Сколько км от Одессы до Тура
Километраж: 2887 км; Время: 29 ч 31 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Одессы до Тура
|
Одесса | ||
Одесса - Усатово (11 км; 0:13) | |||
|
Усатово | 11 км | 0:13 |
Усатово - Большая Балка (5 км; 0:02) | |||
|
Большая Балка | 16 км | 0:15 |
Большая Балка - Дачное (4 км; 0:02) | |||
|
Дачное | 20 км | 0:18 |
Дачное - Холодная Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Холодная Балка | 21 км | 0:18 |
Холодная Балка - Алтестово (2 км; 0:01) | |||
|
Алтестово | 23 км | 0:20 |
Алтестово - Елизаветовка (10 км; 0:05) | |||
|
Елизаветовка | 33 км | 0:26 |
Елизаветовка - Хоминка (4 км; 0:01) | |||
|
Хоминка | 36 км | 0:28 |
Хоминка - Причеповка (30 км; 0:16) | |||
|
Причеповка | 66 км | 0:44 |
Причеповка - Радостное (3 км; 0:01) | |||
|
Радостное | 70 км | 0:46 |
Радостное - Петроверовка (26 км; 0:14) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Петроверовка | 96 км | 1:01 |
Петроверовка - Ревова (4 км; 0:02) | |||
|
Ревова | 100 км | 1:03 |
Ревова - Старые Маяки (7 км; 0:04) | |||
|
Старые Маяки | 108 км | 1:07 |
Старые Маяки - Новые Маяки (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Маяки | 113 км | 1:11 |
Новые Маяки - Буцы (1 км; 0:00) | |||
|
Буцы | 114 км | 1:12 |
Буцы - Одаи (3 км; 0:01) | |||
|
Одаи | 118 км | 1:14 |
Одаи - Марьевка (2 км; 0:01) | |||
|
Марьевка | 120 км | 1:15 |
Марьевка - Викторовка (5 км; 0:03) | |||
|
Викторовка | 124 км | 1:18 |
Викторовка - Песчаная Петровка (2 км; 0:01) | |||
|
Песчаная Петровка | 126 км | 1:19 |
Песчаная Петровка - Новогригоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новогригоровка | 131 км | 1:22 |
Новогригоровка - Комаровка (6 км; 0:03) | |||
|
Комаровка | 136 км | 1:25 |
Комаровка - Любашёвка (25 км; 0:17) | |||
|
Любашёвка | 162 км | 1:43 |
Любашёвка - Кривое Озеро (13 км; 0:08) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Кривое Озеро | 176 км | 1:51 |
Кривое Озеро - Мазурово (6 км; 0:04) | |||
|
Мазурово | 182 км | 1:55 |
Мазурово - Луполово (16 км; 0:12) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Луполово | 198 км | 2:08 |
Луполово - Шевченко (9 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 207 км | 2:15 |
Шевченко - Данилова Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Данилова Балка | 212 км | 2:19 |
Данилова Балка - Благовещенское (9 км; 0:05) | |||
|
Благовещенское | 221 км | 2:24 |
Благовещенское - Ладыжинка (22 км; 0:14) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 243 км | 2:38 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 252 км | 2:44 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 264 км | 2:54 |
Умань - Паланка (11 км; 0:09) | |||
|
Паланка | 276 км | 3:03 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 283 км | 3:08 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 284 км | 3:08 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 290 км | 3:12 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 293 км | 3:15 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 295 км | 3:17 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 299 км | 3:20 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 304 км | 3:23 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 309 км | 3:26 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 317 км | 3:30 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 322 км | 3:34 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 326 км | 3:37 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 333 км | 3:45 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 339 км | 3:48 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 345 км | 3:53 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 351 км | 3:57 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 356 км | 4:01 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 358 км | 4:04 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 364 км | 4:07 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 367 км | 4:08 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 368 км | 4:09 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 369 км | 4:10 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 373 км | 4:12 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 373 км | 4:12 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 374 км | 4:13 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 377 км | 4:15 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 385 км | 4:22 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 385 км | 4:22 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 387 км | 4:23 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 392 км | 4:26 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 395 км | 4:28 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 397 км | 4:29 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 400 км | 4:32 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 405 км | 4:36 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 416 км | 4:44 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 418 км | 4:46 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 434 км | 5:03 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 436 км | 5:05 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 438 км | 5:06 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 442 км | 5:09 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 448 км | 5:12 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 449 км | 5:13 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 452 км | 5:15 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 456 км | 5:18 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 457 км | 5:18 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 460 км | 5:21 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 470 км | 5:29 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 474 км | 5:31 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 484 км | 5:38 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 492 км | 5:45 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 502 км | 5:54 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 507 км | 5:58 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 516 км | 6:09 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 524 км | 6:16 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 527 км | 6:19 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 537 км | 6:26 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 553 км | 6:40 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 566 км | 6:47 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 582 км | 6:56 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 588 км | 6:59 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 590 км | 7:00 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 593 км | 7:03 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 596 км | 7:05 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 603 км | 7:09 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 607 км | 7:11 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 613 км | 7:14 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 616 км | 7:16 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 623 км | 7:20 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 627 км | 7:22 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 633 км | 7:26 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 638 км | 7:28 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 638 км | 7:28 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 643 км | 7:32 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 646 км | 7:33 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 647 км | 7:33 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 651 км | 7:37 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 658 км | 7:42 |
Петриков - Озёрная (21 км; 0:16) | |||
|
Озёрная | 679 км | 7:58 |
Озёрная - Зборов (13 км; 0:12) | |||
|
Зборов | 693 км | 8:11 |
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01) | |||
|
Тустоголовы | 695 км | 8:12 |
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01) | |||
|
Присовцы | 697 км | 8:14 |
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) | Тернопольская область - Львовская область | ||
|
Плугов | 708 км | 8:22 |
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02) | |||
|
Зарваница | 711 км | 8:25 |
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03) | |||
|
Струтин | 715 км | 8:28 |
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01) | |||
|
Подгородное | 716 км | 8:30 |
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01) | |||
|
Золочев | 718 км | 8:31 |
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:03) | |||
|
Ясенивци | 722 км | 8:34 |
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:01) | |||
|
Залесье | 725 км | 8:36 |
Залесье - Червоное (2 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 727 км | 8:37 |
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:05) | |||
|
Великая Ольшаница | 735 км | 8:42 |
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01) | |||
|
Новосёлки | 737 км | 8:44 |
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01) | |||
|
Митулин | 740 км | 8:45 |
Митулин - Словита (0 км; 0:00) | |||
|
Словита | 741 км | 8:45 |
Словита - Якторов (3 км; 0:01) | |||
|
Якторов | 744 км | 8:47 |
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04) | |||
|
Подгайчики | 750 км | 8:52 |
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:03) | |||
|
Куровичи | 754 км | 8:55 |
Куровичи - Печения (5 км; 0:04) | |||
|
Печения | 758 км | 9:00 |
Печения - Чижиков (8 км; 0:05) | |||
|
Чижиков | 766 км | 9:05 |
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подберёзцы | 769 км | 9:07 |
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 772 км | 9:09 |
Подгорное - Винники (3 км; 0:01) | |||
|
Винники | 775 км | 9:11 |
Винники - Чишки (2 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 777 км | 9:12 |
Чишки - Сосновка (2 км; 0:01) | |||
|
Сосновка | 779 км | 9:13 |
Сосновка - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:01) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 781 км | 9:14 |
Пасеки-Зубрицкие - Зубра (3 км; 0:03) | |||
|
Зубра | 785 км | 9:18 |
Зубра - Солонка (3 км; 0:02) | |||
|
Солонка | 788 км | 9:20 |
Солонка - Львов (2 км; 0:01) | |||
|
Львов | 790 км | 9:21 |
Львов - Сокольники (0 км; 0:00) | |||
|
Сокольники | 790 км | 9:21 |
Сокольники - Березовка (4 км; 0:01) | |||
|
Березовка | 794 км | 9:23 |
Березовка - Львов (4 км; 0:03) | |||
|
Львов | 798 км | 9:27 |
Львов - Холодновидка (1 км; 0:00) | |||
|
Холодновидка | 799 км | 9:27 |
Холодновидка - Рудно (2 км; 0:01) | |||
|
Рудно | 800 км | 9:28 |
Рудно - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 803 км | 9:30 |
Львов - Рясное-Русское (1 км; 0:01) | |||
|
Рясное-Русское | 804 км | 9:31 |
Рясное-Русское - Подрясное (2 км; 0:01) | |||
|
Подрясное | 806 км | 9:33 |
Подрясное - Солуки (2 км; 0:01) | |||
|
Солуки | 808 км | 9:35 |
Солуки - Домажир (2 км; 0:01) | |||
|
Домажир | 810 км | 9:37 |
Домажир - Ямельня (1 км; 0:00) | |||
|
Ямельня | 812 км | 9:38 |
Ямельня - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 815 км | 9:40 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 817 км | 9:42 |
Ивано-Франково - Новояворовск (11 км; 0:12) | |||
|
Новояворовск | 828 км | 9:55 |
Новояворовск - Когуты (3 км; 0:03) | |||
|
Когуты | 831 км | 9:58 |
Когуты - Стадники (1 км; 0:00) | |||
|
Стадники | 832 км | 9:59 |
Стадники - Новояворовск (0 км; 0:00) | |||
|
Новояворовск | 833 км | 10:00 |
Новояворовск - Терновица (3 км; 0:02) | |||
|
Терновица | 836 км | 10:02 |
Терновица - Чолгини (4 км; 0:03) | |||
|
Чолгини | 840 км | 10:06 |
Чолгини - Рулево (1 км; 0:00) | |||
|
Рулево | 840 км | 10:06 |
Рулево - Черчик (3 км; 0:02) | |||
|
Черчик | 843 км | 10:08 |
Черчик - Яворов (1 км; 0:00) | |||
|
Яворов | 844 км | 10:09 |
Яворов - Наконечное Первое (3 км; 0:03) | |||
|
Наконечное Первое | 848 км | 10:13 |
Наконечное Первое - Поруденко (1 км; 0:00) | |||
|
Поруденко | 849 км | 10:14 |
Поруденко - Наконечное Второе (2 км; 0:00) | |||
|
Наконечное Второе | 850 км | 10:14 |
Наконечное Второе - Росновка (3 км; 0:02) | |||
|
Росновка | 853 км | 10:17 |
Росновка - Брожки (5 км; 0:03) | |||
|
Брожки | 858 км | 10:20 |
Брожки - Морьянцы (2 км; 0:01) | |||
|
Морьянцы | 860 км | 10:21 |
Морьянцы - Краковец (3 км; 0:01) | |||
|
Краковец | 863 км | 10:23 |
Краковец - Chotyniec (11 км; 0:06) | Украина - Польша | ||
|
Chotyniec | 874 км | 10:30 |
Chotyniec - Hruszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Hruszowice | 876 км | 10:31 |
Hruszowice - Sośnica-Brzeg (6 км; 0:04) | |||
|
Sośnica-Brzeg | 882 км | 10:35 |
Sośnica-Brzeg - Zamojsce (8 км; 0:04) | |||
|
Zamojsce | 890 км | 10:40 |
Zamojsce - Dobkowice (7 км; 0:03) | |||
|
Dobkowice | 897 км | 10:44 |
Dobkowice - Boratyn (2 км; 0:01) | |||
|
Boratyn | 899 км | 10:45 |
Boratyn - Chłopice (1 км; 0:00) | |||
|
Chłopice | 900 км | 10:45 |
Chłopice - Jankowice (1 км; 0:00) | |||
|
Jankowice | 901 км | 10:46 |
Jankowice - Mokra (3 км; 0:01) | |||
|
Mokra | 904 км | 10:48 |
Mokra - Cieszacin Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Cieszacin Wielki | 908 км | 10:50 |
Cieszacin Wielki - Szczytna (1 км; 0:00) | |||
|
Szczytna | 909 км | 10:50 |
Szczytna - Ożańsk (3 км; 0:01) | |||
|
Ożańsk | 911 км | 10:51 |
Ożańsk - Mirocin (1 км; 0:00) | |||
|
Mirocin | 913 км | 10:52 |
Mirocin - Ujezna (3 км; 0:01) | |||
|
Ujezna | 915 км | 10:54 |
Ujezna - Gorliczyna (6 км; 0:03) | |||
|
Gorliczyna | 922 км | 10:57 |
Gorliczyna - Dębina (16 км; 0:09) | |||
|
Dębina | 938 км | 11:06 |
Dębina - Wola Dalsza (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Dalsza | 939 км | 11:07 |
Wola Dalsza - Wola Mała (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Mała | 942 км | 11:09 |
Wola Mała - Palikówka (6 км; 0:03) | |||
|
Palikówka | 948 км | 11:12 |
Palikówka - Łukawiec (2 км; 0:01) | |||
|
Łukawiec | 950 км | 11:13 |
Łukawiec - Terliczka (4 км; 0:02) | |||
|
Terliczka | 954 км | 11:15 |
Terliczka - Rudna Mała (7 км; 0:03) | |||
|
Rudna Mała | 961 км | 11:19 |
Rudna Mała - Bratkowice (8 км; 0:04) | |||
|
Bratkowice | 969 км | 11:24 |
Bratkowice - Ostrów (19 км; 0:10) | |||
|
Ostrów | 989 км | 11:34 |
Ostrów - Kozłów (9 км; 0:05) | |||
|
Kozłów | 999 км | 11:40 |
Kozłów - Kędzierz (2 км; 0:01) | |||
|
Kędzierz | 1001 км | 11:41 |
Kędzierz - Góra Motyczna (4 км; 0:01) | |||
|
Góra Motyczna | 1004 км | 11:43 |
Góra Motyczna - Borowa (7 км; 0:03) | |||
|
Borowa | 1011 км | 11:47 |
Borowa - Jaźwiny (4 км; 0:03) | |||
|
Jaźwiny | 1015 км | 11:50 |
Jaźwiny - Zaczarnie (15 км; 0:08) | Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство | ||
|
Zaczarnie | 1031 км | 11:59 |
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00) | |||
|
Brzozówka | 1032 км | 12:00 |
Brzozówka - Pawęzów (3 км; 0:01) | |||
|
Pawęzów | 1036 км | 12:02 |
Pawęzów - Ostrów (10 км; 0:05) | |||
|
Ostrów | 1046 км | 12:07 |
Ostrów - Wokowice (12 км; 0:07) | |||
|
Wokowice | 1058 км | 12:15 |
Wokowice - Szczepanów (3 км; 0:01) | |||
|
Szczepanów | 1061 км | 12:17 |
Szczepanów - Słomka (16 км; 0:10) | |||
|
Słomka | 1077 км | 12:27 |
Słomka - Proszówki (2 км; 0:01) | |||
|
Proszówki | 1079 км | 12:28 |
Proszówki - Zakrzowiec (19 км; 0:10) | |||
|
Zakrzowiec | 1098 км | 12:38 |
Zakrzowiec - Balice (36 км; 0:22) | |||
|
Balice | 1134 км | 13:01 |
Balice - Aleksandrowice (2 км; 0:03) | |||
|
Aleksandrowice | 1137 км | 13:04 |
Aleksandrowice - Chrosna (4 км; 0:02) | |||
|
Chrosna | 1141 км | 13:06 |
Chrosna - Krzemionki (0 км; 0:00) | |||
|
Krzemionki | 1141 км | 13:06 |
Krzemionki - Zalas (6 км; 0:03) | |||
|
Zalas | 1147 км | 13:10 |
Zalas - Grojec (3 км; 0:01) | |||
|
Grojec | 1150 км | 13:12 |
Grojec - Хшанув (12 км; 0:07) | |||
|
Хшанув | 1163 км | 13:19 |
Хшанув - Cezarówka Dolna (5 км; 0:03) | Малопольское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Cezarówka Dolna | 1168 км | 13:23 |
Cezarówka Dolna - Jazd Imielin (8 км; 0:05) | |||
|
Jazd Imielin | 1177 км | 13:28 |
Jazd Imielin - Jeleń (0 км; 0:00) | |||
|
Jeleń | 1177 км | 13:28 |
Jeleń - Birkental (8 км; 0:05) | |||
|
Birkental | 1185 км | 13:33 |
Birkental - Gieschewald (7 км; 0:03) | |||
|
Gieschewald | 1192 км | 13:37 |
Gieschewald - Osiedle Paderewskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Paderewskiego | 1195 км | 13:39 |
Osiedle Paderewskiego - Катовице (1 км; 0:00) | |||
|
Катовице | 1196 км | 13:39 |
Катовице - Zalenzer Halde (2 км; 0:01) | |||
|
Zalenzer Halde | 1198 км | 13:41 |
Zalenzer Halde - Makoschau (17 км; 0:10) | |||
|
Makoschau | 1215 км | 13:51 |
Makoschau - Chorynskowice (14 км; 0:08) | |||
|
Chorynskowice | 1229 км | 13:59 |
Chorynskowice - Kleszczów (8 км; 0:04) | |||
|
Kleszczów | 1238 км | 14:04 |
Kleszczów - Taciszów (3 км; 0:01) | |||
|
Taciszów | 1241 км | 14:06 |
Taciszów - Plawniowitz (3 км; 0:02) | |||
|
Plawniowitz | 1244 км | 14:09 |
Plawniowitz - Łany (3 км; 0:01) | |||
|
Łany | 1247 км | 14:10 |
Łany - Widów (2 км; 0:00) | |||
|
Widów | 1248 км | 14:11 |
Widów - Chechło (1 км; 0:00) | |||
|
Chechło | 1249 км | 14:11 |
Chechło - Proboszczowice (3 км; 0:01) | |||
|
Proboszczowice | 1252 км | 14:13 |
Proboszczowice - Nogowschütz (1 км; 0:00) | Силезское воеводство - Опольское воеводство | ||
|
Nogowschütz | 1254 км | 14:13 |
Nogowschütz - Schironowitz (3 км; 0:01) | |||
|
Schironowitz | 1256 км | 14:15 |
Schironowitz - Kaltwasser (2 км; 0:01) | |||
|
Kaltwasser | 1258 км | 14:16 |
Kaltwasser - Olschowa (2 км; 0:00) | |||
|
Olschowa | 1260 км | 14:17 |
Olschowa - Czarnocin (4 км; 0:01) | |||
|
Czarnocin | 1263 км | 14:19 |
Czarnocin - Dolna (1 км; 0:00) | |||
|
Dolna | 1265 км | 14:19 |
Dolna - Wyssoka (4 км; 0:02) | |||
|
Wyssoka | 1268 км | 14:21 |
Wyssoka - Skały (5 км; 0:02) | |||
|
Skały | 1273 км | 14:24 |
Skały - Zakrzów (3 км; 0:01) | |||
|
Zakrzów | 1276 км | 14:26 |
Zakrzów - Otmęt (5 км; 0:02) | |||
|
Otmęt | 1281 км | 14:29 |
Otmęt - Karlubiec (2 км; 0:02) | |||
|
Karlubiec | 1284 км | 14:31 |
Karlubiec - Oderwanz (2 км; 0:01) | |||
|
Oderwanz | 1286 км | 14:33 |
Oderwanz - Malnia (1 км; 0:01) | |||
|
Malnia | 1287 км | 14:34 |
Malnia - Rogów Opolski (0 км; 0:00) | |||
|
Rogów Opolski | 1287 км | 14:34 |
Rogów Opolski - Dąbrówka Górna (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrówka Górna | 1290 км | 14:36 |
Dąbrówka Górna - Прушкув (6 км; 0:03) | |||
|
Прушкув | 1296 км | 14:40 |
Прушкув - Siedliska (12 км; 0:06) | |||
|
Siedliska | 1308 км | 14:46 |
Siedliska - Prądy (2 км; 0:01) | |||
|
Prądy | 1310 км | 14:47 |
Prądy - Rzędziwojowice (6 км; 0:03) | |||
|
Rzędziwojowice | 1316 км | 14:50 |
Rzędziwojowice - Magnuszowiczki (3 км; 0:01) | |||
|
Magnuszowiczki | 1319 км | 14:52 |
Magnuszowiczki - Sarny Wielkie (6 км; 0:03) | |||
|
Sarny Wielkie | 1325 км | 14:55 |
Sarny Wielkie - Michałów (3 км; 0:02) | |||
|
Michałów | 1328 км | 14:57 |
Michałów - Czeska Wieś (2 км; 0:01) | |||
|
Czeska Wieś | 1330 км | 14:59 |
Czeska Wieś - Przylesie Dolne (3 км; 0:01) | |||
|
Przylesie Dolne | 1333 км | 15:00 |
Przylesie Dolne - Jankowice Wielkie (0 км; 0:00) | |||
|
Jankowice Wielkie | 1334 км | 15:00 |
Jankowice Wielkie - Wierzbnik (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbnik | 1336 км | 15:02 |
Wierzbnik - Młodoszowice (5 км; 0:02) | |||
|
Młodoszowice | 1340 км | 15:04 |
Młodoszowice - Klosdorf (2 км; 0:01) | Опольское воеводство - Нижнесилезское воеводство | ||
|
Klosdorf | 1343 км | 15:06 |
Klosdorf - Jaworów (0 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 1344 км | 15:06 |
Jaworów - Breile (1 км; 0:00) | |||
|
Breile | 1345 км | 15:07 |
Breile - Oleśnica Mała (2 км; 0:00) | |||
|
Oleśnica Mała | 1347 км | 15:08 |
Oleśnica Mała - Kallen (2 км; 0:01) | |||
|
Kallen | 1350 км | 15:09 |
Kallen - Kauern (5 км; 0:02) | |||
|
Kauern | 1355 км | 15:12 |
Kauern - Skrzypnik (3 км; 0:01) | |||
|
Skrzypnik | 1358 км | 15:14 |
Skrzypnik - Kuny (0 км; 0:00) | |||
|
Kuny | 1358 км | 15:14 |
Kuny - Piskorzówek (4 км; 0:01) | |||
|
Piskorzówek | 1362 км | 15:16 |
Piskorzówek - Chwastnica (2 км; 0:01) | |||
|
Chwastnica | 1364 км | 15:17 |
Chwastnica - Swojków (0 км; 0:00) | |||
|
Swojków | 1365 км | 15:17 |
Swojków - Nowy Śleszów (0 км; 0:00) | |||
|
Nowy Śleszów | 1365 км | 15:17 |
Nowy Śleszów - Wilkowice (2 км; 0:00) | |||
|
Wilkowice | 1366 км | 15:18 |
Wilkowice - Polakowice (1 км; 0:00) | |||
|
Polakowice | 1368 км | 15:19 |
Polakowice - Krajków (0 км; 0:00) | |||
|
Krajków | 1368 км | 15:19 |
Krajków - Wojkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Wojkowice | 1370 км | 15:20 |
Wojkowice - Rothsürben (2 км; 0:01) | |||
|
Rothsürben | 1372 км | 15:21 |
Rothsürben - Mędłów (1 км; 0:00) | |||
|
Mędłów | 1373 км | 15:22 |
Mędłów - Karwiany (2 км; 0:01) | |||
|
Karwiany | 1376 км | 15:23 |
Karwiany - Suchy Dwór (2 км; 0:00) | |||
|
Suchy Dwór | 1377 км | 15:24 |
Suchy Dwór - Ślęza (2 км; 0:01) | |||
|
Ślęza | 1380 км | 15:26 |
Ślęza - Wysoka (1 км; 0:00) | |||
|
Wysoka | 1380 км | 15:26 |
Wysoka - Bischwitz (6 км; 0:03) | |||
|
Bischwitz | 1386 км | 15:29 |
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00) | |||
|
Bahra | 1387 км | 15:30 |
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Paschwitz | 1389 км | 15:31 |
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 1394 км | 15:34 |
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 1395 км | 15:34 |
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04) | |||
|
Piotrowice | 1403 км | 15:39 |
Piotrowice - Kostenblut (4 км; 0:02) | |||
|
Kostenblut | 1408 км | 15:42 |
Kostenblut - Wichrów (1 км; 0:00) | |||
|
Wichrów | 1409 км | 15:43 |
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 1411 км | 15:44 |
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00) | |||
|
Samborz | 1412 км | 15:44 |
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01) | |||
|
Jarosław | 1414 км | 15:46 |
Jarosław - Pichorowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pichorowice | 1417 км | 15:47 |
Pichorowice - Jarostów (0 км; 0:00) | |||
|
Jarostów | 1418 км | 15:47 |
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki Średzkie | 1419 км | 15:49 |
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (2 км; 0:00) | |||
|
Drogomiłowice | 1421 км | 15:50 |
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (0 км; 0:00) | |||
|
Будзишув-Вельки | 1421 км | 15:50 |
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00) | |||
|
Беляны | 1422 км | 15:50 |
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00) | |||
|
Рембениц | 1423 км | 15:51 |
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00) | |||
|
Кемпы | 1425 км | 15:52 |
Кемпы - Вешховице (3 км; 0:01) | |||
|
Вешховице | 1428 км | 15:53 |
Вешховице - Бернатки (1 км; 0:00) | |||
|
Бернатки | 1429 км | 15:54 |
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01) | |||
|
Mikołajowice | 1432 км | 15:56 |
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01) | |||
|
Księginice | 1435 км | 15:57 |
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00) | |||
|
Wahlstatt | 1436 км | 15:58 |
Wahlstatt - Gniewomierz (2 км; 0:00) | |||
|
Gniewomierz | 1438 км | 15:59 |
Gniewomierz - Liegnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 1441 км | 16:00 |
Liegnitz - Złotniki (1 км; 0:01) | |||
|
Złotniki | 1442 км | 16:02 |
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01) | |||
|
Prostynia | 1445 км | 16:03 |
Prostynia - Liegnitz (1 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 1447 км | 16:04 |
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00) | |||
|
Szymanowice | 1448 км | 16:05 |
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01) | |||
|
Wilczyce | 1450 км | 16:06 |
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02) | |||
|
Lubiatów | 1454 км | 16:08 |
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Kwiatów | 1455 км | 16:09 |
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00) | |||
|
Strupice | 1457 км | 16:10 |
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 1458 км | 16:10 |
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00) | |||
|
Budziwojów | 1459 км | 16:11 |
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01) | |||
|
Wojciechów | 1463 км | 16:13 |
Wojciechów - Jadwisin (4 км; 0:02) | |||
|
Jadwisin | 1466 км | 16:15 |
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01) | |||
|
Krzywa | 1470 км | 16:17 |
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00) | |||
|
Okmiany | 1471 км | 16:17 |
Okmiany - Вильчи-Ляс (2 км; 0:01) | |||
|
Вильчи-Ляс | 1474 км | 16:19 |
Вильчи-Ляс - Кшижова (9 км; 0:05) | |||
|
Кшижова | 1483 км | 16:24 |
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 1486 км | 16:25 |
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00) | |||
|
Красник-Дольны | 1487 км | 16:26 |
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07) | |||
|
Кержно | 1501 км | 16:34 |
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00) | |||
|
Нова-Весь | 1502 км | 16:34 |
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00) | |||
|
Бенец | 1503 км | 16:35 |
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05) | |||
|
Выкроты | 1512 км | 16:40 |
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01) | |||
|
Годзешув | 1515 км | 16:41 |
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02) | |||
|
Стшельно | 1519 км | 16:43 |
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01) | |||
|
Белява-Гурна | 1521 км | 16:44 |
Белява-Гурна - Жарская-Весь (5 км; 0:02) | |||
|
Жарская-Весь | 1526 км | 16:47 |
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01) | |||
|
Покшивник | 1528 км | 16:49 |
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01) | |||
|
Лагув | 1531 км | 16:50 |
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01) | |||
|
Енджиховице | 1533 км | 16:51 |
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:05) | Польша - Германия | ||
|
Kunnersdorf | 1541 км | 16:56 |
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Nieder Rengersdorf | 1543 км | 16:57 |
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ober Rengersdorf | 1544 км | 16:58 |
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Thiemendorf | 1547 км | 17:00 |
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Arnsdorf | 1551 км | 17:03 |
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01) | |||
|
Prachenau | 1555 км | 17:04 |
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02) | |||
|
Buchholz | 1559 км | 17:07 |
Buchholz - Neuteich (2 км; 0:01) | |||
|
Neuteich | 1561 км | 17:08 |
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Cortnitz | 1564 км | 17:09 |
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00) | |||
|
Gröditz | 1564 км | 17:10 |
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01) | |||
|
Rackel | 1567 км | 17:11 |
Rackel - Preititz (2 км; 0:01) | |||
|
Preititz | 1569 км | 17:12 |
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinbautzen | 1569 км | 17:12 |
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Purschwitz | 1570 км | 17:13 |
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00) | |||
|
Litten | 1571 км | 17:13 |
Litten - Burk (3 км; 0:01) | |||
|
Burk | 1574 км | 17:15 |
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 1576 км | 17:16 |
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00) | |||
|
Oehna | 1577 км | 17:16 |
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Teichnitz | 1578 км | 17:17 |
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 1579 км | 17:17 |
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Rattwitz | 1580 км | 17:18 |
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00) | |||
|
Salzenforst | 1581 км | 17:19 |
Salzenforst - Bloaschütz (3 км; 0:01) | |||
|
Bloaschütz | 1584 км | 17:20 |
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00) | |||
|
Bolbritz | 1584 км | 17:20 |
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01) | |||
|
Muschelwitz | 1586 км | 17:21 |
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Prischwitz | 1587 км | 17:22 |
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pietzschwitz | 1588 км | 17:22 |
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Auschkowitz | 1590 км | 17:23 |
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pannewitz | 1592 км | 17:24 |
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00) | |||
|
Uhyst am Taucher | 1592 км | 17:25 |
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01) | |||
|
Säuritz | 1596 км | 17:26 |
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00) | |||
|
Burkau | 1597 км | 17:27 |
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03) | |||
|
Hauswalde | 1603 км | 17:31 |
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09) | |||
|
Grünberg | 1620 км | 17:40 |
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 1622 км | 17:41 |
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00) | |||
|
Дрезден | 1623 км | 17:41 |
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Volkersdorf | 1629 км | 17:45 |
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08) | |||
|
Hühndorf | 1645 км | 17:53 |
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 1647 км | 17:54 |
Sachsdorf - Lotzen (4 км; 0:02) | |||
|
Lotzen | 1651 км | 17:57 |
Lotzen - Birkenhain (0 км; 0:00) | |||
|
Birkenhain | 1652 км | 17:57 |
Birkenhain - Schmiedewalde (3 км; 0:01) | |||
|
Schmiedewalde | 1654 км | 17:58 |
Schmiedewalde - Tanneberg (2 км; 0:01) | |||
|
Tanneberg | 1657 км | 17:59 |
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 1657 км | 18:00 |
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 1658 км | 18:00 |
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 1658 км | 18:00 |
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02) | |||
|
Niedereula | 1662 км | 18:02 |
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Hirschfeld | 1663 км | 18:03 |
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01) | |||
|
Siebenlehn | 1665 км | 18:04 |
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03) | |||
|
Schmalbach | 1672 км | 18:08 |
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Berbersdorf | 1675 км | 18:09 |
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01) | |||
|
Kaltofen | 1677 км | 18:11 |
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00) | |||
|
Hainichen | 1679 км | 18:12 |
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Gersdorf | 1684 км | 18:14 |
Gersdorf - Irbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Irbersdorf | 1687 км | 18:16 |
Irbersdorf - Dittersbach (2 км; 0:00) | |||
|
Dittersbach | 1689 км | 18:17 |
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01) | |||
|
Frankenberg/Sachsen | 1691 км | 18:18 |
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Niederlichtenau | 1692 км | 18:19 |
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01) | |||
|
Lichtenau | 1695 км | 18:20 |
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Oberlichtenau | 1695 км | 18:20 |
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersdorf | 1696 км | 18:21 |
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00) | |||
|
Auerswalde | 1697 км | 18:21 |
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Glösa-Draisdorf | 1699 км | 18:23 |
Glösa-Draisdorf - Furth (2 км; 0:01) | |||
|
Furth | 1702 км | 18:24 |
Furth - Borna-Heinersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Borna-Heinersdorf | 1703 км | 18:25 |
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01) | |||
|
Rottluff | 1705 км | 18:26 |
Rottluff - Rabenstein (3 км; 0:01) | |||
|
Rabenstein | 1708 км | 18:27 |
Rabenstein - Kändler (1 км; 0:00) | |||
|
Kändler | 1709 км | 18:28 |
Kändler - Wüstenbrand (6 км; 0:02) | |||
|
Wüstenbrand | 1714 км | 18:31 |
Wüstenbrand - Hohenstein-Ernstthal (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenstein-Ernstthal | 1716 км | 18:31 |
Hohenstein-Ernstthal - Kuhschnappel (6 км; 0:03) | |||
|
Kuhschnappel | 1721 км | 18:34 |
Kuhschnappel - Grumbach (2 км; 0:01) | |||
|
Grumbach | 1723 км | 18:36 |
Grumbach - Ebersbach (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersbach | 1725 км | 18:36 |
Ebersbach - Oertelshain (3 км; 0:01) | |||
|
Oertelshain | 1727 км | 18:38 |
Oertelshain - Weidensdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Weidensdorf | 1730 км | 18:39 |
Weidensdorf - Lipprandis (1 км; 0:00) | |||
|
Lipprandis | 1730 км | 18:39 |
Lipprandis - Jerisau (0 км; 0:00) | |||
|
Jerisau | 1731 км | 18:40 |
Jerisau - Höckendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Höckendorf | 1733 км | 18:41 |
Höckendorf - Niklasbusch (1 км; 0:00) | |||
|
Niklasbusch | 1734 км | 18:41 |
Niklasbusch - Seiferitz (1 км; 0:00) | |||
|
Seiferitz | 1735 км | 18:42 |
Seiferitz - Meerane (0 км; 0:00) | |||
|
Meerane | 1736 км | 18:42 |
Meerane - Schönhaide (9 км; 0:04) | Саксония - Тюрингия | ||
|
Schönhaide | 1744 км | 18:47 |
Schönhaide - Heyersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Heyersdorf | 1745 км | 18:47 |
Heyersdorf - Vollmershain (3 км; 0:01) | |||
|
Vollmershain | 1748 км | 18:49 |
Vollmershain - Posterstein (2 км; 0:01) | |||
|
Posterstein | 1750 км | 18:50 |
Posterstein - Stolzenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Stolzenberg | 1754 км | 18:52 |
Stolzenberg - Raitzhain (1 км; 0:00) | |||
|
Raitzhain | 1754 км | 18:52 |
Raitzhain - Beerwalde (1 км; 0:00) | |||
|
Beerwalde | 1755 км | 18:53 |
Beerwalde - Naulitz (3 км; 0:01) | |||
|
Naulitz | 1759 км | 18:55 |
Naulitz - Schwaara (3 км; 0:01) | |||
|
Schwaara | 1761 км | 18:56 |
Schwaara - Trebnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Trebnitz | 1762 км | 18:56 |
Trebnitz - Hain (3 км; 0:01) | |||
|
Hain | 1765 км | 18:58 |
Hain - Milbitz (3 км; 0:01) | |||
|
Milbitz | 1768 км | 19:00 |
Milbitz - Thieschitz (1 км; 0:00) | |||
|
Thieschitz | 1769 км | 19:00 |
Thieschitz - Pörsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Pörsdorf | 1772 км | 19:02 |
Pörsdorf - Rüdersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Rüdersdorf | 1774 км | 19:03 |
Rüdersdorf - Niederndorf (0 км; 0:00) | |||
|
Niederndorf | 1774 км | 19:03 |
Niederndorf - Oberndorf (4 км; 0:02) | |||
|
Oberndorf | 1779 км | 19:06 |
Oberndorf - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 1781 км | 19:07 |
Hermsdorf - Mörsdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Mörsdorf | 1785 км | 19:10 |
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bollberg | 1786 км | 19:10 |
Bollberg - Podelsatz (6 км; 0:03) | |||
|
Podelsatz | 1792 км | 19:14 |
Podelsatz - Sulza (6 км; 0:03) | |||
|
Sulza | 1798 км | 19:17 |
Sulza - Rutha (1 км; 0:00) | |||
|
Rutha | 1800 км | 19:18 |
Rutha - Neulobeda (0 км; 0:00) | |||
|
Neulobeda | 1800 км | 19:18 |
Neulobeda - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 1801 км | 19:19 |
Sulza - Leutra (2 км; 0:01) | |||
|
Leutra | 1803 км | 19:20 |
Leutra - Oßmaritz (1 км; 0:01) | |||
|
Oßmaritz | 1805 км | 19:21 |
Oßmaritz - Bucha (2 км; 0:01) | |||
|
Bucha | 1806 км | 19:23 |
Bucha - Göttern (5 км; 0:02) | |||
|
Göttern | 1811 км | 19:25 |
Göttern - Niedersynderstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Niedersynderstedt | 1813 км | 19:26 |
Niedersynderstedt - Magdala (1 км; 0:00) | |||
|
Magdala | 1813 км | 19:27 |
Magdala - Ottstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Ottstedt | 1815 км | 19:27 |
Ottstedt - Köttendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Köttendorf | 1819 км | 19:30 |
Köttendorf - Possendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Possendorf | 1824 км | 19:32 |
Possendorf - Legefeld (2 км; 0:00) | |||
|
Legefeld | 1825 км | 19:33 |
Legefeld - Holzdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Holzdorf | 1826 км | 19:33 |
Holzdorf - Obergrunstedt (2 км; 0:01) | |||
|
Obergrunstedt | 1828 км | 19:35 |
Obergrunstedt - Eichelborn (5 км; 0:02) | |||
|
Eichelborn | 1834 км | 19:38 |
Eichelborn - Hayn (3 км; 0:01) | |||
|
Hayn | 1836 км | 19:39 |
Hayn - Haarberg-Siedlung (1 км; 0:00) | |||
|
Haarberg-Siedlung | 1837 км | 19:40 |
Haarberg-Siedlung - Bechstedt-Wagd (5 км; 0:02) | |||
|
Bechstedt-Wagd | 1842 км | 19:42 |
Bechstedt-Wagd - Rockhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Rockhausen | 1844 км | 19:43 |
Rockhausen - Apfelstädt (11 км; 0:06) | |||
|
Apfelstädt | 1855 км | 19:49 |
Apfelstädt - Мюльберг (5 км; 0:02) | |||
|
Мюльберг | 1860 км | 19:52 |
Мюльберг - Wechmar (4 км; 0:02) | |||
|
Wechmar | 1863 км | 19:54 |
Wechmar - Waltershausen (14 км; 0:07) | |||
|
Waltershausen | 1877 км | 20:02 |
Waltershausen - Hörselgau (2 км; 0:01) | |||
|
Hörselgau | 1880 км | 20:03 |
Hörselgau - Mechterstädt (4 км; 0:02) | |||
|
Mechterstädt | 1884 км | 20:05 |
Mechterstädt - Sättelstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Sättelstädt | 1886 км | 20:06 |
Sättelstädt - Burla (2 км; 0:00) | |||
|
Burla | 1887 км | 20:07 |
Burla - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01) | |||
|
Ettenhausen an der Nesse | 1890 км | 20:09 |
Ettenhausen an der Nesse - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Wenigenlupnitz | 1893 км | 20:10 |
Wenigenlupnitz - Großenlupnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Großenlupnitz | 1896 км | 20:12 |
Großenlupnitz - Hötzelsroda (4 км; 0:01) | |||
|
Hötzelsroda | 1899 км | 20:14 |
Hötzelsroda - Neukirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Neukirchen | 1902 км | 20:15 |
Neukirchen - Madelungen (3 км; 0:01) | |||
|
Madelungen | 1905 км | 20:17 |
Madelungen - Hörschel (5 км; 0:02) | |||
|
Hörschel | 1909 км | 20:19 |
Hörschel - Neuenhof (3 км; 0:01) | |||
|
Neuenhof | 1912 км | 20:21 |
Neuenhof - Herleshausen (0 км; 0:00) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Herleshausen | 1912 км | 20:21 |
Herleshausen - Wommen (4 км; 0:03) | |||
|
Wommen | 1917 км | 20:24 |
Wommen - Neustädt (4 км; 0:01) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Neustädt | 1920 км | 20:26 |
Neustädt - Wildeck (5 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Wildeck | 1925 км | 20:28 |
Wildeck - Untersuhl (1 км; 0:00) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Untersuhl | 1926 км | 20:29 |
Untersuhl - Bosserode (4 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Bosserode | 1931 км | 20:31 |
Bosserode - Wildeck, Hessen (0 км; 0:00) | |||
|
Wildeck, Hessen | 1932 км | 20:32 |
Wildeck, Hessen - Hönebach (1 км; 0:00) | |||
|
Hönebach | 1933 км | 20:33 |
Hönebach - Friedewald (10 км; 0:05) | |||
|
Friedewald | 1943 км | 20:38 |
Friedewald - Hohe Luft (9 км; 0:05) | |||
|
Hohe Luft | 1952 км | 20:43 |
Hohe Luft - Eichhof (4 км; 0:02) | |||
|
Eichhof | 1957 км | 20:46 |
Eichhof - Kirchheim (7 км; 0:03) | |||
|
Kirchheim | 1964 км | 20:50 |
Kirchheim - Kleba (3 км; 0:02) | |||
|
Kleba | 1966 км | 20:52 |
Kleba - Gershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Gershausen | 1967 км | 20:52 |
Gershausen - Reimboldshausen (1 км; 0:00) | |||
|
Reimboldshausen | 1968 км | 20:53 |
Reimboldshausen - Machtlos (4 км; 0:02) | |||
|
Machtlos | 1972 км | 20:55 |
Machtlos - Gehau (4 км; 0:02) | |||
|
Gehau | 1975 км | 20:57 |
Gehau - Berfa (7 км; 0:04) | |||
|
Berfa | 1983 км | 21:01 |
Berfa - Eifa (1 км; 0:00) | |||
|
Eifa | 1985 км | 21:02 |
Eifa - Альсфельд (4 км; 0:02) | |||
|
Альсфельд | 1989 км | 21:04 |
Альсфельд - Romrod (5 км; 0:02) | |||
|
Romrod | 1994 км | 21:07 |
Romrod - Zell (2 км; 0:01) | |||
|
Zell | 1996 км | 21:08 |
Zell - Ehringshausen (7 км; 0:04) | |||
|
Ehringshausen | 2004 км | 21:12 |
Ehringshausen - Maulbach (3 км; 0:01) | |||
|
Maulbach | 2006 км | 21:14 |
Maulbach - Nieder Gemünden (2 км; 0:00) | |||
|
Nieder Gemünden | 2008 км | 21:15 |
Nieder Gemünden - Bleidenrod (1 км; 0:00) | |||
|
Bleidenrod | 2009 км | 21:15 |
Bleidenrod - Burg Gemünden (1 км; 0:00) | |||
|
Burg Gemünden | 2010 км | 21:16 |
Burg Gemünden - Windhain (3 км; 0:01) | |||
|
Windhain | 2013 км | 21:17 |
Windhain - Atzenhain (3 км; 0:01) | |||
|
Atzenhain | 2016 км | 21:19 |
Atzenhain - Lumda (2 км; 0:01) | |||
|
Lumda | 2018 км | 21:20 |
Lumda - Reinhardshain (3 км; 0:01) | |||
|
Reinhardshain | 2021 км | 21:22 |
Reinhardshain - Bersrod (5 км; 0:02) | |||
|
Bersrod | 2026 км | 21:24 |
Bersrod - Lindenstruth (2 км; 0:01) | |||
|
Lindenstruth | 2029 км | 21:26 |
Lindenstruth - Oppenrod (2 км; 0:01) | |||
|
Oppenrod | 2031 км | 21:27 |
Oppenrod - Steinbach (4 км; 0:01) | |||
|
Steinbach | 2035 км | 21:29 |
Steinbach - Garbenteich (4 км; 0:01) | |||
|
Garbenteich | 2038 км | 21:31 |
Garbenteich - Dorf-Güll (3 км; 0:01) | |||
|
Dorf-Güll | 2041 км | 21:33 |
Dorf-Güll - Grüningen (0 км; 0:00) | |||
|
Grüningen | 2042 км | 21:33 |
Grüningen - Holzheim (1 км; 0:00) | |||
|
Holzheim | 2043 км | 21:34 |
Holzheim - Gambach (3 км; 0:01) | |||
|
Gambach | 2047 км | 21:35 |
Gambach - Nieder-Weisel (6 км; 0:03) | |||
|
Nieder-Weisel | 2053 км | 21:39 |
Nieder-Weisel - Ober-Rosbach (13 км; 0:06) | |||
|
Ober-Rosbach | 2066 км | 21:46 |
Ober-Rosbach - Friedrichsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Friedrichsdorf | 2071 км | 21:48 |
Friedrichsdorf - Niederursel (12 км; 0:06) | |||
|
Niederursel | 2082 км | 21:55 |
Niederursel - Europaviertel (8 км; 0:04) | |||
|
Europaviertel | 2091 км | 21:59 |
Europaviertel - Haßloch (17 км; 0:10) | |||
|
Haßloch | 2108 км | 22:10 |
Haßloch - Bischofsheim (8 км; 0:05) | |||
|
Bischofsheim | 2117 км | 22:15 |
Bischofsheim - Ginsheim-Gustavsburg (3 км; 0:01) | |||
|
Ginsheim-Gustavsburg | 2120 км | 22:17 |
Ginsheim-Gustavsburg - Майнц (1 км; 0:00) | Гессен - Рейнланд-Пфальц | ||
|
Майнц | 2122 км | 22:18 |
Майнц - Ober-Olm (9 км; 0:05) | |||
|
Ober-Olm | 2131 км | 22:24 |
Ober-Olm - Klein-Winternheim (1 км; 0:00) | |||
|
Klein-Winternheim | 2132 км | 22:25 |
Klein-Winternheim - Нидер-Ольм (2 км; 0:01) | |||
|
Нидер-Ольм | 2134 км | 22:26 |
Нидер-Ольм - Зёргенлох (4 км; 0:02) | |||
|
Зёргенлох | 2138 км | 22:28 |
Зёргенлох - Saulheim (1 км; 0:00) | |||
|
Saulheim | 2140 км | 22:29 |
Saulheim - Уденхайм (1 км; 0:00) | |||
|
Уденхайм | 2141 км | 22:29 |
Уденхайм - Wörrstadt (3 км; 0:02) | |||
|
Wörrstadt | 2144 км | 22:31 |
Wörrstadt - Spiesheim (3 км; 0:01) | |||
|
Spiesheim | 2148 км | 22:33 |
Spiesheim - Heimersheim (4 км; 0:02) | |||
|
Heimersheim | 2152 км | 22:36 |
Heimersheim - Freimersheim (8 км; 0:04) | |||
|
Freimersheim | 2160 км | 22:40 |
Freimersheim - Mauchenheim (1 км; 0:00) | |||
|
Mauchenheim | 2161 км | 22:40 |
Mauchenheim - Morschheim (3 км; 0:01) | |||
|
Morschheim | 2164 км | 22:42 |
Morschheim - Bischheim (2 км; 0:01) | |||
|
Bischheim | 2166 км | 22:43 |
Bischheim - Kirchheimbolanden (0 км; 0:00) | |||
|
Kirchheimbolanden | 2166 км | 22:43 |
Kirchheimbolanden - Kahlenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Kahlenberg | 2167 км | 22:44 |
Kahlenberg - Weierhof (2 км; 0:01) | |||
|
Weierhof | 2170 км | 22:45 |
Weierhof - Dreisen (3 км; 0:01) | |||
|
Dreisen | 2173 км | 22:47 |
Dreisen - Standenbühl (3 км; 0:01) | |||
|
Standenbühl | 2176 км | 22:48 |
Standenbühl - Steinbach am Donnersberg (2 км; 0:00) | |||
|
Steinbach am Donnersberg | 2178 км | 22:49 |
Steinbach am Donnersberg - Börrstadt (1 км; 0:00) | |||
|
Börrstadt | 2179 км | 22:50 |
Börrstadt - Münchweiler an der Alsenz (5 км; 0:03) | |||
|
Münchweiler an der Alsenz | 2184 км | 22:53 |
Münchweiler an der Alsenz - Lohnsfeld (2 км; 0:01) | |||
|
Lohnsfeld | 2186 км | 22:54 |
Lohnsfeld - Wartenberg-Rohrbach (2 км; 0:01) | |||
|
Wartenberg-Rohrbach | 2188 км | 22:55 |
Wartenberg-Rohrbach - Sembach (2 км; 0:00) | |||
|
Sembach | 2190 км | 22:56 |
Sembach - Baalborn (1 км; 0:00) | |||
|
Baalborn | 2191 км | 22:57 |
Baalborn - Eselsfürth (4 км; 0:02) | |||
|
Eselsfürth | 2195 км | 22:59 |
Eselsfürth - PRE-Park (2 км; 0:01) | |||
|
PRE-Park | 2198 км | 23:00 |
PRE-Park - Gewerbegebiet Nord-Ost (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord-Ost | 2199 км | 23:01 |
Gewerbegebiet Nord-Ost - Кайзерслаутерн (1 км; 0:00) | |||
|
Кайзерслаутерн | 2200 км | 23:02 |
Кайзерслаутерн - Galappmühle (1 км; 0:00) | |||
|
Galappmühle | 2201 км | 23:03 |
Galappmühle - Engelshof (1 км; 0:00) | |||
|
Engelshof | 2202 км | 23:03 |
Engelshof - Einsiedlerhof (8 км; 0:04) | |||
|
Einsiedlerhof | 2210 км | 23:08 |
Einsiedlerhof - Hauptstuhl (12 км; 0:06) | |||
|
Hauptstuhl | 2222 км | 23:14 |
Hauptstuhl - Buchholz (2 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 2224 км | 23:16 |
Buchholz - Bruchmühlbach-Miesau (3 км; 0:01) | |||
|
Bruchmühlbach-Miesau | 2227 км | 23:17 |
Bruchmühlbach-Miesau - Lambsborn (2 км; 0:00) | |||
|
Lambsborn | 2229 км | 23:18 |
Lambsborn - Reiskirchen (7 км; 0:03) | Рейнланд-Пфальц - Саар | ||
|
Reiskirchen | 2236 км | 23:22 |
Reiskirchen - Erbach (2 км; 0:01) | |||
|
Erbach | 2238 км | 23:23 |
Erbach - Kleinottweiler (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinottweiler | 2238 км | 23:23 |
Kleinottweiler - Limbach (4 км; 0:02) | |||
|
Limbach | 2242 км | 23:25 |
Limbach - Kirkel (4 км; 0:02) | |||
|
Kirkel | 2246 км | 23:27 |
Kirkel - Hassel (5 км; 0:02) | |||
|
Hassel | 2251 км | 23:30 |
Hassel - Sengscheid (5 км; 0:02) | |||
|
Sengscheid | 2256 км | 23:33 |
Sengscheid - Scheidt (1 км; 0:00) | |||
|
Scheidt | 2257 км | 23:33 |
Scheidt - Bischmisheim (2 км; 0:01) | |||
|
Bischmisheim | 2259 км | 23:35 |
Bischmisheim - Güdingen (4 км; 0:02) | |||
|
Güdingen | 2263 км | 23:37 |
Güdingen - Sankt Arnual (3 км; 0:01) | |||
|
Sankt Arnual | 2266 км | 23:39 |
Sankt Arnual - Vieux Sarrebruck (2 км; 0:01) | |||
|
Vieux Sarrebruck | 2268 км | 23:40 |
Vieux Sarrebruck - Habsterdick (3 км; 0:02) | Германия - Франция | ||
|
Habsterdick | 2272 км | 23:43 |
Habsterdick - Stieringen-Wendel (0 км; 0:00) | |||
|
Stieringen-Wendel | 2272 км | 23:43 |
Stieringen-Wendel - Forbach (2 км; 0:01) | |||
|
Forbach | 2275 км | 23:44 |
Forbach - Morsbach (4 км; 0:02) | |||
|
Morsbach | 2279 км | 23:47 |
Morsbach - Nassweiler (1 км; 0:00) | Франция - Германия | ||
|
Nassweiler | 2280 км | 23:47 |
Nassweiler - Freimengen-Merlenbach (1 км; 0:00) | Германия - Франция | ||
|
Freimengen-Merlenbach | 2282 км | 23:48 |
Freimengen-Merlenbach - Niederhomburg (2 км; 0:01) | |||
|
Niederhomburg | 2285 км | 23:50 |
Niederhomburg - Sankt Avold (3 км; 0:02) | |||
|
Sankt Avold | 2288 км | 23:52 |
Sankt Avold - Buschborn (10 км; 0:05) | |||
|
Buschborn | 2298 км | 23:57 |
Buschborn - Zimmingen (4 км; 0:02) | |||
|
Zimmingen | 2302 км | 24:00 |
Zimmingen - Hallingen (2 км; 0:01) | |||
|
Hallingen | 2305 км | 24:01 |
Hallingen - Waibelskirchen (6 км; 0:03) | |||
|
Waibelskirchen | 2311 км | 24:04 |
Waibelskirchen - Contchen (2 км; 0:01) | |||
|
Contchen | 2313 км | 24:05 |
Contchen - Tennschen (3 км; 0:01) | |||
|
Tennschen | 2316 км | 24:07 |
Tennschen - Glatigny (3 км; 0:01) | |||
|
Glatigny | 2320 км | 24:09 |
Glatigny - Retonfey (1 км; 0:00) | |||
|
Retonfey | 2321 км | 24:10 |
Retonfey - Noisseville (3 км; 0:01) | |||
|
Noisseville | 2324 км | 24:11 |
Noisseville - Vany (5 км; 0:02) | |||
|
Vany | 2329 км | 24:14 |
Vany - Charly-Oradour (1 км; 0:00) | |||
|
Charly-Oradour | 2330 км | 24:15 |
Charly-Oradour - Malroy (4 км; 0:02) | |||
|
Malroy | 2334 км | 24:17 |
Malroy - Argancy (0 км; 0:00) | |||
|
Argancy | 2335 км | 24:17 |
Argancy - Macheren (3 км; 0:01) | |||
|
Macheren | 2338 км | 24:19 |
Macheren - Semécourt (2 км; 0:01) | |||
|
Semécourt | 2340 км | 24:20 |
Semécourt - Maringen-Silvingen (3 км; 0:01) | |||
|
Maringen-Silvingen | 2343 км | 24:22 |
Maringen-Silvingen - Bronvaux (1 км; 0:00) | |||
|
Bronvaux | 2344 км | 24:22 |
Bronvaux - Saint-Ail (7 км; 0:03) | |||
|
Saint-Ail | 2352 км | 24:26 |
Saint-Ail - Sainte-Marie-aux-Chênes (1 км; 0:00) | |||
|
Sainte-Marie-aux-Chênes | 2352 км | 24:27 |
Sainte-Marie-aux-Chênes - Moineville (3 км; 0:01) | |||
|
Moineville | 2356 км | 24:29 |
Moineville - Hatrize (4 км; 0:01) | |||
|
Hatrize | 2359 км | 24:31 |
Hatrize - Abbéville-lès-Conflans (4 км; 0:02) | |||
|
Abbéville-lès-Conflans | 2364 км | 24:33 |
Abbéville-lès-Conflans - Thumeréville (4 км; 0:03) | |||
|
Thumeréville | 2368 км | 24:36 |
Thumeréville - Olley (2 км; 0:01) | |||
|
Olley | 2370 км | 24:37 |
Olley - Parfondrupt (2 км; 0:01) | |||
|
Parfondrupt | 2373 км | 24:39 |
Parfondrupt - Hennemont (5 км; 0:02) | |||
|
Hennemont | 2378 км | 24:42 |
Hennemont - Ville-en-Woëvre (2 км; 0:01) | |||
|
Ville-en-Woëvre | 2381 км | 24:43 |
Ville-en-Woëvre - Manheulles (5 км; 0:02) | |||
|
Manheulles | 2386 км | 24:46 |
Manheulles - Haudiomont (0 км; 0:00) | |||
|
Haudiomont | 2387 км | 24:46 |
Haudiomont - Dugny-sur-Meuse (14 км; 0:07) | |||
|
Dugny-sur-Meuse | 2401 км | 24:54 |
Dugny-sur-Meuse - Belleray (0 км; 0:00) | |||
|
Belleray | 2401 км | 24:54 |
Belleray - Landrecourt-Lempire (2 км; 0:01) | |||
|
Landrecourt-Lempire | 2404 км | 24:55 |
Landrecourt-Lempire - Lempire-aux-Bois (3 км; 0:01) | |||
|
Lempire-aux-Bois | 2407 км | 24:57 |
Lempire-aux-Bois - Nixéville-Blercourt (2 км; 0:01) | |||
|
Nixéville-Blercourt | 2409 км | 24:58 |
Nixéville-Blercourt - Les Souhesmes-Rampont (2 км; 0:01) | |||
|
Les Souhesmes-Rampont | 2412 км | 25:00 |
Les Souhesmes-Rampont - Jubécourt (5 км; 0:02) | |||
|
Jubécourt | 2417 км | 25:03 |
Jubécourt - Ville-sur-Cousances (2 км; 0:00) | |||
|
Ville-sur-Cousances | 2419 км | 25:04 |
Ville-sur-Cousances - Auzéville en Argonne (4 км; 0:02) | |||
|
Auzéville en Argonne | 2423 км | 25:06 |
Auzéville en Argonne - Clermont-en-Argonne (2 км; 0:01) | |||
|
Clermont-en-Argonne | 2425 км | 25:07 |
Clermont-en-Argonne - Verrières (13 км; 0:07) | |||
|
Verrières | 2438 км | 25:14 |
Verrières - Argers (3 км; 0:01) | |||
|
Argers | 2441 км | 25:16 |
Argers - Dommartin-Dampierre (2 км; 0:01) | |||
|
Dommartin-Dampierre | 2444 км | 25:17 |
Dommartin-Dampierre - Valmy (4 км; 0:01) | |||
|
Valmy | 2447 км | 25:19 |
Valmy - Saint-Étienne-au-Temple (27 км; 0:14) | |||
|
Saint-Étienne-au-Temple | 2474 км | 25:34 |
Saint-Étienne-au-Temple - La Veuve (8 км; 0:04) | |||
|
La Veuve | 2482 км | 25:38 |
La Veuve - Les Grandes-Loges (5 км; 0:02) | |||
|
Les Grandes-Loges | 2486 км | 25:41 |
Les Grandes-Loges - Les Petites-Loges (8 км; 0:04) | |||
|
Les Petites-Loges | 2495 км | 25:45 |
Les Petites-Loges - Villers-Marmery (2 км; 0:01) | |||
|
Villers-Marmery | 2497 км | 25:46 |
Villers-Marmery - Beaumont-sur-Vesle (3 км; 0:01) | |||
|
Beaumont-sur-Vesle | 2500 км | 25:48 |
Beaumont-sur-Vesle - Puisieulx (5 км; 0:02) | |||
|
Puisieulx | 2505 км | 25:51 |
Puisieulx - Sillery (0 км; 0:00) | |||
|
Sillery | 2505 км | 25:51 |
Sillery - Trois-Puits (6 км; 0:03) | |||
|
Trois-Puits | 2511 км | 25:54 |
Trois-Puits - Villers-aux-Nœuds (3 км; 0:01) | |||
|
Villers-aux-Nœuds | 2514 км | 25:56 |
Villers-aux-Nœuds - Реймс (1 км; 0:00) | |||
|
Реймс | 2515 км | 25:56 |
Реймс - Bezannes (2 км; 0:01) | |||
|
Bezannes | 2517 км | 25:57 |
Bezannes - Les Mesneux (1 км; 0:00) | |||
|
Les Mesneux | 2518 км | 25:58 |
Les Mesneux - Ormes (1 км; 0:00) | |||
|
Ormes | 2519 км | 25:58 |
Ormes - Thillois (2 км; 0:01) | |||
|
Thillois | 2521 км | 25:59 |
Thillois - Gueux (2 км; 0:01) | |||
|
Gueux | 2523 км | 26:00 |
Gueux - Janvry (2 км; 0:01) | |||
|
Janvry | 2525 км | 26:02 |
Janvry - Méry-Prémecy (3 км; 0:01) | |||
|
Méry-Prémecy | 2528 км | 26:03 |
Méry-Prémecy - Bouleuse (1 км; 0:00) | |||
|
Bouleuse | 2529 км | 26:04 |
Bouleuse - Tramery (2 км; 0:01) | |||
|
Tramery | 2531 км | 26:05 |
Tramery - Poilly (1 км; 0:00) | |||
|
Poilly | 2532 км | 26:05 |
Poilly - Lhéry (3 км; 0:01) | |||
|
Lhéry | 2535 км | 26:07 |
Lhéry - Romigny (3 км; 0:02) | |||
|
Romigny | 2539 км | 26:09 |
Romigny - Aougny (0 км; 0:00) | |||
|
Aougny | 2539 км | 26:09 |
Aougny - Villers-Agron-Aiguizy (3 км; 0:01) | Большой восточный - Nordfrankreich | ||
|
Villers-Agron-Aiguizy | 2543 км | 26:11 |
Villers-Agron-Aiguizy - Sainte-Gemme (2 км; 0:01) | Nordfrankreich - Большой восточный | ||
|
Sainte-Gemme | 2545 км | 26:13 |
Sainte-Gemme - Ronchères (4 км; 0:03) | Большой восточный - Nordfrankreich | ||
|
Ronchères | 2549 км | 26:16 |
Ronchères - Champvoisy (1 км; 0:00) | Nordfrankreich - Большой восточный | ||
|
Champvoisy | 2550 км | 26:17 |
Champvoisy - Le Charmel (7 км; 0:05) | Большой восточный - Nordfrankreich | ||
|
Le Charmel | 2557 км | 26:22 |
Le Charmel - Épieds (5 км; 0:02) | |||
|
Épieds | 2562 км | 26:24 |
Épieds - Verdilly (4 км; 0:02) | |||
|
Verdilly | 2567 км | 26:27 |
Verdilly - Шато-Тьерри (1 км; 0:00) | |||
|
Шато-Тьерри | 2568 км | 26:28 |
Шато-Тьерри - Étrépilly (3 км; 0:01) | |||
|
Étrépilly | 2571 км | 26:29 |
Étrépilly - Bouresches (3 км; 0:01) | |||
|
Bouresches | 2574 км | 26:31 |
Bouresches - Lucy-le-Bocage (3 км; 0:01) | |||
|
Lucy-le-Bocage | 2577 км | 26:32 |
Lucy-le-Bocage - Montreuil-aux-Lions (9 км; 0:04) | |||
|
Montreuil-aux-Lions | 2585 км | 26:37 |
Montreuil-aux-Lions - Dhuisy (0 км; 0:00) | Nordfrankreich - Иль-де-Франс | ||
|
Dhuisy | 2585 км | 26:37 |
Dhuisy - Villemareuil (20 км; 0:11) | |||
|
Villemareuil | 2605 км | 26:48 |
Villemareuil - Coulommes (5 км; 0:02) | |||
|
Coulommes | 2610 км | 26:51 |
Coulommes - Bouleurs (2 км; 0:00) | |||
|
Bouleurs | 2612 км | 26:52 |
Bouleurs - Couilly-Pont-aux-Dames (3 км; 0:02) | |||
|
Couilly-Pont-aux-Dames | 2616 км | 26:54 |
Couilly-Pont-aux-Dames - Bailly-Romainvilliers (3 км; 0:02) | |||
|
Bailly-Romainvilliers | 2619 км | 26:56 |
Bailly-Romainvilliers - Serris (3 км; 0:01) | |||
|
Serris | 2622 км | 26:58 |
Serris - Bussy-Saint-Georges (4 км; 0:03) | |||
|
Bussy-Saint-Georges | 2625 км | 27:01 |
Bussy-Saint-Georges - Ferrières-en-Brie (3 км; 0:02) | |||
|
Ferrières-en-Brie | 2628 км | 27:03 |
Ferrières-en-Brie - Croissy-Beaubourg (4 км; 0:02) | |||
|
Croissy-Beaubourg | 2632 км | 27:05 |
Croissy-Beaubourg - Torcy (0 км; 0:00) | |||
|
Torcy | 2632 км | 27:05 |
Torcy - Lognes (1 км; 0:00) | |||
|
Lognes | 2633 км | 27:06 |
Lognes - Champs-sur-Marne (3 км; 0:02) | |||
|
Champs-sur-Marne | 2636 км | 27:08 |
Champs-sur-Marne - Noisy-le-Grand (2 км; 0:01) | |||
|
Noisy-le-Grand | 2638 км | 27:09 |
Noisy-le-Grand - Villiers-sur-Marne (2 км; 0:01) | |||
|
Villiers-sur-Marne | 2641 км | 27:11 |
Villiers-sur-Marne - Бри-сюр-Марн (1 км; 0:00) | |||
|
Бри-сюр-Марн | 2642 км | 27:11 |
Бри-сюр-Марн - Champigny-sur-Marne (1 км; 0:00) | |||
|
Champigny-sur-Marne | 2643 км | 27:12 |
Champigny-sur-Marne - Le Perreux-sur-Marne (1 км; 0:00) | |||
|
Le Perreux-sur-Marne | 2644 км | 27:13 |
Le Perreux-sur-Marne - Nogent-sur-Marne (1 км; 0:00) | |||
|
Nogent-sur-Marne | 2645 км | 27:14 |
Nogent-sur-Marne - Saint-Maurice (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Maurice | 2647 км | 27:15 |
Saint-Maurice - Maisons-Alfort (2 км; 0:01) | |||
|
Maisons-Alfort | 2650 км | 27:17 |
Maisons-Alfort - Альфорвилль (2 км; 0:01) | |||
|
Альфорвилль | 2651 км | 27:18 |
Альфорвилль - Кретей (1 км; 0:00) | |||
|
Кретей | 2652 км | 27:18 |
Кретей - Шуази-ле-Руа (2 км; 0:01) | |||
|
Шуази-ле-Руа | 2654 км | 27:20 |
Шуази-ле-Руа - Витри-сюр-Сен (2 км; 0:01) | |||
|
Витри-сюр-Сен | 2657 км | 27:21 |
Витри-сюр-Сен - Тие (1 км; 0:00) | |||
|
Тие | 2658 км | 27:22 |
Тие - Рунжи (3 км; 0:02) | |||
|
Рунжи | 2661 км | 27:24 |
Рунжи - Fresnes (2 км; 0:02) | |||
|
Fresnes | 2663 км | 27:27 |
Fresnes - Wissous (2 км; 0:01) | |||
|
Wissous | 2666 км | 27:28 |
Wissous - Massy (2 км; 0:01) | |||
|
Massy | 2667 км | 27:29 |
Massy - Chilly-Mazarin (0 км; 0:00) | |||
|
Chilly-Mazarin | 2668 км | 27:30 |
Chilly-Mazarin - Champlan (1 км; 0:00) | |||
|
Champlan | 2669 км | 27:30 |
Champlan - Палезо (3 км; 0:01) | |||
|
Палезо | 2671 км | 27:32 |
Палезо - Villebon-sur-Yvette (2 км; 0:01) | |||
|
Villebon-sur-Yvette | 2674 км | 27:34 |
Villebon-sur-Yvette - Villejust (3 км; 0:01) | |||
|
Villejust | 2677 км | 27:35 |
Villejust - Les Ulis (2 км; 0:00) | |||
|
Les Ulis | 2678 км | 27:36 |
Les Ulis - Briis-sous-Forges (6 км; 0:03) | |||
|
Briis-sous-Forges | 2685 км | 27:40 |
Briis-sous-Forges - Vaugrigneuse (3 км; 0:01) | |||
|
Vaugrigneuse | 2688 км | 27:42 |
Vaugrigneuse - Angervilliers (4 км; 0:02) | |||
|
Angervilliers | 2693 км | 27:44 |
Angervilliers - Rochefort-en-Yvelines (5 км; 0:02) | |||
|
Rochefort-en-Yvelines | 2697 км | 27:47 |
Rochefort-en-Yvelines - Dourdan (4 км; 0:02) | |||
|
Dourdan | 2701 км | 27:49 |
Dourdan - Ponthévrard (2 км; 0:01) | |||
|
Ponthévrard | 2703 км | 27:50 |
Ponthévrard - Saint-Martin-de-Bréthencourt (6 км; 0:03) | |||
|
Saint-Martin-de-Bréthencourt | 2709 км | 27:53 |
Saint-Martin-de-Bréthencourt - Chatignonville (4 км; 0:02) | |||
|
Chatignonville | 2713 км | 27:56 |
Chatignonville - Allainville (1 км; 0:00) | |||
|
Allainville | 2715 км | 27:57 |
Allainville - Garancières-en-Beauce (1 км; 0:00) | Иль-де-Франс - Centre-Loire Valley | ||
|
Garancières-en-Beauce | 2716 км | 27:57 |
Garancières-en-Beauce - Sainville (4 км; 0:01) | |||
|
Sainville | 2720 км | 27:59 |
Sainville - Vierville (2 км; 0:01) | |||
|
Vierville | 2722 км | 28:01 |
Vierville - Léthuin (1 км; 0:00) | |||
|
Léthuin | 2724 км | 28:01 |
Léthuin - Châtenay (3 км; 0:01) | |||
|
Châtenay | 2726 км | 28:03 |
Châtenay - Trancrainville (13 км; 0:06) | |||
|
Trancrainville | 2739 км | 28:10 |
Trancrainville - Le Puiset (4 км; 0:01) | |||
|
Le Puiset | 2743 км | 28:12 |
Le Puiset - Dambron (11 км; 0:05) | |||
|
Dambron | 2754 км | 28:18 |
Dambron - Poupry (3 км; 0:01) | |||
|
Poupry | 2756 км | 28:19 |
Poupry - Gidy (11 км; 0:06) | |||
|
Gidy | 2767 км | 28:25 |
Gidy - Saran (2 км; 0:01) | |||
|
Saran | 2770 км | 28:26 |
Saran - Saint-Jean-de-la-Ruelle (6 км; 0:03) | |||
|
Saint-Jean-de-la-Ruelle | 2776 км | 28:30 |
Saint-Jean-de-la-Ruelle - La Chapelle-Saint-Mesmin (3 км; 0:01) | |||
|
La Chapelle-Saint-Mesmin | 2778 км | 28:31 |
La Chapelle-Saint-Mesmin - Chaingy (5 км; 0:03) | |||
|
Chaingy | 2784 км | 28:34 |
Chaingy - Le Bardon (10 км; 0:05) | |||
|
Le Bardon | 2794 км | 28:39 |
Le Bardon - Messas (3 км; 0:01) | |||
|
Messas | 2797 км | 28:41 |
Messas - Laveau (8 км; 0:04) | |||
|
Laveau | 2804 км | 28:45 |
Laveau - Mer (8 км; 0:04) | |||
|
Mer | 2812 км | 28:50 |
Mer - Villerbon (10 км; 0:05) | |||
|
Villerbon | 2822 км | 28:55 |
Villerbon - Блуа (6 км; 0:03) | |||
|
Блуа | 2828 км | 28:58 |
Блуа - Villebarou (1 км; 0:00) | |||
|
Villebarou | 2829 км | 28:59 |
Villebarou - Saint-Sulpice-de-Pommeray (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Sulpice-de-Pommeray | 2833 км | 29:01 |
Saint-Sulpice-de-Pommeray - Herbault (10 км; 0:05) | |||
|
Herbault | 2843 км | 29:06 |
Herbault - Françay (1 км; 0:00) | |||
|
Françay | 2844 км | 29:07 |
Françay - Morand (10 км; 0:05) | |||
|
Morand | 2854 км | 29:12 |
Morand - Neuillé-le-Lierre (10 км; 0:05) | |||
|
Neuillé-le-Lierre | 2864 км | 29:17 |
Neuillé-le-Lierre - Parçay-Meslay (15 км; 0:08) | |||
|
Parçay-Meslay | 2879 км | 29:26 |
Parçay-Meslay - Тур (3 км; 0:01) | |||
|
Тур | 2881 км | 29:27 |
Тур - Saint-Pierre-des-Corps (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Pierre-des-Corps | 2886 км | 29:30 |
Saint-Pierre-des-Corps - Тур (0 км; 0:00) | |||
|
Тур | 2887 км | 29:31 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Одесса Тур составляет 2887 км.
Удалось рассчитать маршрут Одесса Тур на машине через Винница, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Катовице, Liegnitz, Дрезден.
На интерактивной карте трасса с Одессы до Тура показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Одессы до Тура: 2887 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 29:31. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Одессы до Тура по прямой. Расстояние по воздуху равно 2270 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Одессы в Тур в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Одессы до Тура через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги от Одессы до Тура примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Челябинск Новосибирск;
- 3 маршрута от Челябинска до Казани;
- 4 пути между Красноярском и Новосибирском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: