Карта от Сере до Ольги
Протяженность: 11507 км; Время: 128 ч 55 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Сере в Ольгу на машине
|
Сере | ||
Сере - Lefkonas (3 км; 0:03) | |||
|
Lefkonas | 3 км | 0:03 |
Lefkonas - Kato Christos (4 км; 0:05) | |||
|
Kato Christos | 7 км | 0:08 |
Kato Christos - Melenikitsi (5 км; 0:03) | |||
|
Melenikitsi | 12 км | 0:12 |
Melenikitsi - Vamvakofyto (5 км; 0:03) | |||
|
Vamvakofyto | 17 км | 0:15 |
Vamvakofyto - Kamaroto (4 км; 0:02) | |||
|
Kamaroto | 21 км | 0:18 |
Kamaroto - Kato Ambelia (1 км; 0:01) | |||
|
Kato Ambelia | 22 км | 0:19 |
Kato Ambelia - Сидирокастрон (2 км; 0:00) | |||
|
Сидирокастрон | 23 км | 0:20 |
Сидирокастрон - Thermopigi (5 км; 0:02) | |||
|
Thermopigi | 28 км | 0:23 |
Thermopigi - Неон-Петрицион (2 км; 0:01) | |||
|
Неон-Петрицион | 30 км | 0:24 |
Неон-Петрицион - Promachonas (10 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Promachonas | 40 км | 0:30 |
Promachonas - Kulata (4 км; 0:04) | Греция - Болгария | ||
|
Kulata | 43 км | 0:34 |
Kulata - Chuchuligovo (2 км; 0:01) | |||
|
Chuchuligovo | 45 км | 0:36 |
Chuchuligovo - Topolnitsa (2 км; 0:01) | |||
|
Topolnitsa | 48 км | 0:38 |
Topolnitsa - Marikostinovo (1 км; 0:00) | |||
|
Marikostinovo | 49 км | 0:39 |
Marikostinovo - Novo Konomladi (2 км; 0:01) | |||
|
Novo Konomladi | 52 км | 0:40 |
Novo Konomladi - Levunovo (4 км; 0:02) | |||
|
Levunovo | 56 км | 0:42 |
Levunovo - Novo Delchevo (2 км; 0:01) | |||
|
Novo Delchevo | 58 км | 0:43 |
Novo Delchevo - Damianitsa (1 км; 0:00) | |||
|
Damianitsa | 59 км | 0:44 |
Damianitsa - Leshnitsa (2 км; 0:02) | |||
|
Leshnitsa | 62 км | 0:46 |
Leshnitsa - Lebnitsa (1 км; 0:00) | |||
|
Lebnitsa | 63 км | 0:47 |
Lebnitsa - Sandanski (3 км; 0:03) | |||
|
Sandanski | 65 км | 0:50 |
Sandanski - Valkovo (4 км; 0:04) | |||
|
Valkovo | 70 км | 0:55 |
Valkovo - Drakata (4 км; 0:02) | |||
|
Drakata | 73 км | 0:57 |
Drakata - Mikrevo (0 км; 0:00) | |||
|
Mikrevo | 74 км | 0:57 |
Mikrevo - Stroumyani (2 км; 0:01) | |||
|
Stroumyani | 76 км | 0:59 |
Stroumyani - Gorna Krushitsa (4 км; 0:04) | |||
|
Gorna Krushitsa | 80 км | 1:03 |
Gorna Krushitsa - Kresna (2 км; 0:01) | |||
|
Kresna | 82 км | 1:05 |
Kresna - Simitli (18 км; 0:16) | |||
|
Simitli | 100 км | 1:21 |
Simitli - Moshtanets (21 км; 0:18) | |||
|
Moshtanets | 121 км | 1:39 |
Moshtanets - Pokrovnik (2 км; 0:00) | |||
|
Pokrovnik | 122 км | 1:40 |
Pokrovnik - Zelendol (3 км; 0:03) | |||
|
Zelendol | 125 км | 1:43 |
Zelendol - Belo Pole (4 км; 0:02) | |||
|
Belo Pole | 129 км | 1:46 |
Belo Pole - Kocherinovo (1 км; 0:00) | |||
|
Kocherinovo | 130 км | 1:47 |
Kocherinovo - Кв.Левски (2 км; 0:00) | |||
|
Кв.Левски | 132 км | 1:47 |
Кв.Левски - Бобошево (8 км; 0:04) | |||
|
Бобошево | 140 км | 1:52 |
Бобошево - Kocherinovo (1 км; 0:00) | |||
|
Kocherinovo | 141 км | 1:53 |
Kocherinovo - Dupnitsa (8 км; 0:04) | |||
|
Dupnitsa | 150 км | 1:57 |
Dupnitsa - Radomir (26 км; 0:14) | |||
|
Radomir | 175 км | 2:11 |
Radomir - Studena (15 км; 0:07) | |||
|
Studena | 190 км | 2:19 |
Studena - Ингилизка махала (7 км; 0:03) | |||
|
Ингилизка махала | 197 км | 2:23 |
Ингилизка махала - Dragichevo (2 км; 0:01) | |||
|
Dragichevo | 199 км | 2:25 |
Dragichevo - Golemo Buchino (3 км; 0:02) | |||
|
Golemo Buchino | 202 км | 2:27 |
Golemo Buchino - София (12 км; 0:06) | |||
|
София | 214 км | 2:33 |
София - м. Секулица (0 км; 0:00) | |||
|
м. Секулица | 214 км | 2:34 |
м. Секулица - кв. Враждебна (21 км; 0:14) | |||
|
кв. Враждебна | 236 км | 2:48 |
кв. Враждебна - m. Han Bogrov (9 км; 0:06) | |||
|
m. Han Bogrov | 245 км | 2:54 |
m. Han Bogrov - Iana (3 км; 0:02) | |||
|
Iana | 249 км | 2:56 |
Iana - Elin Pelin (4 км; 0:02) | |||
|
Elin Pelin | 253 км | 2:59 |
Elin Pelin - Botevgrad (21 км; 0:13) | |||
|
Botevgrad | 273 км | 3:12 |
Botevgrad - Правец (17 км; 0:09) | |||
|
Правец | 290 км | 3:21 |
Правец - Yablanitsa (20 км; 0:11) | Southwest Planning Region - Northwest Planning Region | ||
|
Yablanitsa | 311 км | 3:33 |
Yablanitsa - Lukovit (18 км; 0:14) | |||
|
Lukovit | 329 км | 3:48 |
Lukovit - Radomirtsi (15 км; 0:12) | |||
|
Radomirtsi | 345 км | 4:00 |
Radomirtsi - Telish (11 км; 0:07) | |||
|
Telish | 355 км | 4:07 |
Telish - Dolni Dabnik (6 км; 0:03) | |||
|
Dolni Dabnik | 361 км | 4:11 |
Dolni Dabnik - Плевен (21 км; 0:14) | |||
|
Плевен | 382 км | 4:25 |
Плевен - Dolna Mitropolia (1 км; 0:00) | |||
|
Dolna Mitropolia | 383 км | 4:26 |
Dolna Mitropolia - Nikopol (33 км; 0:28) | |||
|
Nikopol | 417 км | 4:54 |
Nikopol - Турну-Мэгуреле (31 км; 0:33) | Болгария - Румыния | ||
|
Турну-Мэгуреле | 448 км | 5:28 |
Турну-Мэгуреле - Dracea (20 км; 0:15) | |||
|
Dracea | 468 км | 5:43 |
Dracea - Crângu (3 км; 0:02) | |||
|
Crângu | 471 км | 5:45 |
Crângu - Secara (1 км; 0:01) | |||
|
Secara | 472 км | 5:47 |
Secara - Moșteni (5 км; 0:02) | |||
|
Moșteni | 477 км | 5:50 |
Moșteni - Furculești (1 км; 0:01) | |||
|
Furculești | 478 км | 5:51 |
Furculești - Spătărei (1 км; 0:00) | |||
|
Spătărei | 478 км | 5:52 |
Spătărei - Александрия (17 км; 0:12) | |||
|
Александрия | 496 км | 6:04 |
Александрия - Vitănești (10 км; 0:10) | |||
|
Vitănești | 506 км | 6:14 |
Vitănești - Văceni (12 км; 0:07) | |||
|
Văceni | 517 км | 6:22 |
Văceni - Drăgănești-Vlașca (7 км; 0:04) | |||
|
Drăgănești-Vlașca | 524 км | 6:27 |
Drăgănești-Vlașca - Dărvaș (4 км; 0:03) | |||
|
Dărvaș | 527 км | 6:30 |
Dărvaș - Prunaru (5 км; 0:03) | |||
|
Prunaru | 532 км | 6:34 |
Prunaru - Naipu (7 км; 0:05) | Телеорман - Джурджу | ||
|
Naipu | 539 км | 6:39 |
Naipu - Copaciu (3 км; 0:03) | |||
|
Copaciu | 543 км | 6:42 |
Copaciu - Ghimpați (2 км; 0:02) | |||
|
Ghimpați | 545 км | 6:45 |
Ghimpați - Valea Plopilor (5 км; 0:04) | |||
|
Valea Plopilor | 550 км | 6:50 |
Valea Plopilor - Stâlpu (4 км; 0:03) | |||
|
Stâlpu | 554 км | 6:53 |
Stâlpu - Gorneni (3 км; 0:02) | |||
|
Gorneni | 557 км | 6:55 |
Gorneni - Mihăilești (5 км; 0:03) | |||
|
Mihăilești | 562 км | 6:59 |
Mihăilești - Cornetu (6 км; 0:07) | Джурджу - Илфов | ||
|
Cornetu | 568 км | 7:06 |
Cornetu - Bragadiru (4 км; 0:04) | |||
|
Bragadiru | 572 км | 7:10 |
Bragadiru - Бухарест (6 км; 0:12) | |||
|
Бухарест | 578 км | 7:23 |
Бухарест - Voluntari (16 км; 0:20) | |||
|
Voluntari | 594 км | 7:44 |
Voluntari - Pipera (2 км; 0:02) | |||
|
Pipera | 596 км | 7:46 |
Pipera - Crețuleasca (4 км; 0:05) | |||
|
Crețuleasca | 600 км | 7:52 |
Crețuleasca - Căciulați (11 км; 0:05) | |||
|
Căciulați | 610 км | 7:57 |
Căciulați - Gruiu (12 км; 0:06) | |||
|
Gruiu | 623 км | 8:04 |
Gruiu - Bâra (3 км; 0:01) | Илфов - Прахова | ||
|
Bâra | 625 км | 8:05 |
Bâra - Gherghița (7 км; 0:05) | |||
|
Gherghița | 633 км | 8:11 |
Gherghița - Drăgănești (3 км; 0:03) | |||
|
Drăgănești | 636 км | 8:15 |
Drăgănești - Meri (2 км; 0:02) | |||
|
Meri | 638 км | 8:17 |
Meri - Bărăitaru (5 км; 0:04) | |||
|
Bărăitaru | 642 км | 8:22 |
Bărăitaru - Fulga de Jos (8 км; 0:08) | |||
|
Fulga de Jos | 650 км | 8:30 |
Fulga de Jos - Fulga de Sus (2 км; 0:02) | |||
|
Fulga de Sus | 652 км | 8:33 |
Fulga de Sus - Conduratu (9 км; 0:09) | |||
|
Conduratu | 661 км | 8:42 |
Conduratu - Мизил (3 км; 0:02) | |||
|
Мизил | 664 км | 8:45 |
Мизил - Săhăteni (8 км; 0:06) | Прахова - Бузэу | ||
|
Săhăteni | 672 км | 8:51 |
Săhăteni - Istrița de Jos (3 км; 0:02) | |||
|
Istrița de Jos | 676 км | 8:54 |
Istrița de Jos - Sărata (2 км; 0:01) | |||
|
Sărata | 678 км | 8:55 |
Sărata - Ulmeni (4 км; 0:02) | |||
|
Ulmeni | 682 км | 8:58 |
Ulmeni - Vâlcele (1 км; 0:01) | |||
|
Vâlcele | 683 км | 8:59 |
Vâlcele - Бузэу (13 км; 0:08) | |||
|
Бузэу | 697 км | 9:08 |
Бузэу - Mărăcineni (5 км; 0:08) | |||
|
Mărăcineni | 702 км | 9:16 |
Mărăcineni - Potârnichești (6 км; 0:05) | |||
|
Potârnichești | 708 км | 9:22 |
Potârnichești - Poșta Câlnău (2 км; 0:01) | |||
|
Poșta Câlnău | 709 км | 9:23 |
Poșta Câlnău - Zilișteanca (1 км; 0:01) | |||
|
Zilișteanca | 711 км | 9:24 |
Zilișteanca - Sudiți (4 км; 0:02) | |||
|
Sudiți | 714 км | 9:27 |
Sudiți - Valea Râmnicului (16 км; 0:11) | |||
|
Valea Râmnicului | 730 км | 9:38 |
Valea Râmnicului - Рымнику-Сэрат (0 км; 0:00) | |||
|
Рымнику-Сэрат | 731 км | 9:38 |
Рымнику-Сэрат - Obrejița (14 км; 0:09) | Бузэу - Вранча | ||
|
Obrejița | 744 км | 9:48 |
Obrejița - Dumbrăveni (7 км; 0:05) | |||
|
Dumbrăveni | 751 км | 9:53 |
Dumbrăveni - Gugești (2 км; 0:01) | |||
|
Gugești | 754 км | 9:55 |
Gugești - Popești (1 км; 0:00) | |||
|
Popești | 755 км | 9:56 |
Popești - Ceardac (10 км; 0:08) | |||
|
Ceardac | 766 км | 10:04 |
Ceardac - Golești (0 км; 0:00) | |||
|
Golești | 766 км | 10:04 |
Golești - Фокшаны (2 км; 0:02) | |||
|
Фокшаны | 768 км | 10:07 |
Фокшаны - Precistanu (11 км; 0:08) | |||
|
Precistanu | 779 км | 10:15 |
Precistanu - Garoafa (2 км; 0:01) | |||
|
Garoafa | 781 км | 10:17 |
Garoafa - Bizighești (2 км; 0:02) | |||
|
Bizighești | 784 км | 10:19 |
Bizighești - Tișița (4 км; 0:03) | |||
|
Tișița | 788 км | 10:23 |
Tișița - Băltăreți (7 км; 0:05) | Вранча - Галац | ||
|
Băltăreți | 796 км | 10:28 |
Băltăreți - Текуч (11 км; 0:09) | |||
|
Текуч | 807 км | 10:38 |
Текуч - Munteni (6 км; 0:04) | |||
|
Munteni | 813 км | 10:43 |
Munteni - Poșta (7 км; 0:06) | |||
|
Poșta | 820 км | 10:49 |
Poșta - Ireasca (6 км; 0:03) | |||
|
Ireasca | 825 км | 10:52 |
Ireasca - Coroiu (11 км; 0:06) | Галац - Васлуй | ||
|
Coroiu | 836 км | 10:58 |
Coroiu - Tutova (3 км; 0:02) | |||
|
Tutova | 839 км | 11:01 |
Tutova - Бырлад (13 км; 0:10) | |||
|
Бырлад | 851 км | 11:11 |
Бырлад - Simila (8 км; 0:10) | |||
|
Simila | 859 км | 11:21 |
Simila - Sălcioara (10 км; 0:05) | |||
|
Sălcioara | 870 км | 11:27 |
Sălcioara - Strâmtura-Mitoc (3 км; 0:01) | |||
|
Strâmtura-Mitoc | 872 км | 11:28 |
Strâmtura-Mitoc - Mitoc (2 км; 0:01) | |||
|
Mitoc | 874 км | 11:30 |
Mitoc - Sârbi (2 км; 0:01) | |||
|
Sârbi | 876 км | 11:31 |
Sârbi - Gara Roșiești (4 км; 0:02) | |||
|
Gara Roșiești | 880 км | 11:33 |
Gara Roșiești - Crasna (8 км; 0:04) | |||
|
Crasna | 889 км | 11:38 |
Crasna - Târzii (8 км; 0:05) | |||
|
Târzii | 897 км | 11:43 |
Târzii - Oltenești (4 км; 0:02) | |||
|
Oltenești | 901 км | 11:45 |
Oltenești - Curteni (3 км; 0:01) | |||
|
Curteni | 904 км | 11:47 |
Curteni - Crețești (3 км; 0:01) | |||
|
Crețești | 907 км | 11:49 |
Crețești - Crețeștii de Sus (2 км; 0:01) | |||
|
Crețeștii de Sus | 910 км | 11:51 |
Crețeștii de Sus - Хуши (9 км; 0:06) | |||
|
Хуши | 918 км | 11:57 |
Хуши - Рышешты (17 км; 0:13) | |||
|
Рышешты | 935 км | 12:11 |
Рышешты - Албица (2 км; 0:03) | |||
|
Албица | 938 км | 12:14 |
Албица - Фетяска (2 км; 0:01) | Румыния - Молдавия | ||
|
Фетяска | 941 км | 12:16 |
Фетяска - Леушены (3 км; 0:01) | |||
|
Леушены | 943 км | 12:18 |
Леушены - Костешты (7 км; 0:05) | |||
|
Костешты | 950 км | 12:23 |
Костешты - Фрасин (2 км; 0:01) | |||
|
Фрасин | 952 км | 12:25 |
Фрасин - Бужор (5 км; 0:03) | |||
|
Бужор | 957 км | 12:28 |
Бужор - Кетрошены (4 км; 0:03) | |||
|
Кетрошены | 962 км | 12:31 |
Кетрошены - Мирешты (1 км; 0:01) | |||
|
Мирешты | 963 км | 12:33 |
Мирешты - Болцун (4 км; 0:02) | Хынчештский район - Ниспоренский район | ||
|
Болцун | 967 км | 12:35 |
Болцун - Мирзоя (1 км; 0:00) | |||
|
Мирзоя | 968 км | 12:36 |
Мирзоя - Кристешты (5 км; 0:03) | |||
|
Кристешты | 973 км | 12:39 |
Кристешты - Юрчены (3 км; 0:01) | |||
|
Юрчены | 976 км | 12:41 |
Юрчены - Бурсук (3 км; 0:02) | |||
|
Бурсук | 979 км | 12:43 |
Бурсук - Стежарены (12 км; 0:07) | Ниспоренский район - Страшенский район | ||
|
Стежарены | 991 км | 12:51 |
Стежарены - Кондрица (17 км; 0:11) | Страшенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Кондрица | 1008 км | 13:02 |
Кондрица - Малкоч (6 км; 0:04) | Муниципий Кишинёв - Яловенский район | ||
|
Малкоч | 1015 км | 13:07 |
Малкоч - Ниморены (3 км; 0:02) | |||
|
Ниморены | 1018 км | 13:09 |
Ниморены - Суручены (1 км; 0:01) | |||
|
Суручены | 1019 км | 13:10 |
Суручены - Дурлешты (5 км; 0:03) | Яловенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Дурлешты | 1024 км | 13:13 |
Дурлешты - Кишинёв (8 км; 0:07) | |||
|
Кишинёв | 1032 км | 13:21 |
Кишинёв - Крикова (10 км; 0:11) | |||
|
Крикова | 1043 км | 13:32 |
Крикова - Новые Гояны (2 км; 0:00) | |||
|
Новые Гояны | 1044 км | 13:33 |
Новые Гояны - Гоян (2 км; 0:01) | |||
|
Гоян | 1046 км | 13:34 |
Гоян - Криуляны (20 км; 0:13) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Криуляны | 1067 км | 13:48 |
Криуляны - Золончены (2 км; 0:02) | |||
|
Золончены | 1069 км | 13:50 |
Золончены - Дзержинское (0 км; 0:02) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Дзержинское | 1069 км | 13:53 |
Дзержинское - Дубоссары (1 км; 0:01) | |||
|
Дубоссары | 1071 км | 13:54 |
Дубоссары - Васильевка (17 км; 0:11) | |||
|
Васильевка | 1088 км | 14:05 |
Васильевка - Новые Гояны (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Гояны | 1090 км | 14:07 |
Новые Гояны - Унтиловка (13 км; 0:07) | Приднестровье - Украина | ||
|
Унтиловка | 1103 км | 14:14 |
Унтиловка - Окны (5 км; 0:02) | |||
|
Окны | 1109 км | 14:17 |
Окны - Демьяновка (9 км; 0:04) | |||
|
Демьяновка | 1118 км | 14:22 |
Демьяновка - Калистратовка (7 км; 0:04) | |||
|
Калистратовка | 1124 км | 14:26 |
Калистратовка - Поплавка (10 км; 0:07) | |||
|
Поплавка | 1135 км | 14:34 |
Поплавка - Качуровка (3 км; 0:01) | |||
|
Качуровка | 1138 км | 14:36 |
Качуровка - Оброчное (3 км; 0:02) | |||
|
Оброчное | 1142 км | 14:38 |
Оброчное - Боково (30 км; 0:21) | |||
|
Боково | 1172 км | 15:00 |
Боково - Нововоздвиженка (12 км; 0:11) | |||
|
Нововоздвиженка | 1183 км | 15:12 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 1184 км | 15:12 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 1190 км | 15:15 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 1195 км | 15:18 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1199 км | 15:20 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 1205 км | 15:24 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 1217 км | 15:30 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 1219 км | 15:31 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 1224 км | 15:34 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 1230 км | 15:37 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1238 км | 15:42 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 1262 км | 15:55 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 1264 км | 15:56 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 1268 км | 15:58 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 1271 км | 16:00 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1277 км | 16:03 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 1284 км | 16:07 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 1292 км | 16:13 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 1314 км | 16:27 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 1322 км | 16:32 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 1332 км | 16:40 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 1342 км | 16:47 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 1349 км | 16:52 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 1350 км | 16:53 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 1381 км | 17:16 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 1385 км | 17:19 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 1391 км | 17:23 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 1398 км | 17:28 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 1399 км | 17:29 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 1413 км | 17:38 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 1417 км | 17:40 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 1421 км | 17:43 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 1430 км | 17:48 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 1450 км | 18:05 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 1461 км | 18:16 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 1463 км | 18:18 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 1472 км | 18:27 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 1481 км | 18:33 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 1483 км | 18:35 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 1486 км | 18:37 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 1504 км | 18:49 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 1508 км | 18:51 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 1509 км | 18:51 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 1512 км | 18:53 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 1514 км | 18:54 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 1517 км | 18:56 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 1523 км | 18:59 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 1525 км | 19:00 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 1527 км | 19:01 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 1528 км | 19:02 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 1533 км | 19:05 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 1537 км | 19:07 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 1541 км | 19:12 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 1558 км | 19:26 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 1563 км | 19:29 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 1566 км | 19:31 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 1572 км | 19:34 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 1574 км | 19:36 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 1577 км | 19:37 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 1587 км | 19:43 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 1591 км | 19:45 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 1594 км | 19:46 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 1599 км | 19:49 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 1603 км | 19:53 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 1609 км | 19:59 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 1616 км | 20:08 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 1621 км | 20:11 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 1629 км | 20:16 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 1631 км | 20:18 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 1637 км | 20:22 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 1641 км | 20:26 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 1648 км | 20:34 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 1651 км | 20:35 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 1659 км | 20:45 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 1668 км | 20:51 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 1674 км | 20:55 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 1678 км | 20:57 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 1681 км | 20:59 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 1683 км | 21:01 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 1686 км | 21:03 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 1686 км | 21:04 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 1688 км | 21:06 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 1696 км | 21:14 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 1703 км | 21:19 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 1705 км | 21:20 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 1706 км | 21:20 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 1710 км | 21:23 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 1713 км | 21:25 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 1716 км | 21:28 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 1718 км | 21:31 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 1726 км | 21:38 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 1728 км | 21:39 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 1731 км | 21:41 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 1733 км | 21:42 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 1737 км | 21:47 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 1747 км | 21:54 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 1756 км | 22:02 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 1763 км | 22:08 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 1778 км | 22:18 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 1791 км | 22:32 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 1794 км | 22:33 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1798 км | 22:35 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 1801 км | 22:37 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 1806 км | 22:43 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 1812 км | 22:47 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 1814 км | 22:49 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 1821 км | 22:55 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 1833 км | 23:06 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 1840 км | 23:11 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 1845 км | 23:14 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 1846 км | 23:15 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 1856 км | 23:22 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 1863 км | 23:27 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 1874 км | 23:34 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 1875 км | 23:36 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 1883 км | 23:41 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 1887 км | 23:43 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 1923 км | 24:07 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 1929 км | 24:11 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 1935 км | 24:15 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 1942 км | 24:20 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 1945 км | 24:22 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 1947 км | 24:24 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 1956 км | 24:29 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 1960 км | 24:32 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 1962 км | 24:34 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 1964 км | 24:36 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1985 км | 24:50 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 2013 км | 25:10 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 2020 км | 25:13 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 2032 км | 25:21 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 2052 км | 25:32 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 2056 км | 25:35 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 2065 км | 25:40 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 2068 км | 25:41 |
Воронеж - Александровка (24 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 2092 км | 25:56 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 2113 км | 26:08 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (28 км; 0:16) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 2141 км | 26:25 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 2146 км | 26:28 |
2-й Красный Лиман - Криуша (13 км; 0:07) | |||
|
Криуша | 2159 км | 26:35 |
Криуша - Васильевка (12 км; 0:06) | |||
|
Васильевка | 2171 км | 26:41 |
Васильевка - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 2177 км | 26:45 |
Николаевка - Анна (9 км; 0:04) | |||
|
Анна | 2186 км | 26:49 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 2192 км | 26:55 |
Бродовое - Хлебородное (14 км; 0:07) | |||
|
Хлебородное | 2206 км | 27:02 |
Хлебородное - Архангельское (18 км; 0:09) | |||
|
Архангельское | 2224 км | 27:12 |
Архангельское - Новомакарово (22 км; 0:11) | |||
|
Новомакарово | 2245 км | 27:24 |
Новомакарово - Верхний Карачан (40 км; 0:22) | |||
|
Верхний Карачан | 2286 км | 27:47 |
Верхний Карачан - Грибановский (9 км; 0:05) | |||
|
Грибановский | 2295 км | 27:52 |
Грибановский - Борисоглебск (14 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебск | 2309 км | 28:00 |
Борисоглебск - Третьяки (31 км; 0:20) | |||
|
Третьяки | 2341 км | 28:20 |
Третьяки - Старый Хопёр (38 км; 0:21) | Воронежская область - Саратовская область | ||
|
Старый Хопёр | 2379 км | 28:41 |
Старый Хопёр - Тростянка (11 км; 0:05) | |||
|
Тростянка | 2389 км | 28:47 |
Тростянка - Барки (24 км; 0:13) | |||
|
Барки | 2413 км | 29:01 |
Барки - Малая Семёновка (13 км; 0:08) | |||
|
Малая Семёновка | 2425 км | 29:09 |
Малая Семёновка - Казачка (24 км; 0:16) | |||
|
Казачка | 2449 км | 29:25 |
Казачка - Калининск (35 км; 0:23) | |||
|
Калининск | 2485 км | 29:49 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 2493 км | 29:54 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 2510 км | 30:06 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:45) | |||
|
Михайловка | 2575 км | 30:51 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:04) | |||
|
Саратов | 2584 км | 30:56 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:20) | |||
|
Энгельс | 2606 км | 31:17 |
Энгельс - Пробуждение (10 км; 0:08) | |||
|
Пробуждение | 2616 км | 31:25 |
Пробуждение - Новопушкинское (5 км; 0:03) | |||
|
Новопушкинское | 2621 км | 31:28 |
Новопушкинское - Заветы Ильича (19 км; 0:11) | |||
|
Заветы Ильича | 2641 км | 31:40 |
Заветы Ильича - Безымянное (1 км; 0:00) | |||
|
Безымянное | 2642 км | 31:41 |
Безымянное - Первомайское (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 2646 км | 31:44 |
Первомайское - Золотая Степь (21 км; 0:11) | |||
|
Золотая Степь | 2667 км | 31:55 |
Золотая Степь - Пионерское (6 км; 0:03) | |||
|
Пионерское | 2672 км | 31:58 |
Пионерское - Наливная (1 км; 0:00) | |||
|
Наливная | 2674 км | 31:59 |
Наливная - Новоантоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Новоантоновка | 2678 км | 32:01 |
Новоантоновка - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 2681 км | 32:03 |
Пушкино - Еруслан (25 км; 0:15) | |||
|
Еруслан | 2706 км | 32:18 |
Еруслан - Мокроус (13 км; 0:07) | |||
|
Мокроус | 2719 км | 32:25 |
Мокроус - Мунино (31 км; 0:16) | |||
|
Мунино | 2750 км | 32:42 |
Мунино - Сокорная Балка (14 км; 0:07) | |||
|
Сокорная Балка | 2764 км | 32:49 |
Сокорная Балка - Учебный (11 км; 0:05) | |||
|
Учебный | 2774 км | 32:55 |
Учебный - Ершов (2 км; 0:01) | |||
|
Ершов | 2776 км | 32:56 |
Ершов - Новая Краснянка (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Краснянка | 2776 км | 32:56 |
Новая Краснянка - Тулайково (3 км; 0:01) | |||
|
Тулайково | 2779 км | 32:58 |
Тулайково - Ершов (1 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 2780 км | 32:58 |
Ершов - Целинный (19 км; 0:10) | |||
|
Целинный | 2799 км | 33:09 |
Целинный - Васильевка Первая (13 км; 0:06) | |||
|
Васильевка Первая | 2812 км | 33:15 |
Васильевка Первая - Дергачи (9 км; 0:05) | |||
|
Дергачи | 2821 км | 33:21 |
Дергачи - Новоросляевка (18 км; 0:09) | |||
|
Новоросляевка | 2839 км | 33:30 |
Новоросляевка - Демьяс (8 км; 0:04) | |||
|
Демьяс | 2847 км | 33:35 |
Демьяс - Таскала (90 км; 0:51) | Россия - Казахстан | ||
|
Таскала | 2937 км | 34:26 |
Таскала - Барбастау (100 км; 1:06) | |||
|
Барбастау | 3037 км | 35:32 |
Барбастау - Новая жизнь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая жизнь | 3039 км | 35:34 |
Новая жизнь - Жымпиты (115 км; 1:03) | |||
|
Жымпиты | 3155 км | 36:37 |
Жымпиты - Кобда (220 км; 2:17) | Западно-Казахстанская область - Актюбинская область | ||
|
Кобда | 3375 км | 38:55 |
Кобда - Талдысай (23 км; 0:13) | |||
|
Талдысай | 3399 км | 39:08 |
Талдысай - Marzhanbulak (65 км; 0:37) | |||
|
Marzhanbulak | 3464 км | 39:45 |
Marzhanbulak - Kurashasay (9 км; 0:04) | |||
|
Kurashasay | 3473 км | 39:50 |
Kurashasay - Актобе (6 км; 0:03) | |||
|
Актобе | 3479 км | 39:53 |
Актобе - Ульке (44 км; 0:35) | |||
|
Ульке | 3523 км | 40:29 |
Ульке - Новороссийское (24 км; 0:13) | |||
|
Новороссийское | 3548 км | 40:42 |
Новороссийское - Хромтау (32 км; 0:17) | |||
|
Хромтау | 3580 км | 41:00 |
Хромтау - Донское (7 км; 0:06) | |||
|
Донское | 3587 км | 41:06 |
Донское - Богетсай (49 км; 0:27) | |||
|
Богетсай | 3636 км | 41:34 |
Богетсай - Белькопа (37 км; 0:20) | |||
|
Белькопа | 3674 км | 41:54 |
Белькопа - Аральск (430 км; 4:03) | Актюбинская область - Кызылординская область | ||
|
Аральск | 4104 км | 45:58 |
Аральск - Аралкум (39 км; 0:21) | |||
|
Аралкум | 4143 км | 46:19 |
Аралкум - Айтеке би (75 км; 0:40) | |||
|
Айтеке би | 4217 км | 47:00 |
Айтеке би - Аксуат аулы (60 км; 0:32) | |||
|
Аксуат аулы | 4278 км | 47:32 |
Аксуат аулы - Жосалы (111 км; 1:00) | |||
|
Жосалы | 4389 км | 48:33 |
Жосалы - 3 интернационал (34 км; 0:18) | |||
|
3 интернационал | 4424 км | 48:52 |
3 интернационал - Аккум (55 км; 0:30) | |||
|
Аккум | 4479 км | 49:22 |
Аккум - Акжарма (7 км; 0:04) | |||
|
Акжарма | 4486 км | 49:26 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:27) | |||
|
Акжарма | 4536 км | 49:54 |
Акжарма - Наурыз (13 км; 0:06) | |||
|
Наурыз | 4549 км | 50:01 |
Наурыз - Сулутюбе (55 км; 0:30) | |||
|
Сулутюбе | 4604 км | 50:31 |
Сулутюбе - Досбол би (66 км; 0:36) | |||
|
Досбол би | 4670 км | 51:07 |
Досбол би - Бестам (7 км; 0:03) | |||
|
Бестам | 4677 км | 51:11 |
Бестам - Шиели (0 км; 0:00) | |||
|
Шиели | 4678 км | 51:11 |
Шиели - имени Н.Бекежанова (3 км; 0:02) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 4681 км | 51:13 |
имени Н.Бекежанова - Сунаката (17 км; 0:09) | |||
|
Сунаката | 4698 км | 51:23 |
Сунаката - Туркестан (139 км; 1:17) | Кызылординская область - Южно-Казахстанская область | ||
|
Туркестан | 4837 км | 52:40 |
Туркестан - Ынтымак (17 км; 0:10) | |||
|
Ынтымак | 4854 км | 52:51 |
Ынтымак - Тортколь (60 км; 0:32) | |||
|
Тортколь | 4914 км | 53:24 |
Тортколь - Екпенды (25 км; 0:14) | |||
|
Екпенды | 4939 км | 53:38 |
Екпенды - Шымкент (53 км; 0:29) | |||
|
Шымкент | 4992 км | 54:07 |
Шымкент - Жибек Жолы (36 км; 0:21) | |||
|
Жибек Жолы | 5028 км | 54:29 |
Жибек Жолы - Жаскешу (21 км; 0:12) | |||
|
Жаскешу | 5049 км | 54:41 |
Жаскешу - Шакпакбаба (35 км; 0:39) | |||
|
Шакпакбаба | 5083 км | 55:21 |
Шакпакбаба - Бауыржан Момышулы (21 км; 0:12) | Южно-Казахстанская область - Жамбылская область | ||
|
Бауыржан Момышулы | 5104 км | 55:33 |
Бауыржан Момышулы - Нурлыкент (10 км; 0:05) | |||
|
Нурлыкент | 5114 км | 55:38 |
Нурлыкент - Акыртобе (130 км; 1:10) | |||
|
Акыртобе | 5244 км | 56:49 |
Акыртобе - Луговое (56 км; 0:30) | |||
|
Луговое | 5300 км | 57:20 |
Луговое - Каменка (12 км; 0:06) | |||
|
Каменка | 5311 км | 57:26 |
Каменка - Жанатурмыс (8 км; 0:04) | |||
|
Жанатурмыс | 5320 км | 57:31 |
Жанатурмыс - Актоган (10 км; 0:05) | |||
|
Актоган | 5330 км | 57:36 |
Актоган - Мерке (3 км; 0:01) | |||
|
Мерке | 5333 км | 57:38 |
Мерке - Кенен (184 км; 1:40) | |||
|
Кенен | 5517 км | 59:19 |
Кенен - Таргап (65 км; 0:48) | Жамбылская область - Алматинская область | ||
|
Таргап | 5582 км | 60:07 |
Таргап - Самсы (21 км; 0:12) | |||
|
Самсы | 5603 км | 60:19 |
Самсы - Жанакурылыс (21 км; 0:12) | |||
|
Жанакурылыс | 5624 км | 60:32 |
Жанакурылыс - Айтей (24 км; 0:12) | |||
|
Айтей | 5647 км | 60:45 |
Айтей - Каскелен (3 км; 0:02) | |||
|
Каскелен | 5650 км | 60:47 |
Каскелен - Алмалыбак (4 км; 0:03) | |||
|
Алмалыбак | 5654 км | 60:50 |
Алмалыбак - Булакты (5 км; 0:03) | |||
|
Булакты | 5659 км | 60:53 |
Булакты - Иргели (4 км; 0:03) | |||
|
Иргели | 5663 км | 60:57 |
Иргели - Алматы (1 км; 0:00) | Алматинская область - Алматы | ||
|
Алматы | 5664 км | 60:58 |
Алматы - Байсерке (38 км; 0:24) | Алматы - Алматинская область | ||
|
Байсерке | 5701 км | 61:23 |
Байсерке - Кайнар (3 км; 0:03) | |||
|
Кайнар | 5704 км | 61:26 |
Кайнар - Тонкерис (4 км; 0:06) | |||
|
Тонкерис | 5708 км | 61:32 |
Тонкерис - Орнек (26 км; 0:30) | |||
|
Орнек | 5735 км | 62:03 |
Орнек - Акбастау (3 км; 0:03) | |||
|
Акбастау | 5738 км | 62:06 |
Акбастау - имени Ж.Кайыпова (23 км; 0:22) | |||
|
имени Ж.Кайыпова | 5761 км | 62:29 |
имени Ж.Кайыпова - Лавар (27 км; 0:27) | |||
|
Лавар | 5788 км | 62:56 |
Лавар - Шелек (11 км; 0:08) | |||
|
Шелек | 5799 км | 63:04 |
Шелек - имени Казтая Ултаракова (9 км; 0:05) | |||
|
имени Казтая Ултаракова | 5808 км | 63:10 |
имени Казтая Ултаракова - Дарбазакум (119 км; 1:16) | |||
|
Дарбазакум | 5927 км | 64:26 |
Дарбазакум - Аккудык (21 км; 0:21) | |||
|
Аккудык | 5948 км | 64:48 |
Аккудык - Коктал (2 км; 0:01) | |||
|
Коктал | 5950 км | 64:50 |
Коктал - Ушарал (12 км; 0:06) | |||
|
Ушарал | 5962 км | 64:56 |
Ушарал - Жаркент (3 км; 0:01) | |||
|
Жаркент | 5964 км | 64:58 |
Жаркент - Киши Шыган (7 км; 0:03) | |||
|
Киши Шыган | 5971 км | 65:01 |
Киши Шыган - Улкен Шыган (2 км; 0:01) | |||
|
Улкен Шыган | 5973 км | 65:03 |
Улкен Шыган - Кырыккудык (3 км; 0:01) | |||
|
Кырыккудык | 5976 км | 65:04 |
Кырыккудык - Аккент (3 км; 0:01) | |||
|
Аккент | 5979 км | 65:06 |
Аккент - Ават (1 км; 0:00) | |||
|
Ават | 5980 км | 65:07 |
Ават - Пиджим (4 км; 0:01) | |||
|
Пиджим | 5984 км | 65:08 |
Пиджим - Хоргос (16 км; 0:10) | |||
|
Хоргос | 6001 км | 65:18 |
Хоргос - 霍尔果斯市 (4 км; 0:02) | Казахстан - Китайская Народная Республика | ||
|
霍尔果斯市 | 6004 км | 65:20 |
霍尔果斯市 - Huoerguosi (8 км; 0:04) | |||
|
Huoerguosi | 6012 км | 65:25 |
Huoerguosi - 兵团六十二团 (4 км; 0:02) | |||
|
兵团六十二团 | 6016 км | 65:27 |
兵团六十二团 - 莫乎尔牧场 (7 км; 0:04) | |||
|
莫乎尔牧场 | 6023 км | 65:32 |
莫乎尔牧场 - Qingshuihe (13 км; 0:08) | |||
|
Qingshuihe | 6037 км | 65:40 |
Qingshuihe - Lucaogou (10 км; 0:06) | |||
|
Lucaogou | 6047 км | 65:46 |
Lucaogou - Toli (180 км; 1:40) | |||
|
Toli | 6227 км | 67:26 |
Toli - Jinghe (26 км; 0:17) | |||
|
Jinghe | 6253 км | 67:44 |
Jinghe - Wusu (156 км; 1:30) | |||
|
Wusu | 6410 км | 69:14 |
Wusu - Куйтунь (16 км; 0:08) | |||
|
Куйтунь | 6425 км | 69:23 |
Куйтунь - Anjihai (39 км; 0:21) | |||
|
Anjihai | 6464 км | 69:44 |
Anjihai - Sandaohezi (18 км; 0:09) | |||
|
Sandaohezi | 6482 км | 69:54 |
Sandaohezi - Ulan Us (23 км; 0:13) | |||
|
Ulan Us | 6506 км | 70:07 |
Ulan Us - Шихэцзы (18 км; 0:09) | |||
|
Шихэцзы | 6524 км | 70:17 |
Шихэцзы - Baojiadian (22 км; 0:11) | |||
|
Baojiadian | 6546 км | 70:29 |
Baojiadian - Letuyi (10 км; 0:05) | |||
|
Letuyi | 6556 км | 70:34 |
Letuyi - Dafeng (13 км; 0:07) | |||
|
Dafeng | 6570 км | 70:42 |
Dafeng - Wugongtai (17 км; 0:09) | |||
|
Wugongtai | 6586 км | 70:51 |
Wugongtai - Yushugou (30 км; 0:16) | |||
|
Yushugou | 6617 км | 71:07 |
Yushugou - 头屯河区تودۇڭخابا رايونى (29 км; 0:16) | |||
|
头屯河区تودۇڭخابا رايونى | 6646 км | 71:24 |
头屯河区تودۇڭخابا رايونى - Chaiwopu (71 км; 0:56) | |||
|
Chaiwopu | 6716 км | 72:20 |
Chaiwopu - 达坂城داۋانچىڭ رايونى (37 км; 0:22) | |||
|
达坂城داۋانچىڭ رايونى | 6753 км | 72:42 |
达坂城داۋانچىڭ رايونى - Subashi (156 км; 1:35) | |||
|
Subashi | 6909 км | 74:18 |
Subashi - Lianmuqin (18 км; 0:11) | |||
|
Lianmuqin | 6927 км | 74:29 |
Lianmuqin - Qiketai (50 км; 0:27) | |||
|
Qiketai | 6977 км | 74:57 |
Qiketai - Mingshui (529 км; 6:32) | Синьцзян-Уйгурский автономный район - Ганьсу | ||
|
Mingshui | 7506 км | 81:29 |
Mingshui - 大树湾乡 (1014 км; 17:33) | Ганьсу - Внутренняя Монголия | ||
|
大树湾乡 | 8520 км | 99:02 |
大树湾乡 - 杭锦后旗 (16 км; 0:15) | |||
|
杭锦后旗 | 8535 км | 99:17 |
杭锦后旗 - Linhe Qu (28 км; 0:24) | |||
|
Linhe Qu | 8563 км | 99:42 |
Linhe Qu - Xishanzui (120 км; 1:05) | |||
|
Xishanzui | 8683 км | 100:48 |
Xishanzui - Wulashan (5 км; 0:02) | |||
|
Wulashan | 8688 км | 100:51 |
Wulashan - Gongmiaozi (18 км; 0:09) | |||
|
Gongmiaozi | 8706 км | 101:01 |
Gongmiaozi - Baiyanhua (33 км; 0:18) | |||
|
Baiyanhua | 8740 км | 101:19 |
Baiyanhua - Donghe Qu (71 км; 0:38) | |||
|
Donghe Qu | 8811 км | 101:58 |
Donghe Qu - Taosihao (74 км; 0:40) | |||
|
Taosihao | 8885 км | 102:38 |
Taosihao - Bashi (19 км; 0:10) | |||
|
Bashi | 8903 км | 102:48 |
Bashi - Qasq (3 км; 0:01) | |||
|
Qasq | 8907 км | 102:50 |
Qasq - Bikeqi (11 км; 0:05) | |||
|
Bikeqi | 8918 км | 102:56 |
Bikeqi - Bingzhouhai (9 км; 0:04) | |||
|
Bingzhouhai | 8927 км | 103:01 |
Bingzhouhai - Taigemu (10 км; 0:05) | |||
|
Taigemu | 8937 км | 103:07 |
Taigemu - Huimin (15 км; 0:08) | |||
|
Huimin | 8953 км | 103:15 |
Huimin - Haoxinying (6 км; 0:03) | |||
|
Haoxinying | 8959 км | 103:19 |
Haoxinying - Luojiaying Xiang (12 км; 0:06) | |||
|
Luojiaying Xiang | 8972 км | 103:26 |
Luojiaying Xiang - Taobuqi (14 км; 0:07) | |||
|
Taobuqi | 8986 км | 103:34 |
Taobuqi - Minzu (6 км; 0:03) | |||
|
Minzu | 8993 км | 103:37 |
Minzu - Sandaoying (20 км; 0:10) | |||
|
Sandaoying | 9013 км | 103:48 |
Sandaoying - Fushengzhuang (14 км; 0:07) | |||
|
Fushengzhuang | 9026 км | 103:55 |
Fushengzhuang - Zhuozishan (12 км; 0:06) | |||
|
Zhuozishan | 9038 км | 104:02 |
Zhuozishan - Уланчаб (53 км; 0:29) | |||
|
Уланчаб | 9091 км | 104:31 |
Уланчаб - Zhangbei (154 км; 1:38) | Внутренняя Монголия - Хэбэй | ||
|
Zhangbei | 9245 км | 106:10 |
Zhangbei - Sanmianjing (17 км; 0:11) | |||
|
Sanmianjing | 9262 км | 106:21 |
Sanmianjing - Haojiaying (0 км; 0:00) | |||
|
Haojiaying | 9263 км | 106:21 |
Haojiaying - 二台镇 (15 км; 0:07) | |||
|
二台镇 | 9277 км | 106:29 |
二台镇 - 九连城乡 (18 км; 0:09) | |||
|
九连城乡 | 9295 км | 106:39 |
九连城乡 - 黄盖淖镇 (27 км; 0:15) | |||
|
黄盖淖镇 | 9322 км | 106:55 |
黄盖淖镇 - 白土窑乡 (12 км; 0:09) | |||
|
白土窑乡 | 9334 км | 107:04 |
白土窑乡 - Xiaohezi Township (16 км; 0:16) | |||
|
Xiaohezi Township | 9351 км | 107:21 |
Xiaohezi Township - Da Tan Town (33 км; 0:18) | |||
|
Da Tan Town | 9383 км | 107:39 |
Da Tan Town - 红旗镇 (175 км; 2:09) | |||
|
红旗镇 | 9558 км | 109:49 |
红旗镇 - 七沟镇 (84 км; 0:46) | |||
|
七沟镇 | 9642 км | 110:35 |
七沟镇 - 杨树岭镇 (40 км; 0:21) | |||
|
杨树岭镇 | 9682 км | 110:57 |
杨树岭镇 - 刘杖子乡 (12 км; 0:06) | Хэбэй - Ляонин | ||
|
刘杖子乡 | 9694 км | 111:04 |
刘杖子乡 - 冀辽主线收费站 (3 км; 0:01) | Ляонин - Хэбэй | ||
|
冀辽主线收费站 | 9697 км | 111:06 |
冀辽主线收费站 - 三十家子收费站 (1 км; 0:00) | Хэбэй - Ляонин | ||
|
三十家子收费站 | 9698 км | 111:06 |
三十家子收费站 - 三十家子镇 (3 км; 0:01) | |||
|
三十家子镇 | 9701 км | 111:08 |
三十家子镇 - 三十家子东收费站 (2 км; 0:01) | |||
|
三十家子东收费站 | 9703 км | 111:09 |
三十家子东收费站 - 北炉收费站 (21 км; 0:11) | |||
|
北炉收费站 | 9724 км | 111:20 |
北炉收费站 - 南炉 (1 км; 0:00) | |||
|
南炉 | 9725 км | 111:21 |
南炉 - 北炉乡 (1 км; 0:00) | |||
|
北炉乡 | 9726 км | 111:21 |
北炉乡 - 瓦房店乡 (9 км; 0:04) | |||
|
瓦房店乡 | 9735 км | 111:26 |
瓦房店乡 - Линъюань (10 км; 0:05) | |||
|
Линъюань | 9745 км | 111:32 |
Линъюань - 凌源收费站 (4 км; 0:02) | |||
|
凌源收费站 | 9750 км | 111:34 |
凌源收费站 - Jianping (21 км; 0:11) | |||
|
Jianping | 9771 км | 111:46 |
Jianping - 建平南收费站 (5 км; 0:02) | |||
|
建平南收费站 | 9776 км | 111:49 |
建平南收费站 - 中三家镇 (10 км; 0:05) | |||
|
中三家镇 | 9786 км | 111:54 |
中三家镇 - 公营子收费站 (3 км; 0:01) | |||
|
公营子收费站 | 9789 км | 111:56 |
公营子收费站 - 公营子镇 (1 км; 0:00) | |||
|
公营子镇 | 9790 км | 111:56 |
公营子镇 - 波罗赤镇 (7 км; 0:03) | |||
|
波罗赤镇 | 9797 км | 112:00 |
波罗赤镇 - 东大道乡 (10 км; 0:05) | |||
|
东大道乡 | 9807 км | 112:05 |
东大道乡 - 杨树湾乡 (3 км; 0:01) | |||
|
杨树湾乡 | 9810 км | 112:07 |
杨树湾乡 - 杨树湾收费站 (2 км; 0:01) | |||
|
杨树湾收费站 | 9812 км | 112:08 |
杨树湾收费站 - 联合乡 (8 км; 0:04) | |||
|
联合乡 | 9821 км | 112:13 |
联合乡 - 边杖子乡 (20 км; 0:10) | |||
|
边杖子乡 | 9841 км | 112:24 |
边杖子乡 - 朝阳北收费站 (10 км; 0:05) | |||
|
朝阳北收费站 | 9851 км | 112:29 |
朝阳北收费站 - 桃花吐镇 (7 км; 0:03) | |||
|
桃花吐镇 | 9858 км | 112:33 |
桃花吐镇 - 凉水河乡 (25 км; 0:13) | |||
|
凉水河乡 | 9882 км | 112:46 |
凉水河乡 - 北票收费站 (1 км; 0:00) | |||
|
北票收费站 | 9883 км | 112:47 |
北票收费站 - 马友营蒙古族乡 (29 км; 0:15) | |||
|
马友营蒙古族乡 | 9912 км | 113:03 |
马友营蒙古族乡 - 马友营收费站 (0 км; 0:00) | |||
|
马友营收费站 | 9912 км | 113:03 |
马友营收费站 - 紫都台乡 (19 км; 0:10) | |||
|
紫都台乡 | 9932 км | 113:13 |
紫都台乡 - 七家子乡 (7 км; 0:04) | |||
|
七家子乡 | 9939 км | 113:17 |
七家子乡 - 王府收费站 (17 км; 0:09) | |||
|
王府收费站 | 9956 км | 113:26 |
王府收费站 - 王府镇 (1 км; 0:00) | |||
|
王府镇 | 9957 км | 113:27 |
王府镇 - 阜新北收费站 (7 км; 0:03) | |||
|
阜新北收费站 | 9964 км | 113:31 |
阜新北收费站 - 阜新收费站 (4 км; 0:01) | |||
|
阜新收费站 | 9967 км | 113:33 |
阜新收费站 - 皂力营子村 (3 км; 0:01) | |||
|
皂力营子村 | 9970 км | 113:34 |
皂力营子村 - 他本扎兰镇 (5 км; 0:02) | |||
|
他本扎兰镇 | 9975 км | 113:37 |
他本扎兰镇 - Changyingzi (4 км; 0:02) | |||
|
Changyingzi | 9979 км | 113:39 |
Changyingzi - Shala (8 км; 0:04) | |||
|
Shala | 9987 км | 113:43 |
Shala - 招束沟镇 (14 км; 0:07) | |||
|
招束沟镇 | 10001 км | 113:51 |
招束沟镇 - 大固本镇 (18 км; 0:09) | |||
|
大固本镇 | 10019 км | 114:00 |
大固本镇 - 五峰镇 (19 км; 0:10) | |||
|
五峰镇 | 10038 км | 114:11 |
五峰镇 - 彰武收费站 (12 км; 0:06) | |||
|
彰武收费站 | 10050 км | 114:18 |
彰武收费站 - 二道河子蒙古族乡 (10 км; 0:05) | |||
|
二道河子蒙古族乡 | 10060 км | 114:23 |
二道河子蒙古族乡 - 包家屯收费站 (24 км; 0:13) | |||
|
包家屯收费站 | 10084 км | 114:36 |
包家屯收费站 - 包家屯乡 (5 км; 0:02) | |||
|
包家屯乡 | 10090 км | 114:39 |
包家屯乡 - 东升乡 (23 км; 0:12) | |||
|
东升乡 | 10112 км | 114:51 |
东升乡 - 方家屯收费站 (1 км; 0:00) | |||
|
方家屯收费站 | 10114 км | 114:52 |
方家屯收费站 - 方家屯镇 (3 км; 0:01) | |||
|
方家屯镇 | 10117 км | 114:54 |
方家屯镇 - Dongguantun (13 км; 0:06) | |||
|
Dongguantun | 10130 км | 115:01 |
Dongguantun - Kangping (1 км; 0:00) | |||
|
Kangping | 10130 км | 115:01 |
Kangping - 康平收费站 (5 км; 0:02) | |||
|
康平收费站 | 10135 км | 115:04 |
康平收费站 - 两家子乡 (7 км; 0:03) | |||
|
两家子乡 | 10142 км | 115:07 |
两家子乡 - 金家镇 (18 км; 0:09) | |||
|
金家镇 | 10160 км | 115:17 |
金家镇 - 金家收费站 (4 км; 0:02) | |||
|
金家收费站 | 10163 км | 115:19 |
金家收费站 - 头道镇 (9 км; 0:05) | |||
|
头道镇 | 10173 км | 115:24 |
头道镇 - 四面城镇 (15 км; 0:08) | |||
|
四面城镇 | 10188 км | 115:32 |
四面城镇 - 鴜鹭树镇 (13 км; 0:07) | |||
|
鴜鹭树镇 | 10202 км | 115:40 |
鴜鹭树镇 - 毛家店南收费站 (14 км; 0:07) | |||
|
毛家店南收费站 | 10216 км | 115:48 |
毛家店南收费站 - 毛家店镇 (0 км; 0:00) | |||
|
毛家店镇 | 10217 км | 115:48 |
毛家店镇 - 毛家店收费站 (10 км; 0:05) | |||
|
毛家店收费站 | 10226 км | 115:53 |
毛家店收费站 - 五里坡收费站 (4 км; 0:01) | Ляонин - Гирин | ||
|
五里坡收费站 | 10230 км | 115:55 |
五里坡收费站 - Tiedong Qu (3 км; 0:01) | |||
|
Tiedong Qu | 10232 км | 115:56 |
Tiedong Qu - 南崴子镇 (48 км; 0:26) | |||
|
南崴子镇 | 10280 км | 116:22 |
南崴子镇 - Гунчжулин (1 км; 0:00) | |||
|
Гунчжулин | 10281 км | 116:23 |
Гунчжулин - 东湖镇 (86 км; 0:47) | |||
|
东湖镇 | 10367 км | 117:10 |
东湖镇 - 赵家油坊村 (38 км; 0:20) | |||
|
赵家油坊村 | 10405 км | 117:31 |
赵家油坊村 - 腰堡村 (1 км; 0:00) | |||
|
腰堡村 | 10406 км | 117:32 |
腰堡村 - 平安村 (10 км; 0:04) | |||
|
平安村 | 10415 км | 117:37 |
平安村 - 平胜村 (1 км; 0:00) | |||
|
平胜村 | 10417 км | 117:38 |
平胜村 - 红丰村 (7 км; 0:04) | |||
|
红丰村 | 10424 км | 117:42 |
红丰村 - 南三道村 (15 км; 0:09) | |||
|
南三道村 | 10440 км | 117:51 |
南三道村 - 江北乡 (9 км; 0:04) | |||
|
江北乡 | 10448 км | 117:56 |
江北乡 - 石咀子村 (10 км; 0:05) | |||
|
石咀子村 | 10459 км | 118:02 |
石咀子村 - 大茶棚村 (2 км; 0:01) | |||
|
大茶棚村 | 10461 км | 118:03 |
大茶棚村 - 山村 (16 км; 0:08) | |||
|
山村 | 10477 км | 118:11 |
山村 - 永丰村 (0 км; 0:00) | |||
|
永丰村 | 10477 км | 118:12 |
永丰村 - 东光村 (0 км; 0:00) | |||
|
东光村 | 10477 км | 118:12 |
东光村 - 岗子村 (8 км; 0:04) | |||
|
岗子村 | 10485 км | 118:16 |
岗子村 - 红丰村 (3 км; 0:01) | |||
|
红丰村 | 10488 км | 118:18 |
红丰村 - 恒山村 (6 км; 0:03) | |||
|
恒山村 | 10494 км | 118:21 |
恒山村 - 老爷岭村 (10 км; 0:05) | |||
|
老爷岭村 | 10504 км | 118:26 |
老爷岭村 - 北安村 (5 км; 0:03) | |||
|
北安村 | 10510 км | 118:30 |
北安村 - 向阳村 (9 км; 0:04) | |||
|
向阳村 | 10519 км | 118:35 |
向阳村 - Lafa (2 км; 0:01) | |||
|
Lafa | 10522 км | 118:36 |
Lafa - 拉法接新乡村 (6 км; 0:03) | |||
|
拉法接新乡村 | 10528 км | 118:39 |
拉法接新乡村 - 乌林朝鲜族乡 (5 км; 0:02) | |||
|
乌林朝鲜族乡 | 10533 км | 118:42 |
乌林朝鲜族乡 - 春光村 (2 км; 0:00) | |||
|
春光村 | 10534 км | 118:43 |
春光村 - 南甸子村 (2 км; 0:01) | |||
|
南甸子村 | 10536 км | 118:44 |
南甸子村 - 厂沟村 (2 км; 0:01) | |||
|
厂沟村 | 10539 км | 118:45 |
厂沟村 - 乌林沟村 (0 км; 0:00) | |||
|
乌林沟村 | 10539 км | 118:45 |
乌林沟村 - 罗圈崴子村 (3 км; 0:01) | |||
|
罗圈崴子村 | 10542 км | 118:47 |
罗圈崴子村 - 刘家店村 (8 км; 0:04) | |||
|
刘家店村 | 10550 км | 118:51 |
刘家店村 - 金丰村 (9 км; 0:04) | |||
|
金丰村 | 10559 км | 118:56 |
金丰村 - Huangsongdian (5 км; 0:02) | |||
|
Huangsongdian | 10563 км | 118:58 |
Huangsongdian - 花园村 (1 км; 0:00) | |||
|
花园村 | 10564 км | 118:59 |
花园村 - 沙河掌村 (5 км; 0:02) | |||
|
沙河掌村 | 10569 км | 119:01 |
沙河掌村 - 长青村 (4 км; 0:02) | |||
|
长青村 | 10573 км | 119:04 |
长青村 - Huangnihe (20 км; 0:11) | |||
|
Huangnihe | 10593 км | 119:15 |
Huangnihe - Qiuligou (12 км; 0:06) | |||
|
Qiuligou | 10604 км | 119:21 |
Qiuligou - Дуньхуа (15 км; 0:08) | |||
|
Дуньхуа | 10620 км | 119:30 |
Дуньхуа - Daqiao (17 км; 0:10) | |||
|
Daqiao | 10638 км | 119:41 |
Daqiao - Dashitou (11 км; 0:07) | |||
|
Dashitou | 10648 км | 119:48 |
Dashitou - Liangbing (31 км; 0:20) | |||
|
Liangbing | 10679 км | 120:08 |
Liangbing - Аньту (14 км; 0:09) | |||
|
Аньту | 10694 км | 120:18 |
Аньту - Mingyue (1 км; 0:00) | |||
|
Mingyue | 10694 км | 120:18 |
Mingyue - Shimen (12 км; 0:07) | |||
|
Shimen | 10706 км | 120:26 |
Shimen - Laotougou (25 км; 0:16) | |||
|
Laotougou | 10731 км | 120:43 |
Laotougou - Tongfosi (9 км; 0:05) | |||
|
Tongfosi | 10740 км | 120:49 |
Tongfosi - Чжаоянчуань (7 км; 0:04) | |||
|
Чжаоянчуань | 10747 км | 120:53 |
Чжаоянчуань - Яньцзи (13 км; 0:09) | |||
|
Яньцзи | 10761 км | 121:03 |
Яньцзи - Chang'an (29 км; 0:18) | |||
|
Chang'an | 10789 км | 121:21 |
Chang'an - Phungso-ri (27 км; 0:14) | Китайская Народная Республика - Корейская Народно-Демократическая Республика | ||
|
Phungso-ri | 10816 км | 121:36 |
Phungso-ri - Mijiang (14 км; 0:07) | Корейская Народно-Демократическая Республика - Китайская Народная Республика | ||
|
Mijiang | 10831 км | 121:44 |
Mijiang - Ying'an (22 км; 0:11) | |||
|
Ying'an | 10852 км | 121:55 |
Ying'an - Sanjiazi Manchu Ethnic Township (6 км; 0:03) | |||
|
Sanjiazi Manchu Ethnic Township | 10858 км | 121:59 |
Sanjiazi Manchu Ethnic Township - Краскино (49 км; 0:30) | Китайская Народная Республика - Россия | ||
|
Краскино | 10906 км | 122:29 |
Краскино - Барабаш (99 км; 0:56) | |||
|
Барабаш | 11005 км | 123:26 |
Барабаш - Филипповка (6 км; 0:03) | |||
|
Филипповка | 11011 км | 123:29 |
Филипповка - Занадворовка (11 км; 0:06) | |||
|
Занадворовка | 11022 км | 123:36 |
Занадворовка - Нежино (30 км; 0:16) | |||
|
Нежино | 11053 км | 123:52 |
Нежино - Тихое (7 км; 0:04) | |||
|
Тихое | 11060 км | 123:57 |
Тихое - Раздольное (9 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 11069 км | 124:02 |
Раздольное - Кипарисово (10 км; 0:05) | |||
|
Кипарисово | 11080 км | 124:08 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (3 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 11083 км | 124:09 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 11093 км | 124:15 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 11099 км | 124:18 |
Новый - Артём (2 км; 0:01) | |||
|
Артём | 11101 км | 124:20 |
Артём - Кневичи (14 км; 0:09) | |||
|
Кневичи | 11116 км | 124:30 |
Кневичи - Штыково (17 км; 0:10) | |||
|
Штыково | 11132 км | 124:40 |
Штыково - Шкотово (7 км; 0:04) | |||
|
Шкотово | 11139 км | 124:44 |
Шкотово - Стеклянуха (13 км; 0:08) | |||
|
Стеклянуха | 11152 км | 124:53 |
Стеклянуха - Новороссия (14 км; 0:08) | |||
|
Новороссия | 11165 км | 125:02 |
Новороссия - Центральное (6 км; 0:04) | |||
|
Центральное | 11172 км | 125:06 |
Центральное - Казанка (54 км; 0:36) | |||
|
Казанка | 11226 км | 125:42 |
Казанка - Фроловка (6 км; 0:03) | |||
|
Фроловка | 11232 км | 125:46 |
Фроловка - Сергеевка (20 км; 0:13) | |||
|
Сергеевка | 11252 км | 126:00 |
Сергеевка - Лазо (64 км; 0:42) | |||
|
Лазо | 11316 км | 126:43 |
Лазо - Сокольчи (33 км; 0:23) | |||
|
Сокольчи | 11349 км | 127:06 |
Сокольчи - Милоградово (40 км; 0:27) | |||
|
Милоградово | 11389 км | 127:34 |
Милоградово - Пермское (106 км; 1:10) | |||
|
Пермское | 11495 км | 128:45 |
Пермское - Ольга (9 км; 0:06) | |||
|
Ольга | 11510 км | 128:55 |
Отели Ольги
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Сере до Ольги составляет 11507 км.
Удалось проложить маршрут от Сере до Ольги через Dupnitsa, София, Плевен, Александрия, Бухарест, Бузэу, Фокшаны.
На интерактивной карте трасса из Сере в Ольгу показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Сере Ольга на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Сере Ольга имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Сере Ольга. Спутниковый режим карты из Сере в Ольгу позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Сере - Ольга представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Сере до Ольги не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Сере в Ольгу через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Сере до Ольги были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Сере Ольга примерно равна:
- 2 пути Москва Иркутск;
- 3 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Москвой и Омском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: