Сколько км от Токмок до Атая
Километраж: 7300 км; Время: 76 ч 42 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Токмок до Атая
|
Токмок | ||
Токмок - Сортобе (5 км; 0:04) | Киргизия - Казахстан | ||
|
Сортобе | 5 км | 0:04 |
Сортобе - Токмок (2 км; 0:01) | Казахстан - Киргизия | ||
|
Токмок | 7 км | 0:05 |
Токмок - Арал (2 км; 0:01) | |||
|
Арал | 9 км | 0:06 |
Арал - Гидростроитель (5 км; 0:03) | |||
|
Гидростроитель | 14 км | 0:10 |
Гидростроитель - Карасу (25 км; 0:16) | Киргизия - Казахстан | ||
|
Карасу | 38 км | 0:26 |
Карасу - Кордай (18 км; 0:12) | |||
|
Кордай | 56 км | 0:38 |
Кордай - Касык (13 км; 0:09) | |||
|
Касык | 68 км | 0:48 |
Касык - Степное (4 км; 0:03) | |||
|
Степное | 72 км | 0:52 |
Степное - Жамбыл (3 км; 0:02) | |||
|
Жамбыл | 75 км | 0:54 |
Жамбыл - Беткайнар (11 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Беткайнар | 87 км | 1:00 |
Беткайнар - Сарыбулак (16 км; 0:11) | |||
|
Сарыбулак | 102 км | 1:12 |
Сарыбулак - Мерке (114 км; 1:02) | |||
|
Мерке | 216 км | 2:14 |
Мерке - Актоган (4 км; 0:02) | |||
|
Актоган | 220 км | 2:16 |
Актоган - Жанатурмыс (10 км; 0:05) | |||
|
Жанатурмыс | 231 км | 2:22 |
Жанатурмыс - Каменка (10 км; 0:05) | |||
|
Каменка | 241 км | 2:28 |
Каменка - Луговое (10 км; 0:05) | |||
|
Луговое | 251 км | 2:33 |
Луговое - Акыртобе (55 км; 0:31) | |||
|
Акыртобе | 306 км | 3:05 |
Акыртобе - Нурлыкент (130 км; 1:11) | |||
|
Нурлыкент | 436 км | 4:16 |
Нурлыкент - Бауыржан Момышулы (9 км; 0:04) | |||
|
Бауыржан Момышулы | 445 км | 4:21 |
Бауыржан Момышулы - Шакпакбаба (22 км; 0:13) | Жамбылская область - Южно-Казахстанская область | ||
|
Шакпакбаба | 466 км | 4:34 |
Шакпакбаба - Жаскешу (34 км; 0:37) | |||
|
Жаскешу | 500 км | 5:12 |
Жаскешу - Жибек Жолы (24 км; 0:15) | |||
|
Жибек Жолы | 524 км | 5:27 |
Жибек Жолы - Шымкент (19 км; 0:10) | |||
|
Шымкент | 542 км | 5:37 |
Шымкент - Екпенды (68 км; 0:36) | |||
|
Екпенды | 610 км | 6:14 |
Екпенды - Тортколь (25 км; 0:13) | |||
|
Тортколь | 635 км | 6:28 |
Тортколь - Ынтымак (60 км; 0:33) | |||
|
Ынтымак | 695 км | 7:01 |
Ынтымак - Туркестан (5 км; 0:02) | |||
|
Туркестан | 700 км | 7:04 |
Туркестан - Сунаката (151 км; 1:25) | Южно-Казахстанская область - Кызылординская область | ||
|
Сунаката | 851 км | 8:29 |
Сунаката - имени Н.Бекежанова (17 км; 0:08) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 867 км | 8:38 |
имени Н.Бекежанова - Шиели (6 км; 0:03) | |||
|
Шиели | 873 км | 8:42 |
Шиели - Бестам (0 км; 0:00) | |||
|
Бестам | 874 км | 8:42 |
Бестам - Досбол би (5 км; 0:03) | |||
|
Досбол би | 880 км | 8:46 |
Досбол би - Сулутюбе (66 км; 0:36) | |||
|
Сулутюбе | 947 км | 9:22 |
Сулутюбе - Наурыз (55 км; 0:30) | |||
|
Наурыз | 1002 км | 9:52 |
Наурыз - Акжарма (14 км; 0:07) | |||
|
Акжарма | 1015 км | 9:59 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:28) | |||
|
Акжарма | 1065 км | 10:28 |
Акжарма - Аккум (6 км; 0:03) | |||
|
Аккум | 1072 км | 10:31 |
Аккум - 3 интернационал (56 км; 0:31) | |||
|
3 интернационал | 1128 км | 11:03 |
3 интернационал - Жосалы (32 км; 0:17) | |||
|
Жосалы | 1160 км | 11:21 |
Жосалы - Аксуат аулы (113 км; 1:01) | |||
|
Аксуат аулы | 1274 км | 12:22 |
Аксуат аулы - Айтеке би (55 км; 0:29) | |||
|
Айтеке би | 1329 км | 12:52 |
Айтеке би - Аралкум (79 км; 0:43) | |||
|
Аралкум | 1408 км | 13:35 |
Аралкум - Аральск (40 км; 0:21) | |||
|
Аральск | 1448 км | 13:57 |
Аральск - Белькопа (428 км; 3:59) | Кызылординская область - Актюбинская область | ||
|
Белькопа | 1876 км | 17:57 |
Белькопа - Богетсай (37 км; 0:20) | |||
|
Богетсай | 1913 км | 18:17 |
Богетсай - Донское (49 км; 0:27) | |||
|
Донское | 1963 км | 18:44 |
Донское - Хромтау (5 км; 0:02) | |||
|
Хромтау | 1968 км | 18:47 |
Хромтау - Новороссийское (35 км; 0:21) | |||
|
Новороссийское | 2003 км | 19:08 |
Новороссийское - Ульке (24 км; 0:13) | |||
|
Ульке | 2027 км | 19:22 |
Ульке - Актобе (20 км; 0:11) | |||
|
Актобе | 2047 км | 19:33 |
Актобе - Kurashasay (30 км; 0:26) | |||
|
Kurashasay | 2078 км | 19:59 |
Kurashasay - Marzhanbulak (9 км; 0:04) | |||
|
Marzhanbulak | 2087 км | 20:04 |
Marzhanbulak - Талдысай (64 км; 0:35) | |||
|
Талдысай | 2151 км | 20:39 |
Талдысай - Кобда (21 км; 0:11) | |||
|
Кобда | 2172 км | 20:50 |
Кобда - Жымпиты (222 км; 2:21) | Актюбинская область - Западно-Казахстанская область | ||
|
Жымпиты | 2394 км | 23:12 |
Жымпиты - Новая жизнь (117 км; 1:04) | |||
|
Новая жизнь | 2512 км | 24:17 |
Новая жизнь - Барбастау (1 км; 0:00) | |||
|
Барбастау | 2513 км | 24:18 |
Барбастау - Таскала (98 км; 1:04) | |||
|
Таскала | 2611 км | 25:23 |
Таскала - Демьяс (90 км; 0:50) | Казахстан - Россия | ||
|
Демьяс | 2701 км | 26:13 |
Демьяс - Новоросляевка (11 км; 0:05) | |||
|
Новоросляевка | 2712 км | 26:19 |
Новоросляевка - Дергачи (17 км; 0:09) | |||
|
Дергачи | 2730 км | 26:28 |
Дергачи - Васильевка Первая (10 км; 0:05) | |||
|
Васильевка Первая | 2739 км | 26:34 |
Васильевка Первая - Целинный (12 км; 0:06) | |||
|
Целинный | 2752 км | 26:40 |
Целинный - Ершов (15 км; 0:08) | |||
|
Ершов | 2767 км | 26:49 |
Ершов - Тулайково (6 км; 0:02) | |||
|
Тулайково | 2773 км | 26:52 |
Тулайково - Новая Краснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Новая Краснянка | 2776 км | 26:53 |
Новая Краснянка - Ершов (0 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 2776 км | 26:54 |
Ершов - Учебный (0 км; 0:00) | |||
|
Учебный | 2776 км | 26:54 |
Учебный - Сокорная Балка (12 км; 0:09) | |||
|
Сокорная Балка | 2787 км | 27:03 |
Сокорная Балка - Мунино (13 км; 0:06) | |||
|
Мунино | 2799 км | 27:10 |
Мунино - Мокроус (32 км; 0:17) | |||
|
Мокроус | 2831 км | 27:27 |
Мокроус - Еруслан (12 км; 0:06) | |||
|
Еруслан | 2844 км | 27:34 |
Еруслан - Пушкино (25 км; 0:14) | |||
|
Пушкино | 2869 км | 27:48 |
Пушкино - Новоантоновка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоантоновка | 2873 км | 27:51 |
Новоантоновка - Наливная (3 км; 0:01) | |||
|
Наливная | 2877 км | 27:53 |
Наливная - Пионерское (1 км; 0:00) | |||
|
Пионерское | 2878 км | 27:54 |
Пионерское - Золотая Степь (5 км; 0:02) | |||
|
Золотая Степь | 2883 км | 27:56 |
Золотая Степь - Первомайское (21 км; 0:13) | |||
|
Первомайское | 2904 км | 28:10 |
Первомайское - Безымянное (5 км; 0:02) | |||
|
Безымянное | 2909 км | 28:12 |
Безымянное - Заветы Ильича (1 км; 0:00) | |||
|
Заветы Ильича | 2910 км | 28:13 |
Заветы Ильича - Новопушкинское (20 км; 0:11) | |||
|
Новопушкинское | 2930 км | 28:25 |
Новопушкинское - Пробуждение (3 км; 0:02) | |||
|
Пробуждение | 2934 км | 28:28 |
Пробуждение - Энгельс (2 км; 0:01) | |||
|
Энгельс | 2935 км | 28:29 |
Энгельс - Саратов (13 км; 0:12) | |||
|
Саратов | 2948 км | 28:41 |
Саратов - Михайловка (26 км; 0:20) | |||
|
Михайловка | 2974 км | 29:01 |
Михайловка - Бутырки (65 км; 0:43) | |||
|
Бутырки | 3039 км | 29:44 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 3057 км | 29:56 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 3063 км | 30:00 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 3100 км | 30:29 |
Казачка - Малая Семёновка (25 км; 0:16) | |||
|
Малая Семёновка | 3125 км | 30:45 |
Малая Семёновка - Барки (12 км; 0:07) | |||
|
Барки | 3137 км | 30:53 |
Барки - Тростянка (26 км; 0:15) | |||
|
Тростянка | 3162 км | 31:08 |
Тростянка - Старый Хопёр (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Хопёр | 3171 км | 31:13 |
Старый Хопёр - Третьяки (39 км; 0:23) | Саратовская область - Воронежская область | ||
|
Третьяки | 3210 км | 31:37 |
Третьяки - Борисоглебск (24 км; 0:13) | |||
|
Борисоглебск | 3234 км | 31:50 |
Борисоглебск - Грибановский (15 км; 0:10) | |||
|
Грибановский | 3250 км | 32:01 |
Грибановский - Верхний Карачан (14 км; 0:07) | |||
|
Верхний Карачан | 3264 км | 32:09 |
Верхний Карачан - Новомакарово (39 км; 0:21) | |||
|
Новомакарово | 3304 км | 32:30 |
Новомакарово - Архангельское (22 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 3325 км | 32:42 |
Архангельское - Хлебородное (17 км; 0:09) | |||
|
Хлебородное | 3342 км | 32:52 |
Хлебородное - Бродовое (15 км; 0:08) | |||
|
Бродовое | 3357 км | 33:00 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:02) | |||
|
Анна | 3361 км | 33:02 |
Анна - Николаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3373 км | 33:10 |
Николаевка - Васильевка (6 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 3379 км | 33:14 |
Васильевка - Криуша (11 км; 0:06) | |||
|
Криуша | 3390 км | 33:20 |
Криуша - 2-й Красный Лиман (15 км; 0:08) | |||
|
2-й Красный Лиман | 3405 км | 33:28 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 3408 км | 33:30 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 3428 км | 33:41 |
Рогачёвка - Александровка (32 км; 0:18) | |||
|
Александровка | 3460 км | 34:00 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 3463 км | 34:02 |
Воронеж - Богданово (37 км; 0:23) | |||
|
Богданово | 3500 км | 34:25 |
Богданово - Комсомольский (5 км; 0:03) | |||
|
Комсомольский | 3504 км | 34:28 |
Комсомольский - Петровское (5 км; 0:02) | |||
|
Петровское | 3509 км | 34:31 |
Петровское - Введенка (36 км; 0:21) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Введенка | 3544 км | 34:52 |
Введенка - Уткино (11 км; 0:05) | |||
|
Уткино | 3555 км | 34:58 |
Уткино - Задонск (4 км; 0:01) | |||
|
Задонск | 3558 км | 35:00 |
Задонск - Болховское (7 км; 0:03) | |||
|
Болховское | 3565 км | 35:03 |
Болховское - Большие Извалы (17 км; 0:11) | |||
|
Большие Извалы | 3582 км | 35:15 |
Большие Извалы - Екатериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 3585 км | 35:16 |
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 3598 км | 35:27 |
Казинка - Елец (3 км; 0:01) | |||
|
Елец | 3601 км | 35:29 |
Елец - Казаки (19 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 3620 км | 35:45 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 3627 км | 35:51 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 3643 км | 36:01 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 3672 км | 36:17 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 3673 км | 36:17 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 3702 км | 36:35 |
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 3717 км | 36:45 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 3719 км | 36:47 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 3731 км | 36:55 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 3733 км | 36:56 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 3736 км | 36:59 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 3743 км | 37:03 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 3746 км | 37:05 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 3750 км | 37:08 |
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27) | |||
|
Становой Колодезь | 3791 км | 37:35 |
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05) | |||
|
Зяблое | 3798 км | 37:40 |
Зяблое - Стишь (3 км; 0:01) | |||
|
Стишь | 3800 км | 37:41 |
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 3804 км | 37:44 |
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 3806 км | 37:45 |
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Куликовский | 3808 км | 37:46 |
Куликовский - Образцово (13 км; 0:11) | |||
|
Образцово | 3821 км | 37:57 |
Образцово - Звягинки (2 км; 0:01) | |||
|
Звягинки | 3823 км | 37:59 |
Звягинки - Заречный (13 км; 0:13) | |||
|
Заречный | 3836 км | 38:13 |
Заречный - Нарышкино (3 км; 0:02) | |||
|
Нарышкино | 3839 км | 38:15 |
Нарышкино - Селихово (8 км; 0:07) | |||
|
Селихово | 3847 км | 38:23 |
Селихово - Карачев (44 км; 0:24) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Карачев | 3891 км | 38:47 |
Карачев - Бережок (7 км; 0:04) | |||
|
Бережок | 3898 км | 38:52 |
Бережок - Березовский (9 км; 0:05) | |||
|
Березовский | 3908 км | 38:57 |
Березовский - Осиновая Горка (20 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 3928 км | 39:09 |
Осиновая Горка - Брянск (5 км; 0:02) | |||
|
Брянск | 3933 км | 39:12 |
Брянск - Кузьмино (14 км; 0:10) | |||
|
Кузьмино | 3947 км | 39:22 |
Кузьмино - Мичуринский (4 км; 0:03) | |||
|
Мичуринский | 3952 км | 39:25 |
Мичуринский - Меркульево (6 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 3958 км | 39:29 |
Меркульево - Глинищево (4 км; 0:02) | |||
|
Глинищево | 3962 км | 39:31 |
Глинищево - Молотино (16 км; 0:08) | |||
|
Молотино | 3977 км | 39:40 |
Молотино - Шамордино (9 км; 0:05) | |||
|
Шамордино | 3987 км | 39:45 |
Шамордино - Леденёво (8 км; 0:04) | |||
|
Леденёво | 3995 км | 39:50 |
Леденёво - Летошники (2 км; 0:01) | |||
|
Летошники | 3998 км | 39:51 |
Летошники - Никольская Слобода (7 км; 0:03) | |||
|
Никольская Слобода | 4004 км | 39:55 |
Никольская Слобода - Пеклино (8 км; 0:04) | |||
|
Пеклино | 4012 км | 39:59 |
Пеклино - Алешня (11 км; 0:07) | |||
|
Алешня | 4023 км | 40:06 |
Алешня - Сеща (13 км; 0:06) | |||
|
Сеща | 4036 км | 40:13 |
Сеща - Липовка (26 км; 0:17) | Брянская область - Смоленская область | ||
|
Липовка | 4061 км | 40:30 |
Липовка - Рославль (13 км; 0:09) | |||
|
Рославль | 4075 км | 40:40 |
Рославль - Астапковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Астапковичи | 4087 км | 40:48 |
Астапковичи - Звенчатка (37 км; 0:33) | Россия - Беларусь | ||
|
Звенчатка | 4124 км | 41:21 |
Звенчатка - Киселёва Буда (8 км; 0:07) | |||
|
Киселёва Буда | 4131 км | 41:28 |
Киселёва Буда - Полошково (13 км; 0:09) | |||
|
Полошково | 4144 км | 41:37 |
Полошково - Красная Буда (7 км; 0:05) | |||
|
Красная Буда | 4151 км | 41:43 |
Красная Буда - Кричев (6 км; 0:05) | |||
|
Кричев | 4157 км | 41:49 |
Кричев - Речица (16 км; 0:13) | |||
|
Речица | 4173 км | 42:02 |
Речица - Чериков (10 км; 0:07) | |||
|
Чериков | 4183 км | 42:10 |
Чериков - Лобановка (14 км; 0:09) | |||
|
Лобановка | 4198 км | 42:19 |
Лобановка - Чаусы (24 км; 0:16) | |||
|
Чаусы | 4221 км | 42:36 |
Чаусы - Горбовичи (20 км; 0:19) | |||
|
Горбовичи | 4241 км | 42:56 |
Горбовичи - Мосток (28 км; 0:26) | |||
|
Мосток | 4269 км | 43:22 |
Мосток - Полыковичи (8 км; 0:06) | |||
|
Полыковичи | 4277 км | 43:28 |
Полыковичи - Княжицы (16 км; 0:12) | |||
|
Княжицы | 4293 км | 43:40 |
Княжицы - Вишов (11 км; 0:06) | |||
|
Вишов | 4304 км | 43:47 |
Вишов - Светиловичи (9 км; 0:05) | |||
|
Светиловичи | 4314 км | 43:52 |
Светиловичи - Белыничи (10 км; 0:05) | |||
|
Белыничи | 4324 км | 43:57 |
Белыничи - Большая Мощаница (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Мощаница | 4329 км | 44:00 |
Большая Мощаница - Погост (34 км; 0:24) | Могилёвская область - Минская область | ||
|
Погост | 4364 км | 44:25 |
Погост - Лешница (5 км; 0:03) | |||
|
Лешница | 4369 км | 44:29 |
Лешница - Березино (4 км; 0:02) | |||
|
Березино | 4373 км | 44:31 |
Березино - Поплавы (9 км; 0:05) | |||
|
Поплавы | 4382 км | 44:36 |
Поплавы - Червень (31 км; 0:20) | |||
|
Червень | 4413 км | 44:57 |
Червень - Валевачи (18 км; 0:11) | |||
|
Валевачи | 4431 км | 45:08 |
Валевачи - Журавковичи (9 км; 0:07) | |||
|
Журавковичи | 4440 км | 45:16 |
Журавковичи - Смиловичи (1 км; 0:00) | |||
|
Смиловичи | 4441 км | 45:17 |
Смиловичи - Луговая Слобода (12 км; 0:06) | |||
|
Луговая Слобода | 4452 км | 45:23 |
Луговая Слобода - Плашево (55 км; 0:31) | |||
|
Плашево | 4507 км | 45:55 |
Плашево - Раков (21 км; 0:12) | |||
|
Раков | 4527 км | 46:07 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 4554 км | 46:24 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 4561 км | 46:29 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 4566 км | 46:33 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 4630 км | 47:21 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 4683 км | 48:05 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 4702 км | 48:19 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 4703 км | 48:20 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 4735 км | 48:41 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 4746 км | 48:48 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 4784 км | 49:14 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 4786 км | 49:16 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 4789 км | 49:18 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 4793 км | 49:21 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 4794 км | 49:22 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 4796 км | 49:23 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 4797 км | 49:23 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 4801 км | 49:26 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 4802 км | 49:28 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 4804 км | 49:30 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 4805 км | 49:30 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 4806 км | 49:31 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 4807 км | 49:32 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 4808 км | 49:32 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 4809 км | 49:33 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 4811 км | 49:35 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 4812 км | 49:35 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 4813 км | 49:36 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 4817 км | 49:39 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 4823 км | 49:43 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 4824 км | 49:43 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 4824 км | 49:43 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 4825 км | 49:44 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 4833 км | 49:49 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 4835 км | 49:51 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 4842 км | 49:56 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 4843 км | 49:57 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 4847 км | 50:01 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 4850 км | 50:04 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 4851 км | 50:05 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 4853 км | 50:06 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 4859 км | 50:09 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 4859 км | 50:09 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 4866 км | 50:13 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 4869 км | 50:17 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 4870 км | 50:18 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 4872 км | 50:19 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 4873 км | 50:20 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 4875 км | 50:22 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 4875 км | 50:22 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 4877 км | 50:24 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 4878 км | 50:24 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 4880 км | 50:26 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 4881 км | 50:27 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 4882 км | 50:28 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 4884 км | 50:30 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 4885 км | 50:30 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 4885 км | 50:31 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 4886 км | 50:31 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 4890 км | 50:33 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 4891 км | 50:34 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 4893 км | 50:35 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 4894 км | 50:36 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 4894 км | 50:36 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 4895 км | 50:37 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 4896 км | 50:37 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 4898 км | 50:38 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 4901 км | 50:40 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 4902 км | 50:41 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 4903 км | 50:41 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 4904 км | 50:42 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 4906 км | 50:43 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 4910 км | 50:45 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 4910 км | 50:45 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 4912 км | 50:46 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 4915 км | 50:48 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 4918 км | 50:53 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 4919 км | 50:54 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 4920 км | 50:54 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 4920 км | 50:54 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 4923 км | 50:57 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 4926 км | 50:59 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 4927 км | 51:00 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 4934 км | 51:06 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 4939 км | 51:09 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 4948 км | 51:15 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 4949 км | 51:16 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 4949 км | 51:16 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 4951 км | 51:18 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 4955 км | 51:20 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 4956 км | 51:21 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 4962 км | 51:25 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 4962 км | 51:25 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 4965 км | 51:27 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 4968 км | 51:29 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 4970 км | 51:31 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 4973 км | 51:33 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 4976 км | 51:34 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 4982 км | 51:38 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 4983 км | 51:38 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 4983 км | 51:39 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 4985 км | 51:39 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 4987 км | 51:40 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 4988 км | 51:41 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 4991 км | 51:43 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 4992 км | 51:43 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 4994 км | 51:44 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 4995 км | 51:45 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 4999 км | 51:47 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 5000 км | 51:48 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 5005 км | 51:50 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 5007 км | 51:51 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 5008 км | 51:53 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 5009 км | 51:55 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 5017 км | 52:06 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 5024 км | 52:14 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 5029 км | 52:17 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 5035 км | 52:21 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 5038 км | 52:23 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 5040 км | 52:24 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 5041 км | 52:24 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 5043 км | 52:25 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 5044 км | 52:26 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 5046 км | 52:27 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 5049 км | 52:29 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 5053 км | 52:31 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 5054 км | 52:32 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 5056 км | 52:33 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 5059 км | 52:34 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 5060 км | 52:35 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 5066 км | 52:38 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 5067 км | 52:39 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 5068 км | 52:39 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 5070 км | 52:41 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 5071 км | 52:41 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 5074 км | 52:43 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 5076 км | 52:44 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 5078 км | 52:45 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 5078 км | 52:45 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 5080 км | 52:46 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 5080 км | 52:46 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 5084 км | 52:48 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 5085 км | 52:49 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 5087 км | 52:50 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 5091 км | 52:52 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 5092 км | 52:53 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 5094 км | 52:53 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 5099 км | 52:56 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 5102 км | 52:58 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 5104 км | 52:59 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 5106 км | 53:00 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 5110 км | 53:02 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 5120 км | 53:07 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 5120 км | 53:08 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 5123 км | 53:09 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 5124 км | 53:10 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 5124 км | 53:10 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 5131 км | 53:14 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 5133 км | 53:15 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 5136 км | 53:16 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 5138 км | 53:17 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 5139 км | 53:18 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 5141 км | 53:19 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 5143 км | 53:20 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 5147 км | 53:23 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 5148 км | 53:23 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 5151 км | 53:25 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 5155 км | 53:27 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 5156 км | 53:27 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 5159 км | 53:29 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 5161 км | 53:30 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 5163 км | 53:31 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 5165 км | 53:32 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 5168 км | 53:34 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 5170 км | 53:35 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 5173 км | 53:36 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 5173 км | 53:37 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 5174 км | 53:37 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 5176 км | 53:38 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 5176 км | 53:38 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 5178 км | 53:39 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 5180 км | 53:40 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 5181 км | 53:41 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 5182 км | 53:41 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 5185 км | 53:43 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 5188 км | 53:44 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 5189 км | 53:45 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 5191 км | 53:46 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 5199 км | 53:50 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 5204 км | 53:53 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 5205 км | 53:54 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 5207 км | 53:55 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 5210 км | 53:56 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 5211 км | 53:57 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 5213 км | 53:58 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 5218 км | 54:01 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 5221 км | 54:02 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 5221 км | 54:02 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 5223 км | 54:03 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 5225 км | 54:04 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 5227 км | 54:06 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 5229 км | 54:07 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 5233 км | 54:09 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 5235 км | 54:10 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 5237 км | 54:12 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 5241 км | 54:13 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 5243 км | 54:14 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 5244 км | 54:15 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 5248 км | 54:17 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 5249 км | 54:18 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 5254 км | 54:21 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 5256 км | 54:21 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 5256 км | 54:22 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 5259 км | 54:23 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 5261 км | 54:25 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 5263 км | 54:26 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 5265 км | 54:27 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 5267 км | 54:28 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 5268 км | 54:29 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 5270 км | 54:30 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 5271 км | 54:31 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 5273 км | 54:32 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 5276 км | 54:33 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 5276 км | 54:33 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 5278 км | 54:34 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 5280 км | 54:35 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 5281 км | 54:36 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 5287 км | 54:39 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 5288 км | 54:39 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 5290 км | 54:41 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 5290 км | 54:41 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 5291 км | 54:41 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 5296 км | 54:44 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 5297 км | 54:45 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 5298 км | 54:45 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 5301 км | 54:47 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 5302 км | 54:47 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 5310 км | 54:51 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 5313 км | 54:53 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 5318 км | 54:57 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 5319 км | 54:57 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 5320 км | 54:58 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 5321 км | 54:58 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 5325 км | 55:00 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 5326 км | 55:01 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 5330 км | 55:03 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 5334 км | 55:05 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 5337 км | 55:07 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 5343 км | 55:11 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 5345 км | 55:12 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 5346 км | 55:12 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 5348 км | 55:14 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 5350 км | 55:15 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 5352 км | 55:16 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 5354 км | 55:18 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 5358 км | 55:19 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 5360 км | 55:21 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 5362 км | 55:22 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 5362 км | 55:22 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 5364 км | 55:23 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 5368 км | 55:25 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 5380 км | 55:32 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 5384 км | 55:34 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 5390 км | 55:37 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 5392 км | 55:38 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 5414 км | 55:50 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 5415 км | 55:51 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 5419 км | 55:55 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 5436 км | 56:04 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 5442 км | 56:08 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 5448 км | 56:14 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 5450 км | 56:15 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 5456 км | 56:18 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 5460 км | 56:20 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 5467 км | 56:24 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 5471 км | 56:26 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 5473 км | 56:28 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 5474 км | 56:28 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 5479 км | 56:32 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 5485 км | 56:35 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 5499 км | 56:44 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 5501 км | 56:46 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 5507 км | 56:49 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 5509 км | 56:50 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 5510 км | 56:51 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 5514 км | 56:53 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 5519 км | 56:56 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 5527 км | 57:00 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 5536 км | 57:05 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 5556 км | 57:19 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 5561 км | 57:22 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 5567 км | 57:26 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 5574 км | 57:30 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 5581 км | 57:34 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 5586 км | 57:36 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 5590 км | 57:38 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 5591 км | 57:39 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 5596 км | 57:42 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 5604 км | 57:46 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 5622 км | 57:56 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 5627 км | 57:59 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 5629 км | 58:00 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 5631 км | 58:01 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 5633 км | 58:02 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 5636 км | 58:04 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 5638 км | 58:05 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 5642 км | 58:08 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 5651 км | 58:13 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 5651 км | 58:13 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 5659 км | 58:17 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 5659 км | 58:18 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 5661 км | 58:19 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 5663 км | 58:20 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 5671 км | 58:24 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 5679 км | 58:29 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 5680 км | 58:29 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 5683 км | 58:31 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 5696 км | 58:38 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 5699 км | 58:40 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 5704 км | 58:42 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 5706 км | 58:43 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 5707 км | 58:44 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 5712 км | 58:47 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 5720 км | 58:51 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 5721 км | 58:51 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 5723 км | 58:53 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 5726 км | 58:54 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 5730 км | 58:57 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 5731 км | 58:57 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 5734 км | 58:59 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 5736 км | 59:00 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 5742 км | 59:03 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 5744 км | 59:04 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 5746 км | 59:05 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 5758 км | 59:11 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 5760 км | 59:13 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 5764 км | 59:15 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 5768 км | 59:17 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 5770 км | 59:18 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 5773 км | 59:19 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 5782 км | 59:25 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 5791 км | 59:29 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 5798 км | 59:33 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 5807 км | 59:38 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 5815 км | 59:42 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 5816 км | 59:43 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 5819 км | 59:45 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 5820 км | 59:45 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 5827 км | 59:49 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 5847 км | 60:00 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 5848 км | 60:01 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 5850 км | 60:01 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 5858 км | 60:06 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 5862 км | 60:08 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 5863 км | 60:09 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 5866 км | 60:11 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 5869 км | 60:12 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 5873 км | 60:14 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 5874 км | 60:15 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 5875 км | 60:15 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 5883 км | 60:20 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 5888 км | 60:23 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 5890 км | 60:23 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 5891 км | 60:24 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 5896 км | 60:27 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 5900 км | 60:29 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 5903 км | 60:30 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 5906 км | 60:32 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 5913 км | 60:36 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 5915 км | 60:37 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 5918 км | 60:39 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 5919 км | 60:40 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 5924 км | 60:42 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 5926 км | 60:43 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 5928 км | 60:44 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 5933 км | 60:47 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 5935 км | 60:48 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 5957 км | 61:00 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 5966 км | 61:05 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 5969 км | 61:07 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 5978 км | 61:12 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 5979 км | 61:12 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 5989 км | 61:17 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 5994 км | 61:20 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 5995 км | 61:21 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 5996 км | 61:21 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 6001 км | 61:24 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 6011 км | 61:29 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 6014 км | 61:31 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 6016 км | 61:32 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 6029 км | 61:39 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 6032 км | 61:41 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 6052 км | 61:52 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 6055 км | 61:54 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 6056 км | 61:55 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 6065 км | 62:00 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 6066 км | 62:00 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 6069 км | 62:01 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 6073 км | 62:04 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 6087 км | 62:11 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 6099 км | 62:18 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 6102 км | 62:20 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 6106 км | 62:23 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 6108 км | 62:24 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 6110 км | 62:25 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 6115 км | 62:28 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 6116 км | 62:28 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 6121 км | 62:31 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 6125 км | 62:33 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 6125 км | 62:33 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 6129 км | 62:36 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 6130 км | 62:37 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 6148 км | 62:47 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 6151 км | 62:48 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 6175 км | 63:03 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 6187 км | 63:10 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 6191 км | 63:12 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 6205 км | 63:20 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 6206 км | 63:21 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 6209 км | 63:23 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 6216 км | 63:27 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 6220 км | 63:29 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 6220 км | 63:29 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 6228 км | 63:33 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 6234 км | 63:36 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 6241 км | 63:40 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 6246 км | 63:43 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 6249 км | 63:45 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 6254 км | 63:47 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 6255 км | 63:48 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 6263 км | 63:52 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 6268 км | 63:55 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 6273 км | 63:58 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 6279 км | 64:01 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 6284 км | 64:04 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 6295 км | 64:11 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 6299 км | 64:13 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 6305 км | 64:17 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 6310 км | 64:19 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 6314 км | 64:23 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 6322 км | 64:28 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 6323 км | 64:28 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 6332 км | 64:33 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 6333 км | 64:33 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 6337 км | 64:36 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 6338 км | 64:36 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 6341 км | 64:38 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 6353 км | 64:46 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 6358 км | 64:49 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 6362 км | 64:51 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 6383 км | 65:03 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 6386 км | 65:04 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 6389 км | 65:06 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 6391 км | 65:07 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 6393 км | 65:08 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 6398 км | 65:11 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 6404 км | 65:14 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 6416 км | 65:21 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 6417 км | 65:21 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 6424 км | 65:25 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 6433 км | 65:30 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 6439 км | 65:33 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 6446 км | 65:37 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 6448 км | 65:38 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 6456 км | 65:43 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 6463 км | 65:47 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 6463 км | 65:48 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 6467 км | 65:50 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 6469 км | 65:51 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 6471 км | 65:52 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 6473 км | 65:53 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 6476 км | 65:57 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 6478 км | 65:58 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 6479 км | 65:59 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 6481 км | 66:00 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 6486 км | 66:03 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 6496 км | 66:10 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 6497 км | 66:12 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 6500 км | 66:17 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 6502 км | 66:20 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 6545 км | 67:24 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 6552 км | 67:34 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 6562 км | 67:45 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 6565 км | 67:46 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 6568 км | 67:48 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 6573 км | 67:50 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 6576 км | 67:52 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 6577 км | 67:53 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 6590 км | 68:00 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 6591 км | 68:00 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 6593 км | 68:01 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 6601 км | 68:06 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 6602 км | 68:06 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 6604 км | 68:07 |
Penenden Heath - Bluebell Hill (7 км; 0:04) | |||
|
Bluebell Hill | 6611 км | 68:12 |
Bluebell Hill - Чатем (1 км; 0:01) | |||
|
Чатем | 6613 км | 68:14 |
Чатем - Рочестер (2 км; 0:01) | |||
|
Рочестер | 6615 км | 68:15 |
Рочестер - Strood (3 км; 0:01) | |||
|
Strood | 6618 км | 68:17 |
Strood - Shorne Ridgeway (3 км; 0:01) | |||
|
Shorne Ridgeway | 6621 км | 68:18 |
Shorne Ridgeway - Singlewell (4 км; 0:02) | |||
|
Singlewell | 6625 км | 68:20 |
Singlewell - Gravesend (1 км; 0:00) | |||
|
Gravesend | 6626 км | 68:21 |
Gravesend - Northfleet (2 км; 0:01) | |||
|
Northfleet | 6629 км | 68:22 |
Northfleet - Darenth (6 км; 0:03) | |||
|
Darenth | 6635 км | 68:26 |
Darenth - Dartford (3 км; 0:02) | |||
|
Dartford | 6638 км | 68:28 |
Dartford - West Thurrock (2 км; 0:01) | |||
|
West Thurrock | 6640 км | 68:30 |
West Thurrock - Aveley (4 км; 0:03) | |||
|
Aveley | 6645 км | 68:33 |
Aveley - Лондон (5 км; 0:02) | |||
|
Лондон | 6649 км | 68:36 |
Лондон - South Weald (9 км; 0:04) | |||
|
South Weald | 6658 км | 68:40 |
South Weald - Stapleford Tawney (9 км; 0:04) | |||
|
Stapleford Tawney | 6667 км | 68:45 |
Stapleford Tawney - Theydon Garnon (2 км; 0:00) | |||
|
Theydon Garnon | 6668 км | 68:46 |
Theydon Garnon - Epping (3 км; 0:01) | |||
|
Epping | 6672 км | 68:48 |
Epping - Waltham Abbey (8 км; 0:03) | |||
|
Waltham Abbey | 6679 км | 68:52 |
Waltham Abbey - Лондон (2 км; 0:01) | |||
|
Лондон | 6681 км | 68:53 |
Лондон - Potters Bar (11 км; 0:05) | |||
|
Potters Bar | 6692 км | 68:59 |
Potters Bar - South Mimms (5 км; 0:03) | |||
|
South Mimms | 6697 км | 69:02 |
South Mimms - Ridge (1 км; 0:00) | |||
|
Ridge | 6697 км | 69:02 |
Ridge - Сент-Олбанс (3 км; 0:01) | |||
|
Сент-Олбанс | 6701 км | 69:04 |
Сент-Олбанс - Bricket Wood (6 км; 0:03) | |||
|
Bricket Wood | 6707 км | 69:07 |
Bricket Wood - Kinsbourne Green (15 км; 0:09) | |||
|
Kinsbourne Green | 6722 км | 69:17 |
Kinsbourne Green - Farley Hill (5 км; 0:02) | |||
|
Farley Hill | 6727 км | 69:19 |
Farley Hill - Lewsey Farm (5 км; 0:02) | |||
|
Lewsey Farm | 6732 км | 69:22 |
Lewsey Farm - Fancott (4 км; 0:02) | |||
|
Fancott | 6736 км | 69:24 |
Fancott - Harlington (2 км; 0:00) | |||
|
Harlington | 6738 км | 69:25 |
Harlington - Tingrith (2 км; 0:01) | |||
|
Tingrith | 6740 км | 69:26 |
Tingrith - Steppingley (5 км; 0:02) | |||
|
Steppingley | 6744 км | 69:29 |
Steppingley - Ridgmont (1 км; 0:00) | |||
|
Ridgmont | 6745 км | 69:29 |
Ridgmont - Brogborough (2 км; 0:01) | |||
|
Brogborough | 6748 км | 69:31 |
Brogborough - Brooklands (6 км; 0:03) | |||
|
Brooklands | 6754 км | 69:34 |
Brooklands - Brook Furlong (2 км; 0:01) | |||
|
Brook Furlong | 6756 км | 69:35 |
Brook Furlong - Willen (1 км; 0:00) | |||
|
Willen | 6757 км | 69:35 |
Willen - Green Park (3 км; 0:01) | |||
|
Green Park | 6759 км | 69:37 |
Green Park - Blakelands (0 км; 0:00) | |||
|
Blakelands | 6760 км | 69:37 |
Blakelands - Poets Estate (1 км; 0:00) | |||
|
Poets Estate | 6760 км | 69:37 |
Poets Estate - Redhouse Park (0 км; 0:00) | |||
|
Redhouse Park | 6761 км | 69:38 |
Redhouse Park - Hanslope (6 км; 0:03) | |||
|
Hanslope | 6767 км | 69:41 |
Hanslope - Hartwell (3 км; 0:01) | |||
|
Hartwell | 6770 км | 69:43 |
Hartwell - Courteenhall (3 км; 0:01) | |||
|
Courteenhall | 6773 км | 69:44 |
Courteenhall - Grange Park (3 км; 0:01) | |||
|
Grange Park | 6776 км | 69:46 |
Grange Park - Milton Malsor (1 км; 0:00) | |||
|
Milton Malsor | 6777 км | 69:46 |
Milton Malsor - Rothersthorpe (4 км; 0:02) | |||
|
Rothersthorpe | 6780 км | 69:48 |
Rothersthorpe - Kislingbury (2 км; 0:01) | |||
|
Kislingbury | 6782 км | 69:49 |
Kislingbury - Upper Heyford (4 км; 0:02) | |||
|
Upper Heyford | 6786 км | 69:51 |
Upper Heyford - Flore (1 км; 0:00) | |||
|
Flore | 6787 км | 69:52 |
Flore - Whilton (5 км; 0:02) | |||
|
Whilton | 6793 км | 69:55 |
Whilton - Long Buckby Wharf (1 км; 0:00) | |||
|
Long Buckby Wharf | 6794 км | 69:55 |
Long Buckby Wharf - Watford (4 км; 0:02) | |||
|
Watford | 6797 км | 69:57 |
Watford - Crick (4 км; 0:02) | |||
|
Crick | 6801 км | 69:59 |
Crick - Lilbourne (5 км; 0:02) | |||
|
Lilbourne | 6806 км | 70:02 |
Lilbourne - Catthorpe (2 км; 0:00) | |||
|
Catthorpe | 6808 км | 70:03 |
Catthorpe - Swinford (1 км; 0:00) | |||
|
Swinford | 6809 км | 70:04 |
Swinford - Shawell (3 км; 0:01) | |||
|
Shawell | 6811 км | 70:06 |
Shawell - Harborough Magna (6 км; 0:03) | |||
|
Harborough Magna | 6817 км | 70:09 |
Harborough Magna - Pailton (0 км; 0:00) | |||
|
Pailton | 6817 км | 70:09 |
Pailton - Easenhall (0 км; 0:00) | |||
|
Easenhall | 6818 км | 70:10 |
Easenhall - Stretton under Fosse (1 км; 0:00) | |||
|
Stretton under Fosse | 6819 км | 70:10 |
Stretton under Fosse - Potters Green (9 км; 0:04) | |||
|
Potters Green | 6828 км | 70:15 |
Potters Green - Corley (10 км; 0:05) | |||
|
Corley | 6837 км | 70:20 |
Corley - Corley Moor (0 км; 0:00) | |||
|
Corley Moor | 6838 км | 70:20 |
Corley Moor - Maxstoke (5 км; 0:02) | |||
|
Maxstoke | 6843 км | 70:23 |
Maxstoke - Coleshill (4 км; 0:02) | |||
|
Coleshill | 6847 км | 70:25 |
Coleshill - Chelmsley Wood (1 км; 0:00) | |||
|
Chelmsley Wood | 6848 км | 70:26 |
Chelmsley Wood - Smith's Wood (3 км; 0:01) | |||
|
Smith's Wood | 6851 км | 70:27 |
Smith's Wood - Бирмингем (0 км; 0:00) | |||
|
Бирмингем | 6851 км | 70:28 |
Бирмингем - Castle Bromwich (2 км; 0:01) | |||
|
Castle Bromwich | 6853 км | 70:29 |
Castle Bromwich - Great Barr (12 км; 0:06) | |||
|
Great Barr | 6866 км | 70:36 |
Great Barr - Bentley (6 км; 0:03) | |||
|
Bentley | 6873 км | 70:39 |
Bentley - Essington (7 км; 0:03) | |||
|
Essington | 6880 км | 70:43 |
Essington - Hilton (2 км; 0:01) | |||
|
Hilton | 6882 км | 70:44 |
Hilton - Pendeford (4 км; 0:02) | |||
|
Pendeford | 6886 км | 70:47 |
Pendeford - Cosford (10 км; 0:05) | |||
|
Cosford | 6897 км | 70:52 |
Cosford - Tong (1 км; 0:00) | |||
|
Tong | 6897 км | 70:53 |
Tong - Chetwynd Aston (12 км; 0:07) | |||
|
Chetwynd Aston | 6910 км | 71:00 |
Chetwynd Aston - Newport (1 км; 0:00) | |||
|
Newport | 6911 км | 71:01 |
Newport - Howle (7 км; 0:04) | |||
|
Howle | 6918 км | 71:05 |
Howle - Sambrook (0 км; 0:00) | |||
|
Sambrook | 6918 км | 71:05 |
Sambrook - Hinstock (2 км; 0:01) | |||
|
Hinstock | 6921 км | 71:06 |
Hinstock - Tern Hill (7 км; 0:04) | |||
|
Tern Hill | 6928 км | 71:10 |
Tern Hill - Moreton Say (4 км; 0:02) | |||
|
Moreton Say | 6932 км | 71:13 |
Moreton Say - Prees Higher Heath (6 км; 0:03) | |||
|
Prees Higher Heath | 6938 км | 71:16 |
Prees Higher Heath - Tilstock (3 км; 0:01) | |||
|
Tilstock | 6941 км | 71:18 |
Tilstock - Whitchurch (2 км; 0:01) | |||
|
Whitchurch | 6943 км | 71:19 |
Whitchurch - Alkington (1 км; 0:00) | |||
|
Alkington | 6944 км | 71:20 |
Alkington - No Mans Heath (9 км; 0:04) | |||
|
No Mans Heath | 6952 км | 71:25 |
No Mans Heath - Tattenhall (12 км; 0:06) | |||
|
Tattenhall | 6964 км | 71:31 |
Tattenhall - Saighton (5 км; 0:03) | |||
|
Saighton | 6969 км | 71:35 |
Saighton - Rowton (3 км; 0:02) | |||
|
Rowton | 6972 км | 71:37 |
Rowton - Boughton Heath (3 км; 0:03) | |||
|
Boughton Heath | 6975 км | 71:40 |
Boughton Heath - Caldy Valley (1 км; 0:00) | |||
|
Caldy Valley | 6976 км | 71:41 |
Caldy Valley - Chester Business Park (4 км; 0:02) | |||
|
Chester Business Park | 6980 км | 71:43 |
Chester Business Park - Bretton (4 км; 0:02) | Англия - Уэльс | ||
|
Bretton | 6984 км | 71:46 |
Bretton - Broughton (1 км; 0:00) | |||
|
Broughton | 6985 км | 71:46 |
Broughton - Drury (6 км; 0:02) | |||
|
Drury | 6990 км | 71:49 |
Drury - Burntwood (0 км; 0:00) | |||
|
Burntwood | 6991 км | 71:49 |
Burntwood - Ewloe Green (1 км; 0:00) | |||
|
Ewloe Green | 6992 км | 71:50 |
Ewloe Green - Northop Hall (3 км; 0:01) | |||
|
Northop Hall | 6995 км | 71:52 |
Northop Hall - Northop (1 км; 0:00) | |||
|
Northop | 6996 км | 71:52 |
Northop - Flint Mountain (2 км; 0:01) | |||
|
Flint Mountain | 6998 км | 71:53 |
Flint Mountain - Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Halkyn | 7001 км | 71:55 |
Halkyn - Pentre Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Pentre Halkyn | 7003 км | 71:56 |
Pentre Halkyn - Milwr (2 км; 0:01) | |||
|
Milwr | 7006 км | 71:57 |
Milwr - Brynford (1 км; 0:00) | |||
|
Brynford | 7007 км | 71:58 |
Brynford - Calcoed (1 км; 0:00) | |||
|
Calcoed | 7008 км | 71:58 |
Calcoed - Pantasaph (1 км; 0:00) | |||
|
Pantasaph | 7009 км | 71:59 |
Pantasaph - Lloc (3 км; 0:01) | |||
|
Lloc | 7012 км | 72:01 |
Lloc - Rhuallt (5 км; 0:03) | |||
|
Rhuallt | 7017 км | 72:04 |
Rhuallt - St Asaph (3 км; 0:01) | |||
|
St Asaph | 7021 км | 72:06 |
St Asaph - Bodelwyddan (5 км; 0:02) | |||
|
Bodelwyddan | 7026 км | 72:09 |
Bodelwyddan - St. George (2 км; 0:01) | |||
|
St. George | 7028 км | 72:10 |
St. George - Abergele (2 км; 0:01) | |||
|
Abergele | 7030 км | 72:11 |
Abergele - Pensarn (2 км; 0:00) | |||
|
Pensarn | 7032 км | 72:12 |
Pensarn - Llanddulas (4 км; 0:02) | |||
|
Llanddulas | 7036 км | 72:15 |
Llanddulas - Old Colwyn (4 км; 0:02) | |||
|
Old Colwyn | 7040 км | 72:17 |
Old Colwyn - Colwyn Bay (1 км; 0:00) | |||
|
Colwyn Bay | 7041 км | 72:18 |
Colwyn Bay - Bryn Pydew (5 км; 0:02) | |||
|
Bryn Pydew | 7045 км | 72:21 |
Bryn Pydew - Llandudno Junction (3 км; 0:01) | |||
|
Llandudno Junction | 7048 км | 72:22 |
Llandudno Junction - Conwy Marina Village (2 км; 0:01) | |||
|
Conwy Marina Village | 7050 км | 72:23 |
Conwy Marina Village - Dwygyfylchi (6 км; 0:03) | |||
|
Dwygyfylchi | 7056 км | 72:27 |
Dwygyfylchi - Penmaenmawr (0 км; 0:00) | |||
|
Penmaenmawr | 7057 км | 72:27 |
Penmaenmawr - Llanfairfechan (3 км; 0:01) | |||
|
Llanfairfechan | 7060 км | 72:29 |
Llanfairfechan - Abergwyngregyn (5 км; 0:02) | |||
|
Abergwyngregyn | 7065 км | 72:32 |
Abergwyngregyn - Talybont (5 км; 0:02) | |||
|
Talybont | 7070 км | 72:34 |
Talybont - Glasinfryn (2 км; 0:01) | |||
|
Glasinfryn | 7072 км | 72:36 |
Glasinfryn - Caerhun (1 км; 0:00) | |||
|
Caerhun | 7073 км | 72:36 |
Caerhun - Penrhos Garnedd (2 км; 0:01) | |||
|
Penrhos Garnedd | 7075 км | 72:37 |
Penrhos Garnedd - Лланвайрпуллгвингилл (3 км; 0:01) | |||
|
Лланвайрпуллгвингилл | 7078 км | 72:39 |
Лланвайрпуллгвингилл - Gaerwen (6 км; 0:03) | |||
|
Gaerwen | 7084 км | 72:43 |
Gaerwen - Pentre Berw (1 км; 0:00) | |||
|
Pentre Berw | 7086 км | 72:43 |
Pentre Berw - Llangefni (3 км; 0:01) | |||
|
Llangefni | 7088 км | 72:45 |
Llangefni - Llangristiolus (0 км; 0:00) | |||
|
Llangristiolus | 7088 км | 72:45 |
Llangristiolus - Gwalchmai (6 км; 0:03) | |||
|
Gwalchmai | 7095 км | 72:48 |
Gwalchmai - Bryngwran (4 км; 0:02) | |||
|
Bryngwran | 7099 км | 72:51 |
Bryngwran - Caergeiliog (4 км; 0:02) | |||
|
Caergeiliog | 7104 км | 72:53 |
Caergeiliog - Valley (0 км; 0:00) | |||
|
Valley | 7104 км | 72:53 |
Valley - Holyhead (8 км; 0:04) | |||
|
Holyhead | 7111 км | 72:57 |
Holyhead - Porth-y-felin (1 км; 0:01) | |||
|
Porth-y-felin | 7113 км | 72:59 |
Porth-y-felin - 52.99231, -6.98354 (189 км; 3:42) | |||
|
52.99231, -6.98354 | 7302 км | 76:42 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Токмок и Атаем составляет 7300 км.
Удалось составить маршрут из Токмок в Атай через Шымкент, Туркестан, Актобе, Энгельс, Саратов, Воронеж, Елец.
На интерактивной карте трасса с Токмок до Атая показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Токмок до Атая: 7300 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 76:42. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Токмок до Атая по прямой. Расстояние по воздуху равно 5891 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Токмок Атай в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Токмок до Атая через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автодороги Токмок Атай примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Москвой и Екатеринбургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: