Дорога из Балыкчы в Атай
Длина дороги: 7409 км; Время дороги: 78 ч 3 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Балыкчы до Атая
|
Балыкчы | ||
Балыкчы - Кёк-Мойнок-Второе (12 км; 0:10) | |||
|
Кёк-Мойнок-Второе | 12 км | 0:10 |
Кёк-Мойнок-Второе - Сасык-Булак (59 км; 0:40) | Иссык-Кульская область - Чуйская область | ||
|
Сасык-Булак | 71 км | 0:50 |
Сасык-Булак - Нур (1 км; 0:01) | |||
|
Нур | 72 км | 0:51 |
Нур - Кемин (4 км; 0:03) | |||
|
Кемин | 76 км | 0:54 |
Кемин - Кашкелен (2 км; 0:02) | |||
|
Кашкелен | 79 км | 0:57 |
Кашкелен - Ак-Бекет (2 км; 0:02) | |||
|
Ак-Бекет | 81 км | 0:59 |
Ак-Бекет - Джаны-Алыш (4 км; 0:03) | |||
|
Джаны-Алыш | 85 км | 1:03 |
Джаны-Алыш - Жинди-Кемин (8 км; 0:08) | |||
|
Жинди-Кемин | 94 км | 1:11 |
Жинди-Кемин - Виноградное (13 км; 0:09) | |||
|
Виноградное | 107 км | 1:20 |
Виноградное - Токмок (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Токмок | 108 км | 1:21 |
Токмок - Сортобе (7 км; 0:04) | Киргизия - Казахстан | ||
|
Сортобе | 114 км | 1:25 |
Сортобе - Арал (4 км; 0:02) | Казахстан - Киргизия | ||
|
Арал | 118 км | 1:27 |
Арал - Гидростроитель (5 км; 0:03) | |||
|
Гидростроитель | 123 км | 1:31 |
Гидростроитель - Карасу (25 км; 0:16) | Киргизия - Казахстан | ||
|
Карасу | 148 км | 1:47 |
Карасу - Кордай (18 км; 0:12) | |||
|
Кордай | 165 км | 1:59 |
Кордай - Касык (13 км; 0:09) | |||
|
Касык | 177 км | 2:09 |
Касык - Степное (4 км; 0:03) | |||
|
Степное | 182 км | 2:13 |
Степное - Жамбыл (3 км; 0:02) | |||
|
Жамбыл | 184 км | 2:15 |
Жамбыл - Беткайнар (11 км; 0:06) | |||
|
Беткайнар | 196 км | 2:21 |
Беткайнар - Сарыбулак (16 км; 0:11) | |||
|
Сарыбулак | 211 км | 2:33 |
Сарыбулак - Мерке (114 км; 1:02) | |||
|
Мерке | 325 км | 3:35 |
Мерке - Актоган (4 км; 0:02) | |||
|
Актоган | 329 км | 3:37 |
Актоган - Жанатурмыс (10 км; 0:05) | |||
|
Жанатурмыс | 340 км | 3:43 |
Жанатурмыс - Каменка (10 км; 0:05) | |||
|
Каменка | 350 км | 3:49 |
Каменка - Луговое (10 км; 0:05) | |||
|
Луговое | 360 км | 3:54 |
Луговое - Акыртобе (55 км; 0:31) | |||
|
Акыртобе | 415 км | 4:26 |
Акыртобе - Нурлыкент (130 км; 1:11) | |||
|
Нурлыкент | 545 км | 5:37 |
Нурлыкент - Бауыржан Момышулы (9 км; 0:04) | |||
|
Бауыржан Момышулы | 554 км | 5:42 |
Бауыржан Момышулы - Шакпакбаба (22 км; 0:13) | Жамбылская область - Южно-Казахстанская область | ||
|
Шакпакбаба | 576 км | 5:55 |
Шакпакбаба - Жаскешу (34 км; 0:37) | |||
|
Жаскешу | 609 км | 6:33 |
Жаскешу - Жибек Жолы (24 км; 0:15) | |||
|
Жибек Жолы | 633 км | 6:48 |
Жибек Жолы - Шымкент (19 км; 0:10) | |||
|
Шымкент | 652 км | 6:58 |
Шымкент - Екпенды (68 км; 0:36) | |||
|
Екпенды | 719 км | 7:35 |
Екпенды - Тортколь (25 км; 0:13) | |||
|
Тортколь | 744 км | 7:49 |
Тортколь - Ынтымак (60 км; 0:33) | |||
|
Ынтымак | 804 км | 8:22 |
Ынтымак - Туркестан (5 км; 0:02) | |||
|
Туркестан | 809 км | 8:25 |
Туркестан - Сунаката (151 км; 1:25) | Южно-Казахстанская область - Кызылординская область | ||
|
Сунаката | 960 км | 9:50 |
Сунаката - имени Н.Бекежанова (17 км; 0:08) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 976 км | 9:59 |
имени Н.Бекежанова - Шиели (6 км; 0:03) | |||
|
Шиели | 982 км | 10:03 |
Шиели - Бестам (0 км; 0:00) | |||
|
Бестам | 983 км | 10:03 |
Бестам - Досбол би (5 км; 0:03) | |||
|
Досбол би | 989 км | 10:07 |
Досбол би - Сулутюбе (66 км; 0:36) | |||
|
Сулутюбе | 1056 км | 10:43 |
Сулутюбе - Наурыз (55 км; 0:30) | |||
|
Наурыз | 1111 км | 11:13 |
Наурыз - Акжарма (14 км; 0:07) | |||
|
Акжарма | 1124 км | 11:20 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:28) | |||
|
Акжарма | 1174 км | 11:49 |
Акжарма - Аккум (6 км; 0:03) | |||
|
Аккум | 1181 км | 11:52 |
Аккум - 3 интернационал (56 км; 0:31) | |||
|
3 интернационал | 1237 км | 12:24 |
3 интернационал - Жосалы (32 км; 0:17) | |||
|
Жосалы | 1270 км | 12:41 |
Жосалы - Аксуат аулы (113 км; 1:01) | |||
|
Аксуат аулы | 1383 км | 13:43 |
Аксуат аулы - Айтеке би (55 км; 0:29) | |||
|
Айтеке би | 1438 км | 14:13 |
Айтеке би - Аралкум (79 км; 0:43) | |||
|
Аралкум | 1517 км | 14:56 |
Аралкум - Аральск (40 км; 0:21) | |||
|
Аральск | 1557 км | 15:18 |
Аральск - Белькопа (428 км; 3:59) | Кызылординская область - Актюбинская область | ||
|
Белькопа | 1985 км | 19:18 |
Белькопа - Богетсай (37 км; 0:20) | |||
|
Богетсай | 2022 км | 19:38 |
Богетсай - Донское (49 км; 0:27) | |||
|
Донское | 2072 км | 20:05 |
Донское - Хромтау (5 км; 0:02) | |||
|
Хромтау | 2077 км | 20:08 |
Хромтау - Новороссийское (35 км; 0:21) | |||
|
Новороссийское | 2112 км | 20:29 |
Новороссийское - Ульке (24 км; 0:13) | |||
|
Ульке | 2136 км | 20:43 |
Ульке - Актобе (20 км; 0:11) | |||
|
Актобе | 2156 км | 20:54 |
Актобе - Kurashasay (30 км; 0:26) | |||
|
Kurashasay | 2187 км | 21:20 |
Kurashasay - Marzhanbulak (9 км; 0:04) | |||
|
Marzhanbulak | 2196 км | 21:25 |
Marzhanbulak - Талдысай (64 км; 0:35) | |||
|
Талдысай | 2260 км | 22:00 |
Талдысай - Кобда (21 км; 0:11) | |||
|
Кобда | 2281 км | 22:11 |
Кобда - Жымпиты (222 км; 2:21) | Актюбинская область - Западно-Казахстанская область | ||
|
Жымпиты | 2503 км | 24:33 |
Жымпиты - Новая жизнь (117 км; 1:04) | |||
|
Новая жизнь | 2621 км | 25:38 |
Новая жизнь - Барбастау (1 км; 0:00) | |||
|
Барбастау | 2622 км | 25:39 |
Барбастау - Таскала (98 км; 1:04) | |||
|
Таскала | 2720 км | 26:44 |
Таскала - Демьяс (90 км; 0:50) | Казахстан - Россия | ||
|
Демьяс | 2810 км | 27:34 |
Демьяс - Новоросляевка (11 км; 0:05) | |||
|
Новоросляевка | 2821 км | 27:40 |
Новоросляевка - Дергачи (17 км; 0:09) | |||
|
Дергачи | 2839 км | 27:49 |
Дергачи - Васильевка Первая (10 км; 0:05) | |||
|
Васильевка Первая | 2849 км | 27:55 |
Васильевка Первая - Целинный (12 км; 0:06) | |||
|
Целинный | 2861 км | 28:01 |
Целинный - Ершов (15 км; 0:08) | |||
|
Ершов | 2876 км | 28:10 |
Ершов - Тулайково (6 км; 0:02) | |||
|
Тулайково | 2882 км | 28:13 |
Тулайково - Новая Краснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Новая Краснянка | 2885 км | 28:14 |
Новая Краснянка - Ершов (0 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 2885 км | 28:15 |
Ершов - Учебный (0 км; 0:00) | |||
|
Учебный | 2885 км | 28:15 |
Учебный - Сокорная Балка (12 км; 0:09) | |||
|
Сокорная Балка | 2896 км | 28:24 |
Сокорная Балка - Мунино (13 км; 0:06) | |||
|
Мунино | 2909 км | 28:31 |
Мунино - Мокроус (32 км; 0:17) | |||
|
Мокроус | 2941 км | 28:48 |
Мокроус - Еруслан (12 км; 0:06) | |||
|
Еруслан | 2953 км | 28:55 |
Еруслан - Пушкино (25 км; 0:14) | |||
|
Пушкино | 2978 км | 29:09 |
Пушкино - Новоантоновка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоантоновка | 2982 км | 29:12 |
Новоантоновка - Наливная (3 км; 0:01) | |||
|
Наливная | 2986 км | 29:14 |
Наливная - Пионерское (1 км; 0:00) | |||
|
Пионерское | 2987 км | 29:15 |
Пионерское - Золотая Степь (5 км; 0:02) | |||
|
Золотая Степь | 2992 км | 29:17 |
Золотая Степь - Первомайское (21 км; 0:13) | |||
|
Первомайское | 3013 км | 29:31 |
Первомайское - Безымянное (5 км; 0:02) | |||
|
Безымянное | 3018 км | 29:33 |
Безымянное - Заветы Ильича (1 км; 0:00) | |||
|
Заветы Ильича | 3019 км | 29:34 |
Заветы Ильича - Новопушкинское (20 км; 0:11) | |||
|
Новопушкинское | 3039 км | 29:46 |
Новопушкинское - Пробуждение (3 км; 0:02) | |||
|
Пробуждение | 3043 км | 29:48 |
Пробуждение - Энгельс (2 км; 0:01) | |||
|
Энгельс | 3044 км | 29:50 |
Энгельс - Саратов (13 км; 0:12) | |||
|
Саратов | 3057 км | 30:02 |
Саратов - Михайловка (26 км; 0:20) | |||
|
Михайловка | 3083 км | 30:22 |
Михайловка - Бутырки (65 км; 0:43) | |||
|
Бутырки | 3148 км | 31:05 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 3166 км | 31:17 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 3172 км | 31:21 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 3209 км | 31:50 |
Казачка - Малая Семёновка (25 км; 0:16) | |||
|
Малая Семёновка | 3234 км | 32:06 |
Малая Семёновка - Барки (12 км; 0:07) | |||
|
Барки | 3246 км | 32:14 |
Барки - Тростянка (26 км; 0:15) | |||
|
Тростянка | 3271 км | 32:29 |
Тростянка - Старый Хопёр (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Хопёр | 3280 км | 32:34 |
Старый Хопёр - Третьяки (39 км; 0:23) | Саратовская область - Воронежская область | ||
|
Третьяки | 3319 км | 32:58 |
Третьяки - Борисоглебск (24 км; 0:13) | |||
|
Борисоглебск | 3343 км | 33:11 |
Борисоглебск - Грибановский (15 км; 0:10) | |||
|
Грибановский | 3359 км | 33:22 |
Грибановский - Верхний Карачан (14 км; 0:07) | |||
|
Верхний Карачан | 3373 км | 33:30 |
Верхний Карачан - Новомакарово (39 км; 0:21) | |||
|
Новомакарово | 3413 км | 33:51 |
Новомакарово - Архангельское (22 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 3434 км | 34:03 |
Архангельское - Хлебородное (17 км; 0:09) | |||
|
Хлебородное | 3451 км | 34:13 |
Хлебородное - Бродовое (15 км; 0:08) | |||
|
Бродовое | 3466 км | 34:21 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:02) | |||
|
Анна | 3470 км | 34:23 |
Анна - Николаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3482 км | 34:31 |
Николаевка - Васильевка (6 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 3488 км | 34:35 |
Васильевка - Криуша (11 км; 0:06) | |||
|
Криуша | 3499 км | 34:41 |
Криуша - 2-й Красный Лиман (15 км; 0:08) | |||
|
2-й Красный Лиман | 3514 км | 34:49 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 3517 км | 34:51 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 3537 км | 35:02 |
Рогачёвка - Александровка (32 км; 0:18) | |||
|
Александровка | 3569 км | 35:21 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 3572 км | 35:23 |
Воронеж - Богданово (37 км; 0:23) | |||
|
Богданово | 3609 км | 35:46 |
Богданово - Комсомольский (5 км; 0:03) | |||
|
Комсомольский | 3614 км | 35:49 |
Комсомольский - Петровское (5 км; 0:02) | |||
|
Петровское | 3618 км | 35:52 |
Петровское - Введенка (36 км; 0:21) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Введенка | 3654 км | 36:13 |
Введенка - Уткино (11 км; 0:05) | |||
|
Уткино | 3664 км | 36:19 |
Уткино - Задонск (4 км; 0:01) | |||
|
Задонск | 3667 км | 36:21 |
Задонск - Болховское (7 км; 0:03) | |||
|
Болховское | 3674 км | 36:24 |
Болховское - Большие Извалы (17 км; 0:11) | |||
|
Большие Извалы | 3691 км | 36:36 |
Большие Извалы - Екатериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 3694 км | 36:37 |
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 3707 км | 36:48 |
Казинка - Елец (3 км; 0:01) | |||
|
Елец | 3710 км | 36:50 |
Елец - Казаки (19 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 3729 км | 37:06 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 3736 км | 37:11 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 3752 км | 37:22 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 3782 км | 37:38 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 3782 км | 37:38 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 3811 км | 37:56 |
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 3826 км | 38:06 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 3828 км | 38:08 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 3840 км | 38:16 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 3842 км | 38:17 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 3845 км | 38:20 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 3852 км | 38:24 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 3855 км | 38:26 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 3859 км | 38:29 |
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27) | |||
|
Становой Колодезь | 3900 км | 38:56 |
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05) | |||
|
Зяблое | 3907 км | 39:01 |
Зяблое - Стишь (3 км; 0:01) | |||
|
Стишь | 3910 км | 39:02 |
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 3913 км | 39:05 |
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 3915 км | 39:06 |
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Куликовский | 3917 км | 39:07 |
Куликовский - Образцово (13 км; 0:11) | |||
|
Образцово | 3930 км | 39:18 |
Образцово - Звягинки (2 км; 0:01) | |||
|
Звягинки | 3933 км | 39:20 |
Звягинки - Заречный (13 км; 0:13) | |||
|
Заречный | 3945 км | 39:34 |
Заречный - Нарышкино (3 км; 0:02) | |||
|
Нарышкино | 3948 км | 39:36 |
Нарышкино - Селихово (8 км; 0:07) | |||
|
Селихово | 3956 км | 39:44 |
Селихово - Карачев (44 км; 0:24) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Карачев | 4000 км | 40:08 |
Карачев - Бережок (7 км; 0:04) | |||
|
Бережок | 4007 км | 40:13 |
Бережок - Березовский (9 км; 0:05) | |||
|
Березовский | 4017 км | 40:18 |
Березовский - Осиновая Горка (20 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 4037 км | 40:29 |
Осиновая Горка - Брянск (5 км; 0:02) | |||
|
Брянск | 4042 км | 40:32 |
Брянск - Кузьмино (14 км; 0:10) | |||
|
Кузьмино | 4056 км | 40:43 |
Кузьмино - Мичуринский (4 км; 0:03) | |||
|
Мичуринский | 4061 км | 40:46 |
Мичуринский - Меркульево (6 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 4067 км | 40:50 |
Меркульево - Глинищево (4 км; 0:02) | |||
|
Глинищево | 4071 км | 40:52 |
Глинищево - Молотино (16 км; 0:08) | |||
|
Молотино | 4087 км | 41:01 |
Молотино - Шамордино (9 км; 0:05) | |||
|
Шамордино | 4096 км | 41:06 |
Шамордино - Леденёво (8 км; 0:04) | |||
|
Леденёво | 4104 км | 41:11 |
Леденёво - Летошники (2 км; 0:01) | |||
|
Летошники | 4107 км | 41:12 |
Летошники - Никольская Слобода (7 км; 0:03) | |||
|
Никольская Слобода | 4113 км | 41:16 |
Никольская Слобода - Пеклино (8 км; 0:04) | |||
|
Пеклино | 4121 км | 41:20 |
Пеклино - Алешня (11 км; 0:07) | |||
|
Алешня | 4132 км | 41:27 |
Алешня - Сеща (13 км; 0:06) | |||
|
Сеща | 4145 км | 41:34 |
Сеща - Липовка (26 км; 0:17) | Брянская область - Смоленская область | ||
|
Липовка | 4171 км | 41:51 |
Липовка - Рославль (13 км; 0:09) | |||
|
Рославль | 4184 км | 42:01 |
Рославль - Астапковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Астапковичи | 4196 км | 42:09 |
Астапковичи - Звенчатка (37 км; 0:33) | Россия - Беларусь | ||
|
Звенчатка | 4233 км | 42:42 |
Звенчатка - Киселёва Буда (8 км; 0:07) | |||
|
Киселёва Буда | 4240 км | 42:49 |
Киселёва Буда - Полошково (13 км; 0:09) | |||
|
Полошково | 4253 км | 42:58 |
Полошково - Красная Буда (7 км; 0:05) | |||
|
Красная Буда | 4260 км | 43:04 |
Красная Буда - Кричев (6 км; 0:05) | |||
|
Кричев | 4266 км | 43:10 |
Кричев - Речица (16 км; 0:13) | |||
|
Речица | 4283 км | 43:23 |
Речица - Чериков (10 км; 0:07) | |||
|
Чериков | 4292 км | 43:31 |
Чериков - Лобановка (14 км; 0:09) | |||
|
Лобановка | 4307 км | 43:40 |
Лобановка - Чаусы (24 км; 0:16) | |||
|
Чаусы | 4330 км | 43:57 |
Чаусы - Горбовичи (20 км; 0:19) | |||
|
Горбовичи | 4350 км | 44:17 |
Горбовичи - Мосток (28 км; 0:26) | |||
|
Мосток | 4378 км | 44:43 |
Мосток - Полыковичи (8 км; 0:06) | |||
|
Полыковичи | 4386 км | 44:49 |
Полыковичи - Княжицы (16 км; 0:12) | |||
|
Княжицы | 4402 км | 45:01 |
Княжицы - Вишов (11 км; 0:06) | |||
|
Вишов | 4413 км | 45:08 |
Вишов - Светиловичи (9 км; 0:05) | |||
|
Светиловичи | 4423 км | 45:13 |
Светиловичи - Белыничи (10 км; 0:05) | |||
|
Белыничи | 4433 км | 45:18 |
Белыничи - Большая Мощаница (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Мощаница | 4438 км | 45:21 |
Большая Мощаница - Погост (34 км; 0:24) | Могилёвская область - Минская область | ||
|
Погост | 4473 км | 45:46 |
Погост - Лешница (5 км; 0:03) | |||
|
Лешница | 4478 км | 45:50 |
Лешница - Березино (4 км; 0:02) | |||
|
Березино | 4482 км | 45:52 |
Березино - Поплавы (9 км; 0:05) | |||
|
Поплавы | 4491 км | 45:57 |
Поплавы - Червень (31 км; 0:20) | |||
|
Червень | 4522 км | 46:18 |
Червень - Валевачи (18 км; 0:11) | |||
|
Валевачи | 4540 км | 46:29 |
Валевачи - Журавковичи (9 км; 0:07) | |||
|
Журавковичи | 4549 км | 46:37 |
Журавковичи - Смиловичи (1 км; 0:00) | |||
|
Смиловичи | 4550 км | 46:38 |
Смиловичи - Луговая Слобода (12 км; 0:06) | |||
|
Луговая Слобода | 4561 км | 46:44 |
Луговая Слобода - Плашево (55 км; 0:31) | |||
|
Плашево | 4616 км | 47:16 |
Плашево - Раков (21 км; 0:12) | |||
|
Раков | 4636 км | 47:28 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 4663 км | 47:45 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 4670 км | 47:50 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 4675 км | 47:54 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 4739 км | 48:42 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 4792 км | 49:26 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 4811 км | 49:40 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 4812 км | 49:41 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 4844 км | 50:01 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 4855 км | 50:09 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 4893 км | 50:35 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 4895 км | 50:37 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 4898 км | 50:38 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 4902 км | 50:42 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 4903 км | 50:42 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 4905 км | 50:44 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 4906 км | 50:44 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 4910 км | 50:47 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 4911 км | 50:49 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 4913 км | 50:51 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 4914 км | 50:51 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 4915 км | 50:52 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 4916 км | 50:53 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 4917 км | 50:53 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 4918 км | 50:54 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 4920 км | 50:56 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 4921 км | 50:56 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 4922 км | 50:57 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 4926 км | 51:00 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 4932 км | 51:04 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 4933 км | 51:04 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 4933 км | 51:04 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 4934 км | 51:05 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 4942 км | 51:10 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 4944 км | 51:12 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 4951 км | 51:17 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 4952 км | 51:18 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 4956 км | 51:22 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 4959 км | 51:25 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 4960 км | 51:26 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 4962 км | 51:27 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 4968 км | 51:30 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 4968 км | 51:30 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 4975 км | 51:34 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 4978 км | 51:38 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 4979 км | 51:39 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 4981 км | 51:40 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 4982 км | 51:41 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 4984 км | 51:43 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 4984 км | 51:43 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 4986 км | 51:45 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 4987 км | 51:45 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 4989 км | 51:47 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 4990 км | 51:48 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 4991 км | 51:49 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 4993 км | 51:51 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 4994 км | 51:51 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 4994 км | 51:52 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 4995 км | 51:52 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 4999 км | 51:54 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 5000 км | 51:55 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 5002 км | 51:56 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 5003 км | 51:57 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 5003 км | 51:57 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 5004 км | 51:58 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 5005 км | 51:58 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 5007 км | 51:59 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 5010 км | 52:01 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 5011 км | 52:02 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 5012 км | 52:02 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 5013 км | 52:03 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 5015 км | 52:04 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 5019 км | 52:06 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 5019 км | 52:06 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 5021 км | 52:07 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 5024 км | 52:09 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 5027 км | 52:14 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 5028 км | 52:15 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 5029 км | 52:15 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 5029 км | 52:15 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 5032 км | 52:18 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 5035 км | 52:20 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 5036 км | 52:21 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 5043 км | 52:27 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 5048 км | 52:30 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 5057 км | 52:36 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 5058 км | 52:37 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 5058 км | 52:37 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 5060 км | 52:39 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 5064 км | 52:41 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 5065 км | 52:42 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 5071 км | 52:46 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 5071 км | 52:46 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 5074 км | 52:48 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 5077 км | 52:50 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 5079 км | 52:52 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 5082 км | 52:54 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 5085 км | 52:55 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 5091 км | 52:59 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 5092 км | 52:59 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 5092 км | 52:59 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 5094 км | 53:00 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 5096 км | 53:01 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 5097 км | 53:02 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 5100 км | 53:04 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 5102 км | 53:04 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 5103 км | 53:05 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 5105 км | 53:06 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 5108 км | 53:08 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 5109 км | 53:08 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 5114 км | 53:11 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 5116 км | 53:12 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 5117 км | 53:14 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 5118 км | 53:15 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 5126 км | 53:27 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 5133 км | 53:35 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 5138 км | 53:38 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 5144 км | 53:42 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 5147 км | 53:44 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 5149 км | 53:45 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 5150 км | 53:45 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 5152 км | 53:46 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 5153 км | 53:47 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 5155 км | 53:48 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 5158 км | 53:50 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 5162 км | 53:52 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 5163 км | 53:53 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 5165 км | 53:54 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 5168 км | 53:55 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 5169 км | 53:56 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 5175 км | 53:59 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 5176 км | 54:00 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 5177 км | 54:00 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 5179 км | 54:02 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 5180 км | 54:02 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 5183 км | 54:04 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 5185 км | 54:05 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 5187 км | 54:06 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 5187 км | 54:06 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 5189 км | 54:07 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 5189 км | 54:07 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 5193 км | 54:09 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 5194 км | 54:10 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 5196 км | 54:11 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 5200 км | 54:13 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 5201 км | 54:14 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 5203 км | 54:14 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 5208 км | 54:17 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 5211 км | 54:19 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 5213 км | 54:20 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 5215 км | 54:21 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 5219 км | 54:23 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 5229 км | 54:28 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 5229 км | 54:29 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 5232 км | 54:30 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 5233 км | 54:31 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 5233 км | 54:31 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 5240 км | 54:34 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 5242 км | 54:35 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 5245 км | 54:37 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 5247 км | 54:38 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 5248 км | 54:39 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 5250 км | 54:40 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 5252 км | 54:41 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 5256 км | 54:44 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 5257 км | 54:44 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 5260 км | 54:46 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 5264 км | 54:48 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 5265 км | 54:48 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 5268 км | 54:50 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 5271 км | 54:51 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 5272 км | 54:52 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 5274 км | 54:53 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 5277 км | 54:55 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 5279 км | 54:56 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 5282 км | 54:57 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 5283 км | 54:58 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 5283 км | 54:58 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 5285 км | 54:59 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 5285 км | 54:59 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 5287 км | 55:00 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 5289 км | 55:01 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 5290 км | 55:02 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 5291 км | 55:02 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 5294 км | 55:04 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 5297 км | 55:05 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 5298 км | 55:06 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 5300 км | 55:07 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 5308 км | 55:11 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 5313 км | 55:14 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 5315 км | 55:15 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 5316 км | 55:16 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 5319 км | 55:17 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 5320 км | 55:18 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 5322 км | 55:19 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 5327 км | 55:22 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 5330 км | 55:23 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 5330 км | 55:23 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 5332 км | 55:24 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 5334 км | 55:25 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 5336 км | 55:26 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 5338 км | 55:28 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 5342 км | 55:30 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 5344 км | 55:31 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 5347 км | 55:33 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 5350 км | 55:34 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 5352 км | 55:35 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 5353 км | 55:36 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 5357 км | 55:38 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 5358 км | 55:39 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 5363 км | 55:42 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 5365 км | 55:42 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 5365 км | 55:43 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 5368 км | 55:44 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 5370 км | 55:46 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 5372 км | 55:47 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 5375 км | 55:48 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 5376 км | 55:49 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 5377 км | 55:50 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 5379 км | 55:51 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 5381 км | 55:52 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 5382 км | 55:53 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 5385 км | 55:54 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 5385 км | 55:54 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 5387 км | 55:55 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 5389 км | 55:56 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 5390 км | 55:57 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 5396 км | 56:00 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 5397 км | 56:00 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 5399 км | 56:02 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 5399 км | 56:02 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 5400 км | 56:02 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 5405 км | 56:05 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 5406 км | 56:06 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 5407 км | 56:06 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 5410 км | 56:08 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 5411 км | 56:08 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 5419 км | 56:12 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 5422 км | 56:14 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 5427 км | 56:18 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 5428 км | 56:18 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 5429 км | 56:18 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 5430 км | 56:19 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 5434 км | 56:21 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 5435 км | 56:22 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 5440 км | 56:24 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 5443 км | 56:26 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 5446 км | 56:28 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 5452 км | 56:32 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 5455 км | 56:33 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 5455 км | 56:33 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 5457 км | 56:35 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 5459 км | 56:36 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 5461 км | 56:37 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 5464 км | 56:39 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 5467 км | 56:40 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 5469 км | 56:42 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 5471 км | 56:43 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 5471 км | 56:43 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 5473 км | 56:44 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 5477 км | 56:46 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 5489 км | 56:52 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 5493 км | 56:55 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 5499 км | 56:58 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 5501 км | 56:59 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 5523 км | 57:11 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 5524 км | 57:12 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 5528 км | 57:16 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 5545 км | 57:25 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 5551 км | 57:29 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 5557 км | 57:35 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 5559 км | 57:36 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 5565 км | 57:39 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 5569 км | 57:41 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 5576 км | 57:45 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 5580 км | 57:47 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 5582 км | 57:48 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 5583 км | 57:49 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 5588 км | 57:53 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 5594 км | 57:56 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 5608 км | 58:05 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 5610 км | 58:07 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 5616 км | 58:10 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 5618 км | 58:11 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 5619 км | 58:12 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 5623 км | 58:14 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 5628 км | 58:17 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 5636 км | 58:21 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 5645 км | 58:26 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 5665 км | 58:40 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 5670 км | 58:43 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 5676 км | 58:47 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 5683 км | 58:51 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 5690 км | 58:55 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 5695 км | 58:57 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 5699 км | 58:59 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 5700 км | 59:00 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 5705 км | 59:03 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 5713 км | 59:07 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 5731 км | 59:17 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 5736 км | 59:20 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 5738 км | 59:21 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 5740 км | 59:22 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 5742 км | 59:23 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 5745 км | 59:25 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 5748 км | 59:26 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 5752 км | 59:29 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 5760 км | 59:34 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 5761 км | 59:34 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 5768 км | 59:38 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 5768 км | 59:39 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 5770 км | 59:40 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 5772 км | 59:41 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 5780 км | 59:45 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 5788 км | 59:50 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 5789 км | 59:50 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 5792 км | 59:52 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 5805 км | 59:59 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 5808 км | 60:01 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 5813 км | 60:03 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 5815 км | 60:04 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 5816 км | 60:05 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 5822 км | 60:08 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 5829 км | 60:12 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 5830 км | 60:12 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 5833 км | 60:14 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 5835 км | 60:15 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 5839 км | 60:18 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 5840 км | 60:18 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 5843 км | 60:20 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 5845 км | 60:21 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 5851 км | 60:24 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 5853 км | 60:25 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 5856 км | 60:26 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 5867 км | 60:32 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 5869 км | 60:34 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 5873 км | 60:36 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 5877 км | 60:38 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 5880 км | 60:39 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 5882 км | 60:40 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 5891 км | 60:46 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 5900 км | 60:50 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 5907 км | 60:54 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 5916 км | 60:59 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 5924 км | 61:03 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 5925 км | 61:04 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 5928 км | 61:06 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 5929 км | 61:06 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 5936 км | 61:10 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 5956 км | 61:21 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 5957 км | 61:22 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 5959 км | 61:22 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 5967 км | 61:27 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 5971 км | 61:29 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 5972 км | 61:30 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 5975 км | 61:32 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 5978 км | 61:33 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 5982 км | 61:35 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 5983 км | 61:36 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 5984 км | 61:36 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 5992 км | 61:41 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 5997 км | 61:44 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 5999 км | 61:44 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 6000 км | 61:45 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 6005 км | 61:48 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 6009 км | 61:50 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 6012 км | 61:51 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 6015 км | 61:53 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 6022 км | 61:57 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 6024 км | 61:58 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 6027 км | 62:00 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 6028 км | 62:00 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 6033 км | 62:03 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 6035 км | 62:04 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 6037 км | 62:05 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 6042 км | 62:08 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 6044 км | 62:09 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 6066 км | 62:21 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 6075 км | 62:26 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 6078 км | 62:28 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 6087 км | 62:33 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 6088 км | 62:33 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 6098 км | 62:38 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 6103 км | 62:41 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 6104 км | 62:42 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 6105 км | 62:42 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 6110 км | 62:45 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 6120 км | 62:50 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 6123 км | 62:52 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 6125 км | 62:53 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 6138 км | 63:00 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 6141 км | 63:02 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 6161 км | 63:13 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 6164 км | 63:15 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 6165 км | 63:16 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 6175 км | 63:21 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 6175 км | 63:21 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 6178 км | 63:22 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 6182 км | 63:25 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 6196 км | 63:32 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 6208 км | 63:39 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 6211 км | 63:41 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 6215 км | 63:44 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 6217 км | 63:45 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 6219 км | 63:46 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 6224 км | 63:49 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 6225 км | 63:49 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 6230 км | 63:52 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 6234 км | 63:54 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 6234 км | 63:54 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 6238 км | 63:57 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 6239 км | 63:58 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 6257 км | 64:07 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 6260 км | 64:09 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 6284 км | 64:23 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 6296 км | 64:31 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 6300 км | 64:33 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 6314 км | 64:41 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 6315 км | 64:42 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 6318 км | 64:44 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 6325 км | 64:48 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 6329 км | 64:50 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 6329 км | 64:50 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 6337 км | 64:54 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 6343 км | 64:57 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 6350 км | 65:01 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 6355 км | 65:04 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 6358 км | 65:06 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 6363 км | 65:08 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 6364 км | 65:09 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 6372 км | 65:13 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 6377 км | 65:16 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 6383 км | 65:19 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 6388 км | 65:22 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 6393 км | 65:25 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 6404 км | 65:32 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 6408 км | 65:34 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 6414 км | 65:38 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 6419 км | 65:40 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 6423 км | 65:44 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 6431 км | 65:49 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 6432 км | 65:49 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 6441 км | 65:54 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 6442 км | 65:54 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 6446 км | 65:57 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 6447 км | 65:57 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 6451 км | 65:59 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 6462 км | 66:07 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 6467 км | 66:10 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 6471 км | 66:12 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 6492 км | 66:24 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 6495 км | 66:25 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 6498 км | 66:27 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 6500 км | 66:28 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 6502 км | 66:29 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 6507 км | 66:32 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 6513 км | 66:35 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 6525 км | 66:42 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 6526 км | 66:42 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 6533 км | 66:46 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 6542 км | 66:51 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 6548 км | 66:54 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 6555 км | 66:58 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 6557 км | 66:59 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 6565 км | 67:04 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 6572 км | 67:08 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 6572 км | 67:09 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 6576 км | 67:10 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 6578 км | 67:12 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 6580 км | 67:13 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 6582 км | 67:14 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 6585 км | 67:18 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 6587 км | 67:19 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 6588 км | 67:20 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 6590 км | 67:21 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 6595 км | 67:24 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 6605 км | 67:31 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 6606 км | 67:33 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 6609 км | 67:37 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 6612 км | 67:41 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 6654 км | 68:45 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 6661 км | 68:55 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 6671 км | 69:05 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 6674 км | 69:07 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 6677 км | 69:09 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 6682 км | 69:11 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 6685 км | 69:13 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 6686 км | 69:14 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 6699 км | 69:20 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 6700 км | 69:21 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 6702 км | 69:22 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 6710 км | 69:27 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 6711 км | 69:27 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 6713 км | 69:28 |
Penenden Heath - Bluebell Hill (7 км; 0:04) | |||
|
Bluebell Hill | 6720 км | 69:33 |
Bluebell Hill - Чатем (1 км; 0:01) | |||
|
Чатем | 6722 км | 69:35 |
Чатем - Рочестер (2 км; 0:01) | |||
|
Рочестер | 6724 км | 69:36 |
Рочестер - Strood (3 км; 0:01) | |||
|
Strood | 6727 км | 69:38 |
Strood - Shorne Ridgeway (3 км; 0:01) | |||
|
Shorne Ridgeway | 6730 км | 69:39 |
Shorne Ridgeway - Singlewell (4 км; 0:02) | |||
|
Singlewell | 6734 км | 69:41 |
Singlewell - Gravesend (1 км; 0:00) | |||
|
Gravesend | 6735 км | 69:42 |
Gravesend - Northfleet (2 км; 0:01) | |||
|
Northfleet | 6738 км | 69:43 |
Northfleet - Darenth (6 км; 0:03) | |||
|
Darenth | 6744 км | 69:47 |
Darenth - Dartford (3 км; 0:02) | |||
|
Dartford | 6747 км | 69:49 |
Dartford - West Thurrock (2 км; 0:01) | |||
|
West Thurrock | 6749 км | 69:51 |
West Thurrock - Aveley (4 км; 0:03) | |||
|
Aveley | 6754 км | 69:54 |
Aveley - Лондон (5 км; 0:02) | |||
|
Лондон | 6758 км | 69:56 |
Лондон - South Weald (9 км; 0:04) | |||
|
South Weald | 6767 км | 70:01 |
South Weald - Stapleford Tawney (9 км; 0:04) | |||
|
Stapleford Tawney | 6776 км | 70:06 |
Stapleford Tawney - Theydon Garnon (2 км; 0:00) | |||
|
Theydon Garnon | 6778 км | 70:07 |
Theydon Garnon - Epping (3 км; 0:01) | |||
|
Epping | 6781 км | 70:09 |
Epping - Waltham Abbey (8 км; 0:03) | |||
|
Waltham Abbey | 6788 км | 70:13 |
Waltham Abbey - Лондон (2 км; 0:01) | |||
|
Лондон | 6790 км | 70:14 |
Лондон - Potters Bar (11 км; 0:05) | |||
|
Potters Bar | 6801 км | 70:20 |
Potters Bar - South Mimms (5 км; 0:03) | |||
|
South Mimms | 6806 км | 70:23 |
South Mimms - Ridge (1 км; 0:00) | |||
|
Ridge | 6807 км | 70:23 |
Ridge - Сент-Олбанс (3 км; 0:01) | |||
|
Сент-Олбанс | 6810 км | 70:25 |
Сент-Олбанс - Bricket Wood (6 км; 0:03) | |||
|
Bricket Wood | 6816 км | 70:28 |
Bricket Wood - Kinsbourne Green (15 км; 0:09) | |||
|
Kinsbourne Green | 6832 км | 70:38 |
Kinsbourne Green - Farley Hill (5 км; 0:02) | |||
|
Farley Hill | 6837 км | 70:40 |
Farley Hill - Lewsey Farm (5 км; 0:02) | |||
|
Lewsey Farm | 6841 км | 70:43 |
Lewsey Farm - Fancott (4 км; 0:02) | |||
|
Fancott | 6845 км | 70:45 |
Fancott - Harlington (2 км; 0:00) | |||
|
Harlington | 6847 км | 70:46 |
Harlington - Tingrith (2 км; 0:01) | |||
|
Tingrith | 6849 км | 70:47 |
Tingrith - Steppingley (5 км; 0:02) | |||
|
Steppingley | 6853 км | 70:50 |
Steppingley - Ridgmont (1 км; 0:00) | |||
|
Ridgmont | 6854 км | 70:50 |
Ridgmont - Brogborough (2 км; 0:01) | |||
|
Brogborough | 6857 км | 70:51 |
Brogborough - Brooklands (6 км; 0:03) | |||
|
Brooklands | 6863 км | 70:55 |
Brooklands - Brook Furlong (2 км; 0:01) | |||
|
Brook Furlong | 6865 км | 70:56 |
Brook Furlong - Willen (1 км; 0:00) | |||
|
Willen | 6866 км | 70:56 |
Willen - Green Park (3 км; 0:01) | |||
|
Green Park | 6868 км | 70:58 |
Green Park - Blakelands (0 км; 0:00) | |||
|
Blakelands | 6869 км | 70:58 |
Blakelands - Poets Estate (1 км; 0:00) | |||
|
Poets Estate | 6869 км | 70:58 |
Poets Estate - Redhouse Park (0 км; 0:00) | |||
|
Redhouse Park | 6870 км | 70:59 |
Redhouse Park - Hanslope (6 км; 0:03) | |||
|
Hanslope | 6876 км | 71:02 |
Hanslope - Hartwell (3 км; 0:01) | |||
|
Hartwell | 6879 км | 71:04 |
Hartwell - Courteenhall (3 км; 0:01) | |||
|
Courteenhall | 6882 км | 71:05 |
Courteenhall - Grange Park (3 км; 0:01) | |||
|
Grange Park | 6885 км | 71:07 |
Grange Park - Milton Malsor (1 км; 0:00) | |||
|
Milton Malsor | 6886 км | 71:07 |
Milton Malsor - Rothersthorpe (4 км; 0:02) | |||
|
Rothersthorpe | 6890 км | 71:09 |
Rothersthorpe - Kislingbury (2 км; 0:01) | |||
|
Kislingbury | 6891 км | 71:10 |
Kislingbury - Upper Heyford (4 км; 0:02) | |||
|
Upper Heyford | 6895 км | 71:12 |
Upper Heyford - Flore (1 км; 0:00) | |||
|
Flore | 6896 км | 71:13 |
Flore - Whilton (5 км; 0:02) | |||
|
Whilton | 6902 км | 71:16 |
Whilton - Long Buckby Wharf (1 км; 0:00) | |||
|
Long Buckby Wharf | 6903 км | 71:16 |
Long Buckby Wharf - Watford (4 км; 0:02) | |||
|
Watford | 6906 км | 71:18 |
Watford - Crick (4 км; 0:02) | |||
|
Crick | 6910 км | 71:20 |
Crick - Lilbourne (5 км; 0:02) | |||
|
Lilbourne | 6915 км | 71:23 |
Lilbourne - Catthorpe (2 км; 0:00) | |||
|
Catthorpe | 6917 км | 71:24 |
Catthorpe - Swinford (1 км; 0:00) | |||
|
Swinford | 6918 км | 71:25 |
Swinford - Shawell (3 км; 0:01) | |||
|
Shawell | 6920 км | 71:27 |
Shawell - Harborough Magna (6 км; 0:03) | |||
|
Harborough Magna | 6926 км | 71:30 |
Harborough Magna - Pailton (0 км; 0:00) | |||
|
Pailton | 6926 км | 71:30 |
Pailton - Easenhall (0 км; 0:00) | |||
|
Easenhall | 6927 км | 71:31 |
Easenhall - Stretton under Fosse (1 км; 0:00) | |||
|
Stretton under Fosse | 6928 км | 71:31 |
Stretton under Fosse - Potters Green (9 км; 0:04) | |||
|
Potters Green | 6937 км | 71:36 |
Potters Green - Corley (10 км; 0:05) | |||
|
Corley | 6946 км | 71:41 |
Corley - Corley Moor (0 км; 0:00) | |||
|
Corley Moor | 6947 км | 71:41 |
Corley Moor - Maxstoke (5 км; 0:02) | |||
|
Maxstoke | 6952 км | 71:44 |
Maxstoke - Coleshill (4 км; 0:02) | |||
|
Coleshill | 6956 км | 71:46 |
Coleshill - Chelmsley Wood (1 км; 0:00) | |||
|
Chelmsley Wood | 6957 км | 71:47 |
Chelmsley Wood - Smith's Wood (3 км; 0:01) | |||
|
Smith's Wood | 6960 км | 71:48 |
Smith's Wood - Бирмингем (0 км; 0:00) | |||
|
Бирмингем | 6960 км | 71:49 |
Бирмингем - Castle Bromwich (2 км; 0:01) | |||
|
Castle Bromwich | 6962 км | 71:50 |
Castle Bromwich - Great Barr (12 км; 0:06) | |||
|
Great Barr | 6975 км | 71:57 |
Great Barr - Bentley (6 км; 0:03) | |||
|
Bentley | 6982 км | 72:00 |
Bentley - Essington (7 км; 0:03) | |||
|
Essington | 6989 км | 72:04 |
Essington - Hilton (2 км; 0:01) | |||
|
Hilton | 6991 км | 72:05 |
Hilton - Pendeford (4 км; 0:02) | |||
|
Pendeford | 6995 км | 72:08 |
Pendeford - Cosford (10 км; 0:05) | |||
|
Cosford | 7006 км | 72:13 |
Cosford - Tong (1 км; 0:00) | |||
|
Tong | 7007 км | 72:14 |
Tong - Chetwynd Aston (12 км; 0:07) | |||
|
Chetwynd Aston | 7019 км | 72:21 |
Chetwynd Aston - Newport (1 км; 0:00) | |||
|
Newport | 7020 км | 72:22 |
Newport - Howle (7 км; 0:04) | |||
|
Howle | 7027 км | 72:26 |
Howle - Sambrook (0 км; 0:00) | |||
|
Sambrook | 7027 км | 72:26 |
Sambrook - Hinstock (2 км; 0:01) | |||
|
Hinstock | 7030 км | 72:27 |
Hinstock - Tern Hill (7 км; 0:04) | |||
|
Tern Hill | 7037 км | 72:31 |
Tern Hill - Moreton Say (4 км; 0:02) | |||
|
Moreton Say | 7041 км | 72:34 |
Moreton Say - Prees Higher Heath (6 км; 0:03) | |||
|
Prees Higher Heath | 7047 км | 72:37 |
Prees Higher Heath - Tilstock (3 км; 0:01) | |||
|
Tilstock | 7050 км | 72:39 |
Tilstock - Whitchurch (2 км; 0:01) | |||
|
Whitchurch | 7052 км | 72:40 |
Whitchurch - Alkington (1 км; 0:00) | |||
|
Alkington | 7053 км | 72:41 |
Alkington - No Mans Heath (9 км; 0:04) | |||
|
No Mans Heath | 7062 км | 72:46 |
No Mans Heath - Tattenhall (12 км; 0:06) | |||
|
Tattenhall | 7073 км | 72:52 |
Tattenhall - Saighton (5 км; 0:03) | |||
|
Saighton | 7078 км | 72:56 |
Saighton - Rowton (3 км; 0:02) | |||
|
Rowton | 7081 км | 72:58 |
Rowton - Boughton Heath (3 км; 0:03) | |||
|
Boughton Heath | 7084 км | 73:01 |
Boughton Heath - Caldy Valley (1 км; 0:00) | |||
|
Caldy Valley | 7085 км | 73:02 |
Caldy Valley - Chester Business Park (4 км; 0:02) | |||
|
Chester Business Park | 7089 км | 73:04 |
Chester Business Park - Bretton (4 км; 0:02) | Англия - Уэльс | ||
|
Bretton | 7093 км | 73:07 |
Bretton - Broughton (1 км; 0:00) | |||
|
Broughton | 7094 км | 73:07 |
Broughton - Drury (6 км; 0:02) | |||
|
Drury | 7100 км | 73:10 |
Drury - Burntwood (0 км; 0:00) | |||
|
Burntwood | 7100 км | 73:10 |
Burntwood - Ewloe Green (1 км; 0:00) | |||
|
Ewloe Green | 7101 км | 73:11 |
Ewloe Green - Northop Hall (3 км; 0:01) | |||
|
Northop Hall | 7104 км | 73:12 |
Northop Hall - Northop (1 км; 0:00) | |||
|
Northop | 7105 км | 73:13 |
Northop - Flint Mountain (2 км; 0:01) | |||
|
Flint Mountain | 7107 км | 73:14 |
Flint Mountain - Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Halkyn | 7110 км | 73:16 |
Halkyn - Pentre Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Pentre Halkyn | 7112 км | 73:17 |
Pentre Halkyn - Milwr (2 км; 0:01) | |||
|
Milwr | 7115 км | 73:18 |
Milwr - Brynford (1 км; 0:00) | |||
|
Brynford | 7116 км | 73:19 |
Brynford - Calcoed (1 км; 0:00) | |||
|
Calcoed | 7117 км | 73:19 |
Calcoed - Pantasaph (1 км; 0:00) | |||
|
Pantasaph | 7118 км | 73:20 |
Pantasaph - Lloc (3 км; 0:01) | |||
|
Lloc | 7121 км | 73:22 |
Lloc - Rhuallt (5 км; 0:03) | |||
|
Rhuallt | 7126 км | 73:25 |
Rhuallt - St Asaph (3 км; 0:01) | |||
|
St Asaph | 7130 км | 73:27 |
St Asaph - Bodelwyddan (5 км; 0:02) | |||
|
Bodelwyddan | 7135 км | 73:30 |
Bodelwyddan - St. George (2 км; 0:01) | |||
|
St. George | 7137 км | 73:31 |
St. George - Abergele (2 км; 0:01) | |||
|
Abergele | 7139 км | 73:32 |
Abergele - Pensarn (2 км; 0:00) | |||
|
Pensarn | 7141 км | 73:33 |
Pensarn - Llanddulas (4 км; 0:02) | |||
|
Llanddulas | 7145 км | 73:35 |
Llanddulas - Old Colwyn (4 км; 0:02) | |||
|
Old Colwyn | 7149 км | 73:38 |
Old Colwyn - Colwyn Bay (1 км; 0:00) | |||
|
Colwyn Bay | 7150 км | 73:39 |
Colwyn Bay - Bryn Pydew (5 км; 0:02) | |||
|
Bryn Pydew | 7154 км | 73:42 |
Bryn Pydew - Llandudno Junction (3 км; 0:01) | |||
|
Llandudno Junction | 7157 км | 73:43 |
Llandudno Junction - Conwy Marina Village (2 км; 0:01) | |||
|
Conwy Marina Village | 7159 км | 73:44 |
Conwy Marina Village - Dwygyfylchi (6 км; 0:03) | |||
|
Dwygyfylchi | 7165 км | 73:48 |
Dwygyfylchi - Penmaenmawr (0 км; 0:00) | |||
|
Penmaenmawr | 7166 км | 73:48 |
Penmaenmawr - Llanfairfechan (3 км; 0:01) | |||
|
Llanfairfechan | 7169 км | 73:50 |
Llanfairfechan - Abergwyngregyn (5 км; 0:02) | |||
|
Abergwyngregyn | 7174 км | 73:53 |
Abergwyngregyn - Talybont (5 км; 0:02) | |||
|
Talybont | 7179 км | 73:55 |
Talybont - Glasinfryn (2 км; 0:01) | |||
|
Glasinfryn | 7181 км | 73:56 |
Glasinfryn - Caerhun (1 км; 0:00) | |||
|
Caerhun | 7182 км | 73:57 |
Caerhun - Penrhos Garnedd (2 км; 0:01) | |||
|
Penrhos Garnedd | 7185 км | 73:58 |
Penrhos Garnedd - Лланвайрпуллгвингилл (3 км; 0:01) | |||
|
Лланвайрпуллгвингилл | 7188 км | 74:00 |
Лланвайрпуллгвингилл - Gaerwen (6 км; 0:03) | |||
|
Gaerwen | 7193 км | 74:04 |
Gaerwen - Pentre Berw (1 км; 0:00) | |||
|
Pentre Berw | 7195 км | 74:04 |
Pentre Berw - Llangefni (3 км; 0:01) | |||
|
Llangefni | 7197 км | 74:06 |
Llangefni - Llangristiolus (0 км; 0:00) | |||
|
Llangristiolus | 7198 км | 74:06 |
Llangristiolus - Gwalchmai (6 км; 0:03) | |||
|
Gwalchmai | 7204 км | 74:09 |
Gwalchmai - Bryngwran (4 км; 0:02) | |||
|
Bryngwran | 7208 км | 74:12 |
Bryngwran - Caergeiliog (4 км; 0:02) | |||
|
Caergeiliog | 7213 км | 74:14 |
Caergeiliog - Valley (0 км; 0:00) | |||
|
Valley | 7213 км | 74:14 |
Valley - Holyhead (8 км; 0:04) | |||
|
Holyhead | 7220 км | 74:18 |
Holyhead - Porth-y-felin (1 км; 0:01) | |||
|
Porth-y-felin | 7222 км | 74:20 |
Porth-y-felin - 52.99231, -6.98354 (189 км; 3:42) | |||
|
52.99231, -6.98354 | 7411 км | 78:03 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Балыкчы Атай составляет 7409 км.
Удалось проложить маршрут от Балыкчы до Атая через Шымкент, Туркестан, Актобе, Энгельс, Саратов, Воронеж, Елец.
На интерактивной карте трасса с Балыкчы до Атая показана красной линией.
Дорога из Балыкчы в Атай имеет длину 7409 км, а протяженность от начала автодороги Балыкчы Атай до ее конца по прямой - 5975 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Балыкчы Атай составляет 78:03. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Балыкчы Атай в милях: 4604. Предложенная автомобильная дорога Балыкчы Атай не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Балыкчы до Атая можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Балыкчы Атай в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Балыкчы в Атай через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Балыкчы до Атая были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Балыкчы Атай примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Самары до Хуста;
- 4 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: