Карта от Антсла до Rame
Протяженность: 2785 км; Время: 30 ч 25 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Антсла в Rame на машине
|
57.82916, 26.52809 | ||
57.82916, 26.52809 - Валка (36 км; 0:33) | |||
|
Валка | 36 км | 0:33 |
Валка - Lugaži (6 км; 0:03) | |||
|
Lugaži | 41 км | 0:36 |
Lugaži - Saule (8 км; 0:04) | |||
|
Saule | 49 км | 0:41 |
Saule - Седа (12 км; 0:09) | |||
|
Седа | 61 км | 0:51 |
Седа - Стренчи (5 км; 0:03) | |||
|
Стренчи | 66 км | 0:54 |
Стренчи - Kaijas (8 км; 0:05) | |||
|
Kaijas | 74 км | 0:59 |
Kaijas - Rūpnieki (5 км; 0:03) | |||
|
Rūpnieki | 79 км | 1:03 |
Rūpnieki - Pilāti (4 км; 0:02) | |||
|
Pilāti | 83 км | 1:06 |
Pilāti - Vanagi (0 км; 0:00) | |||
|
Vanagi | 83 км | 1:06 |
Vanagi - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Валмиера | 84 км | 1:06 |
Валмиера - Valmiermuiža (1 км; 0:00) | |||
|
Valmiermuiža | 85 км | 1:07 |
Valmiermuiža - Beites (4 км; 0:02) | |||
|
Beites | 89 км | 1:09 |
Beites - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
Валмиера | 90 км | 1:10 |
Валмиера - Kocēni (3 км; 0:01) | |||
|
Kocēni | 93 км | 1:11 |
Kocēni - Rubene (7 км; 0:04) | |||
|
Rubene | 99 км | 1:16 |
Rubene - Сталбе (18 км; 0:14) | |||
|
Сталбе | 117 км | 1:31 |
Сталбе - Straupe (5 км; 0:04) | |||
|
Straupe | 122 км | 1:36 |
Straupe - Eikaži (17 км; 0:11) | |||
|
Eikaži | 139 км | 1:47 |
Eikaži - Ragana (7 км; 0:04) | |||
|
Ragana | 147 км | 1:52 |
Ragana - Sunīši (3 км; 0:02) | |||
|
Sunīši | 150 км | 1:55 |
Sunīši - Murjāņi (3 км; 0:02) | |||
|
Murjāņi | 154 км | 1:57 |
Murjāņi - Krustiņi (1 км; 0:01) | |||
|
Krustiņi | 155 км | 1:58 |
Krustiņi - Kļavas (1 км; 0:00) | |||
|
Kļavas | 157 км | 1:59 |
Kļavas - Griķi (5 км; 0:03) | |||
|
Griķi | 162 км | 2:03 |
Griķi - Вангажи (1 км; 0:00) | |||
|
Вангажи | 163 км | 2:04 |
Вангажи - Гаркалне (9 км; 0:05) | |||
|
Гаркалне | 172 км | 2:10 |
Гаркалне - Alderi (5 км; 0:03) | |||
|
Alderi | 176 км | 2:13 |
Alderi - Baltezers (3 км; 0:03) | |||
|
Baltezers | 179 км | 2:16 |
Baltezers - Langstiņi (1 км; 0:00) | |||
|
Langstiņi | 180 км | 2:17 |
Langstiņi - Рига (2 км; 0:01) | |||
|
Рига | 182 км | 2:18 |
Рига - Tīraine (20 км; 0:22) | |||
|
Tīraine | 203 км | 2:41 |
Tīraine - Medemciems (3 км; 0:02) | |||
|
Medemciems | 205 км | 2:44 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 206 км | 2:44 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 207 км | 2:45 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 213 км | 2:49 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 215 км | 2:51 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 219 км | 2:54 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 222 км | 2:56 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 223 км | 2:57 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 227 км | 3:00 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 229 км | 3:01 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 233 км | 3:04 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 236 км | 3:06 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 250 км | 3:19 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 263 км | 3:29 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 270 км | 3:36 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 273 км | 3:38 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 274 км | 3:39 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 275 км | 3:39 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 277 км | 3:40 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 279 км | 3:41 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 282 км | 3:43 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 283 км | 3:44 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 285 км | 3:45 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 287 км | 3:46 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 288 км | 3:47 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 290 км | 3:48 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 292 км | 3:50 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 294 км | 3:51 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 295 км | 3:52 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 297 км | 3:54 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 298 км | 3:55 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 301 км | 3:57 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 303 км | 3:59 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 306 км | 4:00 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 307 км | 4:01 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 309 км | 4:02 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 311 км | 4:04 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 313 км | 4:05 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 315 км | 4:07 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 316 км | 4:07 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 317 км | 4:08 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 319 км | 4:09 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 322 км | 4:11 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 323 км | 4:12 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 325 км | 4:13 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 329 км | 4:16 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 332 км | 4:18 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 334 км | 4:19 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 335 км | 4:20 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 336 км | 4:21 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 338 км | 4:23 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 340 км | 4:24 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 343 км | 4:26 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 345 км | 4:27 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 347 км | 4:29 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 348 км | 4:29 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 350 км | 4:31 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 352 км | 4:32 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 352 км | 4:32 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 353 км | 4:32 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 354 км | 4:33 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 354 км | 4:33 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 357 км | 4:35 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 359 км | 4:36 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 359 км | 4:37 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 362 км | 4:38 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 362 км | 4:39 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 364 км | 4:40 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 364 км | 4:40 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 366 км | 4:41 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 367 км | 4:41 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 367 км | 4:41 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 368 км | 4:42 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 369 км | 4:43 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 372 км | 4:45 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 372 км | 4:45 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 372 км | 4:45 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 373 км | 4:46 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 374 км | 4:46 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 375 км | 4:47 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 376 км | 4:47 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 377 км | 4:49 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 379 км | 4:51 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 380 км | 4:51 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 381 км | 4:53 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 382 км | 4:53 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 383 км | 4:54 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 385 км | 4:56 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 385 км | 4:57 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 386 км | 4:57 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 387 км | 4:58 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 389 км | 4:59 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 390 км | 5:00 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 392 км | 5:01 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 393 км | 5:02 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 394 км | 5:03 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 395 км | 5:04 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 395 км | 5:04 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 397 км | 5:05 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 399 км | 5:06 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 400 км | 5:07 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 401 км | 5:08 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 402 км | 5:08 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 403 км | 5:09 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 403 км | 5:09 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 405 км | 5:10 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 406 км | 5:11 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 408 км | 5:13 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 409 км | 5:13 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 410 км | 5:14 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 411 км | 5:15 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 414 км | 5:17 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 417 км | 5:19 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 418 км | 5:20 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 421 км | 5:22 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 422 км | 5:22 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 425 км | 5:25 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 426 км | 5:25 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 427 км | 5:26 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 427 км | 5:27 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 428 км | 5:30 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 430 км | 5:35 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 431 км | 5:36 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 432 км | 5:37 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 434 км | 5:39 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 434 км | 5:39 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 436 км | 5:40 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 437 км | 5:40 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 442 км | 5:43 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 443 км | 5:44 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 444 км | 5:44 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 446 км | 5:45 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 448 км | 5:46 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 450 км | 5:47 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 452 км | 5:48 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 454 км | 5:49 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 454 км | 5:49 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 457 км | 5:51 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 459 км | 5:52 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 461 км | 5:54 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 472 км | 6:04 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 482 км | 6:13 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 489 км | 6:16 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 499 км | 6:22 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 503 км | 6:24 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 525 км | 6:37 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 529 км | 6:39 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 534 км | 6:43 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 536 км | 6:44 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 538 км | 6:46 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 540 км | 6:47 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 543 км | 6:48 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 546 км | 6:50 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 549 км | 6:52 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 557 км | 6:56 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 561 км | 6:59 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 565 км | 7:01 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 566 км | 7:02 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 569 км | 7:03 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 570 км | 7:04 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 571 км | 7:05 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 580 км | 7:12 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 581 км | 7:13 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 586 км | 7:16 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 590 км | 7:18 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 615 км | 7:35 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 624 км | 7:45 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 626 км | 7:47 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 630 км | 7:50 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 634 км | 7:52 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 638 км | 7:55 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 640 км | 7:56 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 640 км | 7:56 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 643 км | 7:58 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 648 км | 8:01 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 649 км | 8:02 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 650 км | 8:02 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 655 км | 8:06 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 657 км | 8:07 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 659 км | 8:08 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 663 км | 8:10 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 668 км | 8:14 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 669 км | 8:14 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 673 км | 8:17 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 675 км | 8:18 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 676 км | 8:18 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 681 км | 8:21 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 688 км | 8:33 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 691 км | 8:37 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 694 км | 8:42 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 698 км | 8:45 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 701 км | 8:47 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 701 км | 8:47 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 704 км | 8:49 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 708 км | 8:53 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 711 км | 8:57 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 715 км | 9:00 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 720 км | 9:04 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 724 км | 9:07 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 726 км | 9:08 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 730 км | 9:10 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 739 км | 9:16 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 740 км | 9:17 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 741 км | 9:18 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 743 км | 9:19 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 745 км | 9:21 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 748 км | 9:22 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 750 км | 9:23 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 752 км | 9:24 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 753 км | 9:25 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 754 км | 9:25 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 756 км | 9:27 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 758 км | 9:28 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 759 км | 9:28 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 761 км | 9:29 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 762 км | 9:30 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 764 км | 9:31 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 767 км | 9:33 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 771 км | 9:35 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 771 км | 9:35 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 773 км | 9:36 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 775 км | 9:37 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 779 км | 9:39 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 782 км | 9:40 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 784 км | 9:42 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 787 км | 9:43 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 789 км | 9:44 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 793 км | 9:46 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 795 км | 9:48 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 801 км | 9:51 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 806 км | 9:53 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 806 км | 9:54 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 807 км | 9:54 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 813 км | 9:57 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 815 км | 9:59 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 816 км | 9:59 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 821 км | 10:02 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 822 км | 10:02 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 826 км | 10:04 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 829 км | 10:06 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 830 км | 10:06 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 832 км | 10:08 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 839 км | 10:14 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 840 км | 10:14 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 842 км | 10:16 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 846 км | 10:18 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 849 км | 10:20 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 855 км | 10:23 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 857 км | 10:25 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 859 км | 10:26 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 862 км | 10:29 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 865 км | 10:31 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 867 км | 10:32 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 871 км | 10:36 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 875 км | 10:39 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 877 км | 10:40 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 878 км | 10:40 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 879 км | 10:41 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 881 км | 10:43 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 884 км | 10:46 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 885 км | 10:48 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 891 км | 10:54 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 891 км | 10:54 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 892 км | 10:56 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 894 км | 10:57 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 895 км | 10:59 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 895 км | 10:59 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 899 км | 11:03 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 902 км | 11:07 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 905 км | 11:09 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 907 км | 11:10 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 908 км | 11:12 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 911 км | 11:15 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 912 км | 11:17 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 914 км | 11:18 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 914 км | 11:18 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 917 км | 11:21 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 921 км | 11:27 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 924 км | 11:30 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 926 км | 11:32 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 928 км | 11:34 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 929 км | 11:34 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 931 км | 11:35 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 932 км | 11:37 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 937 км | 11:42 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 937 км | 11:43 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 939 км | 11:45 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 943 км | 11:48 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 946 км | 11:49 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 948 км | 11:51 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 950 км | 11:53 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 955 км | 11:57 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 958 км | 11:59 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 959 км | 12:00 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 962 км | 12:01 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 966 км | 12:04 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 968 км | 12:05 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 970 км | 12:05 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 973 км | 12:07 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 977 км | 12:10 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 977 км | 12:10 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 981 км | 12:12 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 984 км | 12:15 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 985 км | 12:16 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 987 км | 12:18 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 989 км | 12:21 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 991 км | 12:23 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 993 км | 12:24 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 995 км | 12:25 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 998 км | 12:27 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 1001 км | 12:28 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1003 км | 12:29 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1003 км | 12:29 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 1007 км | 12:31 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 1007 км | 12:31 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1009 км | 12:32 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1011 км | 12:33 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1012 км | 12:34 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1013 км | 12:35 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1014 км | 12:35 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1015 км | 12:36 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1019 км | 12:38 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1020 км | 12:39 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1025 км | 12:41 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1028 км | 12:43 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1031 км | 12:45 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1037 км | 12:48 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1040 км | 12:50 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1040 км | 12:50 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1042 км | 12:52 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1044 км | 12:53 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1046 км | 12:54 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1049 км | 12:55 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1052 км | 12:57 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1055 км | 12:59 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1056 км | 12:59 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1057 км | 13:00 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1058 км | 13:00 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1062 км | 13:03 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1074 км | 13:09 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1078 км | 13:11 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1085 км | 13:15 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1087 км | 13:16 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1108 км | 13:28 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1109 км | 13:28 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1113 км | 13:33 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1130 км | 13:42 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1137 км | 13:46 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1142 км | 13:51 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1144 км | 13:52 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1150 км | 13:56 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1154 км | 13:58 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1161 км | 14:02 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1166 км | 14:04 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1168 км | 14:05 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1168 км | 14:06 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1173 км | 14:09 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1179 км | 14:13 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1193 км | 14:22 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1195 км | 14:23 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1201 км | 14:27 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1203 км | 14:28 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1204 км | 14:29 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1208 км | 14:31 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1214 км | 14:34 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1221 км | 14:38 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1230 км | 14:43 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1250 км | 14:57 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1255 км | 15:00 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1261 км | 15:03 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1268 км | 15:08 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1275 км | 15:11 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1280 км | 15:14 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1284 км | 15:16 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1285 км | 15:17 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1290 км | 15:19 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1299 км | 15:24 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1316 км | 15:34 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1321 км | 15:37 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1323 км | 15:38 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1325 км | 15:39 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1327 км | 15:40 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1330 км | 15:42 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1333 км | 15:43 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1337 км | 15:46 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1345 км | 15:51 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1346 км | 15:51 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1353 км | 15:55 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1354 км | 15:56 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1355 км | 15:57 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1357 км | 15:58 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1365 км | 16:02 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1373 км | 16:07 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1374 км | 16:07 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1377 км | 16:09 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1390 км | 16:16 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1393 км | 16:18 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1398 км | 16:20 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1400 км | 16:21 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1401 км | 16:22 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1407 км | 16:25 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1414 км | 16:29 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1415 км | 16:29 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1418 км | 16:31 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1420 км | 16:32 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1424 км | 16:34 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1425 км | 16:35 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1428 км | 16:36 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1430 км | 16:38 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1437 км | 16:41 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1439 км | 16:42 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1441 км | 16:43 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1452 км | 16:49 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1454 км | 16:51 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1458 км | 16:53 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1463 км | 16:55 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1465 км | 16:56 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1467 км | 16:57 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1476 км | 17:02 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1485 км | 17:07 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1492 км | 17:11 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1501 км | 17:16 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1509 км | 17:20 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1510 км | 17:21 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1513 км | 17:22 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1514 км | 17:23 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1522 км | 17:27 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1542 км | 17:38 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1542 км | 17:39 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1544 км | 17:39 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1552 км | 17:44 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1556 км | 17:46 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1557 км | 17:47 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1560 км | 17:48 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1563 км | 17:50 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1567 км | 17:52 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1568 км | 17:53 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1569 км | 17:53 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1578 км | 17:58 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1583 км | 18:01 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1584 км | 18:01 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1585 км | 18:02 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1591 км | 18:05 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1594 км | 18:07 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1597 км | 18:08 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1600 км | 18:10 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1607 км | 18:14 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1610 км | 18:15 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1613 км | 18:17 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1614 км | 18:17 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1618 км | 18:20 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1620 км | 18:21 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1622 км | 18:22 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1627 км | 18:25 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1629 км | 18:26 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1651 км | 18:37 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1660 км | 18:43 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1664 км | 18:44 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1673 км | 18:49 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1673 км | 18:50 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1683 км | 18:55 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1688 км | 18:58 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1690 км | 18:59 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1691 км | 18:59 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1695 км | 19:02 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1705 км | 19:07 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1708 км | 19:09 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1710 км | 19:10 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 1723 км | 19:17 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 1726 км | 19:19 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 1746 км | 19:30 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 1750 км | 19:32 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 1751 км | 19:32 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 1760 км | 19:37 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 1761 км | 19:38 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 1763 км | 19:39 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1767 км | 19:42 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1781 км | 19:49 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 1793 км | 19:56 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 1796 км | 19:58 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 1801 км | 20:01 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 1802 км | 20:01 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 1804 км | 20:02 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 1810 км | 20:05 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 1811 км | 20:06 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 1815 км | 20:09 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 1819 км | 20:11 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 1819 км | 20:11 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 1823 км | 20:14 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 1825 км | 20:15 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 1842 км | 20:24 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 1845 км | 20:26 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 1869 км | 20:40 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 1881 км | 20:48 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 1886 км | 20:50 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 1899 км | 20:58 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 1900 км | 20:59 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 1904 км | 21:01 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 1910 км | 21:04 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 1914 км | 21:06 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 1914 км | 21:07 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 1922 км | 21:11 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 1928 км | 21:14 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 1935 км | 21:18 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 1941 км | 21:21 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 1944 км | 21:23 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 1948 км | 21:25 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 1949 км | 21:26 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 1957 км | 21:30 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 1962 км | 21:33 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 1968 км | 21:36 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 1974 км | 21:39 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 1979 км | 21:42 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 1989 км | 21:49 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 1993 км | 21:51 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 1999 км | 21:54 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 2004 км | 21:57 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 2009 км | 22:01 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 2017 км | 22:05 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 2018 км | 22:06 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 2026 км | 22:11 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 2027 км | 22:11 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 2031 км | 22:14 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 2032 км | 22:14 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 2036 км | 22:16 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 2047 км | 22:24 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 2052 км | 22:27 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 2056 км | 22:29 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 2078 км | 22:40 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 2081 км | 22:42 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 2083 км | 22:43 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 2085 км | 22:45 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 2088 км | 22:46 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 2092 км | 22:49 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 2099 км | 22:52 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 2110 км | 22:58 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 2111 км | 22:59 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 2118 км | 23:03 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 2128 км | 23:08 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 2133 км | 23:11 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 2140 км | 23:15 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 2142 км | 23:16 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 2150 км | 23:21 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 2157 км | 23:25 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 2157 км | 23:25 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 2161 км | 23:27 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 2163 км | 23:28 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 2166 км | 23:30 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 2167 км | 23:31 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 2170 км | 23:34 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 2172 км | 23:36 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 2173 км | 23:36 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 2175 км | 23:37 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 2181 км | 23:41 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 2190 км | 23:48 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 2191 км | 23:50 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 2194 км | 23:54 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 2197 км | 23:58 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 2239 км | 25:02 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 2246 км | 25:12 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 2256 км | 25:22 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 2259 км | 25:24 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 2263 км | 25:26 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 2267 км | 25:28 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 2271 км | 25:30 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 2271 км | 25:30 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 2284 км | 25:37 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 2286 км | 25:38 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 2287 км | 25:39 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 2295 км | 25:44 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 2296 км | 25:44 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 2298 км | 25:45 |
Penenden Heath - Royal British Legion Village (5 км; 0:03) | |||
|
Royal British Legion Village | 2304 км | 25:48 |
Royal British Legion Village - Larkfield (2 км; 0:01) | |||
|
Larkfield | 2306 км | 25:49 |
Larkfield - Leybourne (1 км; 0:00) | |||
|
Leybourne | 2307 км | 25:50 |
Leybourne - Ryarsh (2 км; 0:01) | |||
|
Ryarsh | 2309 км | 25:51 |
Ryarsh - Addington (1 км; 0:00) | |||
|
Addington | 2310 км | 25:52 |
Addington - Wrotham (4 км; 0:02) | |||
|
Wrotham | 2315 км | 25:54 |
Wrotham - Kemsing (6 км; 0:03) | |||
|
Kemsing | 2321 км | 25:57 |
Kemsing - Dunton Green (5 км; 0:02) | |||
|
Dunton Green | 2326 км | 26:00 |
Dunton Green - Brasted (4 км; 0:02) | |||
|
Brasted | 2331 км | 26:03 |
Brasted - Westerham (2 км; 0:01) | |||
|
Westerham | 2332 км | 26:04 |
Westerham - Merstham (17 км; 0:08) | |||
|
Merstham | 2349 км | 26:12 |
Merstham - Gatton (2 км; 0:00) | |||
|
Gatton | 2351 км | 26:13 |
Gatton - Lower Kingswood (2 км; 0:01) | |||
|
Lower Kingswood | 2353 км | 26:15 |
Lower Kingswood - Headley (5 км; 0:02) | |||
|
Headley | 2358 км | 26:17 |
Headley - Leatherhead (4 км; 0:02) | |||
|
Leatherhead | 2362 км | 26:20 |
Leatherhead - Downside (7 км; 0:04) | |||
|
Downside | 2369 км | 26:24 |
Downside - Hatchford (2 км; 0:01) | |||
|
Hatchford | 2372 км | 26:25 |
Hatchford - Wisley (3 км; 0:01) | |||
|
Wisley | 2375 км | 26:27 |
Wisley - Byfleet (1 км; 0:00) | |||
|
Byfleet | 2376 км | 26:27 |
Byfleet - Chertsey (7 км; 0:03) | |||
|
Chertsey | 2383 км | 26:31 |
Chertsey - Thorpe Green (3 км; 0:01) | |||
|
Thorpe Green | 2385 км | 26:33 |
Thorpe Green - Trumpsgreen (1 км; 0:01) | |||
|
Trumpsgreen | 2387 км | 26:34 |
Trumpsgreen - Valley End (6 км; 0:03) | |||
|
Valley End | 2393 км | 26:37 |
Valley End - Windlesham (1 км; 0:00) | |||
|
Windlesham | 2394 км | 26:38 |
Windlesham - Lightwater (1 км; 0:00) | |||
|
Lightwater | 2395 км | 26:38 |
Lightwater - Bagshot (1 км; 0:00) | |||
|
Bagshot | 2396 км | 26:39 |
Bagshot - Frimley (5 км; 0:02) | |||
|
Frimley | 2401 км | 26:42 |
Frimley - Hartley Wintney (11 км; 0:05) | |||
|
Hartley Wintney | 2412 км | 26:47 |
Hartley Wintney - Winchfield (2 км; 0:01) | |||
|
Winchfield | 2415 км | 26:49 |
Winchfield - Бейсингсток (11 км; 0:05) | |||
|
Бейсингсток | 2425 км | 26:55 |
Бейсингсток - Black Dam (1 км; 0:00) | |||
|
Black Dam | 2426 км | 26:55 |
Black Dam - Kings Furlong (1 км; 0:00) | |||
|
Kings Furlong | 2428 км | 26:56 |
Kings Furlong - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2428 км | 26:56 |
Бейсингсток - Cliddesden (2 км; 0:00) | |||
|
Cliddesden | 2430 км | 26:57 |
Cliddesden - Kempshott Park (2 км; 0:01) | |||
|
Kempshott Park | 2432 км | 26:58 |
Kempshott Park - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2433 км | 26:59 |
Бейсингсток - Dummer (2 км; 0:00) | |||
|
Dummer | 2435 км | 27:00 |
Dummer - North Waltham (1 км; 0:00) | |||
|
North Waltham | 2435 км | 27:00 |
North Waltham - Barton Stacey (16 км; 0:09) | |||
|
Barton Stacey | 2450 км | 27:10 |
Barton Stacey - Bransbury (1 км; 0:00) | |||
|
Bransbury | 2451 км | 27:10 |
Bransbury - Forton (1 км; 0:00) | |||
|
Forton | 2452 км | 27:11 |
Forton - Upper Clatford (7 км; 0:03) | |||
|
Upper Clatford | 2459 км | 27:15 |
Upper Clatford - Anna Fields (0 км; 0:00) | |||
|
Anna Fields | 2459 км | 27:15 |
Anna Fields - Burghclere Down (2 км; 0:00) | |||
|
Burghclere Down | 2461 км | 27:16 |
Burghclere Down - Thruxton (4 км; 0:02) | |||
|
Thruxton | 2465 км | 27:18 |
Thruxton - Cholderton (8 км; 0:04) | |||
|
Cholderton | 2473 км | 27:22 |
Cholderton - Amesbury (6 км; 0:02) | |||
|
Amesbury | 2479 км | 27:25 |
Amesbury - Winterbourne Stoke (9 км; 0:05) | |||
|
Winterbourne Stoke | 2488 км | 27:31 |
Winterbourne Stoke - Wylye (9 км; 0:05) | |||
|
Wylye | 2497 км | 27:37 |
Wylye - Fisherton de la Mere (0 км; 0:00) | |||
|
Fisherton de la Mere | 2498 км | 27:37 |
Fisherton de la Mere - Chicklade (9 км; 0:04) | |||
|
Chicklade | 2506 км | 27:42 |
Chicklade - West Knoyle (6 км; 0:04) | |||
|
West Knoyle | 2513 км | 27:46 |
West Knoyle - Mere (3 км; 0:02) | |||
|
Mere | 2516 км | 27:48 |
Mere - Bourton (6 км; 0:04) | |||
|
Bourton | 2522 км | 27:52 |
Bourton - Penselwood (2 км; 0:01) | |||
|
Penselwood | 2525 км | 27:53 |
Penselwood - Stoke Trister (2 км; 0:00) | |||
|
Stoke Trister | 2526 км | 27:54 |
Stoke Trister - Wincanton (2 км; 0:00) | |||
|
Wincanton | 2528 км | 27:55 |
Wincanton - Holton (3 км; 0:02) | |||
|
Holton | 2532 км | 27:57 |
Holton - Maperton (3 км; 0:01) | |||
|
Maperton | 2535 км | 27:59 |
Maperton - Compton Pauncefoot (1 км; 0:00) | |||
|
Compton Pauncefoot | 2536 км | 28:00 |
Compton Pauncefoot - Blackford (1 км; 0:00) | |||
|
Blackford | 2537 км | 28:00 |
Blackford - South Cadbury (1 км; 0:00) | |||
|
South Cadbury | 2538 км | 28:01 |
South Cadbury - Sparkford (2 км; 0:01) | |||
|
Sparkford | 2541 км | 28:02 |
Sparkford - Queen Camel (2 км; 0:01) | |||
|
Queen Camel | 2543 км | 28:03 |
Queen Camel - West Camel (1 км; 0:01) | |||
|
West Camel | 2544 км | 28:04 |
West Camel - Podimore (2 км; 0:01) | |||
|
Podimore | 2546 км | 28:06 |
Podimore - Ilchester (4 км; 0:02) | |||
|
Ilchester | 2551 км | 28:08 |
Ilchester - Tintinhull (4 км; 0:02) | |||
|
Tintinhull | 2555 км | 28:10 |
Tintinhull - Ash (2 км; 0:00) | |||
|
Ash | 2556 км | 28:11 |
Ash - Martock (1 км; 0:00) | |||
|
Martock | 2558 км | 28:12 |
Martock - Stoke-sub-Hamdon (0 км; 0:00) | |||
|
Stoke-sub-Hamdon | 2558 км | 28:12 |
Stoke-sub-Hamdon - Norton-sub-Hamdon (2 км; 0:00) | |||
|
Norton-sub-Hamdon | 2560 км | 28:13 |
Norton-sub-Hamdon - Seavington St Michael (6 км; 0:03) | |||
|
Seavington St Michael | 2565 км | 28:16 |
Seavington St Michael - Stocklinch (4 км; 0:02) | |||
|
Stocklinch | 2569 км | 28:19 |
Stocklinch - Ilton (2 км; 0:01) | |||
|
Ilton | 2571 км | 28:20 |
Ilton - Horton (4 км; 0:02) | |||
|
Horton | 2575 км | 28:22 |
Horton - Rawridge (16 км; 0:11) | |||
|
Rawridge | 2590 км | 28:34 |
Rawridge - Monkton (3 км; 0:02) | |||
|
Monkton | 2593 км | 28:36 |
Monkton - Honiton (4 км; 0:03) | |||
|
Honiton | 2597 км | 28:39 |
Honiton - Littletown (2 км; 0:01) | |||
|
Littletown | 2599 км | 28:40 |
Littletown - Fenny Bridges (2 км; 0:01) | |||
|
Fenny Bridges | 2602 км | 28:42 |
Fenny Bridges - Feniton (2 км; 0:01) | |||
|
Feniton | 2605 км | 28:43 |
Feniton - Marsh Green (7 км; 0:04) | |||
|
Marsh Green | 2612 км | 28:47 |
Marsh Green - Clyst Honiton (6 км; 0:03) | |||
|
Clyst Honiton | 2619 км | 28:50 |
Clyst Honiton - Clyst St Mary (2 км; 0:02) | |||
|
Clyst St Mary | 2622 км | 28:53 |
Clyst St Mary - Топшем (2 км; 0:01) | |||
|
Топшем | 2624 км | 28:54 |
Топшем - Эксминстер (2 км; 0:01) | |||
|
Эксминстер | 2627 км | 28:55 |
Эксминстер - Ide (5 км; 0:03) | |||
|
Ide | 2632 км | 28:59 |
Ide - Longdown (2 км; 0:01) | |||
|
Longdown | 2635 км | 29:00 |
Longdown - Whitestone (1 км; 0:00) | |||
|
Whitestone | 2636 км | 29:01 |
Whitestone - Pathfinder Village (2 км; 0:00) | |||
|
Pathfinder Village | 2638 км | 29:02 |
Pathfinder Village - Tedburn St Mary (2 км; 0:01) | |||
|
Tedburn St Mary | 2640 км | 29:03 |
Tedburn St Mary - Cheriton Bishop (4 км; 0:02) | |||
|
Cheriton Bishop | 2645 км | 29:06 |
Cheriton Bishop - Crockernwell (3 км; 0:01) | |||
|
Crockernwell | 2648 км | 29:07 |
Crockernwell - Whiddon Down (6 км; 0:03) | |||
|
Whiddon Down | 2654 км | 29:10 |
Whiddon Down - Sticklepath (6 км; 0:03) | |||
|
Sticklepath | 2660 км | 29:14 |
Sticklepath - Okemoor Park (5 км; 0:02) | |||
|
Okemoor Park | 2664 км | 29:16 |
Okemoor Park - Meldon (4 км; 0:02) | |||
|
Meldon | 2668 км | 29:18 |
Meldon - Sourton (5 км; 0:02) | |||
|
Sourton | 2673 км | 29:21 |
Sourton - Broadwoodwidger (11 км; 0:06) | |||
|
Broadwoodwidger | 2684 км | 29:27 |
Broadwoodwidger - Liftondown (5 км; 0:02) | |||
|
Liftondown | 2689 км | 29:30 |
Liftondown - Лонсестон (4 км; 0:02) | |||
|
Лонсестон | 2693 км | 29:32 |
Лонсестон - Tregadillet (5 км; 0:02) | |||
|
Tregadillet | 2697 км | 29:34 |
Tregadillet - Polyphant (3 км; 0:01) | |||
|
Polyphant | 2701 км | 29:36 |
Polyphant - Lewannick (1 км; 0:00) | |||
|
Lewannick | 2701 км | 29:36 |
Lewannick - Five Lanes (4 км; 0:02) | |||
|
Five Lanes | 2706 км | 29:39 |
Five Lanes - Бодмин (20 км; 0:12) | |||
|
Бодмин | 2726 км | 29:51 |
Бодмин - Lanivet (8 км; 0:04) | |||
|
Lanivet | 2734 км | 29:56 |
Lanivet - Roche (6 км; 0:03) | |||
|
Roche | 2740 км | 29:59 |
Roche - Indian Queens (8 км; 0:05) | |||
|
Indian Queens | 2748 км | 30:04 |
Indian Queens - Fraddon (0 км; 0:00) | |||
|
Fraddon | 2748 км | 30:04 |
Fraddon - St Enoder (3 км; 0:01) | |||
|
St Enoder | 2751 км | 30:06 |
St Enoder - Труро (15 км; 0:07) | |||
|
Труро | 2765 км | 30:14 |
Труро - Kea (4 км; 0:02) | |||
|
Kea | 2769 км | 30:16 |
Kea - Playing Place (2 км; 0:00) | |||
|
Playing Place | 2771 км | 30:17 |
Playing Place - Carnon Downs (2 км; 0:01) | |||
|
Carnon Downs | 2773 км | 30:18 |
Carnon Downs - Devoran (1 км; 0:00) | |||
|
Devoran | 2774 км | 30:18 |
Devoran - Church Town (1 км; 0:00) | |||
|
Church Town | 2775 км | 30:19 |
Church Town - Perranarworthal (1 км; 0:00) | |||
|
Perranarworthal | 2777 км | 30:20 |
Perranarworthal - Ponsanooth (0 км; 0:00) | |||
|
Ponsanooth | 2777 км | 30:20 |
Ponsanooth - Tremough (4 км; 0:02) | |||
|
Tremough | 2781 км | 30:22 |
Tremough - Rame (4 км; 0:02) | |||
|
Rame | 2785 км | 30:25 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Антсла Rame составляет 2785 км.
Удалось проложить маршрут от Антсла до Rame через Валмиера, Рига, Елгава, Калининград, Быдгощ, Gelsenkirchen, Мёрс.
На интерактивной карте трасса с Антсла до Rame показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Антсла Rame на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Антсла Rame имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Антсла Rame. Спутниковый режим карты из Антсла в Rame позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Антсла - Rame представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Антсла до Rame не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Антсла в Rame через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Антсла до Rame были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Антсла Rame примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Казань Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Красноярска до Братска;
- 4 пути между Ростовом-на-Дону и Симферополем.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: