Карта от Хаапсалу до Rame
Протяженность: 2881 км; Время: 31 ч 49 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Хаапсалу в Rame на машине
|
58.94676, 23.54644 | ||
58.94676, 23.54644 - Айнажи (177 км; 2:31) | |||
|
Айнажи | 177 км | 2:31 |
Айнажи - Kuiviži (8 км; 0:05) | |||
|
Kuiviži | 185 км | 2:37 |
Kuiviži - Салацгрива (2 км; 0:01) | |||
|
Салацгрива | 187 км | 2:38 |
Салацгрива - Svētciems (8 км; 0:04) | |||
|
Svētciems | 195 км | 2:43 |
Svētciems - Vitrupe (7 км; 0:04) | |||
|
Vitrupe | 202 км | 2:48 |
Vitrupe - Šķīsterciems (0 км; 0:00) | |||
|
Šķīsterciems | 202 км | 2:48 |
Šķīsterciems - Zaķi (15 км; 0:10) | |||
|
Zaķi | 218 км | 2:58 |
Zaķi - Jelgavkrasti (4 км; 0:02) | |||
|
Jelgavkrasti | 221 км | 3:01 |
Jelgavkrasti - Mustkalni (6 км; 0:03) | |||
|
Mustkalni | 227 км | 3:05 |
Mustkalni - Dunte (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Dunte | 229 км | 3:06 |
Dunte - Adiamünde (11 км; 0:07) | |||
|
Adiamünde | 240 км | 3:13 |
Adiamünde - Liepaine (1 км; 0:00) | |||
|
Liepaine | 242 км | 3:14 |
Liepaine - Саулкрасты (3 км; 0:01) | |||
|
Саулкрасты | 244 км | 3:16 |
Саулкрасты - Ķīšupe 2 (2 км; 0:00) | |||
|
Ķīšupe 2 | 245 км | 3:17 |
Ķīšupe 2 - Saulainā ieleja (1 км; 0:00) | |||
|
Saulainā ieleja | 247 км | 3:18 |
Saulainā ieleja - Саулкрасты (1 км; 0:01) | |||
|
Саулкрасты | 248 км | 3:19 |
Саулкрасты - Badeort (7 км; 0:04) | |||
|
Badeort | 255 км | 3:23 |
Badeort - Lilaste (2 км; 0:01) | |||
|
Lilaste | 257 км | 3:25 |
Lilaste - Siguļi (6 км; 0:04) | |||
|
Siguļi | 263 км | 3:30 |
Siguļi - Адажи (5 км; 0:04) | |||
|
Адажи | 269 км | 3:34 |
Адажи - Alderi (1 км; 0:00) | |||
|
Alderi | 270 км | 3:34 |
Alderi - Stapriņi (1 км; 0:00) | |||
|
Stapriņi | 271 км | 3:35 |
Stapriņi - Baltezers (2 км; 0:01) | |||
|
Baltezers | 274 км | 3:37 |
Baltezers - Alderi (1 км; 0:01) | |||
|
Alderi | 274 км | 3:38 |
Alderi - Baltezers (1 км; 0:01) | |||
|
Baltezers | 275 км | 3:39 |
Baltezers - Рига (4 км; 0:02) | |||
|
Рига | 279 км | 3:42 |
Рига - Tīraine (20 км; 0:22) | |||
|
Tīraine | 300 км | 4:04 |
Tīraine - Medemciems (3 км; 0:02) | |||
|
Medemciems | 302 км | 4:07 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 303 км | 4:07 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 304 км | 4:08 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 309 км | 4:12 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 312 км | 4:14 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 315 км | 4:17 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 319 км | 4:19 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 320 км | 4:20 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 324 км | 4:23 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 326 км | 4:24 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 330 км | 4:27 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 333 км | 4:29 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 347 км | 4:42 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 360 км | 4:53 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 366 км | 5:00 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 369 км | 5:01 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 371 км | 5:02 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 372 км | 5:03 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 374 км | 5:04 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 375 км | 5:05 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 379 км | 5:06 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 380 км | 5:07 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 382 км | 5:08 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 384 км | 5:10 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 385 км | 5:11 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 387 км | 5:12 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 389 км | 5:13 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 390 км | 5:14 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 392 км | 5:16 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 394 км | 5:18 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 395 км | 5:18 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 398 км | 5:20 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 400 км | 5:22 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 403 км | 5:24 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 404 км | 5:25 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 406 км | 5:26 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 408 км | 5:27 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 410 км | 5:29 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 412 км | 5:30 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 413 км | 5:30 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 414 км | 5:31 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 416 км | 5:33 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 419 км | 5:35 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 420 км | 5:35 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 421 км | 5:37 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 426 км | 5:40 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 429 км | 5:41 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 431 км | 5:43 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 432 км | 5:44 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 433 км | 5:45 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 435 км | 5:46 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 437 км | 5:47 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 440 км | 5:49 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 442 км | 5:51 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 444 км | 5:52 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 445 км | 5:53 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 447 км | 5:54 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 448 км | 5:55 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 449 км | 5:55 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 449 км | 5:55 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 451 км | 5:56 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 451 км | 5:57 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 454 км | 5:58 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 456 км | 6:00 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 456 км | 6:00 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 459 км | 6:02 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 459 км | 6:02 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 461 км | 6:03 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 461 км | 6:03 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 463 км | 6:04 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 463 км | 6:05 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 464 км | 6:05 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 465 км | 6:05 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 465 км | 6:06 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 468 км | 6:08 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 469 км | 6:08 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 469 км | 6:08 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 470 км | 6:09 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 471 км | 6:10 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 472 км | 6:10 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 472 км | 6:11 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 474 км | 6:13 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 475 км | 6:14 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 476 км | 6:14 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 478 км | 6:16 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 479 км | 6:16 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 480 км | 6:18 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 481 км | 6:20 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 482 км | 6:20 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 483 км | 6:20 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 484 км | 6:22 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 486 км | 6:23 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 487 км | 6:24 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 489 км | 6:25 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 490 км | 6:26 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 491 км | 6:26 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 491 км | 6:27 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 492 км | 6:27 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 494 км | 6:29 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 496 км | 6:30 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 496 км | 6:30 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 498 км | 6:31 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 498 км | 6:32 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 500 км | 6:32 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 500 км | 6:33 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 501 км | 6:34 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 503 км | 6:34 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 505 км | 6:36 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 506 км | 6:36 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 507 км | 6:37 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 508 км | 6:38 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 510 км | 6:40 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 514 км | 6:43 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 515 км | 6:43 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 517 км | 6:45 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 519 км | 6:46 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 522 км | 6:48 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 523 км | 6:49 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 523 км | 6:50 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 524 км | 6:50 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 525 км | 6:54 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 527 км | 6:58 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 528 км | 6:59 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 529 км | 7:01 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 531 км | 7:02 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 531 км | 7:02 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 533 км | 7:03 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 534 км | 7:04 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 539 км | 7:06 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 540 км | 7:07 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 541 км | 7:08 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 543 км | 7:09 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 545 км | 7:10 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 547 км | 7:11 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 549 км | 7:12 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 551 км | 7:13 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 551 км | 7:13 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 554 км | 7:14 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 556 км | 7:15 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 558 км | 7:17 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 569 км | 7:27 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 579 км | 7:36 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 586 км | 7:40 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 596 км | 7:45 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 600 км | 7:48 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 622 км | 8:00 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 626 км | 8:03 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 631 км | 8:06 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 633 км | 8:08 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 635 км | 8:09 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 637 км | 8:10 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 640 км | 8:12 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 643 км | 8:13 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 646 км | 8:15 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 654 км | 8:20 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 658 км | 8:22 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 662 км | 8:24 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 663 км | 8:25 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 666 км | 8:27 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 667 км | 8:27 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 668 км | 8:28 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 677 км | 8:35 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 678 км | 8:36 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 683 км | 8:39 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 687 км | 8:41 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 712 км | 8:58 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 721 км | 9:09 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 722 км | 9:10 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 726 км | 9:13 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 731 км | 9:16 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 735 км | 9:18 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 737 км | 9:19 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 737 км | 9:20 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 740 км | 9:21 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 744 км | 9:24 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 746 км | 9:25 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 747 км | 9:26 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 752 км | 9:29 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 754 км | 9:30 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 755 км | 9:31 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 759 км | 9:34 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 765 км | 9:37 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 766 км | 9:38 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 770 км | 9:40 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 771 км | 9:41 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 772 км | 9:41 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 777 км | 9:45 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 785 км | 9:56 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 788 км | 10:00 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 791 км | 10:05 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 795 км | 10:09 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 798 км | 10:10 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 798 км | 10:10 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 801 км | 10:13 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 805 км | 10:16 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 808 км | 10:20 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 812 км | 10:23 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 817 км | 10:27 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 821 км | 10:30 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 822 км | 10:31 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 827 км | 10:33 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 836 км | 10:40 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 837 км | 10:41 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 838 км | 10:41 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 840 км | 10:43 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 842 км | 10:44 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 845 км | 10:46 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 847 км | 10:47 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 849 км | 10:48 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 850 км | 10:48 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 851 км | 10:49 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 853 км | 10:50 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 855 км | 10:51 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 856 км | 10:51 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 858 км | 10:52 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 859 км | 10:53 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 861 км | 10:54 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 864 км | 10:56 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 868 км | 10:58 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 868 км | 10:58 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 870 км | 10:59 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 871 км | 11:00 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 876 км | 11:02 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 879 км | 11:04 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 881 км | 11:05 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 883 км | 11:06 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 886 км | 11:08 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 889 км | 11:10 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 892 км | 11:11 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 898 км | 11:14 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 902 км | 11:17 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 903 км | 11:17 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 904 км | 11:18 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 910 км | 11:21 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 912 км | 11:22 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 913 км | 11:22 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 918 км | 11:25 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 919 км | 11:26 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 923 км | 11:28 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 925 км | 11:29 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 926 км | 11:30 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 929 км | 11:31 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 936 км | 11:37 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 936 км | 11:37 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 939 км | 11:39 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 943 км | 11:41 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 946 км | 11:43 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 952 км | 11:47 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 954 км | 11:48 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 956 км | 11:49 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 959 км | 11:52 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 961 км | 11:54 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 964 км | 11:56 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 968 км | 11:59 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 972 км | 12:02 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 974 км | 12:03 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 975 км | 12:04 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 976 км | 12:05 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 978 км | 12:06 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 981 км | 12:10 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 982 км | 12:11 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 988 км | 12:18 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 988 км | 12:18 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 989 км | 12:19 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 990 км | 12:21 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 992 км | 12:22 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 992 км | 12:23 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 996 км | 12:27 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 999 км | 12:31 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 1001 км | 12:32 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 1004 км | 12:34 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 1005 км | 12:35 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 1008 км | 12:38 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 1009 км | 12:40 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 1011 км | 12:42 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 1011 км | 12:42 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 1013 км | 12:45 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 1017 км | 12:50 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 1020 км | 12:54 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 1023 км | 12:56 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 1025 км | 12:57 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 1026 км | 12:58 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 1028 км | 12:59 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 1029 км | 13:01 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 1034 км | 13:06 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 1034 км | 13:06 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 1036 км | 13:08 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 1040 км | 13:11 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 1043 км | 13:13 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 1045 км | 13:14 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 1047 км | 13:16 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 1052 км | 13:20 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 1054 км | 13:22 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 1056 км | 13:23 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 1059 км | 13:25 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 1063 км | 13:27 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 1065 км | 13:28 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 1066 км | 13:29 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 1070 км | 13:31 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 1073 км | 13:33 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 1074 км | 13:34 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 1077 км | 13:36 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 1081 км | 13:39 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 1082 км | 13:39 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 1083 км | 13:41 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 1086 км | 13:45 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 1088 км | 13:46 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 1090 км | 13:47 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 1091 км | 13:48 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 1095 км | 13:50 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 1098 км | 13:51 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1100 км | 13:52 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1100 км | 13:53 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 1104 км | 13:55 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 1104 км | 13:55 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1106 км | 13:56 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1107 км | 13:57 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1109 км | 13:57 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1110 км | 13:58 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1111 км | 13:59 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1112 км | 13:59 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1116 км | 14:02 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1117 км | 14:02 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1122 км | 14:05 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1125 км | 14:06 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1128 км | 14:08 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1134 км | 14:12 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1137 км | 14:13 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1137 км | 14:13 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1139 км | 14:15 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1141 км | 14:16 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1143 км | 14:17 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1146 км | 14:19 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1149 км | 14:21 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1151 км | 14:22 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1153 км | 14:23 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1154 км | 14:23 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1155 км | 14:24 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1159 км | 14:26 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1171 км | 14:33 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1175 км | 14:35 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1181 км | 14:38 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1183 км | 14:39 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1205 км | 14:51 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1206 км | 14:52 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1210 км | 14:56 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1227 км | 15:05 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1233 км | 15:10 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1239 км | 15:15 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1241 км | 15:16 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1247 км | 15:19 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1251 км | 15:21 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1258 км | 15:25 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1262 км | 15:28 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1264 км | 15:29 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1265 км | 15:29 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1270 км | 15:33 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1276 км | 15:36 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1290 км | 15:45 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1292 км | 15:47 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1298 км | 15:50 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1300 км | 15:51 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1301 км | 15:52 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1305 км | 15:54 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1310 км | 15:57 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1318 км | 16:01 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1327 км | 16:06 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1347 км | 16:20 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1352 км | 16:24 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1358 км | 16:27 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1365 км | 16:31 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1372 км | 16:35 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1377 км | 16:37 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1381 км | 16:39 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1382 км | 16:40 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1387 км | 16:43 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1395 км | 16:47 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1413 км | 16:58 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1418 км | 17:00 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1420 км | 17:01 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1422 км | 17:02 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1424 км | 17:04 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1427 км | 17:05 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1430 км | 17:07 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1434 км | 17:09 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1442 км | 17:14 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1443 км | 17:14 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1450 км | 17:18 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1450 км | 17:19 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1452 км | 17:20 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1454 км | 17:21 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1462 км | 17:25 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1470 км | 17:30 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1471 км | 17:31 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1474 км | 17:32 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1487 км | 17:39 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1490 км | 17:41 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1495 км | 17:43 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1497 км | 17:45 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1498 км | 17:45 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1504 км | 17:48 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1511 км | 17:52 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1512 км | 17:53 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1515 км | 17:54 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1517 км | 17:55 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1521 км | 17:58 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1522 км | 17:58 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1525 км | 18:00 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1527 км | 18:01 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1533 км | 18:04 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1535 км | 18:05 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1538 км | 18:06 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1549 км | 18:12 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1551 км | 18:14 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1555 км | 18:16 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1559 км | 18:18 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1562 км | 18:19 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1564 км | 18:21 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1573 км | 18:26 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1582 км | 18:31 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1589 км | 18:34 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1598 км | 18:39 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1606 км | 18:44 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1607 км | 18:44 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1610 км | 18:46 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1611 км | 18:46 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1618 км | 18:50 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1638 км | 19:01 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1639 км | 19:02 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1641 км | 19:03 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1649 км | 19:07 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1653 км | 19:09 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1654 км | 19:10 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1657 км | 19:12 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1660 км | 19:13 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1664 км | 19:16 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1665 км | 19:16 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1666 км | 19:17 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1674 км | 19:21 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1679 км | 19:24 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1681 км | 19:25 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1682 км | 19:25 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1688 км | 19:28 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1691 км | 19:30 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1694 км | 19:32 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1697 км | 19:33 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1704 км | 19:37 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1706 км | 19:38 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1709 км | 19:40 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1710 км | 19:41 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1715 км | 19:43 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1717 км | 19:44 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1719 км | 19:45 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1724 км | 19:48 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1726 км | 19:49 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1748 км | 20:01 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1757 км | 20:06 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1760 км | 20:08 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1769 км | 20:13 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1770 км | 20:13 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1780 км | 20:19 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1785 км | 20:21 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1786 км | 20:22 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1787 км | 20:22 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1792 км | 20:25 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1802 км | 20:30 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1805 км | 20:32 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1807 км | 20:33 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 1820 км | 20:41 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 1823 км | 20:42 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 1843 км | 20:53 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 1846 км | 20:55 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 1847 км | 20:56 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 1857 км | 21:01 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 1857 км | 21:01 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 1860 км | 21:03 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1864 км | 21:05 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1878 км | 21:12 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 1890 км | 21:19 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 1893 км | 21:21 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 1897 км | 21:24 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 1899 км | 21:25 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 1901 км | 21:26 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 1906 км | 21:29 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 1908 км | 21:29 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 1912 км | 21:32 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 1916 км | 21:34 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 1916 км | 21:34 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 1920 км | 21:37 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 1921 км | 21:38 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 1939 км | 21:48 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 1942 км | 21:49 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 1966 км | 22:04 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 1978 км | 22:11 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 1982 км | 22:14 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 1996 км | 22:21 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 1997 км | 22:22 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 2000 км | 22:24 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 2007 км | 22:28 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 2011 км | 22:30 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 2011 км | 22:30 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 2019 км | 22:34 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 2025 км | 22:37 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 2032 км | 22:41 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 2037 км | 22:44 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 2040 км | 22:46 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 2045 км | 22:48 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 2046 км | 22:49 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 2054 км | 22:53 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 2059 км | 22:56 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 2065 км | 22:59 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 2070 км | 23:02 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 2075 км | 23:05 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 2086 км | 23:12 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 2090 км | 23:14 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 2096 км | 23:18 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 2101 км | 23:20 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 2105 км | 23:25 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 2113 км | 23:29 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 2114 км | 23:29 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 2123 км | 23:34 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 2124 км | 23:34 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 2128 км | 23:37 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 2129 км | 23:37 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 2133 км | 23:39 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 2144 км | 23:47 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 2149 км | 23:50 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 2153 км | 23:52 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 2174 км | 24:04 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 2178 км | 24:05 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 2180 км | 24:07 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 2182 км | 24:08 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 2184 км | 24:09 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 2189 км | 24:12 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 2196 км | 24:16 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 2207 км | 24:22 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 2208 км | 24:22 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 2215 км | 24:26 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 2225 км | 24:31 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 2230 км | 24:34 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 2237 км | 24:38 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 2239 км | 24:39 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 2247 км | 24:44 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 2254 км | 24:48 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 2254 км | 24:49 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 2258 км | 24:51 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 2260 км | 24:52 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 2262 км | 24:53 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 2264 км | 24:54 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 2267 км | 24:58 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 2269 км | 24:59 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 2270 км | 25:00 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 2272 км | 25:01 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 2277 км | 25:04 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 2287 км | 25:12 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 2288 км | 25:13 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 2291 км | 25:18 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 2294 км | 25:21 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 2336 км | 26:25 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 2343 км | 26:35 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 2353 км | 26:46 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 2356 км | 26:47 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 2359 км | 26:49 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 2364 км | 26:51 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 2367 км | 26:53 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 2368 км | 26:54 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 2381 км | 27:01 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 2382 км | 27:02 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 2384 км | 27:02 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 2392 км | 27:07 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 2393 км | 27:07 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 2395 км | 27:08 |
Penenden Heath - Royal British Legion Village (5 км; 0:03) | |||
|
Royal British Legion Village | 2401 км | 27:11 |
Royal British Legion Village - Larkfield (2 км; 0:01) | |||
|
Larkfield | 2403 км | 27:13 |
Larkfield - Leybourne (1 км; 0:00) | |||
|
Leybourne | 2404 км | 27:13 |
Leybourne - Ryarsh (2 км; 0:01) | |||
|
Ryarsh | 2406 км | 27:14 |
Ryarsh - Addington (1 км; 0:00) | |||
|
Addington | 2407 км | 27:15 |
Addington - Wrotham (4 км; 0:02) | |||
|
Wrotham | 2412 км | 27:17 |
Wrotham - Kemsing (6 км; 0:03) | |||
|
Kemsing | 2418 км | 27:21 |
Kemsing - Dunton Green (5 км; 0:02) | |||
|
Dunton Green | 2423 км | 27:24 |
Dunton Green - Brasted (4 км; 0:02) | |||
|
Brasted | 2427 км | 27:26 |
Brasted - Westerham (2 км; 0:01) | |||
|
Westerham | 2429 км | 27:27 |
Westerham - Merstham (17 км; 0:08) | |||
|
Merstham | 2446 км | 27:36 |
Merstham - Gatton (2 км; 0:00) | |||
|
Gatton | 2447 км | 27:37 |
Gatton - Lower Kingswood (2 км; 0:01) | |||
|
Lower Kingswood | 2450 км | 27:38 |
Lower Kingswood - Headley (5 км; 0:02) | |||
|
Headley | 2455 км | 27:41 |
Headley - Leatherhead (4 км; 0:02) | |||
|
Leatherhead | 2459 км | 27:43 |
Leatherhead - Downside (7 км; 0:04) | |||
|
Downside | 2466 км | 27:47 |
Downside - Hatchford (2 км; 0:01) | |||
|
Hatchford | 2469 км | 27:48 |
Hatchford - Wisley (3 км; 0:01) | |||
|
Wisley | 2472 км | 27:50 |
Wisley - Byfleet (1 км; 0:00) | |||
|
Byfleet | 2473 км | 27:51 |
Byfleet - Chertsey (7 км; 0:03) | |||
|
Chertsey | 2480 км | 27:54 |
Chertsey - Thorpe Green (3 км; 0:01) | |||
|
Thorpe Green | 2482 км | 27:56 |
Thorpe Green - Trumpsgreen (1 км; 0:01) | |||
|
Trumpsgreen | 2483 км | 27:57 |
Trumpsgreen - Valley End (6 км; 0:03) | |||
|
Valley End | 2490 км | 28:00 |
Valley End - Windlesham (1 км; 0:00) | |||
|
Windlesham | 2491 км | 28:01 |
Windlesham - Lightwater (1 км; 0:00) | |||
|
Lightwater | 2492 км | 28:02 |
Lightwater - Bagshot (1 км; 0:00) | |||
|
Bagshot | 2493 км | 28:02 |
Bagshot - Frimley (5 км; 0:02) | |||
|
Frimley | 2498 км | 28:05 |
Frimley - Hartley Wintney (11 км; 0:05) | |||
|
Hartley Wintney | 2509 км | 28:11 |
Hartley Wintney - Winchfield (2 км; 0:01) | |||
|
Winchfield | 2511 км | 28:12 |
Winchfield - Бейсингсток (11 км; 0:05) | |||
|
Бейсингсток | 2522 км | 28:18 |
Бейсингсток - Black Dam (1 км; 0:00) | |||
|
Black Dam | 2523 км | 28:19 |
Black Dam - Kings Furlong (1 км; 0:00) | |||
|
Kings Furlong | 2525 км | 28:19 |
Kings Furlong - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2525 км | 28:20 |
Бейсингсток - Cliddesden (2 км; 0:00) | |||
|
Cliddesden | 2527 км | 28:21 |
Cliddesden - Kempshott Park (2 км; 0:01) | |||
|
Kempshott Park | 2529 км | 28:22 |
Kempshott Park - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2530 км | 28:22 |
Бейсингсток - Dummer (2 км; 0:00) | |||
|
Dummer | 2531 км | 28:23 |
Dummer - North Waltham (1 км; 0:00) | |||
|
North Waltham | 2532 км | 28:23 |
North Waltham - Barton Stacey (16 км; 0:09) | |||
|
Barton Stacey | 2547 км | 28:33 |
Barton Stacey - Bransbury (1 км; 0:00) | |||
|
Bransbury | 2548 км | 28:34 |
Bransbury - Forton (1 км; 0:00) | |||
|
Forton | 2549 км | 28:34 |
Forton - Upper Clatford (7 км; 0:03) | |||
|
Upper Clatford | 2556 км | 28:38 |
Upper Clatford - Anna Fields (0 км; 0:00) | |||
|
Anna Fields | 2556 км | 28:38 |
Anna Fields - Burghclere Down (2 км; 0:00) | |||
|
Burghclere Down | 2558 км | 28:39 |
Burghclere Down - Thruxton (4 км; 0:02) | |||
|
Thruxton | 2562 км | 28:41 |
Thruxton - Cholderton (8 км; 0:04) | |||
|
Cholderton | 2570 км | 28:46 |
Cholderton - Amesbury (6 км; 0:02) | |||
|
Amesbury | 2575 км | 28:49 |
Amesbury - Winterbourne Stoke (9 км; 0:05) | |||
|
Winterbourne Stoke | 2585 км | 28:54 |
Winterbourne Stoke - Wylye (9 км; 0:05) | |||
|
Wylye | 2594 км | 29:00 |
Wylye - Fisherton de la Mere (0 км; 0:00) | |||
|
Fisherton de la Mere | 2594 км | 29:00 |
Fisherton de la Mere - Chicklade (9 км; 0:04) | |||
|
Chicklade | 2603 км | 29:05 |
Chicklade - West Knoyle (6 км; 0:04) | |||
|
West Knoyle | 2609 км | 29:09 |
West Knoyle - Mere (3 км; 0:02) | |||
|
Mere | 2613 км | 29:11 |
Mere - Bourton (6 км; 0:04) | |||
|
Bourton | 2619 км | 29:15 |
Bourton - Penselwood (2 км; 0:01) | |||
|
Penselwood | 2622 км | 29:17 |
Penselwood - Stoke Trister (2 км; 0:00) | |||
|
Stoke Trister | 2623 км | 29:18 |
Stoke Trister - Wincanton (2 км; 0:00) | |||
|
Wincanton | 2625 км | 29:19 |
Wincanton - Holton (3 км; 0:02) | |||
|
Holton | 2629 км | 29:21 |
Holton - Maperton (3 км; 0:01) | |||
|
Maperton | 2631 км | 29:22 |
Maperton - Compton Pauncefoot (1 км; 0:00) | |||
|
Compton Pauncefoot | 2633 км | 29:23 |
Compton Pauncefoot - Blackford (1 км; 0:00) | |||
|
Blackford | 2634 км | 29:23 |
Blackford - South Cadbury (1 км; 0:00) | |||
|
South Cadbury | 2635 км | 29:24 |
South Cadbury - Sparkford (2 км; 0:01) | |||
|
Sparkford | 2637 км | 29:25 |
Sparkford - Queen Camel (2 км; 0:01) | |||
|
Queen Camel | 2639 км | 29:26 |
Queen Camel - West Camel (1 км; 0:01) | |||
|
West Camel | 2641 км | 29:27 |
West Camel - Podimore (2 км; 0:01) | |||
|
Podimore | 2643 км | 29:29 |
Podimore - Ilchester (4 км; 0:02) | |||
|
Ilchester | 2647 км | 29:32 |
Ilchester - Tintinhull (4 км; 0:02) | |||
|
Tintinhull | 2651 км | 29:34 |
Tintinhull - Ash (2 км; 0:00) | |||
|
Ash | 2653 км | 29:35 |
Ash - Martock (1 км; 0:00) | |||
|
Martock | 2655 км | 29:35 |
Martock - Stoke-sub-Hamdon (0 км; 0:00) | |||
|
Stoke-sub-Hamdon | 2655 км | 29:36 |
Stoke-sub-Hamdon - Norton-sub-Hamdon (2 км; 0:00) | |||
|
Norton-sub-Hamdon | 2657 км | 29:36 |
Norton-sub-Hamdon - Seavington St Michael (6 км; 0:03) | |||
|
Seavington St Michael | 2662 км | 29:40 |
Seavington St Michael - Stocklinch (4 км; 0:02) | |||
|
Stocklinch | 2666 км | 29:42 |
Stocklinch - Ilton (2 км; 0:01) | |||
|
Ilton | 2668 км | 29:43 |
Ilton - Horton (4 км; 0:02) | |||
|
Horton | 2671 км | 29:46 |
Horton - Rawridge (16 км; 0:11) | |||
|
Rawridge | 2687 км | 29:57 |
Rawridge - Monkton (3 км; 0:02) | |||
|
Monkton | 2690 км | 29:59 |
Monkton - Honiton (4 км; 0:03) | |||
|
Honiton | 2694 км | 30:02 |
Honiton - Littletown (2 км; 0:01) | |||
|
Littletown | 2696 км | 30:03 |
Littletown - Fenny Bridges (2 км; 0:01) | |||
|
Fenny Bridges | 2699 км | 30:05 |
Fenny Bridges - Feniton (2 км; 0:01) | |||
|
Feniton | 2702 км | 30:06 |
Feniton - Marsh Green (7 км; 0:04) | |||
|
Marsh Green | 2709 км | 30:10 |
Marsh Green - Clyst Honiton (6 км; 0:03) | |||
|
Clyst Honiton | 2715 км | 30:14 |
Clyst Honiton - Clyst St Mary (2 км; 0:02) | |||
|
Clyst St Mary | 2718 км | 30:16 |
Clyst St Mary - Топшем (2 км; 0:01) | |||
|
Топшем | 2721 км | 30:17 |
Топшем - Эксминстер (2 км; 0:01) | |||
|
Эксминстер | 2724 км | 30:19 |
Эксминстер - Ide (5 км; 0:03) | |||
|
Ide | 2729 км | 30:22 |
Ide - Longdown (2 км; 0:01) | |||
|
Longdown | 2732 км | 30:24 |
Longdown - Whitestone (1 км; 0:00) | |||
|
Whitestone | 2733 км | 30:24 |
Whitestone - Pathfinder Village (2 км; 0:00) | |||
|
Pathfinder Village | 2735 км | 30:25 |
Pathfinder Village - Tedburn St Mary (2 км; 0:01) | |||
|
Tedburn St Mary | 2737 км | 30:27 |
Tedburn St Mary - Cheriton Bishop (4 км; 0:02) | |||
|
Cheriton Bishop | 2742 км | 30:29 |
Cheriton Bishop - Crockernwell (3 км; 0:01) | |||
|
Crockernwell | 2745 км | 30:30 |
Crockernwell - Whiddon Down (6 км; 0:03) | |||
|
Whiddon Down | 2751 км | 30:34 |
Whiddon Down - Sticklepath (6 км; 0:03) | |||
|
Sticklepath | 2756 км | 30:37 |
Sticklepath - Okemoor Park (5 км; 0:02) | |||
|
Okemoor Park | 2761 км | 30:40 |
Okemoor Park - Meldon (4 км; 0:02) | |||
|
Meldon | 2765 км | 30:42 |
Meldon - Sourton (5 км; 0:02) | |||
|
Sourton | 2769 км | 30:44 |
Sourton - Broadwoodwidger (11 км; 0:06) | |||
|
Broadwoodwidger | 2781 км | 30:50 |
Broadwoodwidger - Liftondown (5 км; 0:02) | |||
|
Liftondown | 2786 км | 30:53 |
Liftondown - Лонсестон (4 км; 0:02) | |||
|
Лонсестон | 2790 км | 30:55 |
Лонсестон - Tregadillet (5 км; 0:02) | |||
|
Tregadillet | 2794 км | 30:58 |
Tregadillet - Polyphant (3 км; 0:01) | |||
|
Polyphant | 2798 км | 30:59 |
Polyphant - Lewannick (1 км; 0:00) | |||
|
Lewannick | 2798 км | 31:00 |
Lewannick - Five Lanes (4 км; 0:02) | |||
|
Five Lanes | 2803 км | 31:02 |
Five Lanes - Бодмин (20 км; 0:12) | |||
|
Бодмин | 2823 км | 31:14 |
Бодмин - Lanivet (8 км; 0:04) | |||
|
Lanivet | 2831 км | 31:19 |
Lanivet - Roche (6 км; 0:03) | |||
|
Roche | 2837 км | 31:22 |
Roche - Indian Queens (8 км; 0:05) | |||
|
Indian Queens | 2844 км | 31:27 |
Indian Queens - Fraddon (0 км; 0:00) | |||
|
Fraddon | 2845 км | 31:27 |
Fraddon - St Enoder (3 км; 0:01) | |||
|
St Enoder | 2848 км | 31:29 |
St Enoder - Труро (15 км; 0:07) | |||
|
Труро | 2862 км | 31:37 |
Труро - Kea (4 км; 0:02) | |||
|
Kea | 2866 км | 31:39 |
Kea - Playing Place (2 км; 0:00) | |||
|
Playing Place | 2868 км | 31:40 |
Playing Place - Carnon Downs (2 км; 0:01) | |||
|
Carnon Downs | 2870 км | 31:41 |
Carnon Downs - Devoran (1 км; 0:00) | |||
|
Devoran | 2871 км | 31:42 |
Devoran - Church Town (1 км; 0:00) | |||
|
Church Town | 2872 км | 31:42 |
Church Town - Perranarworthal (1 км; 0:00) | |||
|
Perranarworthal | 2874 км | 31:43 |
Perranarworthal - Ponsanooth (0 км; 0:00) | |||
|
Ponsanooth | 2874 км | 31:43 |
Ponsanooth - Tremough (4 км; 0:02) | |||
|
Tremough | 2878 км | 31:45 |
Tremough - Rame (4 км; 0:02) | |||
|
Rame | 2882 км | 31:49 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Хаапсалу Rame по трассе составляет 2881 км.
Удалось составить маршрут из Хаапсалу в Rame через Рига, Елгава, Калининград, Быдгощ, Gelsenkirchen, Мёрс, Антверпен.
На интерактивной карте трасса из Хаапсалу в Rame показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Хаапсалу Rame на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Хаапсалу Rame имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Хаапсалу Rame. Спутниковый режим карты из Хаапсалу в Rame позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Хаапсалу - Rame представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Хаапсалу до Rame не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Хаапсалу до Rame через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Хаапсалу до Rame были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Хаапсалу до Rame примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Санкт-Петербург Казань;
- 3 маршрута от Челябинска до Казани;
- 4 пути между Красноярском и Новосибирском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: