Сколько км от Раквере до Rame
Километраж: 2938 км; Время: 32 ч 6 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Раквере до Rame
|
59.34804, 26.36109 | ||
59.34804, 26.36109 - Айнажи (233 км; 2:49) | |||
|
Айнажи | 233 км | 2:49 |
Айнажи - Kuiviži (8 км; 0:05) | |||
|
Kuiviži | 241 км | 2:55 |
Kuiviži - Салацгрива (2 км; 0:01) | |||
|
Салацгрива | 244 км | 2:56 |
Салацгрива - Svētciems (8 км; 0:04) | |||
|
Svētciems | 251 км | 3:01 |
Svētciems - Vitrupe (7 км; 0:04) | |||
|
Vitrupe | 258 км | 3:05 |
Vitrupe - Šķīsterciems (0 км; 0:00) | |||
|
Šķīsterciems | 259 км | 3:05 |
Šķīsterciems - Zaķi (15 км; 0:10) | |||
|
Zaķi | 274 км | 3:16 |
Zaķi - Jelgavkrasti (4 км; 0:02) | |||
|
Jelgavkrasti | 278 км | 3:18 |
Jelgavkrasti - Mustkalni (6 км; 0:03) | |||
|
Mustkalni | 284 км | 3:22 |
Mustkalni - Dunte (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Dunte | 285 км | 3:23 |
Dunte - Adiamünde (11 км; 0:07) | |||
|
Adiamünde | 297 км | 3:31 |
Adiamünde - Liepaine (1 км; 0:00) | |||
|
Liepaine | 298 км | 3:32 |
Liepaine - Саулкрасты (3 км; 0:01) | |||
|
Саулкрасты | 301 км | 3:34 |
Саулкрасты - Ķīšupe 2 (2 км; 0:00) | |||
|
Ķīšupe 2 | 302 км | 3:34 |
Ķīšupe 2 - Saulainā ieleja (1 км; 0:00) | |||
|
Saulainā ieleja | 303 км | 3:35 |
Saulainā ieleja - Саулкрасты (1 км; 0:01) | |||
|
Саулкрасты | 305 км | 3:36 |
Саулкрасты - Badeort (7 км; 0:04) | |||
|
Badeort | 312 км | 3:41 |
Badeort - Lilaste (2 км; 0:01) | |||
|
Lilaste | 314 км | 3:43 |
Lilaste - Siguļi (6 км; 0:04) | |||
|
Siguļi | 320 км | 3:47 |
Siguļi - Адажи (5 км; 0:04) | |||
|
Адажи | 326 км | 3:51 |
Адажи - Alderi (1 км; 0:00) | |||
|
Alderi | 327 км | 3:52 |
Alderi - Stapriņi (1 км; 0:00) | |||
|
Stapriņi | 328 км | 3:52 |
Stapriņi - Baltezers (2 км; 0:01) | |||
|
Baltezers | 330 км | 3:54 |
Baltezers - Alderi (1 км; 0:01) | |||
|
Alderi | 331 км | 3:55 |
Alderi - Baltezers (1 км; 0:01) | |||
|
Baltezers | 332 км | 3:56 |
Baltezers - Рига (4 км; 0:02) | |||
|
Рига | 336 км | 3:59 |
Рига - Tīraine (20 км; 0:22) | |||
|
Tīraine | 356 км | 4:22 |
Tīraine - Medemciems (3 км; 0:02) | |||
|
Medemciems | 359 км | 4:25 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 359 км | 4:25 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 361 км | 4:26 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 366 км | 4:30 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 369 км | 4:32 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 372 км | 4:35 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 375 км | 4:37 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 377 км | 4:38 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 381 км | 4:41 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 382 км | 4:42 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 387 км | 4:45 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 389 км | 4:47 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 403 км | 5:00 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 417 км | 5:10 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 423 км | 5:17 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 426 км | 5:19 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 427 км | 5:20 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 428 км | 5:20 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 430 км | 5:21 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 432 км | 5:22 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 435 км | 5:24 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 437 км | 5:25 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 438 км | 5:26 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 440 км | 5:27 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 442 км | 5:28 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 443 км | 5:29 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 445 км | 5:31 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 447 км | 5:32 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 449 км | 5:33 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 451 км | 5:35 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 452 км | 5:36 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 455 км | 5:38 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 457 км | 5:39 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 459 км | 5:41 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 461 км | 5:42 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 462 км | 5:43 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 465 км | 5:45 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 467 км | 5:46 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 469 км | 5:48 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 469 км | 5:48 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 471 км | 5:49 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 472 км | 5:50 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 476 км | 5:52 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 476 км | 5:53 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 478 км | 5:54 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 483 км | 5:57 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 485 км | 5:59 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 487 км | 6:00 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 489 км | 6:01 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 490 км | 6:02 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 492 км | 6:04 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 494 км | 6:05 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 496 км | 6:07 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 498 км | 6:08 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 501 км | 6:10 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 501 км | 6:10 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 504 км | 6:12 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 505 км | 6:12 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 505 км | 6:13 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 506 км | 6:13 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 507 км | 6:14 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 508 км | 6:14 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 511 км | 6:16 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 512 км | 6:17 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 513 км | 6:17 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 516 км | 6:19 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 516 км | 6:20 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 517 км | 6:21 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 518 км | 6:21 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 519 км | 6:22 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 520 км | 6:22 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 520 км | 6:22 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 521 км | 6:23 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 522 км | 6:23 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 525 км | 6:26 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 525 км | 6:26 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 526 км | 6:26 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 527 км | 6:27 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 527 км | 6:27 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 529 км | 6:28 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 529 км | 6:28 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 531 км | 6:30 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 532 км | 6:31 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 533 км | 6:32 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 535 км | 6:33 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 535 км | 6:34 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 536 км | 6:35 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 538 км | 6:37 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 539 км | 6:38 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 539 км | 6:38 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 541 км | 6:39 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 542 км | 6:40 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 544 км | 6:41 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 545 км | 6:42 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 547 км | 6:43 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 547 км | 6:44 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 548 км | 6:45 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 548 км | 6:45 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 551 км | 6:46 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 552 км | 6:47 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 553 км | 6:48 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 555 км | 6:49 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 555 км | 6:49 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 556 км | 6:50 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 557 км | 6:50 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 558 км | 6:51 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 559 км | 6:52 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 562 км | 6:54 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 562 км | 6:54 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 563 км | 6:55 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 565 км | 6:56 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 567 км | 6:58 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 571 км | 7:00 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 572 км | 7:01 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 574 км | 7:03 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 575 км | 7:03 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 579 км | 7:06 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 579 км | 7:06 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 580 км | 7:07 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 581 км | 7:08 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 581 км | 7:11 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 583 км | 7:16 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 584 км | 7:17 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 585 км | 7:18 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 587 км | 7:20 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 588 км | 7:20 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 590 км | 7:21 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 591 км | 7:21 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 595 км | 7:24 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 597 км | 7:25 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 598 км | 7:25 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 600 км | 7:26 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 601 км | 7:27 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 604 км | 7:28 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 606 км | 7:29 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 607 км | 7:30 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 607 км | 7:30 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 610 км | 7:32 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 612 км | 7:33 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 614 км | 7:35 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 625 км | 7:45 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 635 км | 7:54 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 642 км | 7:57 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 652 км | 8:03 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 657 км | 8:05 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 678 км | 8:18 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 682 км | 8:20 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 687 км | 8:24 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 689 км | 8:25 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 692 км | 8:27 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 693 км | 8:28 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 696 км | 8:29 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 699 км | 8:31 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 703 км | 8:33 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 710 км | 8:37 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 714 км | 8:40 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 718 км | 8:42 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 720 км | 8:43 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 722 км | 8:44 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 723 км | 8:45 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 724 км | 8:46 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 733 км | 8:53 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 734 км | 8:54 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 740 км | 8:57 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 743 км | 8:59 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 768 км | 9:16 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 777 км | 9:26 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 779 км | 9:28 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 783 км | 9:31 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 787 км | 9:33 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 791 км | 9:36 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 793 км | 9:37 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 794 км | 9:37 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 796 км | 9:39 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 801 км | 9:42 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 802 км | 9:42 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 804 км | 9:43 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 808 км | 9:47 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 810 км | 9:48 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 812 км | 9:49 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 816 км | 9:51 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 822 км | 9:55 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 823 км | 9:55 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 827 км | 9:58 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 828 км | 9:59 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 829 км | 9:59 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 834 км | 10:02 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 842 км | 10:14 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 844 км | 10:18 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 848 км | 10:23 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 852 км | 10:26 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 855 км | 10:28 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 855 км | 10:28 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 858 км | 10:30 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 862 км | 10:34 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 865 км | 10:38 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 869 км | 10:41 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 873 км | 10:45 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 878 км | 10:48 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 879 км | 10:49 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 883 км | 10:51 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 892 км | 10:57 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 894 км | 10:58 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 894 км | 10:59 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 897 км | 11:00 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 899 км | 11:02 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 901 км | 11:03 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 903 км | 11:04 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 905 км | 11:05 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 906 км | 11:06 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 907 км | 11:06 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 909 км | 11:08 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 912 км | 11:09 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 912 км | 11:09 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 914 км | 11:10 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 915 км | 11:11 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 917 км | 11:12 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 921 км | 11:14 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 924 км | 11:16 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 925 км | 11:16 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 926 км | 11:17 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 928 км | 11:18 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 932 км | 11:20 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 935 км | 11:21 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 937 км | 11:23 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 940 км | 11:24 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 943 км | 11:25 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 946 км | 11:27 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 948 км | 11:29 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 955 км | 11:32 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 959 км | 11:34 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 959 км | 11:35 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 961 км | 11:35 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 966 км | 11:38 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 969 км | 11:40 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 969 км | 11:40 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 974 км | 11:43 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 976 км | 11:43 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 979 км | 11:45 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 982 км | 11:47 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 983 км | 11:47 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 986 км | 11:49 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 993 км | 11:55 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 993 км | 11:55 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 996 км | 11:57 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 999 км | 11:59 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 1003 км | 12:01 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 1008 км | 12:04 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 1010 км | 12:06 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 1013 км | 12:07 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 1015 км | 12:10 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 1018 км | 12:12 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 1020 км | 12:13 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 1025 км | 12:17 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 1029 км | 12:20 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 1030 км | 12:21 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 1031 км | 12:21 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 1033 км | 12:22 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 1035 км | 12:24 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 1037 км | 12:27 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 1038 км | 12:29 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 1045 км | 12:35 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 1045 км | 12:35 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 1046 км | 12:37 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 1047 км | 12:38 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 1048 км | 12:40 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 1049 км | 12:40 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 1052 км | 12:44 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 1056 км | 12:48 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 1058 км | 12:50 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 1060 км | 12:52 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 1061 км | 12:53 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 1064 км | 12:56 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 1066 км | 12:58 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 1067 км | 12:59 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 1067 км | 12:59 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 1070 км | 13:03 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 1074 км | 13:08 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 1077 км | 13:11 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 1079 км | 13:13 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 1081 км | 13:15 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 1082 км | 13:15 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 1084 км | 13:16 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 1086 км | 13:18 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 1090 км | 13:24 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 1091 км | 13:24 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 1093 км | 13:26 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 1097 км | 13:29 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 1099 км | 13:30 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 1102 км | 13:32 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 1103 км | 13:34 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 1108 км | 13:38 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 1111 км | 13:40 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 1113 км | 13:41 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 1115 км | 13:42 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 1120 км | 13:45 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 1122 км | 13:46 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 1123 км | 13:47 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 1126 км | 13:48 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 1130 км | 13:51 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 1131 км | 13:52 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 1134 км | 13:53 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 1137 км | 13:56 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 1139 км | 13:57 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 1140 км | 13:59 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 1143 км | 14:02 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 1145 км | 14:04 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 1146 км | 14:05 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 1148 км | 14:06 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 1152 км | 14:08 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 1155 км | 14:09 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1156 км | 14:10 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1157 км | 14:10 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 1160 км | 14:12 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 1161 км | 14:13 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1162 км | 14:13 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1164 км | 14:14 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1166 км | 14:15 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1167 км | 14:16 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1167 км | 14:16 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1168 км | 14:17 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1173 км | 14:19 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1173 км | 14:20 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1178 км | 14:22 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1181 км | 14:24 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1185 км | 14:26 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1191 км | 14:30 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1193 км | 14:31 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1194 км | 14:31 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1196 км | 14:33 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1198 км | 14:34 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1199 км | 14:35 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1202 км | 14:36 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1206 км | 14:38 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1208 км | 14:40 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1210 км | 14:41 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1210 км | 14:41 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1212 км | 14:42 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1216 км | 14:44 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1228 км | 14:50 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1232 км | 14:52 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1238 км | 14:56 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1240 км | 14:57 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1261 км | 15:09 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1262 км | 15:10 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1267 км | 15:14 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1284 км | 15:23 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1290 км | 15:27 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1295 км | 15:32 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1297 км | 15:34 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1303 км | 15:37 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1307 км | 15:39 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1315 км | 15:43 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1319 км | 15:45 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1321 км | 15:46 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1322 км | 15:47 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1327 км | 15:51 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1333 км | 15:54 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1346 км | 16:03 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1348 км | 16:04 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1355 км | 16:08 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1356 км | 16:09 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1358 км | 16:10 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1361 км | 16:12 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1367 км | 16:15 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1374 км | 16:19 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1384 км | 16:24 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1404 км | 16:38 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1408 км | 16:41 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1414 км | 16:45 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1422 км | 16:49 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1429 км | 16:53 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1433 км | 16:55 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1437 км | 16:57 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1438 км | 16:58 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1444 км | 17:01 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1452 км | 17:05 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1470 км | 17:15 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1475 км | 17:18 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1477 км | 17:19 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1479 км | 17:20 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1481 км | 17:21 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1484 км | 17:23 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1486 км | 17:24 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1490 км | 17:27 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1498 км | 17:32 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1499 км | 17:32 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1506 км | 17:36 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1507 км | 17:37 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1509 км | 17:38 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1510 км | 17:39 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1518 км | 17:43 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1527 км | 17:48 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1528 км | 17:48 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1531 км | 17:50 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1543 км | 17:57 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1547 км | 17:59 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1551 км | 18:01 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1554 км | 18:02 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1555 км | 18:03 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1560 км | 18:06 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1568 км | 18:10 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1568 км | 18:10 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1571 км | 18:12 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1573 км | 18:13 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1578 км | 18:15 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1578 км | 18:16 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1582 км | 18:17 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1584 км | 18:19 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1590 км | 18:22 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1592 км | 18:23 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1594 км | 18:24 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1605 км | 18:30 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1608 км | 18:32 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1612 км | 18:34 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1616 км | 18:36 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1618 км | 18:37 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1620 км | 18:38 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1630 км | 18:43 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1639 км | 18:48 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1646 км | 18:52 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1655 км | 18:57 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1662 км | 19:01 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1664 км | 19:02 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1667 км | 19:03 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1667 км | 19:04 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1675 км | 19:08 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1695 км | 19:19 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1696 км | 19:20 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1697 км | 19:20 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1705 км | 19:25 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1709 км | 19:27 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1710 км | 19:28 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1713 км | 19:29 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1717 км | 19:31 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1721 км | 19:33 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1721 км | 19:34 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1723 км | 19:34 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1731 км | 19:39 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1736 км | 19:42 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1737 км | 19:42 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1738 км | 19:43 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1744 км | 19:46 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1747 км | 19:48 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1750 км | 19:49 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1754 км | 19:51 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1761 км | 19:55 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1763 км | 19:56 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1766 км | 19:58 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1767 км | 19:58 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1772 км | 20:01 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1773 км | 20:02 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1775 км | 20:03 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1780 км | 20:06 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1783 км | 20:07 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1804 км | 20:19 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1813 км | 20:24 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1817 км | 20:26 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1826 км | 20:30 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1827 км | 20:31 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1837 км | 20:36 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1842 км | 20:39 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1843 км | 20:40 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1844 км | 20:40 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1849 км | 20:43 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1858 км | 20:48 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1862 км | 20:50 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1864 км | 20:51 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 1876 км | 20:58 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 1879 км | 21:00 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 1900 км | 21:11 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 1903 км | 21:13 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 1904 км | 21:13 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 1913 км | 21:19 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 1914 км | 21:19 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 1916 км | 21:20 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1921 км | 21:23 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1934 км | 21:30 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 1947 км | 21:37 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 1949 км | 21:39 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 1954 км | 21:42 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 1956 км | 21:42 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 1957 км | 21:43 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 1963 км | 21:46 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 1964 км | 21:47 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 1969 км | 21:50 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 1972 км | 21:52 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 1972 км | 21:52 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 1977 км | 21:55 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 1978 км | 21:56 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 1996 км | 22:05 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 1999 км | 22:07 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 2022 км | 22:21 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 2035 км | 22:29 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 2039 км | 22:31 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 2053 км | 22:39 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 2054 км | 22:40 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 2057 км | 22:42 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 2064 км | 22:46 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 2067 км | 22:48 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 2068 км | 22:48 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 2076 км | 22:52 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 2081 км | 22:55 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 2089 км | 22:59 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 2094 км | 23:02 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 2097 км | 23:04 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 2101 км | 23:06 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 2103 км | 23:07 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 2110 км | 23:11 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 2116 км | 23:14 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 2121 км | 23:17 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 2127 км | 23:20 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 2132 км | 23:23 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 2142 км | 23:30 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 2146 км | 23:32 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 2153 км | 23:36 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 2158 км | 23:38 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 2162 км | 23:42 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 2170 км | 23:47 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 2171 км | 23:47 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 2179 км | 23:52 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 2180 км | 23:52 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 2185 км | 23:55 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 2185 км | 23:55 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 2189 км | 23:57 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 2200 км | 24:05 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 2206 км | 24:08 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 2209 км | 24:10 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 2231 км | 24:22 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 2234 км | 24:23 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 2236 км | 24:25 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 2239 км | 24:26 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 2241 км | 24:27 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 2245 км | 24:30 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 2252 км | 24:33 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 2263 км | 24:39 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 2265 км | 24:40 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 2271 км | 24:44 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 2281 км | 24:49 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 2286 км | 24:52 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 2293 км | 24:56 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 2296 км | 24:57 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 2304 км | 25:02 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 2310 км | 25:06 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 2311 км | 25:06 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 2314 км | 25:08 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 2316 км | 25:10 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 2319 км | 25:11 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 2321 км | 25:12 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 2323 км | 25:15 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 2325 км | 25:17 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 2327 км | 25:18 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 2329 км | 25:18 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 2334 км | 25:22 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 2343 км | 25:29 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 2345 км | 25:31 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 2348 км | 25:35 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 2350 км | 25:39 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 2393 км | 26:43 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 2399 км | 26:53 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 2410 км | 27:03 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 2413 км | 27:05 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 2416 км | 27:07 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 2420 км | 27:09 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 2424 км | 27:11 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 2424 км | 27:11 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 2437 км | 27:18 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 2439 км | 27:19 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 2440 км | 27:20 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 2449 км | 27:25 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 2450 км | 27:25 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 2451 км | 27:26 |
Penenden Heath - Royal British Legion Village (5 км; 0:03) | |||
|
Royal British Legion Village | 2457 км | 27:29 |
Royal British Legion Village - Larkfield (2 км; 0:01) | |||
|
Larkfield | 2459 км | 27:30 |
Larkfield - Leybourne (1 км; 0:00) | |||
|
Leybourne | 2460 км | 27:31 |
Leybourne - Ryarsh (2 км; 0:01) | |||
|
Ryarsh | 2463 км | 27:32 |
Ryarsh - Addington (1 км; 0:00) | |||
|
Addington | 2464 км | 27:33 |
Addington - Wrotham (4 км; 0:02) | |||
|
Wrotham | 2468 км | 27:35 |
Wrotham - Kemsing (6 км; 0:03) | |||
|
Kemsing | 2475 км | 27:39 |
Kemsing - Dunton Green (5 км; 0:02) | |||
|
Dunton Green | 2480 км | 27:41 |
Dunton Green - Brasted (4 км; 0:02) | |||
|
Brasted | 2484 км | 27:44 |
Brasted - Westerham (2 км; 0:01) | |||
|
Westerham | 2486 км | 27:45 |
Westerham - Merstham (17 км; 0:08) | |||
|
Merstham | 2502 км | 27:54 |
Merstham - Gatton (2 км; 0:00) | |||
|
Gatton | 2504 км | 27:55 |
Gatton - Lower Kingswood (2 км; 0:01) | |||
|
Lower Kingswood | 2506 км | 27:56 |
Lower Kingswood - Headley (5 км; 0:02) | |||
|
Headley | 2511 км | 27:58 |
Headley - Leatherhead (4 км; 0:02) | |||
|
Leatherhead | 2515 км | 28:01 |
Leatherhead - Downside (7 км; 0:04) | |||
|
Downside | 2523 км | 28:05 |
Downside - Hatchford (2 км; 0:01) | |||
|
Hatchford | 2525 км | 28:06 |
Hatchford - Wisley (3 км; 0:01) | |||
|
Wisley | 2529 км | 28:08 |
Wisley - Byfleet (1 км; 0:00) | |||
|
Byfleet | 2530 км | 28:09 |
Byfleet - Chertsey (7 км; 0:03) | |||
|
Chertsey | 2536 км | 28:12 |
Chertsey - Thorpe Green (3 км; 0:01) | |||
|
Thorpe Green | 2539 км | 28:14 |
Thorpe Green - Trumpsgreen (1 км; 0:01) | |||
|
Trumpsgreen | 2540 км | 28:15 |
Trumpsgreen - Valley End (6 км; 0:03) | |||
|
Valley End | 2546 км | 28:18 |
Valley End - Windlesham (1 км; 0:00) | |||
|
Windlesham | 2547 км | 28:19 |
Windlesham - Lightwater (1 км; 0:00) | |||
|
Lightwater | 2549 км | 28:19 |
Lightwater - Bagshot (1 км; 0:00) | |||
|
Bagshot | 2550 км | 28:20 |
Bagshot - Frimley (5 км; 0:02) | |||
|
Frimley | 2555 км | 28:23 |
Frimley - Hartley Wintney (11 км; 0:05) | |||
|
Hartley Wintney | 2565 км | 28:29 |
Hartley Wintney - Winchfield (2 км; 0:01) | |||
|
Winchfield | 2568 км | 28:30 |
Winchfield - Бейсингсток (11 км; 0:05) | |||
|
Бейсингсток | 2579 км | 28:36 |
Бейсингсток - Black Dam (1 км; 0:00) | |||
|
Black Dam | 2580 км | 28:36 |
Black Dam - Kings Furlong (1 км; 0:00) | |||
|
Kings Furlong | 2581 км | 28:37 |
Kings Furlong - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2582 км | 28:37 |
Бейсингсток - Cliddesden (2 км; 0:00) | |||
|
Cliddesden | 2583 км | 28:38 |
Cliddesden - Kempshott Park (2 км; 0:01) | |||
|
Kempshott Park | 2585 км | 28:39 |
Kempshott Park - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2586 км | 28:40 |
Бейсингсток - Dummer (2 км; 0:00) | |||
|
Dummer | 2588 км | 28:41 |
Dummer - North Waltham (1 км; 0:00) | |||
|
North Waltham | 2589 км | 28:41 |
North Waltham - Barton Stacey (16 км; 0:09) | |||
|
Barton Stacey | 2604 км | 28:51 |
Barton Stacey - Bransbury (1 км; 0:00) | |||
|
Bransbury | 2605 км | 28:51 |
Bransbury - Forton (1 км; 0:00) | |||
|
Forton | 2606 км | 28:52 |
Forton - Upper Clatford (7 км; 0:03) | |||
|
Upper Clatford | 2613 км | 28:56 |
Upper Clatford - Anna Fields (0 км; 0:00) | |||
|
Anna Fields | 2613 км | 28:56 |
Anna Fields - Burghclere Down (2 км; 0:00) | |||
|
Burghclere Down | 2615 км | 28:57 |
Burghclere Down - Thruxton (4 км; 0:02) | |||
|
Thruxton | 2619 км | 28:59 |
Thruxton - Cholderton (8 км; 0:04) | |||
|
Cholderton | 2627 км | 29:03 |
Cholderton - Amesbury (6 км; 0:02) | |||
|
Amesbury | 2632 км | 29:06 |
Amesbury - Winterbourne Stoke (9 км; 0:05) | |||
|
Winterbourne Stoke | 2642 км | 29:12 |
Winterbourne Stoke - Wylye (9 км; 0:05) | |||
|
Wylye | 2651 км | 29:18 |
Wylye - Fisherton de la Mere (0 км; 0:00) | |||
|
Fisherton de la Mere | 2651 км | 29:18 |
Fisherton de la Mere - Chicklade (9 км; 0:04) | |||
|
Chicklade | 2660 км | 29:23 |
Chicklade - West Knoyle (6 км; 0:04) | |||
|
West Knoyle | 2666 км | 29:27 |
West Knoyle - Mere (3 км; 0:02) | |||
|
Mere | 2670 км | 29:29 |
Mere - Bourton (6 км; 0:04) | |||
|
Bourton | 2676 км | 29:33 |
Bourton - Penselwood (2 км; 0:01) | |||
|
Penselwood | 2678 км | 29:34 |
Penselwood - Stoke Trister (2 км; 0:00) | |||
|
Stoke Trister | 2680 км | 29:35 |
Stoke Trister - Wincanton (2 км; 0:00) | |||
|
Wincanton | 2682 км | 29:36 |
Wincanton - Holton (3 км; 0:02) | |||
|
Holton | 2685 км | 29:38 |
Holton - Maperton (3 км; 0:01) | |||
|
Maperton | 2688 км | 29:40 |
Maperton - Compton Pauncefoot (1 км; 0:00) | |||
|
Compton Pauncefoot | 2690 км | 29:41 |
Compton Pauncefoot - Blackford (1 км; 0:00) | |||
|
Blackford | 2690 км | 29:41 |
Blackford - South Cadbury (1 км; 0:00) | |||
|
South Cadbury | 2692 км | 29:42 |
South Cadbury - Sparkford (2 км; 0:01) | |||
|
Sparkford | 2694 км | 29:43 |
Sparkford - Queen Camel (2 км; 0:01) | |||
|
Queen Camel | 2696 км | 29:44 |
Queen Camel - West Camel (1 км; 0:01) | |||
|
West Camel | 2697 км | 29:45 |
West Camel - Podimore (2 км; 0:01) | |||
|
Podimore | 2700 км | 29:47 |
Podimore - Ilchester (4 км; 0:02) | |||
|
Ilchester | 2704 км | 29:49 |
Ilchester - Tintinhull (4 км; 0:02) | |||
|
Tintinhull | 2708 км | 29:52 |
Tintinhull - Ash (2 км; 0:00) | |||
|
Ash | 2710 км | 29:52 |
Ash - Martock (1 км; 0:00) | |||
|
Martock | 2711 км | 29:53 |
Martock - Stoke-sub-Hamdon (0 км; 0:00) | |||
|
Stoke-sub-Hamdon | 2712 км | 29:54 |
Stoke-sub-Hamdon - Norton-sub-Hamdon (2 км; 0:00) | |||
|
Norton-sub-Hamdon | 2713 км | 29:54 |
Norton-sub-Hamdon - Seavington St Michael (6 км; 0:03) | |||
|
Seavington St Michael | 2719 км | 29:58 |
Seavington St Michael - Stocklinch (4 км; 0:02) | |||
|
Stocklinch | 2722 км | 30:00 |
Stocklinch - Ilton (2 км; 0:01) | |||
|
Ilton | 2724 км | 30:01 |
Ilton - Horton (4 км; 0:02) | |||
|
Horton | 2728 км | 30:03 |
Horton - Rawridge (16 км; 0:11) | |||
|
Rawridge | 2744 км | 30:15 |
Rawridge - Monkton (3 км; 0:02) | |||
|
Monkton | 2746 км | 30:17 |
Monkton - Honiton (4 км; 0:03) | |||
|
Honiton | 2751 км | 30:20 |
Honiton - Littletown (2 км; 0:01) | |||
|
Littletown | 2753 км | 30:21 |
Littletown - Fenny Bridges (2 км; 0:01) | |||
|
Fenny Bridges | 2756 км | 30:23 |
Fenny Bridges - Feniton (2 км; 0:01) | |||
|
Feniton | 2758 км | 30:24 |
Feniton - Marsh Green (7 км; 0:04) | |||
|
Marsh Green | 2766 км | 30:28 |
Marsh Green - Clyst Honiton (6 км; 0:03) | |||
|
Clyst Honiton | 2772 км | 30:32 |
Clyst Honiton - Clyst St Mary (3 км; 0:02) | |||
|
Clyst St Mary | 2775 км | 30:34 |
Clyst St Mary - Топшем (2 км; 0:01) | |||
|
Топшем | 2778 км | 30:35 |
Топшем - Эксминстер (2 км; 0:01) | |||
|
Эксминстер | 2780 км | 30:36 |
Эксминстер - Ide (5 км; 0:03) | |||
|
Ide | 2786 км | 30:40 |
Ide - Longdown (2 км; 0:01) | |||
|
Longdown | 2788 км | 30:41 |
Longdown - Whitestone (1 км; 0:00) | |||
|
Whitestone | 2790 км | 30:42 |
Whitestone - Pathfinder Village (2 км; 0:00) | |||
|
Pathfinder Village | 2792 км | 30:43 |
Pathfinder Village - Tedburn St Mary (2 км; 0:01) | |||
|
Tedburn St Mary | 2794 км | 30:44 |
Tedburn St Mary - Cheriton Bishop (4 км; 0:02) | |||
|
Cheriton Bishop | 2798 км | 30:47 |
Cheriton Bishop - Crockernwell (3 км; 0:01) | |||
|
Crockernwell | 2801 км | 30:48 |
Crockernwell - Whiddon Down (6 км; 0:03) | |||
|
Whiddon Down | 2807 км | 30:52 |
Whiddon Down - Sticklepath (6 км; 0:03) | |||
|
Sticklepath | 2813 км | 30:55 |
Sticklepath - Okemoor Park (5 км; 0:02) | |||
|
Okemoor Park | 2817 км | 30:57 |
Okemoor Park - Meldon (4 км; 0:02) | |||
|
Meldon | 2821 км | 30:59 |
Meldon - Sourton (5 км; 0:02) | |||
|
Sourton | 2826 км | 31:02 |
Sourton - Broadwoodwidger (11 км; 0:06) | |||
|
Broadwoodwidger | 2837 км | 31:08 |
Broadwoodwidger - Liftondown (5 км; 0:02) | |||
|
Liftondown | 2842 км | 31:11 |
Liftondown - Лонсестон (4 км; 0:02) | |||
|
Лонсестон | 2846 км | 31:13 |
Лонсестон - Tregadillet (5 км; 0:02) | |||
|
Tregadillet | 2851 км | 31:15 |
Tregadillet - Polyphant (3 км; 0:01) | |||
|
Polyphant | 2854 км | 31:17 |
Polyphant - Lewannick (1 км; 0:00) | |||
|
Lewannick | 2855 км | 31:18 |
Lewannick - Five Lanes (4 км; 0:02) | |||
|
Five Lanes | 2859 км | 31:20 |
Five Lanes - Бодмин (20 км; 0:12) | |||
|
Бодмин | 2880 км | 31:32 |
Бодмин - Lanivet (8 км; 0:04) | |||
|
Lanivet | 2888 км | 31:37 |
Lanivet - Roche (6 км; 0:03) | |||
|
Roche | 2894 км | 31:40 |
Roche - Indian Queens (8 км; 0:05) | |||
|
Indian Queens | 2901 км | 31:45 |
Indian Queens - Fraddon (0 км; 0:00) | |||
|
Fraddon | 2902 км | 31:45 |
Fraddon - St Enoder (3 км; 0:01) | |||
|
St Enoder | 2904 км | 31:47 |
St Enoder - Труро (15 км; 0:07) | |||
|
Труро | 2919 км | 31:55 |
Труро - Kea (4 км; 0:02) | |||
|
Kea | 2923 км | 31:57 |
Kea - Playing Place (2 км; 0:00) | |||
|
Playing Place | 2924 км | 31:58 |
Playing Place - Carnon Downs (2 км; 0:01) | |||
|
Carnon Downs | 2927 км | 31:59 |
Carnon Downs - Devoran (1 км; 0:00) | |||
|
Devoran | 2928 км | 31:59 |
Devoran - Church Town (1 км; 0:00) | |||
|
Church Town | 2929 км | 32:00 |
Church Town - Perranarworthal (1 км; 0:00) | |||
|
Perranarworthal | 2930 км | 32:01 |
Perranarworthal - Ponsanooth (0 км; 0:00) | |||
|
Ponsanooth | 2930 км | 32:01 |
Ponsanooth - Tremough (4 км; 0:02) | |||
|
Tremough | 2934 км | 32:03 |
Tremough - Rame (4 км; 0:02) | |||
|
Rame | 2939 км | 32:06 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Раквере до Rame составляет 2938 км.
Удалось рассчитать маршрут Раквере Rame на машине через Рига, Елгава, Калининград, Быдгощ, Gelsenkirchen, Мёрс, Антверпен.
На интерактивной карте трасса из Раквере в Rame показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Раквере до Rame: 2938 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 32:06. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Раквере до Rame по прямой. Расстояние по воздуху равно 2239 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Раквере в Rame в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Раквере до Rame через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги от Раквере до Rame примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Челябинск Казань;
- 4 маршрута от Ростова-на-Дону до Симферополя.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: