Расстояние от Токмок до Атая
Расстояние: 7300 км; Время: 76 ч 42 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Токмок Атай на машине
|
Токмок | ||
Токмок - Сортобе (5 км; 0:04) | Киргизия - Казахстан | ||
|
Сортобе | 5 км | 0:04 |
Сортобе - Токмок (2 км; 0:01) | Казахстан - Киргизия | ||
|
Токмок | 7 км | 0:05 |
Токмок - Арал (2 км; 0:01) | |||
|
Арал | 9 км | 0:06 |
Арал - Гидростроитель (5 км; 0:03) | |||
|
Гидростроитель | 14 км | 0:10 |
Гидростроитель - Карасу (25 км; 0:16) | Киргизия - Казахстан | ||
|
Карасу | 38 км | 0:26 |
Карасу - Кордай (18 км; 0:12) | |||
|
Кордай | 56 км | 0:38 |
Кордай - Касык (13 км; 0:09) | |||
|
Касык | 68 км | 0:48 |
Касык - Степное (4 км; 0:03) | |||
|
Степное | 72 км | 0:52 |
Степное - Жамбыл (3 км; 0:02) | |||
|
Жамбыл | 75 км | 0:54 |
Жамбыл - Беткайнар (11 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Беткайнар | 87 км | 1:00 |
Беткайнар - Сарыбулак (16 км; 0:11) | |||
|
Сарыбулак | 102 км | 1:12 |
Сарыбулак - Мерке (114 км; 1:02) | |||
|
Мерке | 216 км | 2:14 |
Мерке - Актоган (4 км; 0:02) | |||
|
Актоган | 220 км | 2:16 |
Актоган - Жанатурмыс (10 км; 0:05) | |||
|
Жанатурмыс | 231 км | 2:22 |
Жанатурмыс - Каменка (10 км; 0:05) | |||
|
Каменка | 241 км | 2:28 |
Каменка - Луговое (10 км; 0:05) | |||
|
Луговое | 251 км | 2:33 |
Луговое - Акыртобе (55 км; 0:31) | |||
|
Акыртобе | 306 км | 3:05 |
Акыртобе - Нурлыкент (130 км; 1:11) | |||
|
Нурлыкент | 436 км | 4:16 |
Нурлыкент - Бауыржан Момышулы (9 км; 0:04) | |||
|
Бауыржан Момышулы | 445 км | 4:21 |
Бауыржан Момышулы - Шакпакбаба (22 км; 0:13) | Жамбылская область - Южно-Казахстанская область | ||
|
Шакпакбаба | 466 км | 4:34 |
Шакпакбаба - Жаскешу (34 км; 0:37) | |||
|
Жаскешу | 500 км | 5:12 |
Жаскешу - Жибек Жолы (24 км; 0:15) | |||
|
Жибек Жолы | 524 км | 5:27 |
Жибек Жолы - Шымкент (19 км; 0:10) | |||
|
Шымкент | 542 км | 5:37 |
Шымкент - Екпенды (68 км; 0:36) | |||
|
Екпенды | 610 км | 6:14 |
Екпенды - Тортколь (25 км; 0:13) | |||
|
Тортколь | 635 км | 6:28 |
Тортколь - Ынтымак (60 км; 0:33) | |||
|
Ынтымак | 695 км | 7:01 |
Ынтымак - Туркестан (5 км; 0:02) | |||
|
Туркестан | 700 км | 7:04 |
Туркестан - Сунаката (151 км; 1:25) | Южно-Казахстанская область - Кызылординская область | ||
|
Сунаката | 851 км | 8:29 |
Сунаката - имени Н.Бекежанова (17 км; 0:08) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 867 км | 8:38 |
имени Н.Бекежанова - Шиели (6 км; 0:03) | |||
|
Шиели | 873 км | 8:42 |
Шиели - Бестам (0 км; 0:00) | |||
|
Бестам | 874 км | 8:42 |
Бестам - Досбол би (5 км; 0:03) | |||
|
Досбол би | 880 км | 8:46 |
Досбол би - Сулутюбе (66 км; 0:36) | |||
|
Сулутюбе | 947 км | 9:22 |
Сулутюбе - Наурыз (55 км; 0:30) | |||
|
Наурыз | 1002 км | 9:52 |
Наурыз - Акжарма (14 км; 0:07) | |||
|
Акжарма | 1015 км | 10:00 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:28) | |||
|
Акжарма | 1065 км | 10:28 |
Акжарма - Аккум (6 км; 0:03) | |||
|
Аккум | 1072 км | 10:31 |
Аккум - 3 интернационал (56 км; 0:31) | |||
|
3 интернационал | 1128 км | 11:03 |
3 интернационал - Жосалы (32 км; 0:17) | |||
|
Жосалы | 1160 км | 11:21 |
Жосалы - Аксуат аулы (113 км; 1:01) | |||
|
Аксуат аулы | 1274 км | 12:22 |
Аксуат аулы - Айтеке би (55 км; 0:29) | |||
|
Айтеке би | 1329 км | 12:52 |
Айтеке би - Аралкум (79 км; 0:43) | |||
|
Аралкум | 1408 км | 13:35 |
Аралкум - Аральск (40 км; 0:21) | |||
|
Аральск | 1448 км | 13:57 |
Аральск - Белькопа (428 км; 3:59) | Кызылординская область - Актюбинская область | ||
|
Белькопа | 1876 км | 17:57 |
Белькопа - Богетсай (37 км; 0:20) | |||
|
Богетсай | 1913 км | 18:17 |
Богетсай - Донское (49 км; 0:27) | |||
|
Донское | 1963 км | 18:44 |
Донское - Хромтау (5 км; 0:02) | |||
|
Хромтау | 1968 км | 18:47 |
Хромтау - Новороссийское (35 км; 0:21) | |||
|
Новороссийское | 2003 км | 19:08 |
Новороссийское - Ульке (24 км; 0:13) | |||
|
Ульке | 2027 км | 19:22 |
Ульке - Актобе (20 км; 0:11) | |||
|
Актобе | 2047 км | 19:33 |
Актобе - Kurashasay (30 км; 0:26) | |||
|
Kurashasay | 2078 км | 19:59 |
Kurashasay - Marzhanbulak (9 км; 0:04) | |||
|
Marzhanbulak | 2087 км | 20:04 |
Marzhanbulak - Талдысай (64 км; 0:35) | |||
|
Талдысай | 2151 км | 20:39 |
Талдысай - Кобда (21 км; 0:11) | |||
|
Кобда | 2172 км | 20:50 |
Кобда - Жымпиты (222 км; 2:21) | Актюбинская область - Западно-Казахстанская область | ||
|
Жымпиты | 2394 км | 23:12 |
Жымпиты - Новая жизнь (117 км; 1:04) | |||
|
Новая жизнь | 2512 км | 24:17 |
Новая жизнь - Барбастау (1 км; 0:00) | |||
|
Барбастау | 2513 км | 24:18 |
Барбастау - Таскала (98 км; 1:04) | |||
|
Таскала | 2611 км | 25:23 |
Таскала - Демьяс (90 км; 0:50) | Казахстан - Россия | ||
|
Демьяс | 2701 км | 26:13 |
Демьяс - Новоросляевка (11 км; 0:05) | |||
|
Новоросляевка | 2712 км | 26:19 |
Новоросляевка - Дергачи (17 км; 0:09) | |||
|
Дергачи | 2730 км | 26:29 |
Дергачи - Васильевка Первая (10 км; 0:05) | |||
|
Васильевка Первая | 2739 км | 26:34 |
Васильевка Первая - Целинный (12 км; 0:06) | |||
|
Целинный | 2752 км | 26:40 |
Целинный - Ершов (15 км; 0:08) | |||
|
Ершов | 2767 км | 26:49 |
Ершов - Тулайково (6 км; 0:02) | |||
|
Тулайково | 2773 км | 26:52 |
Тулайково - Новая Краснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Новая Краснянка | 2776 км | 26:54 |
Новая Краснянка - Ершов (0 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 2776 км | 26:54 |
Ершов - Учебный (0 км; 0:00) | |||
|
Учебный | 2776 км | 26:54 |
Учебный - Сокорная Балка (12 км; 0:09) | |||
|
Сокорная Балка | 2787 км | 27:03 |
Сокорная Балка - Мунино (13 км; 0:06) | |||
|
Мунино | 2799 км | 27:10 |
Мунино - Мокроус (32 км; 0:17) | |||
|
Мокроус | 2831 км | 27:27 |
Мокроус - Еруслан (12 км; 0:06) | |||
|
Еруслан | 2844 км | 27:34 |
Еруслан - Пушкино (25 км; 0:14) | |||
|
Пушкино | 2869 км | 27:48 |
Пушкино - Новоантоновка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоантоновка | 2873 км | 27:51 |
Новоантоновка - Наливная (3 км; 0:01) | |||
|
Наливная | 2877 км | 27:53 |
Наливная - Пионерское (1 км; 0:00) | |||
|
Пионерское | 2878 км | 27:54 |
Пионерское - Золотая Степь (5 км; 0:02) | |||
|
Золотая Степь | 2883 км | 27:56 |
Золотая Степь - Первомайское (21 км; 0:13) | |||
|
Первомайское | 2904 км | 28:10 |
Первомайское - Безымянное (5 км; 0:02) | |||
|
Безымянное | 2909 км | 28:12 |
Безымянное - Заветы Ильича (1 км; 0:00) | |||
|
Заветы Ильича | 2910 км | 28:13 |
Заветы Ильича - Новопушкинское (20 км; 0:11) | |||
|
Новопушкинское | 2930 км | 28:25 |
Новопушкинское - Пробуждение (3 км; 0:02) | |||
|
Пробуждение | 2934 км | 28:28 |
Пробуждение - Энгельс (2 км; 0:01) | |||
|
Энгельс | 2935 км | 28:29 |
Энгельс - Саратов (13 км; 0:12) | |||
|
Саратов | 2948 км | 28:41 |
Саратов - Михайловка (26 км; 0:20) | |||
|
Михайловка | 2974 км | 29:01 |
Михайловка - Бутырки (65 км; 0:43) | |||
|
Бутырки | 3039 км | 29:44 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 3057 км | 29:56 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 3063 км | 30:00 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 3100 км | 30:29 |
Казачка - Малая Семёновка (25 км; 0:16) | |||
|
Малая Семёновка | 3125 км | 30:45 |
Малая Семёновка - Барки (12 км; 0:07) | |||
|
Барки | 3137 км | 30:53 |
Барки - Тростянка (26 км; 0:15) | |||
|
Тростянка | 3162 км | 31:08 |
Тростянка - Старый Хопёр (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Хопёр | 3171 км | 31:13 |
Старый Хопёр - Третьяки (39 км; 0:23) | Саратовская область - Воронежская область | ||
|
Третьяки | 3210 км | 31:37 |
Третьяки - Борисоглебск (24 км; 0:13) | |||
|
Борисоглебск | 3234 км | 31:50 |
Борисоглебск - Грибановский (15 км; 0:10) | |||
|
Грибановский | 3250 км | 32:01 |
Грибановский - Верхний Карачан (14 км; 0:07) | |||
|
Верхний Карачан | 3264 км | 32:09 |
Верхний Карачан - Новомакарово (39 км; 0:21) | |||
|
Новомакарово | 3304 км | 32:30 |
Новомакарово - Архангельское (22 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 3325 км | 32:42 |
Архангельское - Хлебородное (17 км; 0:09) | |||
|
Хлебородное | 3342 км | 32:52 |
Хлебородное - Бродовое (15 км; 0:08) | |||
|
Бродовое | 3357 км | 33:00 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:02) | |||
|
Анна | 3361 км | 33:02 |
Анна - Николаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3373 км | 33:10 |
Николаевка - Васильевка (6 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 3379 км | 33:14 |
Васильевка - Криуша (11 км; 0:06) | |||
|
Криуша | 3390 км | 33:20 |
Криуша - 2-й Красный Лиман (15 км; 0:08) | |||
|
2-й Красный Лиман | 3405 км | 33:29 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 3408 км | 33:30 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 3428 км | 33:42 |
Рогачёвка - Александровка (32 км; 0:18) | |||
|
Александровка | 3460 км | 34:00 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 3463 км | 34:02 |
Воронеж - Богданово (37 км; 0:23) | |||
|
Богданово | 3500 км | 34:25 |
Богданово - Комсомольский (5 км; 0:03) | |||
|
Комсомольский | 3504 км | 34:28 |
Комсомольский - Петровское (5 км; 0:02) | |||
|
Петровское | 3509 км | 34:31 |
Петровское - Введенка (36 км; 0:21) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Введенка | 3544 км | 34:52 |
Введенка - Уткино (11 км; 0:05) | |||
|
Уткино | 3555 км | 34:58 |
Уткино - Задонск (4 км; 0:01) | |||
|
Задонск | 3558 км | 35:00 |
Задонск - Болховское (7 км; 0:03) | |||
|
Болховское | 3565 км | 35:03 |
Болховское - Большие Извалы (17 км; 0:11) | |||
|
Большие Извалы | 3582 км | 35:15 |
Большие Извалы - Екатериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 3585 км | 35:17 |
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 3598 км | 35:27 |
Казинка - Елец (3 км; 0:01) | |||
|
Елец | 3601 км | 35:29 |
Елец - Казаки (19 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 3620 км | 35:46 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 3627 км | 35:51 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 3643 км | 36:01 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 3672 км | 36:17 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 3673 км | 36:18 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 3702 км | 36:35 |
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 3717 км | 36:45 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 3719 км | 36:47 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 3731 км | 36:55 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 3733 км | 36:57 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 3736 км | 36:59 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 3743 км | 37:03 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 3746 км | 37:05 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 3750 км | 37:08 |
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27) | |||
|
Становой Колодезь | 3791 км | 37:35 |
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05) | |||
|
Зяблое | 3798 км | 37:40 |
Зяблое - Стишь (3 км; 0:01) | |||
|
Стишь | 3800 км | 37:41 |
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 3804 км | 37:44 |
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 3806 км | 37:45 |
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Куликовский | 3808 км | 37:46 |
Куликовский - Образцово (13 км; 0:11) | |||
|
Образцово | 3821 км | 37:58 |
Образцово - Звягинки (2 км; 0:01) | |||
|
Звягинки | 3823 км | 37:59 |
Звягинки - Заречный (13 км; 0:13) | |||
|
Заречный | 3836 км | 38:13 |
Заречный - Нарышкино (3 км; 0:02) | |||
|
Нарышкино | 3839 км | 38:15 |
Нарышкино - Селихово (8 км; 0:07) | |||
|
Селихово | 3847 км | 38:23 |
Селихово - Карачев (44 км; 0:24) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Карачев | 3891 км | 38:48 |
Карачев - Бережок (7 км; 0:04) | |||
|
Бережок | 3898 км | 38:52 |
Бережок - Березовский (9 км; 0:05) | |||
|
Березовский | 3908 км | 38:57 |
Березовский - Осиновая Горка (20 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 3928 км | 39:09 |
Осиновая Горка - Брянск (5 км; 0:03) | |||
|
Брянск | 3933 км | 39:12 |
Брянск - Кузьмино (14 км; 0:10) | |||
|
Кузьмино | 3947 км | 39:22 |
Кузьмино - Мичуринский (4 км; 0:03) | |||
|
Мичуринский | 3952 км | 39:25 |
Мичуринский - Меркульево (6 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 3958 км | 39:29 |
Меркульево - Глинищево (4 км; 0:02) | |||
|
Глинищево | 3962 км | 39:32 |
Глинищево - Молотино (16 км; 0:08) | |||
|
Молотино | 3977 км | 39:40 |
Молотино - Шамордино (9 км; 0:05) | |||
|
Шамордино | 3987 км | 39:45 |
Шамордино - Леденёво (8 км; 0:04) | |||
|
Леденёво | 3995 км | 39:50 |
Леденёво - Летошники (2 км; 0:01) | |||
|
Летошники | 3998 км | 39:51 |
Летошники - Никольская Слобода (7 км; 0:03) | |||
|
Никольская Слобода | 4004 км | 39:55 |
Никольская Слобода - Пеклино (8 км; 0:04) | |||
|
Пеклино | 4012 км | 39:59 |
Пеклино - Алешня (11 км; 0:07) | |||
|
Алешня | 4023 км | 40:06 |
Алешня - Сеща (13 км; 0:06) | |||
|
Сеща | 4036 км | 40:13 |
Сеща - Липовка (26 км; 0:17) | Брянская область - Смоленская область | ||
|
Липовка | 4061 км | 40:30 |
Липовка - Рославль (13 км; 0:09) | |||
|
Рославль | 4075 км | 40:40 |
Рославль - Астапковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Астапковичи | 4087 км | 40:48 |
Астапковичи - Звенчатка (37 км; 0:33) | Россия - Беларусь | ||
|
Звенчатка | 4124 км | 41:21 |
Звенчатка - Киселёва Буда (8 км; 0:07) | |||
|
Киселёва Буда | 4131 км | 41:28 |
Киселёва Буда - Полошково (13 км; 0:09) | |||
|
Полошково | 4144 км | 41:37 |
Полошково - Красная Буда (7 км; 0:05) | |||
|
Красная Буда | 4151 км | 41:43 |
Красная Буда - Кричев (6 км; 0:05) | |||
|
Кричев | 4157 км | 41:49 |
Кричев - Речица (16 км; 0:13) | |||
|
Речица | 4174 км | 42:02 |
Речица - Чериков (10 км; 0:07) | |||
|
Чериков | 4183 км | 42:10 |
Чериков - Лобановка (14 км; 0:09) | |||
|
Лобановка | 4198 км | 42:20 |
Лобановка - Чаусы (24 км; 0:16) | |||
|
Чаусы | 4221 км | 42:36 |
Чаусы - Горбовичи (20 км; 0:19) | |||
|
Горбовичи | 4241 км | 42:56 |
Горбовичи - Мосток (28 км; 0:26) | |||
|
Мосток | 4269 км | 43:22 |
Мосток - Полыковичи (8 км; 0:06) | |||
|
Полыковичи | 4277 км | 43:28 |
Полыковичи - Княжицы (16 км; 0:12) | |||
|
Княжицы | 4293 км | 43:40 |
Княжицы - Вишов (11 км; 0:06) | |||
|
Вишов | 4304 км | 43:47 |
Вишов - Светиловичи (9 км; 0:05) | |||
|
Светиловичи | 4314 км | 43:52 |
Светиловичи - Белыничи (10 км; 0:05) | |||
|
Белыничи | 4324 км | 43:57 |
Белыничи - Большая Мощаница (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Мощаница | 4329 км | 44:01 |
Большая Мощаница - Погост (34 км; 0:24) | Могилёвская область - Минская область | ||
|
Погост | 4364 км | 44:25 |
Погост - Лешница (5 км; 0:03) | |||
|
Лешница | 4369 км | 44:29 |
Лешница - Березино (4 км; 0:02) | |||
|
Березино | 4373 км | 44:31 |
Березино - Поплавы (9 км; 0:05) | |||
|
Поплавы | 4382 км | 44:36 |
Поплавы - Червень (31 км; 0:20) | |||
|
Червень | 4413 км | 44:57 |
Червень - Валевачи (18 км; 0:11) | |||
|
Валевачи | 4431 км | 45:08 |
Валевачи - Журавковичи (9 км; 0:07) | |||
|
Журавковичи | 4440 км | 45:16 |
Журавковичи - Смиловичи (1 км; 0:00) | |||
|
Смиловичи | 4441 км | 45:17 |
Смиловичи - Луговая Слобода (12 км; 0:06) | |||
|
Луговая Слобода | 4452 км | 45:23 |
Луговая Слобода - Плашево (55 км; 0:31) | |||
|
Плашево | 4507 км | 45:55 |
Плашево - Раков (21 км; 0:12) | |||
|
Раков | 4527 км | 46:07 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 4554 км | 46:24 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 4561 км | 46:29 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 4566 км | 46:33 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 4630 км | 47:21 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 4683 км | 48:05 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 4702 км | 48:20 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 4703 км | 48:20 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 4735 км | 48:41 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 4746 км | 48:48 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 4784 км | 49:14 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 4786 км | 49:16 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 4789 км | 49:18 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 4793 км | 49:21 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 4794 км | 49:22 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 4796 км | 49:23 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 4797 км | 49:24 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 4801 км | 49:27 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 4802 км | 49:28 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 4804 км | 49:30 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 4805 км | 49:31 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 4806 км | 49:31 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 4807 км | 49:32 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 4808 км | 49:32 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 4809 км | 49:34 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 4811 км | 49:35 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 4812 км | 49:35 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 4813 км | 49:36 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 4817 км | 49:39 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 4823 км | 49:43 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 4824 км | 49:43 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 4824 км | 49:44 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 4825 км | 49:44 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 4833 км | 49:49 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 4835 км | 49:51 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 4842 км | 49:56 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 4843 км | 49:57 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 4847 км | 50:01 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 4850 км | 50:04 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 4851 км | 50:05 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 4853 км | 50:06 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 4859 км | 50:09 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 4859 км | 50:09 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 4866 км | 50:13 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 4869 км | 50:18 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 4870 км | 50:18 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 4872 км | 50:19 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 4873 км | 50:20 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 4875 км | 50:22 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 4875 км | 50:22 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 4877 км | 50:24 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 4878 км | 50:25 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 4880 км | 50:26 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 4881 км | 50:27 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 4882 км | 50:28 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 4884 км | 50:30 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 4885 км | 50:30 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 4885 км | 50:31 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 4886 км | 50:31 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 4890 км | 50:34 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 4891 км | 50:34 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 4893 км | 50:35 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 4894 км | 50:36 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 4894 км | 50:36 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 4895 км | 50:37 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 4896 км | 50:37 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 4898 км | 50:38 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 4901 км | 50:40 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 4902 км | 50:41 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 4903 км | 50:41 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 4904 км | 50:42 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 4906 км | 50:43 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 4910 км | 50:45 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 4910 км | 50:45 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 4912 км | 50:46 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 4915 км | 50:48 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 4918 км | 50:53 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 4919 км | 50:54 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 4920 км | 50:54 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 4920 км | 50:54 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 4923 км | 50:57 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 4926 км | 50:59 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 4927 км | 51:00 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 4934 км | 51:06 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 4939 км | 51:09 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 4948 км | 51:15 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 4949 км | 51:16 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 4949 км | 51:16 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 4951 км | 51:18 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 4955 км | 51:20 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 4956 км | 51:21 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 4962 км | 51:25 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 4962 км | 51:25 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 4965 км | 51:27 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 4968 км | 51:29 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 4970 км | 51:31 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 4973 км | 51:33 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 4976 км | 51:34 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 4982 км | 51:38 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 4983 км | 51:38 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 4983 км | 51:39 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 4985 км | 51:40 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 4987 км | 51:40 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 4988 км | 51:41 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 4991 км | 51:43 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 4993 км | 51:44 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 4994 км | 51:44 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 4995 км | 51:45 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 4999 км | 51:47 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 5000 км | 51:48 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 5005 км | 51:51 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 5007 км | 51:51 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 5008 км | 51:54 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 5009 км | 51:55 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 5017 км | 52:06 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 5024 км | 52:14 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 5029 км | 52:17 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 5035 км | 52:21 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 5038 км | 52:23 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 5040 км | 52:24 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 5041 км | 52:24 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 5043 км | 52:26 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 5044 км | 52:26 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 5046 км | 52:27 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 5049 км | 52:29 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 5053 км | 52:31 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 5054 км | 52:32 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 5056 км | 52:33 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 5059 км | 52:35 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 5060 км | 52:35 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 5066 км | 52:39 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 5067 км | 52:39 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 5068 км | 52:39 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 5070 км | 52:41 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 5071 км | 52:41 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 5074 км | 52:43 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 5076 км | 52:44 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 5078 км | 52:45 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 5078 км | 52:45 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 5080 км | 52:46 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 5080 км | 52:46 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 5084 км | 52:48 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 5085 км | 52:49 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 5087 км | 52:50 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 5091 км | 52:52 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 5092 км | 52:53 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 5094 км | 52:54 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 5099 км | 52:56 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 5102 км | 52:58 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 5104 км | 52:59 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 5106 км | 53:00 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 5110 км | 53:03 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 5120 км | 53:08 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 5120 км | 53:08 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 5123 км | 53:10 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 5124 км | 53:10 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 5124 км | 53:10 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 5131 км | 53:14 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 5133 км | 53:15 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 5136 км | 53:17 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 5138 км | 53:17 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 5139 км | 53:18 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 5141 км | 53:19 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 5143 км | 53:20 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 5147 км | 53:23 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 5148 км | 53:23 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 5151 км | 53:25 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 5155 км | 53:27 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 5156 км | 53:27 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 5159 км | 53:29 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 5161 км | 53:30 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 5163 км | 53:31 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 5165 км | 53:32 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 5168 км | 53:34 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 5170 км | 53:35 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 5173 км | 53:36 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 5174 км | 53:37 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 5174 км | 53:37 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 5176 км | 53:38 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 5176 км | 53:38 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 5178 км | 53:39 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 5180 км | 53:40 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 5181 км | 53:41 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 5182 км | 53:41 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 5185 км | 53:43 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 5188 км | 53:45 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 5189 км | 53:45 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 5191 км | 53:46 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 5199 км | 53:50 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 5204 км | 53:53 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 5206 км | 53:54 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 5207 км | 53:55 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 5210 км | 53:57 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 5211 км | 53:57 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 5213 км | 53:58 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 5218 км | 54:01 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 5221 км | 54:02 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 5221 км | 54:03 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 5223 км | 54:03 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 5225 км | 54:04 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 5227 км | 54:06 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 5229 км | 54:07 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 5233 км | 54:09 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 5235 км | 54:10 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 5237 км | 54:12 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 5241 км | 54:13 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 5243 км | 54:15 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 5244 км | 54:15 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 5248 км | 54:17 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 5249 км | 54:18 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 5254 км | 54:21 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 5256 км | 54:22 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 5256 км | 54:22 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 5259 км | 54:23 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 5261 км | 54:25 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 5263 км | 54:26 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 5266 км | 54:28 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 5267 км | 54:28 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 5268 км | 54:29 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 5270 км | 54:30 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 5272 км | 54:31 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 5273 км | 54:32 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 5276 км | 54:33 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 5276 км | 54:33 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 5278 км | 54:34 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 5280 км | 54:35 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 5281 км | 54:36 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 5287 км | 54:39 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 5288 км | 54:40 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 5290 км | 54:41 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 5290 км | 54:41 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 5291 км | 54:41 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 5296 км | 54:44 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 5297 км | 54:45 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 5298 км | 54:45 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 5301 км | 54:47 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 5302 км | 54:48 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 5310 км | 54:52 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 5313 км | 54:53 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 5318 км | 54:57 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 5319 км | 54:57 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 5320 км | 54:58 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 5321 км | 54:58 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 5325 км | 55:01 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 5326 км | 55:01 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 5331 км | 55:04 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 5334 км | 55:05 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 5337 км | 55:07 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 5343 км | 55:11 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 5346 км | 55:12 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 5346 км | 55:12 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 5348 км | 55:14 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 5350 км | 55:15 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 5352 км | 55:16 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 5354 км | 55:18 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 5358 км | 55:20 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 5360 км | 55:21 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 5362 км | 55:22 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 5362 км | 55:22 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 5364 км | 55:23 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 5368 км | 55:25 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 5380 км | 55:32 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 5384 км | 55:34 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 5390 км | 55:37 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 5392 км | 55:38 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 5414 км | 55:50 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 5415 км | 55:51 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 5419 км | 55:55 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 5436 км | 56:04 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 5442 км | 56:09 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 5448 км | 56:14 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 5450 км | 56:15 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 5456 км | 56:18 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 5460 км | 56:20 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 5467 км | 56:24 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 5471 км | 56:27 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 5473 км | 56:28 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 5474 км | 56:28 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 5479 км | 56:32 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 5485 км | 56:35 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 5499 км | 56:44 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 5501 км | 56:46 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 5507 км | 56:49 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 5509 км | 56:50 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 5510 км | 56:51 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 5514 км | 56:53 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 5519 км | 56:56 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 5527 км | 57:00 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 5536 км | 57:05 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 5556 км | 57:19 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 5561 км | 57:23 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 5567 км | 57:26 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 5574 км | 57:30 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 5581 км | 57:34 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 5586 км | 57:36 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 5590 км | 57:38 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 5591 км | 57:39 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 5596 км | 57:42 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 5604 км | 57:46 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 5622 км | 57:57 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 5627 км | 57:59 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 5629 км | 58:00 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 5631 км | 58:02 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 5633 км | 58:03 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 5636 км | 58:04 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 5638 км | 58:06 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 5643 км | 58:08 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 5651 км | 58:13 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 5651 км | 58:13 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 5659 км | 58:18 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 5659 км | 58:18 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 5661 км | 58:19 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 5663 км | 58:20 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 5671 км | 58:25 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 5679 км | 58:29 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 5680 км | 58:30 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 5683 км | 58:31 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 5696 км | 58:38 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 5699 км | 58:40 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 5704 км | 58:42 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 5706 км | 58:44 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 5707 км | 58:44 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 5712 км | 58:47 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 5720 км | 58:51 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 5721 км | 58:52 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 5724 км | 58:53 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 5726 км | 58:54 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 5730 км | 58:57 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 5731 км | 58:57 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 5734 км | 58:59 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 5736 км | 59:00 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 5742 км | 59:03 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 5744 км | 59:04 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 5747 км | 59:06 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 5758 км | 59:12 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 5760 км | 59:13 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 5764 км | 59:15 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 5768 км | 59:17 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 5770 км | 59:19 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 5773 км | 59:20 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 5782 км | 59:25 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 5791 км | 59:30 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 5798 км | 59:34 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 5807 км | 59:38 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 5815 км | 59:43 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 5816 км | 59:43 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 5819 км | 59:45 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 5820 км | 59:45 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 5827 км | 59:49 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 5847 км | 60:00 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 5848 км | 60:01 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 5850 км | 60:02 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 5858 км | 60:06 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 5862 км | 60:08 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 5863 км | 60:09 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 5866 км | 60:11 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 5869 км | 60:12 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 5873 км | 60:15 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 5874 км | 60:15 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 5875 км | 60:16 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 5883 км | 60:20 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 5888 км | 60:23 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 5890 км | 60:24 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 5891 км | 60:24 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 5896 км | 60:27 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 5900 км | 60:29 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 5903 км | 60:31 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 5906 км | 60:33 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 5913 км | 60:36 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 5915 км | 60:38 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 5918 км | 60:39 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 5919 км | 60:40 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 5924 км | 60:42 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 5926 км | 60:43 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 5928 км | 60:44 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 5933 км | 60:47 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 5935 км | 60:48 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 5957 км | 61:00 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 5966 км | 61:05 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 5969 км | 61:07 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 5978 км | 61:12 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 5979 км | 61:12 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 5989 км | 61:18 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 5994 км | 61:20 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 5995 км | 61:21 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 5996 км | 61:21 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 6001 км | 61:24 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 6011 км | 61:29 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 6014 км | 61:31 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 6016 км | 61:32 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 6029 км | 61:40 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 6032 км | 61:41 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 6052 км | 61:52 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 6055 км | 61:54 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 6056 км | 61:55 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 6065 км | 62:00 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 6066 км | 62:00 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 6069 км | 62:02 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 6073 км | 62:04 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 6087 км | 62:12 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 6099 км | 62:18 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 6102 км | 62:20 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 6106 км | 62:23 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 6108 км | 62:24 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 6110 км | 62:25 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 6115 км | 62:28 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 6116 км | 62:28 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 6121 км | 62:31 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 6125 км | 62:33 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 6125 км | 62:34 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 6129 км | 62:36 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 6130 км | 62:37 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 6148 км | 62:47 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 6151 км | 62:48 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 6175 км | 63:03 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 6187 км | 63:10 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 6191 км | 63:13 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 6205 км | 63:21 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 6206 км | 63:21 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 6209 км | 63:23 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 6216 км | 63:27 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 6220 км | 63:29 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 6220 км | 63:29 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 6228 км | 63:33 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 6234 км | 63:36 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 6241 км | 63:41 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 6246 км | 63:43 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 6249 км | 63:45 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 6254 км | 63:47 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 6255 км | 63:48 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 6263 км | 63:52 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 6268 км | 63:55 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 6274 км | 63:58 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 6279 км | 64:01 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 6284 км | 64:04 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 6295 км | 64:11 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 6299 км | 64:13 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 6305 км | 64:17 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 6310 км | 64:19 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 6314 км | 64:24 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 6322 км | 64:28 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 6323 км | 64:28 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 6332 км | 64:33 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 6333 км | 64:33 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 6337 км | 64:36 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 6338 км | 64:36 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 6341 км | 64:38 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 6353 км | 64:46 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 6358 км | 64:49 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 6362 км | 64:51 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 6383 км | 65:03 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 6386 км | 65:04 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 6389 км | 65:06 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 6391 км | 65:07 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 6393 км | 65:09 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 6398 км | 65:11 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 6404 км | 65:15 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 6416 км | 65:21 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 6417 км | 65:22 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 6424 км | 65:25 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 6433 км | 65:30 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 6439 км | 65:33 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 6446 км | 65:37 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 6448 км | 65:38 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 6456 км | 65:43 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 6463 км | 65:48 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 6463 км | 65:48 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 6467 км | 65:50 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 6469 км | 65:51 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 6471 км | 65:52 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 6473 км | 65:53 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 6476 км | 65:57 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 6478 км | 65:58 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 6479 км | 65:59 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 6481 км | 66:00 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 6486 км | 66:03 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 6496 км | 66:11 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 6497 км | 66:12 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 6500 км | 66:17 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 6502 км | 66:20 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 6545 км | 67:24 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 6552 км | 67:34 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 6562 км | 67:45 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 6565 км | 67:46 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 6568 км | 67:48 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 6573 км | 67:51 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 6576 км | 67:53 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 6577 км | 67:53 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 6590 км | 68:00 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 6591 км | 68:01 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 6593 км | 68:01 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 6601 км | 68:06 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 6602 км | 68:07 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 6604 км | 68:07 |
Penenden Heath - Bluebell Hill (7 км; 0:04) | |||
|
Bluebell Hill | 6611 км | 68:12 |
Bluebell Hill - Чатем (1 км; 0:01) | |||
|
Чатем | 6613 км | 68:14 |
Чатем - Рочестер (2 км; 0:01) | |||
|
Рочестер | 6615 км | 68:15 |
Рочестер - Strood (3 км; 0:01) | |||
|
Strood | 6618 км | 68:17 |
Strood - Shorne Ridgeway (3 км; 0:01) | |||
|
Shorne Ridgeway | 6621 км | 68:18 |
Shorne Ridgeway - Singlewell (4 км; 0:02) | |||
|
Singlewell | 6625 км | 68:21 |
Singlewell - Gravesend (1 км; 0:00) | |||
|
Gravesend | 6626 км | 68:21 |
Gravesend - Northfleet (2 км; 0:01) | |||
|
Northfleet | 6629 км | 68:22 |
Northfleet - Darenth (6 км; 0:03) | |||
|
Darenth | 6635 км | 68:26 |
Darenth - Dartford (3 км; 0:02) | |||
|
Dartford | 6638 км | 68:29 |
Dartford - West Thurrock (2 км; 0:01) | |||
|
West Thurrock | 6640 км | 68:30 |
West Thurrock - Aveley (4 км; 0:03) | |||
|
Aveley | 6645 км | 68:33 |
Aveley - Лондон (5 км; 0:02) | |||
|
Лондон | 6649 км | 68:36 |
Лондон - South Weald (9 км; 0:04) | |||
|
South Weald | 6658 км | 68:41 |
South Weald - Stapleford Tawney (9 км; 0:04) | |||
|
Stapleford Tawney | 6667 км | 68:45 |
Stapleford Tawney - Theydon Garnon (2 км; 0:00) | |||
|
Theydon Garnon | 6668 км | 68:46 |
Theydon Garnon - Epping (3 км; 0:01) | |||
|
Epping | 6672 км | 68:48 |
Epping - Waltham Abbey (8 км; 0:03) | |||
|
Waltham Abbey | 6679 км | 68:52 |
Waltham Abbey - Лондон (2 км; 0:01) | |||
|
Лондон | 6681 км | 68:53 |
Лондон - Potters Bar (11 км; 0:05) | |||
|
Potters Bar | 6692 км | 68:59 |
Potters Bar - South Mimms (5 км; 0:03) | |||
|
South Mimms | 6697 км | 69:02 |
South Mimms - Ridge (1 км; 0:00) | |||
|
Ridge | 6698 км | 69:02 |
Ridge - Сент-Олбанс (3 км; 0:01) | |||
|
Сент-Олбанс | 6701 км | 69:04 |
Сент-Олбанс - Bricket Wood (6 км; 0:03) | |||
|
Bricket Wood | 6707 км | 69:08 |
Bricket Wood - Kinsbourne Green (15 км; 0:09) | |||
|
Kinsbourne Green | 6723 км | 69:17 |
Kinsbourne Green - Farley Hill (5 км; 0:02) | |||
|
Farley Hill | 6727 км | 69:20 |
Farley Hill - Lewsey Farm (5 км; 0:02) | |||
|
Lewsey Farm | 6732 км | 69:22 |
Lewsey Farm - Fancott (4 км; 0:02) | |||
|
Fancott | 6736 км | 69:24 |
Fancott - Harlington (2 км; 0:00) | |||
|
Harlington | 6738 км | 69:25 |
Harlington - Tingrith (2 км; 0:01) | |||
|
Tingrith | 6740 км | 69:27 |
Tingrith - Steppingley (5 км; 0:02) | |||
|
Steppingley | 6744 км | 69:29 |
Steppingley - Ridgmont (1 км; 0:00) | |||
|
Ridgmont | 6745 км | 69:29 |
Ridgmont - Brogborough (2 км; 0:01) | |||
|
Brogborough | 6748 км | 69:31 |
Brogborough - Brooklands (6 км; 0:03) | |||
|
Brooklands | 6754 км | 69:34 |
Brooklands - Brook Furlong (2 км; 0:01) | |||
|
Brook Furlong | 6756 км | 69:35 |
Brook Furlong - Willen (1 км; 0:00) | |||
|
Willen | 6757 км | 69:36 |
Willen - Green Park (3 км; 0:01) | |||
|
Green Park | 6759 км | 69:37 |
Green Park - Blakelands (0 км; 0:00) | |||
|
Blakelands | 6760 км | 69:37 |
Blakelands - Poets Estate (1 км; 0:00) | |||
|
Poets Estate | 6760 км | 69:38 |
Poets Estate - Redhouse Park (0 км; 0:00) | |||
|
Redhouse Park | 6761 км | 69:38 |
Redhouse Park - Hanslope (6 км; 0:03) | |||
|
Hanslope | 6767 км | 69:41 |
Hanslope - Hartwell (3 км; 0:01) | |||
|
Hartwell | 6770 км | 69:43 |
Hartwell - Courteenhall (3 км; 0:01) | |||
|
Courteenhall | 6773 км | 69:44 |
Courteenhall - Grange Park (3 км; 0:01) | |||
|
Grange Park | 6776 км | 69:46 |
Grange Park - Milton Malsor (1 км; 0:00) | |||
|
Milton Malsor | 6777 км | 69:46 |
Milton Malsor - Rothersthorpe (4 км; 0:02) | |||
|
Rothersthorpe | 6780 км | 69:48 |
Rothersthorpe - Kislingbury (2 км; 0:01) | |||
|
Kislingbury | 6782 км | 69:49 |
Kislingbury - Upper Heyford (4 км; 0:02) | |||
|
Upper Heyford | 6786 км | 69:52 |
Upper Heyford - Flore (1 км; 0:00) | |||
|
Flore | 6787 км | 69:52 |
Flore - Whilton (5 км; 0:02) | |||
|
Whilton | 6793 км | 69:55 |
Whilton - Long Buckby Wharf (1 км; 0:00) | |||
|
Long Buckby Wharf | 6794 км | 69:56 |
Long Buckby Wharf - Watford (4 км; 0:02) | |||
|
Watford | 6797 км | 69:58 |
Watford - Crick (4 км; 0:02) | |||
|
Crick | 6801 км | 70:00 |
Crick - Lilbourne (5 км; 0:02) | |||
|
Lilbourne | 6806 км | 70:02 |
Lilbourne - Catthorpe (2 км; 0:00) | |||
|
Catthorpe | 6808 км | 70:03 |
Catthorpe - Swinford (1 км; 0:00) | |||
|
Swinford | 6809 км | 70:04 |
Swinford - Shawell (3 км; 0:01) | |||
|
Shawell | 6811 км | 70:06 |
Shawell - Harborough Magna (6 км; 0:03) | |||
|
Harborough Magna | 6817 км | 70:09 |
Harborough Magna - Pailton (0 км; 0:00) | |||
|
Pailton | 6817 км | 70:09 |
Pailton - Easenhall (0 км; 0:00) | |||
|
Easenhall | 6818 км | 70:10 |
Easenhall - Stretton under Fosse (1 км; 0:00) | |||
|
Stretton under Fosse | 6819 км | 70:10 |
Stretton under Fosse - Potters Green (9 км; 0:04) | |||
|
Potters Green | 6828 км | 70:15 |
Potters Green - Corley (10 км; 0:05) | |||
|
Corley | 6837 км | 70:20 |
Corley - Corley Moor (0 км; 0:00) | |||
|
Corley Moor | 6838 км | 70:20 |
Corley Moor - Maxstoke (5 км; 0:02) | |||
|
Maxstoke | 6843 км | 70:23 |
Maxstoke - Coleshill (4 км; 0:02) | |||
|
Coleshill | 6847 км | 70:26 |
Coleshill - Chelmsley Wood (1 км; 0:00) | |||
|
Chelmsley Wood | 6848 км | 70:26 |
Chelmsley Wood - Smith's Wood (3 км; 0:01) | |||
|
Smith's Wood | 6851 км | 70:28 |
Smith's Wood - Бирмингем (0 км; 0:00) | |||
|
Бирмингем | 6851 км | 70:28 |
Бирмингем - Castle Bromwich (2 км; 0:01) | |||
|
Castle Bromwich | 6853 км | 70:29 |
Castle Bromwich - Great Barr (12 км; 0:06) | |||
|
Great Barr | 6866 км | 70:36 |
Great Barr - Bentley (6 км; 0:03) | |||
|
Bentley | 6873 км | 70:39 |
Bentley - Essington (7 км; 0:03) | |||
|
Essington | 6880 км | 70:43 |
Essington - Hilton (2 км; 0:01) | |||
|
Hilton | 6882 км | 70:45 |
Hilton - Pendeford (4 км; 0:02) | |||
|
Pendeford | 6886 км | 70:47 |
Pendeford - Cosford (10 км; 0:05) | |||
|
Cosford | 6897 км | 70:53 |
Cosford - Tong (1 км; 0:00) | |||
|
Tong | 6898 км | 70:53 |
Tong - Chetwynd Aston (12 км; 0:07) | |||
|
Chetwynd Aston | 6910 км | 71:01 |
Chetwynd Aston - Newport (1 км; 0:00) | |||
|
Newport | 6911 км | 71:01 |
Newport - Howle (7 км; 0:04) | |||
|
Howle | 6918 км | 71:05 |
Howle - Sambrook (0 км; 0:00) | |||
|
Sambrook | 6918 км | 71:05 |
Sambrook - Hinstock (2 км; 0:01) | |||
|
Hinstock | 6921 км | 71:06 |
Hinstock - Tern Hill (7 км; 0:04) | |||
|
Tern Hill | 6928 км | 71:11 |
Tern Hill - Moreton Say (4 км; 0:02) | |||
|
Moreton Say | 6932 км | 71:13 |
Moreton Say - Prees Higher Heath (6 км; 0:03) | |||
|
Prees Higher Heath | 6938 км | 71:16 |
Prees Higher Heath - Tilstock (3 км; 0:01) | |||
|
Tilstock | 6941 км | 71:18 |
Tilstock - Whitchurch (2 км; 0:01) | |||
|
Whitchurch | 6943 км | 71:19 |
Whitchurch - Alkington (1 км; 0:00) | |||
|
Alkington | 6944 км | 71:20 |
Alkington - No Mans Heath (9 км; 0:04) | |||
|
No Mans Heath | 6953 км | 71:25 |
No Mans Heath - Tattenhall (12 км; 0:06) | |||
|
Tattenhall | 6964 км | 71:31 |
Tattenhall - Saighton (5 км; 0:03) | |||
|
Saighton | 6969 км | 71:35 |
Saighton - Rowton (3 км; 0:02) | |||
|
Rowton | 6972 км | 71:37 |
Rowton - Boughton Heath (3 км; 0:03) | |||
|
Boughton Heath | 6975 км | 71:40 |
Boughton Heath - Caldy Valley (1 км; 0:00) | |||
|
Caldy Valley | 6976 км | 71:41 |
Caldy Valley - Chester Business Park (4 км; 0:02) | |||
|
Chester Business Park | 6980 км | 71:44 |
Chester Business Park - Bretton (4 км; 0:02) | Англия - Уэльс | ||
|
Bretton | 6984 км | 71:46 |
Bretton - Broughton (1 км; 0:00) | |||
|
Broughton | 6985 км | 71:46 |
Broughton - Drury (6 км; 0:02) | |||
|
Drury | 6991 км | 71:49 |
Drury - Burntwood (0 км; 0:00) | |||
|
Burntwood | 6991 км | 71:50 |
Burntwood - Ewloe Green (1 км; 0:00) | |||
|
Ewloe Green | 6992 км | 71:50 |
Ewloe Green - Northop Hall (3 км; 0:01) | |||
|
Northop Hall | 6995 км | 71:52 |
Northop Hall - Northop (1 км; 0:00) | |||
|
Northop | 6996 км | 71:52 |
Northop - Flint Mountain (2 км; 0:01) | |||
|
Flint Mountain | 6998 км | 71:54 |
Flint Mountain - Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Halkyn | 7001 км | 71:55 |
Halkyn - Pentre Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Pentre Halkyn | 7003 км | 71:56 |
Pentre Halkyn - Milwr (2 км; 0:01) | |||
|
Milwr | 7006 км | 71:57 |
Milwr - Brynford (1 км; 0:00) | |||
|
Brynford | 7007 км | 71:58 |
Brynford - Calcoed (1 км; 0:00) | |||
|
Calcoed | 7008 км | 71:59 |
Calcoed - Pantasaph (1 км; 0:00) | |||
|
Pantasaph | 7009 км | 71:59 |
Pantasaph - Lloc (3 км; 0:01) | |||
|
Lloc | 7012 км | 72:01 |
Lloc - Rhuallt (5 км; 0:03) | |||
|
Rhuallt | 7017 км | 72:05 |
Rhuallt - St Asaph (3 км; 0:01) | |||
|
St Asaph | 7021 км | 72:06 |
St Asaph - Bodelwyddan (5 км; 0:02) | |||
|
Bodelwyddan | 7026 км | 72:09 |
Bodelwyddan - St. George (2 км; 0:01) | |||
|
St. George | 7028 км | 72:10 |
St. George - Abergele (2 км; 0:01) | |||
|
Abergele | 7030 км | 72:12 |
Abergele - Pensarn (2 км; 0:00) | |||
|
Pensarn | 7032 км | 72:12 |
Pensarn - Llanddulas (4 км; 0:02) | |||
|
Llanddulas | 7036 км | 72:15 |
Llanddulas - Old Colwyn (4 км; 0:02) | |||
|
Old Colwyn | 7040 км | 72:17 |
Old Colwyn - Colwyn Bay (1 км; 0:00) | |||
|
Colwyn Bay | 7041 км | 72:18 |
Colwyn Bay - Bryn Pydew (5 км; 0:02) | |||
|
Bryn Pydew | 7045 км | 72:21 |
Bryn Pydew - Llandudno Junction (3 км; 0:01) | |||
|
Llandudno Junction | 7048 км | 72:22 |
Llandudno Junction - Conwy Marina Village (2 км; 0:01) | |||
|
Conwy Marina Village | 7050 км | 72:24 |
Conwy Marina Village - Dwygyfylchi (6 км; 0:03) | |||
|
Dwygyfylchi | 7056 км | 72:27 |
Dwygyfylchi - Penmaenmawr (0 км; 0:00) | |||
|
Penmaenmawr | 7057 км | 72:28 |
Penmaenmawr - Llanfairfechan (3 км; 0:01) | |||
|
Llanfairfechan | 7060 км | 72:29 |
Llanfairfechan - Abergwyngregyn (5 км; 0:02) | |||
|
Abergwyngregyn | 7065 км | 72:32 |
Abergwyngregyn - Talybont (5 км; 0:02) | |||
|
Talybont | 7070 км | 72:35 |
Talybont - Glasinfryn (2 км; 0:01) | |||
|
Glasinfryn | 7072 км | 72:36 |
Glasinfryn - Caerhun (1 км; 0:00) | |||
|
Caerhun | 7073 км | 72:36 |
Caerhun - Penrhos Garnedd (2 км; 0:01) | |||
|
Penrhos Garnedd | 7076 км | 72:38 |
Penrhos Garnedd - Лланвайрпуллгвингилл (3 км; 0:01) | |||
|
Лланвайрпуллгвингилл | 7079 км | 72:39 |
Лланвайрпуллгвингилл - Gaerwen (6 км; 0:03) | |||
|
Gaerwen | 7084 км | 72:43 |
Gaerwen - Pentre Berw (1 км; 0:00) | |||
|
Pentre Berw | 7086 км | 72:44 |
Pentre Berw - Llangefni (3 км; 0:01) | |||
|
Llangefni | 7088 км | 72:45 |
Llangefni - Llangristiolus (0 км; 0:00) | |||
|
Llangristiolus | 7089 км | 72:45 |
Llangristiolus - Gwalchmai (6 км; 0:03) | |||
|
Gwalchmai | 7095 км | 72:48 |
Gwalchmai - Bryngwran (4 км; 0:02) | |||
|
Bryngwran | 7099 км | 72:51 |
Bryngwran - Caergeiliog (4 км; 0:02) | |||
|
Caergeiliog | 7104 км | 72:53 |
Caergeiliog - Valley (0 км; 0:00) | |||
|
Valley | 7104 км | 72:53 |
Valley - Holyhead (8 км; 0:04) | |||
|
Holyhead | 7111 км | 72:58 |
Holyhead - Porth-y-felin (1 км; 0:01) | |||
|
Porth-y-felin | 7113 км | 72:59 |
Porth-y-felin - 52.99231, -6.98354 (189 км; 3:42) | |||
|
52.99231, -6.98354 | 7302 км | 76:42 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Токмок в Атай через Шымкент, Туркестан, Актобе, Энгельс, Саратов, Воронеж, Елец.
На интерактивной карте трасса из Токмок в Атай показана красной линией.
Расстояние Токмок Атай по трассе составляет 7300 км, а по прямой - 5891 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Токмок и Атай на машине составляет 76:42. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Токмок до Атая в милях: 4536.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Токмок Атай на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Токмок до Атая через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Токмок до Атая были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Токмок Атай примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Москвой и Екатеринбургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: