Дорога из Раквере в Rame
Длина дороги: 2938 км; Время дороги: 32 ч 6 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Раквере до Rame
|
59.34804, 26.36109 | ||
59.34804, 26.36109 - Айнажи (233 км; 2:49) | |||
|
Айнажи | 233 км | 2:49 |
Айнажи - Kuiviži (8 км; 0:05) | |||
|
Kuiviži | 241 км | 2:55 |
Kuiviži - Салацгрива (2 км; 0:01) | |||
|
Салацгрива | 244 км | 2:56 |
Салацгрива - Svētciems (8 км; 0:04) | |||
|
Svētciems | 251 км | 3:01 |
Svētciems - Vitrupe (7 км; 0:04) | |||
|
Vitrupe | 258 км | 3:05 |
Vitrupe - Šķīsterciems (0 км; 0:00) | |||
|
Šķīsterciems | 259 км | 3:05 |
Šķīsterciems - Zaķi (15 км; 0:10) | |||
|
Zaķi | 274 км | 3:16 |
Zaķi - Jelgavkrasti (4 км; 0:02) | |||
|
Jelgavkrasti | 278 км | 3:18 |
Jelgavkrasti - Mustkalni (6 км; 0:03) | |||
|
Mustkalni | 284 км | 3:22 |
Mustkalni - Dunte (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Dunte | 285 км | 3:23 |
Dunte - Adiamünde (11 км; 0:07) | |||
|
Adiamünde | 297 км | 3:31 |
Adiamünde - Liepaine (1 км; 0:00) | |||
|
Liepaine | 298 км | 3:32 |
Liepaine - Саулкрасты (3 км; 0:01) | |||
|
Саулкрасты | 301 км | 3:34 |
Саулкрасты - Ķīšupe 2 (2 км; 0:00) | |||
|
Ķīšupe 2 | 302 км | 3:34 |
Ķīšupe 2 - Saulainā ieleja (1 км; 0:00) | |||
|
Saulainā ieleja | 303 км | 3:35 |
Saulainā ieleja - Саулкрасты (1 км; 0:01) | |||
|
Саулкрасты | 305 км | 3:36 |
Саулкрасты - Badeort (7 км; 0:04) | |||
|
Badeort | 312 км | 3:41 |
Badeort - Lilaste (2 км; 0:01) | |||
|
Lilaste | 314 км | 3:43 |
Lilaste - Siguļi (6 км; 0:04) | |||
|
Siguļi | 320 км | 3:47 |
Siguļi - Адажи (5 км; 0:04) | |||
|
Адажи | 326 км | 3:51 |
Адажи - Alderi (1 км; 0:00) | |||
|
Alderi | 327 км | 3:52 |
Alderi - Stapriņi (1 км; 0:00) | |||
|
Stapriņi | 328 км | 3:52 |
Stapriņi - Baltezers (2 км; 0:01) | |||
|
Baltezers | 330 км | 3:54 |
Baltezers - Alderi (1 км; 0:01) | |||
|
Alderi | 331 км | 3:55 |
Alderi - Baltezers (1 км; 0:01) | |||
|
Baltezers | 332 км | 3:56 |
Baltezers - Рига (4 км; 0:02) | |||
|
Рига | 336 км | 3:59 |
Рига - Tīraine (20 км; 0:22) | |||
|
Tīraine | 356 км | 4:22 |
Tīraine - Medemciems (3 км; 0:02) | |||
|
Medemciems | 359 км | 4:25 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 359 км | 4:25 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 361 км | 4:26 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 366 км | 4:30 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 369 км | 4:32 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 372 км | 4:35 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 375 км | 4:37 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 377 км | 4:38 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 381 км | 4:41 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 382 км | 4:42 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 387 км | 4:45 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 389 км | 4:47 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 403 км | 5:00 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 417 км | 5:10 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 423 км | 5:17 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 426 км | 5:19 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 427 км | 5:20 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 428 км | 5:20 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 430 км | 5:21 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 432 км | 5:22 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 435 км | 5:24 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 437 км | 5:25 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 438 км | 5:26 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 440 км | 5:27 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 442 км | 5:28 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 443 км | 5:29 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 445 км | 5:31 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 447 км | 5:32 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 449 км | 5:33 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 451 км | 5:35 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 452 км | 5:36 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 455 км | 5:38 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 457 км | 5:39 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 459 км | 5:41 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 461 км | 5:42 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 462 км | 5:43 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 465 км | 5:45 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 467 км | 5:46 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 469 км | 5:48 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 469 км | 5:48 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 471 км | 5:49 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 472 км | 5:50 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 476 км | 5:52 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 476 км | 5:53 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 478 км | 5:54 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 483 км | 5:57 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 485 км | 5:59 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 487 км | 6:00 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 489 км | 6:01 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 490 км | 6:02 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 492 км | 6:04 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 494 км | 6:05 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 496 км | 6:07 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 498 км | 6:08 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 501 км | 6:10 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 501 км | 6:10 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 504 км | 6:12 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 505 км | 6:12 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 505 км | 6:13 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 506 км | 6:13 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 507 км | 6:14 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 508 км | 6:14 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 511 км | 6:16 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 512 км | 6:17 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 513 км | 6:17 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 516 км | 6:19 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 516 км | 6:20 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 517 км | 6:21 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 518 км | 6:21 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 519 км | 6:22 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 520 км | 6:22 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 520 км | 6:22 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 521 км | 6:23 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 522 км | 6:23 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 525 км | 6:26 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 525 км | 6:26 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 526 км | 6:26 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 527 км | 6:27 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 527 км | 6:27 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 529 км | 6:28 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 529 км | 6:28 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 531 км | 6:30 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 532 км | 6:31 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 533 км | 6:32 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 535 км | 6:33 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 535 км | 6:34 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 536 км | 6:35 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 538 км | 6:37 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 539 км | 6:38 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 539 км | 6:38 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 541 км | 6:39 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 542 км | 6:40 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 544 км | 6:41 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 545 км | 6:42 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 547 км | 6:43 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 547 км | 6:44 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 548 км | 6:45 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 548 км | 6:45 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 551 км | 6:46 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 552 км | 6:47 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 553 км | 6:48 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 555 км | 6:49 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 555 км | 6:49 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 556 км | 6:50 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 557 км | 6:50 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 558 км | 6:51 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 559 км | 6:52 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 562 км | 6:54 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 562 км | 6:54 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 563 км | 6:55 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 565 км | 6:56 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 567 км | 6:58 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 571 км | 7:00 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 572 км | 7:01 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 574 км | 7:03 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 575 км | 7:03 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 579 км | 7:06 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 579 км | 7:06 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 580 км | 7:07 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 581 км | 7:08 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 581 км | 7:11 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 583 км | 7:16 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 584 км | 7:17 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 585 км | 7:18 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 587 км | 7:20 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 588 км | 7:20 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 590 км | 7:21 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 591 км | 7:21 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 595 км | 7:24 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 597 км | 7:25 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 598 км | 7:25 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 600 км | 7:26 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 601 км | 7:27 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 604 км | 7:28 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 606 км | 7:29 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 607 км | 7:30 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 607 км | 7:30 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 610 км | 7:32 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 612 км | 7:33 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 614 км | 7:35 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 625 км | 7:45 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 635 км | 7:54 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 642 км | 7:57 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 652 км | 8:03 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 657 км | 8:05 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 678 км | 8:18 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 682 км | 8:20 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 687 км | 8:24 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 689 км | 8:25 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 692 км | 8:27 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 693 км | 8:28 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 696 км | 8:29 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 699 км | 8:31 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 703 км | 8:33 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 710 км | 8:37 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 714 км | 8:40 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 718 км | 8:42 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 720 км | 8:43 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 722 км | 8:44 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 723 км | 8:45 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 724 км | 8:46 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 733 км | 8:53 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 734 км | 8:54 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 740 км | 8:57 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 743 км | 8:59 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 768 км | 9:16 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 777 км | 9:26 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 779 км | 9:28 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 783 км | 9:31 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 787 км | 9:33 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 791 км | 9:36 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 793 км | 9:37 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 794 км | 9:37 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 796 км | 9:39 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 801 км | 9:42 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 802 км | 9:42 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 804 км | 9:43 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 808 км | 9:47 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 810 км | 9:48 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 812 км | 9:49 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 816 км | 9:51 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 822 км | 9:55 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 823 км | 9:55 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 827 км | 9:58 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 828 км | 9:59 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 829 км | 9:59 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 834 км | 10:02 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 842 км | 10:14 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 844 км | 10:18 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 848 км | 10:23 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 852 км | 10:26 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 855 км | 10:28 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 855 км | 10:28 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 858 км | 10:30 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 862 км | 10:34 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 865 км | 10:38 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 869 км | 10:41 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 873 км | 10:45 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 878 км | 10:48 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 879 км | 10:49 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 883 км | 10:51 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 892 км | 10:57 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 894 км | 10:58 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 894 км | 10:59 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 897 км | 11:00 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 899 км | 11:02 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 901 км | 11:03 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 903 км | 11:04 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 905 км | 11:05 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 906 км | 11:06 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 907 км | 11:06 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 909 км | 11:08 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 912 км | 11:09 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 912 км | 11:09 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 914 км | 11:10 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 915 км | 11:11 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 917 км | 11:12 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 921 км | 11:14 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 924 км | 11:16 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 925 км | 11:16 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 926 км | 11:17 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 928 км | 11:18 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 932 км | 11:20 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 935 км | 11:21 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 937 км | 11:23 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 940 км | 11:24 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 943 км | 11:25 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 946 км | 11:27 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 948 км | 11:29 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 955 км | 11:32 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 959 км | 11:34 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 959 км | 11:35 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 961 км | 11:35 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 966 км | 11:38 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 969 км | 11:40 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 969 км | 11:40 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 974 км | 11:43 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 976 км | 11:43 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 979 км | 11:45 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 982 км | 11:47 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 983 км | 11:47 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 986 км | 11:49 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 993 км | 11:55 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 993 км | 11:55 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 996 км | 11:57 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 999 км | 11:59 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 1003 км | 12:01 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 1008 км | 12:04 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 1010 км | 12:06 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 1013 км | 12:07 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 1015 км | 12:10 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 1018 км | 12:12 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 1020 км | 12:13 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 1025 км | 12:17 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 1029 км | 12:20 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 1030 км | 12:21 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 1031 км | 12:21 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 1033 км | 12:22 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 1035 км | 12:24 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 1037 км | 12:27 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 1038 км | 12:29 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 1045 км | 12:35 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 1045 км | 12:35 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 1046 км | 12:37 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 1047 км | 12:38 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 1048 км | 12:40 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 1049 км | 12:40 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 1052 км | 12:44 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 1056 км | 12:48 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 1058 км | 12:50 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 1060 км | 12:52 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 1061 км | 12:53 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 1064 км | 12:56 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 1066 км | 12:58 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 1067 км | 12:59 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 1067 км | 12:59 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 1070 км | 13:03 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 1074 км | 13:08 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 1077 км | 13:11 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 1079 км | 13:13 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 1081 км | 13:15 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 1082 км | 13:15 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 1084 км | 13:16 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 1086 км | 13:18 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 1090 км | 13:24 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 1091 км | 13:24 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 1093 км | 13:26 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 1097 км | 13:29 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 1099 км | 13:30 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 1102 км | 13:32 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 1103 км | 13:34 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 1108 км | 13:38 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 1111 км | 13:40 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 1113 км | 13:41 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 1115 км | 13:42 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 1120 км | 13:45 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 1122 км | 13:46 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 1123 км | 13:47 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 1126 км | 13:48 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 1130 км | 13:51 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 1131 км | 13:52 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 1134 км | 13:53 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 1137 км | 13:56 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 1139 км | 13:57 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 1140 км | 13:59 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 1143 км | 14:02 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 1145 км | 14:04 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 1146 км | 14:05 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 1148 км | 14:06 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 1152 км | 14:08 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 1155 км | 14:09 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1156 км | 14:10 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1157 км | 14:10 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 1160 км | 14:12 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 1161 км | 14:13 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1162 км | 14:13 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1164 км | 14:14 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1166 км | 14:15 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1167 км | 14:16 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1167 км | 14:16 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1168 км | 14:17 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1173 км | 14:19 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1173 км | 14:20 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1178 км | 14:22 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1181 км | 14:24 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1185 км | 14:26 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1191 км | 14:30 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1193 км | 14:31 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1194 км | 14:31 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1196 км | 14:33 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1198 км | 14:34 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1199 км | 14:35 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1202 км | 14:36 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1206 км | 14:38 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1208 км | 14:40 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1210 км | 14:41 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1210 км | 14:41 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1212 км | 14:42 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1216 км | 14:44 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1228 км | 14:50 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1232 км | 14:52 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1238 км | 14:56 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1240 км | 14:57 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1261 км | 15:09 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1262 км | 15:10 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1267 км | 15:14 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1284 км | 15:23 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1290 км | 15:27 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1295 км | 15:32 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1297 км | 15:34 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1303 км | 15:37 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1307 км | 15:39 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1315 км | 15:43 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1319 км | 15:45 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1321 км | 15:46 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1322 км | 15:47 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1327 км | 15:51 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1333 км | 15:54 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1346 км | 16:03 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1348 км | 16:04 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1355 км | 16:08 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1356 км | 16:09 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1358 км | 16:10 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1361 км | 16:12 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1367 км | 16:15 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1374 км | 16:19 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1384 км | 16:24 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1404 км | 16:38 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1408 км | 16:41 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1414 км | 16:45 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1422 км | 16:49 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1429 км | 16:53 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1433 км | 16:55 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1437 км | 16:57 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1438 км | 16:58 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1444 км | 17:01 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1452 км | 17:05 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1470 км | 17:15 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1475 км | 17:18 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1477 км | 17:19 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1479 км | 17:20 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1481 км | 17:21 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1484 км | 17:23 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1486 км | 17:24 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1490 км | 17:27 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1498 км | 17:32 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1499 км | 17:32 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1506 км | 17:36 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1507 км | 17:37 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1509 км | 17:38 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1510 км | 17:39 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1518 км | 17:43 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1527 км | 17:48 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1528 км | 17:48 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1531 км | 17:50 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1543 км | 17:57 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1547 км | 17:59 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1551 км | 18:01 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1554 км | 18:02 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1555 км | 18:03 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1560 км | 18:06 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1568 км | 18:10 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1568 км | 18:10 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1571 км | 18:12 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1573 км | 18:13 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1578 км | 18:15 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1578 км | 18:16 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1582 км | 18:17 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1584 км | 18:19 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1590 км | 18:22 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1592 км | 18:23 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1594 км | 18:24 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1605 км | 18:30 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1608 км | 18:32 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1612 км | 18:34 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1616 км | 18:36 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1618 км | 18:37 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1620 км | 18:38 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1630 км | 18:43 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1639 км | 18:48 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1646 км | 18:52 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1655 км | 18:57 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1662 км | 19:01 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1664 км | 19:02 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1667 км | 19:03 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1667 км | 19:04 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1675 км | 19:08 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1695 км | 19:19 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1696 км | 19:20 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1697 км | 19:20 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1705 км | 19:25 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1709 км | 19:27 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1710 км | 19:28 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1713 км | 19:29 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1717 км | 19:31 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1721 км | 19:33 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1721 км | 19:34 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1723 км | 19:34 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1731 км | 19:39 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1736 км | 19:42 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1737 км | 19:42 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1738 км | 19:43 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1744 км | 19:46 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1747 км | 19:48 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1750 км | 19:49 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1754 км | 19:51 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1761 км | 19:55 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1763 км | 19:56 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1766 км | 19:58 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1767 км | 19:58 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1772 км | 20:01 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1773 км | 20:02 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1775 км | 20:03 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1780 км | 20:06 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1783 км | 20:07 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1804 км | 20:19 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1813 км | 20:24 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1817 км | 20:26 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1826 км | 20:30 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1827 км | 20:31 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1837 км | 20:36 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1842 км | 20:39 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1843 км | 20:40 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1844 км | 20:40 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1849 км | 20:43 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1858 км | 20:48 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1862 км | 20:50 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1864 км | 20:51 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 1876 км | 20:58 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 1879 км | 21:00 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 1900 км | 21:11 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 1903 км | 21:13 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 1904 км | 21:13 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 1913 км | 21:19 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 1914 км | 21:19 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 1916 км | 21:20 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1921 км | 21:23 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1934 км | 21:30 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 1947 км | 21:37 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 1949 км | 21:39 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 1954 км | 21:42 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 1956 км | 21:42 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 1957 км | 21:43 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 1963 км | 21:46 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 1964 км | 21:47 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 1969 км | 21:50 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 1972 км | 21:52 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 1972 км | 21:52 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 1977 км | 21:55 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 1978 км | 21:56 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 1996 км | 22:05 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 1999 км | 22:07 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 2022 км | 22:21 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 2035 км | 22:29 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 2039 км | 22:31 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 2053 км | 22:39 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 2054 км | 22:40 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 2057 км | 22:42 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 2064 км | 22:46 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 2067 км | 22:48 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 2068 км | 22:48 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 2076 км | 22:52 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 2081 км | 22:55 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 2089 км | 22:59 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 2094 км | 23:02 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 2097 км | 23:04 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 2101 км | 23:06 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 2103 км | 23:07 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 2110 км | 23:11 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 2116 км | 23:14 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 2121 км | 23:17 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 2127 км | 23:20 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 2132 км | 23:23 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 2142 км | 23:30 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 2146 км | 23:32 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 2153 км | 23:36 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 2158 км | 23:38 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 2162 км | 23:42 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 2170 км | 23:47 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 2171 км | 23:47 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 2179 км | 23:52 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 2180 км | 23:52 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 2185 км | 23:55 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 2185 км | 23:55 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 2189 км | 23:57 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 2200 км | 24:05 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 2206 км | 24:08 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 2209 км | 24:10 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 2231 км | 24:22 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 2234 км | 24:23 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 2236 км | 24:25 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 2239 км | 24:26 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 2241 км | 24:27 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 2245 км | 24:30 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 2252 км | 24:33 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 2263 км | 24:39 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 2265 км | 24:40 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 2271 км | 24:44 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 2281 км | 24:49 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 2286 км | 24:52 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 2293 км | 24:56 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 2296 км | 24:57 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 2304 км | 25:02 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 2310 км | 25:06 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 2311 км | 25:06 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 2314 км | 25:08 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 2316 км | 25:10 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 2319 км | 25:11 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 2321 км | 25:12 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 2323 км | 25:15 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 2325 км | 25:17 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 2327 км | 25:18 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 2329 км | 25:18 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 2334 км | 25:22 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 2343 км | 25:29 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 2345 км | 25:31 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 2348 км | 25:35 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 2350 км | 25:39 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 2393 км | 26:43 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 2399 км | 26:53 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 2410 км | 27:03 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 2413 км | 27:05 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 2416 км | 27:07 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 2420 км | 27:09 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 2424 км | 27:11 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 2424 км | 27:11 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 2437 км | 27:18 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 2439 км | 27:19 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 2440 км | 27:20 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 2449 км | 27:25 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 2450 км | 27:25 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 2451 км | 27:26 |
Penenden Heath - Royal British Legion Village (5 км; 0:03) | |||
|
Royal British Legion Village | 2457 км | 27:29 |
Royal British Legion Village - Larkfield (2 км; 0:01) | |||
|
Larkfield | 2459 км | 27:30 |
Larkfield - Leybourne (1 км; 0:00) | |||
|
Leybourne | 2460 км | 27:31 |
Leybourne - Ryarsh (2 км; 0:01) | |||
|
Ryarsh | 2463 км | 27:32 |
Ryarsh - Addington (1 км; 0:00) | |||
|
Addington | 2464 км | 27:33 |
Addington - Wrotham (4 км; 0:02) | |||
|
Wrotham | 2468 км | 27:35 |
Wrotham - Kemsing (6 км; 0:03) | |||
|
Kemsing | 2475 км | 27:39 |
Kemsing - Dunton Green (5 км; 0:02) | |||
|
Dunton Green | 2480 км | 27:41 |
Dunton Green - Brasted (4 км; 0:02) | |||
|
Brasted | 2484 км | 27:44 |
Brasted - Westerham (2 км; 0:01) | |||
|
Westerham | 2486 км | 27:45 |
Westerham - Merstham (17 км; 0:08) | |||
|
Merstham | 2502 км | 27:54 |
Merstham - Gatton (2 км; 0:00) | |||
|
Gatton | 2504 км | 27:55 |
Gatton - Lower Kingswood (2 км; 0:01) | |||
|
Lower Kingswood | 2506 км | 27:56 |
Lower Kingswood - Headley (5 км; 0:02) | |||
|
Headley | 2511 км | 27:58 |
Headley - Leatherhead (4 км; 0:02) | |||
|
Leatherhead | 2515 км | 28:01 |
Leatherhead - Downside (7 км; 0:04) | |||
|
Downside | 2523 км | 28:05 |
Downside - Hatchford (2 км; 0:01) | |||
|
Hatchford | 2525 км | 28:06 |
Hatchford - Wisley (3 км; 0:01) | |||
|
Wisley | 2529 км | 28:08 |
Wisley - Byfleet (1 км; 0:00) | |||
|
Byfleet | 2530 км | 28:09 |
Byfleet - Chertsey (7 км; 0:03) | |||
|
Chertsey | 2536 км | 28:12 |
Chertsey - Thorpe Green (3 км; 0:01) | |||
|
Thorpe Green | 2539 км | 28:14 |
Thorpe Green - Trumpsgreen (1 км; 0:01) | |||
|
Trumpsgreen | 2540 км | 28:15 |
Trumpsgreen - Valley End (6 км; 0:03) | |||
|
Valley End | 2546 км | 28:18 |
Valley End - Windlesham (1 км; 0:00) | |||
|
Windlesham | 2547 км | 28:19 |
Windlesham - Lightwater (1 км; 0:00) | |||
|
Lightwater | 2549 км | 28:19 |
Lightwater - Bagshot (1 км; 0:00) | |||
|
Bagshot | 2550 км | 28:20 |
Bagshot - Frimley (5 км; 0:02) | |||
|
Frimley | 2555 км | 28:23 |
Frimley - Hartley Wintney (11 км; 0:05) | |||
|
Hartley Wintney | 2565 км | 28:29 |
Hartley Wintney - Winchfield (2 км; 0:01) | |||
|
Winchfield | 2568 км | 28:30 |
Winchfield - Бейсингсток (11 км; 0:05) | |||
|
Бейсингсток | 2579 км | 28:36 |
Бейсингсток - Black Dam (1 км; 0:00) | |||
|
Black Dam | 2580 км | 28:36 |
Black Dam - Kings Furlong (1 км; 0:00) | |||
|
Kings Furlong | 2581 км | 28:37 |
Kings Furlong - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2582 км | 28:37 |
Бейсингсток - Cliddesden (2 км; 0:00) | |||
|
Cliddesden | 2583 км | 28:38 |
Cliddesden - Kempshott Park (2 км; 0:01) | |||
|
Kempshott Park | 2585 км | 28:39 |
Kempshott Park - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2586 км | 28:40 |
Бейсингсток - Dummer (2 км; 0:00) | |||
|
Dummer | 2588 км | 28:41 |
Dummer - North Waltham (1 км; 0:00) | |||
|
North Waltham | 2589 км | 28:41 |
North Waltham - Barton Stacey (16 км; 0:09) | |||
|
Barton Stacey | 2604 км | 28:51 |
Barton Stacey - Bransbury (1 км; 0:00) | |||
|
Bransbury | 2605 км | 28:51 |
Bransbury - Forton (1 км; 0:00) | |||
|
Forton | 2606 км | 28:52 |
Forton - Upper Clatford (7 км; 0:03) | |||
|
Upper Clatford | 2613 км | 28:56 |
Upper Clatford - Anna Fields (0 км; 0:00) | |||
|
Anna Fields | 2613 км | 28:56 |
Anna Fields - Burghclere Down (2 км; 0:00) | |||
|
Burghclere Down | 2615 км | 28:57 |
Burghclere Down - Thruxton (4 км; 0:02) | |||
|
Thruxton | 2619 км | 28:59 |
Thruxton - Cholderton (8 км; 0:04) | |||
|
Cholderton | 2627 км | 29:03 |
Cholderton - Amesbury (6 км; 0:02) | |||
|
Amesbury | 2632 км | 29:06 |
Amesbury - Winterbourne Stoke (9 км; 0:05) | |||
|
Winterbourne Stoke | 2642 км | 29:12 |
Winterbourne Stoke - Wylye (9 км; 0:05) | |||
|
Wylye | 2651 км | 29:18 |
Wylye - Fisherton de la Mere (0 км; 0:00) | |||
|
Fisherton de la Mere | 2651 км | 29:18 |
Fisherton de la Mere - Chicklade (9 км; 0:04) | |||
|
Chicklade | 2660 км | 29:23 |
Chicklade - West Knoyle (6 км; 0:04) | |||
|
West Knoyle | 2666 км | 29:27 |
West Knoyle - Mere (3 км; 0:02) | |||
|
Mere | 2670 км | 29:29 |
Mere - Bourton (6 км; 0:04) | |||
|
Bourton | 2676 км | 29:33 |
Bourton - Penselwood (2 км; 0:01) | |||
|
Penselwood | 2678 км | 29:34 |
Penselwood - Stoke Trister (2 км; 0:00) | |||
|
Stoke Trister | 2680 км | 29:35 |
Stoke Trister - Wincanton (2 км; 0:00) | |||
|
Wincanton | 2682 км | 29:36 |
Wincanton - Holton (3 км; 0:02) | |||
|
Holton | 2685 км | 29:38 |
Holton - Maperton (3 км; 0:01) | |||
|
Maperton | 2688 км | 29:40 |
Maperton - Compton Pauncefoot (1 км; 0:00) | |||
|
Compton Pauncefoot | 2690 км | 29:41 |
Compton Pauncefoot - Blackford (1 км; 0:00) | |||
|
Blackford | 2690 км | 29:41 |
Blackford - South Cadbury (1 км; 0:00) | |||
|
South Cadbury | 2692 км | 29:42 |
South Cadbury - Sparkford (2 км; 0:01) | |||
|
Sparkford | 2694 км | 29:43 |
Sparkford - Queen Camel (2 км; 0:01) | |||
|
Queen Camel | 2696 км | 29:44 |
Queen Camel - West Camel (1 км; 0:01) | |||
|
West Camel | 2697 км | 29:45 |
West Camel - Podimore (2 км; 0:01) | |||
|
Podimore | 2700 км | 29:47 |
Podimore - Ilchester (4 км; 0:02) | |||
|
Ilchester | 2704 км | 29:49 |
Ilchester - Tintinhull (4 км; 0:02) | |||
|
Tintinhull | 2708 км | 29:52 |
Tintinhull - Ash (2 км; 0:00) | |||
|
Ash | 2710 км | 29:52 |
Ash - Martock (1 км; 0:00) | |||
|
Martock | 2711 км | 29:53 |
Martock - Stoke-sub-Hamdon (0 км; 0:00) | |||
|
Stoke-sub-Hamdon | 2712 км | 29:54 |
Stoke-sub-Hamdon - Norton-sub-Hamdon (2 км; 0:00) | |||
|
Norton-sub-Hamdon | 2713 км | 29:54 |
Norton-sub-Hamdon - Seavington St Michael (6 км; 0:03) | |||
|
Seavington St Michael | 2719 км | 29:58 |
Seavington St Michael - Stocklinch (4 км; 0:02) | |||
|
Stocklinch | 2722 км | 30:00 |
Stocklinch - Ilton (2 км; 0:01) | |||
|
Ilton | 2724 км | 30:01 |
Ilton - Horton (4 км; 0:02) | |||
|
Horton | 2728 км | 30:03 |
Horton - Rawridge (16 км; 0:11) | |||
|
Rawridge | 2744 км | 30:15 |
Rawridge - Monkton (3 км; 0:02) | |||
|
Monkton | 2746 км | 30:17 |
Monkton - Honiton (4 км; 0:03) | |||
|
Honiton | 2751 км | 30:20 |
Honiton - Littletown (2 км; 0:01) | |||
|
Littletown | 2753 км | 30:21 |
Littletown - Fenny Bridges (2 км; 0:01) | |||
|
Fenny Bridges | 2756 км | 30:23 |
Fenny Bridges - Feniton (2 км; 0:01) | |||
|
Feniton | 2758 км | 30:24 |
Feniton - Marsh Green (7 км; 0:04) | |||
|
Marsh Green | 2766 км | 30:28 |
Marsh Green - Clyst Honiton (6 км; 0:03) | |||
|
Clyst Honiton | 2772 км | 30:32 |
Clyst Honiton - Clyst St Mary (3 км; 0:02) | |||
|
Clyst St Mary | 2775 км | 30:34 |
Clyst St Mary - Топшем (2 км; 0:01) | |||
|
Топшем | 2778 км | 30:35 |
Топшем - Эксминстер (2 км; 0:01) | |||
|
Эксминстер | 2780 км | 30:36 |
Эксминстер - Ide (5 км; 0:03) | |||
|
Ide | 2786 км | 30:40 |
Ide - Longdown (2 км; 0:01) | |||
|
Longdown | 2788 км | 30:41 |
Longdown - Whitestone (1 км; 0:00) | |||
|
Whitestone | 2790 км | 30:42 |
Whitestone - Pathfinder Village (2 км; 0:00) | |||
|
Pathfinder Village | 2792 км | 30:43 |
Pathfinder Village - Tedburn St Mary (2 км; 0:01) | |||
|
Tedburn St Mary | 2794 км | 30:44 |
Tedburn St Mary - Cheriton Bishop (4 км; 0:02) | |||
|
Cheriton Bishop | 2798 км | 30:47 |
Cheriton Bishop - Crockernwell (3 км; 0:01) | |||
|
Crockernwell | 2801 км | 30:48 |
Crockernwell - Whiddon Down (6 км; 0:03) | |||
|
Whiddon Down | 2807 км | 30:52 |
Whiddon Down - Sticklepath (6 км; 0:03) | |||
|
Sticklepath | 2813 км | 30:55 |
Sticklepath - Okemoor Park (5 км; 0:02) | |||
|
Okemoor Park | 2817 км | 30:57 |
Okemoor Park - Meldon (4 км; 0:02) | |||
|
Meldon | 2821 км | 30:59 |
Meldon - Sourton (5 км; 0:02) | |||
|
Sourton | 2826 км | 31:02 |
Sourton - Broadwoodwidger (11 км; 0:06) | |||
|
Broadwoodwidger | 2837 км | 31:08 |
Broadwoodwidger - Liftondown (5 км; 0:02) | |||
|
Liftondown | 2842 км | 31:11 |
Liftondown - Лонсестон (4 км; 0:02) | |||
|
Лонсестон | 2846 км | 31:13 |
Лонсестон - Tregadillet (5 км; 0:02) | |||
|
Tregadillet | 2851 км | 31:15 |
Tregadillet - Polyphant (3 км; 0:01) | |||
|
Polyphant | 2854 км | 31:17 |
Polyphant - Lewannick (1 км; 0:00) | |||
|
Lewannick | 2855 км | 31:18 |
Lewannick - Five Lanes (4 км; 0:02) | |||
|
Five Lanes | 2859 км | 31:20 |
Five Lanes - Бодмин (20 км; 0:12) | |||
|
Бодмин | 2880 км | 31:32 |
Бодмин - Lanivet (8 км; 0:04) | |||
|
Lanivet | 2888 км | 31:37 |
Lanivet - Roche (6 км; 0:03) | |||
|
Roche | 2894 км | 31:40 |
Roche - Indian Queens (8 км; 0:05) | |||
|
Indian Queens | 2901 км | 31:45 |
Indian Queens - Fraddon (0 км; 0:00) | |||
|
Fraddon | 2902 км | 31:45 |
Fraddon - St Enoder (3 км; 0:01) | |||
|
St Enoder | 2904 км | 31:47 |
St Enoder - Труро (15 км; 0:07) | |||
|
Труро | 2919 км | 31:55 |
Труро - Kea (4 км; 0:02) | |||
|
Kea | 2923 км | 31:57 |
Kea - Playing Place (2 км; 0:00) | |||
|
Playing Place | 2924 км | 31:58 |
Playing Place - Carnon Downs (2 км; 0:01) | |||
|
Carnon Downs | 2927 км | 31:59 |
Carnon Downs - Devoran (1 км; 0:00) | |||
|
Devoran | 2928 км | 31:59 |
Devoran - Church Town (1 км; 0:00) | |||
|
Church Town | 2929 км | 32:00 |
Church Town - Perranarworthal (1 км; 0:00) | |||
|
Perranarworthal | 2930 км | 32:01 |
Perranarworthal - Ponsanooth (0 км; 0:00) | |||
|
Ponsanooth | 2930 км | 32:01 |
Ponsanooth - Tremough (4 км; 0:02) | |||
|
Tremough | 2934 км | 32:03 |
Tremough - Rame (4 км; 0:02) | |||
|
Rame | 2939 км | 32:06 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Раквере Rame составляет 2938 км.
Удалось проложить маршрут от Раквере до Rame через Рига, Елгава, Калининград, Быдгощ, Gelsenkirchen, Мёрс, Антверпен.
На интерактивной карте трасса с Раквере до Rame показана красной линией.
Дорога из Раквере в Rame имеет длину 2938 км, а протяженность от начала автодороги Раквере Rame до ее конца по прямой - 2239 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Раквере Rame составляет 32:06. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Раквере Rame в милях: 1826. Предложенная автомобильная дорога Раквере Rame не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Раквере до Rame можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Раквере Rame в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Раквере в Rame через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Раквере до Rame были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Раквере Rame примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Челябинск Казань;
- 4 маршрута от Ростова-на-Дону до Симферополя.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: