Трасса из Рум в Барановичи
Длина трассы: 1683 км; Время трассы: 17 ч 16 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Рум до Барановичей
|
Рум | ||
Рум - Neu-Rum (1 км; 0:00) | |||
|
Neu-Rum | 1 км | 0:00 |
Neu-Rum - Рум (1 км; 0:01) | |||
|
Рум | 2 км | 0:02 |
Рум - Халль-ин-Тироль (1 км; 0:01) | |||
|
Халль-ин-Тироль | 4 км | 0:03 |
Халль-ин-Тироль - Volderwald (4 км; 0:02) | |||
|
Volderwald | 8 км | 0:06 |
Volderwald - Kleinvolderberg (2 км; 0:01) | |||
|
Kleinvolderberg | 9 км | 0:07 |
Kleinvolderberg - Volders (1 км; 0:00) | |||
|
Volders | 10 км | 0:07 |
Volders - Baumkirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Baumkirchen | 12 км | 0:08 |
Baumkirchen - Ваттенс (1 км; 0:00) | |||
|
Ваттенс | 13 км | 0:09 |
Ваттенс - Fritzens (2 км; 0:01) | |||
|
Fritzens | 15 км | 0:10 |
Fritzens - Kolsass (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Kolsass | 17 км | 0:11 |
Kolsass - Terfens (1 км; 0:00) | |||
|
Terfens | 18 км | 0:12 |
Terfens - Vomp (4 км; 0:02) | |||
|
Vomp | 22 км | 0:14 |
Vomp - Stans (5 км; 0:02) | |||
|
Stans | 27 км | 0:17 |
Stans - Buch in Tirol (1 км; 0:00) | |||
|
Buch in Tirol | 28 км | 0:18 |
Buch in Tirol - Jenbach (3 км; 0:02) | |||
|
Jenbach | 31 км | 0:20 |
Jenbach - Maurach (1 км; 0:00) | |||
|
Maurach | 32 км | 0:21 |
Maurach - Wiesing (2 км; 0:00) | |||
|
Wiesing | 34 км | 0:22 |
Wiesing - Strass im Zillertal (2 км; 0:01) | |||
|
Strass im Zillertal | 36 км | 0:23 |
Strass im Zillertal - Münster (1 км; 0:00) | |||
|
Münster | 37 км | 0:24 |
Münster - Rattenberg (6 км; 0:03) | |||
|
Rattenberg | 42 км | 0:27 |
Rattenberg - Radfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Radfeld | 44 км | 0:28 |
Radfeld - Kundl (7 км; 0:05) | |||
|
Kundl | 50 км | 0:34 |
Kundl - Breitenbach am Inn (0 км; 0:00) | |||
|
Breitenbach am Inn | 51 км | 0:34 |
Breitenbach am Inn - Вёргль (5 км; 0:02) | |||
|
Вёргль | 55 км | 0:37 |
Вёргль - Angath (3 км; 0:01) | |||
|
Angath | 58 км | 0:38 |
Angath - Mariastein (3 км; 0:01) | |||
|
Mariastein | 60 км | 0:40 |
Mariastein - Oberlangkampfen (1 км; 0:00) | |||
|
Oberlangkampfen | 61 км | 0:41 |
Oberlangkampfen - Niederbreitenbach (0 км; 0:00) | |||
|
Niederbreitenbach | 61 км | 0:41 |
Niederbreitenbach - Unterlangkampfen (2 км; 0:01) | |||
|
Unterlangkampfen | 64 км | 0:43 |
Unterlangkampfen - Куфштайн (2 км; 0:01) | |||
|
Куфштайн | 66 км | 0:44 |
Куфштайн - Zell (4 км; 0:02) | |||
|
Zell | 70 км | 0:47 |
Zell - Rudolfiviertel (1 км; 0:01) | |||
|
Rudolfiviertel | 72 км | 0:48 |
Rudolfiviertel - Куфштайн (1 км; 0:00) | |||
|
Куфштайн | 72 км | 0:48 |
Куфштайн - Oberndorf (2 км; 0:01) | |||
|
Oberndorf | 74 км | 0:49 |
Oberndorf - Mühlgraben (7 км; 0:03) | |||
|
Mühlgraben | 81 км | 0:53 |
Mühlgraben - Flintsbach am Inn (8 км; 0:04) | Австрия - Германия | ||
|
Flintsbach am Inn | 89 км | 0:58 |
Flintsbach am Inn - Kirchdorf am Inn (6 км; 0:03) | |||
|
Kirchdorf am Inn | 95 км | 1:01 |
Kirchdorf am Inn - Розенхайм (4 км; 0:01) | |||
|
Розенхайм | 99 км | 1:03 |
Розенхайм - Wöllkam (14 км; 0:08) | |||
|
Wöllkam | 114 км | 1:11 |
Wöllkam - Oberhasling (2 км; 0:00) | |||
|
Oberhasling | 115 км | 1:12 |
Oberhasling - Großseeham (3 км; 0:01) | |||
|
Großseeham | 119 км | 1:14 |
Großseeham - Holzolling (3 км; 0:01) | |||
|
Holzolling | 123 км | 1:16 |
Holzolling - Weyarn (0 км; 0:00) | |||
|
Weyarn | 123 км | 1:16 |
Weyarn - Unterlaindern (5 км; 0:02) | |||
|
Unterlaindern | 128 км | 1:19 |
Unterlaindern - Föching (3 км; 0:01) | |||
|
Föching | 131 км | 1:21 |
Föching - Hofolding (10 км; 0:05) | |||
|
Hofolding | 140 км | 1:26 |
Hofolding - Brunnthal (3 км; 0:01) | |||
|
Brunnthal | 143 км | 1:27 |
Brunnthal - Neukirchstockach (4 км; 0:03) | |||
|
Neukirchstockach | 147 км | 1:31 |
Neukirchstockach - Putzbrunn (6 км; 0:02) | |||
|
Putzbrunn | 153 км | 1:34 |
Putzbrunn - Grasbrunn (1 км; 0:00) | |||
|
Grasbrunn | 154 км | 1:34 |
Grasbrunn - Фатерштеттен (2 км; 0:01) | |||
|
Фатерштеттен | 156 км | 1:36 |
Фатерштеттен - Eglfing (2 км; 0:01) | |||
|
Eglfing | 159 км | 1:37 |
Eglfing - Heimstetten (6 км; 0:02) | |||
|
Heimstetten | 164 км | 1:40 |
Heimstetten - Ашхайм (2 км; 0:01) | |||
|
Ашхайм | 166 км | 1:41 |
Ашхайм - Гархинг (12 км; 0:07) | |||
|
Гархинг | 179 км | 1:48 |
Гархинг - Hochschul- und Forschungszentrum (0 км; 0:00) | |||
|
Hochschul- und Forschungszentrum | 179 км | 1:49 |
Hochschul- und Forschungszentrum - Eching (4 км; 0:02) | |||
|
Eching | 184 км | 1:51 |
Eching - Fürholzen (3 км; 0:01) | |||
|
Fürholzen | 187 км | 1:53 |
Fürholzen - Hörenzhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Hörenzhausen | 189 км | 1:54 |
Hörenzhausen - Großeisenbach (2 км; 0:01) | |||
|
Großeisenbach | 191 км | 1:55 |
Großeisenbach - Gesseltshausen (0 км; 0:00) | |||
|
Gesseltshausen | 192 км | 1:55 |
Gesseltshausen - Zinklmiltach (4 км; 0:02) | |||
|
Zinklmiltach | 195 км | 1:57 |
Zinklmiltach - Leonhardsbuch (0 км; 0:00) | |||
|
Leonhardsbuch | 196 км | 1:58 |
Leonhardsbuch - Oberallershausen (4 км; 0:01) | |||
|
Oberallershausen | 199 км | 1:59 |
Oberallershausen - Hohenbuch (2 км; 0:01) | |||
|
Hohenbuch | 202 км | 2:01 |
Hohenbuch - Schernbuch (0 км; 0:00) | |||
|
Schernbuch | 203 км | 2:01 |
Schernbuch - Johanneck (2 км; 0:00) | |||
|
Johanneck | 204 км | 2:02 |
Johanneck - Giegenhausen (4 км; 0:01) | |||
|
Giegenhausen | 208 км | 2:04 |
Giegenhausen - Oberthann (1 км; 0:00) | |||
|
Oberthann | 209 км | 2:04 |
Oberthann - Frickendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Frickendorf | 210 км | 2:05 |
Frickendorf - Preinerszell (2 км; 0:01) | |||
|
Preinerszell | 212 км | 2:06 |
Preinerszell - Großarreshausen (1 км; 0:00) | |||
|
Großarreshausen | 213 км | 2:07 |
Großarreshausen - Geisenhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Geisenhausen | 213 км | 2:07 |
Geisenhausen - Kemnathen (2 км; 0:00) | |||
|
Kemnathen | 215 км | 2:08 |
Kemnathen - Beigelswinden (2 км; 0:00) | |||
|
Beigelswinden | 217 км | 2:09 |
Beigelswinden - Eschelbach an der Ilm (1 км; 0:00) | |||
|
Eschelbach an der Ilm | 218 км | 2:09 |
Eschelbach an der Ilm - Rohrbach (2 км; 0:01) | |||
|
Rohrbach | 220 км | 2:11 |
Rohrbach - Waal (1 км; 0:00) | |||
|
Waal | 221 км | 2:11 |
Waal - Ottersried (0 км; 0:00) | |||
|
Ottersried | 221 км | 2:11 |
Ottersried - Gambach (1 км; 0:00) | |||
|
Gambach | 223 км | 2:12 |
Gambach - Stöffel (2 км; 0:00) | |||
|
Stöffel | 225 км | 2:13 |
Stöffel - Langenbruck (1 км; 0:00) | |||
|
Langenbruck | 226 км | 2:14 |
Langenbruck - Winden am Aign (0 км; 0:00) | |||
|
Winden am Aign | 226 км | 2:14 |
Winden am Aign - Feilenmoos (2 км; 0:01) | |||
|
Feilenmoos | 228 км | 2:15 |
Feilenmoos - Manching (5 км; 0:02) | |||
|
Manching | 233 км | 2:18 |
Manching - Niederstimm (2 км; 0:00) | |||
|
Niederstimm | 235 км | 2:19 |
Niederstimm - Kothau (3 км; 0:01) | |||
|
Kothau | 238 км | 2:20 |
Kothau - Monikaviertel (1 км; 0:00) | |||
|
Monikaviertel | 240 км | 2:21 |
Monikaviertel - Feldkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Feldkirchen | 241 км | 2:22 |
Feldkirchen - Hepberg (5 км; 0:02) | |||
|
Hepberg | 246 км | 2:24 |
Hepberg - Westerhofen (4 км; 0:02) | |||
|
Westerhofen | 250 км | 2:27 |
Westerhofen - Appertshofen (3 км; 0:01) | |||
|
Appertshofen | 253 км | 2:28 |
Appertshofen - Schönbrunn (4 км; 0:02) | |||
|
Schönbrunn | 258 км | 2:31 |
Schönbrunn - Denkendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Denkendorf | 258 км | 2:31 |
Denkendorf - Gelbelsee (2 км; 0:01) | |||
|
Gelbelsee | 261 км | 2:32 |
Gelbelsee - Buch (2 км; 0:01) | |||
|
Buch | 263 км | 2:34 |
Buch - Irlahüll (2 км; 0:01) | |||
|
Irlahüll | 265 км | 2:35 |
Irlahüll - Grösdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Grösdorf | 265 км | 2:35 |
Grösdorf - Ilbling (2 км; 0:01) | |||
|
Ilbling | 266 км | 2:36 |
Ilbling - Kinding (2 км; 0:01) | |||
|
Kinding | 268 км | 2:37 |
Kinding - Mettendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Mettendorf | 273 км | 2:40 |
Mettendorf - Greding (3 км; 0:01) | |||
|
Greding | 276 км | 2:41 |
Greding - Hausen (1 км; 0:00) | |||
|
Hausen | 277 км | 2:42 |
Hausen - Kleinhöbing (4 км; 0:02) | |||
|
Kleinhöbing | 282 км | 2:44 |
Kleinhöbing - Untermässing (0 км; 0:00) | |||
|
Untermässing | 282 км | 2:45 |
Untermässing - Lohen (3 км; 0:01) | |||
|
Lohen | 285 км | 2:47 |
Lohen - Offenbau (1 км; 0:00) | |||
|
Offenbau | 286 км | 2:47 |
Offenbau - Tandl (2 км; 0:00) | |||
|
Tandl | 288 км | 2:48 |
Tandl - Lay (1 км; 0:00) | |||
|
Lay | 289 км | 2:48 |
Lay - Sindersdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Sindersdorf | 291 км | 2:49 |
Sindersdorf - Jahrsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Jahrsdorf | 291 км | 2:49 |
Jahrsdorf - Pierheim (2 км; 0:01) | |||
|
Pierheim | 293 км | 2:51 |
Pierheim - Grauwinkl (1 км; 0:00) | |||
|
Grauwinkl | 295 км | 2:52 |
Grauwinkl - Bischofsholz (0 км; 0:00) | |||
|
Bischofsholz | 295 км | 2:52 |
Bischofsholz - Lampersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Lampersdorf | 298 км | 2:53 |
Lampersdorf - Allersberg (4 км; 0:02) | |||
|
Allersberg | 302 км | 2:55 |
Allersberg - Altenfelden (1 км; 0:00) | |||
|
Altenfelden | 303 км | 2:56 |
Altenfelden - Sperberslohe (7 км; 0:03) | |||
|
Sperberslohe | 310 км | 3:00 |
Sperberslohe - Фойхт (5 км; 0:02) | |||
|
Фойхт | 314 км | 3:02 |
Фойхт - Нюрнберг (5 км; 0:02) | |||
|
Нюрнберг | 319 км | 3:05 |
Нюрнберг - Renzenhof (10 км; 0:04) | |||
|
Renzenhof | 328 км | 3:10 |
Renzenhof - Himmelgarten (1 км; 0:00) | |||
|
Himmelgarten | 329 км | 3:10 |
Himmelgarten - Heuchling (4 км; 0:02) | |||
|
Heuchling | 334 км | 3:13 |
Heuchling - Neunkirchen am Sand (1 км; 0:00) | |||
|
Neunkirchen am Sand | 335 км | 3:13 |
Neunkirchen am Sand - Schnaittach (4 км; 0:01) | |||
|
Schnaittach | 338 км | 3:15 |
Schnaittach - Osternohe (5 км; 0:02) | |||
|
Osternohe | 343 км | 3:18 |
Osternohe - Diepoltsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Diepoltsdorf | 344 км | 3:18 |
Diepoltsdorf - Hormersdorf (3 км; 0:02) | |||
|
Hormersdorf | 348 км | 3:20 |
Hormersdorf - Illafeld (0 км; 0:00) | |||
|
Illafeld | 349 км | 3:21 |
Illafeld - Riegelstein (2 км; 0:00) | |||
|
Riegelstein | 350 км | 3:21 |
Riegelstein - Eichenstruth (2 км; 0:00) | |||
|
Eichenstruth | 351 км | 3:22 |
Eichenstruth - Klausberg (0 км; 0:00) | |||
|
Klausberg | 352 км | 3:22 |
Klausberg - Ottenhof (3 км; 0:01) | |||
|
Ottenhof | 355 км | 3:24 |
Ottenhof - Neudorf (10 км; 0:05) | |||
|
Neudorf | 365 км | 3:29 |
Neudorf - Willenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Willenberg | 367 км | 3:30 |
Willenberg - Körbeldorf (1 км; 0:00) | |||
|
Körbeldorf | 368 км | 3:31 |
Körbeldorf - Büchenbach (2 км; 0:00) | |||
|
Büchenbach | 370 км | 3:32 |
Büchenbach - Kosbrunn (2 км; 0:00) | |||
|
Kosbrunn | 372 км | 3:33 |
Kosbrunn - Trockau (4 км; 0:01) | |||
|
Trockau | 375 км | 3:35 |
Trockau - Neuenreuth (13 км; 0:06) | |||
|
Neuenreuth | 387 км | 3:42 |
Neuenreuth - Wolfsbach (2 км; 0:01) | |||
|
Wolfsbach | 390 км | 3:43 |
Wolfsbach - Fürsetz (1 км; 0:00) | |||
|
Fürsetz | 391 км | 3:43 |
Fürsetz - Oberkonnersreuth (1 км; 0:00) | |||
|
Oberkonnersreuth | 392 км | 3:44 |
Oberkonnersreuth - Colmdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Colmdorf | 393 км | 3:45 |
Colmdorf - Wundersgut (3 км; 0:01) | |||
|
Wundersgut | 396 км | 3:46 |
Wundersgut - Gemein (4 км; 0:01) | |||
|
Gemein | 399 км | 3:48 |
Gemein - Crottendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Crottendorf | 400 км | 3:48 |
Crottendorf - Benk (1 км; 0:00) | |||
|
Benk | 401 км | 3:49 |
Benk - Oberaltenreuth (0 км; 0:00) | |||
|
Oberaltenreuth | 401 км | 3:49 |
Oberaltenreuth - Kremitz (3 км; 0:01) | |||
|
Kremitz | 404 км | 3:51 |
Kremitz - Eichberg (0 км; 0:00) | |||
|
Eichberg | 405 км | 3:51 |
Eichberg - Gössenreuth (1 км; 0:00) | |||
|
Gössenreuth | 406 км | 3:52 |
Gössenreuth - Rohrersreuth (3 км; 0:01) | |||
|
Rohrersreuth | 409 км | 3:53 |
Rohrersreuth - Falls (5 км; 0:02) | |||
|
Falls | 414 км | 3:56 |
Falls - Streitau (2 км; 0:01) | |||
|
Streitau | 416 км | 3:57 |
Streitau - Witzleshofen (1 км; 0:00) | |||
|
Witzleshofen | 417 км | 3:57 |
Witzleshofen - Fleisnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Fleisnitz | 420 км | 3:59 |
Fleisnitz - Wiesenthal (2 км; 0:00) | |||
|
Wiesenthal | 422 км | 4:00 |
Wiesenthal - Biengarten (1 км; 0:00) | |||
|
Biengarten | 423 км | 4:01 |
Biengarten - Gottersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Gottersdorf | 428 км | 4:03 |
Gottersdorf - Laubersreuth (1 км; 0:00) | |||
|
Laubersreuth | 428 км | 4:04 |
Laubersreuth - Almbranz (6 км; 0:03) | |||
|
Almbranz | 435 км | 4:07 |
Almbranz - Lipperts (4 км; 0:01) | |||
|
Lipperts | 438 км | 4:09 |
Lipperts - Brunn (5 км; 0:02) | |||
|
Brunn | 443 км | 4:12 |
Brunn - Dörnthal (0 км; 0:00) | |||
|
Dörnthal | 443 км | 4:12 |
Dörnthal - Wacholderbusch (1 км; 0:00) | |||
|
Wacholderbusch | 445 км | 4:12 |
Wacholderbusch - Bug (4 км; 0:01) | |||
|
Bug | 448 км | 4:14 |
Bug - Gottsmannsgrün (1 км; 0:00) | |||
|
Gottsmannsgrün | 449 км | 4:15 |
Gottsmannsgrün - Hadermannsgrün (0 км; 0:00) | |||
|
Hadermannsgrün | 449 км | 4:15 |
Hadermannsgrün - Schnarchenreuth (1 км; 0:00) | |||
|
Schnarchenreuth | 450 км | 4:15 |
Schnarchenreuth - Moos (1 км; 0:00) | |||
|
Moos | 452 км | 4:16 |
Moos - Sachsenvorwerk (2 км; 0:01) | |||
|
Sachsenvorwerk | 454 км | 4:17 |
Sachsenvorwerk - Göritz (2 км; 0:01) | Бавария - Тюрингия | ||
|
Göritz | 456 км | 4:19 |
Göritz - Blintendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Blintendorf | 458 км | 4:20 |
Blintendorf - Seubtendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Seubtendorf | 460 км | 4:21 |
Seubtendorf - Schilbach (3 км; 0:01) | |||
|
Schilbach | 463 км | 4:23 |
Schilbach - Raila (3 км; 0:01) | |||
|
Raila | 466 км | 4:24 |
Raila - Brandenstein (6 км; 0:03) | |||
|
Brandenstein | 472 км | 4:28 |
Brandenstein - Oschitz (1 км; 0:00) | |||
|
Oschitz | 473 км | 4:28 |
Oschitz - Mönchgrün (1 км; 0:00) | |||
|
Mönchgrün | 474 км | 4:29 |
Mönchgrün - Brandenstein (0 км; 0:00) | |||
|
Brandenstein | 474 км | 4:29 |
Brandenstein - Görkwitz (1 км; 0:01) | |||
|
Görkwitz | 476 км | 4:30 |
Görkwitz - Neundorf (0 км; 0:00) | |||
|
Neundorf | 477 км | 4:31 |
Neundorf - Pahnstangen (1 км; 0:00) | |||
|
Pahnstangen | 478 км | 4:32 |
Pahnstangen - Pörmitz (0 км; 0:00) | |||
|
Pörmitz | 478 км | 4:32 |
Pörmitz - Moßbach (7 км; 0:03) | |||
|
Moßbach | 485 км | 4:35 |
Moßbach - Köthnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Köthnitz | 487 км | 4:37 |
Köthnitz - Wüstenwetzdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Wüstenwetzdorf | 490 км | 4:38 |
Wüstenwetzdorf - Tömmelsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Tömmelsdorf | 491 км | 4:39 |
Tömmelsdorf - Miesitz (1 км; 0:00) | |||
|
Miesitz | 493 км | 4:40 |
Miesitz - Triptis (0 км; 0:00) | |||
|
Triptis | 493 км | 4:40 |
Triptis - Schönborn (3 км; 0:02) | |||
|
Schönborn | 497 км | 4:42 |
Schönborn - Wittchenstein (1 км; 0:00) | |||
|
Wittchenstein | 498 км | 4:43 |
Wittchenstein - Lederhose (2 км; 0:01) | |||
|
Lederhose | 500 км | 4:44 |
Lederhose - Tautendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Tautendorf | 503 км | 4:46 |
Tautendorf - Eineborn (2 км; 0:01) | |||
|
Eineborn | 505 км | 4:47 |
Eineborn - Hermsdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Hermsdorf | 510 км | 4:50 |
Hermsdorf - Serba (8 км; 0:04) | |||
|
Serba | 518 км | 4:54 |
Serba - Hainspitz (1 км; 0:00) | |||
|
Hainspitz | 520 км | 4:55 |
Hainspitz - Eisenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 523 км | 4:57 |
Eisenberg - Lindau (6 км; 0:03) | |||
|
Lindau | 529 км | 5:01 |
Lindau - Kleinhelmsdorf (2 км; 0:01) | Тюрингия - Саксония-Анхальт | ||
|
Kleinhelmsdorf | 531 км | 5:02 |
Kleinhelmsdorf - Roda (0 км; 0:00) | |||
|
Roda | 532 км | 5:02 |
Roda - Waldau-Fabrik (2 км; 0:01) | |||
|
Waldau-Fabrik | 534 км | 5:03 |
Waldau-Fabrik - Oberkaka (4 км; 0:01) | |||
|
Oberkaka | 537 км | 5:05 |
Oberkaka - Unterkaka (1 км; 0:00) | |||
|
Unterkaka | 538 км | 5:05 |
Unterkaka - Obernessa (8 км; 0:04) | |||
|
Obernessa | 546 км | 5:10 |
Obernessa - Kößlitz-Wiedebach (1 км; 0:00) | |||
|
Kößlitz-Wiedebach | 546 км | 5:10 |
Kößlitz-Wiedebach - Kleben (3 км; 0:02) | |||
|
Kleben | 550 км | 5:12 |
Kleben - Lösau (3 км; 0:01) | |||
|
Lösau | 554 км | 5:14 |
Lösau - Pörsten (1 км; 0:00) | |||
|
Pörsten | 554 км | 5:14 |
Pörsten - Ragwitz (7 км; 0:04) | |||
|
Ragwitz | 561 км | 5:19 |
Ragwitz - Lützen (2 км; 0:01) | |||
|
Lützen | 563 км | 5:20 |
Lützen - Nempitz (0 км; 0:00) | |||
|
Nempitz | 564 км | 5:20 |
Nempitz - Altranstädt (4 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Altranstädt | 567 км | 5:22 |
Altranstädt - Pissen (0 км; 0:00) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Pissen | 568 км | 5:23 |
Pissen - Möritzsch (4 км; 0:01) | |||
|
Möritzsch | 571 км | 5:25 |
Möritzsch - Maßlau (2 км; 0:01) | |||
|
Maßlau | 574 км | 5:26 |
Maßlau - Wehlitz (2 км; 0:01) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Wehlitz | 576 км | 5:27 |
Wehlitz - Beuditz (2 км; 0:01) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Beuditz | 578 км | 5:28 |
Beuditz - Werlitzsch (2 км; 0:01) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Werlitzsch | 580 км | 5:29 |
Werlitzsch - Glesien (3 км; 0:02) | |||
|
Glesien | 583 км | 5:32 |
Glesien - Wiedemar (1 км; 0:00) | |||
|
Wiedemar | 584 км | 5:32 |
Wiedemar - Kölsa (2 км; 0:01) | |||
|
Kölsa | 586 км | 5:34 |
Kölsa - Doberstau (4 км; 0:03) | |||
|
Doberstau | 591 км | 5:37 |
Doberstau - Torna (2 км; 0:01) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Torna | 593 км | 5:38 |
Torna - Beyersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Beyersdorf | 598 км | 5:41 |
Beyersdorf - Glebitzsch (2 км; 0:01) | |||
|
Glebitzsch | 600 км | 5:42 |
Glebitzsch - Großzöberitz (3 км; 0:01) | |||
|
Großzöberitz | 603 км | 5:43 |
Großzöberitz - Zschepkau (3 км; 0:01) | |||
|
Zschepkau | 606 км | 5:45 |
Zschepkau - Thurland (8 км; 0:04) | |||
|
Thurland | 613 км | 5:49 |
Thurland - Hagenbreite (8 км; 0:04) | |||
|
Hagenbreite | 622 км | 5:54 |
Hagenbreite - Vockerode (8 км; 0:04) | |||
|
Vockerode | 631 км | 5:59 |
Vockerode - Klieken (4 км; 0:02) | |||
|
Klieken | 635 км | 6:01 |
Klieken - Buro (1 км; 0:00) | |||
|
Buro | 636 км | 6:01 |
Buro - Zieko (5 км; 0:02) | |||
|
Zieko | 641 км | 6:04 |
Zieko - Köselitz (7 км; 0:03) | |||
|
Köselitz | 647 км | 6:07 |
Köselitz - Göritz (2 км; 0:01) | |||
|
Göritz | 650 км | 6:09 |
Göritz - Klein Marzehns (8 км; 0:04) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Klein Marzehns | 658 км | 6:13 |
Klein Marzehns - Rädigke (4 км; 0:02) | |||
|
Rädigke | 662 км | 6:16 |
Rädigke - Niemegk (1 км; 0:00) | |||
|
Niemegk | 663 км | 6:16 |
Niemegk - Grabow (9 км; 0:05) | |||
|
Grabow | 672 км | 6:21 |
Grabow - Linthe (6 км; 0:03) | |||
|
Linthe | 678 км | 6:24 |
Linthe - Alt Bork (7 км; 0:03) | |||
|
Alt Bork | 684 км | 6:28 |
Alt Bork - Schäpe (3 км; 0:01) | |||
|
Schäpe | 687 км | 6:30 |
Schäpe - Белитц-Хальштеттен (3 км; 0:01) | |||
|
Белитц-Хальштеттен | 691 км | 6:32 |
Белитц-Хальштеттен - Michendorf (12 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 703 км | 6:39 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 714 км | 6:44 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 722 км | 6:49 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 722 км | 6:49 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 724 км | 6:50 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 729 км | 6:53 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 737 км | 6:57 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 740 км | 6:59 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 751 км | 7:06 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 754 км | 7:07 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 776 км | 7:23 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 786 км | 7:28 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 791 км | 7:31 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 799 км | 7:35 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 800 км | 7:36 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 803 км | 7:37 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 805 км | 7:38 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 811 км | 7:42 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 812 км | 7:42 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 826 км | 7:51 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 829 км | 7:53 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 836 км | 7:57 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 838 км | 7:59 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 839 км | 7:59 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 842 км | 8:01 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 846 км | 8:03 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 857 км | 8:09 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 860 км | 8:11 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 864 км | 8:13 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 870 км | 8:16 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 875 км | 8:19 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 890 км | 8:27 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 898 км | 8:32 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 917 км | 8:43 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 921 км | 8:45 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 926 км | 8:47 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 931 км | 8:50 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 943 км | 8:57 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 947 км | 8:59 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 950 км | 9:00 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 951 км | 9:01 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 953 км | 9:02 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 957 км | 9:04 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 958 км | 9:05 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 961 км | 9:07 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 964 км | 9:08 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 965 км | 9:09 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 967 км | 9:10 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 972 км | 9:13 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 977 км | 9:15 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 981 км | 9:18 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 984 км | 9:20 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 987 км | 9:21 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 991 км | 9:24 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 993 км | 9:24 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 993 км | 9:24 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 994 км | 9:25 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 999 км | 9:28 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 1002 км | 9:30 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 1009 км | 9:34 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 1010 км | 9:35 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 1013 км | 9:36 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 1014 км | 9:37 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 1016 км | 9:38 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1019 км | 9:40 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 1020 км | 9:40 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 1022 км | 9:41 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 1023 км | 9:41 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 1024 км | 9:42 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 1025 км | 9:42 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 1029 км | 9:45 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 1031 км | 9:46 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 1034 км | 9:47 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 1035 км | 9:48 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 1036 км | 9:49 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 1037 км | 9:49 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 1039 км | 9:50 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 1041 км | 9:51 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 1043 км | 9:52 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 1045 км | 9:53 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 1047 км | 9:54 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 1048 км | 9:55 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 1050 км | 9:56 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 1052 км | 9:57 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 1054 км | 9:59 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 1056 км | 9:59 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 1057 км | 10:00 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 1063 км | 10:03 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 1063 км | 10:03 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 1067 км | 10:05 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 1069 км | 10:06 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 1070 км | 10:07 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 1073 км | 10:08 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 1076 км | 10:11 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 1078 км | 10:11 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 1082 км | 10:14 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 1084 км | 10:15 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1087 км | 10:16 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 1088 км | 10:17 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 1090 км | 10:18 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 1092 км | 10:19 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 1093 км | 10:20 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 1097 км | 10:22 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 1099 км | 10:23 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 1101 км | 10:24 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 1102 км | 10:24 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1105 км | 10:26 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 1108 км | 10:28 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 1114 км | 10:31 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 1121 км | 10:35 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 1122 км | 10:35 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1124 км | 10:36 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 1127 км | 10:38 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 1130 км | 10:39 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 1131 км | 10:40 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 1132 км | 10:41 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 1133 км | 10:41 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 1135 км | 10:42 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 1137 км | 10:43 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 1138 км | 10:44 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 1139 км | 10:44 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 1139 км | 10:45 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 1142 км | 10:46 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 1143 км | 10:46 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 1145 км | 10:48 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 1149 км | 10:50 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 1150 км | 10:50 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 1152 км | 10:51 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 1154 км | 10:52 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 1156 км | 10:54 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 1161 км | 10:56 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 1163 км | 10:57 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 1163 км | 10:57 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 1165 км | 10:58 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 1167 км | 11:00 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 1171 км | 11:01 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 1173 км | 11:03 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 1174 км | 11:03 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 1175 км | 11:04 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 1179 км | 11:06 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1181 км | 11:07 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 1188 км | 11:11 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1189 км | 11:12 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1189 км | 11:12 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 1192 км | 11:13 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1192 км | 11:13 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1193 км | 11:14 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1201 км | 11:19 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1206 км | 11:21 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1207 км | 11:22 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1210 км | 11:23 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1211 км | 11:24 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1216 км | 11:27 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1220 км | 11:28 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1221 км | 11:29 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1224 км | 11:31 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1226 км | 11:32 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1228 км | 11:33 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1231 км | 11:35 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1232 км | 11:35 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1233 км | 11:35 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1234 км | 11:36 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1236 км | 11:37 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1237 км | 11:38 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1239 км | 11:39 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1244 км | 11:42 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1245 км | 11:42 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1245 км | 11:42 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1248 км | 11:43 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1252 км | 11:46 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1253 км | 11:47 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1255 км | 11:48 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1258 км | 11:49 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1259 км | 11:50 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1263 км | 11:53 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1266 км | 11:54 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1266 км | 11:54 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1268 км | 11:56 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 1271 км | 11:57 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 1272 км | 11:58 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 1273 км | 11:58 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1274 км | 11:59 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 1284 км | 12:05 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 1286 км | 12:06 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 1292 км | 12:11 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 1302 км | 12:24 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1303 км | 12:27 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1305 км | 12:29 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 1306 км | 12:30 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 1309 км | 12:32 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 1313 км | 12:34 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 1317 км | 12:36 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1317 км | 12:36 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 1319 км | 12:37 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 1320 км | 12:38 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 1322 км | 12:39 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1324 км | 12:40 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1326 км | 12:41 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 1328 км | 12:42 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1329 км | 12:42 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 1331 км | 12:43 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 1337 км | 12:46 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1339 км | 12:48 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 1341 км | 12:49 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 1343 км | 12:50 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 1347 км | 12:54 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 1349 км | 12:55 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1350 км | 12:56 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1355 км | 13:01 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 1356 км | 13:03 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1360 км | 13:05 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1363 км | 13:07 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1364 км | 13:07 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 1364 км | 13:08 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 1372 км | 13:13 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 1375 км | 13:15 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 1383 км | 13:20 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 1386 км | 13:23 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1387 км | 13:24 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 1392 км | 13:28 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1393 км | 13:28 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1393 км | 13:29 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1395 км | 13:31 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1398 км | 13:33 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 1402 км | 13:35 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1403 км | 13:36 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 1403 км | 13:36 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 1407 км | 13:38 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1409 км | 13:39 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 1410 км | 13:40 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1411 км | 13:42 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1414 км | 13:44 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1416 км | 13:45 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1417 км | 13:46 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 1417 км | 13:46 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1418 км | 13:47 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1419 км | 13:48 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1419 км | 13:48 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1421 км | 13:49 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1422 км | 13:50 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1423 км | 13:50 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1426 км | 13:53 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1427 км | 13:54 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1428 км | 13:56 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1430 км | 13:59 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1432 км | 14:00 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1433 км | 14:00 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1435 км | 14:02 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1436 км | 14:03 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1438 км | 14:05 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1439 км | 14:06 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1440 км | 14:07 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1442 км | 14:08 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1443 км | 14:09 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1446 км | 14:12 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1451 км | 14:15 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1458 км | 14:19 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1459 км | 14:19 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1461 км | 14:21 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1463 км | 14:22 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1469 км | 14:27 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1470 км | 14:28 |
Dziesięciny I - Piasta I (4 км; 0:03) | |||
|
Piasta I | 1474 км | 14:31 |
Piasta I - Zaścianki (4 км; 0:03) | |||
|
Zaścianki | 1478 км | 14:35 |
Zaścianki - Grabówka (1 км; 0:00) | |||
|
Grabówka | 1479 км | 14:36 |
Grabówka - Królowy Most (14 км; 0:11) | |||
|
Królowy Most | 1494 км | 14:47 |
Królowy Most - Downiewo (1 км; 0:00) | |||
|
Downiewo | 1495 км | 14:48 |
Downiewo - Sofipol (1 км; 0:00) | |||
|
Sofipol | 1496 км | 14:48 |
Sofipol - Pieszczaniki (4 км; 0:03) | |||
|
Pieszczaniki | 1500 км | 14:52 |
Pieszczaniki - Waliły-Stacja (7 км; 0:06) | |||
|
Waliły-Stacja | 1507 км | 14:58 |
Waliły-Stacja - Ruda (1 км; 0:01) | |||
|
Ruda | 1508 км | 14:59 |
Ruda - Glejsk (3 км; 0:02) | |||
|
Glejsk | 1511 км | 15:02 |
Glejsk - Grzybowce (1 км; 0:00) | |||
|
Grzybowce | 1512 км | 15:02 |
Grzybowce - Wierobie (5 км; 0:03) | |||
|
Wierobie | 1517 км | 15:06 |
Wierobie - Бобровники (6 км; 0:03) | |||
|
Бобровники | 1522 км | 15:09 |
Бобровники - Пограничный (5 км; 0:06) | Польша - Беларусь | ||
|
Пограничный | 1528 км | 15:16 |
Пограничный - Кваторы (7 км; 0:06) | |||
|
Кваторы | 1535 км | 15:23 |
Кваторы - Волковыск (23 км; 0:17) | |||
|
Волковыск | 1557 км | 15:40 |
Волковыск - Зельва (29 км; 0:23) | |||
|
Зельва | 1587 км | 16:03 |
Зельва - Елка (23 км; 0:20) | |||
|
Елка | 1609 км | 16:23 |
Елка - Чемеры (8 км; 0:05) | |||
|
Чемеры | 1617 км | 16:29 |
Чемеры - Слоним (3 км; 0:02) | |||
|
Слоним | 1620 км | 16:31 |
Слоним - Барановичи (52 км; 0:35) | Гродненская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 1672 км | 17:07 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 1674 км | 17:08 |
Новая Мышь - Барановичи (1 км; 0:00) | |||
|
Барановичи | 1684 км | 17:16 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Рум Барановичи по трассе составляет 1683 км.
Маршрут Рум Барановичи проходит через Нюрнберг, Neu-Rum, Халль-ин-Тироль, Ваттенс, Jenbach, Вёргль, Куфштайн.
Трасса Рум Барановичи имеет длину 1683 км, а протяженность от Рум до Барановичей по прямой - 1220 км. Расчетное время движения по трассе Рум Барановичи составляет 17:16. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Рум Барановичи в милях: 1046.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Рум в Барановичи в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Рум до Барановичей через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Рум до Барановичей были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Рум до Барановичей примерно равна:
- 1/3 пути Москва Иркутск;
- 1/2 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 1 дорога между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 2 трассы Амстердам Мюнхен;
- 3 маршрута от Уфы до Екатеринбурга;
- 4 пути между Кировом и Казанью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: