Трасса из Ак-Тюз в Атай
Длина трассы: 7375 км; Время трассы: 77 ч 49 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Ак-Тюз до Атая
|
Ак-Тюз | ||
Ак-Тюз - Кичи-Кемин (24 км; 0:24) | |||
|
Кичи-Кемин | 24 км | 0:24 |
Кичи-Кемин - Боролдой (5 км; 0:04) | |||
|
Боролдой | 28 км | 0:29 |
Боролдой - Сасык-Булак (9 км; 0:07) | |||
|
Сасык-Булак | 37 км | 0:36 |
Сасык-Булак - Нур (1 км; 0:01) | |||
|
Нур | 38 км | 0:37 |
Нур - Кемин (4 км; 0:03) | |||
|
Кемин | 42 км | 0:40 |
Кемин - Кашкелен (2 км; 0:02) | |||
|
Кашкелен | 45 км | 0:43 |
Кашкелен - Ак-Бекет (2 км; 0:02) | |||
|
Ак-Бекет | 47 км | 0:45 |
Ак-Бекет - Джаны-Алыш (4 км; 0:03) | |||
|
Джаны-Алыш | 51 км | 0:49 |
Джаны-Алыш - Жинди-Кемин (8 км; 0:08) | |||
|
Жинди-Кемин | 60 км | 0:57 |
Жинди-Кемин - Виноградное (13 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Виноградное | 73 км | 1:06 |
Виноградное - Токмок (0 км; 0:00) | |||
|
Токмок | 74 км | 1:07 |
Токмок - Сортобе (7 км; 0:04) | Киргизия - Казахстан | ||
|
Сортобе | 80 км | 1:11 |
Сортобе - Арал (4 км; 0:02) | Казахстан - Киргизия | ||
|
Арал | 84 км | 1:13 |
Арал - Гидростроитель (5 км; 0:03) | |||
|
Гидростроитель | 89 км | 1:17 |
Гидростроитель - Карасу (25 км; 0:16) | Киргизия - Казахстан | ||
|
Карасу | 114 км | 1:33 |
Карасу - Кордай (18 км; 0:12) | |||
|
Кордай | 131 км | 1:45 |
Кордай - Касык (13 км; 0:09) | |||
|
Касык | 143 км | 1:55 |
Касык - Степное (4 км; 0:03) | |||
|
Степное | 148 км | 1:59 |
Степное - Жамбыл (3 км; 0:02) | |||
|
Жамбыл | 150 км | 2:01 |
Жамбыл - Беткайнар (11 км; 0:06) | |||
|
Беткайнар | 162 км | 2:07 |
Беткайнар - Сарыбулак (16 км; 0:11) | |||
|
Сарыбулак | 177 км | 2:18 |
Сарыбулак - Мерке (114 км; 1:02) | |||
|
Мерке | 291 км | 3:21 |
Мерке - Актоган (4 км; 0:02) | |||
|
Актоган | 295 км | 3:23 |
Актоган - Жанатурмыс (10 км; 0:05) | |||
|
Жанатурмыс | 306 км | 3:29 |
Жанатурмыс - Каменка (10 км; 0:05) | |||
|
Каменка | 316 км | 3:34 |
Каменка - Луговое (10 км; 0:05) | |||
|
Луговое | 326 км | 3:40 |
Луговое - Акыртобе (55 км; 0:31) | |||
|
Акыртобе | 381 км | 4:12 |
Акыртобе - Нурлыкент (130 км; 1:11) | |||
|
Нурлыкент | 511 км | 5:23 |
Нурлыкент - Бауыржан Момышулы (9 км; 0:04) | |||
|
Бауыржан Момышулы | 520 км | 5:28 |
Бауыржан Момышулы - Шакпакбаба (22 км; 0:13) | Жамбылская область - Южно-Казахстанская область | ||
|
Шакпакбаба | 542 км | 5:41 |
Шакпакбаба - Жаскешу (34 км; 0:37) | |||
|
Жаскешу | 575 км | 6:19 |
Жаскешу - Жибек Жолы (24 км; 0:15) | |||
|
Жибек Жолы | 599 км | 6:34 |
Жибек Жолы - Шымкент (19 км; 0:10) | |||
|
Шымкент | 618 км | 6:44 |
Шымкент - Екпенды (68 км; 0:36) | |||
|
Екпенды | 685 км | 7:21 |
Екпенды - Тортколь (25 км; 0:13) | |||
|
Тортколь | 710 км | 7:35 |
Тортколь - Ынтымак (60 км; 0:33) | |||
|
Ынтымак | 770 км | 8:08 |
Ынтымак - Туркестан (5 км; 0:02) | |||
|
Туркестан | 775 км | 8:10 |
Туркестан - Сунаката (151 км; 1:25) | Южно-Казахстанская область - Кызылординская область | ||
|
Сунаката | 926 км | 9:36 |
Сунаката - имени Н.Бекежанова (17 км; 0:08) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 942 км | 9:45 |
имени Н.Бекежанова - Шиели (6 км; 0:03) | |||
|
Шиели | 948 км | 9:49 |
Шиели - Бестам (0 км; 0:00) | |||
|
Бестам | 949 км | 9:49 |
Бестам - Досбол би (5 км; 0:03) | |||
|
Досбол би | 955 км | 9:52 |
Досбол би - Сулутюбе (66 км; 0:36) | |||
|
Сулутюбе | 1022 км | 10:29 |
Сулутюбе - Наурыз (55 км; 0:30) | |||
|
Наурыз | 1077 км | 10:59 |
Наурыз - Акжарма (14 км; 0:07) | |||
|
Акжарма | 1090 км | 11:06 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:28) | |||
|
Акжарма | 1141 км | 11:34 |
Акжарма - Аккум (6 км; 0:03) | |||
|
Аккум | 1147 км | 11:38 |
Аккум - 3 интернационал (56 км; 0:31) | |||
|
3 интернационал | 1203 км | 12:10 |
3 интернационал - Жосалы (32 км; 0:17) | |||
|
Жосалы | 1236 км | 12:27 |
Жосалы - Аксуат аулы (113 км; 1:01) | |||
|
Аксуат аулы | 1349 км | 13:29 |
Аксуат аулы - Айтеке би (55 км; 0:29) | |||
|
Айтеке би | 1404 км | 13:59 |
Айтеке би - Аралкум (79 км; 0:43) | |||
|
Аралкум | 1483 км | 14:42 |
Аралкум - Аральск (40 км; 0:21) | |||
|
Аральск | 1523 км | 15:04 |
Аральск - Белькопа (428 км; 3:59) | Кызылординская область - Актюбинская область | ||
|
Белькопа | 1951 км | 19:03 |
Белькопа - Богетсай (37 км; 0:20) | |||
|
Богетсай | 1988 км | 19:24 |
Богетсай - Донское (49 км; 0:27) | |||
|
Донское | 2038 км | 19:51 |
Донское - Хромтау (5 км; 0:02) | |||
|
Хромтау | 2043 км | 19:54 |
Хромтау - Новороссийское (35 км; 0:21) | |||
|
Новороссийское | 2078 км | 20:15 |
Новороссийское - Ульке (24 км; 0:13) | |||
|
Ульке | 2102 км | 20:28 |
Ульке - Актобе (20 км; 0:11) | |||
|
Актобе | 2122 км | 20:40 |
Актобе - Kurashasay (30 км; 0:26) | |||
|
Kurashasay | 2153 км | 21:06 |
Kurashasay - Marzhanbulak (9 км; 0:04) | |||
|
Marzhanbulak | 2162 км | 21:11 |
Marzhanbulak - Талдысай (64 км; 0:35) | |||
|
Талдысай | 2226 км | 21:46 |
Талдысай - Кобда (21 км; 0:11) | |||
|
Кобда | 2247 км | 21:57 |
Кобда - Жымпиты (222 км; 2:21) | Актюбинская область - Западно-Казахстанская область | ||
|
Жымпиты | 2469 км | 24:19 |
Жымпиты - Новая жизнь (117 км; 1:04) | |||
|
Новая жизнь | 2587 км | 25:24 |
Новая жизнь - Барбастау (1 км; 0:00) | |||
|
Барбастау | 2588 км | 25:25 |
Барбастау - Таскала (98 км; 1:04) | |||
|
Таскала | 2686 км | 26:30 |
Таскала - Демьяс (90 км; 0:50) | Казахстан - Россия | ||
|
Демьяс | 2776 км | 27:20 |
Демьяс - Новоросляевка (11 км; 0:05) | |||
|
Новоросляевка | 2787 км | 27:26 |
Новоросляевка - Дергачи (17 км; 0:09) | |||
|
Дергачи | 2805 км | 27:35 |
Дергачи - Васильевка Первая (10 км; 0:05) | |||
|
Васильевка Первая | 2815 км | 27:41 |
Васильевка Первая - Целинный (12 км; 0:06) | |||
|
Целинный | 2827 км | 27:47 |
Целинный - Ершов (15 км; 0:08) | |||
|
Ершов | 2842 км | 27:56 |
Ершов - Тулайково (6 км; 0:02) | |||
|
Тулайково | 2848 км | 27:59 |
Тулайково - Новая Краснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Новая Краснянка | 2851 км | 28:00 |
Новая Краснянка - Ершов (0 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 2851 км | 28:01 |
Ершов - Учебный (0 км; 0:00) | |||
|
Учебный | 2851 км | 28:01 |
Учебный - Сокорная Балка (12 км; 0:09) | |||
|
Сокорная Балка | 2863 км | 28:10 |
Сокорная Балка - Мунино (13 км; 0:06) | |||
|
Мунино | 2875 км | 28:17 |
Мунино - Мокроус (32 км; 0:17) | |||
|
Мокроус | 2907 км | 28:34 |
Мокроус - Еруслан (12 км; 0:06) | |||
|
Еруслан | 2919 км | 28:41 |
Еруслан - Пушкино (25 км; 0:14) | |||
|
Пушкино | 2944 км | 28:55 |
Пушкино - Новоантоновка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоантоновка | 2948 км | 28:58 |
Новоантоновка - Наливная (3 км; 0:01) | |||
|
Наливная | 2952 км | 29:00 |
Наливная - Пионерское (1 км; 0:00) | |||
|
Пионерское | 2953 км | 29:01 |
Пионерское - Золотая Степь (5 км; 0:02) | |||
|
Золотая Степь | 2958 км | 29:03 |
Золотая Степь - Первомайское (21 км; 0:13) | |||
|
Первомайское | 2979 км | 29:17 |
Первомайское - Безымянное (5 км; 0:02) | |||
|
Безымянное | 2984 км | 29:19 |
Безымянное - Заветы Ильича (1 км; 0:00) | |||
|
Заветы Ильича | 2986 км | 29:20 |
Заветы Ильича - Новопушкинское (20 км; 0:11) | |||
|
Новопушкинское | 3005 км | 29:32 |
Новопушкинское - Пробуждение (3 км; 0:02) | |||
|
Пробуждение | 3009 км | 29:34 |
Пробуждение - Энгельс (2 км; 0:01) | |||
|
Энгельс | 3010 км | 29:35 |
Энгельс - Саратов (13 км; 0:12) | |||
|
Саратов | 3023 км | 29:48 |
Саратов - Михайловка (26 км; 0:20) | |||
|
Михайловка | 3049 км | 30:08 |
Михайловка - Бутырки (65 км; 0:43) | |||
|
Бутырки | 3114 км | 30:51 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 3132 км | 31:03 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 3138 км | 31:07 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 3175 км | 31:36 |
Казачка - Малая Семёновка (25 км; 0:16) | |||
|
Малая Семёновка | 3200 км | 31:52 |
Малая Семёновка - Барки (12 км; 0:07) | |||
|
Барки | 3212 км | 32:00 |
Барки - Тростянка (26 км; 0:15) | |||
|
Тростянка | 3237 км | 32:15 |
Тростянка - Старый Хопёр (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Хопёр | 3247 км | 32:20 |
Старый Хопёр - Третьяки (39 км; 0:23) | Саратовская область - Воронежская область | ||
|
Третьяки | 3285 км | 32:44 |
Третьяки - Борисоглебск (24 км; 0:13) | |||
|
Борисоглебск | 3309 км | 32:57 |
Борисоглебск - Грибановский (15 км; 0:10) | |||
|
Грибановский | 3325 км | 33:08 |
Грибановский - Верхний Карачан (14 км; 0:07) | |||
|
Верхний Карачан | 3339 км | 33:15 |
Верхний Карачан - Новомакарово (39 км; 0:21) | |||
|
Новомакарово | 3379 км | 33:37 |
Новомакарово - Архангельское (22 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 3400 км | 33:49 |
Архангельское - Хлебородное (17 км; 0:09) | |||
|
Хлебородное | 3417 км | 33:58 |
Хлебородное - Бродовое (15 км; 0:08) | |||
|
Бродовое | 3432 км | 34:07 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:02) | |||
|
Анна | 3436 км | 34:09 |
Анна - Николаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3448 км | 34:17 |
Николаевка - Васильевка (6 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 3454 км | 34:21 |
Васильевка - Криуша (11 км; 0:06) | |||
|
Криуша | 3465 км | 34:27 |
Криуша - 2-й Красный Лиман (15 км; 0:08) | |||
|
2-й Красный Лиман | 3481 км | 34:35 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 3483 км | 34:37 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 3503 км | 34:48 |
Рогачёвка - Александровка (32 км; 0:18) | |||
|
Александровка | 3535 км | 35:07 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 3538 км | 35:09 |
Воронеж - Богданово (37 км; 0:23) | |||
|
Богданово | 3575 км | 35:32 |
Богданово - Комсомольский (5 км; 0:03) | |||
|
Комсомольский | 3580 км | 35:35 |
Комсомольский - Петровское (5 км; 0:02) | |||
|
Петровское | 3584 км | 35:38 |
Петровское - Введенка (36 км; 0:21) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Введенка | 3620 км | 35:59 |
Введенка - Уткино (11 км; 0:05) | |||
|
Уткино | 3630 км | 36:05 |
Уткино - Задонск (4 км; 0:01) | |||
|
Задонск | 3634 км | 36:07 |
Задонск - Болховское (7 км; 0:03) | |||
|
Болховское | 3640 км | 36:10 |
Болховское - Большие Извалы (17 км; 0:11) | |||
|
Большие Извалы | 3657 км | 36:21 |
Большие Извалы - Екатериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 3660 км | 36:23 |
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 3673 км | 36:34 |
Казинка - Елец (3 км; 0:01) | |||
|
Елец | 3676 км | 36:35 |
Елец - Казаки (19 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 3695 км | 36:52 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 3702 км | 36:57 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 3718 км | 37:08 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 3748 км | 37:24 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 3749 км | 37:24 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 3777 км | 37:42 |
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 3792 км | 37:52 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 3795 км | 37:54 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 3807 км | 38:02 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 3808 км | 38:03 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 3812 км | 38:06 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 3818 км | 38:10 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 3821 км | 38:12 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 3825 км | 38:15 |
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27) | |||
|
Становой Колодезь | 3866 км | 38:42 |
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05) | |||
|
Зяблое | 3873 км | 38:47 |
Зяблое - Стишь (3 км; 0:01) | |||
|
Стишь | 3876 км | 38:48 |
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 3879 км | 38:51 |
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 3881 км | 38:52 |
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Куликовский | 3883 км | 38:53 |
Куликовский - Образцово (13 км; 0:11) | |||
|
Образцово | 3896 км | 39:04 |
Образцово - Звягинки (2 км; 0:01) | |||
|
Звягинки | 3899 км | 39:06 |
Звягинки - Заречный (13 км; 0:13) | |||
|
Заречный | 3911 км | 39:19 |
Заречный - Нарышкино (3 км; 0:02) | |||
|
Нарышкино | 3914 км | 39:22 |
Нарышкино - Селихово (8 км; 0:07) | |||
|
Селихово | 3922 км | 39:30 |
Селихово - Карачев (44 км; 0:24) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Карачев | 3966 км | 39:54 |
Карачев - Бережок (7 км; 0:04) | |||
|
Бережок | 3973 км | 39:58 |
Бережок - Березовский (9 км; 0:05) | |||
|
Березовский | 3983 км | 40:04 |
Березовский - Осиновая Горка (20 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 4003 км | 40:15 |
Осиновая Горка - Брянск (5 км; 0:02) | |||
|
Брянск | 4008 км | 40:18 |
Брянск - Кузьмино (14 км; 0:10) | |||
|
Кузьмино | 4023 км | 40:29 |
Кузьмино - Мичуринский (4 км; 0:03) | |||
|
Мичуринский | 4027 км | 40:32 |
Мичуринский - Меркульево (6 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 4033 км | 40:36 |
Меркульево - Глинищево (4 км; 0:02) | |||
|
Глинищево | 4037 км | 40:38 |
Глинищево - Молотино (16 км; 0:08) | |||
|
Молотино | 4053 км | 40:47 |
Молотино - Шамордино (9 км; 0:05) | |||
|
Шамордино | 4062 км | 40:52 |
Шамордино - Леденёво (8 км; 0:04) | |||
|
Леденёво | 4070 км | 40:57 |
Леденёво - Летошники (2 км; 0:01) | |||
|
Летошники | 4073 км | 40:58 |
Летошники - Никольская Слобода (7 км; 0:03) | |||
|
Никольская Слобода | 4079 км | 41:02 |
Никольская Слобода - Пеклино (8 км; 0:04) | |||
|
Пеклино | 4087 км | 41:06 |
Пеклино - Алешня (11 км; 0:07) | |||
|
Алешня | 4098 км | 41:13 |
Алешня - Сеща (13 км; 0:06) | |||
|
Сеща | 4111 км | 41:19 |
Сеща - Липовка (26 км; 0:17) | Брянская область - Смоленская область | ||
|
Липовка | 4137 км | 41:37 |
Липовка - Рославль (13 км; 0:09) | |||
|
Рославль | 4150 км | 41:47 |
Рославль - Астапковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Астапковичи | 4162 км | 41:55 |
Астапковичи - Звенчатка (37 км; 0:33) | Россия - Беларусь | ||
|
Звенчатка | 4199 км | 42:28 |
Звенчатка - Киселёва Буда (8 км; 0:07) | |||
|
Киселёва Буда | 4206 км | 42:35 |
Киселёва Буда - Полошково (13 км; 0:09) | |||
|
Полошково | 4219 км | 42:44 |
Полошково - Красная Буда (7 км; 0:05) | |||
|
Красная Буда | 4226 км | 42:50 |
Красная Буда - Кричев (6 км; 0:05) | |||
|
Кричев | 4232 км | 42:56 |
Кричев - Речица (16 км; 0:13) | |||
|
Речица | 4249 км | 43:09 |
Речица - Чериков (10 км; 0:07) | |||
|
Чериков | 4259 км | 43:17 |
Чериков - Лобановка (14 км; 0:09) | |||
|
Лобановка | 4273 км | 43:26 |
Лобановка - Чаусы (24 км; 0:16) | |||
|
Чаусы | 4296 км | 43:43 |
Чаусы - Горбовичи (20 км; 0:19) | |||
|
Горбовичи | 4316 км | 44:02 |
Горбовичи - Мосток (28 км; 0:26) | |||
|
Мосток | 4344 км | 44:29 |
Мосток - Полыковичи (8 км; 0:06) | |||
|
Полыковичи | 4352 км | 44:35 |
Полыковичи - Княжицы (16 км; 0:12) | |||
|
Княжицы | 4368 км | 44:47 |
Княжицы - Вишов (11 км; 0:06) | |||
|
Вишов | 4380 км | 44:54 |
Вишов - Светиловичи (9 км; 0:05) | |||
|
Светиловичи | 4389 км | 44:59 |
Светиловичи - Белыничи (10 км; 0:05) | |||
|
Белыничи | 4399 км | 45:04 |
Белыничи - Большая Мощаница (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Мощаница | 4405 км | 45:07 |
Большая Мощаница - Погост (34 км; 0:24) | Могилёвская область - Минская область | ||
|
Погост | 4439 км | 45:32 |
Погост - Лешница (5 км; 0:03) | |||
|
Лешница | 4444 км | 45:35 |
Лешница - Березино (4 км; 0:02) | |||
|
Березино | 4448 км | 45:38 |
Березино - Поплавы (9 км; 0:05) | |||
|
Поплавы | 4457 км | 45:43 |
Поплавы - Червень (31 км; 0:20) | |||
|
Червень | 4488 км | 46:04 |
Червень - Валевачи (18 км; 0:11) | |||
|
Валевачи | 4506 км | 46:15 |
Валевачи - Журавковичи (9 км; 0:07) | |||
|
Журавковичи | 4515 км | 46:23 |
Журавковичи - Смиловичи (1 км; 0:00) | |||
|
Смиловичи | 4516 км | 46:23 |
Смиловичи - Луговая Слобода (12 км; 0:06) | |||
|
Луговая Слобода | 4528 км | 46:30 |
Луговая Слобода - Плашево (55 км; 0:31) | |||
|
Плашево | 4582 км | 47:02 |
Плашево - Раков (21 км; 0:12) | |||
|
Раков | 4603 км | 47:14 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 4629 км | 47:31 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 4636 км | 47:36 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 4641 км | 47:40 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 4705 км | 48:28 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 4758 км | 49:12 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 4777 км | 49:26 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 4778 км | 49:27 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 4810 км | 49:47 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 4821 км | 49:55 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 4859 км | 50:21 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 4862 км | 50:23 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 4864 км | 50:24 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 4868 км | 50:28 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 4869 км | 50:28 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 4871 км | 50:30 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 4872 км | 50:30 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 4876 км | 50:33 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 4877 км | 50:35 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 4879 км | 50:37 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 4880 км | 50:37 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 4881 км | 50:38 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 4882 км | 50:39 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 4883 км | 50:39 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 4884 км | 50:40 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 4886 км | 50:41 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 4887 км | 50:42 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 4888 км | 50:42 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 4893 км | 50:46 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 4898 км | 50:50 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 4899 км | 50:50 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 4900 км | 50:50 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 4900 км | 50:51 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 4908 км | 50:56 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 4910 км | 50:58 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 4917 км | 51:03 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 4918 км | 51:04 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 4922 км | 51:08 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 4925 км | 51:11 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 4926 км | 51:12 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 4928 км | 51:13 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 4934 км | 51:16 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 4934 км | 51:16 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 4941 км | 51:20 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 4944 км | 51:24 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 4945 км | 51:25 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 4947 км | 51:26 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 4948 км | 51:27 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 4950 км | 51:29 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 4950 км | 51:29 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 4952 км | 51:30 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 4953 км | 51:31 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 4955 км | 51:33 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 4957 км | 51:34 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 4957 км | 51:35 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 4959 км | 51:37 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 4960 км | 51:37 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 4961 км | 51:37 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 4962 км | 51:38 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 4965 км | 51:40 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 4966 км | 51:41 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 4968 км | 51:42 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 4969 км | 51:42 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 4969 км | 51:43 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 4970 км | 51:44 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 4971 км | 51:44 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 4973 км | 51:45 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 4976 км | 51:47 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 4977 км | 51:47 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 4978 км | 51:48 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 4979 км | 51:48 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 4981 км | 51:50 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 4985 км | 51:52 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 4985 км | 51:52 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 4987 км | 51:53 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 4990 км | 51:55 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 4994 км | 52:00 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 4995 км | 52:01 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 4995 км | 52:01 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 4995 км | 52:01 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 4999 км | 52:04 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 5001 км | 52:06 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 5002 км | 52:06 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 5009 км | 52:12 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 5014 км | 52:16 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 5023 км | 52:22 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 5024 км | 52:23 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 5024 км | 52:23 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 5026 км | 52:24 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 5030 км | 52:27 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 5032 км | 52:28 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 5037 км | 52:32 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 5037 км | 52:32 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 5040 км | 52:34 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 5043 км | 52:36 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 5045 км | 52:38 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 5048 км | 52:40 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 5051 км | 52:41 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 5057 км | 52:44 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 5058 км | 52:45 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 5059 км | 52:45 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 5060 км | 52:46 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 5062 км | 52:47 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 5063 км | 52:48 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 5066 км | 52:50 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 5068 км | 52:50 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 5069 км | 52:51 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 5071 км | 52:52 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 5074 км | 52:54 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 5075 км | 52:54 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 5080 км | 52:57 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 5082 км | 52:58 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 5083 км | 53:00 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 5084 км | 53:01 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 5092 км | 53:13 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 5100 км | 53:21 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 5104 км | 53:24 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 5110 км | 53:28 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 5113 км | 53:29 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 5115 км | 53:31 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 5116 км | 53:31 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 5118 км | 53:32 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 5120 км | 53:33 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 5121 км | 53:34 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 5124 км | 53:36 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 5128 км | 53:38 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 5129 км | 53:39 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 5131 км | 53:40 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 5134 км | 53:41 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 5135 км | 53:42 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 5141 км | 53:45 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 5142 км | 53:46 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 5143 км | 53:46 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 5146 км | 53:48 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 5147 км | 53:48 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 5149 км | 53:49 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 5151 км | 53:51 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 5153 км | 53:52 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 5153 км | 53:52 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 5155 км | 53:53 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 5155 км | 53:53 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 5159 км | 53:55 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 5160 км | 53:55 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 5162 км | 53:57 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 5166 км | 53:59 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 5167 км | 53:59 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 5169 км | 54:00 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 5174 км | 54:03 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 5177 км | 54:05 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 5179 км | 54:06 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 5181 км | 54:07 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 5185 км | 54:09 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 5195 км | 54:14 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 5195 км | 54:14 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 5198 км | 54:16 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 5199 км | 54:16 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 5199 км | 54:17 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 5206 км | 54:20 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 5208 км | 54:21 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 5211 км | 54:23 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 5213 км | 54:24 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 5214 км | 54:25 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 5216 км | 54:26 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 5218 км | 54:27 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 5223 км | 54:29 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 5224 км | 54:30 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 5226 км | 54:31 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 5230 км | 54:34 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 5231 км | 54:34 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 5235 км | 54:36 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 5237 км | 54:37 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 5238 км | 54:38 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 5240 км | 54:39 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 5243 км | 54:40 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 5245 км | 54:42 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 5248 км | 54:43 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 5249 км | 54:44 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 5249 км | 54:44 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 5251 км | 54:45 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 5251 км | 54:45 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 5253 км | 54:46 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 5255 км | 54:47 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 5256 км | 54:47 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 5257 км | 54:48 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 5260 км | 54:50 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 5263 км | 54:51 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 5264 км | 54:52 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 5266 км | 54:53 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 5274 км | 54:57 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 5279 км | 55:00 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 5281 км | 55:01 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 5282 км | 55:02 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 5285 км | 55:03 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 5286 км | 55:04 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 5288 км | 55:05 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 5294 км | 55:08 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 5296 км | 55:09 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 5297 км | 55:09 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 5298 км | 55:10 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 5300 км | 55:11 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 5302 км | 55:12 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 5304 км | 55:14 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 5308 км | 55:16 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 5310 км | 55:17 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 5313 км | 55:18 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 5316 км | 55:20 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 5318 км | 55:21 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 5319 км | 55:22 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 5323 км | 55:24 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 5324 км | 55:25 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 5329 км | 55:28 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 5331 км | 55:28 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 5331 км | 55:28 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 5335 км | 55:30 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 5336 км | 55:31 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 5338 км | 55:33 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 5341 км | 55:34 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 5342 км | 55:35 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 5343 км | 55:36 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 5345 км | 55:36 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 5347 км | 55:37 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 5349 км | 55:38 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 5351 км | 55:40 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 5352 км | 55:40 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 5354 км | 55:41 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 5355 км | 55:42 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 5357 км | 55:43 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 5362 км | 55:46 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 5363 км | 55:46 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 5365 км | 55:48 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 5365 км | 55:48 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 5366 км | 55:48 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 5372 км | 55:51 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 5373 км | 55:52 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 5373 км | 55:52 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 5376 км | 55:54 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 5377 км | 55:54 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 5385 км | 55:58 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 5388 км | 56:00 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 5393 км | 56:03 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 5394 км | 56:04 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 5395 км | 56:04 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 5396 км | 56:05 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 5400 км | 56:07 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 5401 км | 56:08 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 5406 км | 56:10 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 5409 км | 56:12 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 5412 км | 56:14 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 5418 км | 56:18 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 5421 км | 56:19 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 5421 км | 56:19 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 5423 км | 56:21 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 5425 км | 56:22 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 5427 км | 56:23 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 5430 км | 56:24 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 5433 км | 56:26 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 5435 км | 56:28 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 5437 км | 56:29 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 5438 км | 56:29 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 5439 км | 56:30 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 5443 км | 56:32 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 5455 км | 56:38 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 5459 км | 56:40 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 5465 км | 56:44 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 5468 км | 56:45 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 5489 км | 56:57 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 5490 км | 56:58 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 5494 км | 57:02 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 5511 км | 57:11 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 5518 км | 57:15 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 5523 км | 57:20 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 5525 км | 57:22 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 5531 км | 57:25 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 5535 км | 57:27 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 5542 км | 57:31 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 5547 км | 57:33 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 5549 км | 57:34 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 5549 км | 57:35 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 5554 км | 57:39 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 5560 км | 57:42 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 5574 км | 57:51 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 5576 км | 57:52 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 5582 км | 57:56 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 5584 км | 57:57 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 5585 км | 57:58 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 5589 км | 58:00 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 5595 км | 58:03 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 5602 км | 58:07 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 5611 км | 58:12 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 5631 км | 58:26 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 5636 км | 58:29 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 5642 км | 58:32 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 5649 км | 58:37 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 5656 км | 58:41 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 5661 км | 58:43 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 5665 км | 58:45 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 5666 км | 58:46 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 5671 км | 58:49 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 5680 км | 58:53 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 5697 км | 59:03 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 5702 км | 59:06 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 5704 км | 59:07 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 5706 км | 59:08 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 5708 км | 59:09 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 5711 км | 59:11 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 5714 км | 59:12 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 5718 км | 59:15 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 5726 км | 59:20 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 5727 км | 59:20 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 5734 км | 59:24 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 5735 км | 59:25 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 5736 км | 59:26 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 5738 км | 59:27 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 5746 км | 59:31 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 5754 км | 59:36 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 5755 км | 59:36 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 5758 км | 59:38 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 5771 км | 59:45 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 5774 км | 59:47 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 5779 км | 59:49 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 5781 км | 59:50 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 5782 км | 59:51 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 5788 км | 59:54 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 5795 км | 59:58 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 5796 км | 59:58 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 5799 км | 60:00 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 5801 км | 60:01 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 5805 км | 60:03 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 5806 км | 60:04 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 5809 км | 60:05 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 5811 км | 60:07 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 5817 км | 60:10 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 5820 км | 60:11 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 5822 км | 60:12 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 5833 км | 60:18 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 5835 км | 60:20 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 5839 км | 60:22 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 5844 км | 60:24 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 5846 км | 60:25 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 5848 км | 60:26 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 5857 км | 60:31 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 5866 км | 60:36 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 5873 км | 60:40 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 5882 км | 60:45 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 5890 км | 60:49 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 5891 км | 60:50 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 5894 км | 60:51 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 5895 км | 60:52 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 5902 км | 60:56 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 5922 км | 61:07 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 5923 км | 61:08 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 5925 км | 61:08 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 5933 км | 61:13 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 5937 км | 61:15 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 5938 км | 61:16 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 5941 км | 61:17 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 5944 км | 61:19 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 5948 км | 61:21 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 5949 км | 61:22 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 5950 км | 61:22 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 5958 км | 61:27 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 5963 км | 61:30 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 5965 км | 61:30 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 5966 км | 61:31 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 5972 км | 61:34 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 5975 км | 61:36 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 5978 км | 61:37 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 5981 км | 61:39 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 5988 км | 61:43 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 5990 км | 61:44 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 5994 км | 61:46 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 5995 км | 61:46 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 5999 км | 61:49 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 6001 км | 61:50 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 6003 км | 61:51 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 6008 км | 61:54 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 6010 км | 61:55 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 6032 км | 62:07 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 6041 км | 62:12 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 6044 км | 62:13 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 6054 км | 62:18 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 6054 км | 62:19 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 6064 км | 62:24 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 6069 км | 62:27 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 6070 км | 62:28 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 6072 км | 62:28 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 6076 км | 62:31 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 6086 км | 62:36 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 6089 км | 62:38 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 6091 км | 62:39 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 6104 км | 62:46 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 6107 км | 62:48 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 6127 км | 62:59 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 6130 км | 63:01 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 6131 км | 63:01 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 6141 км | 63:06 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 6142 км | 63:07 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 6144 км | 63:08 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 6148 км | 63:11 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 6162 км | 63:18 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 6174 км | 63:25 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 6177 км | 63:27 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 6181 км | 63:30 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 6183 км | 63:30 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 6185 км | 63:31 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 6190 км | 63:34 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 6192 км | 63:35 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 6196 км | 63:38 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 6200 км | 63:40 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 6200 км | 63:40 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 6204 км | 63:43 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 6206 км | 63:44 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 6223 км | 63:53 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 6226 км | 63:55 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 6250 км | 64:09 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 6262 км | 64:17 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 6266 км | 64:19 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 6280 км | 64:27 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 6281 км | 64:28 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 6284 км | 64:30 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 6291 км | 64:34 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 6295 км | 64:36 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 6295 км | 64:36 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 6303 км | 64:40 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 6309 км | 64:43 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 6316 км | 64:47 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 6322 км | 64:50 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 6325 км | 64:52 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 6329 км | 64:54 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 6330 км | 64:55 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 6338 км | 64:59 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 6343 км | 65:02 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 6349 км | 65:05 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 6354 км | 65:08 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 6360 км | 65:11 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 6370 км | 65:18 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 6374 км | 65:20 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 6380 км | 65:24 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 6385 км | 65:26 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 6390 км | 65:30 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 6397 км | 65:35 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 6398 км | 65:35 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 6407 км | 65:40 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 6408 км | 65:40 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 6412 км | 65:43 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 6413 км | 65:43 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 6417 км | 65:45 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 6428 км | 65:53 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 6433 км | 65:56 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 6437 км | 65:58 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 6459 км | 66:09 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 6462 км | 66:11 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 6464 км | 66:13 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 6466 км | 66:14 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 6468 км | 66:15 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 6473 км | 66:18 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 6480 км | 66:21 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 6491 км | 66:27 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 6492 км | 66:28 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 6499 км | 66:32 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 6509 км | 66:37 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 6514 км | 66:40 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 6521 км | 66:44 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 6523 км | 66:45 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 6531 км | 66:50 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 6538 км | 66:54 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 6538 км | 66:54 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 6542 км | 66:56 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 6544 км | 66:58 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 6547 км | 66:59 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 6548 км | 67:00 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 6551 км | 67:03 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 6553 км | 67:05 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 6554 км | 67:06 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 6556 км | 67:06 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 6561 км | 67:10 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 6571 км | 67:17 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 6572 км | 67:19 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 6575 км | 67:23 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 6578 км | 67:27 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 6620 км | 68:31 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 6627 км | 68:41 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 6637 км | 68:51 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 6640 км | 68:53 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 6644 км | 68:55 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 6648 км | 68:57 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 6652 км | 68:59 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 6652 км | 68:59 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 6665 км | 69:06 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 6667 км | 69:07 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 6668 км | 69:08 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 6676 км | 69:13 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 6677 км | 69:13 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 6679 км | 69:14 |
Penenden Heath - Bluebell Hill (7 км; 0:04) | |||
|
Bluebell Hill | 6686 км | 69:19 |
Bluebell Hill - Чатем (1 км; 0:01) | |||
|
Чатем | 6688 км | 69:20 |
Чатем - Рочестер (2 км; 0:01) | |||
|
Рочестер | 6690 км | 69:22 |
Рочестер - Strood (3 км; 0:01) | |||
|
Strood | 6693 км | 69:23 |
Strood - Shorne Ridgeway (3 км; 0:01) | |||
|
Shorne Ridgeway | 6696 км | 69:25 |
Shorne Ridgeway - Singlewell (4 км; 0:02) | |||
|
Singlewell | 6700 км | 69:27 |
Singlewell - Gravesend (1 км; 0:00) | |||
|
Gravesend | 6701 км | 69:28 |
Gravesend - Northfleet (2 км; 0:01) | |||
|
Northfleet | 6704 км | 69:29 |
Northfleet - Darenth (6 км; 0:03) | |||
|
Darenth | 6710 км | 69:33 |
Darenth - Dartford (3 км; 0:02) | |||
|
Dartford | 6713 км | 69:35 |
Dartford - West Thurrock (2 км; 0:01) | |||
|
West Thurrock | 6715 км | 69:37 |
West Thurrock - Aveley (4 км; 0:03) | |||
|
Aveley | 6720 км | 69:40 |
Aveley - Лондон (5 км; 0:02) | |||
|
Лондон | 6724 км | 69:42 |
Лондон - South Weald (9 км; 0:04) | |||
|
South Weald | 6733 км | 69:47 |
South Weald - Stapleford Tawney (9 км; 0:04) | |||
|
Stapleford Tawney | 6742 км | 69:52 |
Stapleford Tawney - Theydon Garnon (2 км; 0:00) | |||
|
Theydon Garnon | 6744 км | 69:53 |
Theydon Garnon - Epping (3 км; 0:01) | |||
|
Epping | 6747 км | 69:55 |
Epping - Waltham Abbey (8 км; 0:03) | |||
|
Waltham Abbey | 6754 км | 69:59 |
Waltham Abbey - Лондон (2 км; 0:01) | |||
|
Лондон | 6756 км | 70:00 |
Лондон - Potters Bar (11 км; 0:05) | |||
|
Potters Bar | 6767 км | 70:06 |
Potters Bar - South Mimms (5 км; 0:03) | |||
|
South Mimms | 6772 км | 70:09 |
South Mimms - Ridge (1 км; 0:00) | |||
|
Ridge | 6773 км | 70:09 |
Ridge - Сент-Олбанс (3 км; 0:01) | |||
|
Сент-Олбанс | 6776 км | 70:11 |
Сент-Олбанс - Bricket Wood (6 км; 0:03) | |||
|
Bricket Wood | 6782 км | 70:14 |
Bricket Wood - Kinsbourne Green (15 км; 0:09) | |||
|
Kinsbourne Green | 6798 км | 70:24 |
Kinsbourne Green - Farley Hill (5 км; 0:02) | |||
|
Farley Hill | 6803 км | 70:26 |
Farley Hill - Lewsey Farm (5 км; 0:02) | |||
|
Lewsey Farm | 6807 км | 70:29 |
Lewsey Farm - Fancott (4 км; 0:02) | |||
|
Fancott | 6811 км | 70:31 |
Fancott - Harlington (2 км; 0:00) | |||
|
Harlington | 6813 км | 70:32 |
Harlington - Tingrith (2 км; 0:01) | |||
|
Tingrith | 6815 км | 70:33 |
Tingrith - Steppingley (5 км; 0:02) | |||
|
Steppingley | 6819 км | 70:36 |
Steppingley - Ridgmont (1 км; 0:00) | |||
|
Ridgmont | 6820 км | 70:36 |
Ridgmont - Brogborough (2 км; 0:01) | |||
|
Brogborough | 6823 км | 70:37 |
Brogborough - Brooklands (6 км; 0:03) | |||
|
Brooklands | 6829 км | 70:41 |
Brooklands - Brook Furlong (2 км; 0:01) | |||
|
Brook Furlong | 6831 км | 70:42 |
Brook Furlong - Willen (1 км; 0:00) | |||
|
Willen | 6832 км | 70:42 |
Willen - Green Park (3 км; 0:01) | |||
|
Green Park | 6834 км | 70:44 |
Green Park - Blakelands (0 км; 0:00) | |||
|
Blakelands | 6835 км | 70:44 |
Blakelands - Poets Estate (1 км; 0:00) | |||
|
Poets Estate | 6835 км | 70:44 |
Poets Estate - Redhouse Park (0 км; 0:00) | |||
|
Redhouse Park | 6836 км | 70:45 |
Redhouse Park - Hanslope (6 км; 0:03) | |||
|
Hanslope | 6842 км | 70:48 |
Hanslope - Hartwell (3 км; 0:01) | |||
|
Hartwell | 6845 км | 70:50 |
Hartwell - Courteenhall (3 км; 0:01) | |||
|
Courteenhall | 6848 км | 70:51 |
Courteenhall - Grange Park (3 км; 0:01) | |||
|
Grange Park | 6851 км | 70:52 |
Grange Park - Milton Malsor (1 км; 0:00) | |||
|
Milton Malsor | 6852 км | 70:53 |
Milton Malsor - Rothersthorpe (4 км; 0:02) | |||
|
Rothersthorpe | 6856 км | 70:55 |
Rothersthorpe - Kislingbury (2 км; 0:01) | |||
|
Kislingbury | 6857 км | 70:56 |
Kislingbury - Upper Heyford (4 км; 0:02) | |||
|
Upper Heyford | 6861 км | 70:58 |
Upper Heyford - Flore (1 км; 0:00) | |||
|
Flore | 6862 км | 70:59 |
Flore - Whilton (5 км; 0:02) | |||
|
Whilton | 6868 км | 71:02 |
Whilton - Long Buckby Wharf (1 км; 0:00) | |||
|
Long Buckby Wharf | 6869 км | 71:02 |
Long Buckby Wharf - Watford (4 км; 0:02) | |||
|
Watford | 6872 км | 71:04 |
Watford - Crick (4 км; 0:02) | |||
|
Crick | 6876 км | 71:06 |
Crick - Lilbourne (5 км; 0:02) | |||
|
Lilbourne | 6882 км | 71:09 |
Lilbourne - Catthorpe (2 км; 0:00) | |||
|
Catthorpe | 6883 км | 71:10 |
Catthorpe - Swinford (1 км; 0:00) | |||
|
Swinford | 6884 км | 71:11 |
Swinford - Shawell (3 км; 0:01) | |||
|
Shawell | 6886 км | 71:13 |
Shawell - Harborough Magna (6 км; 0:03) | |||
|
Harborough Magna | 6892 км | 71:16 |
Harborough Magna - Pailton (0 км; 0:00) | |||
|
Pailton | 6893 км | 71:16 |
Pailton - Easenhall (0 км; 0:00) | |||
|
Easenhall | 6893 км | 71:16 |
Easenhall - Stretton under Fosse (1 км; 0:00) | |||
|
Stretton under Fosse | 6894 км | 71:17 |
Stretton under Fosse - Potters Green (9 км; 0:04) | |||
|
Potters Green | 6903 км | 71:22 |
Potters Green - Corley (10 км; 0:05) | |||
|
Corley | 6912 км | 71:27 |
Corley - Corley Moor (0 км; 0:00) | |||
|
Corley Moor | 6913 км | 71:27 |
Corley Moor - Maxstoke (5 км; 0:02) | |||
|
Maxstoke | 6918 км | 71:30 |
Maxstoke - Coleshill (4 км; 0:02) | |||
|
Coleshill | 6922 км | 71:32 |
Coleshill - Chelmsley Wood (1 км; 0:00) | |||
|
Chelmsley Wood | 6924 км | 71:33 |
Chelmsley Wood - Smith's Wood (3 км; 0:01) | |||
|
Smith's Wood | 6926 км | 71:34 |
Smith's Wood - Бирмингем (0 км; 0:00) | |||
|
Бирмингем | 6927 км | 71:35 |
Бирмингем - Castle Bromwich (2 км; 0:01) | |||
|
Castle Bromwich | 6928 км | 71:36 |
Castle Bromwich - Great Barr (12 км; 0:06) | |||
|
Great Barr | 6941 км | 71:42 |
Great Barr - Bentley (6 км; 0:03) | |||
|
Bentley | 6948 км | 71:46 |
Bentley - Essington (7 км; 0:03) | |||
|
Essington | 6955 км | 71:50 |
Essington - Hilton (2 км; 0:01) | |||
|
Hilton | 6957 км | 71:51 |
Hilton - Pendeford (4 км; 0:02) | |||
|
Pendeford | 6961 км | 71:53 |
Pendeford - Cosford (10 км; 0:05) | |||
|
Cosford | 6972 км | 71:59 |
Cosford - Tong (1 км; 0:00) | |||
|
Tong | 6973 км | 72:00 |
Tong - Chetwynd Aston (12 км; 0:07) | |||
|
Chetwynd Aston | 6985 км | 72:07 |
Chetwynd Aston - Newport (1 км; 0:00) | |||
|
Newport | 6986 км | 72:08 |
Newport - Howle (7 км; 0:04) | |||
|
Howle | 6993 км | 72:12 |
Howle - Sambrook (0 км; 0:00) | |||
|
Sambrook | 6994 км | 72:12 |
Sambrook - Hinstock (2 км; 0:01) | |||
|
Hinstock | 6996 км | 72:13 |
Hinstock - Tern Hill (7 км; 0:04) | |||
|
Tern Hill | 7003 км | 72:17 |
Tern Hill - Moreton Say (4 км; 0:02) | |||
|
Moreton Say | 7007 км | 72:19 |
Moreton Say - Prees Higher Heath (6 км; 0:03) | |||
|
Prees Higher Heath | 7013 км | 72:23 |
Prees Higher Heath - Tilstock (3 км; 0:01) | |||
|
Tilstock | 7016 км | 72:25 |
Tilstock - Whitchurch (2 км; 0:01) | |||
|
Whitchurch | 7018 км | 72:26 |
Whitchurch - Alkington (1 км; 0:00) | |||
|
Alkington | 7019 км | 72:27 |
Alkington - No Mans Heath (9 км; 0:04) | |||
|
No Mans Heath | 7028 км | 72:31 |
No Mans Heath - Tattenhall (12 км; 0:06) | |||
|
Tattenhall | 7040 км | 72:38 |
Tattenhall - Saighton (5 км; 0:03) | |||
|
Saighton | 7044 км | 72:41 |
Saighton - Rowton (3 км; 0:02) | |||
|
Rowton | 7047 км | 72:44 |
Rowton - Boughton Heath (3 км; 0:03) | |||
|
Boughton Heath | 7050 км | 72:47 |
Boughton Heath - Caldy Valley (1 км; 0:00) | |||
|
Caldy Valley | 7051 км | 72:48 |
Caldy Valley - Chester Business Park (4 км; 0:02) | |||
|
Chester Business Park | 7055 км | 72:50 |
Chester Business Park - Bretton (4 км; 0:02) | Англия - Уэльс | ||
|
Bretton | 7059 км | 72:52 |
Bretton - Broughton (1 км; 0:00) | |||
|
Broughton | 7060 км | 72:53 |
Broughton - Drury (6 км; 0:02) | |||
|
Drury | 7066 км | 72:56 |
Drury - Burntwood (0 км; 0:00) | |||
|
Burntwood | 7066 км | 72:56 |
Burntwood - Ewloe Green (1 км; 0:00) | |||
|
Ewloe Green | 7067 км | 72:57 |
Ewloe Green - Northop Hall (3 км; 0:01) | |||
|
Northop Hall | 7070 км | 72:58 |
Northop Hall - Northop (1 км; 0:00) | |||
|
Northop | 7071 км | 72:59 |
Northop - Flint Mountain (2 км; 0:01) | |||
|
Flint Mountain | 7073 км | 73:00 |
Flint Mountain - Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Halkyn | 7076 км | 73:02 |
Halkyn - Pentre Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Pentre Halkyn | 7078 км | 73:03 |
Pentre Halkyn - Milwr (2 км; 0:01) | |||
|
Milwr | 7081 км | 73:04 |
Milwr - Brynford (1 км; 0:00) | |||
|
Brynford | 7082 км | 73:05 |
Brynford - Calcoed (1 км; 0:00) | |||
|
Calcoed | 7083 км | 73:05 |
Calcoed - Pantasaph (1 км; 0:00) | |||
|
Pantasaph | 7084 км | 73:06 |
Pantasaph - Lloc (3 км; 0:01) | |||
|
Lloc | 7087 км | 73:08 |
Lloc - Rhuallt (5 км; 0:03) | |||
|
Rhuallt | 7092 км | 73:11 |
Rhuallt - St Asaph (3 км; 0:01) | |||
|
St Asaph | 7096 км | 73:13 |
St Asaph - Bodelwyddan (5 км; 0:02) | |||
|
Bodelwyddan | 7101 км | 73:16 |
Bodelwyddan - St. George (2 км; 0:01) | |||
|
St. George | 7103 км | 73:17 |
St. George - Abergele (2 км; 0:01) | |||
|
Abergele | 7105 км | 73:18 |
Abergele - Pensarn (2 км; 0:00) | |||
|
Pensarn | 7107 км | 73:19 |
Pensarn - Llanddulas (4 км; 0:02) | |||
|
Llanddulas | 7111 км | 73:21 |
Llanddulas - Old Colwyn (4 км; 0:02) | |||
|
Old Colwyn | 7115 км | 73:24 |
Old Colwyn - Colwyn Bay (1 км; 0:00) | |||
|
Colwyn Bay | 7116 км | 73:25 |
Colwyn Bay - Bryn Pydew (5 км; 0:02) | |||
|
Bryn Pydew | 7120 км | 73:27 |
Bryn Pydew - Llandudno Junction (3 км; 0:01) | |||
|
Llandudno Junction | 7123 км | 73:29 |
Llandudno Junction - Conwy Marina Village (2 км; 0:01) | |||
|
Conwy Marina Village | 7125 км | 73:30 |
Conwy Marina Village - Dwygyfylchi (6 км; 0:03) | |||
|
Dwygyfylchi | 7131 км | 73:34 |
Dwygyfylchi - Penmaenmawr (0 км; 0:00) | |||
|
Penmaenmawr | 7132 км | 73:34 |
Penmaenmawr - Llanfairfechan (3 км; 0:01) | |||
|
Llanfairfechan | 7135 км | 73:36 |
Llanfairfechan - Abergwyngregyn (5 км; 0:02) | |||
|
Abergwyngregyn | 7140 км | 73:39 |
Abergwyngregyn - Talybont (5 км; 0:02) | |||
|
Talybont | 7145 км | 73:41 |
Talybont - Glasinfryn (2 км; 0:01) | |||
|
Glasinfryn | 7147 км | 73:42 |
Glasinfryn - Caerhun (1 км; 0:00) | |||
|
Caerhun | 7149 км | 73:43 |
Caerhun - Penrhos Garnedd (2 км; 0:01) | |||
|
Penrhos Garnedd | 7151 км | 73:44 |
Penrhos Garnedd - Лланвайрпуллгвингилл (3 км; 0:01) | |||
|
Лланвайрпуллгвингилл | 7154 км | 73:46 |
Лланвайрпуллгвингилл - Gaerwen (6 км; 0:03) | |||
|
Gaerwen | 7159 км | 73:49 |
Gaerwen - Pentre Berw (1 км; 0:00) | |||
|
Pentre Berw | 7161 км | 73:50 |
Pentre Berw - Llangefni (3 км; 0:01) | |||
|
Llangefni | 7163 км | 73:52 |
Llangefni - Llangristiolus (0 км; 0:00) | |||
|
Llangristiolus | 7164 км | 73:52 |
Llangristiolus - Gwalchmai (6 км; 0:03) | |||
|
Gwalchmai | 7170 км | 73:55 |
Gwalchmai - Bryngwran (4 км; 0:02) | |||
|
Bryngwran | 7174 км | 73:57 |
Bryngwran - Caergeiliog (4 км; 0:02) | |||
|
Caergeiliog | 7179 км | 74:00 |
Caergeiliog - Valley (0 км; 0:00) | |||
|
Valley | 7179 км | 74:00 |
Valley - Holyhead (8 км; 0:04) | |||
|
Holyhead | 7187 км | 74:04 |
Holyhead - Porth-y-felin (1 км; 0:01) | |||
|
Porth-y-felin | 7188 км | 74:06 |
Porth-y-felin - 52.99231, -6.98354 (189 км; 3:42) | |||
|
52.99231, -6.98354 | 7377 км | 77:49 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Ак-Тюз и Атаем составляет 7375 км.
Удалось составить маршрут из Ак-Тюз в Атай через Шымкент, Туркестан, Актобе, Энгельс, Саратов, Воронеж, Елец.
Трасса Ак-Тюз Атай имеет длину 7375 км, а протяженность от Ак-Тюз до Атая по прямой - 5939 км. Расчетное время движения по трассе Ак-Тюз Атай составляет 77:49. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Ак-Тюз Атай в милях: 4583.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Ак-Тюз Атай в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Ак-Тюз до Атая через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Ак-Тюз до Атая были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Ак-Тюз Атай примерно равна:
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: