Дорога из Отепяэ в Rame
Длина дороги: 2797 км; Время дороги: 30 ч 38 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Отепяэ до Rame
|
58.05858, 26.49566 | ||
58.05858, 26.49566 - Валка (48 км; 0:45) | |||
|
Валка | 48 км | 0:45 |
Валка - Lugaži (6 км; 0:03) | |||
|
Lugaži | 53 км | 0:49 |
Lugaži - Saule (8 км; 0:04) | |||
|
Saule | 61 км | 0:54 |
Saule - Седа (12 км; 0:09) | |||
|
Седа | 73 км | 1:03 |
Седа - Стренчи (5 км; 0:03) | |||
|
Стренчи | 78 км | 1:06 |
Стренчи - Kaijas (8 км; 0:05) | |||
|
Kaijas | 86 км | 1:12 |
Kaijas - Rūpnieki (5 км; 0:03) | |||
|
Rūpnieki | 91 км | 1:15 |
Rūpnieki - Pilāti (4 км; 0:02) | |||
|
Pilāti | 95 км | 1:18 |
Pilāti - Vanagi (0 км; 0:00) | |||
|
Vanagi | 95 км | 1:18 |
Vanagi - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Валмиера | 96 км | 1:19 |
Валмиера - Valmiermuiža (1 км; 0:00) | |||
|
Valmiermuiža | 97 км | 1:19 |
Valmiermuiža - Beites (4 км; 0:02) | |||
|
Beites | 101 км | 1:22 |
Beites - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
Валмиера | 102 км | 1:22 |
Валмиера - Kocēni (3 км; 0:01) | |||
|
Kocēni | 105 км | 1:24 |
Kocēni - Rubene (7 км; 0:04) | |||
|
Rubene | 111 км | 1:29 |
Rubene - Сталбе (18 км; 0:14) | |||
|
Сталбе | 129 км | 1:43 |
Сталбе - Straupe (5 км; 0:04) | |||
|
Straupe | 134 км | 1:48 |
Straupe - Eikaži (17 км; 0:11) | |||
|
Eikaži | 151 км | 2:00 |
Eikaži - Ragana (7 км; 0:04) | |||
|
Ragana | 159 км | 2:05 |
Ragana - Sunīši (3 км; 0:02) | |||
|
Sunīši | 162 км | 2:07 |
Sunīši - Murjāņi (3 км; 0:02) | |||
|
Murjāņi | 166 км | 2:10 |
Murjāņi - Krustiņi (1 км; 0:01) | |||
|
Krustiņi | 167 км | 2:11 |
Krustiņi - Kļavas (1 км; 0:00) | |||
|
Kļavas | 169 км | 2:12 |
Kļavas - Griķi (5 км; 0:03) | |||
|
Griķi | 174 км | 2:16 |
Griķi - Вангажи (1 км; 0:00) | |||
|
Вангажи | 175 км | 2:17 |
Вангажи - Гаркалне (9 км; 0:05) | |||
|
Гаркалне | 184 км | 2:22 |
Гаркалне - Alderi (5 км; 0:03) | |||
|
Alderi | 188 км | 2:26 |
Alderi - Baltezers (3 км; 0:03) | |||
|
Baltezers | 191 км | 2:29 |
Baltezers - Langstiņi (1 км; 0:00) | |||
|
Langstiņi | 192 км | 2:29 |
Langstiņi - Рига (2 км; 0:01) | |||
|
Рига | 194 км | 2:31 |
Рига - Tīraine (20 км; 0:22) | |||
|
Tīraine | 215 км | 2:54 |
Tīraine - Medemciems (3 км; 0:02) | |||
|
Medemciems | 217 км | 2:56 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 218 км | 2:57 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 219 км | 2:57 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 225 км | 3:01 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 227 км | 3:04 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 230 км | 3:06 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 234 км | 3:09 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 235 км | 3:10 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 239 км | 3:13 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 241 км | 3:14 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 245 км | 3:17 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 248 км | 3:18 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 262 км | 3:32 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 275 км | 3:42 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 282 км | 3:49 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 285 км | 3:51 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 286 км | 3:51 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 287 км | 3:52 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 289 км | 3:53 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 290 км | 3:54 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 294 км | 3:56 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 295 км | 3:57 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 297 км | 3:58 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 299 км | 3:59 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 300 км | 4:00 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 302 км | 4:01 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 304 км | 4:02 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 306 км | 4:04 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 307 км | 4:05 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 309 км | 4:07 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 310 км | 4:07 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 313 км | 4:10 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 315 км | 4:11 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 318 км | 4:13 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 319 км | 4:14 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 321 км | 4:15 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 323 км | 4:16 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 325 км | 4:18 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 327 км | 4:19 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 328 км | 4:20 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 329 км | 4:21 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 331 км | 4:22 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 334 км | 4:24 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 335 км | 4:24 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 337 км | 4:26 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 341 км | 4:29 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 344 км | 4:31 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 346 км | 4:32 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 347 км | 4:33 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 348 км | 4:34 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 350 км | 4:35 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 352 км | 4:37 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 355 км | 4:39 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 357 км | 4:40 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 359 км | 4:41 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 360 км | 4:42 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 362 км | 4:43 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 364 км | 4:44 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 364 км | 4:44 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 365 км | 4:45 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 366 км | 4:46 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 366 км | 4:46 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 369 км | 4:48 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 371 км | 4:49 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 371 км | 4:49 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 374 км | 4:51 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 374 км | 4:51 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 376 км | 4:52 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 376 км | 4:52 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 378 км | 4:54 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 378 км | 4:54 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 379 км | 4:54 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 380 км | 4:55 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 380 км | 4:55 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 384 км | 4:57 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 384 км | 4:57 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 384 км | 4:58 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 385 км | 4:58 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 386 км | 4:59 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 387 км | 5:00 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 387 км | 5:00 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 389 км | 5:02 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 391 км | 5:03 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 391 км | 5:04 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 393 км | 5:05 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 394 км | 5:06 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 395 км | 5:07 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 396 км | 5:09 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 397 км | 5:09 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 398 км | 5:10 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 399 км | 5:11 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 401 км | 5:12 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 402 км | 5:13 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 404 км | 5:14 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 405 км | 5:15 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 406 км | 5:16 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 407 км | 5:16 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 407 км | 5:16 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 409 км | 5:18 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 411 км | 5:19 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 411 км | 5:20 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 413 км | 5:21 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 414 км | 5:21 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 415 км | 5:22 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 415 км | 5:22 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 416 км | 5:23 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 418 км | 5:24 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 420 км | 5:25 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 421 км | 5:26 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 422 км | 5:26 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 423 км | 5:27 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 426 км | 5:29 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 429 км | 5:32 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 430 км | 5:33 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 433 км | 5:34 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 434 км | 5:35 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 437 км | 5:37 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 438 км | 5:38 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 439 км | 5:39 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 439 км | 5:40 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 440 км | 5:43 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 442 км | 5:47 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 443 км | 5:49 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 444 км | 5:50 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 446 км | 5:51 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 446 км | 5:52 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 448 км | 5:53 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 449 км | 5:53 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 454 км | 5:56 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 455 км | 5:56 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 456 км | 5:57 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 458 км | 5:58 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 460 км | 5:59 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 462 км | 6:00 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 464 км | 6:01 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 466 км | 6:02 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 466 км | 6:02 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 469 км | 6:04 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 471 км | 6:05 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 473 км | 6:07 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 484 км | 6:17 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 494 км | 6:25 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 501 км | 6:29 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 511 км | 6:34 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 515 км | 6:37 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 537 км | 6:50 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 541 км | 6:52 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 546 км | 6:56 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 548 км | 6:57 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 550 км | 6:58 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 552 км | 6:59 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 555 км | 7:01 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 558 км | 7:03 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 561 км | 7:04 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 569 км | 7:09 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 573 км | 7:11 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 577 км | 7:14 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 578 км | 7:14 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 581 км | 7:16 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 582 км | 7:17 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 583 км | 7:17 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 592 км | 7:25 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 593 км | 7:25 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 598 км | 7:28 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 602 км | 7:31 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 627 км | 7:47 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 636 км | 7:58 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 638 км | 7:59 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 642 км | 8:02 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 646 км | 8:05 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 650 км | 8:07 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 652 км | 8:09 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 652 км | 8:09 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 655 км | 8:10 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 660 км | 8:13 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 661 км | 8:14 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 662 км | 8:15 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 667 км | 8:18 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 669 км | 8:19 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 671 км | 8:20 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 675 км | 8:23 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 680 км | 8:26 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 681 км | 8:27 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 685 км | 8:29 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 687 км | 8:30 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 688 км | 8:31 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 693 км | 8:34 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 700 км | 8:46 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 703 км | 8:49 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 706 км | 8:54 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 710 км | 8:58 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 713 км | 9:00 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 713 км | 9:00 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 716 км | 9:02 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 720 км | 9:06 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 723 км | 9:09 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 727 км | 9:13 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 732 км | 9:17 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 736 км | 9:20 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 737 км | 9:20 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 742 км | 9:23 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 751 км | 9:29 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 752 км | 9:30 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 753 км | 9:30 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 755 км | 9:32 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 757 км | 9:33 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 760 км | 9:35 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 762 км | 9:36 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 764 км | 9:37 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 765 км | 9:38 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 766 км | 9:38 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 768 км | 9:39 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 770 км | 9:40 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 771 км | 9:41 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 773 км | 9:42 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 774 км | 9:42 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 776 км | 9:44 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 779 км | 9:45 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 783 км | 9:47 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 783 км | 9:47 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 785 км | 9:48 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 787 км | 9:49 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 791 км | 9:52 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 794 км | 9:53 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 796 км | 9:54 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 799 км | 9:56 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 801 км | 9:57 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 804 км | 9:59 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 807 км | 10:00 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 813 км | 10:04 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 817 км | 10:06 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 818 км | 10:06 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 819 км | 10:07 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 825 км | 10:10 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 827 км | 10:11 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 828 км | 10:12 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 833 км | 10:14 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 834 км | 10:15 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 838 км | 10:17 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 841 км | 10:18 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 841 км | 10:19 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 844 км | 10:21 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 851 км | 10:26 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 852 км | 10:26 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 854 км | 10:28 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 858 км | 10:31 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 861 км | 10:33 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 867 км | 10:36 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 869 км | 10:37 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 871 км | 10:39 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 874 км | 10:42 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 876 км | 10:43 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 879 км | 10:45 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 883 км | 10:48 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 887 км | 10:51 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 889 км | 10:52 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 890 км | 10:53 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 891 км | 10:54 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 893 км | 10:56 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 896 км | 10:59 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 897 км | 11:00 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 903 км | 11:07 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 903 км | 11:07 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 904 км | 11:08 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 906 км | 11:10 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 907 км | 11:12 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 907 км | 11:12 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 911 км | 11:16 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 914 км | 11:20 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 916 км | 11:22 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 919 км | 11:23 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 920 км | 11:24 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 923 км | 11:27 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 924 км | 11:30 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 926 км | 11:31 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 926 км | 11:31 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 929 км | 11:34 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 933 км | 11:40 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 936 км | 11:43 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 938 км | 11:45 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 940 км | 11:46 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 941 км | 11:47 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 943 км | 11:48 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 944 км | 11:50 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 949 км | 11:55 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 949 км | 11:56 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 951 км | 11:57 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 955 км | 12:01 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 958 км | 12:02 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 960 км | 12:04 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 962 км | 12:05 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 967 км | 12:10 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 970 км | 12:12 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 971 км | 12:13 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 974 км | 12:14 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 978 км | 12:16 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 980 км | 12:18 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 982 км | 12:18 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 985 км | 12:20 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 989 км | 12:23 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 989 км | 12:23 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 993 км | 12:25 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 996 км | 12:28 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 997 км | 12:29 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 999 км | 12:30 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 1001 км | 12:34 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 1003 км | 12:35 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 1005 км | 12:36 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 1007 км | 12:37 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 1010 км | 12:39 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 1013 км | 12:41 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1015 км | 12:42 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1015 км | 12:42 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 1019 км | 12:44 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 1019 км | 12:44 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1021 км | 12:45 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1023 км | 12:46 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1024 км | 12:47 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1025 км | 12:48 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1026 км | 12:48 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1027 км | 12:49 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1031 км | 12:51 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1032 км | 12:51 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1037 км | 12:54 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1040 км | 12:56 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1043 км | 12:58 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1049 км | 13:01 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1052 км | 13:03 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1052 км | 13:03 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1054 км | 13:05 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1056 км | 13:06 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1058 км | 13:07 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1061 км | 13:08 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1064 км | 13:10 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1067 км | 13:11 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1068 км | 13:12 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1069 км | 13:12 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1070 км | 13:13 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1074 км | 13:15 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1086 км | 13:22 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1090 км | 13:24 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1096 км | 13:27 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1099 км | 13:29 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1120 км | 13:41 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1121 км | 13:41 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1125 км | 13:46 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1142 км | 13:55 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1149 км | 13:59 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1154 км | 14:04 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1156 км | 14:05 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1162 км | 14:08 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1166 км | 14:11 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1173 км | 14:15 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1178 км | 14:17 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1180 км | 14:18 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1180 км | 14:18 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1185 км | 14:22 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1191 км | 14:26 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1205 км | 14:35 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1207 км | 14:36 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1213 км | 14:40 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1215 км | 14:41 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1216 км | 14:41 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1220 км | 14:43 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1226 км | 14:46 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1233 км | 14:50 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1242 км | 14:55 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1262 км | 15:10 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1267 км | 15:13 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1273 км | 15:16 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1280 км | 15:20 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1287 км | 15:24 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1292 км | 15:27 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1296 км | 15:29 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1297 км | 15:29 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1302 км | 15:32 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1311 км | 15:37 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1328 км | 15:47 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1333 км | 15:50 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1335 км | 15:51 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1337 км | 15:52 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1339 км | 15:53 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1342 км | 15:55 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1345 км | 15:56 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1349 км | 15:58 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1357 км | 16:03 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1358 км | 16:04 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1365 км | 16:08 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1366 км | 16:08 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1367 км | 16:09 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1369 км | 16:10 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1377 км | 16:15 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1385 км | 16:20 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1386 км | 16:20 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1389 км | 16:22 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1402 км | 16:28 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1405 км | 16:30 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1410 км | 16:33 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1412 км | 16:34 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1413 км | 16:35 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1419 км | 16:38 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1426 км | 16:42 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1427 км | 16:42 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1430 км | 16:44 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1432 км | 16:45 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1436 км | 16:47 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1437 км | 16:47 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1440 км | 16:49 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1442 км | 16:50 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1448 км | 16:54 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1451 км | 16:55 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1453 км | 16:56 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1464 км | 17:02 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1466 км | 17:03 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1470 км | 17:05 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1475 км | 17:08 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1477 км | 17:09 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1479 км | 17:10 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1488 км | 17:15 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1497 км | 17:20 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1504 км | 17:24 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1513 км | 17:29 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1521 км | 17:33 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1522 км | 17:34 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1525 км | 17:35 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1526 км | 17:36 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1534 км | 17:40 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1553 км | 17:51 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1554 км | 17:51 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1556 км | 17:52 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1564 км | 17:57 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1568 км | 17:59 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1569 км | 17:59 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1572 км | 18:01 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1575 км | 18:03 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1579 км | 18:05 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1580 км | 18:05 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1581 км | 18:06 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1590 км | 18:11 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1595 км | 18:13 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1596 км | 18:14 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1597 км | 18:15 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1603 км | 18:18 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1606 км | 18:19 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1609 км | 18:21 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1612 км | 18:23 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1619 км | 18:27 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1622 км | 18:28 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1625 км | 18:30 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1626 км | 18:30 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1630 км | 18:33 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1632 км | 18:33 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1634 км | 18:35 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1639 км | 18:37 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1641 км | 18:39 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1663 км | 18:50 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1672 км | 18:55 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1675 км | 18:57 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1685 км | 19:02 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1685 км | 19:02 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1695 км | 19:08 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1700 км | 19:11 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1702 км | 19:11 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1703 км | 19:12 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1707 км | 19:14 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1717 км | 19:20 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1720 км | 19:21 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1722 км | 19:22 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 1735 км | 19:30 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 1738 км | 19:32 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 1758 км | 19:43 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 1762 км | 19:45 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 1763 км | 19:45 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 1772 км | 19:50 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 1773 км | 19:51 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 1775 км | 19:52 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1779 км | 19:54 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1793 км | 20:02 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 1805 км | 20:09 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 1808 км | 20:11 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 1812 км | 20:13 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 1814 км | 20:14 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 1816 км | 20:15 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 1821 км | 20:18 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 1823 км | 20:19 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 1827 км | 20:22 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 1831 км | 20:24 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 1831 км | 20:24 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 1835 км | 20:27 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 1837 км | 20:27 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 1854 км | 20:37 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 1857 км | 20:39 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 1881 км | 20:53 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 1893 км | 21:01 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 1897 км | 21:03 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 1911 км | 21:11 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 1912 км | 21:12 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 1916 км | 21:13 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 1922 км | 21:17 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 1926 км | 21:19 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 1926 км | 21:19 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 1934 км | 21:24 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 1940 км | 21:27 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 1947 км | 21:31 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 1953 км | 21:34 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 1956 км | 21:35 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 1960 км | 21:38 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 1961 км | 21:38 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 1969 км | 21:43 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 1974 км | 21:45 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 1980 км | 21:48 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 1985 км | 21:52 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 1991 км | 21:54 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 2001 км | 22:02 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 2005 км | 22:04 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 2011 км | 22:07 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 2016 км | 22:10 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 2021 км | 22:14 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 2028 км | 22:18 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 2030 км | 22:19 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 2038 км | 22:23 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 2039 км | 22:24 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 2043 км | 22:26 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 2044 км | 22:27 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 2048 км | 22:29 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 2059 км | 22:37 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 2064 км | 22:39 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 2068 км | 22:41 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 2090 км | 22:53 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 2093 км | 22:55 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 2095 км | 22:56 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 2097 км | 22:58 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 2099 км | 22:59 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 2104 км | 23:01 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 2111 км | 23:05 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 2122 км | 23:11 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 2123 км | 23:12 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 2130 км | 23:15 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 2140 км | 23:21 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 2145 км | 23:24 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 2152 км | 23:27 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 2154 км | 23:29 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 2162 км | 23:34 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 2169 км | 23:38 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 2169 км | 23:38 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 2173 км | 23:40 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 2175 км | 23:41 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 2178 км | 23:43 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 2179 км | 23:44 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 2182 км | 23:47 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 2184 км | 23:49 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 2185 км | 23:49 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 2187 км | 23:50 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 2192 км | 23:53 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 2202 км | 24:01 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 2203 км | 24:03 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 2206 км | 24:07 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 2209 км | 24:10 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 2251 км | 25:15 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 2258 км | 25:24 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 2268 км | 25:35 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 2271 км | 25:37 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 2275 км | 25:39 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 2279 км | 25:41 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 2283 км | 25:43 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 2283 км | 25:43 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 2296 км | 25:50 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 2298 км | 25:51 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 2299 км | 25:52 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 2307 км | 25:56 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 2308 км | 25:57 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 2310 км | 25:58 |
Penenden Heath - Royal British Legion Village (5 км; 0:03) | |||
|
Royal British Legion Village | 2316 км | 26:01 |
Royal British Legion Village - Larkfield (2 км; 0:01) | |||
|
Larkfield | 2318 км | 26:02 |
Larkfield - Leybourne (1 км; 0:00) | |||
|
Leybourne | 2319 км | 26:03 |
Leybourne - Ryarsh (2 км; 0:01) | |||
|
Ryarsh | 2321 км | 26:04 |
Ryarsh - Addington (1 км; 0:00) | |||
|
Addington | 2322 км | 26:04 |
Addington - Wrotham (4 км; 0:02) | |||
|
Wrotham | 2327 км | 26:07 |
Wrotham - Kemsing (6 км; 0:03) | |||
|
Kemsing | 2333 км | 26:10 |
Kemsing - Dunton Green (5 км; 0:02) | |||
|
Dunton Green | 2338 км | 26:13 |
Dunton Green - Brasted (4 км; 0:02) | |||
|
Brasted | 2343 км | 26:15 |
Brasted - Westerham (2 км; 0:01) | |||
|
Westerham | 2344 км | 26:16 |
Westerham - Merstham (17 км; 0:08) | |||
|
Merstham | 2361 км | 26:25 |
Merstham - Gatton (2 км; 0:00) | |||
|
Gatton | 2363 км | 26:26 |
Gatton - Lower Kingswood (2 км; 0:01) | |||
|
Lower Kingswood | 2365 км | 26:28 |
Lower Kingswood - Headley (5 км; 0:02) | |||
|
Headley | 2370 км | 26:30 |
Headley - Leatherhead (4 км; 0:02) | |||
|
Leatherhead | 2374 км | 26:32 |
Leatherhead - Downside (7 км; 0:04) | |||
|
Downside | 2381 км | 26:36 |
Downside - Hatchford (2 км; 0:01) | |||
|
Hatchford | 2384 км | 26:38 |
Hatchford - Wisley (3 км; 0:01) | |||
|
Wisley | 2387 км | 26:40 |
Wisley - Byfleet (1 км; 0:00) | |||
|
Byfleet | 2388 км | 26:40 |
Byfleet - Chertsey (7 км; 0:03) | |||
|
Chertsey | 2395 км | 26:44 |
Chertsey - Thorpe Green (3 км; 0:01) | |||
|
Thorpe Green | 2397 км | 26:45 |
Thorpe Green - Trumpsgreen (1 км; 0:01) | |||
|
Trumpsgreen | 2399 км | 26:47 |
Trumpsgreen - Valley End (6 км; 0:03) | |||
|
Valley End | 2405 км | 26:50 |
Valley End - Windlesham (1 км; 0:00) | |||
|
Windlesham | 2406 км | 26:51 |
Windlesham - Lightwater (1 км; 0:00) | |||
|
Lightwater | 2407 км | 26:51 |
Lightwater - Bagshot (1 км; 0:00) | |||
|
Bagshot | 2408 км | 26:52 |
Bagshot - Frimley (5 км; 0:02) | |||
|
Frimley | 2413 км | 26:54 |
Frimley - Hartley Wintney (11 км; 0:05) | |||
|
Hartley Wintney | 2424 км | 27:00 |
Hartley Wintney - Winchfield (2 км; 0:01) | |||
|
Winchfield | 2427 км | 27:02 |
Winchfield - Бейсингсток (11 км; 0:05) | |||
|
Бейсингсток | 2437 км | 27:07 |
Бейсингсток - Black Dam (1 км; 0:00) | |||
|
Black Dam | 2438 км | 27:08 |
Black Dam - Kings Furlong (1 км; 0:00) | |||
|
Kings Furlong | 2440 км | 27:09 |
Kings Furlong - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2440 км | 27:09 |
Бейсингсток - Cliddesden (2 км; 0:00) | |||
|
Cliddesden | 2442 км | 27:10 |
Cliddesden - Kempshott Park (2 км; 0:01) | |||
|
Kempshott Park | 2444 км | 27:11 |
Kempshott Park - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2445 км | 27:11 |
Бейсингсток - Dummer (2 км; 0:00) | |||
|
Dummer | 2447 км | 27:12 |
Dummer - North Waltham (1 км; 0:00) | |||
|
North Waltham | 2447 км | 27:13 |
North Waltham - Barton Stacey (16 км; 0:09) | |||
|
Barton Stacey | 2462 км | 27:23 |
Barton Stacey - Bransbury (1 км; 0:00) | |||
|
Bransbury | 2463 км | 27:23 |
Bransbury - Forton (1 км; 0:00) | |||
|
Forton | 2464 км | 27:24 |
Forton - Upper Clatford (7 км; 0:03) | |||
|
Upper Clatford | 2471 км | 27:28 |
Upper Clatford - Anna Fields (0 км; 0:00) | |||
|
Anna Fields | 2471 км | 27:28 |
Anna Fields - Burghclere Down (2 км; 0:00) | |||
|
Burghclere Down | 2473 км | 27:29 |
Burghclere Down - Thruxton (4 км; 0:02) | |||
|
Thruxton | 2477 км | 27:31 |
Thruxton - Cholderton (8 км; 0:04) | |||
|
Cholderton | 2485 км | 27:35 |
Cholderton - Amesbury (6 км; 0:02) | |||
|
Amesbury | 2491 км | 27:38 |
Amesbury - Winterbourne Stoke (9 км; 0:05) | |||
|
Winterbourne Stoke | 2500 км | 27:44 |
Winterbourne Stoke - Wylye (9 км; 0:05) | |||
|
Wylye | 2509 км | 27:49 |
Wylye - Fisherton de la Mere (0 км; 0:00) | |||
|
Fisherton de la Mere | 2510 км | 27:50 |
Fisherton de la Mere - Chicklade (9 км; 0:04) | |||
|
Chicklade | 2518 км | 27:54 |
Chicklade - West Knoyle (6 км; 0:04) | |||
|
West Knoyle | 2525 км | 27:59 |
West Knoyle - Mere (3 км; 0:02) | |||
|
Mere | 2528 км | 28:01 |
Mere - Bourton (6 км; 0:04) | |||
|
Bourton | 2534 км | 28:05 |
Bourton - Penselwood (2 км; 0:01) | |||
|
Penselwood | 2537 км | 28:06 |
Penselwood - Stoke Trister (2 км; 0:00) | |||
|
Stoke Trister | 2538 км | 28:07 |
Stoke Trister - Wincanton (2 км; 0:00) | |||
|
Wincanton | 2540 км | 28:08 |
Wincanton - Holton (3 км; 0:02) | |||
|
Holton | 2544 км | 28:10 |
Holton - Maperton (3 км; 0:01) | |||
|
Maperton | 2546 км | 28:11 |
Maperton - Compton Pauncefoot (1 км; 0:00) | |||
|
Compton Pauncefoot | 2548 км | 28:12 |
Compton Pauncefoot - Blackford (1 км; 0:00) | |||
|
Blackford | 2549 км | 28:13 |
Blackford - South Cadbury (1 км; 0:00) | |||
|
South Cadbury | 2550 км | 28:13 |
South Cadbury - Sparkford (2 км; 0:01) | |||
|
Sparkford | 2552 км | 28:15 |
Sparkford - Queen Camel (2 км; 0:01) | |||
|
Queen Camel | 2555 км | 28:16 |
Queen Camel - West Camel (1 км; 0:01) | |||
|
West Camel | 2556 км | 28:17 |
West Camel - Podimore (2 км; 0:01) | |||
|
Podimore | 2558 км | 28:18 |
Podimore - Ilchester (4 км; 0:02) | |||
|
Ilchester | 2563 км | 28:21 |
Ilchester - Tintinhull (4 км; 0:02) | |||
|
Tintinhull | 2567 км | 28:23 |
Tintinhull - Ash (2 км; 0:00) | |||
|
Ash | 2568 км | 28:24 |
Ash - Martock (1 км; 0:00) | |||
|
Martock | 2570 км | 28:25 |
Martock - Stoke-sub-Hamdon (0 км; 0:00) | |||
|
Stoke-sub-Hamdon | 2570 км | 28:25 |
Stoke-sub-Hamdon - Norton-sub-Hamdon (2 км; 0:00) | |||
|
Norton-sub-Hamdon | 2572 км | 28:26 |
Norton-sub-Hamdon - Seavington St Michael (6 км; 0:03) | |||
|
Seavington St Michael | 2577 км | 28:29 |
Seavington St Michael - Stocklinch (4 км; 0:02) | |||
|
Stocklinch | 2581 км | 28:32 |
Stocklinch - Ilton (2 км; 0:01) | |||
|
Ilton | 2583 км | 28:33 |
Ilton - Horton (4 км; 0:02) | |||
|
Horton | 2587 км | 28:35 |
Horton - Rawridge (16 км; 0:11) | |||
|
Rawridge | 2602 км | 28:46 |
Rawridge - Monkton (3 км; 0:02) | |||
|
Monkton | 2605 км | 28:48 |
Monkton - Honiton (4 км; 0:03) | |||
|
Honiton | 2609 км | 28:52 |
Honiton - Littletown (2 км; 0:01) | |||
|
Littletown | 2611 км | 28:53 |
Littletown - Fenny Bridges (2 км; 0:01) | |||
|
Fenny Bridges | 2614 км | 28:54 |
Fenny Bridges - Feniton (2 км; 0:01) | |||
|
Feniton | 2617 км | 28:56 |
Feniton - Marsh Green (7 км; 0:04) | |||
|
Marsh Green | 2624 км | 29:00 |
Marsh Green - Clyst Honiton (6 км; 0:03) | |||
|
Clyst Honiton | 2631 км | 29:03 |
Clyst Honiton - Clyst St Mary (3 км; 0:02) | |||
|
Clyst St Mary | 2634 км | 29:05 |
Clyst St Mary - Топшем (2 км; 0:01) | |||
|
Топшем | 2636 км | 29:07 |
Топшем - Эксминстер (2 км; 0:01) | |||
|
Эксминстер | 2639 км | 29:08 |
Эксминстер - Ide (5 км; 0:03) | |||
|
Ide | 2644 км | 29:12 |
Ide - Longdown (2 км; 0:01) | |||
|
Longdown | 2647 км | 29:13 |
Longdown - Whitestone (1 км; 0:00) | |||
|
Whitestone | 2648 км | 29:14 |
Whitestone - Pathfinder Village (2 км; 0:00) | |||
|
Pathfinder Village | 2650 км | 29:15 |
Pathfinder Village - Tedburn St Mary (2 км; 0:01) | |||
|
Tedburn St Mary | 2652 км | 29:16 |
Tedburn St Mary - Cheriton Bishop (4 км; 0:02) | |||
|
Cheriton Bishop | 2657 км | 29:18 |
Cheriton Bishop - Crockernwell (3 км; 0:01) | |||
|
Crockernwell | 2660 км | 29:20 |
Crockernwell - Whiddon Down (6 км; 0:03) | |||
|
Whiddon Down | 2666 км | 29:23 |
Whiddon Down - Sticklepath (6 км; 0:03) | |||
|
Sticklepath | 2672 км | 29:26 |
Sticklepath - Okemoor Park (5 км; 0:02) | |||
|
Okemoor Park | 2676 км | 29:29 |
Okemoor Park - Meldon (4 км; 0:02) | |||
|
Meldon | 2680 км | 29:31 |
Meldon - Sourton (5 км; 0:02) | |||
|
Sourton | 2685 км | 29:34 |
Sourton - Broadwoodwidger (11 км; 0:06) | |||
|
Broadwoodwidger | 2696 км | 29:40 |
Broadwoodwidger - Liftondown (5 км; 0:02) | |||
|
Liftondown | 2701 км | 29:42 |
Liftondown - Лонсестон (4 км; 0:02) | |||
|
Лонсестон | 2705 км | 29:45 |
Лонсестон - Tregadillet (5 км; 0:02) | |||
|
Tregadillet | 2709 км | 29:47 |
Tregadillet - Polyphant (3 км; 0:01) | |||
|
Polyphant | 2713 км | 29:49 |
Polyphant - Lewannick (1 км; 0:00) | |||
|
Lewannick | 2713 км | 29:49 |
Lewannick - Five Lanes (4 км; 0:02) | |||
|
Five Lanes | 2718 км | 29:52 |
Five Lanes - Бодмин (20 км; 0:12) | |||
|
Бодмин | 2738 км | 30:04 |
Бодмин - Lanivet (8 км; 0:04) | |||
|
Lanivet | 2746 км | 30:08 |
Lanivet - Roche (6 км; 0:03) | |||
|
Roche | 2752 км | 30:12 |
Roche - Indian Queens (8 км; 0:05) | |||
|
Indian Queens | 2760 км | 30:17 |
Indian Queens - Fraddon (0 км; 0:00) | |||
|
Fraddon | 2760 км | 30:17 |
Fraddon - St Enoder (3 км; 0:01) | |||
|
St Enoder | 2763 км | 30:18 |
St Enoder - Труро (15 км; 0:07) | |||
|
Труро | 2777 км | 30:26 |
Труро - Kea (4 км; 0:02) | |||
|
Kea | 2781 км | 30:28 |
Kea - Playing Place (2 км; 0:00) | |||
|
Playing Place | 2783 км | 30:29 |
Playing Place - Carnon Downs (2 км; 0:01) | |||
|
Carnon Downs | 2785 км | 30:31 |
Carnon Downs - Devoran (1 км; 0:00) | |||
|
Devoran | 2786 км | 30:31 |
Devoran - Church Town (1 км; 0:00) | |||
|
Church Town | 2787 км | 30:32 |
Church Town - Perranarworthal (1 км; 0:00) | |||
|
Perranarworthal | 2789 км | 30:32 |
Perranarworthal - Ponsanooth (0 км; 0:00) | |||
|
Ponsanooth | 2789 км | 30:33 |
Ponsanooth - Tremough (4 км; 0:02) | |||
|
Tremough | 2793 км | 30:35 |
Tremough - Rame (4 км; 0:02) | |||
|
Rame | 2797 км | 30:38 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Отепяэ Rame составляет 2797 км.
Удалось рассчитать маршрут Отепяэ Rame на машине через Валмиера, Рига, Елгава, Калининград, Быдгощ, Gelsenkirchen, Мёрс.
На интерактивной карте трасса с Отепяэ до Rame показана красной линией.
Дорога из Отепяэ в Rame имеет длину 2797 км, а протяженность от начала автодороги Отепяэ Rame до ее конца по прямой - 2218 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Отепяэ Rame составляет 30:38. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Отепяэ Rame в милях: 1738. Предложенная автомобильная дорога Отепяэ Rame не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Отепяэ до Rame можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Отепяэ Rame в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Отепяэ до Rame через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Отепяэ до Rame были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Отепяэ Rame примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Москва Краснодар;
- 3 маршрута от Челябинска до Омска;
- 4 пути между Екатеринбургом и Ижевском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: