Как проехать из Антсла в Rame
Длина пути: 2785 км; Время пути: 30 ч 25 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Антсла до Rame
|
57.82916, 26.52809 | ||
57.82916, 26.52809 - Валка (36 км; 0:33) | |||
|
Валка | 36 км | 0:33 |
Валка - Lugaži (6 км; 0:03) | |||
|
Lugaži | 41 км | 0:36 |
Lugaži - Saule (8 км; 0:04) | |||
|
Saule | 49 км | 0:41 |
Saule - Седа (12 км; 0:09) | |||
|
Седа | 61 км | 0:51 |
Седа - Стренчи (5 км; 0:03) | |||
|
Стренчи | 66 км | 0:54 |
Стренчи - Kaijas (8 км; 0:05) | |||
|
Kaijas | 74 км | 0:59 |
Kaijas - Rūpnieki (5 км; 0:03) | |||
|
Rūpnieki | 79 км | 1:03 |
Rūpnieki - Pilāti (4 км; 0:02) | |||
|
Pilāti | 83 км | 1:06 |
Pilāti - Vanagi (0 км; 0:00) | |||
|
Vanagi | 83 км | 1:06 |
Vanagi - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Валмиера | 84 км | 1:06 |
Валмиера - Valmiermuiža (1 км; 0:00) | |||
|
Valmiermuiža | 85 км | 1:07 |
Valmiermuiža - Beites (4 км; 0:02) | |||
|
Beites | 89 км | 1:09 |
Beites - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
Валмиера | 90 км | 1:10 |
Валмиера - Kocēni (3 км; 0:01) | |||
|
Kocēni | 93 км | 1:11 |
Kocēni - Rubene (7 км; 0:04) | |||
|
Rubene | 99 км | 1:16 |
Rubene - Сталбе (18 км; 0:14) | |||
|
Сталбе | 117 км | 1:31 |
Сталбе - Straupe (5 км; 0:04) | |||
|
Straupe | 122 км | 1:36 |
Straupe - Eikaži (17 км; 0:11) | |||
|
Eikaži | 139 км | 1:47 |
Eikaži - Ragana (7 км; 0:04) | |||
|
Ragana | 147 км | 1:52 |
Ragana - Sunīši (3 км; 0:02) | |||
|
Sunīši | 150 км | 1:55 |
Sunīši - Murjāņi (3 км; 0:02) | |||
|
Murjāņi | 154 км | 1:57 |
Murjāņi - Krustiņi (1 км; 0:01) | |||
|
Krustiņi | 155 км | 1:58 |
Krustiņi - Kļavas (1 км; 0:00) | |||
|
Kļavas | 157 км | 1:59 |
Kļavas - Griķi (5 км; 0:03) | |||
|
Griķi | 162 км | 2:03 |
Griķi - Вангажи (1 км; 0:00) | |||
|
Вангажи | 163 км | 2:04 |
Вангажи - Гаркалне (9 км; 0:05) | |||
|
Гаркалне | 172 км | 2:10 |
Гаркалне - Alderi (5 км; 0:03) | |||
|
Alderi | 176 км | 2:13 |
Alderi - Baltezers (3 км; 0:03) | |||
|
Baltezers | 179 км | 2:16 |
Baltezers - Langstiņi (1 км; 0:00) | |||
|
Langstiņi | 180 км | 2:17 |
Langstiņi - Рига (2 км; 0:01) | |||
|
Рига | 182 км | 2:18 |
Рига - Tīraine (20 км; 0:22) | |||
|
Tīraine | 203 км | 2:41 |
Tīraine - Medemciems (3 км; 0:02) | |||
|
Medemciems | 205 км | 2:44 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 206 км | 2:44 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 207 км | 2:45 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 213 км | 2:49 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 215 км | 2:51 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 219 км | 2:54 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 222 км | 2:56 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 223 км | 2:57 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 227 км | 3:00 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 229 км | 3:01 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 233 км | 3:04 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 236 км | 3:06 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 250 км | 3:19 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 263 км | 3:29 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 270 км | 3:36 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 273 км | 3:38 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 274 км | 3:39 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 275 км | 3:39 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 277 км | 3:40 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 279 км | 3:41 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 282 км | 3:43 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 283 км | 3:44 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 285 км | 3:45 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 287 км | 3:46 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 288 км | 3:47 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 290 км | 3:48 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 292 км | 3:50 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 294 км | 3:51 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 295 км | 3:52 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 297 км | 3:54 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 298 км | 3:55 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 301 км | 3:57 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 303 км | 3:59 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 306 км | 4:00 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 307 км | 4:01 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 309 км | 4:02 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 311 км | 4:04 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 313 км | 4:05 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 315 км | 4:07 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 316 км | 4:07 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 317 км | 4:08 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 319 км | 4:09 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 322 км | 4:11 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 323 км | 4:12 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 325 км | 4:13 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 329 км | 4:16 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 332 км | 4:18 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 334 км | 4:19 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 335 км | 4:20 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 336 км | 4:21 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 338 км | 4:23 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 340 км | 4:24 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 343 км | 4:26 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 345 км | 4:27 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 347 км | 4:29 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 348 км | 4:29 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 350 км | 4:31 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 352 км | 4:32 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 352 км | 4:32 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 353 км | 4:32 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 354 км | 4:33 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 354 км | 4:33 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 357 км | 4:35 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 359 км | 4:36 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 359 км | 4:37 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 362 км | 4:38 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 362 км | 4:39 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 364 км | 4:40 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 364 км | 4:40 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 366 км | 4:41 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 367 км | 4:41 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 367 км | 4:41 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 368 км | 4:42 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 369 км | 4:43 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 372 км | 4:45 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 372 км | 4:45 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 372 км | 4:45 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 373 км | 4:46 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 374 км | 4:46 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 375 км | 4:47 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 376 км | 4:47 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 377 км | 4:49 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 379 км | 4:51 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 380 км | 4:51 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 381 км | 4:53 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 382 км | 4:53 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 383 км | 4:54 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 385 км | 4:56 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 385 км | 4:57 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 386 км | 4:57 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 387 км | 4:58 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 389 км | 4:59 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 390 км | 5:00 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 392 км | 5:01 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 393 км | 5:02 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 394 км | 5:03 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 395 км | 5:04 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 395 км | 5:04 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 397 км | 5:05 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 399 км | 5:06 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 400 км | 5:07 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 401 км | 5:08 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 402 км | 5:08 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 403 км | 5:09 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 403 км | 5:09 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 405 км | 5:10 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 406 км | 5:11 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 408 км | 5:13 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 409 км | 5:13 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 410 км | 5:14 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 411 км | 5:15 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 414 км | 5:17 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 417 км | 5:19 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 418 км | 5:20 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 421 км | 5:22 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 422 км | 5:22 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 425 км | 5:25 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 426 км | 5:25 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 427 км | 5:26 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 427 км | 5:27 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 428 км | 5:30 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 430 км | 5:35 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 431 км | 5:36 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 432 км | 5:37 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 434 км | 5:39 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 434 км | 5:39 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 436 км | 5:40 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 437 км | 5:41 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 442 км | 5:43 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 443 км | 5:44 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 444 км | 5:44 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 446 км | 5:45 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 448 км | 5:46 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 450 км | 5:47 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 452 км | 5:48 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 454 км | 5:49 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 454 км | 5:49 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 457 км | 5:51 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 459 км | 5:52 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 461 км | 5:54 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 472 км | 6:04 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 482 км | 6:13 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 489 км | 6:17 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 499 км | 6:22 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 503 км | 6:24 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 525 км | 6:37 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 529 км | 6:39 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 534 км | 6:43 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 536 км | 6:44 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 538 км | 6:46 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 540 км | 6:47 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 543 км | 6:48 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 546 км | 6:50 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 549 км | 6:52 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 557 км | 6:56 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 561 км | 6:59 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 565 км | 7:01 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 566 км | 7:02 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 569 км | 7:03 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 570 км | 7:04 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 571 км | 7:05 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 580 км | 7:12 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 581 км | 7:13 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 586 км | 7:16 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 590 км | 7:18 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 615 км | 7:35 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 624 км | 7:45 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 626 км | 7:47 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 630 км | 7:50 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 634 км | 7:53 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 638 км | 7:55 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 640 км | 7:56 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 640 км | 7:56 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 643 км | 7:58 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 648 км | 8:01 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 649 км | 8:02 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 650 км | 8:02 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 655 км | 8:06 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 657 км | 8:07 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 659 км | 8:08 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 663 км | 8:10 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 668 км | 8:14 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 670 км | 8:14 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 673 км | 8:17 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 675 км | 8:18 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 676 км | 8:18 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 681 км | 8:22 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 688 км | 8:33 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 691 км | 8:37 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 694 км | 8:42 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 698 км | 8:45 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 701 км | 8:47 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 701 км | 8:47 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 704 км | 8:49 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 708 км | 8:53 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 711 км | 8:57 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 715 км | 9:00 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 720 км | 9:04 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 724 км | 9:07 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 726 км | 9:08 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 730 км | 9:10 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 739 км | 9:16 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 740 км | 9:18 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 741 км | 9:18 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 743 км | 9:19 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 745 км | 9:21 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 748 км | 9:22 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 750 км | 9:23 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 752 км | 9:24 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 753 км | 9:25 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 754 км | 9:25 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 756 км | 9:27 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 758 км | 9:28 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 759 км | 9:28 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 761 км | 9:29 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 762 км | 9:30 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 764 км | 9:31 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 767 км | 9:33 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 771 км | 9:35 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 771 км | 9:35 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 773 км | 9:36 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 775 км | 9:37 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 779 км | 9:39 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 782 км | 9:40 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 784 км | 9:42 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 787 км | 9:43 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 789 км | 9:44 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 793 км | 9:46 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 795 км | 9:48 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 801 км | 9:51 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 806 км | 9:53 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 806 км | 9:54 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 807 км | 9:54 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 813 км | 9:57 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 815 км | 9:59 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 816 км | 9:59 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 821 км | 10:02 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 822 км | 10:02 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 826 км | 10:04 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 829 км | 10:06 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 830 км | 10:06 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 832 км | 10:08 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 839 км | 10:14 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 840 км | 10:14 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 843 км | 10:16 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 846 км | 10:18 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 849 км | 10:20 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 855 км | 10:23 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 857 км | 10:25 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 859 км | 10:26 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 862 км | 10:29 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 865 км | 10:31 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 867 км | 10:32 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 872 км | 10:36 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 875 км | 10:39 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 877 км | 10:40 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 878 км | 10:40 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 879 км | 10:42 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 881 км | 10:43 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 884 км | 10:46 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 885 км | 10:48 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 891 км | 10:54 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 891 км | 10:54 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 892 км | 10:56 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 894 км | 10:57 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 895 км | 10:59 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 895 км | 10:59 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 899 км | 11:03 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 902 км | 11:07 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 905 км | 11:09 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 907 км | 11:11 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 908 км | 11:12 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 911 км | 11:15 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 912 км | 11:17 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 914 км | 11:18 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 914 км | 11:19 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 917 км | 11:22 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 921 км | 11:27 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 924 км | 11:31 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 926 км | 11:32 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 928 км | 11:34 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 929 км | 11:34 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 931 км | 11:35 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 932 км | 11:37 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 937 км | 11:43 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 937 км | 11:43 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 939 км | 11:45 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 943 км | 11:48 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 946 км | 11:49 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 948 км | 11:51 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 950 км | 11:53 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 955 км | 11:57 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 958 км | 11:59 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 959 км | 12:00 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 962 км | 12:02 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 966 км | 12:04 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 968 км | 12:05 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 970 км | 12:06 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 973 км | 12:07 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 977 км | 12:10 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 977 км | 12:11 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 981 км | 12:12 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 984 км | 12:15 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 985 км | 12:16 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 987 км | 12:18 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 989 км | 12:21 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 991 км | 12:23 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 993 км | 12:24 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 995 км | 12:25 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 998 км | 12:27 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 1001 км | 12:28 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1003 км | 12:29 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1003 км | 12:29 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 1007 км | 12:31 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 1007 км | 12:32 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1009 км | 12:32 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1011 км | 12:33 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1012 км | 12:34 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1013 км | 12:35 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1014 км | 12:35 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1015 км | 12:36 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1019 км | 12:38 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1020 км | 12:39 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1025 км | 12:41 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1028 км | 12:43 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1031 км | 12:45 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1037 км | 12:49 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1040 км | 12:50 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1040 км | 12:50 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1042 км | 12:52 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1044 км | 12:53 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1046 км | 12:54 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1049 км | 12:55 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1052 км | 12:57 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1055 км | 12:59 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1056 км | 13:00 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1057 км | 13:00 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1058 км | 13:01 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1062 км | 13:03 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1075 км | 13:09 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1078 км | 13:11 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1085 км | 13:15 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1087 км | 13:16 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1108 км | 13:28 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1109 км | 13:29 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1113 км | 13:33 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1130 км | 13:42 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1137 км | 13:46 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1142 км | 13:51 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1144 км | 13:53 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1150 км | 13:56 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1154 км | 13:58 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1161 км | 14:02 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1166 км | 14:04 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1168 км | 14:05 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1168 км | 14:06 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1173 км | 14:10 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1179 км | 14:13 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1193 км | 14:22 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1195 км | 14:24 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1201 км | 14:27 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1203 км | 14:28 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1204 км | 14:29 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1208 км | 14:31 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1214 км | 14:34 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1221 км | 14:38 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1230 км | 14:43 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1250 км | 14:57 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1255 км | 15:00 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1261 км | 15:04 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1268 км | 15:08 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1275 км | 15:12 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1280 км | 15:14 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1284 км | 15:16 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1285 км | 15:17 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1290 км | 15:20 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1299 км | 15:24 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1316 км | 15:34 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1321 км | 15:37 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1323 км | 15:38 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1325 км | 15:39 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1327 км | 15:40 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1330 км | 15:42 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1333 км | 15:43 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1337 км | 15:46 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1345 км | 15:51 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1346 км | 15:51 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1353 км | 15:55 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1354 км | 15:56 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1355 км | 15:57 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1357 км | 15:58 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1365 км | 16:02 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1374 км | 16:07 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1374 км | 16:07 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1377 км | 16:09 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1390 км | 16:16 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1393 км | 16:18 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1398 км | 16:20 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1400 км | 16:21 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1401 км | 16:22 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1407 км | 16:25 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1414 км | 16:29 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1415 км | 16:29 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1418 км | 16:31 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1420 км | 16:32 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1425 км | 16:35 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1425 км | 16:35 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1428 км | 16:37 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1430 км | 16:38 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1437 км | 16:41 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1439 км | 16:42 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1441 км | 16:43 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1452 км | 16:49 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1454 км | 16:51 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1458 км | 16:53 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1463 км | 16:55 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1465 км | 16:56 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1467 км | 16:57 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1476 км | 17:03 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1485 км | 17:07 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1492 км | 17:11 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1501 км | 17:16 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1509 км | 17:20 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1510 км | 17:21 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1513 км | 17:23 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1514 км | 17:23 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1522 км | 17:27 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1542 км | 17:38 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1542 км | 17:39 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1544 км | 17:39 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1552 км | 17:44 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1556 км | 17:46 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1557 км | 17:47 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1560 км | 17:49 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1563 км | 17:50 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1567 км | 17:52 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1568 км | 17:53 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1569 км | 17:53 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1578 км | 17:58 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1583 км | 18:01 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1584 км | 18:01 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1585 км | 18:02 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1591 км | 18:05 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1594 км | 18:07 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1597 км | 18:08 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1600 км | 18:10 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1607 км | 18:14 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1610 км | 18:15 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1613 км | 18:17 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1614 км | 18:17 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1618 км | 18:20 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1620 км | 18:21 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1622 км | 18:22 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1627 км | 18:25 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1629 км | 18:26 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1651 км | 18:38 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1660 км | 18:43 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1664 км | 18:45 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1673 км | 18:50 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1673 км | 18:50 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1683 км | 18:55 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1688 км | 18:58 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1690 км | 18:59 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1691 км | 18:59 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1695 км | 19:02 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1705 км | 19:07 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1708 км | 19:09 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1710 км | 19:10 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 1723 км | 19:17 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 1726 км | 19:19 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 1746 км | 19:30 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 1750 км | 19:32 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 1751 км | 19:32 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 1760 км | 19:38 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 1761 км | 19:38 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 1763 км | 19:39 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1767 км | 19:42 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1781 км | 19:49 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 1793 км | 19:56 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 1796 км | 19:58 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 1801 км | 20:01 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 1802 км | 20:02 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 1804 км | 20:02 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 1810 км | 20:05 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 1811 км | 20:06 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 1815 км | 20:09 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 1819 км | 20:11 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 1819 км | 20:11 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 1823 км | 20:14 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 1825 км | 20:15 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 1842 км | 20:24 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 1845 км | 20:26 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 1869 км | 20:40 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 1881 км | 20:48 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 1886 км | 20:50 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 1899 км | 20:58 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 1900 км | 20:59 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 1904 км | 21:01 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 1910 км | 21:05 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 1914 км | 21:07 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 1914 км | 21:07 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 1922 км | 21:11 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 1928 км | 21:14 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 1935 км | 21:18 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 1941 км | 21:21 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 1944 км | 21:23 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 1948 км | 21:25 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 1950 км | 21:26 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 1957 км | 21:30 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 1962 км | 21:33 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 1968 км | 21:36 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 1974 км | 21:39 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 1979 км | 21:42 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 1989 км | 21:49 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 1993 км | 21:51 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 1999 км | 21:55 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 2004 км | 21:57 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 2009 км | 22:01 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 2017 км | 22:06 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 2018 км | 22:06 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 2026 км | 22:11 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 2027 км | 22:11 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 2031 км | 22:14 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 2032 км | 22:14 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 2036 км | 22:16 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 2047 км | 22:24 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 2052 км | 22:27 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 2056 км | 22:29 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 2078 км | 22:41 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 2081 км | 22:42 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 2083 км | 22:44 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 2085 км | 22:45 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 2088 км | 22:46 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 2092 км | 22:49 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 2099 км | 22:52 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 2110 км | 22:59 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 2111 км | 22:59 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 2118 км | 23:03 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 2128 км | 23:08 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 2133 км | 23:11 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 2140 км | 23:15 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 2142 км | 23:16 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 2150 км | 23:21 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 2157 км | 23:25 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 2157 км | 23:26 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 2161 км | 23:27 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 2163 км | 23:29 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 2166 км | 23:30 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 2167 км | 23:31 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 2170 км | 23:34 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 2172 км | 23:36 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 2173 км | 23:37 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 2175 км | 23:38 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 2181 км | 23:41 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 2190 км | 23:48 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 2191 км | 23:50 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 2194 км | 23:54 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 2197 км | 23:58 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 2239 км | 25:02 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 2246 км | 25:12 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 2256 км | 25:22 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 2259 км | 25:24 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 2263 км | 25:26 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 2267 км | 25:28 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 2271 км | 25:30 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 2271 км | 25:31 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 2284 км | 25:37 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 2286 км | 25:38 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 2287 км | 25:39 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 2295 км | 25:44 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 2297 км | 25:44 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 2298 км | 25:45 |
Penenden Heath - Royal British Legion Village (5 км; 0:03) | |||
|
Royal British Legion Village | 2304 км | 25:48 |
Royal British Legion Village - Larkfield (2 км; 0:01) | |||
|
Larkfield | 2306 км | 25:49 |
Larkfield - Leybourne (1 км; 0:00) | |||
|
Leybourne | 2307 км | 25:50 |
Leybourne - Ryarsh (2 км; 0:01) | |||
|
Ryarsh | 2309 км | 25:51 |
Ryarsh - Addington (1 км; 0:00) | |||
|
Addington | 2310 км | 25:52 |
Addington - Wrotham (4 км; 0:02) | |||
|
Wrotham | 2315 км | 25:54 |
Wrotham - Kemsing (6 км; 0:03) | |||
|
Kemsing | 2321 км | 25:58 |
Kemsing - Dunton Green (5 км; 0:02) | |||
|
Dunton Green | 2326 км | 26:00 |
Dunton Green - Brasted (4 км; 0:02) | |||
|
Brasted | 2331 км | 26:03 |
Brasted - Westerham (2 км; 0:01) | |||
|
Westerham | 2332 км | 26:04 |
Westerham - Merstham (17 км; 0:08) | |||
|
Merstham | 2349 км | 26:13 |
Merstham - Gatton (2 км; 0:00) | |||
|
Gatton | 2351 км | 26:14 |
Gatton - Lower Kingswood (2 км; 0:01) | |||
|
Lower Kingswood | 2353 км | 26:15 |
Lower Kingswood - Headley (5 км; 0:02) | |||
|
Headley | 2358 км | 26:17 |
Headley - Leatherhead (4 км; 0:02) | |||
|
Leatherhead | 2362 км | 26:20 |
Leatherhead - Downside (7 км; 0:04) | |||
|
Downside | 2370 км | 26:24 |
Downside - Hatchford (2 км; 0:01) | |||
|
Hatchford | 2372 км | 26:25 |
Hatchford - Wisley (3 км; 0:01) | |||
|
Wisley | 2375 км | 26:27 |
Wisley - Byfleet (1 км; 0:00) | |||
|
Byfleet | 2376 км | 26:28 |
Byfleet - Chertsey (7 км; 0:03) | |||
|
Chertsey | 2383 км | 26:31 |
Chertsey - Thorpe Green (3 км; 0:01) | |||
|
Thorpe Green | 2385 км | 26:33 |
Thorpe Green - Trumpsgreen (1 км; 0:01) | |||
|
Trumpsgreen | 2387 км | 26:34 |
Trumpsgreen - Valley End (6 км; 0:03) | |||
|
Valley End | 2393 км | 26:37 |
Valley End - Windlesham (1 км; 0:00) | |||
|
Windlesham | 2394 км | 26:38 |
Windlesham - Lightwater (1 км; 0:00) | |||
|
Lightwater | 2395 км | 26:39 |
Lightwater - Bagshot (1 км; 0:00) | |||
|
Bagshot | 2396 км | 26:39 |
Bagshot - Frimley (5 км; 0:02) | |||
|
Frimley | 2401 км | 26:42 |
Frimley - Hartley Wintney (11 км; 0:05) | |||
|
Hartley Wintney | 2412 км | 26:48 |
Hartley Wintney - Winchfield (2 км; 0:01) | |||
|
Winchfield | 2415 км | 26:49 |
Winchfield - Бейсингсток (11 км; 0:05) | |||
|
Бейсингсток | 2425 км | 26:55 |
Бейсингсток - Black Dam (1 км; 0:00) | |||
|
Black Dam | 2426 км | 26:55 |
Black Dam - Kings Furlong (1 км; 0:00) | |||
|
Kings Furlong | 2428 км | 26:56 |
Kings Furlong - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2428 км | 26:57 |
Бейсингсток - Cliddesden (2 км; 0:00) | |||
|
Cliddesden | 2430 км | 26:57 |
Cliddesden - Kempshott Park (2 км; 0:01) | |||
|
Kempshott Park | 2432 км | 26:58 |
Kempshott Park - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2433 км | 26:59 |
Бейсингсток - Dummer (2 км; 0:00) | |||
|
Dummer | 2435 км | 27:00 |
Dummer - North Waltham (1 км; 0:00) | |||
|
North Waltham | 2435 км | 27:00 |
North Waltham - Barton Stacey (16 км; 0:09) | |||
|
Barton Stacey | 2450 км | 27:10 |
Barton Stacey - Bransbury (1 км; 0:00) | |||
|
Bransbury | 2451 км | 27:10 |
Bransbury - Forton (1 км; 0:00) | |||
|
Forton | 2452 км | 27:11 |
Forton - Upper Clatford (7 км; 0:03) | |||
|
Upper Clatford | 2459 км | 27:15 |
Upper Clatford - Anna Fields (0 км; 0:00) | |||
|
Anna Fields | 2459 км | 27:15 |
Anna Fields - Burghclere Down (2 км; 0:00) | |||
|
Burghclere Down | 2461 км | 27:16 |
Burghclere Down - Thruxton (4 км; 0:02) | |||
|
Thruxton | 2465 км | 27:18 |
Thruxton - Cholderton (8 км; 0:04) | |||
|
Cholderton | 2473 км | 27:22 |
Cholderton - Amesbury (6 км; 0:02) | |||
|
Amesbury | 2479 км | 27:25 |
Amesbury - Winterbourne Stoke (9 км; 0:05) | |||
|
Winterbourne Stoke | 2488 км | 27:31 |
Winterbourne Stoke - Wylye (9 км; 0:05) | |||
|
Wylye | 2497 км | 27:37 |
Wylye - Fisherton de la Mere (0 км; 0:00) | |||
|
Fisherton de la Mere | 2498 км | 27:37 |
Fisherton de la Mere - Chicklade (9 км; 0:04) | |||
|
Chicklade | 2506 км | 27:42 |
Chicklade - West Knoyle (6 км; 0:04) | |||
|
West Knoyle | 2513 км | 27:46 |
West Knoyle - Mere (3 км; 0:02) | |||
|
Mere | 2516 км | 27:48 |
Mere - Bourton (6 км; 0:04) | |||
|
Bourton | 2522 км | 27:52 |
Bourton - Penselwood (2 км; 0:01) | |||
|
Penselwood | 2525 км | 27:54 |
Penselwood - Stoke Trister (2 км; 0:00) | |||
|
Stoke Trister | 2527 км | 27:54 |
Stoke Trister - Wincanton (2 км; 0:00) | |||
|
Wincanton | 2528 км | 27:55 |
Wincanton - Holton (3 км; 0:02) | |||
|
Holton | 2532 км | 27:57 |
Holton - Maperton (3 км; 0:01) | |||
|
Maperton | 2535 км | 27:59 |
Maperton - Compton Pauncefoot (1 км; 0:00) | |||
|
Compton Pauncefoot | 2536 км | 28:00 |
Compton Pauncefoot - Blackford (1 км; 0:00) | |||
|
Blackford | 2537 км | 28:00 |
Blackford - South Cadbury (1 км; 0:00) | |||
|
South Cadbury | 2538 км | 28:01 |
South Cadbury - Sparkford (2 км; 0:01) | |||
|
Sparkford | 2541 км | 28:02 |
Sparkford - Queen Camel (2 км; 0:01) | |||
|
Queen Camel | 2543 км | 28:03 |
Queen Camel - West Camel (1 км; 0:01) | |||
|
West Camel | 2544 км | 28:04 |
West Camel - Podimore (2 км; 0:01) | |||
|
Podimore | 2546 км | 28:06 |
Podimore - Ilchester (4 км; 0:02) | |||
|
Ilchester | 2551 км | 28:08 |
Ilchester - Tintinhull (4 км; 0:02) | |||
|
Tintinhull | 2555 км | 28:11 |
Tintinhull - Ash (2 км; 0:00) | |||
|
Ash | 2556 км | 28:12 |
Ash - Martock (1 км; 0:00) | |||
|
Martock | 2558 км | 28:12 |
Martock - Stoke-sub-Hamdon (0 км; 0:00) | |||
|
Stoke-sub-Hamdon | 2558 км | 28:13 |
Stoke-sub-Hamdon - Norton-sub-Hamdon (2 км; 0:00) | |||
|
Norton-sub-Hamdon | 2560 км | 28:13 |
Norton-sub-Hamdon - Seavington St Michael (6 км; 0:03) | |||
|
Seavington St Michael | 2565 км | 28:17 |
Seavington St Michael - Stocklinch (4 км; 0:02) | |||
|
Stocklinch | 2569 км | 28:19 |
Stocklinch - Ilton (2 км; 0:01) | |||
|
Ilton | 2571 км | 28:20 |
Ilton - Horton (4 км; 0:02) | |||
|
Horton | 2575 км | 28:22 |
Horton - Rawridge (16 км; 0:11) | |||
|
Rawridge | 2590 км | 28:34 |
Rawridge - Monkton (3 км; 0:02) | |||
|
Monkton | 2593 км | 28:36 |
Monkton - Honiton (4 км; 0:03) | |||
|
Honiton | 2597 км | 28:39 |
Honiton - Littletown (2 км; 0:01) | |||
|
Littletown | 2600 км | 28:40 |
Littletown - Fenny Bridges (2 км; 0:01) | |||
|
Fenny Bridges | 2602 км | 28:42 |
Fenny Bridges - Feniton (2 км; 0:01) | |||
|
Feniton | 2605 км | 28:43 |
Feniton - Marsh Green (7 км; 0:04) | |||
|
Marsh Green | 2613 км | 28:47 |
Marsh Green - Clyst Honiton (6 км; 0:03) | |||
|
Clyst Honiton | 2619 км | 28:51 |
Clyst Honiton - Clyst St Mary (3 км; 0:02) | |||
|
Clyst St Mary | 2622 км | 28:53 |
Clyst St Mary - Топшем (2 км; 0:01) | |||
|
Топшем | 2624 км | 28:54 |
Топшем - Эксминстер (2 км; 0:01) | |||
|
Эксминстер | 2627 км | 28:56 |
Эксминстер - Ide (5 км; 0:03) | |||
|
Ide | 2632 км | 28:59 |
Ide - Longdown (2 км; 0:01) | |||
|
Longdown | 2635 км | 29:00 |
Longdown - Whitestone (1 км; 0:00) | |||
|
Whitestone | 2636 км | 29:01 |
Whitestone - Pathfinder Village (2 км; 0:00) | |||
|
Pathfinder Village | 2638 км | 29:02 |
Pathfinder Village - Tedburn St Mary (2 км; 0:01) | |||
|
Tedburn St Mary | 2640 км | 29:03 |
Tedburn St Mary - Cheriton Bishop (4 км; 0:02) | |||
|
Cheriton Bishop | 2645 км | 29:06 |
Cheriton Bishop - Crockernwell (3 км; 0:01) | |||
|
Crockernwell | 2648 км | 29:07 |
Crockernwell - Whiddon Down (6 км; 0:03) | |||
|
Whiddon Down | 2654 км | 29:11 |
Whiddon Down - Sticklepath (6 км; 0:03) | |||
|
Sticklepath | 2660 км | 29:14 |
Sticklepath - Okemoor Park (5 км; 0:02) | |||
|
Okemoor Park | 2664 км | 29:16 |
Okemoor Park - Meldon (4 км; 0:02) | |||
|
Meldon | 2668 км | 29:19 |
Meldon - Sourton (5 км; 0:02) | |||
|
Sourton | 2673 км | 29:21 |
Sourton - Broadwoodwidger (11 км; 0:06) | |||
|
Broadwoodwidger | 2684 км | 29:27 |
Broadwoodwidger - Liftondown (5 км; 0:02) | |||
|
Liftondown | 2689 км | 29:30 |
Liftondown - Лонсестон (4 км; 0:02) | |||
|
Лонсестон | 2693 км | 29:32 |
Лонсестон - Tregadillet (5 км; 0:02) | |||
|
Tregadillet | 2697 км | 29:34 |
Tregadillet - Polyphant (3 км; 0:01) | |||
|
Polyphant | 2701 км | 29:36 |
Polyphant - Lewannick (1 км; 0:00) | |||
|
Lewannick | 2701 км | 29:37 |
Lewannick - Five Lanes (4 км; 0:02) | |||
|
Five Lanes | 2706 км | 29:39 |
Five Lanes - Бодмин (20 км; 0:12) | |||
|
Бодмин | 2726 км | 29:51 |
Бодмин - Lanivet (8 км; 0:04) | |||
|
Lanivet | 2735 км | 29:56 |
Lanivet - Roche (6 км; 0:03) | |||
|
Roche | 2740 км | 29:59 |
Roche - Indian Queens (8 км; 0:05) | |||
|
Indian Queens | 2748 км | 30:04 |
Indian Queens - Fraddon (0 км; 0:00) | |||
|
Fraddon | 2748 км | 30:04 |
Fraddon - St Enoder (3 км; 0:01) | |||
|
St Enoder | 2751 км | 30:06 |
St Enoder - Труро (15 км; 0:07) | |||
|
Труро | 2765 км | 30:14 |
Труро - Kea (4 км; 0:02) | |||
|
Kea | 2769 км | 30:16 |
Kea - Playing Place (2 км; 0:00) | |||
|
Playing Place | 2771 км | 30:17 |
Playing Place - Carnon Downs (2 км; 0:01) | |||
|
Carnon Downs | 2773 км | 30:18 |
Carnon Downs - Devoran (1 км; 0:00) | |||
|
Devoran | 2774 км | 30:19 |
Devoran - Church Town (1 км; 0:00) | |||
|
Church Town | 2775 км | 30:19 |
Church Town - Perranarworthal (1 км; 0:00) | |||
|
Perranarworthal | 2777 км | 30:20 |
Perranarworthal - Ponsanooth (0 км; 0:00) | |||
|
Ponsanooth | 2777 км | 30:20 |
Ponsanooth - Tremough (4 км; 0:02) | |||
|
Tremough | 2781 км | 30:22 |
Tremough - Rame (4 км; 0:02) | |||
|
Rame | 2785 км | 30:25 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Антсла Rame составляет 2785 км.
Удалось составить маршрут из Антсла в Rame через Валмиера, Рига, Елгава, Калининград, Быдгощ, Gelsenkirchen, Мёрс.
На интерактивной карте трасса Антсла Rame показана красной линией.
На карте показано как добраться от Антсла до Rame. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Антсла до Rame используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Антсла до Rame рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Антсла в Rame, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Антсла до Rame, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 30:25 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Антсла в Rame и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Антсла, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Rame. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Антсла до Rame может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Антсла до Rame в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько километров от Антсла до Rame были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Антсла в Rame примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Казань Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Красноярска до Братска;
- 4 пути между Ростовом-на-Дону и Симферополем.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: