Карта от Отепяэ до Rame
Протяженность: 2797 км; Время: 30 ч 38 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Отепяэ в Rame на машине
|
58.05858, 26.49566 | ||
58.05858, 26.49566 - Валка (48 км; 0:45) | |||
|
Валка | 48 км | 0:45 |
Валка - Lugaži (6 км; 0:03) | |||
|
Lugaži | 53 км | 0:49 |
Lugaži - Saule (8 км; 0:04) | |||
|
Saule | 61 км | 0:54 |
Saule - Седа (12 км; 0:09) | |||
|
Седа | 73 км | 1:03 |
Седа - Стренчи (5 км; 0:03) | |||
|
Стренчи | 78 км | 1:06 |
Стренчи - Kaijas (8 км; 0:05) | |||
|
Kaijas | 86 км | 1:12 |
Kaijas - Rūpnieki (5 км; 0:03) | |||
|
Rūpnieki | 91 км | 1:15 |
Rūpnieki - Pilāti (4 км; 0:02) | |||
|
Pilāti | 95 км | 1:18 |
Pilāti - Vanagi (0 км; 0:00) | |||
|
Vanagi | 95 км | 1:18 |
Vanagi - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Валмиера | 96 км | 1:19 |
Валмиера - Valmiermuiža (1 км; 0:00) | |||
|
Valmiermuiža | 97 км | 1:19 |
Valmiermuiža - Beites (4 км; 0:02) | |||
|
Beites | 101 км | 1:22 |
Beites - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
Валмиера | 102 км | 1:22 |
Валмиера - Kocēni (3 км; 0:01) | |||
|
Kocēni | 105 км | 1:24 |
Kocēni - Rubene (7 км; 0:04) | |||
|
Rubene | 111 км | 1:29 |
Rubene - Сталбе (18 км; 0:14) | |||
|
Сталбе | 129 км | 1:43 |
Сталбе - Straupe (5 км; 0:04) | |||
|
Straupe | 134 км | 1:48 |
Straupe - Eikaži (17 км; 0:11) | |||
|
Eikaži | 151 км | 2:00 |
Eikaži - Ragana (7 км; 0:04) | |||
|
Ragana | 159 км | 2:05 |
Ragana - Sunīši (3 км; 0:02) | |||
|
Sunīši | 162 км | 2:07 |
Sunīši - Murjāņi (3 км; 0:02) | |||
|
Murjāņi | 166 км | 2:10 |
Murjāņi - Krustiņi (1 км; 0:01) | |||
|
Krustiņi | 167 км | 2:11 |
Krustiņi - Kļavas (1 км; 0:00) | |||
|
Kļavas | 169 км | 2:12 |
Kļavas - Griķi (5 км; 0:03) | |||
|
Griķi | 174 км | 2:16 |
Griķi - Вангажи (1 км; 0:00) | |||
|
Вангажи | 175 км | 2:17 |
Вангажи - Гаркалне (9 км; 0:05) | |||
|
Гаркалне | 184 км | 2:22 |
Гаркалне - Alderi (5 км; 0:03) | |||
|
Alderi | 188 км | 2:26 |
Alderi - Baltezers (3 км; 0:03) | |||
|
Baltezers | 191 км | 2:29 |
Baltezers - Langstiņi (1 км; 0:00) | |||
|
Langstiņi | 192 км | 2:29 |
Langstiņi - Рига (2 км; 0:01) | |||
|
Рига | 194 км | 2:31 |
Рига - Tīraine (20 км; 0:22) | |||
|
Tīraine | 215 км | 2:54 |
Tīraine - Medemciems (3 км; 0:02) | |||
|
Medemciems | 217 км | 2:56 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 218 км | 2:57 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 219 км | 2:57 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 225 км | 3:01 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 227 км | 3:04 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 230 км | 3:06 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 234 км | 3:09 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 235 км | 3:10 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 239 км | 3:13 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 241 км | 3:14 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 245 км | 3:17 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 248 км | 3:18 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 262 км | 3:32 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 275 км | 3:42 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 282 км | 3:49 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 285 км | 3:51 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 286 км | 3:51 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 287 км | 3:52 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 289 км | 3:53 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 290 км | 3:54 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 294 км | 3:56 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 295 км | 3:57 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 297 км | 3:58 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 299 км | 3:59 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 300 км | 4:00 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 302 км | 4:01 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 304 км | 4:02 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 306 км | 4:04 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 307 км | 4:05 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 309 км | 4:07 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 310 км | 4:07 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 313 км | 4:10 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 315 км | 4:11 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 318 км | 4:13 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 319 км | 4:14 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 321 км | 4:15 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 323 км | 4:16 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 325 км | 4:18 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 327 км | 4:19 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 328 км | 4:20 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 329 км | 4:21 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 331 км | 4:22 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 334 км | 4:24 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 335 км | 4:24 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 337 км | 4:26 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 341 км | 4:29 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 344 км | 4:31 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 346 км | 4:32 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 347 км | 4:33 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 348 км | 4:34 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 350 км | 4:35 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 352 км | 4:37 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 355 км | 4:39 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 357 км | 4:40 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 359 км | 4:41 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 360 км | 4:42 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 362 км | 4:43 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 364 км | 4:44 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 364 км | 4:44 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 365 км | 4:45 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 366 км | 4:46 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 366 км | 4:46 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 369 км | 4:48 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 371 км | 4:49 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 371 км | 4:49 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 374 км | 4:51 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 374 км | 4:51 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 376 км | 4:52 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 376 км | 4:52 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 378 км | 4:54 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 378 км | 4:54 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 379 км | 4:54 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 380 км | 4:55 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 380 км | 4:55 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 384 км | 4:57 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 384 км | 4:57 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 384 км | 4:58 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 385 км | 4:58 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 386 км | 4:59 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 387 км | 5:00 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 387 км | 5:00 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 389 км | 5:02 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 391 км | 5:03 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 391 км | 5:04 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 393 км | 5:05 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 394 км | 5:06 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 395 км | 5:07 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 396 км | 5:09 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 397 км | 5:09 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 398 км | 5:10 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 399 км | 5:11 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 401 км | 5:12 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 402 км | 5:13 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 404 км | 5:14 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 405 км | 5:15 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 406 км | 5:16 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 407 км | 5:16 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 407 км | 5:16 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 409 км | 5:18 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 411 км | 5:19 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 411 км | 5:20 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 413 км | 5:21 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 414 км | 5:21 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 415 км | 5:22 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 415 км | 5:22 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 416 км | 5:23 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 418 км | 5:24 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 420 км | 5:25 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 421 км | 5:26 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 422 км | 5:26 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 423 км | 5:27 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 426 км | 5:29 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 429 км | 5:32 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 430 км | 5:33 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 433 км | 5:34 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 434 км | 5:35 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 437 км | 5:37 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 438 км | 5:38 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 439 км | 5:39 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 439 км | 5:40 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 440 км | 5:43 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 442 км | 5:47 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 443 км | 5:49 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 444 км | 5:50 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 446 км | 5:51 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 446 км | 5:52 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 448 км | 5:53 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 449 км | 5:53 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 454 км | 5:56 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 455 км | 5:56 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 456 км | 5:57 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 458 км | 5:58 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 460 км | 5:59 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 462 км | 6:00 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 464 км | 6:01 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 466 км | 6:02 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 466 км | 6:02 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 469 км | 6:04 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 471 км | 6:05 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 473 км | 6:07 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 484 км | 6:17 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 494 км | 6:25 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 501 км | 6:29 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 511 км | 6:34 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 515 км | 6:37 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 537 км | 6:50 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 541 км | 6:52 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 546 км | 6:56 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 548 км | 6:57 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 550 км | 6:58 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 552 км | 6:59 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 555 км | 7:01 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 558 км | 7:03 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 561 км | 7:04 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 569 км | 7:09 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 573 км | 7:11 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 577 км | 7:14 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 578 км | 7:14 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 581 км | 7:16 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 582 км | 7:17 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 583 км | 7:17 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 592 км | 7:25 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 593 км | 7:25 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 598 км | 7:28 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 602 км | 7:31 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 627 км | 7:47 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 636 км | 7:58 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 638 км | 7:59 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 642 км | 8:02 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 646 км | 8:05 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 650 км | 8:07 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 652 км | 8:09 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 652 км | 8:09 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 655 км | 8:10 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 660 км | 8:13 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 661 км | 8:14 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 662 км | 8:15 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 667 км | 8:18 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 669 км | 8:19 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 671 км | 8:20 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 675 км | 8:23 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 680 км | 8:26 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 681 км | 8:27 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 685 км | 8:29 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 687 км | 8:30 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 688 км | 8:31 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 693 км | 8:34 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 700 км | 8:46 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 703 км | 8:49 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 706 км | 8:54 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 710 км | 8:58 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 713 км | 9:00 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 713 км | 9:00 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 716 км | 9:02 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 720 км | 9:06 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 723 км | 9:09 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 727 км | 9:13 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 732 км | 9:17 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 736 км | 9:20 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 737 км | 9:20 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 742 км | 9:23 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 751 км | 9:29 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 752 км | 9:30 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 753 км | 9:30 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 755 км | 9:32 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 757 км | 9:33 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 760 км | 9:35 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 762 км | 9:36 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 764 км | 9:37 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 765 км | 9:38 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 766 км | 9:38 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 768 км | 9:39 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 770 км | 9:40 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 771 км | 9:41 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 773 км | 9:42 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 774 км | 9:42 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 776 км | 9:44 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 779 км | 9:45 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 783 км | 9:47 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 783 км | 9:47 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 785 км | 9:48 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 787 км | 9:49 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 791 км | 9:52 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 794 км | 9:53 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 796 км | 9:54 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 799 км | 9:56 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 801 км | 9:57 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 804 км | 9:59 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 807 км | 10:00 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 813 км | 10:04 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 817 км | 10:06 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 818 км | 10:06 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 819 км | 10:07 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 825 км | 10:10 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 827 км | 10:11 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 828 км | 10:12 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 833 км | 10:14 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 834 км | 10:15 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 838 км | 10:17 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 841 км | 10:18 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 841 км | 10:19 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 844 км | 10:21 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 851 км | 10:26 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 852 км | 10:26 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 854 км | 10:28 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 858 км | 10:31 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 861 км | 10:33 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 867 км | 10:36 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 869 км | 10:37 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 871 км | 10:39 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 874 км | 10:42 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 876 км | 10:43 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 879 км | 10:45 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 883 км | 10:48 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 887 км | 10:51 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 889 км | 10:52 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 890 км | 10:53 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 891 км | 10:54 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 893 км | 10:56 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 896 км | 10:59 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 897 км | 11:00 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 903 км | 11:07 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 903 км | 11:07 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 904 км | 11:08 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 906 км | 11:10 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 907 км | 11:12 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 907 км | 11:12 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 911 км | 11:16 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 914 км | 11:20 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 916 км | 11:22 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 919 км | 11:23 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 920 км | 11:24 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 923 км | 11:27 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 924 км | 11:30 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 926 км | 11:31 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 926 км | 11:31 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 929 км | 11:34 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 933 км | 11:40 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 936 км | 11:43 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 938 км | 11:45 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 940 км | 11:46 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 941 км | 11:47 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 943 км | 11:48 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 944 км | 11:50 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 949 км | 11:55 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 949 км | 11:56 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 951 км | 11:57 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 955 км | 12:01 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 958 км | 12:02 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 960 км | 12:04 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 962 км | 12:05 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 967 км | 12:10 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 970 км | 12:12 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 971 км | 12:13 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 974 км | 12:14 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 978 км | 12:16 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 980 км | 12:18 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 982 км | 12:18 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 985 км | 12:20 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 989 км | 12:23 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 989 км | 12:23 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 993 км | 12:25 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 996 км | 12:28 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 997 км | 12:29 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 999 км | 12:30 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 1001 км | 12:34 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 1003 км | 12:35 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 1005 км | 12:36 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 1007 км | 12:37 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 1010 км | 12:39 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 1013 км | 12:41 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1015 км | 12:42 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1015 км | 12:42 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 1019 км | 12:44 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 1019 км | 12:44 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1021 км | 12:45 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1023 км | 12:46 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1024 км | 12:47 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1025 км | 12:48 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1026 км | 12:48 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1027 км | 12:49 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1031 км | 12:51 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1032 км | 12:51 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1037 км | 12:54 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1040 км | 12:56 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1043 км | 12:58 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1049 км | 13:01 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1052 км | 13:03 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1052 км | 13:03 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1054 км | 13:05 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1056 км | 13:06 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1058 км | 13:07 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1061 км | 13:08 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1064 км | 13:10 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1067 км | 13:11 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1068 км | 13:12 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1069 км | 13:12 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1070 км | 13:13 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1074 км | 13:15 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1086 км | 13:22 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1090 км | 13:24 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1096 км | 13:27 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1099 км | 13:29 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1120 км | 13:41 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1121 км | 13:41 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1125 км | 13:46 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1142 км | 13:55 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1149 км | 13:59 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1154 км | 14:04 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1156 км | 14:05 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1162 км | 14:08 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1166 км | 14:11 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1173 км | 14:15 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1178 км | 14:17 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1180 км | 14:18 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1180 км | 14:18 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1185 км | 14:22 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1191 км | 14:26 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1205 км | 14:35 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1207 км | 14:36 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1213 км | 14:40 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1215 км | 14:41 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1216 км | 14:41 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1220 км | 14:43 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1226 км | 14:46 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1233 км | 14:50 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1242 км | 14:55 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1262 км | 15:10 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1267 км | 15:13 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1273 км | 15:16 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1280 км | 15:20 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1287 км | 15:24 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1292 км | 15:27 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1296 км | 15:29 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1297 км | 15:29 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1302 км | 15:32 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1311 км | 15:37 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1328 км | 15:47 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1333 км | 15:50 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1335 км | 15:51 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1337 км | 15:52 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1339 км | 15:53 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1342 км | 15:55 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1345 км | 15:56 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1349 км | 15:58 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1357 км | 16:03 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1358 км | 16:04 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1365 км | 16:08 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1366 км | 16:08 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1367 км | 16:09 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1369 км | 16:10 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1377 км | 16:15 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1385 км | 16:20 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1386 км | 16:20 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1389 км | 16:22 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1402 км | 16:28 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1405 км | 16:30 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1410 км | 16:33 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1412 км | 16:34 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1413 км | 16:35 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1419 км | 16:38 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1426 км | 16:42 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1427 км | 16:42 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1430 км | 16:44 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1432 км | 16:45 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1436 км | 16:47 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1437 км | 16:47 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1440 км | 16:49 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1442 км | 16:50 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1448 км | 16:54 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1451 км | 16:55 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1453 км | 16:56 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1464 км | 17:02 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1466 км | 17:03 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1470 км | 17:05 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1475 км | 17:08 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1477 км | 17:09 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1479 км | 17:10 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1488 км | 17:15 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1497 км | 17:20 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1504 км | 17:24 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1513 км | 17:29 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1521 км | 17:33 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1522 км | 17:34 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1525 км | 17:35 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1526 км | 17:36 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1534 км | 17:40 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1553 км | 17:51 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1554 км | 17:51 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1556 км | 17:52 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1564 км | 17:57 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1568 км | 17:59 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1569 км | 17:59 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1572 км | 18:01 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1575 км | 18:03 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1579 км | 18:05 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1580 км | 18:05 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1581 км | 18:06 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1590 км | 18:11 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1595 км | 18:13 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1596 км | 18:14 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1597 км | 18:15 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1603 км | 18:18 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1606 км | 18:19 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1609 км | 18:21 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1612 км | 18:23 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1619 км | 18:27 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1622 км | 18:28 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1625 км | 18:30 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1626 км | 18:30 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1630 км | 18:33 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1632 км | 18:33 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1634 км | 18:35 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1639 км | 18:37 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1641 км | 18:39 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1663 км | 18:50 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1672 км | 18:55 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1675 км | 18:57 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1685 км | 19:02 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1685 км | 19:02 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1695 км | 19:08 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1700 км | 19:11 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1702 км | 19:11 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1703 км | 19:12 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1707 км | 19:14 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1717 км | 19:20 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1720 км | 19:21 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1722 км | 19:22 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 1735 км | 19:30 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 1738 км | 19:32 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 1758 км | 19:43 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 1762 км | 19:45 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 1763 км | 19:45 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 1772 км | 19:50 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 1773 км | 19:51 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 1775 км | 19:52 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1779 км | 19:54 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1793 км | 20:02 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 1805 км | 20:09 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 1808 км | 20:11 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 1812 км | 20:13 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 1814 км | 20:14 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 1816 км | 20:15 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 1821 км | 20:18 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 1823 км | 20:19 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 1827 км | 20:22 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 1831 км | 20:24 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 1831 км | 20:24 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 1835 км | 20:27 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 1837 км | 20:27 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 1854 км | 20:37 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 1857 км | 20:39 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 1881 км | 20:53 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 1893 км | 21:01 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 1897 км | 21:03 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 1911 км | 21:11 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 1912 км | 21:12 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 1916 км | 21:13 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 1922 км | 21:17 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 1926 км | 21:19 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 1926 км | 21:19 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 1934 км | 21:24 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 1940 км | 21:27 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 1947 км | 21:31 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 1953 км | 21:34 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 1956 км | 21:35 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 1960 км | 21:38 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 1961 км | 21:38 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 1969 км | 21:43 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 1974 км | 21:45 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 1980 км | 21:48 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 1985 км | 21:52 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 1991 км | 21:54 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 2001 км | 22:02 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 2005 км | 22:04 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 2011 км | 22:07 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 2016 км | 22:10 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 2021 км | 22:14 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 2028 км | 22:18 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 2030 км | 22:19 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 2038 км | 22:23 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 2039 км | 22:24 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 2043 км | 22:26 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 2044 км | 22:27 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 2048 км | 22:29 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 2059 км | 22:37 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 2064 км | 22:39 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 2068 км | 22:41 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 2090 км | 22:53 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 2093 км | 22:55 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 2095 км | 22:56 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 2097 км | 22:58 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 2099 км | 22:59 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 2104 км | 23:01 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 2111 км | 23:05 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 2122 км | 23:11 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 2123 км | 23:12 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 2130 км | 23:15 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 2140 км | 23:21 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 2145 км | 23:24 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 2152 км | 23:27 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 2154 км | 23:29 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 2162 км | 23:34 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 2169 км | 23:38 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 2169 км | 23:38 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 2173 км | 23:40 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 2175 км | 23:41 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 2178 км | 23:43 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 2179 км | 23:44 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 2182 км | 23:47 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 2184 км | 23:49 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 2185 км | 23:49 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 2187 км | 23:50 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 2192 км | 23:53 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 2202 км | 24:01 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 2203 км | 24:03 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 2206 км | 24:07 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 2209 км | 24:10 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 2251 км | 25:15 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 2258 км | 25:24 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 2268 км | 25:35 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 2271 км | 25:37 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 2275 км | 25:39 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 2279 км | 25:41 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 2283 км | 25:43 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 2283 км | 25:43 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 2296 км | 25:50 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 2298 км | 25:51 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 2299 км | 25:52 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 2307 км | 25:56 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 2308 км | 25:57 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 2310 км | 25:58 |
Penenden Heath - Royal British Legion Village (5 км; 0:03) | |||
|
Royal British Legion Village | 2316 км | 26:01 |
Royal British Legion Village - Larkfield (2 км; 0:01) | |||
|
Larkfield | 2318 км | 26:02 |
Larkfield - Leybourne (1 км; 0:00) | |||
|
Leybourne | 2319 км | 26:03 |
Leybourne - Ryarsh (2 км; 0:01) | |||
|
Ryarsh | 2321 км | 26:04 |
Ryarsh - Addington (1 км; 0:00) | |||
|
Addington | 2322 км | 26:04 |
Addington - Wrotham (4 км; 0:02) | |||
|
Wrotham | 2327 км | 26:07 |
Wrotham - Kemsing (6 км; 0:03) | |||
|
Kemsing | 2333 км | 26:10 |
Kemsing - Dunton Green (5 км; 0:02) | |||
|
Dunton Green | 2338 км | 26:13 |
Dunton Green - Brasted (4 км; 0:02) | |||
|
Brasted | 2343 км | 26:15 |
Brasted - Westerham (2 км; 0:01) | |||
|
Westerham | 2344 км | 26:16 |
Westerham - Merstham (17 км; 0:08) | |||
|
Merstham | 2361 км | 26:25 |
Merstham - Gatton (2 км; 0:00) | |||
|
Gatton | 2363 км | 26:26 |
Gatton - Lower Kingswood (2 км; 0:01) | |||
|
Lower Kingswood | 2365 км | 26:28 |
Lower Kingswood - Headley (5 км; 0:02) | |||
|
Headley | 2370 км | 26:30 |
Headley - Leatherhead (4 км; 0:02) | |||
|
Leatherhead | 2374 км | 26:32 |
Leatherhead - Downside (7 км; 0:04) | |||
|
Downside | 2381 км | 26:36 |
Downside - Hatchford (2 км; 0:01) | |||
|
Hatchford | 2384 км | 26:38 |
Hatchford - Wisley (3 км; 0:01) | |||
|
Wisley | 2387 км | 26:40 |
Wisley - Byfleet (1 км; 0:00) | |||
|
Byfleet | 2388 км | 26:40 |
Byfleet - Chertsey (7 км; 0:03) | |||
|
Chertsey | 2395 км | 26:44 |
Chertsey - Thorpe Green (3 км; 0:01) | |||
|
Thorpe Green | 2397 км | 26:45 |
Thorpe Green - Trumpsgreen (1 км; 0:01) | |||
|
Trumpsgreen | 2399 км | 26:47 |
Trumpsgreen - Valley End (6 км; 0:03) | |||
|
Valley End | 2405 км | 26:50 |
Valley End - Windlesham (1 км; 0:00) | |||
|
Windlesham | 2406 км | 26:51 |
Windlesham - Lightwater (1 км; 0:00) | |||
|
Lightwater | 2407 км | 26:51 |
Lightwater - Bagshot (1 км; 0:00) | |||
|
Bagshot | 2408 км | 26:52 |
Bagshot - Frimley (5 км; 0:02) | |||
|
Frimley | 2413 км | 26:54 |
Frimley - Hartley Wintney (11 км; 0:05) | |||
|
Hartley Wintney | 2424 км | 27:00 |
Hartley Wintney - Winchfield (2 км; 0:01) | |||
|
Winchfield | 2427 км | 27:02 |
Winchfield - Бейсингсток (11 км; 0:05) | |||
|
Бейсингсток | 2437 км | 27:07 |
Бейсингсток - Black Dam (1 км; 0:00) | |||
|
Black Dam | 2438 км | 27:08 |
Black Dam - Kings Furlong (1 км; 0:00) | |||
|
Kings Furlong | 2440 км | 27:09 |
Kings Furlong - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2440 км | 27:09 |
Бейсингсток - Cliddesden (2 км; 0:00) | |||
|
Cliddesden | 2442 км | 27:10 |
Cliddesden - Kempshott Park (2 км; 0:01) | |||
|
Kempshott Park | 2444 км | 27:11 |
Kempshott Park - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2445 км | 27:11 |
Бейсингсток - Dummer (2 км; 0:00) | |||
|
Dummer | 2447 км | 27:12 |
Dummer - North Waltham (1 км; 0:00) | |||
|
North Waltham | 2447 км | 27:13 |
North Waltham - Barton Stacey (16 км; 0:09) | |||
|
Barton Stacey | 2462 км | 27:23 |
Barton Stacey - Bransbury (1 км; 0:00) | |||
|
Bransbury | 2463 км | 27:23 |
Bransbury - Forton (1 км; 0:00) | |||
|
Forton | 2464 км | 27:24 |
Forton - Upper Clatford (7 км; 0:03) | |||
|
Upper Clatford | 2471 км | 27:28 |
Upper Clatford - Anna Fields (0 км; 0:00) | |||
|
Anna Fields | 2471 км | 27:28 |
Anna Fields - Burghclere Down (2 км; 0:00) | |||
|
Burghclere Down | 2473 км | 27:29 |
Burghclere Down - Thruxton (4 км; 0:02) | |||
|
Thruxton | 2477 км | 27:31 |
Thruxton - Cholderton (8 км; 0:04) | |||
|
Cholderton | 2485 км | 27:35 |
Cholderton - Amesbury (6 км; 0:02) | |||
|
Amesbury | 2491 км | 27:38 |
Amesbury - Winterbourne Stoke (9 км; 0:05) | |||
|
Winterbourne Stoke | 2500 км | 27:44 |
Winterbourne Stoke - Wylye (9 км; 0:05) | |||
|
Wylye | 2509 км | 27:49 |
Wylye - Fisherton de la Mere (0 км; 0:00) | |||
|
Fisherton de la Mere | 2510 км | 27:50 |
Fisherton de la Mere - Chicklade (9 км; 0:04) | |||
|
Chicklade | 2518 км | 27:54 |
Chicklade - West Knoyle (6 км; 0:04) | |||
|
West Knoyle | 2525 км | 27:59 |
West Knoyle - Mere (3 км; 0:02) | |||
|
Mere | 2528 км | 28:01 |
Mere - Bourton (6 км; 0:04) | |||
|
Bourton | 2534 км | 28:05 |
Bourton - Penselwood (2 км; 0:01) | |||
|
Penselwood | 2537 км | 28:06 |
Penselwood - Stoke Trister (2 км; 0:00) | |||
|
Stoke Trister | 2538 км | 28:07 |
Stoke Trister - Wincanton (2 км; 0:00) | |||
|
Wincanton | 2540 км | 28:08 |
Wincanton - Holton (3 км; 0:02) | |||
|
Holton | 2544 км | 28:10 |
Holton - Maperton (3 км; 0:01) | |||
|
Maperton | 2546 км | 28:11 |
Maperton - Compton Pauncefoot (1 км; 0:00) | |||
|
Compton Pauncefoot | 2548 км | 28:12 |
Compton Pauncefoot - Blackford (1 км; 0:00) | |||
|
Blackford | 2549 км | 28:13 |
Blackford - South Cadbury (1 км; 0:00) | |||
|
South Cadbury | 2550 км | 28:13 |
South Cadbury - Sparkford (2 км; 0:01) | |||
|
Sparkford | 2552 км | 28:15 |
Sparkford - Queen Camel (2 км; 0:01) | |||
|
Queen Camel | 2555 км | 28:16 |
Queen Camel - West Camel (1 км; 0:01) | |||
|
West Camel | 2556 км | 28:17 |
West Camel - Podimore (2 км; 0:01) | |||
|
Podimore | 2558 км | 28:18 |
Podimore - Ilchester (4 км; 0:02) | |||
|
Ilchester | 2563 км | 28:21 |
Ilchester - Tintinhull (4 км; 0:02) | |||
|
Tintinhull | 2567 км | 28:23 |
Tintinhull - Ash (2 км; 0:00) | |||
|
Ash | 2568 км | 28:24 |
Ash - Martock (1 км; 0:00) | |||
|
Martock | 2570 км | 28:25 |
Martock - Stoke-sub-Hamdon (0 км; 0:00) | |||
|
Stoke-sub-Hamdon | 2570 км | 28:25 |
Stoke-sub-Hamdon - Norton-sub-Hamdon (2 км; 0:00) | |||
|
Norton-sub-Hamdon | 2572 км | 28:26 |
Norton-sub-Hamdon - Seavington St Michael (6 км; 0:03) | |||
|
Seavington St Michael | 2577 км | 28:29 |
Seavington St Michael - Stocklinch (4 км; 0:02) | |||
|
Stocklinch | 2581 км | 28:32 |
Stocklinch - Ilton (2 км; 0:01) | |||
|
Ilton | 2583 км | 28:33 |
Ilton - Horton (4 км; 0:02) | |||
|
Horton | 2587 км | 28:35 |
Horton - Rawridge (16 км; 0:11) | |||
|
Rawridge | 2602 км | 28:46 |
Rawridge - Monkton (3 км; 0:02) | |||
|
Monkton | 2605 км | 28:48 |
Monkton - Honiton (4 км; 0:03) | |||
|
Honiton | 2609 км | 28:52 |
Honiton - Littletown (2 км; 0:01) | |||
|
Littletown | 2611 км | 28:53 |
Littletown - Fenny Bridges (2 км; 0:01) | |||
|
Fenny Bridges | 2614 км | 28:54 |
Fenny Bridges - Feniton (2 км; 0:01) | |||
|
Feniton | 2617 км | 28:56 |
Feniton - Marsh Green (7 км; 0:04) | |||
|
Marsh Green | 2624 км | 29:00 |
Marsh Green - Clyst Honiton (6 км; 0:03) | |||
|
Clyst Honiton | 2631 км | 29:03 |
Clyst Honiton - Clyst St Mary (3 км; 0:02) | |||
|
Clyst St Mary | 2634 км | 29:05 |
Clyst St Mary - Топшем (2 км; 0:01) | |||
|
Топшем | 2636 км | 29:07 |
Топшем - Эксминстер (2 км; 0:01) | |||
|
Эксминстер | 2639 км | 29:08 |
Эксминстер - Ide (5 км; 0:03) | |||
|
Ide | 2644 км | 29:12 |
Ide - Longdown (2 км; 0:01) | |||
|
Longdown | 2647 км | 29:13 |
Longdown - Whitestone (1 км; 0:00) | |||
|
Whitestone | 2648 км | 29:14 |
Whitestone - Pathfinder Village (2 км; 0:00) | |||
|
Pathfinder Village | 2650 км | 29:15 |
Pathfinder Village - Tedburn St Mary (2 км; 0:01) | |||
|
Tedburn St Mary | 2652 км | 29:16 |
Tedburn St Mary - Cheriton Bishop (4 км; 0:02) | |||
|
Cheriton Bishop | 2657 км | 29:18 |
Cheriton Bishop - Crockernwell (3 км; 0:01) | |||
|
Crockernwell | 2660 км | 29:20 |
Crockernwell - Whiddon Down (6 км; 0:03) | |||
|
Whiddon Down | 2666 км | 29:23 |
Whiddon Down - Sticklepath (6 км; 0:03) | |||
|
Sticklepath | 2672 км | 29:26 |
Sticklepath - Okemoor Park (5 км; 0:02) | |||
|
Okemoor Park | 2676 км | 29:29 |
Okemoor Park - Meldon (4 км; 0:02) | |||
|
Meldon | 2680 км | 29:31 |
Meldon - Sourton (5 км; 0:02) | |||
|
Sourton | 2685 км | 29:34 |
Sourton - Broadwoodwidger (11 км; 0:06) | |||
|
Broadwoodwidger | 2696 км | 29:40 |
Broadwoodwidger - Liftondown (5 км; 0:02) | |||
|
Liftondown | 2701 км | 29:42 |
Liftondown - Лонсестон (4 км; 0:02) | |||
|
Лонсестон | 2705 км | 29:45 |
Лонсестон - Tregadillet (5 км; 0:02) | |||
|
Tregadillet | 2709 км | 29:47 |
Tregadillet - Polyphant (3 км; 0:01) | |||
|
Polyphant | 2713 км | 29:49 |
Polyphant - Lewannick (1 км; 0:00) | |||
|
Lewannick | 2713 км | 29:49 |
Lewannick - Five Lanes (4 км; 0:02) | |||
|
Five Lanes | 2718 км | 29:52 |
Five Lanes - Бодмин (20 км; 0:12) | |||
|
Бодмин | 2738 км | 30:04 |
Бодмин - Lanivet (8 км; 0:04) | |||
|
Lanivet | 2746 км | 30:08 |
Lanivet - Roche (6 км; 0:03) | |||
|
Roche | 2752 км | 30:12 |
Roche - Indian Queens (8 км; 0:05) | |||
|
Indian Queens | 2760 км | 30:17 |
Indian Queens - Fraddon (0 км; 0:00) | |||
|
Fraddon | 2760 км | 30:17 |
Fraddon - St Enoder (3 км; 0:01) | |||
|
St Enoder | 2763 км | 30:18 |
St Enoder - Труро (15 км; 0:07) | |||
|
Труро | 2777 км | 30:26 |
Труро - Kea (4 км; 0:02) | |||
|
Kea | 2781 км | 30:28 |
Kea - Playing Place (2 км; 0:00) | |||
|
Playing Place | 2783 км | 30:29 |
Playing Place - Carnon Downs (2 км; 0:01) | |||
|
Carnon Downs | 2785 км | 30:31 |
Carnon Downs - Devoran (1 км; 0:00) | |||
|
Devoran | 2786 км | 30:31 |
Devoran - Church Town (1 км; 0:00) | |||
|
Church Town | 2787 км | 30:32 |
Church Town - Perranarworthal (1 км; 0:00) | |||
|
Perranarworthal | 2789 км | 30:32 |
Perranarworthal - Ponsanooth (0 км; 0:00) | |||
|
Ponsanooth | 2789 км | 30:33 |
Ponsanooth - Tremough (4 км; 0:02) | |||
|
Tremough | 2793 км | 30:35 |
Tremough - Rame (4 км; 0:02) | |||
|
Rame | 2797 км | 30:38 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Отепяэ и Rame составляет 2797 км.
Удалось составить маршрут из Отепяэ в Rame через Валмиера, Рига, Елгава, Калининград, Быдгощ, Gelsenkirchen, Мёрс.
На интерактивной карте трасса с Отепяэ до Rame показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Отепяэ Rame на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Отепяэ Rame имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Отепяэ Rame. Спутниковый режим карты из Отепяэ в Rame позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Отепяэ - Rame представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Отепяэ до Rame не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Отепяэ до Rame через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Отепяэ до Rame были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Отепяэ в Rame примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Москва Краснодар;
- 3 маршрута от Челябинска до Омска;
- 4 пути между Екатеринбургом и Ижевском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: