Трасса из Ужгорода в Никольск
Длина трассы: 2111 км; Время трассы: 23 ч 53 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Ужгорода до Никольска
|
Ужгород | ||
Ужгород - Баранинцы (6 км; 0:06) | |||
|
Баранинцы | 6 км | 0:06 |
Баранинцы - Барвинок (0 км; 0:00) | |||
|
Барвинок | 6 км | 0:06 |
Барвинок - Подгорб (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорб | 9 км | 0:08 |
Подгорб - Великие Лазы (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Лазы | 11 км | 0:09 |
Великие Лазы - Глубокое (2 км; 0:00) | |||
|
Глубокое | 12 км | 0:10 |
Глубокое - Нижная Солотвина (3 км; 0:02) | |||
|
Нижная Солотвина | 16 км | 0:12 |
Нижная Солотвина - Волково (1 км; 0:00) | |||
|
Волково | 17 км | 0:12 |
Волково - Среднее (2 км; 0:01) | |||
|
Среднее | 19 км | 0:14 |
Среднее - Зняцёво (6 км; 0:03) | |||
|
Зняцёво | 25 км | 0:17 |
Зняцёво - Чабановка (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Чабановка | 26 км | 0:18 |
Чабановка - Кайданово (4 км; 0:02) | |||
|
Кайданово | 30 км | 0:20 |
Кайданово - Ракошино (1 км; 0:00) | |||
|
Ракошино | 31 км | 0:21 |
Ракошино - Русское (2 км; 0:00) | |||
|
Русское | 32 км | 0:21 |
Русское - Старое Давыдково (1 км; 0:00) | |||
|
Старое Давыдково | 34 км | 0:22 |
Старое Давыдково - Клячаново (4 км; 0:01) | |||
|
Клячаново | 37 км | 0:24 |
Клячаново - Мукачево (0 км; 0:00) | |||
|
Мукачево | 38 км | 0:24 |
Мукачево - Кольчино (5 км; 0:05) | |||
|
Кольчино | 43 км | 0:30 |
Кольчино - Чинадиево (4 км; 0:02) | |||
|
Чинадиево | 47 км | 0:32 |
Чинадиево - Ольховица (3 км; 0:01) | |||
|
Ольховица | 50 км | 0:34 |
Ольховица - Карпаты (3 км; 0:01) | |||
|
Карпаты | 53 км | 0:35 |
Карпаты - Пасека (3 км; 0:03) | |||
|
Пасека | 57 км | 0:39 |
Пасека - Сусково (1 км; 0:00) | |||
|
Сусково | 58 км | 0:40 |
Сусково - Драчино (4 км; 0:02) | |||
|
Драчино | 62 км | 0:42 |
Драчино - Свалява (1 км; 0:00) | |||
|
Свалява | 63 км | 0:43 |
Свалява - Голубиное (1 км; 0:00) | |||
|
Голубиное | 64 км | 0:43 |
Голубиное - Нелепино (4 км; 0:02) | |||
|
Нелепино | 68 км | 0:46 |
Нелепино - Ганьковица (9 км; 0:05) | |||
|
Ганьковица | 77 км | 0:51 |
Ганьковица - Кусниця (16 км; 0:10) | |||
|
Кусниця | 92 км | 1:02 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Ворота | 95 км | 1:04 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 101 км | 1:08 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 102 км | 1:09 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 103 км | 1:09 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 104 км | 1:10 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 108 км | 1:12 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
Сможе-Городок | 119 км | 1:18 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 121 км | 1:19 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 122 км | 1:20 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 125 км | 1:21 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 125 км | 1:21 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 128 км | 1:24 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 134 км | 1:29 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 138 км | 1:32 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 149 км | 1:40 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 151 км | 1:43 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 160 км | 1:53 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 164 км | 1:56 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 169 км | 2:02 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 170 км | 2:03 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 171 км | 2:04 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 175 км | 2:07 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 176 км | 2:07 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 177 км | 2:08 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 182 км | 2:13 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 187 км | 2:19 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 192 км | 2:24 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 193 км | 2:25 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 194 км | 2:26 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 195 км | 2:27 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 196 км | 2:27 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 196 км | 2:28 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 200 км | 2:32 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 200 км | 2:33 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 204 км | 2:35 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 207 км | 2:37 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 209 км | 2:38 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 210 км | 2:38 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 213 км | 2:41 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 216 км | 2:42 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 219 км | 2:44 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 220 км | 2:45 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 222 км | 2:46 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 230 км | 2:51 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 234 км | 2:53 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 234 км | 2:53 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 236 км | 2:54 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 240 км | 2:56 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 241 км | 2:57 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 247 км | 3:00 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 249 км | 3:01 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 250 км | 3:02 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 262 км | 3:09 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 262 км | 3:09 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 263 км | 3:11 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 265 км | 3:13 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 269 км | 3:15 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 272 км | 3:17 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 275 км | 3:19 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 279 км | 3:21 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 281 км | 3:22 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 282 км | 3:23 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 282 км | 3:23 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 284 км | 3:24 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 292 км | 3:28 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 293 км | 3:29 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 294 км | 3:29 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 300 км | 3:32 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 304 км | 3:35 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 307 км | 3:36 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 310 км | 3:38 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 314 км | 3:40 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 316 км | 3:42 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 323 км | 3:45 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 325 км | 3:47 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 327 км | 3:48 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 328 км | 3:48 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 333 км | 3:51 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 338 км | 3:54 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 342 км | 3:56 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 345 км | 3:58 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 348 км | 4:00 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 359 км | 4:08 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 361 км | 4:10 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 362 км | 4:10 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 367 км | 4:13 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 370 км | 4:14 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 373 км | 4:16 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 379 км | 4:20 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 382 км | 4:22 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 388 км | 4:25 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 392 км | 4:28 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 399 км | 4:32 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 403 км | 4:34 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 409 км | 4:37 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 415 км | 4:40 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 415 км | 4:40 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 418 км | 4:42 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 424 км | 4:46 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 442 км | 4:55 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 451 км | 5:00 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 456 км | 5:03 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 475 км | 5:16 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 482 км | 5:21 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 484 км | 5:22 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 488 км | 5:25 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 489 км | 5:26 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 491 км | 5:27 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 497 км | 5:31 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 505 км | 5:36 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 514 км | 5:44 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 514 км | 5:45 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 517 км | 5:48 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 523 км | 5:54 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 531 км | 6:01 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 534 км | 6:05 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 541 км | 6:11 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 543 км | 6:12 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 562 км | 6:25 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 564 км | 6:28 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 566 км | 6:29 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 569 км | 6:31 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 582 км | 6:40 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 586 км | 6:42 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 592 км | 6:46 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 598 км | 6:51 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 601 км | 6:53 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 602 км | 6:54 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 607 км | 6:57 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 609 км | 6:58 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 613 км | 7:02 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 617 км | 7:04 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 618 км | 7:05 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 625 км | 7:11 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 630 км | 7:14 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 633 км | 7:16 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 638 км | 7:20 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 640 км | 7:22 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 654 км | 7:35 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 660 км | 7:38 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 664 км | 7:41 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 666 км | 7:42 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 678 км | 7:49 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 691 км | 7:56 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 694 км | 7:58 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 699 км | 8:01 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 712 км | 8:09 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 713 км | 8:10 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 718 км | 8:12 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 726 км | 8:20 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 729 км | 8:22 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 732 км | 8:23 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 739 км | 8:29 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 745 км | 8:33 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 746 км | 8:33 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 752 км | 8:37 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 753 км | 8:37 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 755 км | 8:39 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 760 км | 8:43 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 761 км | 8:43 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 763 км | 8:45 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 766 км | 8:48 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 804 км | 9:30 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 813 км | 9:39 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 813 км | 9:39 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 814 км | 9:40 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 816 км | 9:42 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 821 км | 9:47 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 833 км | 9:58 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 839 км | 10:04 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 846 км | 10:08 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 849 км | 10:09 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 851 км | 10:12 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 854 км | 10:15 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 856 км | 10:17 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 857 км | 10:18 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 866 км | 10:23 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 869 км | 10:25 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 871 км | 10:26 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 874 км | 10:28 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 885 км | 10:36 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 912 км | 10:55 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 919 км | 10:59 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 929 км | 11:06 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 934 км | 11:09 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 939 км | 11:13 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 941 км | 11:14 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 953 км | 11:22 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 957 км | 11:25 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 1001 км | 11:54 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 1004 км | 11:58 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 1007 км | 12:00 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 1009 км | 12:01 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 1009 км | 12:01 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 1016 км | 12:06 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 1036 км | 12:19 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 1041 км | 12:23 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 1082 км | 12:52 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1092 км | 13:01 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1099 км | 13:06 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1105 км | 13:09 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1118 км | 13:16 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1125 км | 13:20 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1142 км | 13:30 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1147 км | 13:33 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1158 км | 13:39 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1162 км | 13:42 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1164 км | 13:42 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1171 км | 13:46 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1184 км | 13:53 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1197 км | 14:00 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1202 км | 14:03 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1207 км | 14:06 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1210 км | 14:07 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1226 км | 14:18 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1240 км | 14:27 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1249 км | 14:33 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1260 км | 14:40 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1268 км | 14:44 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1278 км | 14:52 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1280 км | 14:53 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1290 км | 15:01 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1367 км | 15:55 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1392 км | 16:12 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1403 км | 16:21 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1427 км | 16:36 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1433 км | 16:40 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1446 км | 16:47 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1465 км | 16:58 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1470 км | 17:01 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1479 км | 17:06 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1482 км | 17:07 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1504 км | 17:21 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1505 км | 17:23 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1512 км | 17:27 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1542 км | 17:46 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1547 км | 17:49 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1558 км | 17:55 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1568 км | 18:01 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1582 км | 18:08 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1592 км | 18:14 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1599 км | 18:18 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1605 км | 18:21 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1613 км | 18:27 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1637 км | 18:43 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1664 км | 19:01 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1692 км | 19:20 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1697 км | 19:23 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1708 км | 19:31 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1709 км | 19:32 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1717 км | 19:41 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1726 км | 19:48 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1733 км | 19:54 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1738 км | 19:56 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1743 км | 19:59 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1751 км | 20:04 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1754 км | 20:05 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1826 км | 20:48 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1846 км | 21:01 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1854 км | 21:07 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1877 км | 21:22 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1886 км | 21:27 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1888 км | 21:28 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1893 км | 21:31 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1904 км | 21:37 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1923 км | 21:47 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1931 км | 21:52 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1966 км | 22:12 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1967 км | 22:13 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1970 км | 22:14 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1978 км | 22:19 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1993 км | 22:28 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 2009 км | 22:41 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 2017 км | 22:48 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 2020 км | 22:51 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 2026 км | 22:56 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 2036 км | 23:02 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 2044 км | 23:06 |
Луговые Выселки - Городище (5 км; 0:03) | |||
|
Городище | 2049 км | 23:10 |
Городище - Никольск (60 км; 0:41) | |||
|
Никольск | 2111 км | 23:53 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Ужгорода до Никольска составляет 2111 км.
Удалось проложить маршрут от Ужгорода до Никольска через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
Трасса Ужгород Никольск имеет длину 2111 км, а протяженность от Ужгорода до Никольска по прямой - 1743 км. Расчетное время движения по трассе Ужгород Никольск составляет 23:53. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Ужгород Никольск в милях: 1312.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Ужгород Никольск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Ужгорода в Никольск через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Ужгорода до Никольска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Ужгород Никольск примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 1 дорога между Москвой и Мурманском;
- 2 трассы Москва Самара;
- 3 маршрута от Саратова до Казани;
- 4 пути между Санкт-Петербургом и Ригой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: