Проложенный маршрут от Балыкчы до Атая
Длина маршрута: 7409 км; Время маршрута: 78 ч 3 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Балыкчы Атай на машине
|
Балыкчы | ||
Балыкчы - Кёк-Мойнок-Второе (12 км; 0:10) | |||
|
Кёк-Мойнок-Второе | 12 км | 0:10 |
Кёк-Мойнок-Второе - Сасык-Булак (59 км; 0:40) | Иссык-Кульская область - Чуйская область | ||
|
Сасык-Булак | 71 км | 0:50 |
Сасык-Булак - Нур (1 км; 0:01) | |||
|
Нур | 72 км | 0:51 |
Нур - Кемин (4 км; 0:03) | |||
|
Кемин | 76 км | 0:54 |
Кемин - Кашкелен (2 км; 0:02) | |||
|
Кашкелен | 79 км | 0:57 |
Кашкелен - Ак-Бекет (2 км; 0:02) | |||
|
Ак-Бекет | 81 км | 0:59 |
Ак-Бекет - Джаны-Алыш (4 км; 0:03) | |||
|
Джаны-Алыш | 85 км | 1:03 |
Джаны-Алыш - Жинди-Кемин (8 км; 0:08) | |||
|
Жинди-Кемин | 94 км | 1:11 |
Жинди-Кемин - Виноградное (13 км; 0:09) | |||
|
Виноградное | 107 км | 1:20 |
Виноградное - Токмок (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Токмок | 108 км | 1:21 |
Токмок - Сортобе (7 км; 0:04) | Киргизия - Казахстан | ||
|
Сортобе | 114 км | 1:25 |
Сортобе - Арал (4 км; 0:02) | Казахстан - Киргизия | ||
|
Арал | 118 км | 1:27 |
Арал - Гидростроитель (5 км; 0:03) | |||
|
Гидростроитель | 123 км | 1:31 |
Гидростроитель - Карасу (25 км; 0:16) | Киргизия - Казахстан | ||
|
Карасу | 148 км | 1:47 |
Карасу - Кордай (18 км; 0:12) | |||
|
Кордай | 165 км | 1:59 |
Кордай - Касык (13 км; 0:09) | |||
|
Касык | 177 км | 2:09 |
Касык - Степное (4 км; 0:03) | |||
|
Степное | 182 км | 2:13 |
Степное - Жамбыл (3 км; 0:02) | |||
|
Жамбыл | 184 км | 2:15 |
Жамбыл - Беткайнар (11 км; 0:06) | |||
|
Беткайнар | 196 км | 2:21 |
Беткайнар - Сарыбулак (16 км; 0:11) | |||
|
Сарыбулак | 211 км | 2:33 |
Сарыбулак - Мерке (114 км; 1:02) | |||
|
Мерке | 325 км | 3:35 |
Мерке - Актоган (4 км; 0:02) | |||
|
Актоган | 329 км | 3:37 |
Актоган - Жанатурмыс (10 км; 0:05) | |||
|
Жанатурмыс | 340 км | 3:43 |
Жанатурмыс - Каменка (10 км; 0:05) | |||
|
Каменка | 350 км | 3:49 |
Каменка - Луговое (10 км; 0:05) | |||
|
Луговое | 360 км | 3:54 |
Луговое - Акыртобе (55 км; 0:31) | |||
|
Акыртобе | 415 км | 4:26 |
Акыртобе - Нурлыкент (130 км; 1:11) | |||
|
Нурлыкент | 545 км | 5:37 |
Нурлыкент - Бауыржан Момышулы (9 км; 0:04) | |||
|
Бауыржан Момышулы | 554 км | 5:42 |
Бауыржан Момышулы - Шакпакбаба (22 км; 0:13) | Жамбылская область - Южно-Казахстанская область | ||
|
Шакпакбаба | 576 км | 5:55 |
Шакпакбаба - Жаскешу (34 км; 0:37) | |||
|
Жаскешу | 609 км | 6:33 |
Жаскешу - Жибек Жолы (24 км; 0:15) | |||
|
Жибек Жолы | 633 км | 6:48 |
Жибек Жолы - Шымкент (19 км; 0:10) | |||
|
Шымкент | 652 км | 6:58 |
Шымкент - Екпенды (68 км; 0:36) | |||
|
Екпенды | 719 км | 7:35 |
Екпенды - Тортколь (25 км; 0:13) | |||
|
Тортколь | 744 км | 7:49 |
Тортколь - Ынтымак (60 км; 0:33) | |||
|
Ынтымак | 804 км | 8:22 |
Ынтымак - Туркестан (5 км; 0:02) | |||
|
Туркестан | 809 км | 8:25 |
Туркестан - Сунаката (151 км; 1:25) | Южно-Казахстанская область - Кызылординская область | ||
|
Сунаката | 960 км | 9:50 |
Сунаката - имени Н.Бекежанова (17 км; 0:08) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 976 км | 9:59 |
имени Н.Бекежанова - Шиели (6 км; 0:03) | |||
|
Шиели | 982 км | 10:03 |
Шиели - Бестам (0 км; 0:00) | |||
|
Бестам | 983 км | 10:03 |
Бестам - Досбол би (5 км; 0:03) | |||
|
Досбол би | 989 км | 10:07 |
Досбол би - Сулутюбе (66 км; 0:36) | |||
|
Сулутюбе | 1056 км | 10:43 |
Сулутюбе - Наурыз (55 км; 0:30) | |||
|
Наурыз | 1111 км | 11:13 |
Наурыз - Акжарма (14 км; 0:07) | |||
|
Акжарма | 1124 км | 11:20 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:28) | |||
|
Акжарма | 1174 км | 11:49 |
Акжарма - Аккум (6 км; 0:03) | |||
|
Аккум | 1181 км | 11:52 |
Аккум - 3 интернационал (56 км; 0:31) | |||
|
3 интернационал | 1237 км | 12:24 |
3 интернационал - Жосалы (32 км; 0:17) | |||
|
Жосалы | 1270 км | 12:42 |
Жосалы - Аксуат аулы (113 км; 1:01) | |||
|
Аксуат аулы | 1383 км | 13:43 |
Аксуат аулы - Айтеке би (55 км; 0:29) | |||
|
Айтеке би | 1438 км | 14:13 |
Айтеке би - Аралкум (79 км; 0:43) | |||
|
Аралкум | 1517 км | 14:56 |
Аралкум - Аральск (40 км; 0:21) | |||
|
Аральск | 1557 км | 15:18 |
Аральск - Белькопа (428 км; 3:59) | Кызылординская область - Актюбинская область | ||
|
Белькопа | 1985 км | 19:18 |
Белькопа - Богетсай (37 км; 0:20) | |||
|
Богетсай | 2022 км | 19:38 |
Богетсай - Донское (49 км; 0:27) | |||
|
Донское | 2072 км | 20:05 |
Донское - Хромтау (5 км; 0:02) | |||
|
Хромтау | 2077 км | 20:08 |
Хромтау - Новороссийское (35 км; 0:21) | |||
|
Новороссийское | 2112 км | 20:29 |
Новороссийское - Ульке (24 км; 0:13) | |||
|
Ульке | 2136 км | 20:43 |
Ульке - Актобе (20 км; 0:11) | |||
|
Актобе | 2156 км | 20:54 |
Актобе - Kurashasay (30 км; 0:26) | |||
|
Kurashasay | 2187 км | 21:20 |
Kurashasay - Marzhanbulak (9 км; 0:04) | |||
|
Marzhanbulak | 2196 км | 21:25 |
Marzhanbulak - Талдысай (64 км; 0:35) | |||
|
Талдысай | 2260 км | 22:00 |
Талдысай - Кобда (21 км; 0:11) | |||
|
Кобда | 2281 км | 22:11 |
Кобда - Жымпиты (222 км; 2:21) | Актюбинская область - Западно-Казахстанская область | ||
|
Жымпиты | 2503 км | 24:33 |
Жымпиты - Новая жизнь (117 км; 1:04) | |||
|
Новая жизнь | 2621 км | 25:38 |
Новая жизнь - Барбастау (1 км; 0:00) | |||
|
Барбастау | 2622 км | 25:39 |
Барбастау - Таскала (98 км; 1:04) | |||
|
Таскала | 2720 км | 26:44 |
Таскала - Демьяс (90 км; 0:50) | Казахстан - Россия | ||
|
Демьяс | 2810 км | 27:34 |
Демьяс - Новоросляевка (11 км; 0:05) | |||
|
Новоросляевка | 2821 км | 27:40 |
Новоросляевка - Дергачи (17 км; 0:09) | |||
|
Дергачи | 2839 км | 27:49 |
Дергачи - Васильевка Первая (10 км; 0:05) | |||
|
Васильевка Первая | 2849 км | 27:55 |
Васильевка Первая - Целинный (12 км; 0:06) | |||
|
Целинный | 2861 км | 28:01 |
Целинный - Ершов (15 км; 0:08) | |||
|
Ершов | 2876 км | 28:10 |
Ершов - Тулайково (6 км; 0:02) | |||
|
Тулайково | 2882 км | 28:13 |
Тулайково - Новая Краснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Новая Краснянка | 2885 км | 28:15 |
Новая Краснянка - Ершов (0 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 2885 км | 28:15 |
Ершов - Учебный (0 км; 0:00) | |||
|
Учебный | 2885 км | 28:15 |
Учебный - Сокорная Балка (12 км; 0:09) | |||
|
Сокорная Балка | 2896 км | 28:24 |
Сокорная Балка - Мунино (13 км; 0:06) | |||
|
Мунино | 2909 км | 28:31 |
Мунино - Мокроус (32 км; 0:17) | |||
|
Мокроус | 2941 км | 28:48 |
Мокроус - Еруслан (12 км; 0:06) | |||
|
Еруслан | 2953 км | 28:55 |
Еруслан - Пушкино (25 км; 0:14) | |||
|
Пушкино | 2978 км | 29:09 |
Пушкино - Новоантоновка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоантоновка | 2982 км | 29:12 |
Новоантоновка - Наливная (3 км; 0:01) | |||
|
Наливная | 2986 км | 29:14 |
Наливная - Пионерское (1 км; 0:00) | |||
|
Пионерское | 2987 км | 29:15 |
Пионерское - Золотая Степь (5 км; 0:02) | |||
|
Золотая Степь | 2992 км | 29:17 |
Золотая Степь - Первомайское (21 км; 0:13) | |||
|
Первомайское | 3013 км | 29:31 |
Первомайское - Безымянное (5 км; 0:02) | |||
|
Безымянное | 3018 км | 29:33 |
Безымянное - Заветы Ильича (1 км; 0:00) | |||
|
Заветы Ильича | 3019 км | 29:34 |
Заветы Ильича - Новопушкинское (20 км; 0:11) | |||
|
Новопушкинское | 3039 км | 29:46 |
Новопушкинское - Пробуждение (3 км; 0:02) | |||
|
Пробуждение | 3043 км | 29:49 |
Пробуждение - Энгельс (2 км; 0:01) | |||
|
Энгельс | 3044 км | 29:50 |
Энгельс - Саратов (13 км; 0:12) | |||
|
Саратов | 3057 км | 30:02 |
Саратов - Михайловка (26 км; 0:20) | |||
|
Михайловка | 3083 км | 30:22 |
Михайловка - Бутырки (65 км; 0:43) | |||
|
Бутырки | 3148 км | 31:05 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 3166 км | 31:17 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 3172 км | 31:21 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 3209 км | 31:50 |
Казачка - Малая Семёновка (25 км; 0:16) | |||
|
Малая Семёновка | 3234 км | 32:06 |
Малая Семёновка - Барки (12 км; 0:07) | |||
|
Барки | 3246 км | 32:14 |
Барки - Тростянка (26 км; 0:15) | |||
|
Тростянка | 3271 км | 32:29 |
Тростянка - Старый Хопёр (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Хопёр | 3280 км | 32:34 |
Старый Хопёр - Третьяки (39 км; 0:23) | Саратовская область - Воронежская область | ||
|
Третьяки | 3319 км | 32:58 |
Третьяки - Борисоглебск (24 км; 0:13) | |||
|
Борисоглебск | 3343 км | 33:11 |
Борисоглебск - Грибановский (15 км; 0:10) | |||
|
Грибановский | 3359 км | 33:22 |
Грибановский - Верхний Карачан (14 км; 0:07) | |||
|
Верхний Карачан | 3373 км | 33:30 |
Верхний Карачан - Новомакарово (39 км; 0:21) | |||
|
Новомакарово | 3413 км | 33:51 |
Новомакарово - Архангельское (22 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 3434 км | 34:03 |
Архангельское - Хлебородное (17 км; 0:09) | |||
|
Хлебородное | 3451 км | 34:13 |
Хлебородное - Бродовое (15 км; 0:08) | |||
|
Бродовое | 3466 км | 34:21 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:02) | |||
|
Анна | 3470 км | 34:23 |
Анна - Николаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3482 км | 34:31 |
Николаевка - Васильевка (6 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 3488 км | 34:35 |
Васильевка - Криуша (11 км; 0:06) | |||
|
Криуша | 3499 км | 34:41 |
Криуша - 2-й Красный Лиман (15 км; 0:08) | |||
|
2-й Красный Лиман | 3514 км | 34:50 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 3517 км | 34:51 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 3537 км | 35:03 |
Рогачёвка - Александровка (32 км; 0:18) | |||
|
Александровка | 3569 км | 35:21 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 3572 км | 35:23 |
Воронеж - Богданово (37 км; 0:23) | |||
|
Богданово | 3609 км | 35:46 |
Богданово - Комсомольский (5 км; 0:03) | |||
|
Комсомольский | 3614 км | 35:49 |
Комсомольский - Петровское (5 км; 0:02) | |||
|
Петровское | 3618 км | 35:52 |
Петровское - Введенка (36 км; 0:21) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Введенка | 3654 км | 36:13 |
Введенка - Уткино (11 км; 0:05) | |||
|
Уткино | 3664 км | 36:19 |
Уткино - Задонск (4 км; 0:01) | |||
|
Задонск | 3667 км | 36:21 |
Задонск - Болховское (7 км; 0:03) | |||
|
Болховское | 3674 км | 36:24 |
Болховское - Большие Извалы (17 км; 0:11) | |||
|
Большие Извалы | 3691 км | 36:36 |
Большие Извалы - Екатериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 3694 км | 36:38 |
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 3707 км | 36:48 |
Казинка - Елец (3 км; 0:01) | |||
|
Елец | 3710 км | 36:50 |
Елец - Казаки (19 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 3729 км | 37:07 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 3736 км | 37:12 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 3752 км | 37:22 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 3782 км | 37:38 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 3782 км | 37:39 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 3811 км | 37:56 |
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 3826 км | 38:06 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 3828 км | 38:08 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 3840 км | 38:16 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 3842 км | 38:17 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 3846 км | 38:20 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 3852 км | 38:24 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 3855 км | 38:26 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 3859 км | 38:29 |
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27) | |||
|
Становой Колодезь | 3900 км | 38:56 |
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05) | |||
|
Зяблое | 3907 км | 39:01 |
Зяблое - Стишь (3 км; 0:01) | |||
|
Стишь | 3910 км | 39:02 |
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 3913 км | 39:05 |
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 3915 км | 39:06 |
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Куликовский | 3917 км | 39:07 |
Куликовский - Образцово (13 км; 0:11) | |||
|
Образцово | 3930 км | 39:19 |
Образцово - Звягинки (2 км; 0:01) | |||
|
Звягинки | 3933 км | 39:20 |
Звягинки - Заречный (13 км; 0:13) | |||
|
Заречный | 3945 км | 39:34 |
Заречный - Нарышкино (3 км; 0:02) | |||
|
Нарышкино | 3948 км | 39:36 |
Нарышкино - Селихово (8 км; 0:07) | |||
|
Селихово | 3956 км | 39:44 |
Селихово - Карачев (44 км; 0:24) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Карачев | 4000 км | 40:09 |
Карачев - Бережок (7 км; 0:04) | |||
|
Бережок | 4007 км | 40:13 |
Бережок - Березовский (9 км; 0:05) | |||
|
Березовский | 4017 км | 40:18 |
Березовский - Осиновая Горка (20 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 4037 км | 40:30 |
Осиновая Горка - Брянск (5 км; 0:03) | |||
|
Брянск | 4042 км | 40:33 |
Брянск - Кузьмино (14 км; 0:10) | |||
|
Кузьмино | 4056 км | 40:43 |
Кузьмино - Мичуринский (4 км; 0:03) | |||
|
Мичуринский | 4061 км | 40:46 |
Мичуринский - Меркульево (6 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 4067 км | 40:50 |
Меркульево - Глинищево (4 км; 0:02) | |||
|
Глинищево | 4071 км | 40:53 |
Глинищево - Молотино (16 км; 0:08) | |||
|
Молотино | 4087 км | 41:01 |
Молотино - Шамордино (9 км; 0:05) | |||
|
Шамордино | 4096 км | 41:06 |
Шамордино - Леденёво (8 км; 0:04) | |||
|
Леденёво | 4104 км | 41:11 |
Леденёво - Летошники (2 км; 0:01) | |||
|
Летошники | 4107 км | 41:12 |
Летошники - Никольская Слобода (7 км; 0:03) | |||
|
Никольская Слобода | 4113 км | 41:16 |
Никольская Слобода - Пеклино (8 км; 0:04) | |||
|
Пеклино | 4121 км | 41:20 |
Пеклино - Алешня (11 км; 0:07) | |||
|
Алешня | 4132 км | 41:27 |
Алешня - Сеща (13 км; 0:06) | |||
|
Сеща | 4145 км | 41:34 |
Сеща - Липовка (26 км; 0:17) | Брянская область - Смоленская область | ||
|
Липовка | 4171 км | 41:51 |
Липовка - Рославль (13 км; 0:09) | |||
|
Рославль | 4184 км | 42:01 |
Рославль - Астапковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Астапковичи | 4196 км | 42:09 |
Астапковичи - Звенчатка (37 км; 0:33) | Россия - Беларусь | ||
|
Звенчатка | 4233 км | 42:42 |
Звенчатка - Киселёва Буда (8 км; 0:07) | |||
|
Киселёва Буда | 4240 км | 42:49 |
Киселёва Буда - Полошково (13 км; 0:09) | |||
|
Полошково | 4253 км | 42:58 |
Полошково - Красная Буда (7 км; 0:05) | |||
|
Красная Буда | 4260 км | 43:04 |
Красная Буда - Кричев (6 км; 0:05) | |||
|
Кричев | 4266 км | 43:10 |
Кричев - Речица (16 км; 0:13) | |||
|
Речица | 4283 км | 43:23 |
Речица - Чериков (10 км; 0:07) | |||
|
Чериков | 4292 км | 43:31 |
Чериков - Лобановка (14 км; 0:09) | |||
|
Лобановка | 4307 км | 43:41 |
Лобановка - Чаусы (24 км; 0:16) | |||
|
Чаусы | 4330 км | 43:57 |
Чаусы - Горбовичи (20 км; 0:19) | |||
|
Горбовичи | 4350 км | 44:17 |
Горбовичи - Мосток (28 км; 0:26) | |||
|
Мосток | 4378 км | 44:43 |
Мосток - Полыковичи (8 км; 0:06) | |||
|
Полыковичи | 4386 км | 44:49 |
Полыковичи - Княжицы (16 км; 0:12) | |||
|
Княжицы | 4402 км | 45:01 |
Княжицы - Вишов (11 км; 0:06) | |||
|
Вишов | 4413 км | 45:08 |
Вишов - Светиловичи (9 км; 0:05) | |||
|
Светиловичи | 4423 км | 45:13 |
Светиловичи - Белыничи (10 км; 0:05) | |||
|
Белыничи | 4433 км | 45:18 |
Белыничи - Большая Мощаница (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Мощаница | 4438 км | 45:22 |
Большая Мощаница - Погост (34 км; 0:24) | Могилёвская область - Минская область | ||
|
Погост | 4473 км | 45:46 |
Погост - Лешница (5 км; 0:03) | |||
|
Лешница | 4478 км | 45:50 |
Лешница - Березино (4 км; 0:02) | |||
|
Березино | 4482 км | 45:52 |
Березино - Поплавы (9 км; 0:05) | |||
|
Поплавы | 4491 км | 45:57 |
Поплавы - Червень (31 км; 0:20) | |||
|
Червень | 4522 км | 46:18 |
Червень - Валевачи (18 км; 0:11) | |||
|
Валевачи | 4540 км | 46:29 |
Валевачи - Журавковичи (9 км; 0:07) | |||
|
Журавковичи | 4549 км | 46:37 |
Журавковичи - Смиловичи (1 км; 0:00) | |||
|
Смиловичи | 4550 км | 46:38 |
Смиловичи - Луговая Слобода (12 км; 0:06) | |||
|
Луговая Слобода | 4561 км | 46:44 |
Луговая Слобода - Плашево (55 км; 0:31) | |||
|
Плашево | 4616 км | 47:16 |
Плашево - Раков (21 км; 0:12) | |||
|
Раков | 4636 км | 47:28 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 4663 км | 47:45 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 4670 км | 47:50 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 4675 км | 47:54 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 4739 км | 48:42 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 4792 км | 49:26 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 4811 км | 49:41 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 4812 км | 49:41 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 4844 км | 50:02 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 4855 км | 50:09 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 4893 км | 50:35 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 4895 км | 50:37 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 4898 км | 50:39 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 4902 км | 50:42 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 4903 км | 50:43 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 4905 км | 50:44 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 4906 км | 50:45 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 4910 км | 50:48 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 4911 км | 50:49 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 4913 км | 50:51 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 4914 км | 50:52 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 4915 км | 50:52 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 4916 км | 50:53 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 4917 км | 50:53 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 4918 км | 50:55 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 4920 км | 50:56 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 4921 км | 50:56 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 4922 км | 50:57 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 4926 км | 51:00 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 4932 км | 51:04 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 4933 км | 51:04 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 4933 км | 51:05 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 4934 км | 51:05 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 4942 км | 51:10 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 4944 км | 51:12 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 4951 км | 51:17 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 4952 км | 51:18 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 4956 км | 51:22 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 4959 км | 51:25 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 4960 км | 51:26 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 4962 км | 51:27 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 4968 км | 51:30 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 4968 км | 51:30 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 4975 км | 51:34 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 4978 км | 51:39 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 4979 км | 51:39 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 4981 км | 51:40 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 4982 км | 51:41 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 4984 км | 51:43 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 4984 км | 51:43 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 4986 км | 51:45 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 4987 км | 51:46 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 4989 км | 51:47 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 4990 км | 51:48 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 4991 км | 51:49 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 4993 км | 51:51 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 4994 км | 51:51 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 4994 км | 51:52 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 4996 км | 51:52 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 4999 км | 51:55 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 5000 км | 51:55 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 5002 км | 51:56 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 5003 км | 51:57 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 5003 км | 51:57 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 5004 км | 51:58 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 5005 км | 51:58 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 5007 км | 51:59 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 5010 км | 52:01 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 5011 км | 52:02 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 5012 км | 52:02 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 5013 км | 52:03 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 5015 км | 52:04 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 5019 км | 52:06 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 5019 км | 52:06 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 5021 км | 52:07 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 5024 км | 52:09 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 5027 км | 52:14 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 5028 км | 52:15 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 5029 км | 52:15 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 5029 км | 52:15 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 5032 км | 52:18 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 5035 км | 52:20 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 5036 км | 52:21 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 5043 км | 52:27 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 5048 км | 52:30 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 5057 км | 52:36 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 5058 км | 52:37 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 5058 км | 52:37 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 5060 км | 52:39 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 5064 км | 52:41 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 5065 км | 52:42 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 5071 км | 52:46 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 5071 км | 52:46 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 5074 км | 52:48 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 5077 км | 52:50 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 5079 км | 52:52 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 5082 км | 52:54 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 5085 км | 52:55 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 5091 км | 52:59 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 5092 км | 52:59 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 5093 км | 53:00 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 5094 км | 53:01 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 5096 км | 53:01 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 5097 км | 53:02 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 5100 км | 53:04 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 5102 км | 53:05 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 5103 км | 53:05 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 5105 км | 53:06 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 5108 км | 53:08 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 5109 км | 53:09 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 5114 км | 53:11 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 5116 км | 53:12 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 5117 км | 53:15 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 5118 км | 53:16 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 5126 км | 53:27 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 5133 км | 53:35 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 5138 км | 53:38 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 5144 км | 53:42 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 5147 км | 53:44 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 5149 км | 53:45 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 5150 км | 53:45 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 5152 км | 53:47 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 5153 км | 53:47 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 5155 км | 53:48 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 5158 км | 53:50 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 5162 км | 53:52 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 5163 км | 53:53 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 5165 км | 53:54 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 5168 км | 53:56 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 5169 км | 53:56 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 5175 км | 54:00 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 5176 км | 54:00 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 5177 км | 54:00 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 5179 км | 54:02 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 5181 км | 54:02 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 5183 км | 54:04 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 5185 км | 54:05 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 5187 км | 54:06 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 5187 км | 54:06 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 5189 км | 54:07 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 5189 км | 54:07 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 5193 км | 54:09 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 5194 км | 54:10 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 5196 км | 54:11 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 5200 км | 54:13 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 5201 км | 54:14 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 5203 км | 54:15 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 5208 км | 54:17 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 5211 км | 54:19 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 5213 км | 54:20 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 5215 км | 54:21 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 5219 км | 54:24 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 5229 км | 54:29 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 5229 км | 54:29 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 5232 км | 54:31 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 5233 км | 54:31 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 5233 км | 54:31 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 5240 км | 54:35 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 5242 км | 54:36 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 5245 км | 54:38 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 5247 км | 54:38 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 5248 км | 54:39 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 5250 км | 54:40 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 5252 км | 54:41 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 5256 км | 54:44 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 5258 км | 54:44 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 5260 км | 54:46 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 5264 км | 54:48 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 5265 км | 54:48 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 5268 км | 54:50 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 5271 км | 54:51 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 5272 км | 54:52 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 5274 км | 54:53 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 5277 км | 54:55 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 5279 км | 54:56 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 5282 км | 54:57 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 5283 км | 54:58 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 5283 км | 54:58 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 5285 км | 54:59 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 5285 км | 54:59 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 5287 км | 55:00 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 5289 км | 55:01 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 5290 км | 55:02 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 5291 км | 55:02 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 5294 км | 55:04 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 5297 км | 55:06 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 5298 км | 55:06 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 5300 км | 55:07 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 5308 км | 55:11 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 5313 км | 55:14 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 5315 км | 55:15 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 5316 км | 55:16 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 5319 км | 55:17 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 5320 км | 55:18 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 5322 км | 55:19 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 5328 км | 55:22 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 5330 км | 55:23 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 5331 км | 55:24 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 5332 км | 55:24 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 5334 км | 55:25 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 5336 км | 55:27 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 5338 км | 55:28 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 5342 км | 55:30 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 5344 км | 55:31 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 5347 км | 55:33 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 5350 км | 55:34 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 5352 км | 55:36 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 5353 км | 55:36 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 5357 км | 55:38 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 5358 км | 55:39 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 5363 км | 55:42 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 5365 км | 55:43 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 5365 км | 55:43 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 5368 км | 55:44 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 5370 км | 55:46 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 5372 км | 55:47 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 5375 км | 55:48 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 5376 км | 55:49 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 5377 км | 55:50 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 5379 км | 55:51 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 5381 км | 55:52 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 5383 км | 55:53 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 5385 км | 55:54 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 5385 км | 55:54 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 5388 км | 55:55 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 5389 км | 55:56 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 5391 км | 55:57 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 5396 км | 56:00 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 5397 км | 56:00 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 5399 км | 56:02 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 5399 км | 56:02 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 5400 км | 56:02 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 5406 км | 56:05 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 5406 км | 56:06 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 5407 км | 56:06 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 5410 км | 56:08 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 5411 км | 56:08 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 5419 км | 56:13 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 5422 км | 56:14 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 5427 км | 56:18 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 5428 км | 56:18 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 5429 км | 56:19 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 5430 км | 56:19 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 5434 км | 56:22 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 5435 км | 56:22 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 5440 км | 56:25 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 5443 км | 56:26 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 5446 км | 56:28 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 5452 км | 56:32 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 5455 км | 56:33 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 5455 км | 56:33 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 5457 км | 56:35 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 5459 км | 56:36 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 5461 км | 56:37 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 5464 км | 56:39 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 5467 км | 56:41 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 5469 км | 56:42 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 5471 км | 56:43 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 5472 км | 56:43 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 5473 км | 56:44 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 5477 км | 56:46 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 5489 км | 56:53 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 5493 км | 56:55 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 5499 км | 56:58 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 5502 км | 56:59 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 5523 км | 57:11 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 5524 км | 57:12 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 5528 км | 57:16 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 5545 км | 57:25 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 5551 км | 57:30 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 5557 км | 57:35 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 5559 км | 57:36 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 5565 км | 57:39 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 5569 км | 57:41 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 5576 км | 57:45 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 5580 км | 57:48 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 5582 км | 57:49 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 5583 км | 57:49 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 5588 км | 57:53 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 5594 км | 57:56 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 5608 км | 58:05 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 5610 км | 58:07 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 5616 км | 58:10 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 5618 км | 58:11 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 5619 км | 58:12 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 5623 км | 58:14 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 5629 км | 58:17 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 5636 км | 58:21 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 5645 км | 58:26 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 5665 км | 58:40 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 5670 км | 58:44 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 5676 км | 58:47 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 5683 км | 58:51 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 5690 км | 58:55 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 5695 км | 58:57 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 5699 км | 58:59 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 5700 км | 59:00 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 5705 км | 59:03 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 5714 км | 59:07 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 5731 км | 59:18 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 5736 км | 59:20 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 5738 км | 59:21 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 5740 км | 59:23 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 5742 км | 59:24 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 5745 км | 59:25 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 5748 км | 59:27 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 5752 км | 59:29 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 5760 км | 59:34 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 5761 км | 59:34 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 5768 км | 59:39 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 5768 км | 59:39 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 5770 км | 59:40 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 5772 км | 59:41 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 5780 км | 59:46 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 5788 км | 59:50 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 5789 км | 59:51 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 5792 км | 59:52 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 5805 км | 59:59 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 5808 км | 60:01 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 5813 км | 60:03 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 5815 км | 60:05 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 5816 км | 60:05 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 5822 км | 60:08 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 5829 км | 60:12 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 5830 км | 60:13 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 5833 км | 60:14 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 5835 км | 60:15 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 5839 км | 60:18 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 5840 км | 60:18 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 5843 км | 60:20 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 5845 км | 60:21 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 5851 км | 60:24 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 5853 км | 60:25 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 5856 км | 60:27 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 5867 км | 60:33 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 5869 км | 60:34 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 5873 км | 60:36 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 5878 км | 60:38 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 5880 км | 60:39 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 5882 км | 60:41 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 5891 км | 60:46 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 5900 км | 60:51 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 5907 км | 60:55 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 5916 км | 60:59 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 5924 км | 61:04 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 5925 км | 61:04 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 5928 км | 61:06 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 5929 км | 61:06 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 5936 км | 61:10 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 5956 км | 61:21 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 5957 км | 61:22 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 5959 км | 61:23 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 5967 км | 61:27 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 5971 км | 61:29 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 5972 км | 61:30 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 5975 км | 61:32 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 5978 км | 61:33 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 5982 км | 61:36 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 5983 км | 61:36 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 5984 км | 61:37 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 5992 км | 61:41 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 5997 км | 61:44 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 5999 км | 61:45 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 6000 км | 61:45 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 6006 км | 61:48 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 6009 км | 61:50 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 6012 км | 61:52 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 6015 км | 61:54 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 6022 км | 61:57 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 6024 км | 61:59 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 6027 км | 62:00 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 6028 км | 62:01 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 6033 км | 62:03 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 6035 км | 62:04 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 6037 км | 62:05 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 6042 км | 62:08 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 6044 км | 62:09 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 6066 км | 62:21 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 6075 км | 62:26 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 6078 км | 62:28 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 6087 км | 62:33 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 6088 км | 62:33 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 6098 км | 62:39 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 6103 км | 62:41 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 6104 км | 62:42 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 6105 км | 62:42 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 6110 км | 62:45 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 6120 км | 62:50 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 6123 км | 62:52 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 6125 км | 62:53 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 6138 км | 63:01 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 6141 км | 63:02 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 6161 км | 63:13 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 6164 км | 63:15 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 6165 км | 63:16 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 6175 км | 63:21 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 6175 км | 63:21 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 6178 км | 63:23 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 6182 км | 63:25 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 6196 км | 63:33 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 6208 км | 63:39 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 6211 км | 63:41 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 6215 км | 63:44 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 6217 км | 63:45 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 6219 км | 63:46 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 6224 км | 63:49 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 6226 км | 63:49 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 6230 км | 63:52 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 6234 км | 63:54 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 6234 км | 63:55 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 6238 км | 63:57 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 6239 км | 63:58 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 6257 км | 64:08 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 6260 км | 64:09 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 6284 км | 64:24 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 6296 км | 64:31 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 6300 км | 64:34 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 6314 км | 64:41 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 6315 км | 64:42 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 6318 км | 64:44 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 6325 км | 64:48 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 6329 км | 64:50 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 6329 км | 64:50 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 6337 км | 64:54 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 6343 км | 64:57 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 6350 км | 65:02 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 6355 км | 65:04 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 6358 км | 65:06 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 6363 км | 65:08 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 6364 км | 65:09 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 6372 км | 65:13 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 6377 км | 65:16 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 6383 км | 65:19 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 6388 км | 65:22 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 6393 км | 65:25 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 6404 км | 65:32 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 6408 км | 65:34 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 6414 км | 65:38 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 6419 км | 65:40 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 6423 км | 65:45 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 6431 км | 65:49 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 6432 км | 65:49 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 6441 км | 65:54 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 6442 км | 65:54 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 6446 км | 65:57 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 6447 км | 65:57 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 6451 км | 65:59 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 6462 км | 66:07 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 6467 км | 66:10 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 6471 км | 66:12 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 6493 км | 66:24 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 6496 км | 66:25 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 6498 км | 66:27 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 6500 км | 66:28 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 6502 км | 66:30 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 6507 км | 66:32 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 6514 км | 66:36 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 6525 км | 66:42 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 6526 км | 66:43 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 6533 км | 66:46 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 6543 км | 66:51 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 6548 км | 66:54 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 6555 км | 66:58 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 6557 км | 66:59 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 6565 км | 67:04 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 6572 км | 67:09 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 6572 км | 67:09 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 6576 км | 67:11 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 6578 км | 67:12 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 6580 км | 67:13 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 6582 км | 67:14 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 6585 км | 67:18 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 6587 км | 67:19 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 6588 км | 67:20 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 6590 км | 67:21 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 6595 км | 67:24 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 6605 км | 67:32 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 6606 км | 67:33 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 6609 км | 67:38 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 6612 км | 67:41 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 6654 км | 68:45 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 6661 км | 68:55 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 6671 км | 69:06 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 6674 км | 69:07 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 6677 км | 69:09 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 6682 км | 69:12 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 6685 км | 69:14 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 6686 км | 69:14 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 6699 км | 69:21 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 6700 км | 69:22 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 6702 км | 69:22 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 6710 км | 69:27 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 6711 км | 69:28 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 6713 км | 69:28 |
Penenden Heath - Bluebell Hill (7 км; 0:04) | |||
|
Bluebell Hill | 6720 км | 69:33 |
Bluebell Hill - Чатем (1 км; 0:01) | |||
|
Чатем | 6722 км | 69:35 |
Чатем - Рочестер (2 км; 0:01) | |||
|
Рочестер | 6724 км | 69:36 |
Рочестер - Strood (3 км; 0:01) | |||
|
Strood | 6727 км | 69:38 |
Strood - Shorne Ridgeway (3 км; 0:01) | |||
|
Shorne Ridgeway | 6730 км | 69:39 |
Shorne Ridgeway - Singlewell (4 км; 0:02) | |||
|
Singlewell | 6734 км | 69:42 |
Singlewell - Gravesend (1 км; 0:00) | |||
|
Gravesend | 6735 км | 69:42 |
Gravesend - Northfleet (2 км; 0:01) | |||
|
Northfleet | 6738 км | 69:43 |
Northfleet - Darenth (6 км; 0:03) | |||
|
Darenth | 6744 км | 69:47 |
Darenth - Dartford (3 км; 0:02) | |||
|
Dartford | 6747 км | 69:50 |
Dartford - West Thurrock (2 км; 0:01) | |||
|
West Thurrock | 6749 км | 69:51 |
West Thurrock - Aveley (4 км; 0:03) | |||
|
Aveley | 6754 км | 69:54 |
Aveley - Лондон (5 км; 0:02) | |||
|
Лондон | 6758 км | 69:57 |
Лондон - South Weald (9 км; 0:04) | |||
|
South Weald | 6767 км | 70:02 |
South Weald - Stapleford Tawney (9 км; 0:04) | |||
|
Stapleford Tawney | 6776 км | 70:06 |
Stapleford Tawney - Theydon Garnon (2 км; 0:00) | |||
|
Theydon Garnon | 6778 км | 70:07 |
Theydon Garnon - Epping (3 км; 0:01) | |||
|
Epping | 6781 км | 70:09 |
Epping - Waltham Abbey (8 км; 0:03) | |||
|
Waltham Abbey | 6788 км | 70:13 |
Waltham Abbey - Лондон (2 км; 0:01) | |||
|
Лондон | 6790 км | 70:14 |
Лондон - Potters Bar (11 км; 0:05) | |||
|
Potters Bar | 6801 км | 70:20 |
Potters Bar - South Mimms (5 км; 0:03) | |||
|
South Mimms | 6806 км | 70:23 |
South Mimms - Ridge (1 км; 0:00) | |||
|
Ridge | 6807 км | 70:23 |
Ridge - Сент-Олбанс (3 км; 0:01) | |||
|
Сент-Олбанс | 6810 км | 70:25 |
Сент-Олбанс - Bricket Wood (6 км; 0:03) | |||
|
Bricket Wood | 6816 км | 70:28 |
Bricket Wood - Kinsbourne Green (15 км; 0:09) | |||
|
Kinsbourne Green | 6832 км | 70:38 |
Kinsbourne Green - Farley Hill (5 км; 0:02) | |||
|
Farley Hill | 6837 км | 70:41 |
Farley Hill - Lewsey Farm (5 км; 0:02) | |||
|
Lewsey Farm | 6841 км | 70:43 |
Lewsey Farm - Fancott (4 км; 0:02) | |||
|
Fancott | 6845 км | 70:45 |
Fancott - Harlington (2 км; 0:00) | |||
|
Harlington | 6847 км | 70:46 |
Harlington - Tingrith (2 км; 0:01) | |||
|
Tingrith | 6849 км | 70:48 |
Tingrith - Steppingley (5 км; 0:02) | |||
|
Steppingley | 6853 км | 70:50 |
Steppingley - Ridgmont (1 км; 0:00) | |||
|
Ridgmont | 6854 км | 70:50 |
Ridgmont - Brogborough (2 км; 0:01) | |||
|
Brogborough | 6857 км | 70:52 |
Brogborough - Brooklands (6 км; 0:03) | |||
|
Brooklands | 6863 км | 70:55 |
Brooklands - Brook Furlong (2 км; 0:01) | |||
|
Brook Furlong | 6865 км | 70:56 |
Brook Furlong - Willen (1 км; 0:00) | |||
|
Willen | 6866 км | 70:57 |
Willen - Green Park (3 км; 0:01) | |||
|
Green Park | 6868 км | 70:58 |
Green Park - Blakelands (0 км; 0:00) | |||
|
Blakelands | 6869 км | 70:58 |
Blakelands - Poets Estate (1 км; 0:00) | |||
|
Poets Estate | 6869 км | 70:59 |
Poets Estate - Redhouse Park (0 км; 0:00) | |||
|
Redhouse Park | 6870 км | 70:59 |
Redhouse Park - Hanslope (6 км; 0:03) | |||
|
Hanslope | 6876 км | 71:02 |
Hanslope - Hartwell (3 км; 0:01) | |||
|
Hartwell | 6879 км | 71:04 |
Hartwell - Courteenhall (3 км; 0:01) | |||
|
Courteenhall | 6882 км | 71:05 |
Courteenhall - Grange Park (3 км; 0:01) | |||
|
Grange Park | 6885 км | 71:07 |
Grange Park - Milton Malsor (1 км; 0:00) | |||
|
Milton Malsor | 6886 км | 71:07 |
Milton Malsor - Rothersthorpe (4 км; 0:02) | |||
|
Rothersthorpe | 6890 км | 71:09 |
Rothersthorpe - Kislingbury (2 км; 0:01) | |||
|
Kislingbury | 6891 км | 71:10 |
Kislingbury - Upper Heyford (4 км; 0:02) | |||
|
Upper Heyford | 6895 км | 71:13 |
Upper Heyford - Flore (1 км; 0:00) | |||
|
Flore | 6896 км | 71:13 |
Flore - Whilton (5 км; 0:02) | |||
|
Whilton | 6902 км | 71:16 |
Whilton - Long Buckby Wharf (1 км; 0:00) | |||
|
Long Buckby Wharf | 6903 км | 71:17 |
Long Buckby Wharf - Watford (4 км; 0:02) | |||
|
Watford | 6906 км | 71:19 |
Watford - Crick (4 км; 0:02) | |||
|
Crick | 6910 км | 71:21 |
Crick - Lilbourne (5 км; 0:02) | |||
|
Lilbourne | 6915 км | 71:23 |
Lilbourne - Catthorpe (2 км; 0:00) | |||
|
Catthorpe | 6917 км | 71:24 |
Catthorpe - Swinford (1 км; 0:00) | |||
|
Swinford | 6918 км | 71:25 |
Swinford - Shawell (3 км; 0:01) | |||
|
Shawell | 6920 км | 71:27 |
Shawell - Harborough Magna (6 км; 0:03) | |||
|
Harborough Magna | 6926 км | 71:30 |
Harborough Magna - Pailton (0 км; 0:00) | |||
|
Pailton | 6926 км | 71:30 |
Pailton - Easenhall (0 км; 0:00) | |||
|
Easenhall | 6927 км | 71:31 |
Easenhall - Stretton under Fosse (1 км; 0:00) | |||
|
Stretton under Fosse | 6928 км | 71:31 |
Stretton under Fosse - Potters Green (9 км; 0:04) | |||
|
Potters Green | 6937 км | 71:36 |
Potters Green - Corley (10 км; 0:05) | |||
|
Corley | 6946 км | 71:41 |
Corley - Corley Moor (0 км; 0:00) | |||
|
Corley Moor | 6947 км | 71:41 |
Corley Moor - Maxstoke (5 км; 0:02) | |||
|
Maxstoke | 6952 км | 71:44 |
Maxstoke - Coleshill (4 км; 0:02) | |||
|
Coleshill | 6956 км | 71:47 |
Coleshill - Chelmsley Wood (1 км; 0:00) | |||
|
Chelmsley Wood | 6958 км | 71:47 |
Chelmsley Wood - Smith's Wood (3 км; 0:01) | |||
|
Smith's Wood | 6960 км | 71:49 |
Smith's Wood - Бирмингем (0 км; 0:00) | |||
|
Бирмингем | 6960 км | 71:49 |
Бирмингем - Castle Bromwich (2 км; 0:01) | |||
|
Castle Bromwich | 6962 км | 71:50 |
Castle Bromwich - Great Barr (12 км; 0:06) | |||
|
Great Barr | 6975 км | 71:57 |
Great Barr - Bentley (6 км; 0:03) | |||
|
Bentley | 6982 км | 72:00 |
Bentley - Essington (7 км; 0:03) | |||
|
Essington | 6989 км | 72:04 |
Essington - Hilton (2 км; 0:01) | |||
|
Hilton | 6991 км | 72:06 |
Hilton - Pendeford (4 км; 0:02) | |||
|
Pendeford | 6995 км | 72:08 |
Pendeford - Cosford (10 км; 0:05) | |||
|
Cosford | 7006 км | 72:13 |
Cosford - Tong (1 км; 0:00) | |||
|
Tong | 7007 км | 72:14 |
Tong - Chetwynd Aston (12 км; 0:07) | |||
|
Chetwynd Aston | 7019 км | 72:22 |
Chetwynd Aston - Newport (1 км; 0:00) | |||
|
Newport | 7020 км | 72:22 |
Newport - Howle (7 км; 0:04) | |||
|
Howle | 7027 км | 72:26 |
Howle - Sambrook (0 км; 0:00) | |||
|
Sambrook | 7028 км | 72:26 |
Sambrook - Hinstock (2 км; 0:01) | |||
|
Hinstock | 7030 км | 72:27 |
Hinstock - Tern Hill (7 км; 0:04) | |||
|
Tern Hill | 7037 км | 72:32 |
Tern Hill - Moreton Say (4 км; 0:02) | |||
|
Moreton Say | 7041 км | 72:34 |
Moreton Say - Prees Higher Heath (6 км; 0:03) | |||
|
Prees Higher Heath | 7047 км | 72:37 |
Prees Higher Heath - Tilstock (3 км; 0:01) | |||
|
Tilstock | 7050 км | 72:39 |
Tilstock - Whitchurch (2 км; 0:01) | |||
|
Whitchurch | 7052 км | 72:40 |
Whitchurch - Alkington (1 км; 0:00) | |||
|
Alkington | 7053 км | 72:41 |
Alkington - No Mans Heath (9 км; 0:04) | |||
|
No Mans Heath | 7062 км | 72:46 |
No Mans Heath - Tattenhall (12 км; 0:06) | |||
|
Tattenhall | 7073 км | 72:52 |
Tattenhall - Saighton (5 км; 0:03) | |||
|
Saighton | 7078 км | 72:56 |
Saighton - Rowton (3 км; 0:02) | |||
|
Rowton | 7081 км | 72:58 |
Rowton - Boughton Heath (3 км; 0:03) | |||
|
Boughton Heath | 7084 км | 73:01 |
Boughton Heath - Caldy Valley (1 км; 0:00) | |||
|
Caldy Valley | 7085 км | 73:02 |
Caldy Valley - Chester Business Park (4 км; 0:02) | |||
|
Chester Business Park | 7089 км | 73:05 |
Chester Business Park - Bretton (4 км; 0:02) | Англия - Уэльс | ||
|
Bretton | 7093 км | 73:07 |
Bretton - Broughton (1 км; 0:00) | |||
|
Broughton | 7094 км | 73:07 |
Broughton - Drury (6 км; 0:02) | |||
|
Drury | 7100 км | 73:10 |
Drury - Burntwood (0 км; 0:00) | |||
|
Burntwood | 7100 км | 73:11 |
Burntwood - Ewloe Green (1 км; 0:00) | |||
|
Ewloe Green | 7101 км | 73:11 |
Ewloe Green - Northop Hall (3 км; 0:01) | |||
|
Northop Hall | 7104 км | 73:13 |
Northop Hall - Northop (1 км; 0:00) | |||
|
Northop | 7105 км | 73:13 |
Northop - Flint Mountain (2 км; 0:01) | |||
|
Flint Mountain | 7107 км | 73:15 |
Flint Mountain - Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Halkyn | 7110 км | 73:16 |
Halkyn - Pentre Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Pentre Halkyn | 7112 км | 73:17 |
Pentre Halkyn - Milwr (2 км; 0:01) | |||
|
Milwr | 7115 км | 73:18 |
Milwr - Brynford (1 км; 0:00) | |||
|
Brynford | 7116 км | 73:19 |
Brynford - Calcoed (1 км; 0:00) | |||
|
Calcoed | 7117 км | 73:20 |
Calcoed - Pantasaph (1 км; 0:00) | |||
|
Pantasaph | 7118 км | 73:20 |
Pantasaph - Lloc (3 км; 0:01) | |||
|
Lloc | 7121 км | 73:22 |
Lloc - Rhuallt (5 км; 0:03) | |||
|
Rhuallt | 7126 км | 73:25 |
Rhuallt - St Asaph (3 км; 0:01) | |||
|
St Asaph | 7130 км | 73:27 |
St Asaph - Bodelwyddan (5 км; 0:02) | |||
|
Bodelwyddan | 7135 км | 73:30 |
Bodelwyddan - St. George (2 км; 0:01) | |||
|
St. George | 7137 км | 73:31 |
St. George - Abergele (2 км; 0:01) | |||
|
Abergele | 7139 км | 73:33 |
Abergele - Pensarn (2 км; 0:00) | |||
|
Pensarn | 7141 км | 73:33 |
Pensarn - Llanddulas (4 км; 0:02) | |||
|
Llanddulas | 7145 км | 73:36 |
Llanddulas - Old Colwyn (4 км; 0:02) | |||
|
Old Colwyn | 7149 км | 73:38 |
Old Colwyn - Colwyn Bay (1 км; 0:00) | |||
|
Colwyn Bay | 7150 км | 73:39 |
Colwyn Bay - Bryn Pydew (5 км; 0:02) | |||
|
Bryn Pydew | 7154 км | 73:42 |
Bryn Pydew - Llandudno Junction (3 км; 0:01) | |||
|
Llandudno Junction | 7157 км | 73:43 |
Llandudno Junction - Conwy Marina Village (2 км; 0:01) | |||
|
Conwy Marina Village | 7159 км | 73:45 |
Conwy Marina Village - Dwygyfylchi (6 км; 0:03) | |||
|
Dwygyfylchi | 7165 км | 73:48 |
Dwygyfylchi - Penmaenmawr (0 км; 0:00) | |||
|
Penmaenmawr | 7166 км | 73:49 |
Penmaenmawr - Llanfairfechan (3 км; 0:01) | |||
|
Llanfairfechan | 7169 км | 73:50 |
Llanfairfechan - Abergwyngregyn (5 км; 0:02) | |||
|
Abergwyngregyn | 7174 км | 73:53 |
Abergwyngregyn - Talybont (5 км; 0:02) | |||
|
Talybont | 7179 км | 73:56 |
Talybont - Glasinfryn (2 км; 0:01) | |||
|
Glasinfryn | 7181 км | 73:57 |
Glasinfryn - Caerhun (1 км; 0:00) | |||
|
Caerhun | 7183 км | 73:57 |
Caerhun - Penrhos Garnedd (2 км; 0:01) | |||
|
Penrhos Garnedd | 7185 км | 73:59 |
Penrhos Garnedd - Лланвайрпуллгвингилл (3 км; 0:01) | |||
|
Лланвайрпуллгвингилл | 7188 км | 74:00 |
Лланвайрпуллгвингилл - Gaerwen (6 км; 0:03) | |||
|
Gaerwen | 7193 км | 74:04 |
Gaerwen - Pentre Berw (1 км; 0:00) | |||
|
Pentre Berw | 7195 км | 74:05 |
Pentre Berw - Llangefni (3 км; 0:01) | |||
|
Llangefni | 7197 км | 74:06 |
Llangefni - Llangristiolus (0 км; 0:00) | |||
|
Llangristiolus | 7198 км | 74:06 |
Llangristiolus - Gwalchmai (6 км; 0:03) | |||
|
Gwalchmai | 7204 км | 74:09 |
Gwalchmai - Bryngwran (4 км; 0:02) | |||
|
Bryngwran | 7208 км | 74:12 |
Bryngwran - Caergeiliog (4 км; 0:02) | |||
|
Caergeiliog | 7213 км | 74:14 |
Caergeiliog - Valley (0 км; 0:00) | |||
|
Valley | 7213 км | 74:14 |
Valley - Holyhead (8 км; 0:04) | |||
|
Holyhead | 7220 км | 74:19 |
Holyhead - Porth-y-felin (1 км; 0:01) | |||
|
Porth-y-felin | 7222 км | 74:20 |
Porth-y-felin - 52.99231, -6.98354 (189 км; 3:42) | |||
|
52.99231, -6.98354 | 7411 км | 78:03 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Балыкчы Атай составляет 7409 км.
На интерактивной карте трасса Балыкчы Атай показана красной линией.
Маршрут Балыкчы Атай имеет длину 7409 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Балыкчы до Атая через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Балыкчы в Атай с возвратом обратно в Балыкчы, введите в качестве начальной и конечной точек Балыкчы, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Атай. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Балыкчы Атай на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Балыкчы до Атая в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Балыкчы до Атая через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Балыкчы до Атая были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Балыкчы в Атай примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Самары до Хуста;
- 4 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: