Трасса из Смолевичей в Красный Камень
Длина трассы: 2579 км; Время трассы: 28 ч 27 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Смолевичей до Красного Каменя
|
Смолевичи | ||
Смолевичи - Лошница (61 км; 0:37) | |||
|
Лошница | 61 км | 0:37 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 87 км | 0:55 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 91 км | 0:57 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 98 км | 1:01 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 155 км | 1:35 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 163 км | 1:41 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 181 км | 1:51 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 193 км | 1:59 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 203 км | 2:07 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Застенки | 211 км | 2:14 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 220 км | 2:23 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 241 км | 2:40 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 257 км | 2:51 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 276 км | 3:05 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 314 км | 3:33 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 326 км | 3:41 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 333 км | 3:46 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 352 км | 4:24 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 362 км | 4:32 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 373 км | 4:44 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 381 км | 4:51 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 391 км | 4:58 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 403 км | 5:07 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 423 км | 5:22 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 433 км | 5:31 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 441 км | 5:36 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 445 км | 5:39 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 446 км | 5:40 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 482 км | 6:05 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 506 км | 6:29 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 530 км | 6:46 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 537 км | 6:51 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 561 км | 7:12 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 575 км | 7:31 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 585 км | 7:41 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 606 км | 8:02 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 625 км | 8:22 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 628 км | 8:24 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 629 км | 8:26 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 635 км | 8:30 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 637 км | 8:32 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 640 км | 8:33 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 642 км | 8:35 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 643 км | 8:36 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 644 км | 8:36 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 644 км | 8:36 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 646 км | 8:37 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 656 км | 8:43 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 657 км | 8:44 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 668 км | 8:52 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 672 км | 8:55 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 674 км | 8:56 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 675 км | 8:57 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 680 км | 9:00 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 684 км | 9:02 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 692 км | 9:08 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 701 км | 9:14 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 706 км | 9:18 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 708 км | 9:19 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 710 км | 9:21 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 720 км | 9:28 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 721 км | 9:28 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 736 км | 9:37 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 738 км | 9:38 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 756 км | 9:48 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 799 км | 10:15 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 806 км | 10:19 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 815 км | 10:25 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 816 км | 10:25 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 821 км | 10:33 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 822 км | 10:34 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 822 км | 10:34 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 823 км | 10:35 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 862 км | 11:03 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 881 км | 11:16 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 899 км | 11:30 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 914 км | 11:40 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 915 км | 11:40 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 931 км | 11:49 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 953 км | 12:05 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 982 км | 12:24 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 993 км | 12:32 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 997 км | 12:33 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 998 км | 12:34 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1001 км | 12:35 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1003 км | 12:37 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1020 км | 12:53 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1021 км | 12:53 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1022 км | 12:53 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1023 км | 12:54 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1024 км | 12:55 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1029 км | 12:57 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1031 км | 12:58 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1036 км | 13:01 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1043 км | 13:05 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1046 км | 13:07 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1047 км | 13:07 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1052 км | 13:10 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1053 км | 13:11 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1058 км | 13:14 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1059 км | 13:14 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1060 км | 13:15 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1061 км | 13:16 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1063 км | 13:18 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1066 км | 13:20 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1075 км | 13:26 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1094 км | 13:36 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1097 км | 13:38 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1099 км | 13:39 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1104 км | 13:42 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1110 км | 13:45 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1125 км | 13:53 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1144 км | 14:03 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1154 км | 14:09 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1165 км | 14:15 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1185 км | 14:26 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1189 км | 14:29 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1193 км | 14:32 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1202 км | 14:37 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1214 км | 14:44 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1215 км | 14:44 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1218 км | 14:46 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1219 км | 14:47 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1220 км | 14:47 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1221 км | 14:48 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1225 км | 14:50 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1226 км | 14:50 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1227 км | 14:51 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1228 км | 14:52 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1229 км | 14:52 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1230 км | 14:53 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1231 км | 14:53 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1232 км | 14:54 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1233 км | 14:54 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1234 км | 14:55 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1236 км | 14:56 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1236 км | 14:56 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1236 км | 14:56 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1239 км | 14:57 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1241 км | 14:58 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1258 км | 15:08 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1268 км | 15:14 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1270 км | 15:15 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1283 км | 15:23 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1345 км | 15:57 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1356 км | 16:03 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1432 км | 16:46 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1452 км | 16:56 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1458 км | 17:00 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1471 км | 17:07 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1480 км | 17:12 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1509 км | 17:29 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1513 км | 17:31 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1521 км | 17:35 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1529 км | 17:42 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1546 км | 17:51 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1569 км | 18:05 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1583 км | 18:15 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1593 км | 18:22 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1608 км | 18:33 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1614 км | 18:36 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1615 км | 18:37 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1622 км | 18:41 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1622 км | 18:41 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1625 км | 18:42 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1626 км | 18:42 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1628 км | 18:44 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1630 км | 18:45 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1631 км | 18:46 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1633 км | 18:47 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1635 км | 18:48 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1636 км | 18:50 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1639 км | 18:52 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1640 км | 18:53 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1643 км | 18:56 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1650 км | 19:02 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1651 км | 19:03 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1653 км | 19:05 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1656 км | 19:07 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1661 км | 19:11 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1662 км | 19:12 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1667 км | 19:15 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1669 км | 19:16 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1676 км | 19:21 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1687 км | 19:29 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1687 км | 19:29 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1690 км | 19:31 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1694 км | 19:34 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1698 км | 19:38 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1702 км | 19:41 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1752 км | 20:11 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1775 км | 20:23 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1785 км | 20:29 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1797 км | 20:35 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 1807 км | 20:41 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1809 км | 20:43 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1813 км | 20:45 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1826 км | 20:52 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1863 км | 21:12 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1939 км | 21:53 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2000 км | 22:27 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2009 км | 22:32 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2020 км | 22:39 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2022 км | 22:40 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2034 км | 22:46 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2059 км | 23:01 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2064 км | 23:04 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2069 км | 23:06 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2080 км | 23:16 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2083 км | 23:18 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2084 км | 23:19 |
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 2102 км | 23:31 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2105 км | 23:34 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 2113 км | 23:39 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 2116 км | 23:42 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 2118 км | 23:43 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:06) | |||
|
Кояново | 2129 км | 23:49 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2136 км | 23:53 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 2137 км | 23:54 |
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 2144 км | 23:58 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 2149 км | 24:02 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 2174 км | 24:17 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 2181 км | 24:23 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 2188 км | 24:28 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 2190 км | 24:30 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 2206 км | 24:38 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 2244 км | 24:59 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 2286 км | 25:22 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2316 км | 25:39 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2345 км | 25:54 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2362 км | 26:04 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16) | |||
|
Первомайское | 2393 км | 26:21 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2417 км | 26:34 |
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоалексеевское | 2433 км | 26:43 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2438 км | 26:46 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2440 км | 26:47 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 2448 км | 26:52 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2451 км | 26:53 |
Екатеринбург - Исток (31 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2481 км | 27:17 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2486 км | 27:20 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2489 км | 27:22 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2490 км | 27:23 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2498 км | 27:28 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2502 км | 27:32 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2511 км | 27:37 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2512 км | 27:38 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2535 км | 27:51 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2548 км | 27:58 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2552 км | 28:00 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2554 км | 28:01 |
Богданович - Сухой Лог (11 км; 0:07) | |||
|
Сухой Лог | 2564 км | 28:08 |
Сухой Лог - Фабрика-2 (6 км; 0:05) | |||
|
Фабрика-2 | 2570 км | 28:14 |
Фабрика-2 - Курьи (3 км; 0:03) | |||
|
Курьи | 2573 км | 28:17 |
Курьи - Сухой Лог (5 км; 0:07) | |||
|
Сухой Лог | 2578 км | 28:24 |
Сухой Лог - Риковский (2 км; 0:02) | |||
|
Риковский | 2580 км | 28:27 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Смолевичей до Красного Каменя составляет 2579 км.
Удалось рассчитать маршрут Смолевичи Красный Камень на машине через Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Королёв.
Трасса Смолевичи Красный Камень имеет длину 2579 км, а протяженность от Смолевичей до Красного Каменя по прямой - 2143 км. Расчетное время движения по трассе Смолевичи Красный Камень составляет 28:27. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Смолевичи Красный Камень в милях: 1603.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Смолевичей в Красный Камень в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Смолевичей до Красного Каменя через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Смолевичей до Красного Каменя были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Смолевичей до Красного Каменя примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Чебоксарами и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Екатеринбург Казань;
- 4 маршрута от Москвы до Пензы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: