Проложенный маршрут от Poole до Йыгева
Длина маршрута: 2623 км; Время маршрута: 29 ч 19 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Poole Йыгева на машине
|
Poole | ||
Poole - Old Town (0 км; 0:00) | |||
|
Old Town | 0 км | 0:00 |
Old Town - Poole (1 км; 0:01) | |||
|
Poole | 1 км | 0:01 |
Poole - Longfleet (0 км; 0:00) | |||
|
Longfleet | 1 км | 0:02 |
Longfleet - Oakdale (1 км; 0:01) | |||
|
Oakdale | 2 км | 0:03 |
Oakdale - Stanley Green (1 км; 0:00) | |||
|
Stanley Green | 3 км | 0:04 |
Stanley Green - Broadstone (2 км; 0:02) | |||
|
Broadstone | 5 км | 0:06 |
Broadstone - Merley (4 км; 0:03) | |||
|
Merley | 9 км | 0:09 |
Merley - Wimborne Minster (1 км; 0:01) | |||
|
Wimborne Minster | 10 км | 0:10 |
Wimborne Minster - West Moors (4 км; 0:02) | |||
|
West Moors | 15 км | 0:13 |
West Moors - St Leonards (6 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
St Leonards | 21 км | 0:18 |
St Leonards - St Ives (1 км; 0:00) | |||
|
St Ives | 22 км | 0:18 |
St Ives - Ringwood (2 км; 0:01) | |||
|
Ringwood | 24 км | 0:19 |
Ringwood - Hightown (3 км; 0:01) | |||
|
Hightown | 27 км | 0:21 |
Hightown - Poulner (1 км; 0:00) | |||
|
Poulner | 27 км | 0:21 |
Poulner - Cadnam (15 км; 0:09) | |||
|
Cadnam | 42 км | 0:31 |
Cadnam - Copythorne (1 км; 0:00) | |||
|
Copythorne | 44 км | 0:32 |
Copythorne - Rownhams (9 км; 0:05) | |||
|
Rownhams | 52 км | 0:37 |
Rownhams - Саутгемптон (5 км; 0:03) | |||
|
Саутгемптон | 56 км | 0:40 |
Саутгемптон - Oakmount (4 км; 0:02) | |||
|
Oakmount | 60 км | 0:43 |
Oakmount - Boyatt Wood (1 км; 0:00) | |||
|
Boyatt Wood | 61 км | 0:43 |
Boyatt Wood - Peverells Wood (0 км; 0:00) | |||
|
Peverells Wood | 61 км | 0:43 |
Peverells Wood - Shawford (5 км; 0:02) | |||
|
Shawford | 66 км | 0:46 |
Shawford - Винчестер (2 км; 0:01) | |||
|
Винчестер | 68 км | 0:47 |
Винчестер - Kings Worthy (6 км; 0:03) | |||
|
Kings Worthy | 73 км | 0:50 |
Kings Worthy - Micheldever (7 км; 0:03) | |||
|
Micheldever | 80 км | 0:54 |
Micheldever - East Stratton (1 км; 0:00) | |||
|
East Stratton | 81 км | 0:54 |
East Stratton - North Waltham (7 км; 0:04) | |||
|
North Waltham | 89 км | 0:58 |
North Waltham - Dummer (2 км; 0:00) | |||
|
Dummer | 91 км | 0:59 |
Dummer - Бейсингсток (2 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 92 км | 1:00 |
Бейсингсток - Kempshott Park (2 км; 0:00) | |||
|
Kempshott Park | 94 км | 1:01 |
Kempshott Park - Cliddesden (2 км; 0:01) | |||
|
Cliddesden | 96 км | 1:02 |
Cliddesden - Бейсингсток (0 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 96 км | 1:02 |
Бейсингсток - Kings Furlong (2 км; 0:01) | |||
|
Kings Furlong | 98 км | 1:03 |
Kings Furlong - Black Dam (1 км; 0:00) | |||
|
Black Dam | 99 км | 1:04 |
Black Dam - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 100 км | 1:04 |
Бейсингсток - Winchfield (11 км; 0:06) | |||
|
Winchfield | 111 км | 1:10 |
Winchfield - Hartley Wintney (3 км; 0:01) | |||
|
Hartley Wintney | 114 км | 1:12 |
Hartley Wintney - Frimley (8 км; 0:04) | |||
|
Frimley | 122 км | 1:16 |
Frimley - Lightwater (7 км; 0:03) | |||
|
Lightwater | 129 км | 1:20 |
Lightwater - Bagshot (0 км; 0:00) | |||
|
Bagshot | 129 км | 1:20 |
Bagshot - Windlesham (3 км; 0:01) | |||
|
Windlesham | 132 км | 1:22 |
Windlesham - Valley End (0 км; 0:00) | |||
|
Valley End | 132 км | 1:22 |
Valley End - Trumpsgreen (6 км; 0:03) | |||
|
Trumpsgreen | 138 км | 1:25 |
Trumpsgreen - Thorpe Green (1 км; 0:00) | |||
|
Thorpe Green | 140 км | 1:26 |
Thorpe Green - Chertsey (3 км; 0:02) | |||
|
Chertsey | 143 км | 1:28 |
Chertsey - Byfleet (5 км; 0:02) | |||
|
Byfleet | 147 км | 1:31 |
Byfleet - Wisley (3 км; 0:01) | |||
|
Wisley | 150 км | 1:32 |
Wisley - Downside (3 км; 0:01) | |||
|
Downside | 154 км | 1:34 |
Downside - Hatchford (0 км; 0:00) | |||
|
Hatchford | 154 км | 1:34 |
Hatchford - Leatherhead (5 км; 0:02) | |||
|
Leatherhead | 159 км | 1:37 |
Leatherhead - Headley (6 км; 0:03) | |||
|
Headley | 166 км | 1:41 |
Headley - Lower Kingswood (5 км; 0:02) | |||
|
Lower Kingswood | 170 км | 1:43 |
Lower Kingswood - Gatton (4 км; 0:02) | |||
|
Gatton | 175 км | 1:46 |
Gatton - Merstham (1 км; 0:00) | |||
|
Merstham | 176 км | 1:46 |
Merstham - Westerham (16 км; 0:08) | |||
|
Westerham | 191 км | 1:55 |
Westerham - Brasted (5 км; 0:02) | |||
|
Brasted | 196 км | 1:57 |
Brasted - Dunton Green (3 км; 0:01) | |||
|
Dunton Green | 199 км | 1:59 |
Dunton Green - Kemsing (5 км; 0:02) | |||
|
Kemsing | 204 км | 2:02 |
Kemsing - Wrotham (4 км; 0:02) | |||
|
Wrotham | 209 км | 2:04 |
Wrotham - Trottiscliffe (5 км; 0:02) | |||
|
Trottiscliffe | 214 км | 2:07 |
Trottiscliffe - Addington (0 км; 0:00) | |||
|
Addington | 214 км | 2:07 |
Addington - Ryarsh (2 км; 0:01) | |||
|
Ryarsh | 216 км | 2:08 |
Ryarsh - Leybourne (3 км; 0:01) | |||
|
Leybourne | 219 км | 2:10 |
Leybourne - Larkfield (0 км; 0:00) | |||
|
Larkfield | 219 км | 2:10 |
Larkfield - Royal British Legion Village (3 км; 0:01) | |||
|
Royal British Legion Village | 222 км | 2:11 |
Royal British Legion Village - Penenden Heath (5 км; 0:02) | |||
|
Penenden Heath | 227 км | 2:14 |
Penenden Heath - Detling (2 км; 0:00) | |||
|
Detling | 229 км | 2:15 |
Detling - Thurnham (1 км; 0:00) | |||
|
Thurnham | 230 км | 2:16 |
Thurnham - Harrietsham (6 км; 0:03) | |||
|
Harrietsham | 236 км | 2:19 |
Harrietsham - Sandway (4 км; 0:02) | |||
|
Sandway | 240 км | 2:21 |
Sandway - Boughton Malherbe (1 км; 0:00) | |||
|
Boughton Malherbe | 241 км | 2:21 |
Boughton Malherbe - Orchard Heights (14 км; 0:07) | |||
|
Orchard Heights | 254 км | 2:29 |
Orchard Heights - Bybrook (1 км; 0:00) | |||
|
Bybrook | 255 км | 2:29 |
Bybrook - Willesborough Lees (2 км; 0:01) | |||
|
Willesborough Lees | 258 км | 2:31 |
Willesborough Lees - Smeeth (4 км; 0:02) | |||
|
Smeeth | 263 км | 2:33 |
Smeeth - Sellindge (2 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 265 км | 2:34 |
Sellindge - Stanford (4 км; 0:02) | |||
|
Stanford | 269 км | 2:37 |
Stanford - Westenhanger (0 км; 0:00) | |||
|
Westenhanger | 269 км | 2:37 |
Westenhanger - Cheriton (7 км; 0:08) | |||
|
Cheriton | 276 км | 2:45 |
Cheriton - Capel-le-Ferne (8 км; 0:12) | |||
|
Capel-le-Ferne | 284 км | 2:58 |
Capel-le-Ferne - Sangatte (43 км; 1:04) | Великобритания - Франция | ||
|
Sangatte | 327 км | 4:02 |
Sangatte - Peuplingues (5 км; 0:07) | |||
|
Peuplingues | 332 км | 4:10 |
Peuplingues - Fréthun (3 км; 0:04) | |||
|
Fréthun | 336 км | 4:14 |
Fréthun - Coquelles (1 км; 0:00) | |||
|
Coquelles | 336 км | 4:15 |
Coquelles - Кале (1 км; 0:00) | |||
|
Кале | 337 км | 4:15 |
Кале - Offekerque (13 км; 0:10) | |||
|
Offekerque | 351 км | 4:26 |
Offekerque - Guemps (0 км; 0:01) | |||
|
Guemps | 352 км | 4:27 |
Guemps - Nouvelle-Église (1 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 353 км | 4:28 |
Nouvelle-Église - Offekerque (0 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 354 км | 4:28 |
Offekerque - Vieille-Église (1 км; 0:00) | |||
|
Vieille-Église | 355 км | 4:29 |
Vieille-Église - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 357 км | 4:30 |
Saint-Omer-Capelle - Saint-Folquin (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 360 км | 4:31 |
Saint-Folquin - Saint-Georges-sur-l'Aa (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 363 км | 4:33 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Bourbourg (2 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 365 км | 4:35 |
Bourbourg - Craywick (2 км; 0:01) | |||
|
Craywick | 368 км | 4:36 |
Craywick - Loon-Plage (2 км; 0:01) | |||
|
Loon-Plage | 370 км | 4:37 |
Loon-Plage - Grande-Synthe (2 км; 0:01) | |||
|
Grande-Synthe | 372 км | 4:39 |
Grande-Synthe - Дюнкерк (4 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 377 км | 4:42 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (2 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 380 км | 4:43 |
Coudekerque-Branche - Téteghem (5 км; 0:03) | |||
|
Téteghem | 385 км | 4:47 |
Téteghem - Дюнкерк (1 км; 0:00) | |||
|
Дюнкерк | 386 км | 4:48 |
Дюнкерк - Ghyvelde (4 км; 0:02) | |||
|
Ghyvelde | 391 км | 4:50 |
Ghyvelde - Вёрне (4 км; 0:03) | Франция - Бельгия | ||
|
Вёрне | 395 км | 4:53 |
Вёрне - Адинкерке (2 км; 0:01) | |||
|
Адинкерке | 398 км | 4:54 |
Адинкерке - Ньивпорт (12 км; 0:06) | |||
|
Ньивпорт | 410 км | 5:01 |
Ньивпорт - Mannekensvere (6 км; 0:03) | |||
|
Mannekensvere | 416 км | 5:04 |
Mannekensvere - Гистел (4 км; 0:02) | |||
|
Гистел | 420 км | 5:07 |
Гистел - Ауденбург (9 км; 0:05) | |||
|
Ауденбург | 430 км | 5:12 |
Ауденбург - Яббеке (6 км; 0:03) | |||
|
Яббеке | 436 км | 5:15 |
Яббеке - Снеллегем (4 км; 0:02) | |||
|
Снеллегем | 440 км | 5:17 |
Снеллегем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 442 км | 5:18 |
Брюгге - Лоппем (2 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 445 км | 5:20 |
Лоппем - Осткамп (2 км; 0:01) | |||
|
Осткамп | 447 км | 5:21 |
Осткамп - Алтер (11 км; 0:06) | Западная Фландрия - Восточная Фландрия | ||
|
Алтер | 458 км | 5:27 |
Алтер - Landegem (16 км; 0:08) | |||
|
Landegem | 473 км | 5:35 |
Landegem - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 478 км | 5:38 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (1 км; 0:00) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 479 км | 5:38 |
Синт-Мартенс-Латем - Мерелбеке (9 км; 0:05) | |||
|
Мерелбеке | 488 км | 5:44 |
Мерелбеке - Гент (0 км; 0:00) | |||
|
Гент | 488 км | 5:44 |
Гент - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 492 км | 5:47 |
Дестелберген - Ларне (3 км; 0:01) | |||
|
Ларне | 495 км | 5:49 |
Ларне - Лохристи (5 км; 0:02) | |||
|
Лохристи | 500 км | 5:51 |
Лохристи - Локерен (2 км; 0:01) | |||
|
Локерен | 502 км | 5:53 |
Локерен - Зеле (6 км; 0:03) | |||
|
Зеле | 508 км | 5:56 |
Зеле - Васмюнстер (4 км; 0:02) | |||
|
Васмюнстер | 512 км | 5:58 |
Васмюнстер - Синт-Никлас (7 км; 0:03) | |||
|
Синт-Никлас | 519 км | 6:02 |
Синт-Никлас - Темсе (4 км; 0:01) | |||
|
Темсе | 522 км | 6:04 |
Темсе - Крёйбеке (6 км; 0:03) | |||
|
Крёйбеке | 528 км | 6:07 |
Крёйбеке - Звейндрехт (6 км; 0:03) | Восточная Фландрия - Антверпен | ||
|
Звейндрехт | 535 км | 6:10 |
Звейндрехт - Антверпен (4 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 539 км | 6:13 |
Антверпен - Воммелгем (10 км; 0:06) | |||
|
Воммелгем | 549 км | 6:19 |
Воммелгем - Ранст (6 км; 0:03) | |||
|
Ранст | 554 км | 6:22 |
Ранст - Зандховен (6 км; 0:03) | |||
|
Зандховен | 560 км | 6:26 |
Зандховен - Зурсел (5 км; 0:02) | |||
|
Зурсел | 565 км | 6:28 |
Зурсел - Лилле (5 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 571 км | 6:31 |
Лилле - Берсе (7 км; 0:04) | |||
|
Берсе | 578 км | 6:35 |
Берсе - Восселар (1 км; 0:00) | |||
|
Восселар | 580 км | 6:36 |
Восселар - Тюрнхаут (4 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 584 км | 6:38 |
Тюрнхаут - Ауд-Тюрнхаут (3 км; 0:01) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 587 км | 6:40 |
Ауд-Тюрнхаут - Арендонк (5 км; 0:02) | |||
|
Арендонк | 592 км | 6:43 |
Арендонк - Мол (7 км; 0:04) | |||
|
Мол | 600 км | 6:47 |
Мол - Duizel (12 км; 0:06) | Бельгия - Нидерланды | ||
|
Duizel | 612 км | 6:54 |
Duizel - Эрсел (1 км; 0:00) | |||
|
Эрсел | 614 км | 6:55 |
Эрсел - Steensel (3 км; 0:01) | |||
|
Steensel | 617 км | 6:56 |
Steensel - Велдховен (5 км; 0:02) | |||
|
Велдховен | 621 км | 6:58 |
Велдховен - Алст (4 км; 0:02) | |||
|
Алст | 625 км | 7:01 |
Алст - Лироп (16 км; 0:09) | |||
|
Лироп | 641 км | 7:11 |
Лироп - Ommel (3 км; 0:02) | |||
|
Ommel | 644 км | 7:14 |
Ommel - Хеленавен (13 км; 0:08) | |||
|
Хеленавен | 658 км | 7:22 |
Хеленавен - Niederdorf (23 км; 0:16) | Нидерланды - Германия | ||
|
Niederdorf | 680 км | 7:38 |
Niederdorf - Wankum (4 км; 0:02) | |||
|
Wankum | 685 км | 7:41 |
Wankum - Kempen (6 км; 0:03) | |||
|
Kempen | 691 км | 7:45 |
Kempen - Vluyn (12 км; 0:06) | |||
|
Vluyn | 703 км | 7:51 |
Vluyn - Bettenkamp (3 км; 0:01) | |||
|
Bettenkamp | 707 км | 7:53 |
Bettenkamp - Мёрс (4 км; 0:02) | |||
|
Мёрс | 711 км | 7:55 |
Мёрс - Asberg (1 км; 0:00) | |||
|
Asberg | 712 км | 7:56 |
Asberg - Essenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Essenberg | 715 км | 7:58 |
Essenberg - Kaßlerfeld (3 км; 0:02) | |||
|
Kaßlerfeld | 718 км | 8:00 |
Kaßlerfeld - Оберхаузен (7 км; 0:04) | |||
|
Оберхаузен | 725 км | 8:05 |
Оберхаузен - Biefang (5 км; 0:02) | |||
|
Biefang | 730 км | 8:07 |
Biefang - Ellinghorst (13 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 743 км | 8:15 |
Ellinghorst - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 747 км | 8:17 |
Gelsenkirchen - Grullbad (13 км; 0:07) | |||
|
Grullbad | 760 км | 8:24 |
Grullbad - Hillerheide (1 км; 0:00) | |||
|
Hillerheide | 762 км | 8:25 |
Hillerheide - Röllinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Röllinghausen | 764 км | 8:26 |
Röllinghausen - Ickern (6 км; 0:03) | |||
|
Ickern | 770 км | 8:30 |
Ickern - Mengeder Heide (5 км; 0:02) | |||
|
Mengeder Heide | 775 км | 8:32 |
Mengeder Heide - Schwieringhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Schwieringhausen | 777 км | 8:33 |
Schwieringhausen - Rottum (21 км; 0:11) | |||
|
Rottum | 797 км | 8:45 |
Rottum - Nordbögge (3 км; 0:01) | |||
|
Nordbögge | 800 км | 8:47 |
Nordbögge - Norddinker (12 км; 0:06) | |||
|
Norddinker | 813 км | 8:53 |
Norddinker - Vöckinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Vöckinghausen | 813 км | 8:54 |
Vöckinghausen - Uentrop (4 км; 0:02) | |||
|
Uentrop | 817 км | 8:56 |
Uentrop - Hinteler (10 км; 0:05) | |||
|
Hinteler | 828 км | 9:01 |
Hinteler - Harberg (4 км; 0:02) | |||
|
Harberg | 832 км | 9:04 |
Harberg - Vellern (2 км; 0:01) | |||
|
Vellern | 834 км | 9:05 |
Vellern - Hesseler (2 км; 0:00) | |||
|
Hesseler | 835 км | 9:06 |
Hesseler - Oelde (4 км; 0:02) | |||
|
Oelde | 839 км | 9:08 |
Oelde - Rheda (11 км; 0:05) | |||
|
Rheda | 850 км | 9:14 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (0 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 851 км | 9:14 |
Rheda-Wiedenbrück - Spexard (8 км; 0:04) | |||
|
Spexard | 859 км | 9:18 |
Spexard - Sürenheide (3 км; 0:01) | |||
|
Sürenheide | 862 км | 9:20 |
Sürenheide - Sennestadt (11 км; 0:06) | |||
|
Sennestadt | 873 км | 9:26 |
Sennestadt - Bad Salzuflen (13 км; 0:07) | |||
|
Bad Salzuflen | 887 км | 9:34 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (8 км; 0:04) | |||
|
Bad Salzuflen | 895 км | 9:38 |
Bad Salzuflen - Exter (5 км; 0:02) | |||
|
Exter | 900 км | 9:41 |
Exter - Valdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Valdorf | 903 км | 9:43 |
Valdorf - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 905 км | 9:44 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (0 км; 0:00) | |||
|
Lohe | 906 км | 9:44 |
Lohe - Vössen (5 км; 0:02) | |||
|
Vössen | 911 км | 9:47 |
Vössen - Helserbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 914 км | 9:48 |
Helserbruch - Schierholz (2 км; 0:01) | |||
|
Schierholz | 916 км | 9:50 |
Schierholz - Ahmserort (4 км; 0:02) | |||
|
Ahmserort | 920 км | 9:52 |
Ahmserort - Schermbeck (6 км; 0:02) | Северный Рейн-Вестфалия - Нижняя Саксония | ||
|
Schermbeck | 925 км | 9:55 |
Schermbeck - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 929 км | 9:56 |
Buchholz - Bernsen (4 км; 0:02) | |||
|
Bernsen | 933 км | 9:59 |
Bernsen - Rehren (4 км; 0:02) | |||
|
Rehren | 937 км | 10:01 |
Rehren - Escher (4 км; 0:01) | |||
|
Escher | 940 км | 10:03 |
Escher - Hattendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Hattendorf | 941 км | 10:03 |
Hattendorf - Pohle (4 км; 0:02) | |||
|
Pohle | 945 км | 10:05 |
Pohle - Bantorf (10 км; 0:05) | |||
|
Bantorf | 955 км | 10:11 |
Bantorf - Waltringhausen (0 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 955 км | 10:11 |
Waltringhausen - Wichtringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Wichtringhausen | 957 км | 10:12 |
Wichtringhausen - Kolenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kolenfeld | 960 км | 10:14 |
Kolenfeld - Holtensen (1 км; 0:00) | |||
|
Holtensen | 962 км | 10:14 |
Holtensen - Schloß Ricklingen (5 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 966 км | 10:16 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (0 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 966 км | 10:17 |
Gümmer - Auf der Horst (5 км; 0:02) | |||
|
Auf der Horst | 972 км | 10:20 |
Auf der Horst - Vinnhorst (6 км; 0:03) | |||
|
Vinnhorst | 978 км | 10:23 |
Vinnhorst - Wiesenau (3 км; 0:01) | |||
|
Wiesenau | 981 км | 10:25 |
Wiesenau - Langenforth (2 км; 0:00) | |||
|
Langenforth | 982 км | 10:26 |
Langenforth - Lehrte (14 км; 0:08) | |||
|
Lehrte | 997 км | 10:34 |
Lehrte - Hämelerwald (11 км; 0:06) | |||
|
Hämelerwald | 1009 км | 10:40 |
Hämelerwald - Sievershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Sievershausen | 1010 км | 10:41 |
Sievershausen - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1012 км | 10:42 |
Röhrse - Eixe (3 км; 0:01) | |||
|
Eixe | 1014 км | 10:43 |
Eixe - Duttenstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Duttenstedt | 1021 км | 10:47 |
Duttenstedt - Rothemühle (10 км; 0:05) | |||
|
Rothemühle | 1032 км | 10:52 |
Rothemühle - Bienrode (7 км; 0:03) | |||
|
Bienrode | 1038 км | 10:56 |
Bienrode - Essehof (10 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1048 км | 11:01 |
Essehof - Boimstorf (6 км; 0:03) | |||
|
Boimstorf | 1054 км | 11:05 |
Boimstorf - Ochsendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1058 км | 11:07 |
Ochsendorf - Uhry (3 км; 0:01) | |||
|
Uhry | 1061 км | 11:08 |
Uhry - Rennau (4 км; 0:01) | |||
|
Rennau | 1064 км | 11:10 |
Rennau - Barmke (4 км; 0:02) | |||
|
Barmke | 1068 км | 11:12 |
Barmke - Emmerstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Emmerstedt | 1072 км | 11:14 |
Emmerstedt - Morsleben (9 км; 0:04) | Нижняя Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Morsleben | 1080 км | 11:19 |
Morsleben - Alleringersleben (3 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1084 км | 11:21 |
Alleringersleben - Ostingersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Ostingersleben | 1086 км | 11:22 |
Ostingersleben - Uhrsleben (5 км; 0:02) | |||
|
Uhrsleben | 1091 км | 11:25 |
Uhrsleben - Groppendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Groppendorf | 1095 км | 11:27 |
Groppendorf - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1097 км | 11:28 |
Tundersleben - Bornstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Bornstedt | 1099 км | 11:29 |
Bornstedt - Schackensleben (4 км; 0:02) | |||
|
Schackensleben | 1103 км | 11:31 |
Schackensleben - Groß Santersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Santersleben | 1104 км | 11:32 |
Groß Santersleben - Irxleben (3 км; 0:01) | |||
|
Irxleben | 1108 км | 11:34 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1109 км | 11:34 |
Hohenwarsleben - Großer Silberberg (6 км; 0:04) | |||
|
Großer Silberberg | 1115 км | 11:38 |
Großer Silberberg - Gewerbegebiet Nord (6 км; 0:03) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1120 км | 11:41 |
Gewerbegebiet Nord - Barleber See (3 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1123 км | 11:43 |
Barleber See - Alt Lostau (3 км; 0:01) | |||
|
Alt Lostau | 1126 км | 11:45 |
Alt Lostau - Schermen (7 км; 0:04) | |||
|
Schermen | 1134 км | 11:49 |
Schermen - Kähnert (13 км; 0:07) | |||
|
Kähnert | 1147 км | 11:56 |
Kähnert - Theeßen (2 км; 0:01) | |||
|
Theeßen | 1149 км | 11:57 |
Theeßen - Küsel (1 км; 0:00) | |||
|
Küsel | 1150 км | 11:58 |
Küsel - Reesdorf (8 км; 0:04) | |||
|
Reesdorf | 1158 км | 12:02 |
Reesdorf - Ziesar (5 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Ziesar | 1164 км | 12:05 |
Ziesar - Köpernitz (3 км; 0:01) | |||
|
Köpernitz | 1167 км | 12:07 |
Köpernitz - Steinberg (3 км; 0:01) | |||
|
Steinberg | 1170 км | 12:08 |
Steinberg - Glienecke (2 км; 0:01) | |||
|
Glienecke | 1171 км | 12:09 |
Glienecke - Wollin (6 км; 0:03) | |||
|
Wollin | 1178 км | 12:13 |
Wollin - Grüningen (1 км; 0:00) | |||
|
Grüningen | 1179 км | 12:13 |
Grüningen - Бранденбург-на-Хафеле (5 км; 0:02) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1183 км | 12:16 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:01) | |||
|
Reckahn | 1187 км | 12:17 |
Reckahn - Prützke (5 км; 0:02) | |||
|
Prützke | 1192 км | 12:20 |
Prützke - Grebs (3 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1195 км | 12:22 |
Grebs - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1197 км | 12:23 |
Netzen - Nahmitz (3 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1200 км | 12:25 |
Nahmitz - Ленин (1 км; 0:00) | |||
|
Ленин | 1201 км | 12:25 |
Ленин - Bliesendorf (7 км; 0:03) | |||
|
Bliesendorf | 1208 км | 12:29 |
Bliesendorf - Michendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 1221 км | 12:37 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 1231 км | 12:42 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 1239 км | 12:47 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 1240 км | 12:47 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 1242 км | 12:48 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 1247 км | 12:51 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1255 км | 12:55 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 1258 км | 12:57 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 1269 км | 13:04 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 1272 км | 13:05 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 1294 км | 13:21 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 1303 км | 13:26 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 1308 км | 13:29 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 1316 км | 13:33 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1317 км | 13:34 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1321 км | 13:35 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 1323 км | 13:36 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 1329 км | 13:40 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1330 км | 13:40 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 1344 км | 13:49 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 1347 км | 13:51 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1354 км | 13:55 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 1356 км | 13:57 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 1357 км | 13:57 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 1360 км | 13:59 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1364 км | 14:01 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 1374 км | 14:07 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1378 км | 14:09 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 1381 км | 14:11 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 1387 км | 14:14 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 1392 км | 14:17 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 1408 км | 14:25 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 1415 км | 14:30 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 1435 км | 14:40 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 1439 км | 14:43 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1443 км | 14:45 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 1448 км | 14:48 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 1461 км | 14:55 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 1465 км | 14:57 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 1467 км | 14:58 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 1469 км | 14:59 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1471 км | 15:00 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 1475 км | 15:02 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1476 км | 15:03 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1479 км | 15:05 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1482 км | 15:06 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1483 км | 15:07 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 1485 км | 15:08 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1489 км | 15:11 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 1494 км | 15:13 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1499 км | 15:16 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 1502 км | 15:18 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1505 км | 15:19 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 1509 км | 15:22 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1510 км | 15:22 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1510 км | 15:22 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1511 км | 15:23 |
Nagradowitz - Bienau (2 км; 0:01) | |||
|
Bienau | 1513 км | 15:25 |
Bienau - Kleszczewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1514 км | 15:25 |
Kleszczewo - Trzek (3 км; 0:01) | |||
|
Trzek | 1516 км | 15:26 |
Trzek - Czerlejno (1 км; 0:00) | |||
|
Czerlejno | 1517 км | 15:27 |
Czerlejno - Czerlejnko (2 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1519 км | 15:28 |
Czerlejnko - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1521 км | 15:29 |
Sokolniki Klonowskie - Костшин (0 км; 0:00) | |||
|
Костшин | 1522 км | 15:29 |
Костшин - Iwno (3 км; 0:01) | |||
|
Iwno | 1524 км | 15:30 |
Iwno - Sanniki (4 км; 0:02) | |||
|
Sanniki | 1528 км | 15:32 |
Sanniki - Wagowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wagowo | 1531 км | 15:34 |
Wagowo - Czachurki (1 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 1532 км | 15:35 |
Czachurki - Wierzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzyce | 1534 км | 15:36 |
Wierzyce - Chwałkówko (4 км; 0:02) | |||
|
Chwałkówko | 1537 км | 15:39 |
Chwałkówko - Przyborowo (2 км; 0:02) | |||
|
Przyborowo | 1539 км | 15:41 |
Przyborowo - Fałkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Fałkowo | 1541 км | 15:42 |
Fałkowo - Pierzyska (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 1542 км | 15:44 |
Pierzyska - Woźniki (2 км; 0:01) | |||
|
Woźniki | 1545 км | 15:45 |
Woźniki - Braciszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Braciszewo | 1548 км | 15:47 |
Braciszewo - Obora (2 км; 0:01) | |||
|
Obora | 1550 км | 15:48 |
Obora - Pyszczynek (2 км; 0:01) | |||
|
Pyszczynek | 1553 км | 15:49 |
Pyszczynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 1555 км | 15:51 |
Krzyszczewo - Łabiszynek (1 км; 0:00) | |||
|
Łabiszynek | 1556 км | 15:51 |
Łabiszynek - Modliszewko (4 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 1560 км | 15:53 |
Modliszewko - Mielno (5 км; 0:02) | |||
|
Mielno | 1564 км | 15:56 |
Mielno - Bożacin (2 км; 0:01) | Великопольское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Bożacin | 1566 км | 15:57 |
Bożacin - Cotoń (0 км; 0:00) | |||
|
Cotoń | 1567 км | 15:58 |
Cotoń - Rogowo (6 км; 0:04) | |||
|
Rogowo | 1573 км | 16:02 |
Rogowo - Łaziska (2 км; 0:02) | |||
|
Łaziska | 1575 км | 16:04 |
Łaziska - Grochowiska Księże (2 км; 0:02) | |||
|
Grochowiska Księże | 1576 км | 16:07 |
Grochowiska Księże - Czewujewo (3 км; 0:02) | |||
|
Czewujewo | 1579 км | 16:09 |
Czewujewo - Bożejewice (4 км; 0:02) | |||
|
Bożejewice | 1583 км | 16:12 |
Bożejewice - Bożejewiczki (3 км; 0:02) | |||
|
Bożejewiczki | 1586 км | 16:14 |
Bożejewiczki - Жнин (1 км; 0:00) | |||
|
Жнин | 1587 км | 16:15 |
Жнин - Jaroszewo (3 км; 0:02) | |||
|
Jaroszewo | 1590 км | 16:18 |
Jaroszewo - Brzyskorzystewko (3 км; 0:04) | |||
|
Brzyskorzystewko | 1593 км | 16:22 |
Brzyskorzystewko - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 1594 км | 16:24 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (0 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 1595 км | 16:24 |
Sobiejuchy - Eichenhain (4 км; 0:02) | |||
|
Eichenhain | 1598 км | 16:26 |
Eichenhain - Wonsosz (0 км; 0:00) | |||
|
Wonsosz | 1599 км | 16:27 |
Wonsosz - Grünhagen (2 км; 0:02) | |||
|
Grünhagen | 1601 км | 16:29 |
Grünhagen - Шубин (5 км; 0:05) | |||
|
Шубин | 1606 км | 16:35 |
Шубин - Lachowo (5 км; 0:06) | |||
|
Lachowo | 1611 км | 16:41 |
Lachowo - Seedorf (0 км; 0:00) | |||
|
Seedorf | 1611 км | 16:41 |
Seedorf - Zweidorf (1 км; 0:00) | |||
|
Zweidorf | 1612 км | 16:42 |
Zweidorf - Grünheim (1 км; 0:00) | |||
|
Grünheim | 1613 км | 16:43 |
Grünheim - Netzwalde (3 км; 0:03) | |||
|
Netzwalde | 1616 км | 16:47 |
Netzwalde - Zamosch (1 км; 0:00) | |||
|
Zamosch | 1617 км | 16:47 |
Zamosch - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:02) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 1619 км | 16:50 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (0 км; 0:00) | |||
|
Lipniki | 1619 км | 16:50 |
Lipniki - Weißfelde (3 км; 0:02) | |||
|
Weißfelde | 1623 км | 16:52 |
Weißfelde - Błonie (4 км; 0:05) | |||
|
Błonie | 1628 км | 16:58 |
Błonie - Schwedenhöhe (2 км; 0:02) | |||
|
Schwedenhöhe | 1630 км | 17:00 |
Schwedenhöhe - Быдгощ (0 км; 0:00) | |||
|
Быдгощ | 1630 км | 17:00 |
Быдгощ - Zawisza (2 км; 0:02) | |||
|
Zawisza | 1632 км | 17:03 |
Zawisza - Myślęcinek (5 км; 0:05) | |||
|
Myślęcinek | 1638 км | 17:09 |
Myślęcinek - Осельско (2 км; 0:02) | |||
|
Осельско | 1640 км | 17:11 |
Осельско - Jastrzębie (3 км; 0:03) | |||
|
Jastrzębie | 1643 км | 17:15 |
Jastrzębie - Wilcze (1 км; 0:00) | |||
|
Wilcze | 1644 км | 17:16 |
Wilcze - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 1645 км | 17:17 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:01) | |||
|
Borówno | 1647 км | 17:18 |
Borówno - Kusowo (1 км; 0:00) | |||
|
Kusowo | 1648 км | 17:19 |
Kusowo - Trzeciewiec (3 км; 0:01) | |||
|
Trzeciewiec | 1651 км | 17:21 |
Trzeciewiec - Niewieścin (4 км; 0:03) | |||
|
Niewieścin | 1656 км | 17:24 |
Niewieścin - Zbrachlin (3 км; 0:02) | |||
|
Zbrachlin | 1658 км | 17:26 |
Zbrachlin - Luszkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Luszkowo | 1661 км | 17:28 |
Luszkowo - Gruczno (4 км; 0:03) | |||
|
Gruczno | 1665 км | 17:31 |
Gruczno - Kolonia Mickiewicza (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 1665 км | 17:32 |
Kolonia Mickiewicza - Dworzysko (2 км; 0:01) | |||
|
Dworzysko | 1668 км | 17:33 |
Dworzysko - Kozłowo (5 км; 0:03) | |||
|
Kozłowo | 1673 км | 17:36 |
Kozłowo - Свеце (2 км; 0:01) | |||
|
Свеце | 1676 км | 17:38 |
Свеце - Morsk (5 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 1681 км | 17:41 |
Morsk - Wiąg (2 км; 0:01) | |||
|
Wiąg | 1683 км | 17:42 |
Wiąg - Sartowice (2 км; 0:01) | |||
|
Sartowice | 1685 км | 17:44 |
Sartowice - Święte (3 км; 0:02) | |||
|
Święte | 1688 км | 17:47 |
Święte - Mischke (5 км; 0:04) | |||
|
Mischke | 1693 км | 17:51 |
Mischke - Gruppe (2 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 1695 км | 17:52 |
Gruppe - Buśnia (4 км; 0:02) | |||
|
Buśnia | 1699 км | 17:54 |
Buśnia - Rulewo (2 км; 0:01) | |||
|
Rulewo | 1701 км | 17:55 |
Rulewo - Bąkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowo | 1703 км | 17:56 |
Bąkowo - Płochocin (4 км; 0:01) | |||
|
Płochocin | 1706 км | 17:58 |
Płochocin - Płochocinek (2 км; 0:01) | |||
|
Płochocinek | 1708 км | 17:59 |
Płochocinek - Warlubie-Wybudowanie (1 км; 0:00) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 1709 км | 17:59 |
Warlubie-Wybudowanie - Gajewo-Zabudowania (2 км; 0:01) | |||
|
Gajewo-Zabudowania | 1711 км | 18:01 |
Gajewo-Zabudowania - Kamionka (6 км; 0:03) | Куявско-Поморское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Kamionka | 1717 км | 18:04 |
Kamionka - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 1718 км | 18:04 |
Rynkówka - Rudawki (1 км; 0:00) | |||
|
Rudawki | 1719 км | 18:05 |
Rudawki - Kopytkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kopytkowo | 1723 км | 18:07 |
Kopytkowo - Barłożno (5 км; 0:02) | |||
|
Barłożno | 1728 км | 18:10 |
Barłożno - Kierwałd (2 км; 0:00) | |||
|
Kierwałd | 1730 км | 18:11 |
Kierwałd - Borkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Borkowo | 1734 км | 18:13 |
Borkowo - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 1737 км | 18:14 |
Olsze - Rombark (4 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 1740 км | 18:16 |
Rombark - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 1743 км | 18:18 |
Bielawki - Ropuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Ropuchy | 1744 км | 18:18 |
Ropuchy - Klonówka (5 км; 0:02) | |||
|
Klonówka | 1749 км | 18:21 |
Klonówka - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 1751 км | 18:22 |
Brzeźno Wielkie - Helenowo (2 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 1752 км | 18:23 |
Helenowo - Zabagno (1 км; 0:00) | |||
|
Zabagno | 1754 км | 18:24 |
Zabagno - Swaroschin (2 км; 0:00) | |||
|
Swaroschin | 1756 км | 18:25 |
Swaroschin - Goszyn (5 км; 0:02) | |||
|
Goszyn | 1760 км | 18:27 |
Goszyn - Piwnice (3 км; 0:01) | |||
|
Piwnice | 1763 км | 18:28 |
Piwnice - Stanisławie (1 км; 0:00) | |||
|
Stanisławie | 1764 км | 18:29 |
Stanisławie - Mieścin (2 км; 0:01) | |||
|
Mieścin | 1766 км | 18:30 |
Mieścin - Łukocin (0 км; 0:00) | |||
|
Łukocin | 1766 км | 18:30 |
Łukocin - Malenin (0 км; 0:00) | |||
|
Malenin | 1767 км | 18:31 |
Malenin - Rębielcz (3 км; 0:01) | |||
|
Rębielcz | 1770 км | 18:32 |
Rębielcz - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 1771 км | 18:33 |
Żelisławki - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 1773 км | 18:34 |
Ulkowy - Ulkowy (0 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 1773 км | 18:34 |
Ulkowy - Kleszczewko (2 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 1775 км | 18:35 |
Kleszczewko - Żukczyn (3 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 1778 км | 18:36 |
Żukczyn - Wojanowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 1780 км | 18:38 |
Wojanowo - Juszkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Juszkowo | 1783 км | 18:40 |
Juszkowo - Rotmanka (1 км; 0:00) | |||
|
Rotmanka | 1784 км | 18:41 |
Rotmanka - Straszyn (1 км; 0:00) | |||
|
Straszyn | 1785 км | 18:41 |
Straszyn - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:03) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 1789 км | 18:44 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Dziewięć Włók (8 км; 0:04) | |||
|
Dziewięć Włók | 1797 км | 18:49 |
Dziewięć Włók - Bogatka (2 км; 0:01) | |||
|
Bogatka | 1799 км | 18:50 |
Bogatka - Koszwały (4 км; 0:06) | |||
|
Koszwały | 1803 км | 18:57 |
Koszwały - Cedry Małe (5 км; 0:05) | |||
|
Cedry Małe | 1809 км | 19:02 |
Cedry Małe - Kiezmark (3 км; 0:02) | |||
|
Kiezmark | 1811 км | 19:04 |
Kiezmark - Dworek (3 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 1815 км | 19:08 |
Dworek - Stare Babki (3 км; 0:03) | |||
|
Stare Babki | 1818 км | 19:11 |
Stare Babki - Pietzkendorf (4 км; 0:03) | |||
|
Pietzkendorf | 1822 км | 19:15 |
Pietzkendorf - Tiegenhagen (1 км; 0:02) | |||
|
Tiegenhagen | 1823 км | 19:17 |
Tiegenhagen - Новы-Двур-Гданьский (1 км; 0:01) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 1824 км | 19:19 |
Новы-Двур-Гданьский - Fürstenau (3 км; 0:02) | |||
|
Fürstenau | 1827 км | 19:21 |
Fürstenau - Lakendorf (6 км; 0:07) | |||
|
Lakendorf | 1833 км | 19:28 |
Lakendorf - Einlage (1 км; 0:01) | |||
|
Einlage | 1834 км | 19:30 |
Einlage - Władysławowo (9 км; 0:13) | Поморское воеводство - Варминско-Мазурское воеводство | ||
|
Władysławowo | 1843 км | 19:43 |
Władysławowo - Neustädterfeld (5 км; 0:04) | |||
|
Neustädterfeld | 1848 км | 19:47 |
Neustädterfeld - Dąbki (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbki | 1849 км | 19:48 |
Dąbki - Grunau (2 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 1851 км | 19:51 |
Grunau - Serpin (3 км; 0:02) | |||
|
Serpin | 1855 км | 19:53 |
Serpin - Wilkowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1856 км | 19:53 |
Wilkowo - Blumenau (6 км; 0:03) | |||
|
Blumenau | 1861 км | 19:56 |
Blumenau - Neu Münsterberg (4 км; 0:02) | |||
|
Neu Münsterberg | 1865 км | 19:58 |
Neu Münsterberg - Karschau (2 км; 0:00) | |||
|
Karschau | 1866 км | 19:59 |
Karschau - Bludau (3 км; 0:01) | |||
|
Bludau | 1869 км | 20:01 |
Bludau - Rucianka (3 км; 0:02) | |||
|
Rucianka | 1873 км | 20:04 |
Rucianka - Groß Rautenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Rautenberg | 1876 км | 20:05 |
Groß Rautenberg - Pierławki (0 км; 0:00) | |||
|
Pierławki | 1876 км | 20:05 |
Pierławki - Pierzchały (5 км; 0:03) | |||
|
Pierzchały | 1881 км | 20:09 |
Pierzchały - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 1882 км | 20:09 |
Fehlau - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 1885 км | 20:11 |
Böhmenhöfen - Brzeszczyny (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeszczyny | 1886 км | 20:12 |
Brzeszczyny - Maternhöfen (3 км; 0:01) | |||
|
Maternhöfen | 1889 км | 20:14 |
Maternhöfen - Grunenfeld (5 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 1894 км | 20:16 |
Grunenfeld - Eisenberg (6 км; 0:04) | |||
|
Eisenberg | 1899 км | 20:20 |
Eisenberg - Rehfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Rehfeld | 1899 км | 20:21 |
Rehfeld - Новосёлово (8 км; 0:11) | Польша - Россия | ||
|
Новосёлово | 1908 км | 20:33 |
Новосёлово - Яблоневка (25 км; 0:16) | |||
|
Яблоневка | 1933 км | 20:49 |
Яблоневка - Поддубное (3 км; 0:01) | |||
|
Поддубное | 1936 км | 20:51 |
Поддубное - Дружный (6 км; 0:03) | |||
|
Дружный | 1942 км | 20:55 |
Дружный - Малое Лесное (2 км; 0:01) | |||
|
Малое Лесное | 1944 км | 20:56 |
Малое Лесное - Калининград (3 км; 0:02) | |||
|
Калининград | 1947 км | 20:58 |
Калининград - Прибрежное (6 км; 0:05) | |||
|
Прибрежное | 1953 км | 21:03 |
Прибрежное - Заозерье (1 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 1954 км | 21:04 |
Заозерье - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 1955 км | 21:05 |
Родники - Солнечное (3 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 1958 км | 21:07 |
Солнечное - Низовье (2 км; 0:00) | |||
|
Низовье | 1960 км | 21:08 |
Низовье - Сокольники (14 км; 0:07) | |||
|
Сокольники | 1974 км | 21:16 |
Сокольники - Борское (1 км; 0:00) | |||
|
Борское | 1975 км | 21:16 |
Борское - Пригородное (6 км; 0:03) | |||
|
Пригородное | 1981 км | 21:20 |
Пригородное - Гвардейск (1 км; 0:00) | |||
|
Гвардейск | 1982 км | 21:20 |
Гвардейск - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 1984 км | 21:21 |
Забарье - Солдатово (2 км; 0:00) | |||
|
Солдатово | 1986 км | 21:22 |
Солдатово - Истровка (3 км; 0:01) | |||
|
Истровка | 1988 км | 21:24 |
Истровка - Зорино (5 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 1993 км | 21:26 |
Зорино - Куйбышевское (3 км; 0:01) | |||
|
Куйбышевское | 1996 км | 21:28 |
Куйбышевское - Дальнее (23 км; 0:13) | |||
|
Дальнее | 2019 км | 21:41 |
Дальнее - Высокое (4 км; 0:02) | |||
|
Высокое | 2023 км | 21:44 |
Высокое - Большаково (10 км; 0:05) | |||
|
Большаково | 2034 км | 21:49 |
Большаково - Десантное (7 км; 0:03) | |||
|
Десантное | 2040 км | 21:53 |
Десантное - Новоколхозное (9 км; 0:06) | |||
|
Новоколхозное | 2050 км | 21:59 |
Новоколхозное - Советск (8 км; 0:06) | |||
|
Советск | 2058 км | 22:05 |
Советск - Панямуне (6 км; 0:05) | Россия - Литва | ||
|
Панямуне | 2063 км | 22:11 |
Панямуне - Būbliškė (4 км; 0:03) | |||
|
Būbliškė | 2067 км | 22:14 |
Būbliškė - Mikytai (1 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 2069 км | 22:15 |
Mikytai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 2070 км | 22:15 |
Birstonischken - Endriškiai (1 км; 0:00) | |||
|
Endriškiai | 2071 км | 22:16 |
Endriškiai - Piktupönen (1 км; 0:00) | |||
|
Piktupönen | 2072 км | 22:17 |
Piktupönen - Vidgiriai (2 км; 0:01) | |||
|
Vidgiriai | 2074 км | 22:18 |
Vidgiriai - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 2076 км | 22:19 |
Strepeikiai - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 2078 км | 22:20 |
Kreywöhnen - Größpelken II (2 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 2080 км | 22:21 |
Größpelken II - Größpelken I (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken I | 2081 км | 22:21 |
Größpelken I - Laugszargen (4 км; 0:02) | |||
|
Laugszargen | 2086 км | 22:24 |
Laugszargen - Plikiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Plikiškė | 2087 км | 22:25 |
Plikiškė - Šaltaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 2088 км | 22:25 |
Šaltaičiai - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 2090 км | 22:26 |
Poscherun - Ceikiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Ceikiškė | 2090 км | 22:26 |
Ceikiškė - Taurai (2 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 2092 км | 22:28 |
Taurai - Таураге (1 км; 0:00) | |||
|
Таураге | 2093 км | 22:29 |
Таураге - Butkeliai (0 км; 0:00) | |||
|
Butkeliai | 2093 км | 22:29 |
Butkeliai - Vandentekis (3 км; 0:05) | |||
|
Vandentekis | 2096 км | 22:34 |
Vandentekis - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 2097 км | 22:35 |
Šemetiškiai - Beržės (1 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 2098 км | 22:36 |
Beržės - Таураге (1 км; 0:01) | |||
|
Таураге | 2098 км | 22:37 |
Таураге - Joniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Joniškė | 2100 км | 22:38 |
Joniškė - Leoniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 2102 км | 22:40 |
Leoniškė - Lapurvis (3 км; 0:01) | |||
|
Lapurvis | 2105 км | 22:42 |
Lapurvis - Pužiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Pužiškė | 2107 км | 22:43 |
Pužiškė - Antegluonis (3 км; 0:01) | |||
|
Antegluonis | 2109 км | 22:45 |
Antegluonis - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 2111 км | 22:46 |
Paegluonis - Batakiai (2 км; 0:01) | |||
|
Batakiai | 2113 км | 22:47 |
Batakiai - Gryblaukis (1 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 2115 км | 22:48 |
Gryblaukis - Jakutiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jakutiškė | 2116 км | 22:49 |
Jakutiškė - Puželiai (0 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 2116 км | 22:49 |
Puželiai - Pužai (2 км; 0:01) | |||
|
Pužai | 2118 км | 22:51 |
Pužai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 2120 км | 22:52 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 2120 км | 22:52 |
Jakštai - Vėluikiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 2121 км | 22:53 |
Vėluikiai - Karšuva (1 км; 0:00) | |||
|
Karšuva | 2123 км | 22:54 |
Karšuva - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 2124 км | 22:55 |
Zakarkiškė - Pasuvirkštis (1 км; 0:00) | |||
|
Pasuvirkštis | 2125 км | 22:55 |
Pasuvirkštis - Gedgaudiškė (2 км; 0:00) | |||
|
Gedgaudiškė | 2126 км | 22:56 |
Gedgaudiškė - Paprūdžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paprūdžiai | 2128 км | 22:58 |
Paprūdžiai - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidatoniai | 2129 км | 22:58 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | Таурагский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Kryžkalnis | 2130 км | 22:58 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidatoniai | 2131 км | 22:59 |
Vaidatoniai - Užsieniai (1 км; 0:00) | |||
|
Užsieniai | 2132 км | 23:00 |
Užsieniai - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Шяуляйский уезд | ||
|
Rėzgaliai | 2133 км | 23:01 |
Rėzgaliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 2134 км | 23:02 |
Legotė - Žvirzdeliai (1 км; 0:00) | |||
|
Žvirzdeliai | 2136 км | 23:03 |
Žvirzdeliai - Ūpainiai (1 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 2137 км | 23:04 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 2138 км | 23:04 |
Jauniškė - Bumbuliukai (1 км; 0:00) | |||
|
Bumbuliukai | 2139 км | 23:05 |
Bumbuliukai - Trakšeliai (2 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 2141 км | 23:07 |
Trakšeliai - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 2141 км | 23:07 |
Griniai - Pakražantis (1 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 2142 км | 23:08 |
Pakražantis - Užmedžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 2143 км | 23:08 |
Užmedžiai - Pluskiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 2145 км | 23:10 |
Pluskiai - Šimaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šimaičiai | 2146 км | 23:11 |
Šimaičiai - Paprūdžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paprūdžiai | 2148 км | 23:13 |
Paprūdžiai - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 2149 км | 23:13 |
Janaučiai - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 2150 км | 23:14 |
Pakalnė - Pagojis (0 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 2150 км | 23:14 |
Pagojis - Kuršukai (1 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 2151 км | 23:15 |
Kuršukai - Jasiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 2152 км | 23:15 |
Jasiškė - Naudvaris (0 км; 0:00) | |||
|
Naudvaris | 2153 км | 23:16 |
Naudvaris - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 2154 км | 23:17 |
Кельме - Verpena (2 км; 0:01) | |||
|
Verpena | 2156 км | 23:18 |
Verpena - Dirvoniukai (1 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 2157 км | 23:19 |
Dirvoniukai - Dievoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 2157 км | 23:19 |
Dievoniai - Paskerdinis (0 км; 0:00) | |||
|
Paskerdinis | 2158 км | 23:19 |
Paskerdinis - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 2158 км | 23:20 |
Vargeniškė - Vaidžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidžiai | 2160 км | 23:21 |
Vaidžiai - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 2160 км | 23:21 |
Mateikiai - Дегуце (1 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 2162 км | 23:22 |
Дегуце - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 2162 км | 23:22 |
Suvartuva - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 2165 км | 23:24 |
Reibiai - Cedroniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Cedroniškė | 2166 км | 23:25 |
Cedroniškė - Raudsparnė (2 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 2168 км | 23:26 |
Raudsparnė - Jadvygava (2 км; 0:01) | |||
|
Jadvygava | 2170 км | 23:27 |
Jadvygava - Mančiai (2 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 2171 км | 23:28 |
Mančiai - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 2172 км | 23:28 |
Kvedariškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 2172 км | 23:29 |
Kunigiškė - Glumbotiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Glumbotiškė | 2173 км | 23:29 |
Glumbotiškė - Paširvis (3 км; 0:01) | |||
|
Paširvis | 2175 км | 23:31 |
Paširvis - Alksnyniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Alksnyniškė | 2176 км | 23:32 |
Alksnyniškė - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 2179 км | 23:33 |
Paraudžiai - Blužgalis (1 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 2180 км | 23:34 |
Blužgalis - Bubiai (1 км; 0:00) | |||
|
Bubiai | 2182 км | 23:35 |
Bubiai - Visgirdai (3 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 2184 км | 23:37 |
Visgirdai - Aukštelkė (3 км; 0:02) | |||
|
Aukštelkė | 2187 км | 23:39 |
Aukštelkė - Beržynė (0 км; 0:00) | |||
|
Beržynė | 2188 км | 23:39 |
Beržynė - Pailiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 2189 км | 23:40 |
Pailiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 2191 км | 23:42 |
Daušiškiai - Paitaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paitaičiai | 2193 км | 23:43 |
Paitaičiai - Kadugiai (4 км; 0:03) | |||
|
Kadugiai | 2197 км | 23:46 |
Kadugiai - Pakarčiūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Pakarčiūnai | 2200 км | 23:48 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 2201 км | 23:49 |
Vinkšnėnai - Sutkūnai (3 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 2204 км | 23:51 |
Sutkūnai - Šapnagiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šapnagiai | 2205 км | 23:51 |
Šapnagiai - Girelė (3 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 2208 км | 23:53 |
Girelė - Kėbliai (1 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 2209 км | 23:54 |
Kėbliai - Domantai (0 км; 0:00) | |||
|
Domantai | 2209 км | 23:54 |
Domantai - Tautiniai (3 км; 0:02) | |||
|
Tautiniai | 2212 км | 23:57 |
Tautiniai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 2214 км | 23:58 |
Rėkuva - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 2216 км | 23:59 |
Nikančiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 2218 км | 24:00 |
Noreikiai - Stripeikiai (1 км; 0:00) | |||
|
Stripeikiai | 2219 км | 24:01 |
Stripeikiai - Jauniūnai (4 км; 0:03) | |||
|
Jauniūnai | 2223 км | 24:04 |
Jauniūnai - Lydekiai (4 км; 0:02) | |||
|
Lydekiai | 2226 км | 24:07 |
Lydekiai - Dargiai (0 км; 0:00) | |||
|
Dargiai | 2226 км | 24:07 |
Dargiai - Gataučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Gataučiai | 2227 км | 24:08 |
Gataučiai - Niūraičiai (4 км; 0:02) | |||
|
Niūraičiai | 2231 км | 24:11 |
Niūraičiai - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 2233 км | 24:12 |
Kirnaičiai - Anapolis (0 км; 0:00) | |||
|
Anapolis | 2233 км | 24:12 |
Anapolis - Radikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 2235 км | 24:14 |
Radikiai - Ziniūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 2236 км | 24:15 |
Ziniūnai - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 2238 км | 24:16 |
Mikolaičiūnai - Kuisiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 2240 км | 24:17 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:00) | |||
|
Йонишкис | 2241 км | 24:18 |
Йонишкис - Satkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Satkūnai | 2244 км | 24:20 |
Satkūnai - Šarkiai (3 км; 0:01) | |||
|
Šarkiai | 2247 км | 24:21 |
Šarkiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 2248 км | 24:22 |
Pročiūnai I - Linkaičiai (2 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 2250 км | 24:23 |
Linkaičiai - Plikiškiai (0 км; 0:00) | |||
|
Plikiškiai | 2251 км | 24:23 |
Plikiškiai - Kalviai (2 км; 0:01) | |||
|
Kalviai | 2253 км | 24:24 |
Kalviai - Элея (5 км; 0:04) | Литва - Латвия | ||
|
Элея | 2258 км | 24:29 |
Элея - Platone (15 км; 0:11) | |||
|
Platone | 2273 км | 24:41 |
Platone - Елгава (8 км; 0:08) | |||
|
Елгава | 2280 км | 24:49 |
Елгава - Āne (8 км; 0:06) | |||
|
Āne | 2289 км | 24:56 |
Āne - Aizupe (5 км; 0:03) | |||
|
Aizupe | 2294 км | 25:00 |
Aizupe - Cena (3 км; 0:02) | |||
|
Cena | 2297 км | 25:02 |
Cena - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 2299 км | 25:03 |
Lazdiņas - Dalbe (3 км; 0:02) | |||
|
Dalbe | 2301 км | 25:05 |
Dalbe - Pēternieki (3 км; 0:02) | Земгале - Видземе | ||
|
Pēternieki | 2304 км | 25:07 |
Pēternieki - Олайне (2 км; 0:01) | |||
|
Олайне | 2306 км | 25:09 |
Олайне - Jaunolaine (3 км; 0:02) | |||
|
Jaunolaine | 2309 км | 25:11 |
Jaunolaine - Stūnīši (7 км; 0:06) | |||
|
Stūnīši | 2317 км | 25:17 |
Stūnīši - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 2318 км | 25:18 |
VEF-Baloži - Medemciems (2 км; 0:00) | |||
|
Medemciems | 2319 км | 25:19 |
Medemciems - Рига (1 км; 0:00) | |||
|
Рига | 2320 км | 25:20 |
Рига - Tīraine (1 км; 0:00) | |||
|
Tīraine | 2321 км | 25:20 |
Tīraine - Baltezers (22 км; 0:22) | |||
|
Baltezers | 2344 км | 25:43 |
Baltezers - Langstiņi (1 км; 0:00) | |||
|
Langstiņi | 2344 км | 25:43 |
Langstiņi - Гаркалне (6 км; 0:05) | |||
|
Гаркалне | 2350 км | 25:49 |
Гаркалне - Вангажи (9 км; 0:05) | |||
|
Вангажи | 2358 км | 25:54 |
Вангажи - Griķi (3 км; 0:03) | |||
|
Griķi | 2362 км | 25:57 |
Griķi - Kļavas (5 км; 0:03) | |||
|
Kļavas | 2366 км | 26:01 |
Kļavas - Krustiņi (1 км; 0:01) | |||
|
Krustiņi | 2368 км | 26:02 |
Krustiņi - Murjāņi (1 км; 0:01) | |||
|
Murjāņi | 2370 км | 26:03 |
Murjāņi - Sunīši (2 км; 0:01) | |||
|
Sunīši | 2372 км | 26:05 |
Sunīši - Ragana (2 км; 0:01) | |||
|
Ragana | 2375 км | 26:07 |
Ragana - Eikaži (8 км; 0:05) | |||
|
Eikaži | 2383 км | 26:13 |
Eikaži - Straupe (16 км; 0:10) | |||
|
Straupe | 2399 км | 26:24 |
Straupe - Сталбе (6 км; 0:05) | |||
|
Сталбе | 2405 км | 26:29 |
Сталбе - Rubene (17 км; 0:13) | |||
|
Rubene | 2422 км | 26:43 |
Rubene - Kocēni (9 км; 0:05) | |||
|
Kocēni | 2431 км | 26:48 |
Kocēni - Валмиера (3 км; 0:02) | |||
|
Валмиера | 2434 км | 26:51 |
Валмиера - Beites (1 км; 0:00) | |||
|
Beites | 2435 км | 26:51 |
Beites - Valmiermuiža (5 км; 0:02) | |||
|
Valmiermuiža | 2440 км | 26:54 |
Valmiermuiža - Vanagi (0 км; 0:00) | |||
|
Vanagi | 2440 км | 26:54 |
Vanagi - Валмиера (0 км; 0:00) | |||
|
Валмиера | 2440 км | 26:54 |
Валмиера - Pilāti (1 км; 0:00) | |||
|
Pilāti | 2442 км | 26:55 |
Pilāti - Rūpnieki (1 км; 0:00) | |||
|
Rūpnieki | 2443 км | 26:56 |
Rūpnieki - Kaijas (5 км; 0:03) | |||
|
Kaijas | 2448 км | 26:59 |
Kaijas - Стренчи (8 км; 0:05) | |||
|
Стренчи | 2456 км | 27:05 |
Стренчи - Седа (4 км; 0:02) | |||
|
Седа | 2460 км | 27:07 |
Седа - Saule (14 км; 0:10) | |||
|
Saule | 2474 км | 27:17 |
Saule - Lugaži (9 км; 0:06) | |||
|
Lugaži | 2483 км | 27:24 |
Lugaži - Валка (2 км; 0:00) | |||
|
Валка | 2484 км | 27:25 |
Валка - 58.74398, 26.38781 (140 км; 1:54) | |||
|
58.74398, 26.38781 | 2624 км | 29:19 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Poole до Йыгева составляет 2623 км.
На интерактивной карте трасса из Poole в Йыгева показана красной линией.
Маршрут Poole Йыгева имеет длину 2623 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Poole до Йыгева через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Poole в Йыгева с возвратом обратно в Poole, введите в качестве начальной и конечной точек Poole, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Йыгева. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Poole Йыгева на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Poole Йыгева в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Poole в Йыгева через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Poole до Йыгева были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Poole Йыгева примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Самары до Хуста;
- 2 дороги между Москвой и Калининградом;
- 3 трассы Москва Казань;
- 4 маршрута от Москвы до Белгорода.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: