Карта от Пинска до Красного Каменя
Протяженность: 2915 км; Время: 32 ч 8 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Пинска в Красный Камень на машине
|
Пинск | ||
Пинск - Ставок (8 км; 0:10) | |||
|
Ставок | 9 км | 0:10 |
Ставок - Логишин (19 км; 0:16) | |||
|
Логишин | 27 км | 0:26 |
Логишин - Валище (7 км; 0:06) | |||
|
Валище | 35 км | 0:33 |
Валище - Телеханы (17 км; 0:12) | |||
|
Телеханы | 52 км | 0:46 |
Телеханы - Святая Воля (9 км; 0:06) | |||
|
Святая Воля | 61 км | 0:52 |
Святая Воля - Яглевичи (29 км; 0:23) | |||
|
Яглевичи | 91 км | 1:15 |
Яглевичи - Ивацевичи (3 км; 0:02) | |||
|
Ивацевичи | 94 км | 1:18 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 134 км | 1:41 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 154 км | 1:52 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новая Мышь | 156 км | 1:53 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 199 км | 2:18 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 223 км | 2:31 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 250 км | 2:47 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 253 км | 2:49 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 262 км | 2:55 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 271 км | 2:59 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 338 км | 3:43 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 397 км | 4:17 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 423 км | 4:36 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 427 км | 4:38 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 433 км | 4:41 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 491 км | 5:15 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 499 км | 5:21 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 516 км | 5:31 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 529 км | 5:40 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 539 км | 5:48 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 547 км | 5:54 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 556 км | 6:04 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 576 км | 6:21 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 593 км | 6:32 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 612 км | 6:46 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 650 км | 7:14 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 662 км | 7:22 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 668 км | 7:27 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 688 км | 8:05 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 697 км | 8:12 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 709 км | 8:25 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 717 км | 8:31 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 727 км | 8:39 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 739 км | 8:48 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 759 км | 9:03 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 769 км | 9:12 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 776 км | 9:17 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 781 км | 9:20 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 782 км | 9:21 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 818 км | 9:46 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 841 км | 10:09 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 866 км | 10:27 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 872 км | 10:31 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 897 км | 10:53 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 911 км | 11:12 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 921 км | 11:22 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 942 км | 11:43 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 960 км | 12:03 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 963 км | 12:05 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 964 км | 12:07 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 971 км | 12:11 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 973 км | 12:13 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 976 км | 12:14 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 977 км | 12:16 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 978 км | 12:16 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 979 км | 12:17 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 980 км | 12:17 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 982 км | 12:18 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 991 км | 12:24 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 993 км | 12:25 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1003 км | 12:33 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1008 км | 12:36 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1009 км | 12:37 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1011 км | 12:38 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1016 км | 12:41 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1020 км | 12:43 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1028 км | 12:49 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1037 км | 12:55 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1042 км | 12:59 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1043 км | 13:00 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1046 км | 13:02 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1056 км | 13:09 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1056 км | 13:09 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1071 км | 13:18 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1074 км | 13:19 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1091 км | 13:29 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1134 км | 13:56 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1142 км | 14:00 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1151 км | 14:05 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1151 км | 14:06 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1157 км | 14:13 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1158 км | 14:15 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1158 км | 14:15 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1159 км | 14:16 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1197 км | 14:44 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1217 км | 14:57 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1235 км | 15:11 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1250 км | 15:21 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1251 км | 15:21 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1267 км | 15:30 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1289 км | 15:46 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1317 км | 16:04 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1329 км | 16:12 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1333 км | 16:14 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1334 км | 16:15 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1336 км | 16:16 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1339 км | 16:18 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1356 км | 16:33 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1357 км | 16:34 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1358 км | 16:34 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1359 км | 16:35 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1360 км | 16:36 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1365 км | 16:38 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1367 км | 16:39 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1371 км | 16:42 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1379 км | 16:46 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1382 км | 16:47 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1383 км | 16:48 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1388 км | 16:51 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1389 км | 16:51 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1394 км | 16:55 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1394 км | 16:55 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1396 км | 16:56 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1397 км | 16:57 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1399 км | 16:59 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1402 км | 17:01 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1411 км | 17:06 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1430 км | 17:17 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1433 км | 17:19 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1435 км | 17:20 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1440 км | 17:23 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1445 км | 17:25 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1461 км | 17:34 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1479 км | 17:44 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1490 км | 17:50 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1500 км | 17:56 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1520 км | 18:07 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1524 км | 18:10 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1529 км | 18:12 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1537 км | 18:18 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1549 км | 18:25 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1550 км | 18:25 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1553 км | 18:27 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1555 км | 18:28 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1556 км | 18:28 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1557 км | 18:29 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1561 км | 18:31 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1561 км | 18:31 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1563 км | 18:32 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1564 км | 18:32 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1565 км | 18:33 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1566 км | 18:33 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1567 км | 18:34 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1568 км | 18:35 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1569 км | 18:35 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1569 км | 18:35 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1572 км | 18:37 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1572 км | 18:37 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1572 км | 18:37 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1574 км | 18:38 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1576 км | 18:39 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1594 км | 18:49 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1604 км | 18:55 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1606 км | 18:56 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1619 км | 19:03 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1681 км | 19:38 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1691 км | 19:44 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1767 км | 20:26 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1787 км | 20:37 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1794 км | 20:41 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1807 км | 20:48 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1816 км | 20:53 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1845 км | 21:10 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1849 км | 21:12 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1856 км | 21:16 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1865 км | 21:22 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1882 км | 21:32 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1905 км | 21:46 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1919 км | 21:56 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1929 км | 22:03 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1944 км | 22:14 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1950 км | 22:17 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1951 км | 22:17 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1958 км | 22:21 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1958 км | 22:21 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1961 км | 22:23 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1961 км | 22:23 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1964 км | 22:24 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1965 км | 22:25 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1967 км | 22:27 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1969 км | 22:28 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1971 км | 22:29 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1972 км | 22:30 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1975 км | 22:33 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1976 км | 22:34 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1978 км | 22:36 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1986 км | 22:43 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1987 км | 22:44 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1989 км | 22:46 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1991 км | 22:48 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1996 км | 22:51 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1998 км | 22:52 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2003 км | 22:56 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2005 км | 22:57 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2012 км | 23:02 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2023 км | 23:10 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2023 км | 23:10 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2025 км | 23:12 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2030 км | 23:15 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2034 км | 23:18 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2038 км | 23:21 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2087 км | 23:51 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2111 км | 24:04 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2121 км | 24:10 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2133 км | 24:16 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2143 км | 24:22 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2145 км | 24:23 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2149 км | 24:26 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2162 км | 24:33 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2199 км | 24:53 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2274 км | 25:34 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2335 км | 26:07 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2345 км | 26:13 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2356 км | 26:20 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2357 км | 26:20 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2369 км | 26:27 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2395 км | 26:42 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2400 км | 26:45 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2405 км | 26:47 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2416 км | 26:57 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2419 км | 26:59 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2420 км | 27:00 |
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 2437 км | 27:12 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2441 км | 27:15 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 2448 км | 27:20 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 2452 км | 27:22 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 2453 км | 27:24 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:06) | |||
|
Кояново | 2464 км | 27:30 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2471 км | 27:34 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 2473 км | 27:34 |
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 2479 км | 27:39 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 2485 км | 27:43 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 2509 км | 27:58 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 2517 км | 28:04 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 2524 км | 28:09 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 2526 км | 28:10 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 2542 км | 28:19 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 2579 км | 28:40 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 2622 км | 29:03 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2652 км | 29:19 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2681 км | 29:35 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2697 км | 29:45 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16) | |||
|
Первомайское | 2728 км | 30:02 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2753 км | 30:15 |
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоалексеевское | 2769 км | 30:24 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2773 км | 30:26 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2775 км | 30:28 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 2784 км | 30:32 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2786 км | 30:34 |
Екатеринбург - Исток (31 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2817 км | 30:58 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2822 км | 31:01 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2825 км | 31:03 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2826 км | 31:04 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2834 км | 31:09 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2837 км | 31:13 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2847 км | 31:18 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2848 км | 31:19 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2871 км | 31:31 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2884 км | 31:39 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2888 км | 31:41 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2889 км | 31:42 |
Богданович - Сухой Лог (11 км; 0:07) | |||
|
Сухой Лог | 2900 км | 31:49 |
Сухой Лог - Фабрика-2 (6 км; 0:05) | |||
|
Фабрика-2 | 2906 км | 31:55 |
Фабрика-2 - Курьи (3 км; 0:03) | |||
|
Курьи | 2909 км | 31:58 |
Курьи - Сухой Лог (5 км; 0:07) | |||
|
Сухой Лог | 2914 км | 32:05 |
Сухой Лог - Риковский (2 км; 0:02) | |||
|
Риковский | 2916 км | 32:08 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Пинском и Красным Камнем составляет 2915 км.
Маршрут Пинск Красный Камень проходит через Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи.
На интерактивной карте трасса с Пинска до Красного Каменя показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Пинск Красный Камень на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Пинск Красный Камень имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Пинск Красный Камень. Спутниковый режим карты из Пинска в Красный Камень позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Пинск - Красный Камень представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Пинска до Красного Каменя не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Пинска до Красного Каменя через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Пинска до Красного Каменя были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Пинск Красный Камень примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Самарой и Краснодаром;
- 3 трассы Челябинск Казань;
- 4 маршрута от Будапешта до Мюнхена.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: