Трасса из Хаапсалу в Rame
Длина трассы: 2881 км; Время трассы: 31 ч 49 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Хаапсалу до Rame
|
58.94677, 23.54645 | ||
58.94677, 23.54645 - Айнажи (177 км; 2:31) | |||
|
Айнажи | 177 км | 2:31 |
Айнажи - Kuiviži (8 км; 0:05) | |||
|
Kuiviži | 185 км | 2:37 |
Kuiviži - Салацгрива (2 км; 0:01) | |||
|
Салацгрива | 187 км | 2:38 |
Салацгрива - Svētciems (8 км; 0:04) | |||
|
Svētciems | 195 км | 2:43 |
Svētciems - Vitrupe (7 км; 0:04) | |||
|
Vitrupe | 202 км | 2:48 |
Vitrupe - Šķīsterciems (0 км; 0:00) | |||
|
Šķīsterciems | 202 км | 2:48 |
Šķīsterciems - Zaķi (15 км; 0:10) | |||
|
Zaķi | 218 км | 2:58 |
Zaķi - Jelgavkrasti (4 км; 0:02) | |||
|
Jelgavkrasti | 221 км | 3:01 |
Jelgavkrasti - Mustkalni (6 км; 0:03) | |||
|
Mustkalni | 227 км | 3:05 |
Mustkalni - Dunte (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Dunte | 229 км | 3:06 |
Dunte - Adiamünde (11 км; 0:07) | |||
|
Adiamünde | 240 км | 3:13 |
Adiamünde - Liepaine (1 км; 0:00) | |||
|
Liepaine | 242 км | 3:14 |
Liepaine - Саулкрасты (3 км; 0:01) | |||
|
Саулкрасты | 244 км | 3:16 |
Саулкрасты - Ķīšupe 2 (2 км; 0:00) | |||
|
Ķīšupe 2 | 245 км | 3:17 |
Ķīšupe 2 - Saulainā ieleja (1 км; 0:00) | |||
|
Saulainā ieleja | 247 км | 3:18 |
Saulainā ieleja - Саулкрасты (1 км; 0:01) | |||
|
Саулкрасты | 248 км | 3:19 |
Саулкрасты - Badeort (7 км; 0:04) | |||
|
Badeort | 255 км | 3:23 |
Badeort - Lilaste (2 км; 0:01) | |||
|
Lilaste | 257 км | 3:25 |
Lilaste - Siguļi (6 км; 0:04) | |||
|
Siguļi | 263 км | 3:30 |
Siguļi - Адажи (5 км; 0:04) | |||
|
Адажи | 269 км | 3:34 |
Адажи - Alderi (1 км; 0:00) | |||
|
Alderi | 270 км | 3:34 |
Alderi - Stapriņi (1 км; 0:00) | |||
|
Stapriņi | 271 км | 3:35 |
Stapriņi - Baltezers (2 км; 0:01) | |||
|
Baltezers | 274 км | 3:37 |
Baltezers - Alderi (1 км; 0:01) | |||
|
Alderi | 274 км | 3:38 |
Alderi - Baltezers (1 км; 0:01) | |||
|
Baltezers | 275 км | 3:39 |
Baltezers - Рига (4 км; 0:02) | |||
|
Рига | 279 км | 3:42 |
Рига - Tīraine (20 км; 0:22) | |||
|
Tīraine | 300 км | 4:04 |
Tīraine - Medemciems (3 км; 0:02) | |||
|
Medemciems | 302 км | 4:07 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 303 км | 4:07 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 304 км | 4:08 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 309 км | 4:12 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 312 км | 4:14 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 315 км | 4:17 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 319 км | 4:19 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 320 км | 4:20 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 324 км | 4:23 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 326 км | 4:24 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 330 км | 4:28 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 333 км | 4:29 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 347 км | 4:42 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 360 км | 4:53 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 366 км | 5:00 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 369 км | 5:01 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 371 км | 5:02 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 372 км | 5:03 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 374 км | 5:04 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 375 км | 5:05 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 379 км | 5:06 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 380 км | 5:07 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 382 км | 5:08 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 384 км | 5:10 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 385 км | 5:11 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 387 км | 5:12 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 389 км | 5:13 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 390 км | 5:14 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 392 км | 5:16 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 394 км | 5:18 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 395 км | 5:18 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 398 км | 5:20 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 400 км | 5:22 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 403 км | 5:24 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 404 км | 5:25 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 406 км | 5:26 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 408 км | 5:27 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 410 км | 5:29 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 412 км | 5:30 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 413 км | 5:30 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 414 км | 5:31 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 416 км | 5:33 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 419 км | 5:35 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 420 км | 5:35 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 421 км | 5:37 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 426 км | 5:40 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 429 км | 5:41 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 431 км | 5:43 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 432 км | 5:44 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 433 км | 5:45 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 435 км | 5:46 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 437 км | 5:48 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 440 км | 5:49 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 442 км | 5:51 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 444 км | 5:52 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 445 км | 5:53 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 447 км | 5:54 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 448 км | 5:55 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 449 км | 5:55 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 449 км | 5:55 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 451 км | 5:56 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 451 км | 5:57 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 454 км | 5:59 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 456 км | 6:00 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 456 км | 6:00 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 459 км | 6:02 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 459 км | 6:02 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 461 км | 6:03 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 461 км | 6:03 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 463 км | 6:04 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 463 км | 6:05 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 464 км | 6:05 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 465 км | 6:05 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 465 км | 6:06 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 468 км | 6:08 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 469 км | 6:08 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 469 км | 6:08 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 470 км | 6:09 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 471 км | 6:10 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 472 км | 6:10 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 472 км | 6:11 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 474 км | 6:13 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 475 км | 6:14 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 476 км | 6:14 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 478 км | 6:16 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 479 км | 6:16 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 480 км | 6:18 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 481 км | 6:20 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 482 км | 6:20 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 483 км | 6:20 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 484 км | 6:22 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 486 км | 6:23 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 487 км | 6:24 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 489 км | 6:25 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 490 км | 6:26 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 491 км | 6:26 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 491 км | 6:27 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 492 км | 6:27 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 494 км | 6:29 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 496 км | 6:30 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 496 км | 6:30 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 498 км | 6:31 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 498 км | 6:32 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 500 км | 6:32 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 500 км | 6:33 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 501 км | 6:34 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 503 км | 6:34 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 505 км | 6:36 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 506 км | 6:36 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 507 км | 6:37 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 508 км | 6:38 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 510 км | 6:40 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 514 км | 6:43 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 515 км | 6:43 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 517 км | 6:45 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 519 км | 6:46 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 522 км | 6:48 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 523 км | 6:49 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 523 км | 6:50 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 524 км | 6:51 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 525 км | 6:54 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 527 км | 6:58 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 528 км | 6:59 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 529 км | 7:01 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 531 км | 7:02 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 531 км | 7:02 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 533 км | 7:03 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 534 км | 7:04 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 539 км | 7:06 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 540 км | 7:07 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 541 км | 7:08 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 543 км | 7:09 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 545 км | 7:10 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 547 км | 7:11 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 549 км | 7:12 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 551 км | 7:13 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 551 км | 7:13 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 554 км | 7:14 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 556 км | 7:15 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 558 км | 7:17 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 569 км | 7:27 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 579 км | 7:36 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 586 км | 7:40 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 596 км | 7:45 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 600 км | 7:48 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 622 км | 8:00 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 626 км | 8:03 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 631 км | 8:07 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 633 км | 8:08 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 635 км | 8:09 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 637 км | 8:10 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 640 км | 8:12 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 643 км | 8:13 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 646 км | 8:15 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 654 км | 8:20 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 658 км | 8:22 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 662 км | 8:24 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 663 км | 8:25 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 666 км | 8:27 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 667 км | 8:27 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 668 км | 8:28 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 677 км | 8:35 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 678 км | 8:36 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 683 км | 8:39 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 687 км | 8:41 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 712 км | 8:58 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 721 км | 9:09 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 723 км | 9:10 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 726 км | 9:13 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 731 км | 9:16 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 735 км | 9:18 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 737 км | 9:19 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 737 км | 9:20 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 740 км | 9:21 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 744 км | 9:24 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 746 км | 9:25 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 747 км | 9:26 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 752 км | 9:29 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 754 км | 9:30 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 755 км | 9:31 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 759 км | 9:34 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 765 км | 9:37 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 766 км | 9:38 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 770 км | 9:40 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 771 км | 9:41 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 773 км | 9:42 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 778 км | 9:45 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 785 км | 9:57 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 788 км | 10:00 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 791 км | 10:05 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 795 км | 10:09 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 798 км | 10:10 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 798 км | 10:11 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 801 км | 10:13 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 805 км | 10:16 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 808 км | 10:20 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 812 км | 10:23 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 817 км | 10:27 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 821 км | 10:31 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 822 км | 10:31 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 827 км | 10:34 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 836 км | 10:40 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 837 км | 10:41 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 838 км | 10:41 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 840 км | 10:43 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 842 км | 10:44 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 845 км | 10:46 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 847 км | 10:47 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 849 км | 10:48 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 850 км | 10:48 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 851 км | 10:49 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 853 км | 10:50 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 855 км | 10:51 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 856 км | 10:51 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 858 км | 10:53 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 859 км | 10:53 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 861 км | 10:54 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 864 км | 10:56 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 868 км | 10:58 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 868 км | 10:58 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 870 км | 10:59 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 871 км | 11:00 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 876 км | 11:02 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 879 км | 11:04 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 881 км | 11:05 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 883 км | 11:06 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 886 км | 11:08 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 889 км | 11:10 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 892 км | 11:11 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 898 км | 11:14 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 902 км | 11:17 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 903 км | 11:17 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 904 км | 11:18 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 910 км | 11:21 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 912 км | 11:22 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 913 км | 11:22 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 918 км | 11:25 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 919 км | 11:26 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 923 км | 11:28 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 925 км | 11:29 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 926 км | 11:30 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 929 км | 11:31 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 936 км | 11:37 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 936 км | 11:37 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 939 км | 11:39 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 943 км | 11:41 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 946 км | 11:44 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 952 км | 11:47 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 954 км | 11:48 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 956 км | 11:50 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 959 км | 11:52 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 961 км | 11:54 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 964 км | 11:56 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 968 км | 11:59 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 972 км | 12:02 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 974 км | 12:03 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 975 км | 12:04 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 976 км | 12:05 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 978 км | 12:06 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 981 км | 12:10 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 982 км | 12:11 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 988 км | 12:18 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 988 км | 12:18 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 989 км | 12:19 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 990 км | 12:21 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 992 км | 12:22 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 992 км | 12:23 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 996 км | 12:27 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 999 км | 12:31 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 1001 км | 12:32 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 1004 км | 12:34 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 1005 км | 12:35 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 1008 км | 12:38 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 1009 км | 12:40 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 1011 км | 12:42 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 1011 км | 12:42 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 1014 км | 12:45 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 1017 км | 12:50 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 1021 км | 12:54 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 1023 км | 12:56 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 1025 км | 12:57 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 1026 км | 12:58 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 1028 км | 12:59 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 1029 км | 13:01 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 1034 км | 13:06 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 1034 км | 13:07 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 1036 км | 13:08 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 1040 км | 13:11 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 1043 км | 13:13 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 1045 км | 13:14 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 1047 км | 13:16 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 1052 км | 13:20 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 1054 км | 13:22 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 1056 км | 13:24 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 1059 км | 13:25 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 1063 км | 13:27 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 1065 км | 13:28 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 1066 км | 13:29 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 1070 км | 13:31 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 1073 км | 13:34 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 1074 км | 13:34 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 1077 км | 13:36 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 1081 км | 13:39 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 1082 км | 13:40 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 1084 км | 13:41 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 1086 км | 13:45 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 1088 км | 13:46 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 1090 км | 13:47 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 1091 км | 13:48 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 1095 км | 13:50 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 1098 км | 13:52 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1100 км | 13:53 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1100 км | 13:53 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 1104 км | 13:55 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 1104 км | 13:55 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1106 км | 13:56 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1107 км | 13:57 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1109 км | 13:58 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1110 км | 13:58 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1111 км | 13:59 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1112 км | 13:59 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1116 км | 14:02 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1117 км | 14:02 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1122 км | 14:05 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1125 км | 14:06 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1128 км | 14:08 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1134 км | 14:12 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1137 км | 14:13 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1137 км | 14:14 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1139 км | 14:15 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1141 км | 14:16 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1143 км | 14:17 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1146 км | 14:19 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1149 км | 14:21 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1151 км | 14:22 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1153 км | 14:23 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1154 км | 14:23 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1155 км | 14:24 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1159 км | 14:26 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1171 км | 14:33 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1175 км | 14:35 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1181 км | 14:38 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1184 км | 14:39 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1205 км | 14:51 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1206 км | 14:52 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1210 км | 14:56 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1227 км | 15:05 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1233 км | 15:10 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1239 км | 15:15 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1241 км | 15:16 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1247 км | 15:19 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1251 км | 15:21 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1258 км | 15:25 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1262 км | 15:28 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1265 км | 15:29 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1265 км | 15:29 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1270 км | 15:33 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1276 км | 15:36 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1290 км | 15:46 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1292 км | 15:47 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1298 км | 15:50 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1300 км | 15:51 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1301 км | 15:52 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1305 км | 15:54 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1311 км | 15:57 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1318 км | 16:01 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1327 км | 16:06 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1347 км | 16:21 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1352 км | 16:24 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1358 км | 16:27 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1365 км | 16:31 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1372 км | 16:35 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1377 км | 16:37 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1381 км | 16:40 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1382 км | 16:40 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1387 км | 16:43 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1396 км | 16:48 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1413 км | 16:58 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1418 км | 17:00 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1420 км | 17:02 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1422 км | 17:03 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1424 км | 17:04 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1427 км | 17:05 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1430 км | 17:07 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1434 км | 17:09 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1442 км | 17:14 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1443 км | 17:14 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1450 км | 17:19 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1451 км | 17:19 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1452 км | 17:20 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1454 км | 17:21 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1462 км | 17:26 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1470 км | 17:30 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1471 км | 17:31 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1474 км | 17:32 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1487 км | 17:39 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1490 км | 17:41 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1495 км | 17:44 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1497 км | 17:45 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1498 км | 17:45 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1504 км | 17:48 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1511 км | 17:52 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1512 км | 17:53 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1515 км | 17:54 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1517 км | 17:55 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1521 км | 17:58 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1522 км | 17:58 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1525 км | 18:00 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1527 км | 18:01 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1533 км | 18:04 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1535 км | 18:06 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1538 км | 18:07 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1549 км | 18:13 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1551 км | 18:14 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1555 км | 18:16 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1560 км | 18:19 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1562 км | 18:20 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1564 км | 18:21 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1573 км | 18:26 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1582 км | 18:31 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1589 км | 18:35 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1598 км | 18:39 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1606 км | 18:44 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1607 км | 18:44 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1610 км | 18:46 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1611 км | 18:46 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1618 км | 18:50 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1638 км | 19:02 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1639 км | 19:02 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1641 км | 19:03 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1649 км | 19:07 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1653 км | 19:10 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1654 км | 19:10 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1657 км | 19:12 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1660 км | 19:14 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1664 км | 19:16 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1665 км | 19:16 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1666 км | 19:17 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1674 км | 19:21 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1679 км | 19:24 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1681 км | 19:25 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1682 км | 19:25 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1688 км | 19:28 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1691 км | 19:30 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1694 км | 19:32 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1697 км | 19:34 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1704 км | 19:37 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1706 км | 19:39 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1709 км | 19:40 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1710 км | 19:41 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1715 км | 19:43 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1717 км | 19:44 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1719 км | 19:45 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1724 км | 19:48 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1726 км | 19:49 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1748 км | 20:01 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1757 км | 20:06 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1760 км | 20:08 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1770 км | 20:13 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1770 км | 20:13 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1780 км | 20:19 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1785 км | 20:21 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1786 км | 20:22 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1787 км | 20:23 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1792 км | 20:25 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1802 км | 20:30 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1805 км | 20:32 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1807 км | 20:33 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 1820 км | 20:41 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 1823 км | 20:42 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 1843 км | 20:54 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 1846 км | 20:55 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 1847 км | 20:56 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 1857 км | 21:01 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 1857 км | 21:01 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 1860 км | 21:03 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1864 км | 21:05 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1878 км | 21:13 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 1890 км | 21:20 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 1893 км | 21:21 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 1897 км | 21:24 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 1899 км | 21:25 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 1901 км | 21:26 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 1906 км | 21:29 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 1908 км | 21:29 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 1912 км | 21:33 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 1916 км | 21:35 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 1916 км | 21:35 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 1920 км | 21:37 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 1921 км | 21:38 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 1939 км | 21:48 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 1942 км | 21:49 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 1966 км | 22:04 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 1978 км | 22:11 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 1982 км | 22:14 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 1996 км | 22:22 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 1997 км | 22:22 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 2000 км | 22:24 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 2007 км | 22:28 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 2011 км | 22:30 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 2011 км | 22:30 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 2019 км | 22:34 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 2025 км | 22:38 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 2032 км | 22:42 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 2037 км | 22:44 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 2040 км | 22:46 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 2045 км | 22:48 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 2046 км | 22:49 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 2054 км | 22:53 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 2059 км | 22:56 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 2065 км | 22:59 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 2070 км | 23:02 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 2075 км | 23:05 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 2086 км | 23:12 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 2090 км | 23:14 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 2096 км | 23:18 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 2101 км | 23:21 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 2105 км | 23:25 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 2113 км | 23:29 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 2114 км | 23:30 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 2123 км | 23:34 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 2124 км | 23:35 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 2128 км | 23:37 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 2129 км | 23:37 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 2133 км | 23:39 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 2144 км | 23:47 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 2149 км | 23:50 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 2153 км | 23:52 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 2175 км | 24:04 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 2178 км | 24:06 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 2180 км | 24:07 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 2182 км | 24:08 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 2184 км | 24:10 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 2189 км | 24:12 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 2196 км | 24:16 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 2207 км | 24:22 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 2208 км | 24:23 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 2215 км | 24:26 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 2225 км | 24:31 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 2230 км | 24:34 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 2237 км | 24:38 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 2239 км | 24:39 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 2247 км | 24:44 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 2254 км | 24:49 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 2254 км | 24:49 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 2258 км | 24:51 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 2260 км | 24:52 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 2262 км | 24:53 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 2264 км | 24:54 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 2267 км | 24:58 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 2269 км | 24:59 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 2270 км | 25:00 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 2272 км | 25:01 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 2277 км | 25:04 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 2287 км | 25:12 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 2288 км | 25:14 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 2291 км | 25:18 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 2294 км | 25:21 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 2336 км | 26:25 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 2343 км | 26:35 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 2353 км | 26:46 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 2356 км | 26:48 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 2359 км | 26:49 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 2364 км | 26:52 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 2367 км | 26:54 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 2368 км | 26:54 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 2381 км | 27:01 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 2382 км | 27:02 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 2384 км | 27:02 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 2392 км | 27:07 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 2393 км | 27:08 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 2395 км | 27:08 |
Penenden Heath - Royal British Legion Village (5 км; 0:03) | |||
|
Royal British Legion Village | 2401 км | 27:12 |
Royal British Legion Village - Larkfield (2 км; 0:01) | |||
|
Larkfield | 2403 км | 27:13 |
Larkfield - Leybourne (1 км; 0:00) | |||
|
Leybourne | 2404 км | 27:13 |
Leybourne - Ryarsh (2 км; 0:01) | |||
|
Ryarsh | 2406 км | 27:15 |
Ryarsh - Addington (1 км; 0:00) | |||
|
Addington | 2407 км | 27:15 |
Addington - Wrotham (4 км; 0:02) | |||
|
Wrotham | 2412 км | 27:17 |
Wrotham - Kemsing (6 км; 0:03) | |||
|
Kemsing | 2418 км | 27:21 |
Kemsing - Dunton Green (5 км; 0:02) | |||
|
Dunton Green | 2423 км | 27:24 |
Dunton Green - Brasted (4 км; 0:02) | |||
|
Brasted | 2427 км | 27:26 |
Brasted - Westerham (2 км; 0:01) | |||
|
Westerham | 2429 км | 27:27 |
Westerham - Merstham (17 км; 0:08) | |||
|
Merstham | 2446 км | 27:36 |
Merstham - Gatton (2 км; 0:00) | |||
|
Gatton | 2447 км | 27:37 |
Gatton - Lower Kingswood (2 км; 0:01) | |||
|
Lower Kingswood | 2450 км | 27:38 |
Lower Kingswood - Headley (5 км; 0:02) | |||
|
Headley | 2455 км | 27:41 |
Headley - Leatherhead (4 км; 0:02) | |||
|
Leatherhead | 2459 км | 27:43 |
Leatherhead - Downside (7 км; 0:04) | |||
|
Downside | 2466 км | 27:47 |
Downside - Hatchford (2 км; 0:01) | |||
|
Hatchford | 2469 км | 27:48 |
Hatchford - Wisley (3 км; 0:01) | |||
|
Wisley | 2472 км | 27:50 |
Wisley - Byfleet (1 км; 0:00) | |||
|
Byfleet | 2473 км | 27:51 |
Byfleet - Chertsey (7 км; 0:03) | |||
|
Chertsey | 2480 км | 27:55 |
Chertsey - Thorpe Green (3 км; 0:01) | |||
|
Thorpe Green | 2482 км | 27:56 |
Thorpe Green - Trumpsgreen (1 км; 0:01) | |||
|
Trumpsgreen | 2484 км | 27:57 |
Trumpsgreen - Valley End (6 км; 0:03) | |||
|
Valley End | 2490 км | 28:01 |
Valley End - Windlesham (1 км; 0:00) | |||
|
Windlesham | 2491 км | 28:01 |
Windlesham - Lightwater (1 км; 0:00) | |||
|
Lightwater | 2492 км | 28:02 |
Lightwater - Bagshot (1 км; 0:00) | |||
|
Bagshot | 2493 км | 28:02 |
Bagshot - Frimley (5 км; 0:02) | |||
|
Frimley | 2498 км | 28:05 |
Frimley - Hartley Wintney (11 км; 0:05) | |||
|
Hartley Wintney | 2509 км | 28:11 |
Hartley Wintney - Winchfield (2 км; 0:01) | |||
|
Winchfield | 2511 км | 28:12 |
Winchfield - Бейсингсток (11 км; 0:05) | |||
|
Бейсингсток | 2522 км | 28:18 |
Бейсингсток - Black Dam (1 км; 0:00) | |||
|
Black Dam | 2523 км | 28:19 |
Black Dam - Kings Furlong (1 км; 0:00) | |||
|
Kings Furlong | 2525 км | 28:20 |
Kings Furlong - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2525 км | 28:20 |
Бейсингсток - Cliddesden (2 км; 0:00) | |||
|
Cliddesden | 2527 км | 28:21 |
Cliddesden - Kempshott Park (2 км; 0:01) | |||
|
Kempshott Park | 2529 км | 28:22 |
Kempshott Park - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2530 км | 28:22 |
Бейсингсток - Dummer (2 км; 0:00) | |||
|
Dummer | 2531 км | 28:23 |
Dummer - North Waltham (1 км; 0:00) | |||
|
North Waltham | 2532 км | 28:24 |
North Waltham - Barton Stacey (16 км; 0:09) | |||
|
Barton Stacey | 2547 км | 28:33 |
Barton Stacey - Bransbury (1 км; 0:00) | |||
|
Bransbury | 2548 км | 28:34 |
Bransbury - Forton (1 км; 0:00) | |||
|
Forton | 2549 км | 28:34 |
Forton - Upper Clatford (7 км; 0:03) | |||
|
Upper Clatford | 2556 км | 28:38 |
Upper Clatford - Anna Fields (0 км; 0:00) | |||
|
Anna Fields | 2556 км | 28:38 |
Anna Fields - Burghclere Down (2 км; 0:00) | |||
|
Burghclere Down | 2558 км | 28:39 |
Burghclere Down - Thruxton (4 км; 0:02) | |||
|
Thruxton | 2562 км | 28:42 |
Thruxton - Cholderton (8 км; 0:04) | |||
|
Cholderton | 2570 км | 28:46 |
Cholderton - Amesbury (6 км; 0:02) | |||
|
Amesbury | 2575 км | 28:49 |
Amesbury - Winterbourne Stoke (9 км; 0:05) | |||
|
Winterbourne Stoke | 2585 км | 28:55 |
Winterbourne Stoke - Wylye (9 км; 0:05) | |||
|
Wylye | 2594 км | 29:00 |
Wylye - Fisherton de la Mere (0 км; 0:00) | |||
|
Fisherton de la Mere | 2595 км | 29:00 |
Fisherton de la Mere - Chicklade (9 км; 0:04) | |||
|
Chicklade | 2603 км | 29:05 |
Chicklade - West Knoyle (6 км; 0:04) | |||
|
West Knoyle | 2609 км | 29:09 |
West Knoyle - Mere (3 км; 0:02) | |||
|
Mere | 2613 км | 29:12 |
Mere - Bourton (6 км; 0:04) | |||
|
Bourton | 2619 км | 29:16 |
Bourton - Penselwood (2 км; 0:01) | |||
|
Penselwood | 2622 км | 29:17 |
Penselwood - Stoke Trister (2 км; 0:00) | |||
|
Stoke Trister | 2623 км | 29:18 |
Stoke Trister - Wincanton (2 км; 0:00) | |||
|
Wincanton | 2625 км | 29:19 |
Wincanton - Holton (3 км; 0:02) | |||
|
Holton | 2629 км | 29:21 |
Holton - Maperton (3 км; 0:01) | |||
|
Maperton | 2631 км | 29:22 |
Maperton - Compton Pauncefoot (1 км; 0:00) | |||
|
Compton Pauncefoot | 2633 км | 29:23 |
Compton Pauncefoot - Blackford (1 км; 0:00) | |||
|
Blackford | 2634 км | 29:24 |
Blackford - South Cadbury (1 км; 0:00) | |||
|
South Cadbury | 2635 км | 29:24 |
South Cadbury - Sparkford (2 км; 0:01) | |||
|
Sparkford | 2637 км | 29:25 |
Sparkford - Queen Camel (2 км; 0:01) | |||
|
Queen Camel | 2639 км | 29:26 |
Queen Camel - West Camel (1 км; 0:01) | |||
|
West Camel | 2641 км | 29:28 |
West Camel - Podimore (2 км; 0:01) | |||
|
Podimore | 2643 км | 29:29 |
Podimore - Ilchester (4 км; 0:02) | |||
|
Ilchester | 2647 км | 29:32 |
Ilchester - Tintinhull (4 км; 0:02) | |||
|
Tintinhull | 2651 км | 29:34 |
Tintinhull - Ash (2 км; 0:00) | |||
|
Ash | 2653 км | 29:35 |
Ash - Martock (1 км; 0:00) | |||
|
Martock | 2655 км | 29:36 |
Martock - Stoke-sub-Hamdon (0 км; 0:00) | |||
|
Stoke-sub-Hamdon | 2655 км | 29:36 |
Stoke-sub-Hamdon - Norton-sub-Hamdon (2 км; 0:00) | |||
|
Norton-sub-Hamdon | 2657 км | 29:37 |
Norton-sub-Hamdon - Seavington St Michael (6 км; 0:03) | |||
|
Seavington St Michael | 2662 км | 29:40 |
Seavington St Michael - Stocklinch (4 км; 0:02) | |||
|
Stocklinch | 2666 км | 29:42 |
Stocklinch - Ilton (2 км; 0:01) | |||
|
Ilton | 2668 км | 29:43 |
Ilton - Horton (4 км; 0:02) | |||
|
Horton | 2671 км | 29:46 |
Horton - Rawridge (16 км; 0:11) | |||
|
Rawridge | 2687 км | 29:57 |
Rawridge - Monkton (3 км; 0:02) | |||
|
Monkton | 2690 км | 29:59 |
Monkton - Honiton (4 км; 0:03) | |||
|
Honiton | 2694 км | 30:02 |
Honiton - Littletown (2 км; 0:01) | |||
|
Littletown | 2696 км | 30:04 |
Littletown - Fenny Bridges (2 км; 0:01) | |||
|
Fenny Bridges | 2699 км | 30:05 |
Fenny Bridges - Feniton (2 км; 0:01) | |||
|
Feniton | 2702 км | 30:06 |
Feniton - Marsh Green (7 км; 0:04) | |||
|
Marsh Green | 2709 км | 30:11 |
Marsh Green - Clyst Honiton (6 км; 0:03) | |||
|
Clyst Honiton | 2715 км | 30:14 |
Clyst Honiton - Clyst St Mary (3 км; 0:02) | |||
|
Clyst St Mary | 2718 км | 30:16 |
Clyst St Mary - Топшем (2 км; 0:01) | |||
|
Топшем | 2721 км | 30:18 |
Топшем - Эксминстер (2 км; 0:01) | |||
|
Эксминстер | 2724 км | 30:19 |
Эксминстер - Ide (5 км; 0:03) | |||
|
Ide | 2729 км | 30:22 |
Ide - Longdown (2 км; 0:01) | |||
|
Longdown | 2732 км | 30:24 |
Longdown - Whitestone (1 км; 0:00) | |||
|
Whitestone | 2733 км | 30:25 |
Whitestone - Pathfinder Village (2 км; 0:00) | |||
|
Pathfinder Village | 2735 км | 30:26 |
Pathfinder Village - Tedburn St Mary (2 км; 0:01) | |||
|
Tedburn St Mary | 2737 км | 30:27 |
Tedburn St Mary - Cheriton Bishop (4 км; 0:02) | |||
|
Cheriton Bishop | 2742 км | 30:29 |
Cheriton Bishop - Crockernwell (3 км; 0:01) | |||
|
Crockernwell | 2745 км | 30:31 |
Crockernwell - Whiddon Down (6 км; 0:03) | |||
|
Whiddon Down | 2751 км | 30:34 |
Whiddon Down - Sticklepath (6 км; 0:03) | |||
|
Sticklepath | 2756 км | 30:37 |
Sticklepath - Okemoor Park (5 км; 0:02) | |||
|
Okemoor Park | 2761 км | 30:40 |
Okemoor Park - Meldon (4 км; 0:02) | |||
|
Meldon | 2765 км | 30:42 |
Meldon - Sourton (5 км; 0:02) | |||
|
Sourton | 2769 км | 30:44 |
Sourton - Broadwoodwidger (11 км; 0:06) | |||
|
Broadwoodwidger | 2781 км | 30:50 |
Broadwoodwidger - Liftondown (5 км; 0:02) | |||
|
Liftondown | 2786 км | 30:53 |
Liftondown - Лонсестон (4 км; 0:02) | |||
|
Лонсестон | 2790 км | 30:55 |
Лонсестон - Tregadillet (5 км; 0:02) | |||
|
Tregadillet | 2794 км | 30:58 |
Tregadillet - Polyphant (3 км; 0:01) | |||
|
Polyphant | 2798 км | 31:00 |
Polyphant - Lewannick (1 км; 0:00) | |||
|
Lewannick | 2798 км | 31:00 |
Lewannick - Five Lanes (4 км; 0:02) | |||
|
Five Lanes | 2803 км | 31:02 |
Five Lanes - Бодмин (20 км; 0:12) | |||
|
Бодмин | 2823 км | 31:15 |
Бодмин - Lanivet (8 км; 0:04) | |||
|
Lanivet | 2831 км | 31:19 |
Lanivet - Roche (6 км; 0:03) | |||
|
Roche | 2837 км | 31:22 |
Roche - Indian Queens (8 км; 0:05) | |||
|
Indian Queens | 2845 км | 31:27 |
Indian Queens - Fraddon (0 км; 0:00) | |||
|
Fraddon | 2845 км | 31:28 |
Fraddon - St Enoder (3 км; 0:01) | |||
|
St Enoder | 2848 км | 31:29 |
St Enoder - Труро (15 км; 0:07) | |||
|
Труро | 2862 км | 31:37 |
Труро - Kea (4 км; 0:02) | |||
|
Kea | 2866 км | 31:39 |
Kea - Playing Place (2 км; 0:00) | |||
|
Playing Place | 2868 км | 31:40 |
Playing Place - Carnon Downs (2 км; 0:01) | |||
|
Carnon Downs | 2870 км | 31:41 |
Carnon Downs - Devoran (1 км; 0:00) | |||
|
Devoran | 2871 км | 31:42 |
Devoran - Church Town (1 км; 0:00) | |||
|
Church Town | 2872 км | 31:43 |
Church Town - Perranarworthal (1 км; 0:00) | |||
|
Perranarworthal | 2874 км | 31:43 |
Perranarworthal - Ponsanooth (0 км; 0:00) | |||
|
Ponsanooth | 2874 км | 31:43 |
Ponsanooth - Tremough (4 км; 0:02) | |||
|
Tremough | 2878 км | 31:46 |
Tremough - Rame (4 км; 0:02) | |||
|
Rame | 2882 км | 31:49 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Хаапсалу Rame составляет 2881 км.
Удалось составить маршрут из Хаапсалу в Rame через Рига, Елгава, Калининград, Быдгощ, Gelsenkirchen, Мёрс, Антверпен.
Трасса Хаапсалу Rame имеет длину 2881 км, а протяженность от Хаапсалу до Rame по прямой - 2073 км. Расчетное время движения по трассе Хаапсалу Rame составляет 31:49. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Хаапсалу Rame в милях: 1790.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Хаапсалу Rame в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Хаапсалу до Rame через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Хаапсалу до Rame были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Хаапсалу Rame примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Санкт-Петербург Казань;
- 3 маршрута от Челябинска до Казани;
- 4 пути между Красноярском и Новосибирском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: