Трасса из Лунинца в Gusak
Длина трассы: 1662 км; Время трассы: 19 ч 25 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Лунинца до Gusak
|
Лунинец | ||
Лунинец - Вулька 1 (6 км; 0:05) | |||
|
Вулька 1 | 5 км | 0:05 |
Вулька 1 - Полесский (4 км; 0:03) | |||
|
Полесский | 9 км | 0:08 |
Полесский - Лунин (3 км; 0:02) | |||
|
Лунин | 12 км | 0:11 |
Лунин - Лобча (10 км; 0:08) | |||
|
Лобча | 22 км | 0:19 |
Лобча - Оснежицы (32 км; 0:21) | |||
|
Оснежицы | 53 км | 0:40 |
Оснежицы - Ставок (1 км; 0:00) | |||
|
Ставок | 55 км | 0:41 |
Ставок - Пинск (7 км; 0:05) | |||
|
Пинск | 62 км | 0:47 |
Пинск - Берёзовичи (8 км; 0:05) | |||
|
Берёзовичи | 70 км | 0:52 |
Берёзовичи - Иваново (21 км; 0:15) | |||
|
Иваново | 92 км | 1:08 |
Иваново - Лясковичи (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лясковичи | 92 км | 1:08 |
Лясковичи - Липники (23 км; 0:17) | |||
|
Липники | 115 км | 1:26 |
Липники - Городец (43 км; 0:28) | |||
|
Городец | 159 км | 1:55 |
Городец - Залесье (12 км; 0:08) | |||
|
Залесье | 170 км | 2:04 |
Залесье - Кобрин (10 км; 0:06) | |||
|
Кобрин | 181 км | 2:11 |
Кобрин - Пески (11 км; 0:08) | |||
|
Пески | 191 км | 2:19 |
Пески - Ленинский (8 км; 0:07) | |||
|
Ленинский | 199 км | 2:27 |
Ленинский - Брест (20 км; 0:16) | |||
|
Брест | 219 км | 2:43 |
Брест - Тельмы 1 (0 км; 0:00) | |||
|
Тельмы 1 | 220 км | 2:43 |
Тельмы 1 - Тересполь (17 км; 0:20) | Беларусь - Польша | ||
|
Тересполь | 237 км | 3:04 |
Тересполь - Błotków Duży (2 км; 0:01) | |||
|
Błotków Duży | 239 км | 3:06 |
Błotków Duży - Małaszewicze Małe (5 км; 0:03) | |||
|
Małaszewicze Małe | 244 км | 3:09 |
Małaszewicze Małe - Małaszewicze Duże (2 км; 0:01) | |||
|
Małaszewicze Duże | 246 км | 3:10 |
Małaszewicze Duże - Wólka Dobryńska (3 км; 0:01) | |||
|
Wólka Dobryńska | 248 км | 3:12 |
Wólka Dobryńska - Lachówka Mała (7 км; 0:05) | |||
|
Lachówka Mała | 255 км | 3:17 |
Lachówka Mała - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 257 км | 3:18 |
Zalesie - Horbów (1 км; 0:00) | |||
|
Horbów | 258 км | 3:18 |
Horbów - Horbów-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Horbów-Kolonia | 259 км | 3:19 |
Horbów-Kolonia - Hola (6 км; 0:04) | |||
|
Hola | 266 км | 3:24 |
Hola - Бяла-Подляска (5 км; 0:02) | |||
|
Бяла-Подляска | 270 км | 3:26 |
Бяла-Подляска - Stary Sławacinek (8 км; 0:05) | |||
|
Stary Sławacinek | 278 км | 3:32 |
Stary Sławacinek - Nowy Sławacinek (1 км; 0:00) | |||
|
Nowy Sławacinek | 279 км | 3:33 |
Nowy Sławacinek - Sycyna (6 км; 0:04) | |||
|
Sycyna | 285 км | 3:38 |
Sycyna - Woroniec (2 км; 0:01) | |||
|
Woroniec | 287 км | 3:39 |
Woroniec - Rogoźniczka (3 км; 0:01) | |||
|
Rogoźniczka | 290 км | 3:41 |
Rogoźniczka - Rogoźnica-Kolonia (3 км; 0:02) | |||
|
Rogoźnica-Kolonia | 292 км | 3:44 |
Rogoźnica-Kolonia - Rogoźnica (1 км; 0:00) | |||
|
Rogoźnica | 293 км | 3:44 |
Rogoźnica - Rudniki (2 км; 0:01) | |||
|
Rudniki | 295 км | 3:46 |
Rudniki - Wysokie (1 км; 0:00) | |||
|
Wysokie | 296 км | 3:46 |
Wysokie - Żabce (7 км; 0:04) | |||
|
Żabce | 302 км | 3:51 |
Żabce - Tłuściec (2 км; 0:02) | |||
|
Tłuściec | 305 км | 3:54 |
Tłuściec - Krzewica (2 км; 0:02) | |||
|
Krzewica | 307 км | 3:56 |
Krzewica - Grochówka (1 км; 0:01) | Люблинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Grochówka | 309 км | 3:57 |
Grochówka - Maciejowice (5 км; 0:04) | |||
|
Maciejowice | 314 км | 4:01 |
Maciejowice - Zawady (1 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 315 км | 4:02 |
Zawady - Wólka Kamienna (3 км; 0:02) | |||
|
Wólka Kamienna | 318 км | 4:04 |
Wólka Kamienna - Tchórzew-Plewki (3 км; 0:02) | |||
|
Tchórzew-Plewki | 320 км | 4:07 |
Tchórzew-Plewki - Pogonów (1 км; 0:00) | |||
|
Pogonów | 321 км | 4:07 |
Pogonów - Karcze (1 км; 0:00) | |||
|
Karcze | 322 км | 4:08 |
Karcze - Zbuczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Zbuczyn | 324 км | 4:10 |
Zbuczyn - Kolonia Jasionka (2 км; 0:02) | |||
|
Kolonia Jasionka | 326 км | 4:12 |
Kolonia Jasionka - Zdany (1 км; 0:00) | |||
|
Zdany | 327 км | 4:13 |
Zdany - Chromna (1 км; 0:01) | |||
|
Chromna | 329 км | 4:14 |
Chromna - Borki-Wyrki (3 км; 0:01) | |||
|
Borki-Wyrki | 331 км | 4:16 |
Borki-Wyrki - Ujrzanów (2 км; 0:01) | |||
|
Ujrzanów | 333 км | 4:17 |
Ujrzanów - Białki (2 км; 0:01) | |||
|
Białki | 335 км | 4:19 |
Białki - Grabianów (2 км; 0:01) | |||
|
Grabianów | 337 км | 4:21 |
Grabianów - Седлец (1 км; 0:01) | |||
|
Седлец | 338 км | 4:22 |
Седлец - Żelków-Kolonia (3 км; 0:02) | |||
|
Żelków-Kolonia | 341 км | 4:24 |
Żelków-Kolonia - Stare Iganie (1 км; 0:01) | |||
|
Stare Iganie | 343 км | 4:26 |
Stare Iganie - Nowe Iganie (2 км; 0:02) | |||
|
Nowe Iganie | 345 км | 4:28 |
Nowe Iganie - Stare Opole (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Opole | 347 км | 4:30 |
Stare Opole - Nowe Opole (0 км; 0:00) | |||
|
Nowe Opole | 347 км | 4:30 |
Nowe Opole - Gręzów (2 км; 0:02) | |||
|
Gręzów | 349 км | 4:32 |
Gręzów - Broszków (4 км; 0:03) | |||
|
Broszków | 353 км | 4:36 |
Broszków - Polaki (2 км; 0:01) | |||
|
Polaki | 355 км | 4:37 |
Polaki - Mingosy (2 км; 0:01) | |||
|
Mingosy | 357 км | 4:39 |
Mingosy - Sionna (2 км; 0:01) | |||
|
Sionna | 359 км | 4:40 |
Sionna - Jagodne (2 км; 0:02) | |||
|
Jagodne | 361 км | 4:43 |
Jagodne - Bojmie (2 км; 0:02) | |||
|
Bojmie | 363 км | 4:45 |
Bojmie - Piotrowina (1 км; 0:00) | |||
|
Piotrowina | 364 км | 4:46 |
Piotrowina - Kałuszyn (8 км; 0:04) | |||
|
Kałuszyn | 371 км | 4:51 |
Kałuszyn - Przytoka (4 км; 0:03) | |||
|
Przytoka | 376 км | 4:54 |
Przytoka - Jędrzejów Stary (2 км; 0:02) | |||
|
Jędrzejów Stary | 378 км | 4:57 |
Jędrzejów Stary - Antonina (2 км; 0:02) | |||
|
Antonina | 380 км | 4:59 |
Antonina - Józefin (2 км; 0:01) | |||
|
Józefin | 381 км | 5:01 |
Józefin - Przedewsie (1 км; 0:01) | |||
|
Przedewsie | 382 км | 5:02 |
Przedewsie - Anielinek (2 км; 0:02) | |||
|
Anielinek | 385 км | 5:05 |
Anielinek - Żuków (8 км; 0:04) | |||
|
Żuków | 393 км | 5:09 |
Żuków - Choszczówka Stojecka (0 км; 0:00) | |||
|
Choszczówka Stojecka | 394 км | 5:09 |
Choszczówka Stojecka - Choszczówka Dębska (1 км; 0:00) | |||
|
Choszczówka Dębska | 395 км | 5:10 |
Choszczówka Dębska - Choszczówka Rudzka (1 км; 0:00) | |||
|
Choszczówka Rudzka | 396 км | 5:10 |
Choszczówka Rudzka - Kobierne (1 км; 0:01) | |||
|
Kobierne | 397 км | 5:12 |
Kobierne - Ostrów Kania (2 км; 0:03) | |||
|
Ostrów Kania | 399 км | 5:15 |
Ostrów Kania - Olesin (2 км; 0:02) | |||
|
Olesin | 401 км | 5:18 |
Olesin - Żwirówka (1 км; 0:01) | |||
|
Żwirówka | 402 км | 5:19 |
Żwirówka - Stary Konik (3 км; 0:04) | |||
|
Stary Konik | 405 км | 5:23 |
Stary Konik - Michałówek (2 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 407 км | 5:26 |
Michałówek - Majdan (3 км; 0:04) | |||
|
Majdan | 410 км | 5:31 |
Majdan - Zagórze (1 км; 0:01) | |||
|
Zagórze | 411 км | 5:32 |
Zagórze - Zakręt (4 км; 0:04) | |||
|
Zakręt | 415 км | 5:36 |
Zakręt - Wawer (5 км; 0:05) | |||
|
Wawer | 420 км | 5:42 |
Wawer - Włochy (20 км; 0:20) | |||
|
Włochy | 440 км | 6:03 |
Włochy - Opacz-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Opacz-Kolonia | 441 км | 6:04 |
Opacz-Kolonia - Opacz Mała (2 км; 0:01) | |||
|
Opacz Mała | 443 км | 6:05 |
Opacz Mała - Michałowice-Wieś (2 км; 0:00) | |||
|
Michałowice-Wieś | 445 км | 6:06 |
Michałowice-Wieś - Puchały (1 км; 0:00) | |||
|
Puchały | 446 км | 6:06 |
Puchały - Wypędy (2 км; 0:00) | |||
|
Wypędy | 447 км | 6:07 |
Wypędy - Wolica (3 км; 0:01) | |||
|
Wolica | 450 км | 6:08 |
Wolica - Kajetany (5 км; 0:02) | |||
|
Kajetany | 454 км | 6:11 |
Kajetany - Надажин (0 км; 0:00) | |||
|
Надажин | 455 км | 6:11 |
Надажин - Stara Wieś (3 км; 0:02) | |||
|
Stara Wieś | 457 км | 6:13 |
Stara Wieś - Urzut (2 км; 0:01) | |||
|
Urzut | 460 км | 6:15 |
Urzut - Siestrzeń (3 км; 0:03) | |||
|
Siestrzeń | 463 км | 6:18 |
Siestrzeń - Władysławów (1 км; 0:00) | |||
|
Władysławów | 464 км | 6:19 |
Władysławów - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 465 км | 6:19 |
Zalesie - Huta Żabiowolska (2 км; 0:00) | |||
|
Huta Żabiowolska | 467 км | 6:20 |
Huta Żabiowolska - Nowa Bukówka (1 км; 0:01) | |||
|
Nowa Bukówka | 468 км | 6:21 |
Nowa Bukówka - Stara Bukówka (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Bukówka | 469 км | 6:22 |
Stara Bukówka - Bieniewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Bieniewiec | 470 км | 6:23 |
Bieniewiec - Grzymek (1 км; 0:00) | |||
|
Grzymek | 471 км | 6:24 |
Grzymek - Słubica A (1 км; 0:00) | |||
|
Słubica A | 472 км | 6:25 |
Słubica A - Krze Duże (0 км; 0:00) | |||
|
Krze Duże | 472 км | 6:25 |
Krze Duże - Radziejowice (3 км; 0:02) | |||
|
Radziejowice | 476 км | 6:27 |
Radziejowice - Radziejowice-Parcel (1 км; 0:01) | |||
|
Radziejowice-Parcel | 477 км | 6:28 |
Radziejowice-Parcel - Budy Mszczonowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Budy Mszczonowskie | 479 км | 6:30 |
Budy Mszczonowskie - Kuranów (1 км; 0:00) | |||
|
Kuranów | 479 км | 6:31 |
Kuranów - Мщонув (0 км; 0:00) | |||
|
Мщонув | 480 км | 6:31 |
Мщонув - Marków-Świnice (1 км; 0:00) | |||
|
Marków-Świnice | 481 км | 6:31 |
Marków-Świnice - Marków-Towarzystwo (1 км; 0:00) | |||
|
Marków-Towarzystwo | 482 км | 6:32 |
Marków-Towarzystwo - Gurba (2 км; 0:01) | |||
|
Gurba | 484 км | 6:33 |
Gurba - Adamowice (0 км; 0:00) | |||
|
Adamowice | 485 км | 6:34 |
Adamowice - Powązki (2 км; 0:00) | |||
|
Powązki | 486 км | 6:34 |
Powązki - Huta Zawadzka (1 км; 0:00) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Huta Zawadzka | 488 км | 6:35 |
Huta Zawadzka - Zawady (2 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 489 км | 6:36 |
Zawady - Chojnata (2 км; 0:00) | |||
|
Chojnata | 491 км | 6:37 |
Chojnata - Wycinka Wolska (1 км; 0:00) | |||
|
Wycinka Wolska | 492 км | 6:37 |
Wycinka Wolska - Wymysłów (0 км; 0:00) | |||
|
Wymysłów | 492 км | 6:38 |
Wymysłów - Wędrogów (1 км; 0:00) | |||
|
Wędrogów | 493 км | 6:38 |
Wędrogów - Chrzczonowice (2 км; 0:01) | |||
|
Chrzczonowice | 495 км | 6:39 |
Chrzczonowice - Studzianek (3 км; 0:01) | |||
|
Studzianek | 497 км | 6:40 |
Studzianek - Babsk (2 км; 0:00) | |||
|
Babsk | 499 км | 6:41 |
Babsk - Julianów Raducki (3 км; 0:01) | |||
|
Julianów Raducki | 501 км | 6:43 |
Julianów Raducki - Przewodowice (1 км; 0:00) | |||
|
Przewodowice | 502 км | 6:43 |
Przewodowice - Jakubów (0 км; 0:00) | |||
|
Jakubów | 502 км | 6:43 |
Jakubów - Julianów (2 км; 0:01) | |||
|
Julianów | 504 км | 6:44 |
Julianów - Konopnica (2 км; 0:01) | |||
|
Konopnica | 507 км | 6:46 |
Konopnica - Рава-Мазовецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Рава-Мазовецкая | 509 км | 6:47 |
Рава-Мазовецкая - Podlas (4 км; 0:02) | |||
|
Podlas | 514 км | 6:49 |
Podlas - Leopoldów (1 км; 0:00) | |||
|
Leopoldów | 514 км | 6:50 |
Leopoldów - Podkonice Miejskie (2 км; 0:01) | |||
|
Podkonice Miejskie | 517 км | 6:51 |
Podkonice Miejskie - Podkońska Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Podkońska Wola | 517 км | 6:51 |
Podkońska Wola - Podkonice Duże (0 км; 0:00) | |||
|
Podkonice Duże | 518 км | 6:52 |
Podkonice Duże - Podkonice Małe (0 км; 0:00) | |||
|
Podkonice Małe | 518 км | 6:52 |
Podkonice Małe - Zubki Małe (1 км; 0:00) | |||
|
Zubki Małe | 519 км | 6:52 |
Zubki Małe - Zubki Duże (1 км; 0:00) | |||
|
Zubki Duże | 520 км | 6:53 |
Zubki Duże - Zalas (0 км; 0:00) | |||
|
Zalas | 520 км | 6:53 |
Zalas - Wólka Jagielczyńska (1 км; 0:00) | |||
|
Wólka Jagielczyńska | 522 км | 6:54 |
Wólka Jagielczyńska - Zagóry (1 км; 0:00) | |||
|
Zagóry | 523 км | 6:55 |
Zagóry - Józefów (1 км; 0:00) | |||
|
Józefów | 524 км | 6:55 |
Józefów - Czerniewice (0 км; 0:00) | |||
|
Czerniewice | 525 км | 6:56 |
Czerniewice - Lechów (1 км; 0:00) | |||
|
Lechów | 526 км | 6:56 |
Lechów - Małe Czerniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Małe Czerniewice | 527 км | 6:57 |
Małe Czerniewice - Jasień (2 км; 0:01) | |||
|
Jasień | 530 км | 6:58 |
Jasień - Emilianów (0 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 530 км | 6:58 |
Emilianów - Kochanów (3 км; 0:01) | |||
|
Kochanów | 532 км | 7:00 |
Kochanów - Olszowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Olszowiec | 533 км | 7:00 |
Olszowiec - Henryków (2 км; 0:00) | |||
|
Henryków | 535 км | 7:01 |
Henryków - Jakubów (0 км; 0:00) | |||
|
Jakubów | 535 км | 7:01 |
Jakubów - Томашув-Мазовецкий (5 км; 0:03) | |||
|
Томашув-Мазовецкий | 540 км | 7:05 |
Томашув-Мазовецкий - Komorów (0 км; 0:00) | |||
|
Komorów | 540 км | 7:05 |
Komorów - Łazisko (4 км; 0:02) | |||
|
Łazisko | 544 км | 7:07 |
Łazisko - Kolonia Zawada (2 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Zawada | 546 км | 7:08 |
Kolonia Zawada - Jadwigów (1 км; 0:00) | |||
|
Jadwigów | 547 км | 7:08 |
Jadwigów - Godaszewice (1 км; 0:00) | |||
|
Godaszewice | 548 км | 7:09 |
Godaszewice - Studzianki-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Studzianki-Kolonia | 550 км | 7:10 |
Studzianki-Kolonia - Вольбуж (3 км; 0:01) | |||
|
Вольбуж | 553 км | 7:12 |
Вольбуж - Polichno-Budy (7 км; 0:03) | |||
|
Polichno-Budy | 559 км | 7:16 |
Polichno-Budy - Raków Duży (5 км; 0:02) | |||
|
Raków Duży | 564 км | 7:18 |
Raków Duży - Пётркув-Трыбунальски (2 км; 0:01) | |||
|
Пётркув-Трыбунальски | 566 км | 7:20 |
Пётркув-Трыбунальски - Longinówka (9 км; 0:06) | |||
|
Longinówka | 575 км | 7:26 |
Longinówka - Janówka (1 км; 0:00) | |||
|
Janówka | 576 км | 7:27 |
Janówka - Ignaców (4 км; 0:03) | |||
|
Ignaców | 580 км | 7:30 |
Ignaców - Rozprza (2 км; 0:02) | |||
|
Rozprza | 582 км | 7:32 |
Rozprza - Bazar (1 км; 0:00) | |||
|
Bazar | 583 км | 7:33 |
Bazar - Dzięciary (1 км; 0:00) | |||
|
Dzięciary | 584 км | 7:34 |
Dzięciary - Białocin (2 км; 0:01) | |||
|
Białocin | 586 км | 7:35 |
Białocin - Niechcice (2 км; 0:01) | |||
|
Niechcice | 588 км | 7:36 |
Niechcice - Cieślin (1 км; 0:01) | |||
|
Cieślin | 589 км | 7:37 |
Cieślin - Czerno (0 км; 0:00) | |||
|
Czerno | 589 км | 7:38 |
Czerno - Ochocice (6 км; 0:05) | |||
|
Ochocice | 596 км | 7:43 |
Ochocice - Barczkowice (1 км; 0:00) | |||
|
Barczkowice | 597 км | 7:44 |
Barczkowice - Каменьск (0 км; 0:00) | |||
|
Каменьск | 597 км | 7:44 |
Каменьск - Ochocice (1 км; 0:01) | |||
|
Ochocice | 599 км | 7:45 |
Ochocice - Koźniewice-Piaski (0 км; 0:00) | |||
|
Koźniewice-Piaski | 599 км | 7:46 |
Koźniewice-Piaski - Kosówka (3 км; 0:01) | |||
|
Kosówka | 602 км | 7:48 |
Kosówka - Słostowice (0 км; 0:00) | |||
|
Słostowice | 602 км | 7:48 |
Słostowice - Lefranów (3 км; 0:01) | |||
|
Lefranów | 605 км | 7:50 |
Lefranów - Kolonia Dobryszyce (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Dobryszyce | 607 км | 7:51 |
Kolonia Dobryszyce - Dobryszyce (0 км; 0:00) | |||
|
Dobryszyce | 608 км | 7:52 |
Dobryszyce - Galonki (2 км; 0:01) | |||
|
Galonki | 610 км | 7:53 |
Galonki - Stobiecko Szlacheckie (2 км; 0:01) | |||
|
Stobiecko Szlacheckie | 612 км | 7:54 |
Stobiecko Szlacheckie - Radziechowice Drugie (5 км; 0:03) | |||
|
Radziechowice Drugie | 617 км | 7:58 |
Radziechowice Drugie - Szczepocice Rządowe (4 км; 0:02) | |||
|
Szczepocice Rządowe | 621 км | 8:01 |
Szczepocice Rządowe - Młynek (3 км; 0:02) | Лодзинское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Młynek | 624 км | 8:03 |
Młynek - Wikłów (1 км; 0:00) | |||
|
Wikłów | 625 км | 8:04 |
Wikłów - Kruszyna (4 км; 0:03) | |||
|
Kruszyna | 630 км | 8:07 |
Kruszyna - Bogusławice (1 км; 0:00) | |||
|
Bogusławice | 631 км | 8:08 |
Bogusławice - Grabowa (1 км; 0:01) | |||
|
Grabowa | 633 км | 8:09 |
Grabowa - Madalin (4 км; 0:02) | |||
|
Madalin | 637 км | 8:12 |
Madalin - Kościelec (1 км; 0:00) | |||
|
Kościelec | 638 км | 8:12 |
Kościelec - Florków (5 км; 0:04) | |||
|
Florków | 643 км | 8:17 |
Florków - Wierzchowisko (2 км; 0:03) | |||
|
Wierzchowisko | 646 км | 8:20 |
Wierzchowisko - Wola Kiedrzyńska (0 км; 0:00) | |||
|
Wola Kiedrzyńska | 646 км | 8:21 |
Wola Kiedrzyńska - Antoniów (1 км; 0:00) | |||
|
Antoniów | 647 км | 8:22 |
Antoniów - Lgota (4 км; 0:04) | |||
|
Lgota | 651 км | 8:26 |
Lgota - Szarlejka (1 км; 0:01) | |||
|
Szarlejka | 653 км | 8:27 |
Szarlejka - Gorzelnia (4 км; 0:04) | |||
|
Gorzelnia | 656 км | 8:31 |
Gorzelnia - Blachownia (3 км; 0:03) | |||
|
Blachownia | 659 км | 8:35 |
Blachownia - Walaszczyki (1 км; 0:01) | |||
|
Walaszczyki | 660 км | 8:36 |
Walaszczyki - Wygoda (5 км; 0:07) | |||
|
Wygoda | 665 км | 8:44 |
Wygoda - Wąsosz (1 км; 0:01) | |||
|
Wąsosz | 666 км | 8:45 |
Wąsosz - Nierada (3 км; 0:03) | |||
|
Nierada | 669 км | 8:49 |
Nierada - Łysiec (3 км; 0:02) | |||
|
Łysiec | 671 км | 8:51 |
Łysiec - Klepaczka (2 км; 0:02) | |||
|
Klepaczka | 673 км | 8:54 |
Klepaczka - Starcza (2 км; 0:02) | |||
|
Starcza | 675 км | 8:56 |
Starcza - Pakuły (2 км; 0:03) | |||
|
Pakuły | 677 км | 8:59 |
Pakuły - Woischnik (4 км; 0:05) | |||
|
Woischnik | 681 км | 9:05 |
Woischnik - Dąbrowa Wielka (8 км; 0:11) | |||
|
Dąbrowa Wielka | 689 км | 9:17 |
Dąbrowa Wielka - Celiny (10 км; 0:14) | |||
|
Celiny | 699 км | 9:31 |
Celiny - Myszkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Myszkowice | 701 км | 9:33 |
Myszkowice - Siemonia (2 км; 0:00) | |||
|
Siemonia | 702 км | 9:34 |
Siemonia - Bobrowniki (6 км; 0:04) | |||
|
Bobrowniki | 708 км | 9:38 |
Bobrowniki - Namiarki (1 км; 0:00) | |||
|
Namiarki | 709 км | 9:39 |
Namiarki - Buchacz (6 км; 0:02) | |||
|
Buchacz | 714 км | 9:42 |
Buchacz - Wieszowa (10 км; 0:05) | |||
|
Wieszowa | 725 км | 9:47 |
Wieszowa - Osiedle Baildona (12 км; 0:06) | |||
|
Osiedle Baildona | 737 км | 9:54 |
Osiedle Baildona - Dębieńsko (15 км; 0:08) | |||
|
Dębieńsko | 752 км | 10:02 |
Dębieńsko - Rowień (13 км; 0:07) | |||
|
Rowień | 765 км | 10:09 |
Rowień - Мшана (15 км; 0:07) | |||
|
Мшана | 779 км | 10:17 |
Мшана - Krostoszowice (4 км; 0:02) | |||
|
Krostoszowice | 783 км | 10:19 |
Krostoszowice - Podbucze (1 км; 0:00) | |||
|
Podbucze | 784 км | 10:20 |
Podbucze - Klein Gorschütz (5 км; 0:02) | |||
|
Klein Gorschütz | 789 км | 10:22 |
Klein Gorschütz - Острава (7 км; 0:03) | Польша - Чехия | ||
|
Острава | 796 км | 10:26 |
Острава - Климковице (19 км; 0:11) | |||
|
Климковице | 816 км | 10:38 |
Климковице - Wenzelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Wenzelsdorf | 817 км | 10:39 |
Wenzelsdorf - Hillau (1 км; 0:01) | |||
|
Hillau | 819 км | 10:40 |
Hillau - Климковице (2 км; 0:01) | |||
|
Климковице | 821 км | 10:41 |
Климковице - Bravantice (1 км; 0:00) | |||
|
Bravantice | 822 км | 10:42 |
Bravantice - Stauding (2 км; 0:01) | |||
|
Stauding | 825 км | 10:43 |
Stauding - Velké Albrechtice (2 км; 0:01) | |||
|
Velké Albrechtice | 827 км | 10:45 |
Velké Albrechtice - Bílov (2 км; 0:01) | |||
|
Bílov | 830 км | 10:46 |
Bílov - Botenwald (0 км; 0:00) | |||
|
Botenwald | 830 км | 10:46 |
Botenwald - Stauding (1 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 831 км | 10:47 |
Stauding - Pustějov (2 км; 0:01) | |||
|
Pustějov | 833 км | 10:48 |
Pustějov - Kujavy (1 км; 0:00) | |||
|
Kujavy | 834 км | 10:48 |
Kujavy - Hladké Životice (1 км; 0:00) | |||
|
Hladké Životice | 836 км | 10:49 |
Hladké Životice - Фульнек (2 км; 0:01) | |||
|
Фульнек | 838 км | 10:51 |
Фульнек - Kletné (1 км; 0:00) | |||
|
Kletné | 840 км | 10:51 |
Kletné - Suchdol nad Odrou (1 км; 0:00) | |||
|
Suchdol nad Odrou | 841 км | 10:52 |
Suchdol nad Odrou - Odrau (0 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 841 км | 10:52 |
Odrau - Mankovice (3 км; 0:01) | |||
|
Mankovice | 844 км | 10:53 |
Mankovice - Vražné (2 км; 0:01) | |||
|
Vražné | 846 км | 10:55 |
Vražné - Heinzendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Heinzendorf | 848 км | 10:56 |
Heinzendorf - Odrau (1 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 849 км | 10:56 |
Odrau - Nejdek (1 км; 0:00) | Мораво-Силезия - Центральная Моравия | ||
|
Nejdek | 851 км | 10:57 |
Nejdek - Bělotín (1 км; 0:00) | |||
|
Bělotín | 852 км | 10:58 |
Bělotín - Mährisch Weißkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Mährisch Weißkirchen | 855 км | 11:00 |
Mährisch Weißkirchen - Hrabůvka (4 км; 0:02) | |||
|
Hrabůvka | 860 км | 11:02 |
Hrabůvka - Leipnik (3 км; 0:01) | |||
|
Leipnik | 864 км | 11:04 |
Leipnik - Jezernice (3 км; 0:01) | |||
|
Jezernice | 867 км | 11:06 |
Jezernice - Bohuslávky (3 км; 0:02) | |||
|
Bohuslávky | 870 км | 11:08 |
Bohuslávky - Dolní Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Dolní Újezd | 872 км | 11:09 |
Dolní Újezd - Skoky (1 км; 0:00) | |||
|
Skoky | 873 км | 11:10 |
Skoky - Staměřice (1 км; 0:00) | |||
|
Staměřice | 874 км | 11:11 |
Staměřice - Velký Újezd (3 км; 0:01) | |||
|
Velký Újezd | 877 км | 11:12 |
Velký Újezd - Daskabát (2 км; 0:01) | |||
|
Daskabát | 880 км | 11:13 |
Daskabát - Kocourovec (2 км; 0:01) | |||
|
Kocourovec | 882 км | 11:15 |
Kocourovec - Svésedlice (2 км; 0:01) | |||
|
Svésedlice | 884 км | 11:16 |
Svésedlice - Groß Wisternitz (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Wisternitz | 886 км | 11:17 |
Groß Wisternitz - Оломоуц (3 км; 0:01) | |||
|
Оломоуц | 889 км | 11:18 |
Оломоуц - Vsisko (1 км; 0:00) | |||
|
Vsisko | 891 км | 11:19 |
Vsisko - Žerůvky (12 км; 0:07) | |||
|
Žerůvky | 903 км | 11:26 |
Žerůvky - Hablov (1 км; 0:00) | |||
|
Hablov | 904 км | 11:27 |
Hablov - Olšany u Prostějova (0 км; 0:00) | |||
|
Olšany u Prostějova | 904 км | 11:27 |
Olšany u Prostějova - Držowitz (4 км; 0:02) | |||
|
Držowitz | 909 км | 11:29 |
Držowitz - Простеёв (3 км; 0:02) | |||
|
Простеёв | 912 км | 11:32 |
Простеёв - Vranovice-Kelčice (8 км; 0:04) | |||
|
Vranovice-Kelčice | 920 км | 11:36 |
Vranovice-Kelčice - Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Kelčice | 921 км | 11:37 |
Kelčice - Dobrochov (1 км; 0:00) | |||
|
Dobrochov | 922 км | 11:37 |
Dobrochov - Brodek u Prostějova (2 км; 0:01) | |||
|
Brodek u Prostějova | 924 км | 11:38 |
Brodek u Prostějova - Želeč (4 км; 0:02) | |||
|
Želeč | 928 км | 11:40 |
Želeč - Drysice (1 км; 0:00) | Центральная Моравия - Юго-Восток | ||
|
Drysice | 929 км | 11:41 |
Drysice - Pustiměř (3 км; 0:01) | |||
|
Pustiměř | 932 км | 11:42 |
Pustiměř - Vyškov-Předměstí (4 км; 0:02) | |||
|
Vyškov-Předměstí | 936 км | 11:45 |
Vyškov-Předměstí - Вишков (1 км; 0:00) | |||
|
Вишков | 937 км | 11:45 |
Вишков - Brňany (1 км; 0:00) | |||
|
Brňany | 939 км | 11:46 |
Brňany - Tučapy (7 км; 0:03) | |||
|
Tučapy | 945 км | 11:50 |
Tučapy - Podbřežice (1 км; 0:00) | |||
|
Podbřežice | 947 км | 11:51 |
Podbřežice - Komořany (1 км; 0:00) | |||
|
Komořany | 948 км | 11:51 |
Komořany - Raußnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Raußnitz | 949 км | 11:52 |
Raußnitz - Kroužek (1 км; 0:00) | |||
|
Kroužek | 950 км | 11:52 |
Kroužek - Rousínovec (1 км; 0:00) | |||
|
Rousínovec | 951 км | 11:53 |
Rousínovec - Raußnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Raußnitz | 953 км | 11:54 |
Raußnitz - Holubice (3 км; 0:01) | |||
|
Holubice | 956 км | 11:56 |
Holubice - Schlapanitz (4 км; 0:02) | |||
|
Schlapanitz | 960 км | 11:58 |
Schlapanitz - Bosenitz (1 км; 0:00) | |||
|
Bosenitz | 961 км | 11:58 |
Bosenitz - Podolí (2 км; 0:01) | |||
|
Podolí | 963 км | 12:00 |
Podolí - Schlapanitz (0 км; 0:00) | |||
|
Schlapanitz | 963 км | 12:00 |
Schlapanitz - Брно (2 км; 0:01) | |||
|
Брно | 966 км | 12:01 |
Брно - Mödritz (7 км; 0:04) | |||
|
Mödritz | 973 км | 12:06 |
Mödritz - Otmarov (4 км; 0:02) | |||
|
Otmarov | 978 км | 12:08 |
Otmarov - Groß Niemtschitz (12 км; 0:06) | |||
|
Groß Niemtschitz | 990 км | 12:15 |
Groß Niemtschitz - Groß Steurowitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Steurowitz | 994 км | 12:17 |
Groß Steurowitz - Auspitz (1 км; 0:00) | |||
|
Auspitz | 996 км | 12:18 |
Auspitz - Poppitz (9 км; 0:08) | |||
|
Poppitz | 1004 км | 12:27 |
Poppitz - Tracht (0 км; 0:00) | |||
|
Tracht | 1005 км | 12:27 |
Tracht - Unter Wisternitz (3 км; 0:02) | |||
|
Unter Wisternitz | 1008 км | 12:30 |
Unter Wisternitz - Ober Wisternitz (2 км; 0:02) | |||
|
Ober Wisternitz | 1010 км | 12:33 |
Ober Wisternitz - Bergen (3 км; 0:02) | |||
|
Bergen | 1013 км | 12:36 |
Bergen - Pardorf (2 км; 0:01) | |||
|
Pardorf | 1015 км | 12:37 |
Pardorf - Микулов (2 км; 0:02) | |||
|
Микулов | 1018 км | 12:39 |
Микулов - Drasenhofen (7 км; 0:05) | Чехия - Австрия | ||
|
Drasenhofen | 1025 км | 12:45 |
Drasenhofen - Steinebrunn (4 км; 0:03) | |||
|
Steinebrunn | 1029 км | 12:48 |
Steinebrunn - Walterskirchen (9 км; 0:07) | |||
|
Walterskirchen | 1037 км | 12:56 |
Walterskirchen - Bullendorf (8 км; 0:07) | |||
|
Bullendorf | 1045 км | 13:03 |
Bullendorf - Hobersdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Hobersdorf | 1049 км | 13:07 |
Hobersdorf - Schrick (7 км; 0:06) | |||
|
Schrick | 1056 км | 13:13 |
Schrick - Höbersbrunn (3 км; 0:01) | |||
|
Höbersbrunn | 1059 км | 13:15 |
Höbersbrunn - Gaweinstal (3 км; 0:01) | |||
|
Gaweinstal | 1062 км | 13:17 |
Gaweinstal - Pellendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pellendorf | 1062 км | 13:17 |
Pellendorf - Волькерсдорф-им-Вайнфиртель (12 км; 0:06) | |||
|
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель | 1073 км | 13:23 |
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель - Eibesbrunn (4 км; 0:02) | |||
|
Eibesbrunn | 1077 км | 13:26 |
Eibesbrunn - Großebersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Großebersdorf | 1078 км | 13:26 |
Großebersdorf - Seyring (3 км; 0:02) | |||
|
Seyring | 1081 км | 13:28 |
Seyring - Kapellerfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kapellerfeld | 1085 км | 13:30 |
Kapellerfeld - Hirschstetten (11 км; 0:07) | Нижняя Австрия - Вена | ||
|
Hirschstetten | 1095 км | 13:37 |
Hirschstetten - Stadlau (2 км; 0:01) | |||
|
Stadlau | 1097 км | 13:38 |
Stadlau - Wienerfeld (10 км; 0:07) | |||
|
Wienerfeld | 1107 км | 13:46 |
Wienerfeld - Neu-Erlaa (3 км; 0:02) | |||
|
Neu-Erlaa | 1110 км | 13:48 |
Neu-Erlaa - Vösendorf (3 км; 0:02) | Вена - Нижняя Австрия | ||
|
Vösendorf | 1113 км | 13:50 |
Vösendorf - Трайскирхен (14 км; 0:07) | |||
|
Трайскирхен | 1126 км | 13:58 |
Трайскирхен - Бад-Фёслау (9 км; 0:04) | |||
|
Бад-Фёслау | 1135 км | 14:03 |
Бад-Фёслау - Коттингбрун (1 км; 0:00) | |||
|
Коттингбрун | 1136 км | 14:03 |
Коттингбрун - Hölles (7 км; 0:03) | |||
|
Hölles | 1143 км | 14:07 |
Hölles - Matzendorf-Hölles (0 км; 0:00) | |||
|
Matzendorf-Hölles | 1143 км | 14:07 |
Matzendorf-Hölles - Steinabrückl (1 км; 0:00) | |||
|
Steinabrückl | 1145 км | 14:08 |
Steinabrückl - Wöllersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Wöllersdorf | 1148 км | 14:09 |
Wöllersdorf - Brunn an der Schneebergbahn (3 км; 0:02) | |||
|
Brunn an der Schneebergbahn | 1151 км | 14:11 |
Brunn an der Schneebergbahn - Föhrenau (9 км; 0:04) | |||
|
Föhrenau | 1160 км | 14:16 |
Föhrenau - Breitenau (4 км; 0:02) | |||
|
Breitenau | 1164 км | 14:18 |
Breitenau - Guntrams (1 км; 0:00) | |||
|
Guntrams | 1165 км | 14:19 |
Guntrams - Neunkirchen (0 км; 0:00) | |||
|
Neunkirchen | 1165 км | 14:19 |
Neunkirchen - Gleißenfeld (4 км; 0:01) | |||
|
Gleißenfeld | 1169 км | 14:21 |
Gleißenfeld - Scheiblingkirchen (3 км; 0:01) | |||
|
Scheiblingkirchen | 1172 км | 14:23 |
Scheiblingkirchen - Warth (0 км; 0:00) | |||
|
Warth | 1173 км | 14:23 |
Warth - Petersbaumgarten (2 км; 0:01) | |||
|
Petersbaumgarten | 1175 км | 14:24 |
Petersbaumgarten - Hütten (2 км; 0:00) | |||
|
Hütten | 1177 км | 14:25 |
Hütten - Grimmenstein (1 км; 0:00) | |||
|
Grimmenstein | 1177 км | 14:26 |
Grimmenstein - Edlitz (2 км; 0:01) | |||
|
Edlitz | 1179 км | 14:27 |
Edlitz - Olbersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Olbersdorf | 1179 км | 14:27 |
Olbersdorf - Höll (2 км; 0:01) | |||
|
Höll | 1181 км | 14:28 |
Höll - Königsberg (1 км; 0:00) | |||
|
Königsberg | 1182 км | 14:29 |
Königsberg - Thomasberg (3 км; 0:01) | |||
|
Thomasberg | 1185 км | 14:30 |
Thomasberg - Kulma (0 км; 0:00) | |||
|
Kulma | 1185 км | 14:30 |
Kulma - Maierhöfen (3 км; 0:01) | |||
|
Maierhöfen | 1188 км | 14:32 |
Maierhöfen - Kampichl (2 км; 0:01) | |||
|
Kampichl | 1190 км | 14:33 |
Kampichl - Knolln (3 км; 0:01) | Нижняя Австрия - Штирия | ||
|
Knolln | 1193 км | 14:35 |
Knolln - Шефферн (3 км; 0:01) | |||
|
Шефферн | 1196 км | 14:37 |
Шефферн - Tanzegg (6 км; 0:02) | |||
|
Tanzegg | 1201 км | 14:39 |
Tanzegg - Sparberegg (2 км; 0:01) | |||
|
Sparberegg | 1203 км | 14:40 |
Sparberegg - Haideggendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Haideggendorf | 1204 км | 14:41 |
Haideggendorf - Friedberg (1 км; 0:00) | |||
|
Friedberg | 1205 км | 14:42 |
Friedberg - Графеншахен (7 км; 0:03) | Штирия - Бургенланд | ||
|
Графеншахен | 1212 км | 14:45 |
Графеншахен - Лойперсдорф (1 км; 0:00) | |||
|
Лойперсдорф | 1213 км | 14:46 |
Лойперсдорф - Buchschachener Mühlhäuser (4 км; 0:02) | |||
|
Buchschachener Mühlhäuser | 1218 км | 14:48 |
Buchschachener Mühlhäuser - Маркт-Альхау (0 км; 0:00) | |||
|
Маркт-Альхау | 1218 км | 14:49 |
Маркт-Альхау - Sankt Johann in der Haide (5 км; 0:02) | Бургенланд - Штирия | ||
|
Sankt Johann in der Haide | 1223 км | 14:51 |
Sankt Johann in der Haide - Хартберг (2 км; 0:01) | |||
|
Хартберг | 1226 км | 14:53 |
Хартберг - Hopfau (2 км; 0:01) | |||
|
Hopfau | 1228 км | 14:54 |
Hopfau - Oberbuch (1 км; 0:00) | |||
|
Oberbuch | 1229 км | 14:54 |
Oberbuch - Geiseldorf (2 км; 0:00) | |||
|
Geiseldorf | 1231 км | 14:55 |
Geiseldorf - Neustift bei Sebersdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Neustift bei Sebersdorf | 1234 км | 14:57 |
Neustift bei Sebersdorf - Sebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sebersdorf | 1235 км | 14:58 |
Sebersdorf - Bad Waltersdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Bad Waltersdorf | 1237 км | 14:59 |
Bad Waltersdorf - Hohenbrugg (3 км; 0:01) | |||
|
Hohenbrugg | 1239 км | 15:00 |
Hohenbrugg - Riegersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Riegersdorf | 1244 км | 15:02 |
Riegersdorf - Kalsdorf bei Ilz (3 км; 0:01) | |||
|
Kalsdorf bei Ilz | 1247 км | 15:04 |
Kalsdorf bei Ilz - Neudorf bei Ilz (1 км; 0:00) | |||
|
Neudorf bei Ilz | 1248 км | 15:05 |
Neudorf bei Ilz - Kleegraben (2 км; 0:01) | |||
|
Kleegraben | 1251 км | 15:06 |
Kleegraben - Mutzenfeld (2 км; 0:01) | |||
|
Mutzenfeld | 1253 км | 15:07 |
Mutzenfeld - Nestelbach im Ilztal (2 км; 0:01) | |||
|
Nestelbach im Ilztal | 1255 км | 15:08 |
Nestelbach im Ilztal - Hochenegg (0 км; 0:00) | |||
|
Hochenegg | 1255 км | 15:09 |
Hochenegg - Sinabelkirchen (4 км; 0:01) | |||
|
Sinabelkirchen | 1259 км | 15:11 |
Sinabelkirchen - Frösau (1 км; 0:00) | |||
|
Frösau | 1260 км | 15:11 |
Frösau - Obergroßau (1 км; 0:00) | |||
|
Obergroßau | 1261 км | 15:12 |
Obergroßau - Гляйсдорф (2 км; 0:01) | |||
|
Гляйсдорф | 1264 км | 15:13 |
Гляйсдорф - Wetzawinkel (2 км; 0:00) | |||
|
Wetzawinkel | 1265 км | 15:14 |
Wetzawinkel - Pirching an der Raab (1 км; 0:00) | |||
|
Pirching an der Raab | 1266 км | 15:15 |
Pirching an der Raab - Wünschendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Wünschendorf | 1267 км | 15:15 |
Wünschendorf - Гляйсдорф (0 км; 0:00) | |||
|
Гляйсдорф | 1268 км | 15:15 |
Гляйсдорф - Ludersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ludersdorf | 1269 км | 15:16 |
Ludersdorf - Flöcking (2 км; 0:01) | |||
|
Flöcking | 1271 км | 15:17 |
Flöcking - Гляйсдорф (1 км; 0:00) | |||
|
Гляйсдорф | 1273 км | 15:18 |
Гляйсдорф - Mitterlaßnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Mitterlaßnitz | 1274 км | 15:19 |
Mitterlaßnitz - Schemerlhöhe (4 км; 0:02) | |||
|
Schemerlhöhe | 1278 км | 15:21 |
Schemerlhöhe - Laßnitzhöhe (1 км; 0:00) | |||
|
Laßnitzhöhe | 1279 км | 15:21 |
Laßnitzhöhe - Autal (1 км; 0:00) | |||
|
Autal | 1281 км | 15:22 |
Autal - Pachern (3 км; 0:01) | |||
|
Pachern | 1283 км | 15:24 |
Pachern - Raaba (4 км; 0:01) | |||
|
Raaba | 1286 км | 15:25 |
Raaba - Grambach (1 км; 0:00) | |||
|
Grambach | 1288 км | 15:26 |
Grambach - Dörfla (2 км; 0:01) | |||
|
Dörfla | 1290 км | 15:27 |
Dörfla - Lebern (1 км; 0:00) | |||
|
Lebern | 1291 км | 15:28 |
Lebern - Hautzendorf (5 км; 0:03) | |||
|
Hautzendorf | 1296 км | 15:31 |
Hautzendorf - Thalerhof (1 км; 0:01) | |||
|
Thalerhof | 1298 км | 15:33 |
Thalerhof - Bierbaum (1 км; 0:00) | |||
|
Bierbaum | 1299 км | 15:33 |
Bierbaum - Zettling (1 км; 0:00) | |||
|
Zettling | 1300 км | 15:34 |
Zettling - Wundschuh (4 км; 0:02) | |||
|
Wundschuh | 1304 км | 15:36 |
Wundschuh - Werndorf (0 км; 0:00) | |||
|
Werndorf | 1304 км | 15:36 |
Werndorf - Weitendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Weitendorf | 1308 км | 15:38 |
Weitendorf - Lichendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Lichendorf | 1310 км | 15:39 |
Lichendorf - Schönberg an der Laßnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Schönberg an der Laßnitz | 1312 км | 15:40 |
Schönberg an der Laßnitz - Lebring (3 км; 0:01) | |||
|
Lebring | 1315 км | 15:42 |
Lebring - Bachsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Bachsdorf | 1316 км | 15:42 |
Bachsdorf - Neutillmitsch (2 км; 0:01) | |||
|
Neutillmitsch | 1318 км | 15:44 |
Neutillmitsch - Hasendorf an der Mur (3 км; 0:01) | |||
|
Hasendorf an der Mur | 1321 км | 15:45 |
Hasendorf an der Mur - Gabersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Gabersdorf | 1324 км | 15:47 |
Gabersdorf - Landscha an der Mur (1 км; 0:00) | |||
|
Landscha an der Mur | 1324 км | 15:47 |
Landscha an der Mur - Obervogau (3 км; 0:01) | |||
|
Obervogau | 1327 км | 15:49 |
Obervogau - Wagendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Wagendorf | 1328 км | 15:49 |
Wagendorf - Vogau (0 км; 0:00) | |||
|
Vogau | 1328 км | 15:49 |
Vogau - St. Veit am Vogau (1 км; 0:00) | |||
|
St. Veit am Vogau | 1329 км | 15:50 |
St. Veit am Vogau - Straß in Steiermark (0 км; 0:00) | |||
|
Straß in Steiermark | 1330 км | 15:50 |
Straß in Steiermark - Seibersdorf bei Sankt Veit (2 км; 0:01) | |||
|
Seibersdorf bei Sankt Veit | 1332 км | 15:51 |
Seibersdorf bei Sankt Veit - Gersdorf an der Mur (0 км; 0:00) | |||
|
Gersdorf an der Mur | 1332 км | 15:51 |
Gersdorf an der Mur - Oberschwarza (1 км; 0:00) | |||
|
Oberschwarza | 1333 км | 15:52 |
Oberschwarza - Spielfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Spielfeld | 1334 км | 15:52 |
Spielfeld - Босанска-Градишка (271 км; 2:41) | Австрия - Босния и Герцеговина | ||
|
Босанска-Градишка | 1605 км | 18:34 |
Босанска-Градишка - Nasip (1 км; 0:00) | |||
|
Nasip | 1606 км | 18:35 |
Nasip - Obradovac (1 км; 0:01) | |||
|
Obradovac | 1607 км | 18:36 |
Obradovac - Kruškik (1 км; 0:01) | |||
|
Kruškik | 1608 км | 18:38 |
Kruškik - Čatrnja (1 км; 0:00) | |||
|
Čatrnja | 1609 км | 18:39 |
Čatrnja - Lužani (4 км; 0:03) | |||
|
Lužani | 1614 км | 18:42 |
Lužani - Cerovljani (5 км; 0:02) | |||
|
Cerovljani | 1618 км | 18:45 |
Cerovljani - Berek (4 км; 0:02) | |||
|
Berek | 1622 км | 18:48 |
Berek - Romanovci (6 км; 0:03) | |||
|
Romanovci | 1628 км | 18:51 |
Romanovci - Krnete (3 км; 0:01) | |||
|
Krnete | 1631 км | 18:53 |
Krnete - Miloševci (10 км; 0:08) | |||
|
Miloševci | 1641 км | 19:01 |
Miloševci - Drugovići (5 км; 0:06) | |||
|
Drugovići | 1645 км | 19:08 |
Drugovići - Devetina (3 км; 0:02) | |||
|
Devetina | 1648 км | 19:11 |
Devetina - Hrvaćani (1 км; 0:00) | |||
|
Hrvaćani | 1650 км | 19:12 |
Hrvaćani - Naseobina Hrvaćani (4 км; 0:02) | |||
|
Naseobina Hrvaćani | 1653 км | 19:14 |
Naseobina Hrvaćani - Potočani (2 км; 0:01) | |||
|
Potočani | 1655 км | 19:15 |
Potočani - Gusak (4 км; 0:03) | |||
|
Gusak | 1663 км | 19:25 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Лунинец Gusak составляет 1662 км.
Маршрут Лунинец Gusak проходит через Пинск, Кобрин, Брест, Бяла-Подляска, Седлец, Пётркув-Трыбунальски, Острава.
Трасса Лунинец Gusak имеет длину 1662 км, а протяженность от Лунинца до Gusak по прямой - 1067 км. Расчетное время движения по трассе Лунинец Gusak составляет 19:25. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Лунинец Gusak в милях: 1033.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Лунинец Gusak на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Лунинца до Gusak через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Лунинца до Gusak были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Лунинец Gusak примерно равна:
- 1/3 пути Москва Иркутск;
- 1/2 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 1 дорога между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 2 трассы Москва Киев;
- 3 маршрута от Ростова-на-Дону до Кисловодска;
- 4 пути между Нижним Новгородом и Москвой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: