Трасса из Одессы в Тур
Длина трассы: 2887 км; Время трассы: 29 ч 31 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Одессы до Тура
|
Одесса | ||
Одесса - Усатово (11 км; 0:13) | |||
|
Усатово | 11 км | 0:13 |
Усатово - Большая Балка (5 км; 0:02) | |||
|
Большая Балка | 16 км | 0:15 |
Большая Балка - Дачное (4 км; 0:02) | |||
|
Дачное | 20 км | 0:18 |
Дачное - Холодная Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Холодная Балка | 21 км | 0:18 |
Холодная Балка - Алтестово (2 км; 0:01) | |||
|
Алтестово | 23 км | 0:20 |
Алтестово - Елизаветовка (10 км; 0:05) | |||
|
Елизаветовка | 33 км | 0:26 |
Елизаветовка - Хоминка (4 км; 0:01) | |||
|
Хоминка | 36 км | 0:28 |
Хоминка - Причеповка (30 км; 0:16) | |||
|
Причеповка | 66 км | 0:44 |
Причеповка - Радостное (3 км; 0:01) | |||
|
Радостное | 70 км | 0:46 |
Радостное - Петроверовка (26 км; 0:14) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Петроверовка | 96 км | 1:01 |
Петроверовка - Ревова (4 км; 0:02) | |||
|
Ревова | 100 км | 1:03 |
Ревова - Старые Маяки (7 км; 0:04) | |||
|
Старые Маяки | 108 км | 1:07 |
Старые Маяки - Новые Маяки (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Маяки | 113 км | 1:11 |
Новые Маяки - Буцы (1 км; 0:00) | |||
|
Буцы | 114 км | 1:12 |
Буцы - Одаи (3 км; 0:01) | |||
|
Одаи | 118 км | 1:14 |
Одаи - Марьевка (2 км; 0:01) | |||
|
Марьевка | 120 км | 1:15 |
Марьевка - Викторовка (5 км; 0:03) | |||
|
Викторовка | 124 км | 1:18 |
Викторовка - Песчаная Петровка (2 км; 0:01) | |||
|
Песчаная Петровка | 126 км | 1:19 |
Песчаная Петровка - Новогригоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новогригоровка | 131 км | 1:22 |
Новогригоровка - Комаровка (6 км; 0:03) | |||
|
Комаровка | 136 км | 1:25 |
Комаровка - Любашёвка (25 км; 0:17) | |||
|
Любашёвка | 162 км | 1:43 |
Любашёвка - Кривое Озеро (13 км; 0:08) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Кривое Озеро | 176 км | 1:51 |
Кривое Озеро - Мазурово (6 км; 0:04) | |||
|
Мазурово | 182 км | 1:55 |
Мазурово - Луполово (16 км; 0:12) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Луполово | 198 км | 2:08 |
Луполово - Шевченко (9 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 207 км | 2:15 |
Шевченко - Данилова Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Данилова Балка | 212 км | 2:19 |
Данилова Балка - Благовещенское (9 км; 0:05) | |||
|
Благовещенское | 221 км | 2:24 |
Благовещенское - Ладыжинка (22 км; 0:14) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 243 км | 2:38 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 252 км | 2:44 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 264 км | 2:54 |
Умань - Паланка (11 км; 0:09) | |||
|
Паланка | 276 км | 3:03 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 283 км | 3:08 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 284 км | 3:08 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 290 км | 3:12 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 293 км | 3:15 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 295 км | 3:17 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 299 км | 3:20 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 304 км | 3:23 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 309 км | 3:26 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 317 км | 3:30 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 322 км | 3:34 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 326 км | 3:37 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 333 км | 3:45 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 339 км | 3:48 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 345 км | 3:53 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 351 км | 3:57 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 356 км | 4:01 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 358 км | 4:04 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 364 км | 4:07 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 367 км | 4:08 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 368 км | 4:09 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 369 км | 4:10 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 373 км | 4:12 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 373 км | 4:12 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 374 км | 4:13 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 377 км | 4:15 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 385 км | 4:22 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 385 км | 4:22 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 387 км | 4:23 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 392 км | 4:26 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 395 км | 4:28 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 397 км | 4:29 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 400 км | 4:32 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 405 км | 4:36 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 416 км | 4:44 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 418 км | 4:46 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 434 км | 5:03 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 436 км | 5:05 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 438 км | 5:06 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 442 км | 5:09 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 448 км | 5:12 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 449 км | 5:13 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 452 км | 5:15 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 456 км | 5:18 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 457 км | 5:18 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 460 км | 5:21 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 470 км | 5:29 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 474 км | 5:31 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 484 км | 5:38 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 492 км | 5:45 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 502 км | 5:54 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 507 км | 5:58 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 516 км | 6:09 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 524 км | 6:16 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 527 км | 6:19 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 537 км | 6:26 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 553 км | 6:40 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 566 км | 6:47 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 582 км | 6:56 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 588 км | 6:59 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 590 км | 7:00 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 593 км | 7:03 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 596 км | 7:05 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 603 км | 7:09 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 607 км | 7:11 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 613 км | 7:14 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 616 км | 7:16 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 623 км | 7:20 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 627 км | 7:22 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 633 км | 7:26 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 638 км | 7:28 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 638 км | 7:28 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 643 км | 7:32 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 646 км | 7:33 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 647 км | 7:33 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 651 км | 7:37 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 658 км | 7:42 |
Петриков - Озёрная (21 км; 0:16) | |||
|
Озёрная | 679 км | 7:58 |
Озёрная - Зборов (13 км; 0:12) | |||
|
Зборов | 693 км | 8:11 |
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01) | |||
|
Тустоголовы | 695 км | 8:12 |
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01) | |||
|
Присовцы | 697 км | 8:14 |
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) | Тернопольская область - Львовская область | ||
|
Плугов | 708 км | 8:22 |
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02) | |||
|
Зарваница | 711 км | 8:25 |
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03) | |||
|
Струтин | 715 км | 8:28 |
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01) | |||
|
Подгородное | 716 км | 8:30 |
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01) | |||
|
Золочев | 718 км | 8:31 |
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:03) | |||
|
Ясенивци | 722 км | 8:34 |
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:01) | |||
|
Залесье | 725 км | 8:36 |
Залесье - Червоное (2 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 727 км | 8:37 |
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:05) | |||
|
Великая Ольшаница | 735 км | 8:42 |
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01) | |||
|
Новосёлки | 737 км | 8:44 |
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01) | |||
|
Митулин | 740 км | 8:45 |
Митулин - Словита (0 км; 0:00) | |||
|
Словита | 741 км | 8:45 |
Словита - Якторов (3 км; 0:01) | |||
|
Якторов | 744 км | 8:47 |
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04) | |||
|
Подгайчики | 750 км | 8:52 |
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:03) | |||
|
Куровичи | 754 км | 8:55 |
Куровичи - Печения (5 км; 0:04) | |||
|
Печения | 758 км | 9:00 |
Печения - Чижиков (8 км; 0:05) | |||
|
Чижиков | 766 км | 9:05 |
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подберёзцы | 769 км | 9:07 |
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 772 км | 9:09 |
Подгорное - Винники (3 км; 0:01) | |||
|
Винники | 775 км | 9:11 |
Винники - Чишки (2 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 777 км | 9:12 |
Чишки - Сосновка (2 км; 0:01) | |||
|
Сосновка | 779 км | 9:13 |
Сосновка - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:01) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 781 км | 9:14 |
Пасеки-Зубрицкие - Зубра (3 км; 0:03) | |||
|
Зубра | 785 км | 9:18 |
Зубра - Солонка (3 км; 0:02) | |||
|
Солонка | 788 км | 9:20 |
Солонка - Львов (2 км; 0:01) | |||
|
Львов | 790 км | 9:21 |
Львов - Сокольники (0 км; 0:00) | |||
|
Сокольники | 790 км | 9:21 |
Сокольники - Березовка (4 км; 0:01) | |||
|
Березовка | 794 км | 9:23 |
Березовка - Львов (4 км; 0:03) | |||
|
Львов | 798 км | 9:27 |
Львов - Холодновидка (1 км; 0:00) | |||
|
Холодновидка | 799 км | 9:27 |
Холодновидка - Рудно (2 км; 0:01) | |||
|
Рудно | 800 км | 9:28 |
Рудно - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 803 км | 9:30 |
Львов - Рясное-Русское (1 км; 0:01) | |||
|
Рясное-Русское | 804 км | 9:31 |
Рясное-Русское - Подрясное (2 км; 0:01) | |||
|
Подрясное | 806 км | 9:33 |
Подрясное - Солуки (2 км; 0:01) | |||
|
Солуки | 808 км | 9:35 |
Солуки - Домажир (2 км; 0:01) | |||
|
Домажир | 810 км | 9:37 |
Домажир - Ямельня (1 км; 0:00) | |||
|
Ямельня | 812 км | 9:38 |
Ямельня - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 815 км | 9:40 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 817 км | 9:42 |
Ивано-Франково - Новояворовск (11 км; 0:12) | |||
|
Новояворовск | 828 км | 9:55 |
Новояворовск - Когуты (3 км; 0:03) | |||
|
Когуты | 831 км | 9:58 |
Когуты - Стадники (1 км; 0:00) | |||
|
Стадники | 832 км | 9:59 |
Стадники - Новояворовск (0 км; 0:00) | |||
|
Новояворовск | 833 км | 10:00 |
Новояворовск - Терновица (3 км; 0:02) | |||
|
Терновица | 836 км | 10:02 |
Терновица - Чолгини (4 км; 0:03) | |||
|
Чолгини | 840 км | 10:06 |
Чолгини - Рулево (1 км; 0:00) | |||
|
Рулево | 840 км | 10:06 |
Рулево - Черчик (3 км; 0:02) | |||
|
Черчик | 843 км | 10:08 |
Черчик - Яворов (1 км; 0:00) | |||
|
Яворов | 844 км | 10:09 |
Яворов - Наконечное Первое (3 км; 0:03) | |||
|
Наконечное Первое | 848 км | 10:13 |
Наконечное Первое - Поруденко (1 км; 0:00) | |||
|
Поруденко | 849 км | 10:14 |
Поруденко - Наконечное Второе (2 км; 0:00) | |||
|
Наконечное Второе | 850 км | 10:14 |
Наконечное Второе - Росновка (3 км; 0:02) | |||
|
Росновка | 853 км | 10:17 |
Росновка - Брожки (5 км; 0:03) | |||
|
Брожки | 858 км | 10:20 |
Брожки - Морьянцы (2 км; 0:01) | |||
|
Морьянцы | 860 км | 10:21 |
Морьянцы - Краковец (3 км; 0:01) | |||
|
Краковец | 863 км | 10:23 |
Краковец - Chotyniec (11 км; 0:06) | Украина - Польша | ||
|
Chotyniec | 874 км | 10:30 |
Chotyniec - Hruszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Hruszowice | 876 км | 10:31 |
Hruszowice - Sośnica-Brzeg (6 км; 0:04) | |||
|
Sośnica-Brzeg | 882 км | 10:35 |
Sośnica-Brzeg - Zamojsce (8 км; 0:04) | |||
|
Zamojsce | 890 км | 10:40 |
Zamojsce - Dobkowice (7 км; 0:03) | |||
|
Dobkowice | 897 км | 10:44 |
Dobkowice - Boratyn (2 км; 0:01) | |||
|
Boratyn | 899 км | 10:45 |
Boratyn - Chłopice (1 км; 0:00) | |||
|
Chłopice | 900 км | 10:45 |
Chłopice - Jankowice (1 км; 0:00) | |||
|
Jankowice | 901 км | 10:46 |
Jankowice - Mokra (3 км; 0:01) | |||
|
Mokra | 904 км | 10:48 |
Mokra - Cieszacin Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Cieszacin Wielki | 908 км | 10:50 |
Cieszacin Wielki - Szczytna (1 км; 0:00) | |||
|
Szczytna | 909 км | 10:50 |
Szczytna - Ożańsk (3 км; 0:01) | |||
|
Ożańsk | 911 км | 10:51 |
Ożańsk - Mirocin (1 км; 0:00) | |||
|
Mirocin | 913 км | 10:52 |
Mirocin - Ujezna (3 км; 0:01) | |||
|
Ujezna | 915 км | 10:54 |
Ujezna - Gorliczyna (6 км; 0:03) | |||
|
Gorliczyna | 922 км | 10:57 |
Gorliczyna - Dębina (16 км; 0:09) | |||
|
Dębina | 938 км | 11:06 |
Dębina - Wola Dalsza (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Dalsza | 939 км | 11:07 |
Wola Dalsza - Wola Mała (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Mała | 942 км | 11:09 |
Wola Mała - Palikówka (6 км; 0:03) | |||
|
Palikówka | 948 км | 11:12 |
Palikówka - Łukawiec (2 км; 0:01) | |||
|
Łukawiec | 950 км | 11:13 |
Łukawiec - Terliczka (4 км; 0:02) | |||
|
Terliczka | 954 км | 11:15 |
Terliczka - Rudna Mała (7 км; 0:03) | |||
|
Rudna Mała | 961 км | 11:19 |
Rudna Mała - Bratkowice (8 км; 0:04) | |||
|
Bratkowice | 969 км | 11:24 |
Bratkowice - Ostrów (19 км; 0:10) | |||
|
Ostrów | 989 км | 11:34 |
Ostrów - Kozłów (9 км; 0:05) | |||
|
Kozłów | 999 км | 11:40 |
Kozłów - Kędzierz (2 км; 0:01) | |||
|
Kędzierz | 1001 км | 11:41 |
Kędzierz - Góra Motyczna (4 км; 0:01) | |||
|
Góra Motyczna | 1004 км | 11:43 |
Góra Motyczna - Borowa (7 км; 0:03) | |||
|
Borowa | 1011 км | 11:47 |
Borowa - Jaźwiny (4 км; 0:03) | |||
|
Jaźwiny | 1015 км | 11:50 |
Jaźwiny - Zaczarnie (15 км; 0:08) | Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство | ||
|
Zaczarnie | 1031 км | 11:59 |
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00) | |||
|
Brzozówka | 1032 км | 12:00 |
Brzozówka - Pawęzów (3 км; 0:01) | |||
|
Pawęzów | 1036 км | 12:02 |
Pawęzów - Ostrów (10 км; 0:05) | |||
|
Ostrów | 1046 км | 12:07 |
Ostrów - Wokowice (12 км; 0:07) | |||
|
Wokowice | 1058 км | 12:15 |
Wokowice - Szczepanów (3 км; 0:01) | |||
|
Szczepanów | 1061 км | 12:17 |
Szczepanów - Słomka (16 км; 0:10) | |||
|
Słomka | 1077 км | 12:27 |
Słomka - Proszówki (2 км; 0:01) | |||
|
Proszówki | 1079 км | 12:28 |
Proszówki - Zakrzowiec (19 км; 0:10) | |||
|
Zakrzowiec | 1098 км | 12:38 |
Zakrzowiec - Balice (36 км; 0:22) | |||
|
Balice | 1134 км | 13:01 |
Balice - Aleksandrowice (2 км; 0:03) | |||
|
Aleksandrowice | 1137 км | 13:04 |
Aleksandrowice - Chrosna (4 км; 0:02) | |||
|
Chrosna | 1141 км | 13:06 |
Chrosna - Krzemionki (0 км; 0:00) | |||
|
Krzemionki | 1141 км | 13:06 |
Krzemionki - Zalas (6 км; 0:03) | |||
|
Zalas | 1147 км | 13:10 |
Zalas - Grojec (3 км; 0:01) | |||
|
Grojec | 1150 км | 13:12 |
Grojec - Хшанув (12 км; 0:07) | |||
|
Хшанув | 1163 км | 13:19 |
Хшанув - Cezarówka Dolna (5 км; 0:03) | Малопольское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Cezarówka Dolna | 1168 км | 13:23 |
Cezarówka Dolna - Jazd Imielin (8 км; 0:05) | |||
|
Jazd Imielin | 1177 км | 13:28 |
Jazd Imielin - Jeleń (0 км; 0:00) | |||
|
Jeleń | 1177 км | 13:28 |
Jeleń - Birkental (8 км; 0:05) | |||
|
Birkental | 1185 км | 13:33 |
Birkental - Gieschewald (7 км; 0:03) | |||
|
Gieschewald | 1192 км | 13:37 |
Gieschewald - Osiedle Paderewskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Paderewskiego | 1195 км | 13:39 |
Osiedle Paderewskiego - Катовице (1 км; 0:00) | |||
|
Катовице | 1196 км | 13:39 |
Катовице - Zalenzer Halde (2 км; 0:01) | |||
|
Zalenzer Halde | 1198 км | 13:41 |
Zalenzer Halde - Makoschau (17 км; 0:10) | |||
|
Makoschau | 1215 км | 13:51 |
Makoschau - Chorynskowice (14 км; 0:08) | |||
|
Chorynskowice | 1229 км | 13:59 |
Chorynskowice - Kleszczów (8 км; 0:04) | |||
|
Kleszczów | 1238 км | 14:04 |
Kleszczów - Taciszów (3 км; 0:01) | |||
|
Taciszów | 1241 км | 14:06 |
Taciszów - Plawniowitz (3 км; 0:02) | |||
|
Plawniowitz | 1244 км | 14:09 |
Plawniowitz - Łany (3 км; 0:01) | |||
|
Łany | 1247 км | 14:10 |
Łany - Widów (2 км; 0:00) | |||
|
Widów | 1248 км | 14:11 |
Widów - Chechło (1 км; 0:00) | |||
|
Chechło | 1249 км | 14:11 |
Chechło - Proboszczowice (3 км; 0:01) | |||
|
Proboszczowice | 1252 км | 14:13 |
Proboszczowice - Nogowschütz (1 км; 0:00) | Силезское воеводство - Опольское воеводство | ||
|
Nogowschütz | 1254 км | 14:13 |
Nogowschütz - Schironowitz (3 км; 0:01) | |||
|
Schironowitz | 1256 км | 14:15 |
Schironowitz - Kaltwasser (2 км; 0:01) | |||
|
Kaltwasser | 1258 км | 14:16 |
Kaltwasser - Olschowa (2 км; 0:00) | |||
|
Olschowa | 1260 км | 14:17 |
Olschowa - Czarnocin (4 км; 0:01) | |||
|
Czarnocin | 1263 км | 14:19 |
Czarnocin - Dolna (1 км; 0:00) | |||
|
Dolna | 1265 км | 14:19 |
Dolna - Wyssoka (4 км; 0:02) | |||
|
Wyssoka | 1268 км | 14:21 |
Wyssoka - Skały (5 км; 0:02) | |||
|
Skały | 1273 км | 14:24 |
Skały - Zakrzów (3 км; 0:01) | |||
|
Zakrzów | 1276 км | 14:26 |
Zakrzów - Otmęt (5 км; 0:02) | |||
|
Otmęt | 1281 км | 14:29 |
Otmęt - Karlubiec (2 км; 0:02) | |||
|
Karlubiec | 1284 км | 14:31 |
Karlubiec - Oderwanz (2 км; 0:01) | |||
|
Oderwanz | 1286 км | 14:33 |
Oderwanz - Malnia (1 км; 0:01) | |||
|
Malnia | 1287 км | 14:34 |
Malnia - Rogów Opolski (0 км; 0:00) | |||
|
Rogów Opolski | 1287 км | 14:34 |
Rogów Opolski - Dąbrówka Górna (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrówka Górna | 1290 км | 14:36 |
Dąbrówka Górna - Прушкув (6 км; 0:03) | |||
|
Прушкув | 1296 км | 14:40 |
Прушкув - Siedliska (12 км; 0:06) | |||
|
Siedliska | 1308 км | 14:46 |
Siedliska - Prądy (2 км; 0:01) | |||
|
Prądy | 1310 км | 14:47 |
Prądy - Rzędziwojowice (6 км; 0:03) | |||
|
Rzędziwojowice | 1316 км | 14:50 |
Rzędziwojowice - Magnuszowiczki (3 км; 0:01) | |||
|
Magnuszowiczki | 1319 км | 14:52 |
Magnuszowiczki - Sarny Wielkie (6 км; 0:03) | |||
|
Sarny Wielkie | 1325 км | 14:55 |
Sarny Wielkie - Michałów (3 км; 0:02) | |||
|
Michałów | 1328 км | 14:57 |
Michałów - Czeska Wieś (2 км; 0:01) | |||
|
Czeska Wieś | 1330 км | 14:59 |
Czeska Wieś - Przylesie Dolne (3 км; 0:01) | |||
|
Przylesie Dolne | 1333 км | 15:00 |
Przylesie Dolne - Jankowice Wielkie (0 км; 0:00) | |||
|
Jankowice Wielkie | 1334 км | 15:00 |
Jankowice Wielkie - Wierzbnik (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbnik | 1336 км | 15:02 |
Wierzbnik - Młodoszowice (5 км; 0:02) | |||
|
Młodoszowice | 1340 км | 15:04 |
Młodoszowice - Klosdorf (2 км; 0:01) | Опольское воеводство - Нижнесилезское воеводство | ||
|
Klosdorf | 1343 км | 15:06 |
Klosdorf - Jaworów (0 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 1344 км | 15:06 |
Jaworów - Breile (1 км; 0:00) | |||
|
Breile | 1345 км | 15:07 |
Breile - Oleśnica Mała (2 км; 0:00) | |||
|
Oleśnica Mała | 1347 км | 15:08 |
Oleśnica Mała - Kallen (2 км; 0:01) | |||
|
Kallen | 1350 км | 15:09 |
Kallen - Kauern (5 км; 0:02) | |||
|
Kauern | 1355 км | 15:12 |
Kauern - Skrzypnik (3 км; 0:01) | |||
|
Skrzypnik | 1358 км | 15:14 |
Skrzypnik - Kuny (0 км; 0:00) | |||
|
Kuny | 1358 км | 15:14 |
Kuny - Piskorzówek (4 км; 0:01) | |||
|
Piskorzówek | 1362 км | 15:16 |
Piskorzówek - Chwastnica (2 км; 0:01) | |||
|
Chwastnica | 1364 км | 15:17 |
Chwastnica - Swojków (0 км; 0:00) | |||
|
Swojków | 1365 км | 15:17 |
Swojków - Nowy Śleszów (0 км; 0:00) | |||
|
Nowy Śleszów | 1365 км | 15:17 |
Nowy Śleszów - Wilkowice (2 км; 0:00) | |||
|
Wilkowice | 1366 км | 15:18 |
Wilkowice - Polakowice (1 км; 0:00) | |||
|
Polakowice | 1368 км | 15:19 |
Polakowice - Krajków (0 км; 0:00) | |||
|
Krajków | 1368 км | 15:19 |
Krajków - Wojkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Wojkowice | 1370 км | 15:20 |
Wojkowice - Rothsürben (2 км; 0:01) | |||
|
Rothsürben | 1372 км | 15:21 |
Rothsürben - Mędłów (1 км; 0:00) | |||
|
Mędłów | 1373 км | 15:22 |
Mędłów - Karwiany (2 км; 0:01) | |||
|
Karwiany | 1376 км | 15:23 |
Karwiany - Suchy Dwór (2 км; 0:00) | |||
|
Suchy Dwór | 1377 км | 15:24 |
Suchy Dwór - Ślęza (2 км; 0:01) | |||
|
Ślęza | 1380 км | 15:26 |
Ślęza - Wysoka (1 км; 0:00) | |||
|
Wysoka | 1380 км | 15:26 |
Wysoka - Bischwitz (6 км; 0:03) | |||
|
Bischwitz | 1386 км | 15:29 |
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00) | |||
|
Bahra | 1387 км | 15:30 |
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Paschwitz | 1389 км | 15:31 |
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 1394 км | 15:34 |
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 1395 км | 15:34 |
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04) | |||
|
Piotrowice | 1403 км | 15:39 |
Piotrowice - Kostenblut (4 км; 0:02) | |||
|
Kostenblut | 1408 км | 15:42 |
Kostenblut - Wichrów (1 км; 0:00) | |||
|
Wichrów | 1409 км | 15:43 |
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 1411 км | 15:44 |
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00) | |||
|
Samborz | 1412 км | 15:44 |
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01) | |||
|
Jarosław | 1414 км | 15:46 |
Jarosław - Pichorowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pichorowice | 1417 км | 15:47 |
Pichorowice - Jarostów (0 км; 0:00) | |||
|
Jarostów | 1418 км | 15:47 |
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki Średzkie | 1419 км | 15:49 |
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (2 км; 0:00) | |||
|
Drogomiłowice | 1421 км | 15:50 |
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (0 км; 0:00) | |||
|
Будзишув-Вельки | 1421 км | 15:50 |
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00) | |||
|
Беляны | 1422 км | 15:50 |
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00) | |||
|
Рембениц | 1423 км | 15:51 |
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00) | |||
|
Кемпы | 1425 км | 15:52 |
Кемпы - Вешховице (3 км; 0:01) | |||
|
Вешховице | 1428 км | 15:53 |
Вешховице - Бернатки (1 км; 0:00) | |||
|
Бернатки | 1429 км | 15:54 |
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01) | |||
|
Mikołajowice | 1432 км | 15:56 |
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01) | |||
|
Księginice | 1435 км | 15:57 |
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00) | |||
|
Wahlstatt | 1436 км | 15:58 |
Wahlstatt - Gniewomierz (2 км; 0:00) | |||
|
Gniewomierz | 1438 км | 15:59 |
Gniewomierz - Liegnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 1441 км | 16:00 |
Liegnitz - Złotniki (1 км; 0:01) | |||
|
Złotniki | 1442 км | 16:02 |
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01) | |||
|
Prostynia | 1445 км | 16:03 |
Prostynia - Liegnitz (1 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 1447 км | 16:04 |
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00) | |||
|
Szymanowice | 1448 км | 16:05 |
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01) | |||
|
Wilczyce | 1450 км | 16:06 |
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02) | |||
|
Lubiatów | 1454 км | 16:08 |
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Kwiatów | 1455 км | 16:09 |
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00) | |||
|
Strupice | 1457 км | 16:10 |
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 1458 км | 16:10 |
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00) | |||
|
Budziwojów | 1459 км | 16:11 |
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01) | |||
|
Wojciechów | 1463 км | 16:13 |
Wojciechów - Jadwisin (4 км; 0:02) | |||
|
Jadwisin | 1466 км | 16:15 |
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01) | |||
|
Krzywa | 1470 км | 16:17 |
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00) | |||
|
Okmiany | 1471 км | 16:17 |
Okmiany - Вильчи-Ляс (2 км; 0:01) | |||
|
Вильчи-Ляс | 1474 км | 16:19 |
Вильчи-Ляс - Кшижова (9 км; 0:05) | |||
|
Кшижова | 1483 км | 16:24 |
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 1486 км | 16:25 |
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00) | |||
|
Красник-Дольны | 1487 км | 16:26 |
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07) | |||
|
Кержно | 1501 км | 16:34 |
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00) | |||
|
Нова-Весь | 1502 км | 16:34 |
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00) | |||
|
Бенец | 1503 км | 16:35 |
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05) | |||
|
Выкроты | 1512 км | 16:40 |
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01) | |||
|
Годзешув | 1515 км | 16:41 |
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02) | |||
|
Стшельно | 1519 км | 16:43 |
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01) | |||
|
Белява-Гурна | 1521 км | 16:44 |
Белява-Гурна - Жарская-Весь (5 км; 0:02) | |||
|
Жарская-Весь | 1526 км | 16:47 |
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01) | |||
|
Покшивник | 1528 км | 16:49 |
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01) | |||
|
Лагув | 1531 км | 16:50 |
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01) | |||
|
Енджиховице | 1533 км | 16:51 |
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:05) | Польша - Германия | ||
|
Kunnersdorf | 1541 км | 16:56 |
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Nieder Rengersdorf | 1543 км | 16:57 |
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ober Rengersdorf | 1544 км | 16:58 |
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Thiemendorf | 1547 км | 17:00 |
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Arnsdorf | 1551 км | 17:03 |
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01) | |||
|
Prachenau | 1555 км | 17:04 |
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02) | |||
|
Buchholz | 1559 км | 17:07 |
Buchholz - Neuteich (2 км; 0:01) | |||
|
Neuteich | 1561 км | 17:08 |
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Cortnitz | 1564 км | 17:09 |
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00) | |||
|
Gröditz | 1564 км | 17:10 |
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01) | |||
|
Rackel | 1567 км | 17:11 |
Rackel - Preititz (2 км; 0:01) | |||
|
Preititz | 1569 км | 17:12 |
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinbautzen | 1569 км | 17:12 |
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Purschwitz | 1570 км | 17:13 |
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00) | |||
|
Litten | 1571 км | 17:13 |
Litten - Burk (3 км; 0:01) | |||
|
Burk | 1574 км | 17:15 |
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 1576 км | 17:16 |
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00) | |||
|
Oehna | 1577 км | 17:16 |
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Teichnitz | 1578 км | 17:17 |
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 1579 км | 17:17 |
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Rattwitz | 1580 км | 17:18 |
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00) | |||
|
Salzenforst | 1581 км | 17:19 |
Salzenforst - Bloaschütz (3 км; 0:01) | |||
|
Bloaschütz | 1584 км | 17:20 |
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00) | |||
|
Bolbritz | 1584 км | 17:20 |
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01) | |||
|
Muschelwitz | 1586 км | 17:21 |
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Prischwitz | 1587 км | 17:22 |
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pietzschwitz | 1588 км | 17:22 |
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Auschkowitz | 1590 км | 17:23 |
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pannewitz | 1592 км | 17:24 |
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00) | |||
|
Uhyst am Taucher | 1592 км | 17:25 |
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01) | |||
|
Säuritz | 1596 км | 17:26 |
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00) | |||
|
Burkau | 1597 км | 17:27 |
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03) | |||
|
Hauswalde | 1603 км | 17:31 |
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09) | |||
|
Grünberg | 1620 км | 17:40 |
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 1622 км | 17:41 |
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00) | |||
|
Дрезден | 1623 км | 17:41 |
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Volkersdorf | 1629 км | 17:45 |
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08) | |||
|
Hühndorf | 1645 км | 17:53 |
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 1647 км | 17:54 |
Sachsdorf - Lotzen (4 км; 0:02) | |||
|
Lotzen | 1651 км | 17:57 |
Lotzen - Birkenhain (0 км; 0:00) | |||
|
Birkenhain | 1652 км | 17:57 |
Birkenhain - Schmiedewalde (3 км; 0:01) | |||
|
Schmiedewalde | 1654 км | 17:58 |
Schmiedewalde - Tanneberg (2 км; 0:01) | |||
|
Tanneberg | 1657 км | 17:59 |
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 1657 км | 18:00 |
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 1658 км | 18:00 |
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 1658 км | 18:00 |
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02) | |||
|
Niedereula | 1662 км | 18:02 |
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Hirschfeld | 1663 км | 18:03 |
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01) | |||
|
Siebenlehn | 1665 км | 18:04 |
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03) | |||
|
Schmalbach | 1672 км | 18:08 |
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Berbersdorf | 1675 км | 18:09 |
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01) | |||
|
Kaltofen | 1677 км | 18:11 |
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00) | |||
|
Hainichen | 1679 км | 18:12 |
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Gersdorf | 1684 км | 18:14 |
Gersdorf - Irbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Irbersdorf | 1687 км | 18:16 |
Irbersdorf - Dittersbach (2 км; 0:00) | |||
|
Dittersbach | 1689 км | 18:17 |
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01) | |||
|
Frankenberg/Sachsen | 1691 км | 18:18 |
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Niederlichtenau | 1692 км | 18:19 |
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01) | |||
|
Lichtenau | 1695 км | 18:20 |
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Oberlichtenau | 1695 км | 18:20 |
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersdorf | 1696 км | 18:21 |
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00) | |||
|
Auerswalde | 1697 км | 18:21 |
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Glösa-Draisdorf | 1699 км | 18:23 |
Glösa-Draisdorf - Furth (2 км; 0:01) | |||
|
Furth | 1702 км | 18:24 |
Furth - Borna-Heinersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Borna-Heinersdorf | 1703 км | 18:25 |
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01) | |||
|
Rottluff | 1705 км | 18:26 |
Rottluff - Rabenstein (3 км; 0:01) | |||
|
Rabenstein | 1708 км | 18:27 |
Rabenstein - Kändler (1 км; 0:00) | |||
|
Kändler | 1709 км | 18:28 |
Kändler - Wüstenbrand (6 км; 0:02) | |||
|
Wüstenbrand | 1714 км | 18:31 |
Wüstenbrand - Hohenstein-Ernstthal (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenstein-Ernstthal | 1716 км | 18:31 |
Hohenstein-Ernstthal - Kuhschnappel (6 км; 0:03) | |||
|
Kuhschnappel | 1721 км | 18:34 |
Kuhschnappel - Grumbach (2 км; 0:01) | |||
|
Grumbach | 1723 км | 18:36 |
Grumbach - Ebersbach (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersbach | 1725 км | 18:36 |
Ebersbach - Oertelshain (3 км; 0:01) | |||
|
Oertelshain | 1727 км | 18:38 |
Oertelshain - Weidensdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Weidensdorf | 1730 км | 18:39 |
Weidensdorf - Lipprandis (1 км; 0:00) | |||
|
Lipprandis | 1730 км | 18:39 |
Lipprandis - Jerisau (0 км; 0:00) | |||
|
Jerisau | 1731 км | 18:40 |
Jerisau - Höckendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Höckendorf | 1733 км | 18:41 |
Höckendorf - Niklasbusch (1 км; 0:00) | |||
|
Niklasbusch | 1734 км | 18:41 |
Niklasbusch - Seiferitz (1 км; 0:00) | |||
|
Seiferitz | 1735 км | 18:42 |
Seiferitz - Meerane (0 км; 0:00) | |||
|
Meerane | 1736 км | 18:42 |
Meerane - Schönhaide (9 км; 0:04) | Саксония - Тюрингия | ||
|
Schönhaide | 1744 км | 18:47 |
Schönhaide - Heyersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Heyersdorf | 1745 км | 18:47 |
Heyersdorf - Vollmershain (3 км; 0:01) | |||
|
Vollmershain | 1748 км | 18:49 |
Vollmershain - Posterstein (2 км; 0:01) | |||
|
Posterstein | 1750 км | 18:50 |
Posterstein - Stolzenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Stolzenberg | 1754 км | 18:52 |
Stolzenberg - Raitzhain (1 км; 0:00) | |||
|
Raitzhain | 1754 км | 18:52 |
Raitzhain - Beerwalde (1 км; 0:00) | |||
|
Beerwalde | 1755 км | 18:53 |
Beerwalde - Naulitz (3 км; 0:01) | |||
|
Naulitz | 1759 км | 18:55 |
Naulitz - Schwaara (3 км; 0:01) | |||
|
Schwaara | 1761 км | 18:56 |
Schwaara - Trebnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Trebnitz | 1762 км | 18:56 |
Trebnitz - Hain (3 км; 0:01) | |||
|
Hain | 1765 км | 18:58 |
Hain - Milbitz (3 км; 0:01) | |||
|
Milbitz | 1768 км | 19:00 |
Milbitz - Thieschitz (1 км; 0:00) | |||
|
Thieschitz | 1769 км | 19:00 |
Thieschitz - Pörsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Pörsdorf | 1772 км | 19:02 |
Pörsdorf - Rüdersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Rüdersdorf | 1774 км | 19:03 |
Rüdersdorf - Niederndorf (0 км; 0:00) | |||
|
Niederndorf | 1774 км | 19:03 |
Niederndorf - Oberndorf (4 км; 0:02) | |||
|
Oberndorf | 1779 км | 19:06 |
Oberndorf - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 1781 км | 19:07 |
Hermsdorf - Mörsdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Mörsdorf | 1785 км | 19:10 |
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bollberg | 1786 км | 19:10 |
Bollberg - Podelsatz (6 км; 0:03) | |||
|
Podelsatz | 1792 км | 19:14 |
Podelsatz - Sulza (6 км; 0:03) | |||
|
Sulza | 1798 км | 19:17 |
Sulza - Rutha (1 км; 0:00) | |||
|
Rutha | 1800 км | 19:18 |
Rutha - Neulobeda (0 км; 0:00) | |||
|
Neulobeda | 1800 км | 19:18 |
Neulobeda - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 1801 км | 19:19 |
Sulza - Leutra (2 км; 0:01) | |||
|
Leutra | 1803 км | 19:20 |
Leutra - Oßmaritz (1 км; 0:01) | |||
|
Oßmaritz | 1805 км | 19:21 |
Oßmaritz - Bucha (2 км; 0:01) | |||
|
Bucha | 1806 км | 19:23 |
Bucha - Göttern (5 км; 0:02) | |||
|
Göttern | 1811 км | 19:25 |
Göttern - Niedersynderstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Niedersynderstedt | 1813 км | 19:26 |
Niedersynderstedt - Magdala (1 км; 0:00) | |||
|
Magdala | 1813 км | 19:27 |
Magdala - Ottstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Ottstedt | 1815 км | 19:27 |
Ottstedt - Köttendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Köttendorf | 1819 км | 19:30 |
Köttendorf - Possendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Possendorf | 1824 км | 19:32 |
Possendorf - Legefeld (2 км; 0:00) | |||
|
Legefeld | 1825 км | 19:33 |
Legefeld - Holzdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Holzdorf | 1826 км | 19:33 |
Holzdorf - Obergrunstedt (2 км; 0:01) | |||
|
Obergrunstedt | 1828 км | 19:35 |
Obergrunstedt - Eichelborn (5 км; 0:02) | |||
|
Eichelborn | 1834 км | 19:38 |
Eichelborn - Hayn (3 км; 0:01) | |||
|
Hayn | 1836 км | 19:39 |
Hayn - Haarberg-Siedlung (1 км; 0:00) | |||
|
Haarberg-Siedlung | 1837 км | 19:40 |
Haarberg-Siedlung - Bechstedt-Wagd (5 км; 0:02) | |||
|
Bechstedt-Wagd | 1842 км | 19:42 |
Bechstedt-Wagd - Rockhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Rockhausen | 1844 км | 19:43 |
Rockhausen - Apfelstädt (11 км; 0:06) | |||
|
Apfelstädt | 1855 км | 19:49 |
Apfelstädt - Мюльберг (5 км; 0:02) | |||
|
Мюльберг | 1860 км | 19:52 |
Мюльберг - Wechmar (4 км; 0:02) | |||
|
Wechmar | 1863 км | 19:54 |
Wechmar - Waltershausen (14 км; 0:07) | |||
|
Waltershausen | 1877 км | 20:02 |
Waltershausen - Hörselgau (2 км; 0:01) | |||
|
Hörselgau | 1880 км | 20:03 |
Hörselgau - Mechterstädt (4 км; 0:02) | |||
|
Mechterstädt | 1884 км | 20:05 |
Mechterstädt - Sättelstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Sättelstädt | 1886 км | 20:06 |
Sättelstädt - Burla (2 км; 0:00) | |||
|
Burla | 1887 км | 20:07 |
Burla - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01) | |||
|
Ettenhausen an der Nesse | 1890 км | 20:09 |
Ettenhausen an der Nesse - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Wenigenlupnitz | 1893 км | 20:10 |
Wenigenlupnitz - Großenlupnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Großenlupnitz | 1896 км | 20:12 |
Großenlupnitz - Hötzelsroda (4 км; 0:01) | |||
|
Hötzelsroda | 1899 км | 20:14 |
Hötzelsroda - Neukirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Neukirchen | 1902 км | 20:15 |
Neukirchen - Madelungen (3 км; 0:01) | |||
|
Madelungen | 1905 км | 20:17 |
Madelungen - Hörschel (5 км; 0:02) | |||
|
Hörschel | 1909 км | 20:19 |
Hörschel - Neuenhof (3 км; 0:01) | |||
|
Neuenhof | 1912 км | 20:21 |
Neuenhof - Herleshausen (0 км; 0:00) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Herleshausen | 1912 км | 20:21 |
Herleshausen - Wommen (4 км; 0:03) | |||
|
Wommen | 1917 км | 20:24 |
Wommen - Neustädt (4 км; 0:01) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Neustädt | 1920 км | 20:26 |
Neustädt - Wildeck (5 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Wildeck | 1925 км | 20:28 |
Wildeck - Untersuhl (1 км; 0:00) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Untersuhl | 1926 км | 20:29 |
Untersuhl - Bosserode (4 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Bosserode | 1931 км | 20:31 |
Bosserode - Wildeck, Hessen (0 км; 0:00) | |||
|
Wildeck, Hessen | 1932 км | 20:32 |
Wildeck, Hessen - Hönebach (1 км; 0:00) | |||
|
Hönebach | 1933 км | 20:33 |
Hönebach - Friedewald (10 км; 0:05) | |||
|
Friedewald | 1943 км | 20:38 |
Friedewald - Hohe Luft (9 км; 0:05) | |||
|
Hohe Luft | 1952 км | 20:43 |
Hohe Luft - Eichhof (4 км; 0:02) | |||
|
Eichhof | 1957 км | 20:46 |
Eichhof - Kirchheim (7 км; 0:03) | |||
|
Kirchheim | 1964 км | 20:50 |
Kirchheim - Kleba (3 км; 0:02) | |||
|
Kleba | 1966 км | 20:52 |
Kleba - Gershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Gershausen | 1967 км | 20:52 |
Gershausen - Reimboldshausen (1 км; 0:00) | |||
|
Reimboldshausen | 1968 км | 20:53 |
Reimboldshausen - Machtlos (4 км; 0:02) | |||
|
Machtlos | 1972 км | 20:55 |
Machtlos - Gehau (4 км; 0:02) | |||
|
Gehau | 1975 км | 20:57 |
Gehau - Berfa (7 км; 0:04) | |||
|
Berfa | 1983 км | 21:01 |
Berfa - Eifa (1 км; 0:00) | |||
|
Eifa | 1985 км | 21:02 |
Eifa - Альсфельд (4 км; 0:02) | |||
|
Альсфельд | 1989 км | 21:04 |
Альсфельд - Romrod (5 км; 0:02) | |||
|
Romrod | 1994 км | 21:07 |
Romrod - Zell (2 км; 0:01) | |||
|
Zell | 1996 км | 21:08 |
Zell - Ehringshausen (7 км; 0:04) | |||
|
Ehringshausen | 2004 км | 21:12 |
Ehringshausen - Maulbach (3 км; 0:01) | |||
|
Maulbach | 2006 км | 21:14 |
Maulbach - Nieder Gemünden (2 км; 0:00) | |||
|
Nieder Gemünden | 2008 км | 21:15 |
Nieder Gemünden - Bleidenrod (1 км; 0:00) | |||
|
Bleidenrod | 2009 км | 21:15 |
Bleidenrod - Burg Gemünden (1 км; 0:00) | |||
|
Burg Gemünden | 2010 км | 21:16 |
Burg Gemünden - Windhain (3 км; 0:01) | |||
|
Windhain | 2013 км | 21:17 |
Windhain - Atzenhain (3 км; 0:01) | |||
|
Atzenhain | 2016 км | 21:19 |
Atzenhain - Lumda (2 км; 0:01) | |||
|
Lumda | 2018 км | 21:20 |
Lumda - Reinhardshain (3 км; 0:01) | |||
|
Reinhardshain | 2021 км | 21:22 |
Reinhardshain - Bersrod (5 км; 0:02) | |||
|
Bersrod | 2026 км | 21:24 |
Bersrod - Lindenstruth (2 км; 0:01) | |||
|
Lindenstruth | 2029 км | 21:26 |
Lindenstruth - Oppenrod (2 км; 0:01) | |||
|
Oppenrod | 2031 км | 21:27 |
Oppenrod - Steinbach (4 км; 0:01) | |||
|
Steinbach | 2035 км | 21:29 |
Steinbach - Garbenteich (4 км; 0:01) | |||
|
Garbenteich | 2038 км | 21:31 |
Garbenteich - Dorf-Güll (3 км; 0:01) | |||
|
Dorf-Güll | 2041 км | 21:33 |
Dorf-Güll - Grüningen (0 км; 0:00) | |||
|
Grüningen | 2042 км | 21:33 |
Grüningen - Holzheim (1 км; 0:00) | |||
|
Holzheim | 2043 км | 21:34 |
Holzheim - Gambach (3 км; 0:01) | |||
|
Gambach | 2047 км | 21:35 |
Gambach - Nieder-Weisel (6 км; 0:03) | |||
|
Nieder-Weisel | 2053 км | 21:39 |
Nieder-Weisel - Ober-Rosbach (13 км; 0:06) | |||
|
Ober-Rosbach | 2066 км | 21:46 |
Ober-Rosbach - Friedrichsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Friedrichsdorf | 2071 км | 21:48 |
Friedrichsdorf - Niederursel (12 км; 0:06) | |||
|
Niederursel | 2082 км | 21:55 |
Niederursel - Europaviertel (8 км; 0:04) | |||
|
Europaviertel | 2091 км | 21:59 |
Europaviertel - Haßloch (17 км; 0:10) | |||
|
Haßloch | 2108 км | 22:10 |
Haßloch - Bischofsheim (8 км; 0:05) | |||
|
Bischofsheim | 2117 км | 22:15 |
Bischofsheim - Ginsheim-Gustavsburg (3 км; 0:01) | |||
|
Ginsheim-Gustavsburg | 2120 км | 22:17 |
Ginsheim-Gustavsburg - Майнц (1 км; 0:00) | Гессен - Рейнланд-Пфальц | ||
|
Майнц | 2122 км | 22:18 |
Майнц - Ober-Olm (9 км; 0:05) | |||
|
Ober-Olm | 2131 км | 22:24 |
Ober-Olm - Klein-Winternheim (1 км; 0:00) | |||
|
Klein-Winternheim | 2132 км | 22:25 |
Klein-Winternheim - Нидер-Ольм (2 км; 0:01) | |||
|
Нидер-Ольм | 2134 км | 22:26 |
Нидер-Ольм - Зёргенлох (4 км; 0:02) | |||
|
Зёргенлох | 2138 км | 22:28 |
Зёргенлох - Saulheim (1 км; 0:00) | |||
|
Saulheim | 2140 км | 22:29 |
Saulheim - Уденхайм (1 км; 0:00) | |||
|
Уденхайм | 2141 км | 22:29 |
Уденхайм - Wörrstadt (3 км; 0:02) | |||
|
Wörrstadt | 2144 км | 22:31 |
Wörrstadt - Spiesheim (3 км; 0:01) | |||
|
Spiesheim | 2148 км | 22:33 |
Spiesheim - Heimersheim (4 км; 0:02) | |||
|
Heimersheim | 2152 км | 22:36 |
Heimersheim - Freimersheim (8 км; 0:04) | |||
|
Freimersheim | 2160 км | 22:40 |
Freimersheim - Mauchenheim (1 км; 0:00) | |||
|
Mauchenheim | 2161 км | 22:40 |
Mauchenheim - Morschheim (3 км; 0:01) | |||
|
Morschheim | 2164 км | 22:42 |
Morschheim - Bischheim (2 км; 0:01) | |||
|
Bischheim | 2166 км | 22:43 |
Bischheim - Kirchheimbolanden (0 км; 0:00) | |||
|
Kirchheimbolanden | 2166 км | 22:43 |
Kirchheimbolanden - Kahlenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Kahlenberg | 2167 км | 22:44 |
Kahlenberg - Weierhof (2 км; 0:01) | |||
|
Weierhof | 2170 км | 22:45 |
Weierhof - Dreisen (3 км; 0:01) | |||
|
Dreisen | 2173 км | 22:47 |
Dreisen - Standenbühl (3 км; 0:01) | |||
|
Standenbühl | 2176 км | 22:48 |
Standenbühl - Steinbach am Donnersberg (2 км; 0:00) | |||
|
Steinbach am Donnersberg | 2178 км | 22:49 |
Steinbach am Donnersberg - Börrstadt (1 км; 0:00) | |||
|
Börrstadt | 2179 км | 22:50 |
Börrstadt - Münchweiler an der Alsenz (5 км; 0:03) | |||
|
Münchweiler an der Alsenz | 2184 км | 22:53 |
Münchweiler an der Alsenz - Lohnsfeld (2 км; 0:01) | |||
|
Lohnsfeld | 2186 км | 22:54 |
Lohnsfeld - Wartenberg-Rohrbach (2 км; 0:01) | |||
|
Wartenberg-Rohrbach | 2188 км | 22:55 |
Wartenberg-Rohrbach - Sembach (2 км; 0:00) | |||
|
Sembach | 2190 км | 22:56 |
Sembach - Baalborn (1 км; 0:00) | |||
|
Baalborn | 2191 км | 22:57 |
Baalborn - Eselsfürth (4 км; 0:02) | |||
|
Eselsfürth | 2195 км | 22:59 |
Eselsfürth - PRE-Park (2 км; 0:01) | |||
|
PRE-Park | 2198 км | 23:00 |
PRE-Park - Gewerbegebiet Nord-Ost (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord-Ost | 2199 км | 23:01 |
Gewerbegebiet Nord-Ost - Кайзерслаутерн (1 км; 0:00) | |||
|
Кайзерслаутерн | 2200 км | 23:02 |
Кайзерслаутерн - Galappmühle (1 км; 0:00) | |||
|
Galappmühle | 2201 км | 23:03 |
Galappmühle - Engelshof (1 км; 0:00) | |||
|
Engelshof | 2202 км | 23:03 |
Engelshof - Einsiedlerhof (8 км; 0:04) | |||
|
Einsiedlerhof | 2210 км | 23:08 |
Einsiedlerhof - Hauptstuhl (12 км; 0:06) | |||
|
Hauptstuhl | 2222 км | 23:14 |
Hauptstuhl - Buchholz (2 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 2224 км | 23:16 |
Buchholz - Bruchmühlbach-Miesau (3 км; 0:01) | |||
|
Bruchmühlbach-Miesau | 2227 км | 23:17 |
Bruchmühlbach-Miesau - Lambsborn (2 км; 0:00) | |||
|
Lambsborn | 2229 км | 23:18 |
Lambsborn - Reiskirchen (7 км; 0:03) | Рейнланд-Пфальц - Саар | ||
|
Reiskirchen | 2236 км | 23:22 |
Reiskirchen - Erbach (2 км; 0:01) | |||
|
Erbach | 2238 км | 23:23 |
Erbach - Kleinottweiler (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinottweiler | 2238 км | 23:23 |
Kleinottweiler - Limbach (4 км; 0:02) | |||
|
Limbach | 2242 км | 23:25 |
Limbach - Kirkel (4 км; 0:02) | |||
|
Kirkel | 2246 км | 23:27 |
Kirkel - Hassel (5 км; 0:02) | |||
|
Hassel | 2251 км | 23:30 |
Hassel - Sengscheid (5 км; 0:02) | |||
|
Sengscheid | 2256 км | 23:33 |
Sengscheid - Scheidt (1 км; 0:00) | |||
|
Scheidt | 2257 км | 23:33 |
Scheidt - Bischmisheim (2 км; 0:01) | |||
|
Bischmisheim | 2259 км | 23:35 |
Bischmisheim - Güdingen (4 км; 0:02) | |||
|
Güdingen | 2263 км | 23:37 |
Güdingen - Sankt Arnual (3 км; 0:01) | |||
|
Sankt Arnual | 2266 км | 23:39 |
Sankt Arnual - Vieux Sarrebruck (2 км; 0:01) | |||
|
Vieux Sarrebruck | 2268 км | 23:40 |
Vieux Sarrebruck - Habsterdick (3 км; 0:02) | Германия - Франция | ||
|
Habsterdick | 2272 км | 23:43 |
Habsterdick - Stieringen-Wendel (0 км; 0:00) | |||
|
Stieringen-Wendel | 2272 км | 23:43 |
Stieringen-Wendel - Forbach (2 км; 0:01) | |||
|
Forbach | 2275 км | 23:44 |
Forbach - Morsbach (4 км; 0:02) | |||
|
Morsbach | 2279 км | 23:47 |
Morsbach - Nassweiler (1 км; 0:00) | Франция - Германия | ||
|
Nassweiler | 2280 км | 23:47 |
Nassweiler - Freimengen-Merlenbach (1 км; 0:00) | Германия - Франция | ||
|
Freimengen-Merlenbach | 2282 км | 23:48 |
Freimengen-Merlenbach - Niederhomburg (2 км; 0:01) | |||
|
Niederhomburg | 2285 км | 23:50 |
Niederhomburg - Sankt Avold (3 км; 0:02) | |||
|
Sankt Avold | 2288 км | 23:52 |
Sankt Avold - Buschborn (10 км; 0:05) | |||
|
Buschborn | 2298 км | 23:57 |
Buschborn - Zimmingen (4 км; 0:02) | |||
|
Zimmingen | 2302 км | 24:00 |
Zimmingen - Hallingen (2 км; 0:01) | |||
|
Hallingen | 2305 км | 24:01 |
Hallingen - Waibelskirchen (6 км; 0:03) | |||
|
Waibelskirchen | 2311 км | 24:04 |
Waibelskirchen - Contchen (2 км; 0:01) | |||
|
Contchen | 2313 км | 24:05 |
Contchen - Tennschen (3 км; 0:01) | |||
|
Tennschen | 2316 км | 24:07 |
Tennschen - Glatigny (3 км; 0:01) | |||
|
Glatigny | 2320 км | 24:09 |
Glatigny - Retonfey (1 км; 0:00) | |||
|
Retonfey | 2321 км | 24:10 |
Retonfey - Noisseville (3 км; 0:01) | |||
|
Noisseville | 2324 км | 24:11 |
Noisseville - Vany (5 км; 0:02) | |||
|
Vany | 2329 км | 24:14 |
Vany - Charly-Oradour (1 км; 0:00) | |||
|
Charly-Oradour | 2330 км | 24:15 |
Charly-Oradour - Malroy (4 км; 0:02) | |||
|
Malroy | 2334 км | 24:17 |
Malroy - Argancy (0 км; 0:00) | |||
|
Argancy | 2335 км | 24:17 |
Argancy - Macheren (3 км; 0:01) | |||
|
Macheren | 2338 км | 24:19 |
Macheren - Semécourt (2 км; 0:01) | |||
|
Semécourt | 2340 км | 24:20 |
Semécourt - Maringen-Silvingen (3 км; 0:01) | |||
|
Maringen-Silvingen | 2343 км | 24:22 |
Maringen-Silvingen - Bronvaux (1 км; 0:00) | |||
|
Bronvaux | 2344 км | 24:22 |
Bronvaux - Saint-Ail (7 км; 0:03) | |||
|
Saint-Ail | 2352 км | 24:26 |
Saint-Ail - Sainte-Marie-aux-Chênes (1 км; 0:00) | |||
|
Sainte-Marie-aux-Chênes | 2352 км | 24:27 |
Sainte-Marie-aux-Chênes - Moineville (3 км; 0:01) | |||
|
Moineville | 2356 км | 24:29 |
Moineville - Hatrize (4 км; 0:01) | |||
|
Hatrize | 2359 км | 24:31 |
Hatrize - Abbéville-lès-Conflans (4 км; 0:02) | |||
|
Abbéville-lès-Conflans | 2364 км | 24:33 |
Abbéville-lès-Conflans - Thumeréville (4 км; 0:03) | |||
|
Thumeréville | 2368 км | 24:36 |
Thumeréville - Olley (2 км; 0:01) | |||
|
Olley | 2370 км | 24:37 |
Olley - Parfondrupt (2 км; 0:01) | |||
|
Parfondrupt | 2373 км | 24:39 |
Parfondrupt - Hennemont (5 км; 0:02) | |||
|
Hennemont | 2378 км | 24:42 |
Hennemont - Ville-en-Woëvre (2 км; 0:01) | |||
|
Ville-en-Woëvre | 2381 км | 24:43 |
Ville-en-Woëvre - Manheulles (5 км; 0:02) | |||
|
Manheulles | 2386 км | 24:46 |
Manheulles - Haudiomont (0 км; 0:00) | |||
|
Haudiomont | 2387 км | 24:46 |
Haudiomont - Dugny-sur-Meuse (14 км; 0:07) | |||
|
Dugny-sur-Meuse | 2401 км | 24:54 |
Dugny-sur-Meuse - Belleray (0 км; 0:00) | |||
|
Belleray | 2401 км | 24:54 |
Belleray - Landrecourt-Lempire (2 км; 0:01) | |||
|
Landrecourt-Lempire | 2404 км | 24:55 |
Landrecourt-Lempire - Lempire-aux-Bois (3 км; 0:01) | |||
|
Lempire-aux-Bois | 2407 км | 24:57 |
Lempire-aux-Bois - Nixéville-Blercourt (2 км; 0:01) | |||
|
Nixéville-Blercourt | 2409 км | 24:58 |
Nixéville-Blercourt - Les Souhesmes-Rampont (2 км; 0:01) | |||
|
Les Souhesmes-Rampont | 2412 км | 25:00 |
Les Souhesmes-Rampont - Jubécourt (5 км; 0:02) | |||
|
Jubécourt | 2417 км | 25:03 |
Jubécourt - Ville-sur-Cousances (2 км; 0:00) | |||
|
Ville-sur-Cousances | 2419 км | 25:04 |
Ville-sur-Cousances - Auzéville en Argonne (4 км; 0:02) | |||
|
Auzéville en Argonne | 2423 км | 25:06 |
Auzéville en Argonne - Clermont-en-Argonne (2 км; 0:01) | |||
|
Clermont-en-Argonne | 2425 км | 25:07 |
Clermont-en-Argonne - Verrières (13 км; 0:07) | |||
|
Verrières | 2438 км | 25:14 |
Verrières - Argers (3 км; 0:01) | |||
|
Argers | 2441 км | 25:16 |
Argers - Dommartin-Dampierre (2 км; 0:01) | |||
|
Dommartin-Dampierre | 2444 км | 25:17 |
Dommartin-Dampierre - Valmy (4 км; 0:01) | |||
|
Valmy | 2447 км | 25:19 |
Valmy - Saint-Étienne-au-Temple (27 км; 0:14) | |||
|
Saint-Étienne-au-Temple | 2474 км | 25:34 |
Saint-Étienne-au-Temple - La Veuve (8 км; 0:04) | |||
|
La Veuve | 2482 км | 25:38 |
La Veuve - Les Grandes-Loges (5 км; 0:02) | |||
|
Les Grandes-Loges | 2486 км | 25:41 |
Les Grandes-Loges - Les Petites-Loges (8 км; 0:04) | |||
|
Les Petites-Loges | 2495 км | 25:45 |
Les Petites-Loges - Villers-Marmery (2 км; 0:01) | |||
|
Villers-Marmery | 2497 км | 25:46 |
Villers-Marmery - Beaumont-sur-Vesle (3 км; 0:01) | |||
|
Beaumont-sur-Vesle | 2500 км | 25:48 |
Beaumont-sur-Vesle - Puisieulx (5 км; 0:02) | |||
|
Puisieulx | 2505 км | 25:51 |
Puisieulx - Sillery (0 км; 0:00) | |||
|
Sillery | 2505 км | 25:51 |
Sillery - Trois-Puits (6 км; 0:03) | |||
|
Trois-Puits | 2511 км | 25:54 |
Trois-Puits - Villers-aux-Nœuds (3 км; 0:01) | |||
|
Villers-aux-Nœuds | 2514 км | 25:56 |
Villers-aux-Nœuds - Реймс (1 км; 0:00) | |||
|
Реймс | 2515 км | 25:56 |
Реймс - Bezannes (2 км; 0:01) | |||
|
Bezannes | 2517 км | 25:57 |
Bezannes - Les Mesneux (1 км; 0:00) | |||
|
Les Mesneux | 2518 км | 25:58 |
Les Mesneux - Ormes (1 км; 0:00) | |||
|
Ormes | 2519 км | 25:58 |
Ormes - Thillois (2 км; 0:01) | |||
|
Thillois | 2521 км | 25:59 |
Thillois - Gueux (2 км; 0:01) | |||
|
Gueux | 2523 км | 26:00 |
Gueux - Janvry (2 км; 0:01) | |||
|
Janvry | 2525 км | 26:02 |
Janvry - Méry-Prémecy (3 км; 0:01) | |||
|
Méry-Prémecy | 2528 км | 26:03 |
Méry-Prémecy - Bouleuse (1 км; 0:00) | |||
|
Bouleuse | 2529 км | 26:04 |
Bouleuse - Tramery (2 км; 0:01) | |||
|
Tramery | 2531 км | 26:05 |
Tramery - Poilly (1 км; 0:00) | |||
|
Poilly | 2532 км | 26:05 |
Poilly - Lhéry (3 км; 0:01) | |||
|
Lhéry | 2535 км | 26:07 |
Lhéry - Romigny (3 км; 0:02) | |||
|
Romigny | 2539 км | 26:09 |
Romigny - Aougny (0 км; 0:00) | |||
|
Aougny | 2539 км | 26:09 |
Aougny - Villers-Agron-Aiguizy (3 км; 0:01) | Большой восточный - Nordfrankreich | ||
|
Villers-Agron-Aiguizy | 2543 км | 26:11 |
Villers-Agron-Aiguizy - Sainte-Gemme (2 км; 0:01) | Nordfrankreich - Большой восточный | ||
|
Sainte-Gemme | 2545 км | 26:13 |
Sainte-Gemme - Ronchères (4 км; 0:03) | Большой восточный - Nordfrankreich | ||
|
Ronchères | 2549 км | 26:16 |
Ronchères - Champvoisy (1 км; 0:00) | Nordfrankreich - Большой восточный | ||
|
Champvoisy | 2550 км | 26:17 |
Champvoisy - Le Charmel (7 км; 0:05) | Большой восточный - Nordfrankreich | ||
|
Le Charmel | 2557 км | 26:22 |
Le Charmel - Épieds (5 км; 0:02) | |||
|
Épieds | 2562 км | 26:24 |
Épieds - Verdilly (4 км; 0:02) | |||
|
Verdilly | 2567 км | 26:27 |
Verdilly - Шато-Тьерри (1 км; 0:00) | |||
|
Шато-Тьерри | 2568 км | 26:28 |
Шато-Тьерри - Étrépilly (3 км; 0:01) | |||
|
Étrépilly | 2571 км | 26:29 |
Étrépilly - Bouresches (3 км; 0:01) | |||
|
Bouresches | 2574 км | 26:31 |
Bouresches - Lucy-le-Bocage (3 км; 0:01) | |||
|
Lucy-le-Bocage | 2577 км | 26:32 |
Lucy-le-Bocage - Montreuil-aux-Lions (9 км; 0:04) | |||
|
Montreuil-aux-Lions | 2585 км | 26:37 |
Montreuil-aux-Lions - Dhuisy (0 км; 0:00) | Nordfrankreich - Иль-де-Франс | ||
|
Dhuisy | 2585 км | 26:37 |
Dhuisy - Villemareuil (20 км; 0:11) | |||
|
Villemareuil | 2605 км | 26:48 |
Villemareuil - Coulommes (5 км; 0:02) | |||
|
Coulommes | 2610 км | 26:51 |
Coulommes - Bouleurs (2 км; 0:00) | |||
|
Bouleurs | 2612 км | 26:52 |
Bouleurs - Couilly-Pont-aux-Dames (3 км; 0:02) | |||
|
Couilly-Pont-aux-Dames | 2616 км | 26:54 |
Couilly-Pont-aux-Dames - Bailly-Romainvilliers (3 км; 0:02) | |||
|
Bailly-Romainvilliers | 2619 км | 26:56 |
Bailly-Romainvilliers - Serris (3 км; 0:01) | |||
|
Serris | 2622 км | 26:58 |
Serris - Bussy-Saint-Georges (4 км; 0:03) | |||
|
Bussy-Saint-Georges | 2625 км | 27:01 |
Bussy-Saint-Georges - Ferrières-en-Brie (3 км; 0:02) | |||
|
Ferrières-en-Brie | 2628 км | 27:03 |
Ferrières-en-Brie - Croissy-Beaubourg (4 км; 0:02) | |||
|
Croissy-Beaubourg | 2632 км | 27:05 |
Croissy-Beaubourg - Torcy (0 км; 0:00) | |||
|
Torcy | 2632 км | 27:05 |
Torcy - Lognes (1 км; 0:00) | |||
|
Lognes | 2633 км | 27:06 |
Lognes - Champs-sur-Marne (3 км; 0:02) | |||
|
Champs-sur-Marne | 2636 км | 27:08 |
Champs-sur-Marne - Noisy-le-Grand (2 км; 0:01) | |||
|
Noisy-le-Grand | 2638 км | 27:09 |
Noisy-le-Grand - Villiers-sur-Marne (2 км; 0:01) | |||
|
Villiers-sur-Marne | 2641 км | 27:11 |
Villiers-sur-Marne - Бри-сюр-Марн (1 км; 0:00) | |||
|
Бри-сюр-Марн | 2642 км | 27:11 |
Бри-сюр-Марн - Champigny-sur-Marne (1 км; 0:00) | |||
|
Champigny-sur-Marne | 2643 км | 27:12 |
Champigny-sur-Marne - Le Perreux-sur-Marne (1 км; 0:00) | |||
|
Le Perreux-sur-Marne | 2644 км | 27:13 |
Le Perreux-sur-Marne - Nogent-sur-Marne (1 км; 0:00) | |||
|
Nogent-sur-Marne | 2645 км | 27:14 |
Nogent-sur-Marne - Saint-Maurice (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Maurice | 2647 км | 27:15 |
Saint-Maurice - Maisons-Alfort (2 км; 0:01) | |||
|
Maisons-Alfort | 2650 км | 27:17 |
Maisons-Alfort - Альфорвилль (2 км; 0:01) | |||
|
Альфорвилль | 2651 км | 27:18 |
Альфорвилль - Кретей (1 км; 0:00) | |||
|
Кретей | 2652 км | 27:18 |
Кретей - Шуази-ле-Руа (2 км; 0:01) | |||
|
Шуази-ле-Руа | 2654 км | 27:20 |
Шуази-ле-Руа - Витри-сюр-Сен (2 км; 0:01) | |||
|
Витри-сюр-Сен | 2657 км | 27:21 |
Витри-сюр-Сен - Тие (1 км; 0:00) | |||
|
Тие | 2658 км | 27:22 |
Тие - Рунжи (3 км; 0:02) | |||
|
Рунжи | 2661 км | 27:24 |
Рунжи - Fresnes (2 км; 0:02) | |||
|
Fresnes | 2663 км | 27:27 |
Fresnes - Wissous (2 км; 0:01) | |||
|
Wissous | 2666 км | 27:28 |
Wissous - Massy (2 км; 0:01) | |||
|
Massy | 2667 км | 27:29 |
Massy - Chilly-Mazarin (0 км; 0:00) | |||
|
Chilly-Mazarin | 2668 км | 27:30 |
Chilly-Mazarin - Champlan (1 км; 0:00) | |||
|
Champlan | 2669 км | 27:30 |
Champlan - Палезо (3 км; 0:01) | |||
|
Палезо | 2671 км | 27:32 |
Палезо - Villebon-sur-Yvette (2 км; 0:01) | |||
|
Villebon-sur-Yvette | 2674 км | 27:34 |
Villebon-sur-Yvette - Villejust (3 км; 0:01) | |||
|
Villejust | 2677 км | 27:35 |
Villejust - Les Ulis (2 км; 0:00) | |||
|
Les Ulis | 2678 км | 27:36 |
Les Ulis - Briis-sous-Forges (6 км; 0:03) | |||
|
Briis-sous-Forges | 2685 км | 27:40 |
Briis-sous-Forges - Vaugrigneuse (3 км; 0:01) | |||
|
Vaugrigneuse | 2688 км | 27:42 |
Vaugrigneuse - Angervilliers (4 км; 0:02) | |||
|
Angervilliers | 2693 км | 27:44 |
Angervilliers - Rochefort-en-Yvelines (5 км; 0:02) | |||
|
Rochefort-en-Yvelines | 2697 км | 27:47 |
Rochefort-en-Yvelines - Dourdan (4 км; 0:02) | |||
|
Dourdan | 2701 км | 27:49 |
Dourdan - Ponthévrard (2 км; 0:01) | |||
|
Ponthévrard | 2703 км | 27:50 |
Ponthévrard - Saint-Martin-de-Bréthencourt (6 км; 0:03) | |||
|
Saint-Martin-de-Bréthencourt | 2709 км | 27:53 |
Saint-Martin-de-Bréthencourt - Chatignonville (4 км; 0:02) | |||
|
Chatignonville | 2713 км | 27:56 |
Chatignonville - Allainville (1 км; 0:00) | |||
|
Allainville | 2715 км | 27:57 |
Allainville - Garancières-en-Beauce (1 км; 0:00) | Иль-де-Франс - Centre-Loire Valley | ||
|
Garancières-en-Beauce | 2716 км | 27:57 |
Garancières-en-Beauce - Sainville (4 км; 0:01) | |||
|
Sainville | 2720 км | 27:59 |
Sainville - Vierville (2 км; 0:01) | |||
|
Vierville | 2722 км | 28:01 |
Vierville - Léthuin (1 км; 0:00) | |||
|
Léthuin | 2724 км | 28:01 |
Léthuin - Châtenay (3 км; 0:01) | |||
|
Châtenay | 2726 км | 28:03 |
Châtenay - Trancrainville (13 км; 0:06) | |||
|
Trancrainville | 2739 км | 28:10 |
Trancrainville - Le Puiset (4 км; 0:01) | |||
|
Le Puiset | 2743 км | 28:12 |
Le Puiset - Dambron (11 км; 0:05) | |||
|
Dambron | 2754 км | 28:18 |
Dambron - Poupry (3 км; 0:01) | |||
|
Poupry | 2756 км | 28:19 |
Poupry - Gidy (11 км; 0:06) | |||
|
Gidy | 2767 км | 28:25 |
Gidy - Saran (2 км; 0:01) | |||
|
Saran | 2770 км | 28:26 |
Saran - Saint-Jean-de-la-Ruelle (6 км; 0:03) | |||
|
Saint-Jean-de-la-Ruelle | 2776 км | 28:30 |
Saint-Jean-de-la-Ruelle - La Chapelle-Saint-Mesmin (3 км; 0:01) | |||
|
La Chapelle-Saint-Mesmin | 2778 км | 28:31 |
La Chapelle-Saint-Mesmin - Chaingy (5 км; 0:03) | |||
|
Chaingy | 2784 км | 28:34 |
Chaingy - Le Bardon (10 км; 0:05) | |||
|
Le Bardon | 2794 км | 28:39 |
Le Bardon - Messas (3 км; 0:01) | |||
|
Messas | 2797 км | 28:41 |
Messas - Laveau (8 км; 0:04) | |||
|
Laveau | 2804 км | 28:45 |
Laveau - Mer (8 км; 0:04) | |||
|
Mer | 2812 км | 28:50 |
Mer - Villerbon (10 км; 0:05) | |||
|
Villerbon | 2822 км | 28:55 |
Villerbon - Блуа (6 км; 0:03) | |||
|
Блуа | 2828 км | 28:58 |
Блуа - Villebarou (1 км; 0:00) | |||
|
Villebarou | 2829 км | 28:59 |
Villebarou - Saint-Sulpice-de-Pommeray (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Sulpice-de-Pommeray | 2833 км | 29:01 |
Saint-Sulpice-de-Pommeray - Herbault (10 км; 0:05) | |||
|
Herbault | 2843 км | 29:06 |
Herbault - Françay (1 км; 0:00) | |||
|
Françay | 2844 км | 29:07 |
Françay - Morand (10 км; 0:05) | |||
|
Morand | 2854 км | 29:12 |
Morand - Neuillé-le-Lierre (10 км; 0:05) | |||
|
Neuillé-le-Lierre | 2864 км | 29:17 |
Neuillé-le-Lierre - Parçay-Meslay (15 км; 0:08) | |||
|
Parçay-Meslay | 2879 км | 29:26 |
Parçay-Meslay - Тур (3 км; 0:01) | |||
|
Тур | 2881 км | 29:27 |
Тур - Saint-Pierre-des-Corps (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Pierre-des-Corps | 2886 км | 29:30 |
Saint-Pierre-des-Corps - Тур (0 км; 0:00) | |||
|
Тур | 2887 км | 29:31 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Одессой и Туром составляет 2887 км.
Маршрут Одесса Тур проходит через Винница, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Катовице, Liegnitz, Дрезден.
Трасса Одесса Тур имеет длину 2887 км, а протяженность от Одессы до Тура по прямой - 2270 км. Расчетное время движения по трассе Одесса Тур составляет 29:31. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Одесса Тур в милях: 1794.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Одесса Тур на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Одессы до Тура через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Одессы до Тура были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Одесса Тур примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Челябинск Новосибирск;
- 3 маршрута от Челябинска до Казани;
- 4 пути между Красноярском и Новосибирском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: