Трасса из Нарвы-Йыэсуу в Rame
Длина трассы: 3006 км; Время трассы: 32 ч 53 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Нарвы-Йыэсуу до Rame
|
59.45991, 28.04238 | ||
59.45991, 28.04238 - Валка (257 км; 3:00) | |||
|
Валка | 257 км | 3:00 |
Валка - Lugaži (6 км; 0:03) | |||
|
Lugaži | 263 км | 3:04 |
Lugaži - Saule (8 км; 0:04) | |||
|
Saule | 270 км | 3:09 |
Saule - Седа (12 км; 0:09) | |||
|
Седа | 282 км | 3:18 |
Седа - Стренчи (5 км; 0:03) | |||
|
Стренчи | 287 км | 3:21 |
Стренчи - Kaijas (8 км; 0:05) | |||
|
Kaijas | 295 км | 3:27 |
Kaijas - Rūpnieki (5 км; 0:03) | |||
|
Rūpnieki | 300 км | 3:30 |
Rūpnieki - Pilāti (4 км; 0:02) | |||
|
Pilāti | 304 км | 3:33 |
Pilāti - Vanagi (0 км; 0:00) | |||
|
Vanagi | 304 км | 3:33 |
Vanagi - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Валмиера | 305 км | 3:34 |
Валмиера - Valmiermuiža (1 км; 0:00) | |||
|
Valmiermuiža | 306 км | 3:34 |
Valmiermuiža - Beites (4 км; 0:02) | |||
|
Beites | 310 км | 3:36 |
Beites - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
Валмиера | 311 км | 3:37 |
Валмиера - Kocēni (3 км; 0:01) | |||
|
Kocēni | 314 км | 3:39 |
Kocēni - Rubene (7 км; 0:04) | |||
|
Rubene | 321 км | 3:43 |
Rubene - Сталбе (18 км; 0:14) | |||
|
Сталбе | 338 км | 3:58 |
Сталбе - Straupe (5 км; 0:04) | |||
|
Straupe | 343 км | 4:03 |
Straupe - Eikaži (17 км; 0:11) | |||
|
Eikaži | 361 км | 4:15 |
Eikaži - Ragana (7 км; 0:04) | |||
|
Ragana | 368 км | 4:20 |
Ragana - Sunīši (3 км; 0:02) | |||
|
Sunīši | 371 км | 4:22 |
Sunīši - Murjāņi (3 км; 0:02) | |||
|
Murjāņi | 375 км | 4:25 |
Murjāņi - Krustiņi (1 км; 0:01) | |||
|
Krustiņi | 377 км | 4:26 |
Krustiņi - Kļavas (1 км; 0:00) | |||
|
Kļavas | 378 км | 4:27 |
Kļavas - Griķi (5 км; 0:03) | |||
|
Griķi | 383 км | 4:30 |
Griķi - Вангажи (1 км; 0:00) | |||
|
Вангажи | 384 км | 4:31 |
Вангажи - Гаркалне (9 км; 0:05) | |||
|
Гаркалне | 393 км | 4:37 |
Гаркалне - Alderi (5 км; 0:03) | |||
|
Alderi | 397 км | 4:40 |
Alderi - Baltezers (3 км; 0:03) | |||
|
Baltezers | 400 км | 4:43 |
Baltezers - Langstiņi (1 км; 0:00) | |||
|
Langstiņi | 401 км | 4:44 |
Langstiņi - Рига (2 км; 0:01) | |||
|
Рига | 403 км | 4:46 |
Рига - Tīraine (20 км; 0:22) | |||
|
Tīraine | 424 км | 5:08 |
Tīraine - Medemciems (3 км; 0:02) | |||
|
Medemciems | 426 км | 5:11 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 427 км | 5:11 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 428 км | 5:12 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 434 км | 5:16 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 436 км | 5:18 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 440 км | 5:21 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 443 км | 5:23 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 444 км | 5:24 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 448 км | 5:27 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 450 км | 5:28 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 454 км | 5:31 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 457 км | 5:33 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 471 км | 5:46 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 484 км | 5:57 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 491 км | 6:04 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 494 км | 6:05 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 495 км | 6:06 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 496 км | 6:07 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 498 км | 6:08 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 500 км | 6:09 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 503 км | 6:10 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 504 км | 6:11 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 506 км | 6:12 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 508 км | 6:14 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 509 км | 6:15 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 511 км | 6:16 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 513 км | 6:17 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 515 км | 6:18 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 517 км | 6:20 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 518 км | 6:21 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 519 км | 6:22 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 522 км | 6:24 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 524 км | 6:26 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 527 км | 6:27 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 529 км | 6:29 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 530 км | 6:30 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 532 км | 6:31 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 535 км | 6:33 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 536 км | 6:34 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 537 км | 6:34 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 538 км | 6:35 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 540 км | 6:37 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 543 км | 6:39 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 544 км | 6:39 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 546 км | 6:40 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 550 км | 6:44 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 553 км | 6:45 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 555 км | 6:47 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 556 км | 6:48 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 557 км | 6:49 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 559 км | 6:50 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 561 км | 6:51 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 564 км | 6:53 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 566 км | 6:55 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 568 км | 6:56 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 569 км | 6:57 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 572 км | 6:58 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 573 км | 6:59 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 573 км | 6:59 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 574 км | 6:59 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 575 км | 7:00 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 576 км | 7:01 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 578 км | 7:02 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 580 км | 7:04 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 580 км | 7:04 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 583 км | 7:06 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 584 км | 7:06 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 585 км | 7:07 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 585 км | 7:07 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 587 км | 7:08 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 588 км | 7:09 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 588 км | 7:09 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 589 км | 7:09 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 590 км | 7:10 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 593 км | 7:12 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 593 км | 7:12 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 593 км | 7:12 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 594 км | 7:13 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 595 км | 7:14 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 596 км | 7:14 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 597 км | 7:15 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 598 км | 7:17 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 600 км | 7:18 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 601 км | 7:18 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 602 км | 7:20 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 603 км | 7:20 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 604 км | 7:22 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 606 км | 7:24 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 606 км | 7:24 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 607 км | 7:24 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 608 км | 7:26 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 610 км | 7:27 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 611 км | 7:28 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 613 км | 7:29 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 614 км | 7:30 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 615 км | 7:30 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 616 км | 7:31 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 616 км | 7:31 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 618 км | 7:33 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 620 км | 7:34 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 621 км | 7:34 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 622 км | 7:35 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 623 км | 7:36 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 624 км | 7:36 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 624 км | 7:37 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 626 км | 7:37 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 627 км | 7:38 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 629 км | 7:40 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 630 км | 7:40 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 631 км | 7:41 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 632 км | 7:42 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 635 км | 7:44 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 639 км | 7:47 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 640 км | 7:47 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 642 км | 7:49 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 643 км | 7:50 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 646 км | 7:52 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 647 км | 7:52 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 648 км | 7:54 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 648 км | 7:54 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 649 км | 7:58 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 651 км | 8:02 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 652 км | 8:03 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 653 км | 8:05 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 655 км | 8:06 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 655 км | 8:06 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 657 км | 8:07 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 658 км | 8:08 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 663 км | 8:10 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 665 км | 8:11 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 665 км | 8:12 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 667 км | 8:13 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 669 км | 8:14 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 671 км | 8:15 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 673 км | 8:16 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 675 км | 8:17 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 675 км | 8:17 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 678 км | 8:18 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 680 км | 8:19 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 682 км | 8:21 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 693 км | 8:31 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 703 км | 8:40 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 710 км | 8:44 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 720 км | 8:49 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 724 км | 8:52 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 746 км | 9:04 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 750 км | 9:06 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 755 км | 9:10 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 757 км | 9:12 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 759 км | 9:13 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 761 км | 9:14 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 764 км | 9:15 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 767 км | 9:17 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 770 км | 9:19 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 778 км | 9:24 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 782 км | 9:26 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 786 км | 9:28 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 787 км | 9:29 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 790 км | 9:30 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 791 км | 9:31 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 792 км | 9:32 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 801 км | 9:39 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 802 км | 9:40 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 807 км | 9:43 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 811 км | 9:45 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 836 км | 10:02 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 845 км | 10:12 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 847 км | 10:14 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 851 км | 10:17 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 855 км | 10:20 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 859 км | 10:22 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 861 км | 10:23 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 861 км | 10:24 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 864 км | 10:25 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 869 км | 10:28 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 870 км | 10:29 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 871 км | 10:30 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 876 км | 10:33 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 878 км | 10:34 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 880 км | 10:35 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 884 км | 10:38 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 889 км | 10:41 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 891 км | 10:42 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 894 км | 10:44 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 896 км | 10:45 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 897 км | 10:45 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 902 км | 10:49 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 910 км | 11:00 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 912 км | 11:04 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 915 км | 11:09 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 919 км | 11:12 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 922 км | 11:14 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 922 км | 11:14 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 925 км | 11:17 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 929 км | 11:20 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 932 км | 11:24 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 936 км | 11:27 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 941 км | 11:31 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 945 км | 11:34 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 947 км | 11:35 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 951 км | 11:37 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 960 км | 11:44 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 961 км | 11:45 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 962 км | 11:45 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 965 км | 11:46 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 966 км | 11:48 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 969 км | 11:50 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 971 км | 11:50 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 973 км | 11:52 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 974 км | 11:52 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 975 км | 11:53 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 977 км | 11:54 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 979 км | 11:55 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 980 км | 11:55 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 982 км | 11:56 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 983 км | 11:57 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 985 км | 11:58 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 989 км | 12:00 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 992 км | 12:02 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 992 км | 12:02 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 994 км | 12:03 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 996 км | 12:04 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 1000 км | 12:06 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 1003 км | 12:08 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 1005 км | 12:09 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 1008 км | 12:10 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 1010 км | 12:12 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 1014 км | 12:14 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 1016 км | 12:15 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 1022 км | 12:18 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 1027 км | 12:21 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 1027 км | 12:21 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 1028 км | 12:22 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 1034 км | 12:25 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 1036 км | 12:26 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 1037 км | 12:26 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 1042 км | 12:29 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 1044 км | 12:30 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 1047 км | 12:31 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 1050 км | 12:33 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 1051 км | 12:34 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 1053 км | 12:35 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 1061 км | 12:41 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 1061 км | 12:41 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 1064 км | 12:43 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 1067 км | 12:45 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 1070 км | 12:47 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 1076 км | 12:51 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 1078 км | 12:52 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 1080 км | 12:53 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 1083 км | 12:56 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 1086 км | 12:58 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 1088 км | 13:00 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 1093 км | 13:03 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 1097 км | 13:06 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 1098 км | 13:07 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 1099 км | 13:08 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 1100 км | 13:09 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 1102 км | 13:10 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 1105 км | 13:14 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 1106 км | 13:15 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 1112 км | 13:22 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 1112 км | 13:22 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 1113 км | 13:23 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 1115 км | 13:25 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 1116 км | 13:26 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 1116 км | 13:26 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 1120 км | 13:30 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 1123 км | 13:35 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 1126 км | 13:36 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 1128 км | 13:38 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 1129 км | 13:39 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 1132 км | 13:42 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 1134 км | 13:44 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 1135 км | 13:46 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 1135 км | 13:46 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 1138 км | 13:49 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 1142 км | 13:54 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 1145 км | 13:58 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 1147 км | 14:00 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 1149 км | 14:01 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 1150 км | 14:02 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 1152 км | 14:03 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 1153 км | 14:05 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 1158 км | 14:10 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 1159 км | 14:10 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 1160 км | 14:12 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 1165 км | 14:15 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 1167 км | 14:17 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 1169 км | 14:18 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 1171 км | 14:20 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 1176 км | 14:24 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 1179 км | 14:26 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 1181 км | 14:27 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 1183 км | 14:29 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 1187 км | 14:31 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 1189 км | 14:32 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 1191 км | 14:33 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 1194 км | 14:35 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 1198 км | 14:37 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 1198 км | 14:38 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 1202 км | 14:40 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 1205 км | 14:43 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 1206 км | 14:43 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 1208 км | 14:45 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 1210 км | 14:49 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 1212 км | 14:50 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 1214 км | 14:51 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 1216 км | 14:52 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 1219 км | 14:54 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 1222 км | 14:55 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1224 км | 14:56 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1224 км | 14:56 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 1228 км | 14:59 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 1229 км | 14:59 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1230 км | 15:00 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1232 км | 15:00 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1233 км | 15:01 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1234 км | 15:02 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1235 км | 15:03 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1236 км | 15:03 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1240 км | 15:06 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1241 км | 15:06 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1246 км | 15:08 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1249 км | 15:10 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1252 км | 15:12 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1258 км | 15:16 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1261 км | 15:17 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1261 км | 15:17 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1263 км | 15:19 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1265 км | 15:20 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1267 км | 15:21 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1270 км | 15:23 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1273 км | 15:24 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1276 км | 15:26 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1277 км | 15:27 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1278 км | 15:27 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1279 км | 15:28 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1283 км | 15:30 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1296 км | 15:37 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1299 км | 15:39 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1306 км | 15:42 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1308 км | 15:43 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1329 км | 15:55 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1330 км | 15:56 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1334 км | 16:00 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1351 км | 16:09 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1358 км | 16:13 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1363 км | 16:19 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1365 км | 16:20 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1371 км | 16:23 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1375 км | 16:25 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1382 км | 16:29 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1387 км | 16:31 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1389 км | 16:33 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1390 км | 16:33 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1395 км | 16:37 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1401 км | 16:40 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1414 км | 16:49 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1416 км | 16:51 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1422 км | 16:54 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1424 км | 16:55 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1425 км | 16:56 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1429 км | 16:58 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1435 км | 17:01 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1442 км | 17:05 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1451 км | 17:10 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1471 км | 17:24 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1476 км | 17:27 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1482 км | 17:31 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1489 км | 17:35 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1497 км | 17:39 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1501 км | 17:41 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1505 км | 17:43 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1506 км | 17:44 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1511 км | 17:47 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1520 км | 17:51 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1537 км | 18:02 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1542 км | 18:04 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1544 км | 18:05 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1546 км | 18:06 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1548 км | 18:08 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1552 км | 18:09 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1554 км | 18:10 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1558 км | 18:13 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1566 км | 18:18 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1567 км | 18:18 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1574 км | 18:22 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1575 км | 18:23 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1576 км | 18:24 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1578 км | 18:25 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1586 км | 18:29 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1595 км | 18:34 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1595 км | 18:35 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1599 км | 18:36 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1611 км | 18:43 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1614 км | 18:45 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1619 км | 18:47 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1621 км | 18:49 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1622 км | 18:49 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1628 км | 18:52 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1635 км | 18:56 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1636 км | 18:57 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1639 км | 18:58 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1641 км | 18:59 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1646 км | 19:02 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1646 км | 19:02 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1649 км | 19:04 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1651 км | 19:05 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1658 км | 19:08 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1660 км | 19:09 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1662 км | 19:10 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1673 км | 19:16 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1675 км | 19:18 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1679 км | 19:20 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1684 км | 19:22 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1686 км | 19:23 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1688 км | 19:24 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1697 км | 19:30 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1706 км | 19:35 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1713 км | 19:38 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1722 км | 19:43 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1730 км | 19:47 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1731 км | 19:48 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1734 км | 19:50 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1735 км | 19:50 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1743 км | 19:54 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1763 км | 20:05 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1764 км | 20:06 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1765 км | 20:07 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1773 км | 20:11 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1777 км | 20:13 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1778 км | 20:14 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1781 км | 20:16 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1784 км | 20:17 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1788 км | 20:19 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1789 км | 20:20 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1790 км | 20:21 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1799 км | 20:25 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1804 км | 20:28 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1805 км | 20:29 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1806 км | 20:29 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1812 км | 20:32 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1815 км | 20:34 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1818 км | 20:35 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1822 км | 20:37 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1828 км | 20:41 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1831 км | 20:42 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1834 км | 20:44 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1835 км | 20:45 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1839 км | 20:47 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1841 км | 20:48 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1843 км | 20:49 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1848 км | 20:52 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1850 км | 20:53 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1872 км | 21:05 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1881 км | 21:10 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1885 км | 21:12 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1894 км | 21:17 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1894 км | 21:17 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1904 км | 21:22 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1909 км | 21:25 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1911 км | 21:26 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1912 км | 21:26 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1916 км | 21:29 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1926 км | 21:34 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1929 км | 21:36 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1931 км | 21:37 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 1944 км | 21:44 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 1947 км | 21:46 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 1967 км | 21:57 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 1971 км | 21:59 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 1972 км | 22:00 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 1981 км | 22:05 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 1982 км | 22:05 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 1984 км | 22:06 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1988 км | 22:09 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 2002 км | 22:16 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 2014 км | 22:23 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 2017 км | 22:25 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 2022 км | 22:28 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 2023 км | 22:29 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 2025 км | 22:30 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 2031 км | 22:33 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 2032 км | 22:33 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 2036 км | 22:36 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 2040 км | 22:38 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 2040 км | 22:38 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 2044 км | 22:41 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 2046 км | 22:42 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 2063 км | 22:52 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 2066 км | 22:53 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 2090 км | 23:08 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 2102 км | 23:15 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 2107 км | 23:18 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 2120 км | 23:25 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 2121 км | 23:26 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 2125 км | 23:28 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 2131 км | 23:32 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 2135 км | 23:34 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 2135 км | 23:34 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 2143 км | 23:38 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 2149 км | 23:41 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 2157 км | 23:45 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 2162 км | 23:48 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 2165 км | 23:50 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 2169 км | 23:52 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 2171 км | 23:53 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 2178 км | 23:57 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 2183 км | 24:00 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 2189 км | 24:03 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 2195 км | 24:06 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 2200 км | 24:09 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 2210 км | 24:16 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 2214 км | 24:18 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 2221 км | 24:22 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 2225 км | 24:24 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 2230 км | 24:28 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 2238 км | 24:33 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 2239 км | 24:33 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 2247 км | 24:38 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 2248 км | 24:38 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 2252 км | 24:41 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 2253 км | 24:41 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 2257 км | 24:43 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 2268 км | 24:51 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 2274 км | 24:54 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 2277 км | 24:56 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 2299 км | 25:08 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 2302 км | 25:09 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 2304 км | 25:11 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 2306 км | 25:12 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 2309 км | 25:13 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 2313 км | 25:16 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 2320 км | 25:19 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 2331 км | 25:26 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 2333 км | 25:26 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 2339 км | 25:30 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 2349 км | 25:35 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 2354 км | 25:38 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 2361 км | 25:42 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 2363 км | 25:43 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 2371 км | 25:48 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 2378 км | 25:52 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 2378 км | 25:53 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 2382 км | 25:55 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 2384 км | 25:56 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 2387 км | 25:57 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 2388 км | 25:58 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 2391 км | 26:02 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 2393 км | 26:03 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 2395 км | 26:04 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 2396 км | 26:05 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 2402 км | 26:08 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 2411 км | 26:16 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 2412 км | 26:17 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 2416 км | 26:22 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 2418 км | 26:25 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 2461 км | 27:29 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 2467 км | 27:39 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 2477 км | 27:50 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 2480 км | 27:51 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 2484 км | 27:53 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 2488 км | 27:55 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 2492 км | 27:57 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 2492 км | 27:58 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 2505 км | 28:05 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 2507 км | 28:06 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 2508 км | 28:06 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 2516 км | 28:11 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 2518 км | 28:11 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 2519 км | 28:12 |
Penenden Heath - Royal British Legion Village (5 км; 0:03) | |||
|
Royal British Legion Village | 2525 км | 28:15 |
Royal British Legion Village - Larkfield (2 км; 0:01) | |||
|
Larkfield | 2527 км | 28:17 |
Larkfield - Leybourne (1 км; 0:00) | |||
|
Leybourne | 2528 км | 28:17 |
Leybourne - Ryarsh (2 км; 0:01) | |||
|
Ryarsh | 2530 км | 28:18 |
Ryarsh - Addington (1 км; 0:00) | |||
|
Addington | 2531 км | 28:19 |
Addington - Wrotham (4 км; 0:02) | |||
|
Wrotham | 2536 км | 28:21 |
Wrotham - Kemsing (6 км; 0:03) | |||
|
Kemsing | 2542 км | 28:25 |
Kemsing - Dunton Green (5 км; 0:02) | |||
|
Dunton Green | 2547 км | 28:28 |
Dunton Green - Brasted (4 км; 0:02) | |||
|
Brasted | 2552 км | 28:30 |
Brasted - Westerham (2 км; 0:01) | |||
|
Westerham | 2554 км | 28:31 |
Westerham - Merstham (17 км; 0:08) | |||
|
Merstham | 2570 км | 28:40 |
Merstham - Gatton (2 км; 0:00) | |||
|
Gatton | 2572 км | 28:41 |
Gatton - Lower Kingswood (2 км; 0:01) | |||
|
Lower Kingswood | 2574 км | 28:42 |
Lower Kingswood - Headley (5 км; 0:02) | |||
|
Headley | 2579 км | 28:45 |
Headley - Leatherhead (4 км; 0:02) | |||
|
Leatherhead | 2583 км | 28:47 |
Leatherhead - Downside (7 км; 0:04) | |||
|
Downside | 2591 км | 28:51 |
Downside - Hatchford (2 км; 0:01) | |||
|
Hatchford | 2593 км | 28:52 |
Hatchford - Wisley (3 км; 0:01) | |||
|
Wisley | 2596 км | 28:54 |
Wisley - Byfleet (1 км; 0:00) | |||
|
Byfleet | 2598 км | 28:55 |
Byfleet - Chertsey (7 км; 0:03) | |||
|
Chertsey | 2604 км | 28:58 |
Chertsey - Thorpe Green (3 км; 0:01) | |||
|
Thorpe Green | 2607 км | 29:00 |
Thorpe Green - Trumpsgreen (1 км; 0:01) | |||
|
Trumpsgreen | 2608 км | 29:01 |
Trumpsgreen - Valley End (6 км; 0:03) | |||
|
Valley End | 2614 км | 29:04 |
Valley End - Windlesham (1 км; 0:00) | |||
|
Windlesham | 2615 км | 29:05 |
Windlesham - Lightwater (1 км; 0:00) | |||
|
Lightwater | 2616 км | 29:06 |
Lightwater - Bagshot (1 км; 0:00) | |||
|
Bagshot | 2617 км | 29:06 |
Bagshot - Frimley (5 км; 0:02) | |||
|
Frimley | 2622 км | 29:09 |
Frimley - Hartley Wintney (11 км; 0:05) | |||
|
Hartley Wintney | 2633 км | 29:15 |
Hartley Wintney - Winchfield (2 км; 0:01) | |||
|
Winchfield | 2636 км | 29:16 |
Winchfield - Бейсингсток (11 км; 0:05) | |||
|
Бейсингсток | 2646 км | 29:22 |
Бейсингсток - Black Dam (1 км; 0:00) | |||
|
Black Dam | 2647 км | 29:23 |
Black Dam - Kings Furlong (1 км; 0:00) | |||
|
Kings Furlong | 2649 км | 29:23 |
Kings Furlong - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2650 км | 29:24 |
Бейсингсток - Cliddesden (2 км; 0:00) | |||
|
Cliddesden | 2651 км | 29:24 |
Cliddesden - Kempshott Park (2 км; 0:01) | |||
|
Kempshott Park | 2653 км | 29:26 |
Kempshott Park - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2654 км | 29:26 |
Бейсингсток - Dummer (2 км; 0:00) | |||
|
Dummer | 2656 км | 29:27 |
Dummer - North Waltham (1 км; 0:00) | |||
|
North Waltham | 2656 км | 29:27 |
North Waltham - Barton Stacey (16 км; 0:09) | |||
|
Barton Stacey | 2671 км | 29:37 |
Barton Stacey - Bransbury (1 км; 0:00) | |||
|
Bransbury | 2672 км | 29:38 |
Bransbury - Forton (1 км; 0:00) | |||
|
Forton | 2673 км | 29:38 |
Forton - Upper Clatford (7 км; 0:03) | |||
|
Upper Clatford | 2680 км | 29:42 |
Upper Clatford - Anna Fields (0 км; 0:00) | |||
|
Anna Fields | 2681 км | 29:42 |
Anna Fields - Burghclere Down (2 км; 0:00) | |||
|
Burghclere Down | 2682 км | 29:43 |
Burghclere Down - Thruxton (4 км; 0:02) | |||
|
Thruxton | 2686 км | 29:45 |
Thruxton - Cholderton (8 км; 0:04) | |||
|
Cholderton | 2694 км | 29:50 |
Cholderton - Amesbury (6 км; 0:02) | |||
|
Amesbury | 2700 км | 29:53 |
Amesbury - Winterbourne Stoke (9 км; 0:05) | |||
|
Winterbourne Stoke | 2709 км | 29:58 |
Winterbourne Stoke - Wylye (9 км; 0:05) | |||
|
Wylye | 2718 км | 30:04 |
Wylye - Fisherton de la Mere (0 км; 0:00) | |||
|
Fisherton de la Mere | 2719 км | 30:04 |
Fisherton de la Mere - Chicklade (9 км; 0:04) | |||
|
Chicklade | 2727 км | 30:09 |
Chicklade - West Knoyle (6 км; 0:04) | |||
|
West Knoyle | 2734 км | 30:13 |
West Knoyle - Mere (3 км; 0:02) | |||
|
Mere | 2737 км | 30:15 |
Mere - Bourton (6 км; 0:04) | |||
|
Bourton | 2743 км | 30:19 |
Bourton - Penselwood (2 км; 0:01) | |||
|
Penselwood | 2746 км | 30:21 |
Penselwood - Stoke Trister (2 км; 0:00) | |||
|
Stoke Trister | 2748 км | 30:22 |
Stoke Trister - Wincanton (2 км; 0:00) | |||
|
Wincanton | 2749 км | 30:23 |
Wincanton - Holton (3 км; 0:02) | |||
|
Holton | 2753 км | 30:25 |
Holton - Maperton (3 км; 0:01) | |||
|
Maperton | 2756 км | 30:26 |
Maperton - Compton Pauncefoot (1 км; 0:00) | |||
|
Compton Pauncefoot | 2757 км | 30:27 |
Compton Pauncefoot - Blackford (1 км; 0:00) | |||
|
Blackford | 2758 км | 30:27 |
Blackford - South Cadbury (1 км; 0:00) | |||
|
South Cadbury | 2759 км | 30:28 |
South Cadbury - Sparkford (2 км; 0:01) | |||
|
Sparkford | 2762 км | 30:29 |
Sparkford - Queen Camel (2 км; 0:01) | |||
|
Queen Camel | 2764 км | 30:30 |
Queen Camel - West Camel (1 км; 0:01) | |||
|
West Camel | 2765 км | 30:31 |
West Camel - Podimore (2 км; 0:01) | |||
|
Podimore | 2767 км | 30:33 |
Podimore - Ilchester (4 км; 0:02) | |||
|
Ilchester | 2772 км | 30:35 |
Ilchester - Tintinhull (4 км; 0:02) | |||
|
Tintinhull | 2776 км | 30:38 |
Tintinhull - Ash (2 км; 0:00) | |||
|
Ash | 2778 км | 30:39 |
Ash - Martock (1 км; 0:00) | |||
|
Martock | 2779 км | 30:39 |
Martock - Stoke-sub-Hamdon (0 км; 0:00) | |||
|
Stoke-sub-Hamdon | 2780 км | 30:40 |
Stoke-sub-Hamdon - Norton-sub-Hamdon (2 км; 0:00) | |||
|
Norton-sub-Hamdon | 2781 км | 30:40 |
Norton-sub-Hamdon - Seavington St Michael (6 км; 0:03) | |||
|
Seavington St Michael | 2786 км | 30:44 |
Seavington St Michael - Stocklinch (4 км; 0:02) | |||
|
Stocklinch | 2790 км | 30:46 |
Stocklinch - Ilton (2 км; 0:01) | |||
|
Ilton | 2792 км | 30:47 |
Ilton - Horton (4 км; 0:02) | |||
|
Horton | 2796 км | 30:50 |
Horton - Rawridge (16 км; 0:11) | |||
|
Rawridge | 2811 км | 31:01 |
Rawridge - Monkton (3 км; 0:02) | |||
|
Monkton | 2814 км | 31:03 |
Monkton - Honiton (4 км; 0:03) | |||
|
Honiton | 2818 км | 31:06 |
Honiton - Littletown (2 км; 0:01) | |||
|
Littletown | 2821 км | 31:07 |
Littletown - Fenny Bridges (2 км; 0:01) | |||
|
Fenny Bridges | 2823 км | 31:09 |
Fenny Bridges - Feniton (2 км; 0:01) | |||
|
Feniton | 2826 км | 31:10 |
Feniton - Marsh Green (7 км; 0:04) | |||
|
Marsh Green | 2834 км | 31:14 |
Marsh Green - Clyst Honiton (6 км; 0:03) | |||
|
Clyst Honiton | 2840 км | 31:18 |
Clyst Honiton - Clyst St Mary (2 км; 0:02) | |||
|
Clyst St Mary | 2843 км | 31:20 |
Clyst St Mary - Топшем (2 км; 0:01) | |||
|
Топшем | 2845 км | 31:21 |
Топшем - Эксминстер (2 км; 0:01) | |||
|
Эксминстер | 2848 км | 31:23 |
Эксминстер - Ide (5 км; 0:03) | |||
|
Ide | 2853 км | 31:26 |
Ide - Longdown (2 км; 0:01) | |||
|
Longdown | 2856 км | 31:28 |
Longdown - Whitestone (1 км; 0:00) | |||
|
Whitestone | 2857 км | 31:28 |
Whitestone - Pathfinder Village (2 км; 0:00) | |||
|
Pathfinder Village | 2859 км | 31:29 |
Pathfinder Village - Tedburn St Mary (2 км; 0:01) | |||
|
Tedburn St Mary | 2861 км | 31:30 |
Tedburn St Mary - Cheriton Bishop (4 км; 0:02) | |||
|
Cheriton Bishop | 2866 км | 31:33 |
Cheriton Bishop - Crockernwell (3 км; 0:01) | |||
|
Crockernwell | 2869 км | 31:34 |
Crockernwell - Whiddon Down (6 км; 0:03) | |||
|
Whiddon Down | 2875 км | 31:38 |
Whiddon Down - Sticklepath (6 км; 0:03) | |||
|
Sticklepath | 2881 км | 31:41 |
Sticklepath - Okemoor Park (5 км; 0:02) | |||
|
Okemoor Park | 2885 км | 31:43 |
Okemoor Park - Meldon (4 км; 0:02) | |||
|
Meldon | 2889 км | 31:46 |
Meldon - Sourton (5 км; 0:02) | |||
|
Sourton | 2894 км | 31:48 |
Sourton - Broadwoodwidger (11 км; 0:06) | |||
|
Broadwoodwidger | 2905 км | 31:54 |
Broadwoodwidger - Liftondown (5 км; 0:02) | |||
|
Liftondown | 2910 км | 31:57 |
Liftondown - Лонсестон (4 км; 0:02) | |||
|
Лонсестон | 2914 км | 31:59 |
Лонсестон - Tregadillet (5 км; 0:02) | |||
|
Tregadillet | 2918 км | 32:01 |
Tregadillet - Polyphant (3 км; 0:01) | |||
|
Polyphant | 2922 км | 32:03 |
Polyphant - Lewannick (1 км; 0:00) | |||
|
Lewannick | 2923 км | 32:04 |
Lewannick - Five Lanes (4 км; 0:02) | |||
|
Five Lanes | 2927 км | 32:06 |
Five Lanes - Бодмин (20 км; 0:12) | |||
|
Бодмин | 2947 км | 32:18 |
Бодмин - Lanivet (8 км; 0:04) | |||
|
Lanivet | 2956 км | 32:23 |
Lanivet - Roche (6 км; 0:03) | |||
|
Roche | 2961 км | 32:26 |
Roche - Indian Queens (8 км; 0:05) | |||
|
Indian Queens | 2969 км | 32:31 |
Indian Queens - Fraddon (0 км; 0:00) | |||
|
Fraddon | 2969 км | 32:31 |
Fraddon - St Enoder (3 км; 0:01) | |||
|
St Enoder | 2972 км | 32:33 |
St Enoder - Труро (15 км; 0:07) | |||
|
Труро | 2987 км | 32:41 |
Труро - Kea (4 км; 0:02) | |||
|
Kea | 2990 км | 32:43 |
Kea - Playing Place (2 км; 0:00) | |||
|
Playing Place | 2992 км | 32:44 |
Playing Place - Carnon Downs (2 км; 0:01) | |||
|
Carnon Downs | 2994 км | 32:45 |
Carnon Downs - Devoran (1 км; 0:00) | |||
|
Devoran | 2995 км | 32:46 |
Devoran - Church Town (1 км; 0:00) | |||
|
Church Town | 2997 км | 32:46 |
Church Town - Perranarworthal (1 км; 0:00) | |||
|
Perranarworthal | 2998 км | 32:47 |
Perranarworthal - Ponsanooth (0 км; 0:00) | |||
|
Ponsanooth | 2998 км | 32:47 |
Ponsanooth - Tremough (4 км; 0:02) | |||
|
Tremough | 3002 км | 32:49 |
Tremough - Rame (4 км; 0:02) | |||
|
Rame | 3007 км | 32:53 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Нарва-Йыэсуу Rame по трассе составляет 3006 км.
Маршрут Нарва-Йыэсуу Rame проходит через Валмиера, Рига, Елгава, Калининград, Быдгощ, Gelsenkirchen, Мёрс.
Трасса Нарва-Йыэсуу Rame имеет длину 3006 км, а протяженность от Нарвы-Йыэсуу до Rame по прямой - 2335 км. Расчетное время движения по трассе Нарва-Йыэсуу Rame составляет 32:53. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Нарва-Йыэсуу Rame в милях: 1868.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Нарва-Йыэсуу Rame на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Нарвы-Йыэсуу до Rame через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Нарвы-Йыэсуу до Rame были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Нарва-Йыэсуу Rame примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Сыктывкаром и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Волгоград Сочи;
- 4 маршрута от Краснодара до Волгограда.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: