Проложенный маршрут от Печенеги до Тура
Длина маршрута: 3159 км; Время маршрута: 33 ч 43 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Печенеги Тур на машине
|
Печенеги | ||
Печенеги - Кицевка (8 км; 0:08) | |||
|
Кицевка | 8 км | 0:08 |
Кицевка - Кочеток (7 км; 0:08) | |||
|
Кочеток | 15 км | 0:17 |
Кочеток - Чугуев (5 км; 0:05) | |||
|
Чугуев | 20 км | 0:23 |
Чугуев - Каменная Яруга (11 км; 0:07) | |||
|
Каменная Яруга | 31 км | 0:30 |
Каменная Яруга - Рогань (6 км; 0:03) | |||
|
Рогань | 38 км | 0:34 |
Рогань - Харьков (3 км; 0:01) | |||
|
Харьков | 40 км | 0:36 |
Харьков - Песочин (27 км; 0:22) | |||
|
Песочин | 67 км | 0:58 |
Песочин - Рай-Еленовка (5 км; 0:04) | |||
|
Рай-Еленовка | 72 км | 1:03 |
Рай-Еленовка - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 74 км | 1:05 |
Коротыч - Новий Коротич (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новий Коротич | 77 км | 1:06 |
Новий Коротич - Люботин (3 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 80 км | 1:08 |
Люботин - Нестеренки (7 км; 0:05) | |||
|
Нестеренки | 87 км | 1:14 |
Нестеренки - Санжары (2 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 89 км | 1:17 |
Санжары - Травневое (2 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 91 км | 1:19 |
Травневое - Шлях (6 км; 0:03) | |||
|
Шлях | 97 км | 1:23 |
Шлях - Шаровка (2 км; 0:00) | |||
|
Шаровка | 99 км | 1:24 |
Шаровка - Золочевское (1 км; 0:00) | |||
|
Золочевское | 100 км | 1:25 |
Золочевское - Литвиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Литвиновка | 108 км | 1:30 |
Литвиновка - Валки (3 км; 0:02) | |||
|
Валки | 111 км | 1:32 |
Валки - Гонтов Яр (5 км; 0:07) | |||
|
Гонтов Яр | 117 км | 1:39 |
Гонтов Яр - Водопой (2 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 119 км | 1:42 |
Водопой - Корсуновка (0 км; 0:00) | |||
|
Корсуновка | 119 км | 1:42 |
Корсуновка - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 122 км | 1:45 |
Снежков - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 125 км | 1:47 |
Ясеневое - Дорофеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Дорофеевка | 128 км | 1:48 |
Дорофеевка - Бондаревка (9 км; 0:06) | |||
|
Бондаревка | 137 км | 1:55 |
Бондаревка - Коломак (6 км; 0:06) | |||
|
Коломак | 143 км | 2:01 |
Коломак - Белоусово (7 км; 0:06) | |||
|
Белоусово | 150 км | 2:08 |
Белоусово - Шелестово (0 км; 0:00) | |||
|
Шелестово | 150 км | 2:08 |
Шелестово - Нагально (1 км; 0:01) | |||
|
Нагально | 152 км | 2:10 |
Нагально - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 155 км | 2:13 |
Петропавловка - Степовое (4 км; 0:03) | |||
|
Степовое | 159 км | 2:17 |
Степовое - Ковалевское (1 км; 0:01) | |||
|
Ковалевское | 160 км | 2:18 |
Ковалевское - Колонтаев (14 км; 0:13) | |||
|
Колонтаев | 174 км | 2:32 |
Колонтаев - Лихачовка (22 км; 0:20) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Лихачовка | 196 км | 2:52 |
Лихачовка - Опошня (7 км; 0:04) | |||
|
Опошня | 203 км | 2:57 |
Опошня - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 206 км | 2:59 |
Поповка - Волошковое (9 км; 0:05) | |||
|
Волошковое | 215 км | 3:05 |
Волошковое - Николаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 221 км | 3:09 |
Николаевка - Харенки (13 км; 0:08) | |||
|
Харенки | 235 км | 3:18 |
Харенки - Михайлики (2 км; 0:01) | |||
|
Михайлики | 237 км | 3:20 |
Михайлики - Маначиновка (4 км; 0:02) | |||
|
Маначиновка | 241 км | 3:22 |
Маначиновка - Барановка (8 км; 0:04) | |||
|
Барановка | 248 км | 3:27 |
Барановка - Цисево (15 км; 0:10) | |||
|
Цисево | 263 км | 3:38 |
Цисево - Руда (6 км; 0:03) | |||
|
Руда | 269 км | 3:41 |
Руда - Миргород (8 км; 0:05) | |||
|
Миргород | 277 км | 3:47 |
Миргород - Любивщина (9 км; 0:09) | |||
|
Любивщина | 287 км | 3:56 |
Любивщина - Трудолюб (1 км; 0:00) | |||
|
Трудолюб | 288 км | 3:57 |
Трудолюб - Ромодан (19 км; 0:12) | |||
|
Ромодан | 307 км | 4:10 |
Ромодан - Лубны (20 км; 0:13) | |||
|
Лубны | 327 км | 4:24 |
Лубны - Ольшанка (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшанка | 330 км | 4:26 |
Ольшанка - Пышное (14 км; 0:08) | |||
|
Пышное | 344 км | 4:35 |
Пышное - Вилы (5 км; 0:02) | |||
|
Вилы | 348 км | 4:37 |
Вилы - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 356 км | 4:41 |
Ивановка - Великая Круча (13 км; 0:07) | |||
|
Великая Круча | 369 км | 4:48 |
Великая Круча - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 374 км | 4:51 |
Пирятин - Александровка (10 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 384 км | 4:57 |
Александровка - Виктория (10 км; 0:05) | |||
|
Виктория | 394 км | 5:02 |
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03) | |||
|
Архемовка | 398 км | 5:06 |
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 399 км | 5:06 |
Алексеевка - Коптевичевка (15 км; 0:08) | Полтавская область - Киевская область | ||
|
Коптевичевка | 414 км | 5:15 |
Коптевичевка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 419 км | 5:17 |
Черняховка - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 423 км | 5:20 |
Вороновщина - Яготин (3 км; 0:01) | |||
|
Яготин | 426 км | 5:21 |
Яготин - Панфилы (3 км; 0:02) | |||
|
Панфилы | 429 км | 5:23 |
Панфилы - Студеники (13 км; 0:08) | |||
|
Студеники | 442 км | 5:32 |
Студеники - Леляки (6 км; 0:03) | |||
|
Леляки | 448 км | 5:35 |
Леляки - Семёновка (3 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 450 км | 5:37 |
Семёновка - Березань (4 км; 0:02) | |||
|
Березань | 454 км | 5:39 |
Березань - Борщёв (8 км; 0:04) | |||
|
Борщёв | 462 км | 5:43 |
Борщёв - Бзов (12 км; 0:10) | |||
|
Бзов | 474 км | 5:53 |
Бзов - Иванков (11 км; 0:12) | |||
|
Иванков | 485 км | 6:06 |
Иванков - Борисполь (4 км; 0:03) | |||
|
Борисполь | 490 км | 6:09 |
Борисполь - Гора (11 км; 0:10) | |||
|
Гора | 501 км | 6:20 |
Гора - Чубинское (0 км; 0:00) | |||
|
Чубинское | 501 км | 6:20 |
Чубинское - Счастливое (5 км; 0:02) | |||
|
Счастливое | 506 км | 6:23 |
Счастливое - Пролески (1 км; 0:01) | |||
|
Пролески | 508 км | 6:24 |
Пролески - Киев (1 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 509 км | 6:24 |
Киев - Стоянка (40 км; 0:41) | Киев - Киевская область | ||
|
Стоянка | 549 км | 7:06 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 552 км | 7:08 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 554 км | 7:10 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 556 км | 7:11 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 558 км | 7:13 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 559 км | 7:13 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 562 км | 7:14 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 566 км | 7:17 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 569 км | 7:18 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 574 км | 7:21 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 580 км | 7:25 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 586 км | 7:30 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 594 км | 7:34 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 600 км | 7:38 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 602 км | 7:39 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 613 км | 7:46 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 619 км | 7:50 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 623 км | 7:52 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 632 км | 7:57 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 646 км | 8:04 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 649 км | 8:06 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 653 км | 8:09 |
Березина - Глубочица (4 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 657 км | 8:14 |
Глубочица - Свитын (7 км; 0:04) | |||
|
Свитын | 665 км | 8:18 |
Свитын - Солнечное (5 км; 0:03) | |||
|
Солнечное | 670 км | 8:22 |
Солнечное - Новоселица (1 км; 0:00) | |||
|
Новоселица | 671 км | 8:23 |
Новоселица - Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 673 км | 8:24 |
Каменка - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 680 км | 8:28 |
Ивановка - Садки (2 км; 0:00) | |||
|
Садки | 681 км | 8:29 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 685 км | 8:31 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 691 км | 8:38 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 699 км | 8:43 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 703 км | 8:45 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 706 км | 8:47 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 711 км | 8:50 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 714 км | 8:51 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 718 км | 8:54 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 721 км | 8:55 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 725 км | 8:57 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 732 км | 9:01 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 738 км | 9:04 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 742 км | 9:08 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 744 км | 9:10 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 747 км | 9:12 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 749 км | 9:13 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 752 км | 9:15 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 757 км | 9:17 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 759 км | 9:18 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 762 км | 9:20 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 766 км | 9:23 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 775 км | 9:29 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 777 км | 9:32 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 780 км | 9:35 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 783 км | 9:37 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 787 км | 9:38 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 790 км | 9:41 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 792 км | 9:42 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 796 км | 9:46 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 799 км | 9:47 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 801 км | 9:49 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 803 км | 9:50 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 812 км | 9:57 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 815 км | 9:59 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 819 км | 10:01 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 821 км | 10:02 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 824 км | 10:04 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 827 км | 10:05 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 832 км | 10:10 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 835 км | 10:12 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 841 км | 10:19 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 844 км | 10:20 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 849 км | 10:23 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:00) | |||
|
Ровно | 850 км | 10:24 |
Ровно - Колоденка (2 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 852 км | 10:25 |
Колоденка - Квасилов (4 км; 0:03) | |||
|
Квасилов | 857 км | 10:29 |
Квасилов - Великая Омеляна (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Омеляна | 866 км | 10:35 |
Великая Омеляна - Грушвица Вторая (9 км; 0:06) | |||
|
Грушвица Вторая | 876 км | 10:41 |
Грушвица Вторая - Дибровка (3 км; 0:03) | |||
|
Дибровка | 879 км | 10:45 |
Дибровка - Зелёный Гай (3 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 882 км | 10:48 |
Зелёный Гай - Крылов (4 км; 0:03) | |||
|
Крылов | 886 км | 10:51 |
Крылов - Дибровка (5 км; 0:04) | |||
|
Дибровка | 891 км | 10:55 |
Дибровка - Привольное (3 км; 0:02) | |||
|
Привольное | 895 км | 10:58 |
Привольное - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 898 км | 11:00 |
Зелёное - Панталия (1 км; 0:00) | |||
|
Панталия | 899 км | 11:01 |
Панталия - Дубно (3 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 902 км | 11:03 |
Дубно - Тараканов (7 км; 0:05) | |||
|
Тараканов | 909 км | 11:08 |
Тараканов - Подлужье (3 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 912 км | 11:12 |
Подлужье - Турковичи (5 км; 0:03) | |||
|
Турковичи | 917 км | 11:15 |
Турковичи - Птичья (4 км; 0:02) | |||
|
Птичья | 920 км | 11:18 |
Птичья - Верба (3 км; 0:03) | |||
|
Верба | 923 км | 11:21 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:01) | |||
|
Софиевка Первая | 924 км | 11:22 |
Софиевка Первая - Софиевка Вторая (3 км; 0:01) | |||
|
Софиевка Вторая | 927 км | 11:24 |
Софиевка Вторая - Грановка (3 км; 0:01) | |||
|
Грановка | 930 км | 11:26 |
Грановка - Пустоиванье (4 км; 0:03) | |||
|
Пустоиванье | 935 км | 11:29 |
Пустоиванье - Гай (0 км; 0:00) | |||
|
Гай | 935 км | 11:29 |
Гай - Сытное (8 км; 0:05) | |||
|
Сытное | 942 км | 11:35 |
Сытное - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 944 км | 11:37 |
Михайловка - Гнильче (4 км; 0:02) | |||
|
Гнильче | 948 км | 11:39 |
Гнильче - Крупец (2 км; 0:00) | |||
|
Крупец | 950 км | 11:40 |
Крупец - Балки (4 км; 0:02) | |||
|
Балки | 954 км | 11:42 |
Балки - Бугаёвка (2 км; 0:01) | |||
|
Бугаёвка | 956 км | 11:44 |
Бугаёвка - Опарипсы (3 км; 0:02) | |||
|
Опарипсы | 959 км | 11:46 |
Опарипсы - Броды (3 км; 0:02) | Ровненская область - Львовская область | ||
|
Броды | 963 км | 11:49 |
Броды - Детковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Детковцы | 965 км | 11:51 |
Детковцы - Гаи-Смоленские (6 км; 0:05) | |||
|
Гаи-Смоленские | 971 км | 11:56 |
Гаи-Смоленские - Глушин (1 км; 0:00) | |||
|
Глушин | 972 км | 11:57 |
Глушин - Гаи-Суходольские (2 км; 0:01) | |||
|
Гаи-Суходольские | 973 км | 11:58 |
Гаи-Суходольские - Суходолы (0 км; 0:00) | |||
|
Суходолы | 974 км | 11:58 |
Суходолы - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 978 км | 12:02 |
Дубина - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 978 км | 12:02 |
Дубье - Трещуки (3 км; 0:01) | |||
|
Трещуки | 981 км | 12:04 |
Трещуки - Ясенив (2 км; 0:01) | |||
|
Ясенив | 982 км | 12:06 |
Ясенив - Загорцы (3 км; 0:03) | |||
|
Загорцы | 986 км | 12:09 |
Загорцы - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 989 км | 12:12 |
Хватов - Куты (5 км; 0:04) | |||
|
Куты | 994 км | 12:17 |
Куты - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 996 км | 12:18 |
Йосиповка - Ожидов (3 км; 0:02) | |||
|
Ожидов | 999 км | 12:20 |
Ожидов - Гумниска (8 км; 0:06) | |||
|
Гумниска | 1007 км | 12:26 |
Гумниска - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 1009 км | 12:28 |
Чучманы - Вербляны (3 км; 0:01) | |||
|
Вербляны | 1012 км | 12:29 |
Вербляны - Буск (2 км; 0:00) | |||
|
Буск | 1014 км | 12:30 |
Буск - Кизлов (9 км; 0:06) | |||
|
Кизлов | 1022 км | 12:37 |
Кизлов - Новый Милятин (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Милятин | 1025 км | 12:40 |
Новый Милятин - Старый Милятин (3 км; 0:01) | |||
|
Старый Милятин | 1027 км | 12:42 |
Старый Милятин - Банюнин (6 км; 0:04) | |||
|
Банюнин | 1033 км | 12:46 |
Банюнин - Дедилов (4 км; 0:04) | |||
|
Дедилов | 1037 км | 12:51 |
Дедилов - Хренов (1 км; 0:00) | |||
|
Хренов | 1038 км | 12:51 |
Хренов - Великие Подлески (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Подлески | 1039 км | 12:53 |
Великие Подлески - Цеперов (3 км; 0:04) | |||
|
Цеперов | 1043 км | 12:57 |
Цеперов - Старый Ярычев (3 км; 0:03) | |||
|
Старый Ярычев | 1046 км | 13:01 |
Старый Ярычев - Запытов (3 км; 0:03) | |||
|
Запытов | 1049 км | 13:04 |
Запытов - Малые Подлески (4 км; 0:05) | |||
|
Малые Подлески | 1053 км | 13:09 |
Малые Подлески - Гамалиевка (2 км; 0:03) | |||
|
Гамалиевка | 1055 км | 13:12 |
Гамалиевка - Дубляны (4 км; 0:09) | |||
|
Дубляны | 1060 км | 13:22 |
Дубляны - Мурованое (1 км; 0:00) | |||
|
Мурованое | 1061 км | 13:23 |
Мурованое - Малехов (1 км; 0:01) | |||
|
Малехов | 1062 км | 13:24 |
Малехов - Львов (1 км; 0:02) | |||
|
Львов | 1063 км | 13:27 |
Львов - Рясное-Русское (12 км; 0:16) | |||
|
Рясное-Русское | 1076 км | 13:43 |
Рясное-Русское - Подрясное (2 км; 0:01) | |||
|
Подрясное | 1078 км | 13:45 |
Подрясное - Солуки (2 км; 0:01) | |||
|
Солуки | 1080 км | 13:47 |
Солуки - Домажир (2 км; 0:01) | |||
|
Домажир | 1083 км | 13:49 |
Домажир - Ямельня (1 км; 0:00) | |||
|
Ямельня | 1084 км | 13:49 |
Ямельня - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 1087 км | 13:52 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 1089 км | 13:54 |
Ивано-Франково - Новояворовск (11 км; 0:12) | |||
|
Новояворовск | 1101 км | 14:06 |
Новояворовск - Когуты (3 км; 0:03) | |||
|
Когуты | 1104 км | 14:10 |
Когуты - Стадники (1 км; 0:00) | |||
|
Стадники | 1105 км | 14:11 |
Стадники - Новояворовск (0 км; 0:00) | |||
|
Новояворовск | 1106 км | 14:12 |
Новояворовск - Терновица (3 км; 0:02) | |||
|
Терновица | 1108 км | 14:14 |
Терновица - Чолгини (4 км; 0:03) | |||
|
Чолгини | 1112 км | 14:18 |
Чолгини - Рулево (1 км; 0:00) | |||
|
Рулево | 1112 км | 14:18 |
Рулево - Черчик (3 км; 0:02) | |||
|
Черчик | 1116 км | 14:20 |
Черчик - Яворов (1 км; 0:00) | |||
|
Яворов | 1117 км | 14:21 |
Яворов - Наконечное Первое (3 км; 0:03) | |||
|
Наконечное Первое | 1120 км | 14:25 |
Наконечное Первое - Поруденко (1 км; 0:00) | |||
|
Поруденко | 1121 км | 14:26 |
Поруденко - Наконечное Второе (2 км; 0:00) | |||
|
Наконечное Второе | 1122 км | 14:26 |
Наконечное Второе - Росновка (3 км; 0:02) | |||
|
Росновка | 1126 км | 14:29 |
Росновка - Брожки (5 км; 0:03) | |||
|
Брожки | 1130 км | 14:32 |
Брожки - Морьянцы (2 км; 0:01) | |||
|
Морьянцы | 1133 км | 14:33 |
Морьянцы - Краковец (3 км; 0:01) | |||
|
Краковец | 1136 км | 14:35 |
Краковец - Chotyniec (11 км; 0:06) | Украина - Польша | ||
|
Chotyniec | 1147 км | 14:42 |
Chotyniec - Hruszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Hruszowice | 1148 км | 14:43 |
Hruszowice - Sośnica-Brzeg (6 км; 0:04) | |||
|
Sośnica-Brzeg | 1155 км | 14:47 |
Sośnica-Brzeg - Zamojsce (8 км; 0:04) | |||
|
Zamojsce | 1163 км | 14:52 |
Zamojsce - Dobkowice (7 км; 0:03) | |||
|
Dobkowice | 1170 км | 14:56 |
Dobkowice - Boratyn (2 км; 0:01) | |||
|
Boratyn | 1172 км | 14:57 |
Boratyn - Chłopice (1 км; 0:00) | |||
|
Chłopice | 1173 км | 14:57 |
Chłopice - Jankowice (1 км; 0:00) | |||
|
Jankowice | 1174 км | 14:58 |
Jankowice - Mokra (3 км; 0:01) | |||
|
Mokra | 1177 км | 14:59 |
Mokra - Cieszacin Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Cieszacin Wielki | 1180 км | 15:02 |
Cieszacin Wielki - Szczytna (1 км; 0:00) | |||
|
Szczytna | 1181 км | 15:02 |
Szczytna - Ożańsk (3 км; 0:01) | |||
|
Ożańsk | 1183 км | 15:03 |
Ożańsk - Mirocin (1 км; 0:00) | |||
|
Mirocin | 1185 км | 15:04 |
Mirocin - Ujezna (3 км; 0:01) | |||
|
Ujezna | 1188 км | 15:05 |
Ujezna - Gorliczyna (6 км; 0:03) | |||
|
Gorliczyna | 1194 км | 15:09 |
Gorliczyna - Dębina (16 км; 0:09) | |||
|
Dębina | 1210 км | 15:18 |
Dębina - Wola Dalsza (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Dalsza | 1211 км | 15:19 |
Wola Dalsza - Wola Mała (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Mała | 1215 км | 15:21 |
Wola Mała - Palikówka (6 км; 0:03) | |||
|
Palikówka | 1220 км | 15:24 |
Palikówka - Łukawiec (2 км; 0:01) | |||
|
Łukawiec | 1222 км | 15:25 |
Łukawiec - Terliczka (4 км; 0:02) | |||
|
Terliczka | 1227 км | 15:27 |
Terliczka - Rudna Mała (7 км; 0:03) | |||
|
Rudna Mała | 1234 км | 15:31 |
Rudna Mała - Bratkowice (8 км; 0:04) | |||
|
Bratkowice | 1242 км | 15:36 |
Bratkowice - Ostrów (19 км; 0:10) | |||
|
Ostrów | 1261 км | 15:46 |
Ostrów - Kozłów (9 км; 0:05) | |||
|
Kozłów | 1271 км | 15:52 |
Kozłów - Kędzierz (2 км; 0:01) | |||
|
Kędzierz | 1273 км | 15:53 |
Kędzierz - Góra Motyczna (4 км; 0:01) | |||
|
Góra Motyczna | 1277 км | 15:55 |
Góra Motyczna - Borowa (7 км; 0:03) | |||
|
Borowa | 1284 км | 15:59 |
Borowa - Jaźwiny (4 км; 0:03) | |||
|
Jaźwiny | 1287 км | 16:02 |
Jaźwiny - Zaczarnie (15 км; 0:08) | Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство | ||
|
Zaczarnie | 1303 км | 16:11 |
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00) | |||
|
Brzozówka | 1304 км | 16:12 |
Brzozówka - Pawęzów (3 км; 0:01) | |||
|
Pawęzów | 1308 км | 16:13 |
Pawęzów - Ostrów (10 км; 0:05) | |||
|
Ostrów | 1318 км | 16:19 |
Ostrów - Wokowice (12 км; 0:07) | |||
|
Wokowice | 1330 км | 16:27 |
Wokowice - Szczepanów (3 км; 0:01) | |||
|
Szczepanów | 1333 км | 16:29 |
Szczepanów - Słomka (16 км; 0:10) | |||
|
Słomka | 1349 км | 16:39 |
Słomka - Proszówki (2 км; 0:01) | |||
|
Proszówki | 1351 км | 16:40 |
Proszówki - Zakrzowiec (19 км; 0:10) | |||
|
Zakrzowiec | 1371 км | 16:50 |
Zakrzowiec - Balice (36 км; 0:22) | |||
|
Balice | 1407 км | 17:13 |
Balice - Aleksandrowice (2 км; 0:03) | |||
|
Aleksandrowice | 1409 км | 17:16 |
Aleksandrowice - Chrosna (4 км; 0:02) | |||
|
Chrosna | 1413 км | 17:18 |
Chrosna - Krzemionki (0 км; 0:00) | |||
|
Krzemionki | 1413 км | 17:18 |
Krzemionki - Zalas (6 км; 0:03) | |||
|
Zalas | 1419 км | 17:22 |
Zalas - Grojec (3 км; 0:01) | |||
|
Grojec | 1423 км | 17:24 |
Grojec - Хшанув (12 км; 0:07) | |||
|
Хшанув | 1435 км | 17:31 |
Хшанув - Cezarówka Dolna (5 км; 0:03) | Малопольское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Cezarówka Dolna | 1441 км | 17:35 |
Cezarówka Dolna - Jazd Imielin (8 км; 0:05) | |||
|
Jazd Imielin | 1449 км | 17:40 |
Jazd Imielin - Jeleń (0 км; 0:00) | |||
|
Jeleń | 1450 км | 17:40 |
Jeleń - Birkental (8 км; 0:05) | |||
|
Birkental | 1458 км | 17:45 |
Birkental - Gieschewald (7 км; 0:03) | |||
|
Gieschewald | 1464 км | 17:49 |
Gieschewald - Osiedle Paderewskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Paderewskiego | 1467 км | 17:51 |
Osiedle Paderewskiego - Катовице (1 км; 0:00) | |||
|
Катовице | 1468 км | 17:51 |
Катовице - Zalenzer Halde (2 км; 0:01) | |||
|
Zalenzer Halde | 1470 км | 17:52 |
Zalenzer Halde - Makoschau (17 км; 0:10) | |||
|
Makoschau | 1487 км | 18:03 |
Makoschau - Chorynskowice (14 км; 0:08) | |||
|
Chorynskowice | 1501 км | 18:11 |
Chorynskowice - Kleszczów (8 км; 0:04) | |||
|
Kleszczów | 1510 км | 18:16 |
Kleszczów - Taciszów (3 км; 0:01) | |||
|
Taciszów | 1514 км | 18:18 |
Taciszów - Plawniowitz (3 км; 0:02) | |||
|
Plawniowitz | 1517 км | 18:20 |
Plawniowitz - Łany (3 км; 0:01) | |||
|
Łany | 1519 км | 18:22 |
Łany - Widów (2 км; 0:00) | |||
|
Widów | 1521 км | 18:23 |
Widów - Chechło (1 км; 0:00) | |||
|
Chechło | 1522 км | 18:23 |
Chechło - Proboszczowice (3 км; 0:01) | |||
|
Proboszczowice | 1524 км | 18:25 |
Proboszczowice - Nogowschütz (1 км; 0:00) | Силезское воеводство - Опольское воеводство | ||
|
Nogowschütz | 1526 км | 18:25 |
Nogowschütz - Schironowitz (3 км; 0:01) | |||
|
Schironowitz | 1528 км | 18:27 |
Schironowitz - Kaltwasser (2 км; 0:01) | |||
|
Kaltwasser | 1530 км | 18:28 |
Kaltwasser - Olschowa (2 км; 0:00) | |||
|
Olschowa | 1532 км | 18:29 |
Olschowa - Czarnocin (4 км; 0:01) | |||
|
Czarnocin | 1536 км | 18:31 |
Czarnocin - Dolna (1 км; 0:00) | |||
|
Dolna | 1537 км | 18:31 |
Dolna - Wyssoka (4 км; 0:02) | |||
|
Wyssoka | 1541 км | 18:33 |
Wyssoka - Skały (5 км; 0:02) | |||
|
Skały | 1545 км | 18:36 |
Skały - Zakrzów (3 км; 0:01) | |||
|
Zakrzów | 1548 км | 18:38 |
Zakrzów - Otmęt (5 км; 0:02) | |||
|
Otmęt | 1554 км | 18:40 |
Otmęt - Karlubiec (2 км; 0:02) | |||
|
Karlubiec | 1556 км | 18:43 |
Karlubiec - Oderwanz (2 км; 0:01) | |||
|
Oderwanz | 1558 км | 18:45 |
Oderwanz - Malnia (1 км; 0:01) | |||
|
Malnia | 1559 км | 18:46 |
Malnia - Rogów Opolski (0 км; 0:00) | |||
|
Rogów Opolski | 1560 км | 18:46 |
Rogów Opolski - Dąbrówka Górna (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrówka Górna | 1562 км | 18:48 |
Dąbrówka Górna - Прушкув (6 км; 0:03) | |||
|
Прушкув | 1568 км | 18:52 |
Прушкув - Siedliska (12 км; 0:06) | |||
|
Siedliska | 1580 км | 18:58 |
Siedliska - Prądy (2 км; 0:01) | |||
|
Prądy | 1582 км | 18:59 |
Prądy - Rzędziwojowice (6 км; 0:03) | |||
|
Rzędziwojowice | 1588 км | 19:02 |
Rzędziwojowice - Magnuszowiczki (3 км; 0:01) | |||
|
Magnuszowiczki | 1591 км | 19:04 |
Magnuszowiczki - Sarny Wielkie (6 км; 0:03) | |||
|
Sarny Wielkie | 1597 км | 19:07 |
Sarny Wielkie - Michałów (3 км; 0:02) | |||
|
Michałów | 1600 км | 19:09 |
Michałów - Czeska Wieś (2 км; 0:01) | |||
|
Czeska Wieś | 1603 км | 19:11 |
Czeska Wieś - Przylesie Dolne (3 км; 0:01) | |||
|
Przylesie Dolne | 1605 км | 19:12 |
Przylesie Dolne - Jankowice Wielkie (0 км; 0:00) | |||
|
Jankowice Wielkie | 1606 км | 19:12 |
Jankowice Wielkie - Wierzbnik (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbnik | 1608 км | 19:14 |
Wierzbnik - Młodoszowice (5 км; 0:02) | |||
|
Młodoszowice | 1613 км | 19:16 |
Młodoszowice - Klosdorf (2 км; 0:01) | Опольское воеводство - Нижнесилезское воеводство | ||
|
Klosdorf | 1615 км | 19:18 |
Klosdorf - Jaworów (0 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 1616 км | 19:18 |
Jaworów - Breile (1 км; 0:00) | |||
|
Breile | 1618 км | 19:19 |
Breile - Oleśnica Mała (2 км; 0:00) | |||
|
Oleśnica Mała | 1620 км | 19:20 |
Oleśnica Mała - Kallen (2 км; 0:01) | |||
|
Kallen | 1622 км | 19:21 |
Kallen - Kauern (5 км; 0:02) | |||
|
Kauern | 1627 км | 19:24 |
Kauern - Skrzypnik (3 км; 0:01) | |||
|
Skrzypnik | 1630 км | 19:25 |
Skrzypnik - Kuny (0 км; 0:00) | |||
|
Kuny | 1631 км | 19:26 |
Kuny - Piskorzówek (4 км; 0:01) | |||
|
Piskorzówek | 1634 км | 19:27 |
Piskorzówek - Chwastnica (2 км; 0:01) | |||
|
Chwastnica | 1636 км | 19:29 |
Chwastnica - Swojków (0 км; 0:00) | |||
|
Swojków | 1637 км | 19:29 |
Swojków - Nowy Śleszów (0 км; 0:00) | |||
|
Nowy Śleszów | 1637 км | 19:29 |
Nowy Śleszów - Wilkowice (2 км; 0:00) | |||
|
Wilkowice | 1639 км | 19:30 |
Wilkowice - Polakowice (1 км; 0:00) | |||
|
Polakowice | 1640 км | 19:31 |
Polakowice - Krajków (0 км; 0:00) | |||
|
Krajków | 1640 км | 19:31 |
Krajków - Wojkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Wojkowice | 1643 км | 19:32 |
Wojkowice - Rothsürben (2 км; 0:01) | |||
|
Rothsürben | 1645 км | 19:33 |
Rothsürben - Mędłów (1 км; 0:00) | |||
|
Mędłów | 1646 км | 19:34 |
Mędłów - Karwiany (2 км; 0:01) | |||
|
Karwiany | 1648 км | 19:35 |
Karwiany - Suchy Dwór (2 км; 0:00) | |||
|
Suchy Dwór | 1650 км | 19:36 |
Suchy Dwór - Ślęza (2 км; 0:01) | |||
|
Ślęza | 1652 км | 19:38 |
Ślęza - Wysoka (1 км; 0:00) | |||
|
Wysoka | 1653 км | 19:38 |
Wysoka - Bischwitz (6 км; 0:03) | |||
|
Bischwitz | 1659 км | 19:41 |
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00) | |||
|
Bahra | 1660 км | 19:42 |
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Paschwitz | 1661 км | 19:43 |
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 1666 км | 19:45 |
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 1667 км | 19:46 |
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04) | |||
|
Piotrowice | 1676 км | 19:51 |
Piotrowice - Kostenblut (4 км; 0:02) | |||
|
Kostenblut | 1680 км | 19:54 |
Kostenblut - Wichrów (1 км; 0:00) | |||
|
Wichrów | 1682 км | 19:55 |
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 1684 км | 19:56 |
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00) | |||
|
Samborz | 1684 км | 19:56 |
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01) | |||
|
Jarosław | 1687 км | 19:57 |
Jarosław - Pichorowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pichorowice | 1690 км | 19:59 |
Pichorowice - Jarostów (0 км; 0:00) | |||
|
Jarostów | 1690 км | 19:59 |
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki Średzkie | 1692 км | 20:01 |
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (2 км; 0:00) | |||
|
Drogomiłowice | 1693 км | 20:01 |
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (0 км; 0:00) | |||
|
Будзишув-Вельки | 1694 км | 20:02 |
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00) | |||
|
Беляны | 1694 км | 20:02 |
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00) | |||
|
Рембениц | 1696 км | 20:03 |
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00) | |||
|
Кемпы | 1697 км | 20:04 |
Кемпы - Вешховице (3 км; 0:01) | |||
|
Вешховице | 1700 км | 20:05 |
Вешховице - Бернатки (1 км; 0:00) | |||
|
Бернатки | 1701 км | 20:06 |
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01) | |||
|
Mikołajowice | 1705 км | 20:08 |
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01) | |||
|
Księginice | 1707 км | 20:09 |
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00) | |||
|
Wahlstatt | 1708 км | 20:10 |
Wahlstatt - Gniewomierz (2 км; 0:00) | |||
|
Gniewomierz | 1710 км | 20:11 |
Gniewomierz - Liegnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 1713 км | 20:12 |
Liegnitz - Złotniki (1 км; 0:01) | |||
|
Złotniki | 1715 км | 20:14 |
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01) | |||
|
Prostynia | 1717 км | 20:15 |
Prostynia - Liegnitz (1 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 1719 км | 20:16 |
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00) | |||
|
Szymanowice | 1720 км | 20:17 |
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01) | |||
|
Wilczyce | 1722 км | 20:18 |
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02) | |||
|
Lubiatów | 1726 км | 20:20 |
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Kwiatów | 1728 км | 20:21 |
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00) | |||
|
Strupice | 1729 км | 20:21 |
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 1730 км | 20:22 |
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00) | |||
|
Budziwojów | 1731 км | 20:23 |
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01) | |||
|
Wojciechów | 1735 км | 20:25 |
Wojciechów - Jadwisin (4 км; 0:02) | |||
|
Jadwisin | 1739 км | 20:27 |
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01) | |||
|
Krzywa | 1742 км | 20:29 |
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00) | |||
|
Okmiany | 1744 км | 20:29 |
Okmiany - Вильчи-Ляс (2 км; 0:01) | |||
|
Вильчи-Ляс | 1746 км | 20:31 |
Вильчи-Ляс - Кшижова (9 км; 0:05) | |||
|
Кшижова | 1755 км | 20:36 |
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 1758 км | 20:37 |
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00) | |||
|
Красник-Дольны | 1759 км | 20:38 |
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07) | |||
|
Кержно | 1773 км | 20:46 |
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00) | |||
|
Нова-Весь | 1774 км | 20:46 |
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00) | |||
|
Бенец | 1775 км | 20:47 |
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05) | |||
|
Выкроты | 1785 км | 20:52 |
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01) | |||
|
Годзешув | 1787 км | 20:53 |
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02) | |||
|
Стшельно | 1791 км | 20:55 |
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01) | |||
|
Белява-Гурна | 1793 км | 20:56 |
Белява-Гурна - Жарская-Весь (5 км; 0:02) | |||
|
Жарская-Весь | 1798 км | 20:59 |
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01) | |||
|
Покшивник | 1800 км | 21:00 |
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01) | |||
|
Лагув | 1803 км | 21:02 |
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01) | |||
|
Енджиховице | 1805 км | 21:03 |
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:05) | Польша - Германия | ||
|
Kunnersdorf | 1813 км | 21:08 |
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Nieder Rengersdorf | 1815 км | 21:09 |
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ober Rengersdorf | 1816 км | 21:10 |
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Thiemendorf | 1820 км | 21:12 |
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Arnsdorf | 1824 км | 21:15 |
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01) | |||
|
Prachenau | 1827 км | 21:16 |
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02) | |||
|
Buchholz | 1831 км | 21:19 |
Buchholz - Neuteich (2 км; 0:01) | |||
|
Neuteich | 1834 км | 21:20 |
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Cortnitz | 1836 км | 21:21 |
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00) | |||
|
Gröditz | 1837 км | 21:22 |
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01) | |||
|
Rackel | 1839 км | 21:23 |
Rackel - Preititz (2 км; 0:01) | |||
|
Preititz | 1841 км | 21:24 |
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinbautzen | 1842 км | 21:24 |
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Purschwitz | 1842 км | 21:25 |
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00) | |||
|
Litten | 1843 км | 21:25 |
Litten - Burk (3 км; 0:01) | |||
|
Burk | 1847 км | 21:27 |
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 1848 км | 21:28 |
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00) | |||
|
Oehna | 1849 км | 21:28 |
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Teichnitz | 1850 км | 21:29 |
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 1851 км | 21:29 |
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Rattwitz | 1853 км | 21:30 |
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00) | |||
|
Salzenforst | 1854 км | 21:31 |
Salzenforst - Bloaschütz (3 км; 0:01) | |||
|
Bloaschütz | 1856 км | 21:32 |
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00) | |||
|
Bolbritz | 1856 км | 21:32 |
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01) | |||
|
Muschelwitz | 1859 км | 21:33 |
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Prischwitz | 1859 км | 21:34 |
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pietzschwitz | 1860 км | 21:34 |
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Auschkowitz | 1863 км | 21:35 |
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pannewitz | 1864 км | 21:36 |
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00) | |||
|
Uhyst am Taucher | 1865 км | 21:37 |
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01) | |||
|
Säuritz | 1868 км | 21:38 |
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00) | |||
|
Burkau | 1869 км | 21:39 |
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03) | |||
|
Hauswalde | 1876 км | 21:43 |
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09) | |||
|
Grünberg | 1893 км | 21:52 |
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 1895 км | 21:53 |
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00) | |||
|
Дрезден | 1896 км | 21:53 |
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Volkersdorf | 1901 км | 21:57 |
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08) | |||
|
Hühndorf | 1918 км | 22:05 |
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 1919 км | 22:06 |
Sachsdorf - Lotzen (4 км; 0:02) | |||
|
Lotzen | 1924 км | 22:09 |
Lotzen - Birkenhain (0 км; 0:00) | |||
|
Birkenhain | 1924 км | 22:09 |
Birkenhain - Schmiedewalde (3 км; 0:01) | |||
|
Schmiedewalde | 1927 км | 22:10 |
Schmiedewalde - Tanneberg (2 км; 0:01) | |||
|
Tanneberg | 1929 км | 22:11 |
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 1929 км | 22:11 |
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 1930 км | 22:12 |
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 1930 км | 22:12 |
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02) | |||
|
Niedereula | 1935 км | 22:14 |
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Hirschfeld | 1936 км | 22:15 |
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01) | |||
|
Siebenlehn | 1937 км | 22:16 |
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03) | |||
|
Schmalbach | 1945 км | 22:20 |
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Berbersdorf | 1947 км | 22:21 |
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01) | |||
|
Kaltofen | 1950 км | 22:23 |
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00) | |||
|
Hainichen | 1952 км | 22:24 |
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Gersdorf | 1957 км | 22:26 |
Gersdorf - Irbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Irbersdorf | 1959 км | 22:28 |
Irbersdorf - Dittersbach (2 км; 0:00) | |||
|
Dittersbach | 1961 км | 22:29 |
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01) | |||
|
Frankenberg/Sachsen | 1964 км | 22:30 |
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Niederlichtenau | 1964 км | 22:31 |
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01) | |||
|
Lichtenau | 1967 км | 22:32 |
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Oberlichtenau | 1968 км | 22:32 |
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersdorf | 1969 км | 22:33 |
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00) | |||
|
Auerswalde | 1969 км | 22:33 |
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Glösa-Draisdorf | 1972 км | 22:35 |
Glösa-Draisdorf - Furth (2 км; 0:01) | |||
|
Furth | 1974 км | 22:36 |
Furth - Borna-Heinersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Borna-Heinersdorf | 1975 км | 22:37 |
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01) | |||
|
Rottluff | 1977 км | 22:38 |
Rottluff - Rabenstein (3 км; 0:01) | |||
|
Rabenstein | 1980 км | 22:39 |
Rabenstein - Kändler (1 км; 0:00) | |||
|
Kändler | 1981 км | 22:40 |
Kändler - Wüstenbrand (6 км; 0:02) | |||
|
Wüstenbrand | 1987 км | 22:43 |
Wüstenbrand - Hohenstein-Ernstthal (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenstein-Ernstthal | 1988 км | 22:43 |
Hohenstein-Ernstthal - Kuhschnappel (6 км; 0:03) | |||
|
Kuhschnappel | 1994 км | 22:46 |
Kuhschnappel - Grumbach (2 км; 0:01) | |||
|
Grumbach | 1996 км | 22:48 |
Grumbach - Ebersbach (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersbach | 1997 км | 22:48 |
Ebersbach - Oertelshain (3 км; 0:01) | |||
|
Oertelshain | 2000 км | 22:50 |
Oertelshain - Weidensdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Weidensdorf | 2002 км | 22:51 |
Weidensdorf - Lipprandis (1 км; 0:00) | |||
|
Lipprandis | 2003 км | 22:51 |
Lipprandis - Jerisau (0 км; 0:00) | |||
|
Jerisau | 2003 км | 22:52 |
Jerisau - Höckendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Höckendorf | 2005 км | 22:53 |
Höckendorf - Niklasbusch (1 км; 0:00) | |||
|
Niklasbusch | 2006 км | 22:53 |
Niklasbusch - Seiferitz (1 км; 0:00) | |||
|
Seiferitz | 2008 км | 22:54 |
Seiferitz - Meerane (0 км; 0:00) | |||
|
Meerane | 2008 км | 22:54 |
Meerane - Schönhaide (9 км; 0:04) | Саксония - Тюрингия | ||
|
Schönhaide | 2017 км | 22:59 |
Schönhaide - Heyersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Heyersdorf | 2017 км | 22:59 |
Heyersdorf - Vollmershain (3 км; 0:01) | |||
|
Vollmershain | 2020 км | 23:01 |
Vollmershain - Posterstein (2 км; 0:01) | |||
|
Posterstein | 2023 км | 23:02 |
Posterstein - Stolzenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Stolzenberg | 2026 км | 23:04 |
Stolzenberg - Raitzhain (1 км; 0:00) | |||
|
Raitzhain | 2027 км | 23:04 |
Raitzhain - Beerwalde (1 км; 0:00) | |||
|
Beerwalde | 2028 км | 23:05 |
Beerwalde - Naulitz (3 км; 0:01) | |||
|
Naulitz | 2031 км | 23:07 |
Naulitz - Schwaara (3 км; 0:01) | |||
|
Schwaara | 2034 км | 23:08 |
Schwaara - Trebnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Trebnitz | 2034 км | 23:08 |
Trebnitz - Hain (3 км; 0:01) | |||
|
Hain | 2037 км | 23:10 |
Hain - Milbitz (3 км; 0:01) | |||
|
Milbitz | 2040 км | 23:12 |
Milbitz - Thieschitz (1 км; 0:00) | |||
|
Thieschitz | 2041 км | 23:12 |
Thieschitz - Pörsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Pörsdorf | 2044 км | 23:14 |
Pörsdorf - Rüdersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Rüdersdorf | 2046 км | 23:15 |
Rüdersdorf - Niederndorf (0 км; 0:00) | |||
|
Niederndorf | 2047 км | 23:15 |
Niederndorf - Oberndorf (4 км; 0:02) | |||
|
Oberndorf | 2051 км | 23:18 |
Oberndorf - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 2053 км | 23:19 |
Hermsdorf - Mörsdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Mörsdorf | 2058 км | 23:22 |
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bollberg | 2059 км | 23:22 |
Bollberg - Podelsatz (6 км; 0:03) | |||
|
Podelsatz | 2064 км | 23:25 |
Podelsatz - Sulza (6 км; 0:03) | |||
|
Sulza | 2071 км | 23:29 |
Sulza - Rutha (1 км; 0:00) | |||
|
Rutha | 2072 км | 23:30 |
Rutha - Neulobeda (0 км; 0:00) | |||
|
Neulobeda | 2072 км | 23:30 |
Neulobeda - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 2073 км | 23:30 |
Sulza - Leutra (2 км; 0:01) | |||
|
Leutra | 2075 км | 23:32 |
Leutra - Oßmaritz (1 км; 0:01) | |||
|
Oßmaritz | 2077 км | 23:33 |
Oßmaritz - Bucha (2 км; 0:01) | |||
|
Bucha | 2079 км | 23:35 |
Bucha - Göttern (5 км; 0:02) | |||
|
Göttern | 2083 км | 23:37 |
Göttern - Niedersynderstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Niedersynderstedt | 2085 км | 23:38 |
Niedersynderstedt - Magdala (1 км; 0:00) | |||
|
Magdala | 2086 км | 23:39 |
Magdala - Ottstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Ottstedt | 2087 км | 23:39 |
Ottstedt - Köttendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Köttendorf | 2092 км | 23:42 |
Köttendorf - Possendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Possendorf | 2096 км | 23:44 |
Possendorf - Legefeld (2 км; 0:00) | |||
|
Legefeld | 2097 км | 23:45 |
Legefeld - Holzdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Holzdorf | 2098 км | 23:45 |
Holzdorf - Obergrunstedt (2 км; 0:01) | |||
|
Obergrunstedt | 2101 км | 23:47 |
Obergrunstedt - Eichelborn (5 км; 0:02) | |||
|
Eichelborn | 2106 км | 23:50 |
Eichelborn - Hayn (3 км; 0:01) | |||
|
Hayn | 2108 км | 23:51 |
Hayn - Haarberg-Siedlung (1 км; 0:00) | |||
|
Haarberg-Siedlung | 2110 км | 23:51 |
Haarberg-Siedlung - Bechstedt-Wagd (5 км; 0:02) | |||
|
Bechstedt-Wagd | 2114 км | 23:54 |
Bechstedt-Wagd - Rockhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Rockhausen | 2116 км | 23:55 |
Rockhausen - Apfelstädt (11 км; 0:06) | |||
|
Apfelstädt | 2127 км | 24:01 |
Apfelstädt - Мюльберг (5 км; 0:02) | |||
|
Мюльберг | 2132 км | 24:04 |
Мюльберг - Wechmar (4 км; 0:02) | |||
|
Wechmar | 2136 км | 24:06 |
Wechmar - Waltershausen (14 км; 0:07) | |||
|
Waltershausen | 2150 км | 24:14 |
Waltershausen - Hörselgau (2 км; 0:01) | |||
|
Hörselgau | 2152 км | 24:15 |
Hörselgau - Mechterstädt (4 км; 0:02) | |||
|
Mechterstädt | 2156 км | 24:17 |
Mechterstädt - Sättelstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Sättelstädt | 2158 км | 24:18 |
Sättelstädt - Burla (2 км; 0:00) | |||
|
Burla | 2160 км | 24:19 |
Burla - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01) | |||
|
Ettenhausen an der Nesse | 2162 км | 24:21 |
Ettenhausen an der Nesse - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Wenigenlupnitz | 2166 км | 24:22 |
Wenigenlupnitz - Großenlupnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Großenlupnitz | 2168 км | 24:24 |
Großenlupnitz - Hötzelsroda (4 км; 0:01) | |||
|
Hötzelsroda | 2172 км | 24:26 |
Hötzelsroda - Neukirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Neukirchen | 2174 км | 24:27 |
Neukirchen - Madelungen (3 км; 0:01) | |||
|
Madelungen | 2177 км | 24:29 |
Madelungen - Hörschel (5 км; 0:02) | |||
|
Hörschel | 2181 км | 24:31 |
Hörschel - Neuenhof (3 км; 0:01) | |||
|
Neuenhof | 2185 км | 24:33 |
Neuenhof - Herleshausen (0 км; 0:00) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Herleshausen | 2185 км | 24:33 |
Herleshausen - Wommen (4 км; 0:03) | |||
|
Wommen | 2189 км | 24:36 |
Wommen - Neustädt (4 км; 0:01) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Neustädt | 2193 км | 24:38 |
Neustädt - Wildeck (5 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Wildeck | 2198 км | 24:40 |
Wildeck - Untersuhl (1 км; 0:00) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Untersuhl | 2199 км | 24:41 |
Untersuhl - Bosserode (4 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Bosserode | 2203 км | 24:43 |
Bosserode - Wildeck, Hessen (0 км; 0:00) | |||
|
Wildeck, Hessen | 2204 км | 24:44 |
Wildeck, Hessen - Hönebach (1 км; 0:00) | |||
|
Hönebach | 2206 км | 24:45 |
Hönebach - Friedewald (10 км; 0:05) | |||
|
Friedewald | 2215 км | 24:50 |
Friedewald - Hohe Luft (9 км; 0:05) | |||
|
Hohe Luft | 2225 км | 24:55 |
Hohe Luft - Eichhof (4 км; 0:02) | |||
|
Eichhof | 2229 км | 24:58 |
Eichhof - Kirchheim (7 км; 0:03) | |||
|
Kirchheim | 2236 км | 25:01 |
Kirchheim - Kleba (3 км; 0:02) | |||
|
Kleba | 2239 км | 25:04 |
Kleba - Gershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Gershausen | 2239 км | 25:04 |
Gershausen - Reimboldshausen (1 км; 0:00) | |||
|
Reimboldshausen | 2241 км | 25:05 |
Reimboldshausen - Machtlos (4 км; 0:02) | |||
|
Machtlos | 2244 км | 25:07 |
Machtlos - Gehau (4 км; 0:02) | |||
|
Gehau | 2248 км | 25:09 |
Gehau - Berfa (7 км; 0:04) | |||
|
Berfa | 2255 км | 25:13 |
Berfa - Eifa (1 км; 0:00) | |||
|
Eifa | 2257 км | 25:14 |
Eifa - Альсфельд (4 км; 0:02) | |||
|
Альсфельд | 2261 км | 25:16 |
Альсфельд - Romrod (5 км; 0:02) | |||
|
Romrod | 2266 км | 25:19 |
Romrod - Zell (2 км; 0:01) | |||
|
Zell | 2269 км | 25:20 |
Zell - Ehringshausen (7 км; 0:04) | |||
|
Ehringshausen | 2276 км | 25:24 |
Ehringshausen - Maulbach (3 км; 0:01) | |||
|
Maulbach | 2279 км | 25:26 |
Maulbach - Nieder Gemünden (2 км; 0:00) | |||
|
Nieder Gemünden | 2280 км | 25:27 |
Nieder Gemünden - Bleidenrod (1 км; 0:00) | |||
|
Bleidenrod | 2281 км | 25:27 |
Bleidenrod - Burg Gemünden (1 км; 0:00) | |||
|
Burg Gemünden | 2282 км | 25:28 |
Burg Gemünden - Windhain (3 км; 0:01) | |||
|
Windhain | 2285 км | 25:29 |
Windhain - Atzenhain (3 км; 0:01) | |||
|
Atzenhain | 2288 км | 25:31 |
Atzenhain - Lumda (2 км; 0:01) | |||
|
Lumda | 2290 км | 25:32 |
Lumda - Reinhardshain (3 км; 0:01) | |||
|
Reinhardshain | 2294 км | 25:34 |
Reinhardshain - Bersrod (5 км; 0:02) | |||
|
Bersrod | 2299 км | 25:36 |
Bersrod - Lindenstruth (2 км; 0:01) | |||
|
Lindenstruth | 2301 км | 25:38 |
Lindenstruth - Oppenrod (2 км; 0:01) | |||
|
Oppenrod | 2303 км | 25:39 |
Oppenrod - Steinbach (4 км; 0:01) | |||
|
Steinbach | 2307 км | 25:41 |
Steinbach - Garbenteich (4 км; 0:01) | |||
|
Garbenteich | 2310 км | 25:43 |
Garbenteich - Dorf-Güll (3 км; 0:01) | |||
|
Dorf-Güll | 2314 км | 25:44 |
Dorf-Güll - Grüningen (0 км; 0:00) | |||
|
Grüningen | 2314 км | 25:45 |
Grüningen - Holzheim (1 км; 0:00) | |||
|
Holzheim | 2316 км | 25:46 |
Holzheim - Gambach (3 км; 0:01) | |||
|
Gambach | 2319 км | 25:47 |
Gambach - Nieder-Weisel (6 км; 0:03) | |||
|
Nieder-Weisel | 2326 км | 25:51 |
Nieder-Weisel - Ober-Rosbach (13 км; 0:06) | |||
|
Ober-Rosbach | 2338 км | 25:58 |
Ober-Rosbach - Friedrichsdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Friedrichsdorf | 2343 км | 26:00 |
Friedrichsdorf - Niederursel (12 км; 0:06) | |||
|
Niederursel | 2354 км | 26:07 |
Niederursel - Europaviertel (8 км; 0:04) | |||
|
Europaviertel | 2363 км | 26:11 |
Europaviertel - Haßloch (17 км; 0:10) | |||
|
Haßloch | 2381 км | 26:22 |
Haßloch - Bischofsheim (8 км; 0:05) | |||
|
Bischofsheim | 2389 км | 26:27 |
Bischofsheim - Ginsheim-Gustavsburg (3 км; 0:01) | |||
|
Ginsheim-Gustavsburg | 2393 км | 26:29 |
Ginsheim-Gustavsburg - Майнц (1 км; 0:00) | Гессен - Рейнланд-Пфальц | ||
|
Майнц | 2394 км | 26:30 |
Майнц - Ober-Olm (9 км; 0:05) | |||
|
Ober-Olm | 2403 км | 26:36 |
Ober-Olm - Klein-Winternheim (1 км; 0:00) | |||
|
Klein-Winternheim | 2404 км | 26:37 |
Klein-Winternheim - Нидер-Ольм (2 км; 0:01) | |||
|
Нидер-Ольм | 2407 км | 26:38 |
Нидер-Ольм - Зёргенлох (4 км; 0:02) | |||
|
Зёргенлох | 2411 км | 26:40 |
Зёргенлох - Saulheim (1 км; 0:00) | |||
|
Saulheim | 2412 км | 26:41 |
Saulheim - Уденхайм (1 км; 0:00) | |||
|
Уденхайм | 2413 км | 26:41 |
Уденхайм - Wörrstadt (3 км; 0:02) | |||
|
Wörrstadt | 2417 км | 26:43 |
Wörrstadt - Spiesheim (3 км; 0:01) | |||
|
Spiesheim | 2420 км | 26:45 |
Spiesheim - Heimersheim (4 км; 0:02) | |||
|
Heimersheim | 2425 км | 26:48 |
Heimersheim - Freimersheim (8 км; 0:04) | |||
|
Freimersheim | 2432 км | 26:52 |
Freimersheim - Mauchenheim (1 км; 0:00) | |||
|
Mauchenheim | 2433 км | 26:52 |
Mauchenheim - Morschheim (3 км; 0:01) | |||
|
Morschheim | 2436 км | 26:54 |
Morschheim - Bischheim (2 км; 0:01) | |||
|
Bischheim | 2438 км | 26:55 |
Bischheim - Kirchheimbolanden (0 км; 0:00) | |||
|
Kirchheimbolanden | 2439 км | 26:55 |
Kirchheimbolanden - Kahlenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Kahlenberg | 2439 км | 26:56 |
Kahlenberg - Weierhof (2 км; 0:01) | |||
|
Weierhof | 2442 км | 26:57 |
Weierhof - Dreisen (3 км; 0:01) | |||
|
Dreisen | 2446 км | 26:59 |
Dreisen - Standenbühl (3 км; 0:01) | |||
|
Standenbühl | 2448 км | 27:00 |
Standenbühl - Steinbach am Donnersberg (2 км; 0:00) | |||
|
Steinbach am Donnersberg | 2450 км | 27:01 |
Steinbach am Donnersberg - Börrstadt (1 км; 0:00) | |||
|
Börrstadt | 2451 км | 27:02 |
Börrstadt - Münchweiler an der Alsenz (5 км; 0:03) | |||
|
Münchweiler an der Alsenz | 2457 км | 27:05 |
Münchweiler an der Alsenz - Lohnsfeld (2 км; 0:01) | |||
|
Lohnsfeld | 2459 км | 27:06 |
Lohnsfeld - Wartenberg-Rohrbach (2 км; 0:01) | |||
|
Wartenberg-Rohrbach | 2461 км | 27:07 |
Wartenberg-Rohrbach - Sembach (2 км; 0:00) | |||
|
Sembach | 2462 км | 27:08 |
Sembach - Baalborn (1 км; 0:00) | |||
|
Baalborn | 2464 км | 27:09 |
Baalborn - Eselsfürth (4 км; 0:02) | |||
|
Eselsfürth | 2468 км | 27:11 |
Eselsfürth - PRE-Park (2 км; 0:01) | |||
|
PRE-Park | 2470 км | 27:12 |
PRE-Park - Gewerbegebiet Nord-Ost (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord-Ost | 2471 км | 27:13 |
Gewerbegebiet Nord-Ost - Кайзерслаутерн (1 км; 0:00) | |||
|
Кайзерслаутерн | 2472 км | 27:14 |
Кайзерслаутерн - Galappmühle (1 км; 0:00) | |||
|
Galappmühle | 2474 км | 27:15 |
Galappmühle - Engelshof (1 км; 0:00) | |||
|
Engelshof | 2475 км | 27:15 |
Engelshof - Einsiedlerhof (8 км; 0:04) | |||
|
Einsiedlerhof | 2483 км | 27:20 |
Einsiedlerhof - Hauptstuhl (12 км; 0:06) | |||
|
Hauptstuhl | 2494 км | 27:26 |
Hauptstuhl - Buchholz (2 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 2497 км | 27:28 |
Buchholz - Bruchmühlbach-Miesau (3 км; 0:01) | |||
|
Bruchmühlbach-Miesau | 2499 км | 27:29 |
Bruchmühlbach-Miesau - Lambsborn (2 км; 0:00) | |||
|
Lambsborn | 2501 км | 27:30 |
Lambsborn - Reiskirchen (7 км; 0:03) | Рейнланд-Пфальц - Саар | ||
|
Reiskirchen | 2508 км | 27:34 |
Reiskirchen - Erbach (2 км; 0:01) | |||
|
Erbach | 2510 км | 27:35 |
Erbach - Kleinottweiler (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinottweiler | 2510 км | 27:35 |
Kleinottweiler - Limbach (4 км; 0:02) | |||
|
Limbach | 2514 км | 27:37 |
Limbach - Kirkel (4 км; 0:02) | |||
|
Kirkel | 2518 км | 27:39 |
Kirkel - Hassel (5 км; 0:02) | |||
|
Hassel | 2523 км | 27:42 |
Hassel - Sengscheid (5 км; 0:02) | |||
|
Sengscheid | 2528 км | 27:45 |
Sengscheid - Scheidt (1 км; 0:00) | |||
|
Scheidt | 2529 км | 27:45 |
Scheidt - Bischmisheim (2 км; 0:01) | |||
|
Bischmisheim | 2531 км | 27:47 |
Bischmisheim - Güdingen (4 км; 0:02) | |||
|
Güdingen | 2535 км | 27:49 |
Güdingen - Sankt Arnual (3 км; 0:01) | |||
|
Sankt Arnual | 2538 км | 27:51 |
Sankt Arnual - Vieux Sarrebruck (2 км; 0:01) | |||
|
Vieux Sarrebruck | 2541 км | 27:52 |
Vieux Sarrebruck - Habsterdick (4 км; 0:02) | Германия - Франция | ||
|
Habsterdick | 2544 км | 27:55 |
Habsterdick - Stieringen-Wendel (0 км; 0:00) | |||
|
Stieringen-Wendel | 2545 км | 27:55 |
Stieringen-Wendel - Forbach (2 км; 0:01) | |||
|
Forbach | 2547 км | 27:56 |
Forbach - Morsbach (4 км; 0:02) | |||
|
Morsbach | 2552 км | 27:59 |
Morsbach - Nassweiler (1 км; 0:00) | Франция - Германия | ||
|
Nassweiler | 2553 км | 27:59 |
Nassweiler - Freimengen-Merlenbach (1 км; 0:00) | Германия - Франция | ||
|
Freimengen-Merlenbach | 2555 км | 28:00 |
Freimengen-Merlenbach - Niederhomburg (2 км; 0:01) | |||
|
Niederhomburg | 2557 км | 28:02 |
Niederhomburg - Sankt Avold (3 км; 0:02) | |||
|
Sankt Avold | 2560 км | 28:04 |
Sankt Avold - Buschborn (10 км; 0:05) | |||
|
Buschborn | 2571 км | 28:09 |
Buschborn - Zimmingen (4 км; 0:02) | |||
|
Zimmingen | 2574 км | 28:11 |
Zimmingen - Hallingen (2 км; 0:01) | |||
|
Hallingen | 2577 км | 28:13 |
Hallingen - Waibelskirchen (6 км; 0:03) | |||
|
Waibelskirchen | 2583 км | 28:16 |
Waibelskirchen - Contchen (2 км; 0:01) | |||
|
Contchen | 2585 км | 28:17 |
Contchen - Tennschen (3 км; 0:01) | |||
|
Tennschen | 2588 км | 28:19 |
Tennschen - Glatigny (3 км; 0:01) | |||
|
Glatigny | 2592 км | 28:21 |
Glatigny - Retonfey (1 км; 0:00) | |||
|
Retonfey | 2593 км | 28:22 |
Retonfey - Noisseville (3 км; 0:01) | |||
|
Noisseville | 2596 км | 28:23 |
Noisseville - Vany (5 км; 0:02) | |||
|
Vany | 2601 км | 28:26 |
Vany - Charly-Oradour (1 км; 0:00) | |||
|
Charly-Oradour | 2603 км | 28:27 |
Charly-Oradour - Malroy (4 км; 0:02) | |||
|
Malroy | 2607 км | 28:29 |
Malroy - Argancy (0 км; 0:00) | |||
|
Argancy | 2607 км | 28:29 |
Argancy - Macheren (3 км; 0:01) | |||
|
Macheren | 2610 км | 28:31 |
Macheren - Semécourt (2 км; 0:01) | |||
|
Semécourt | 2613 км | 28:32 |
Semécourt - Maringen-Silvingen (3 км; 0:01) | |||
|
Maringen-Silvingen | 2615 км | 28:34 |
Maringen-Silvingen - Bronvaux (1 км; 0:00) | |||
|
Bronvaux | 2617 км | 28:34 |
Bronvaux - Saint-Ail (7 км; 0:03) | |||
|
Saint-Ail | 2624 км | 28:38 |
Saint-Ail - Sainte-Marie-aux-Chênes (1 км; 0:00) | |||
|
Sainte-Marie-aux-Chênes | 2625 км | 28:39 |
Sainte-Marie-aux-Chênes - Moineville (3 км; 0:01) | |||
|
Moineville | 2628 км | 28:41 |
Moineville - Hatrize (4 км; 0:01) | |||
|
Hatrize | 2631 км | 28:42 |
Hatrize - Abbéville-lès-Conflans (4 км; 0:02) | |||
|
Abbéville-lès-Conflans | 2636 км | 28:45 |
Abbéville-lès-Conflans - Thumeréville (4 км; 0:03) | |||
|
Thumeréville | 2640 км | 28:48 |
Thumeréville - Olley (2 км; 0:01) | |||
|
Olley | 2643 км | 28:49 |
Olley - Parfondrupt (2 км; 0:01) | |||
|
Parfondrupt | 2646 км | 28:51 |
Parfondrupt - Hennemont (5 км; 0:02) | |||
|
Hennemont | 2651 км | 28:54 |
Hennemont - Ville-en-Woëvre (2 км; 0:01) | |||
|
Ville-en-Woëvre | 2653 км | 28:55 |
Ville-en-Woëvre - Manheulles (5 км; 0:02) | |||
|
Manheulles | 2659 км | 28:58 |
Manheulles - Haudiomont (0 км; 0:00) | |||
|
Haudiomont | 2659 км | 28:58 |
Haudiomont - Dugny-sur-Meuse (14 км; 0:07) | |||
|
Dugny-sur-Meuse | 2673 км | 29:06 |
Dugny-sur-Meuse - Belleray (0 км; 0:00) | |||
|
Belleray | 2674 км | 29:06 |
Belleray - Landrecourt-Lempire (2 км; 0:01) | |||
|
Landrecourt-Lempire | 2676 км | 29:07 |
Landrecourt-Lempire - Lempire-aux-Bois (3 км; 0:01) | |||
|
Lempire-aux-Bois | 2679 км | 29:09 |
Lempire-aux-Bois - Nixéville-Blercourt (2 км; 0:01) | |||
|
Nixéville-Blercourt | 2682 км | 29:10 |
Nixéville-Blercourt - Les Souhesmes-Rampont (2 км; 0:01) | |||
|
Les Souhesmes-Rampont | 2684 км | 29:12 |
Les Souhesmes-Rampont - Jubécourt (5 км; 0:02) | |||
|
Jubécourt | 2689 км | 29:15 |
Jubécourt - Ville-sur-Cousances (2 км; 0:00) | |||
|
Ville-sur-Cousances | 2691 км | 29:15 |
Ville-sur-Cousances - Auzéville en Argonne (4 км; 0:02) | |||
|
Auzéville en Argonne | 2695 км | 29:18 |
Auzéville en Argonne - Clermont-en-Argonne (2 км; 0:01) | |||
|
Clermont-en-Argonne | 2697 км | 29:19 |
Clermont-en-Argonne - Verrières (13 км; 0:07) | |||
|
Verrières | 2710 км | 29:26 |
Verrières - Argers (3 км; 0:01) | |||
|
Argers | 2714 км | 29:28 |
Argers - Dommartin-Dampierre (2 км; 0:01) | |||
|
Dommartin-Dampierre | 2716 км | 29:29 |
Dommartin-Dampierre - Valmy (4 км; 0:01) | |||
|
Valmy | 2719 км | 29:31 |
Valmy - Saint-Étienne-au-Temple (27 км; 0:14) | |||
|
Saint-Étienne-au-Temple | 2746 км | 29:46 |
Saint-Étienne-au-Temple - La Veuve (8 км; 0:04) | |||
|
La Veuve | 2754 км | 29:50 |
La Veuve - Les Grandes-Loges (5 км; 0:02) | |||
|
Les Grandes-Loges | 2759 км | 29:52 |
Les Grandes-Loges - Les Petites-Loges (8 км; 0:04) | |||
|
Les Petites-Loges | 2767 км | 29:57 |
Les Petites-Loges - Villers-Marmery (2 км; 0:01) | |||
|
Villers-Marmery | 2769 км | 29:58 |
Villers-Marmery - Beaumont-sur-Vesle (3 км; 0:01) | |||
|
Beaumont-sur-Vesle | 2772 км | 30:00 |
Beaumont-sur-Vesle - Puisieulx (5 км; 0:02) | |||
|
Puisieulx | 2777 км | 30:03 |
Puisieulx - Sillery (0 км; 0:00) | |||
|
Sillery | 2778 км | 30:03 |
Sillery - Trois-Puits (6 км; 0:03) | |||
|
Trois-Puits | 2784 км | 30:06 |
Trois-Puits - Villers-aux-Nœuds (3 км; 0:01) | |||
|
Villers-aux-Nœuds | 2786 км | 30:08 |
Villers-aux-Nœuds - Реймс (1 км; 0:00) | |||
|
Реймс | 2787 км | 30:08 |
Реймс - Bezannes (2 км; 0:01) | |||
|
Bezannes | 2789 км | 30:09 |
Bezannes - Les Mesneux (1 км; 0:00) | |||
|
Les Mesneux | 2790 км | 30:10 |
Les Mesneux - Ormes (1 км; 0:00) | |||
|
Ormes | 2791 км | 30:10 |
Ormes - Thillois (2 км; 0:01) | |||
|
Thillois | 2793 км | 30:11 |
Thillois - Gueux (2 км; 0:01) | |||
|
Gueux | 2796 км | 30:12 |
Gueux - Janvry (2 км; 0:01) | |||
|
Janvry | 2798 км | 30:14 |
Janvry - Méry-Prémecy (3 км; 0:01) | |||
|
Méry-Prémecy | 2800 км | 30:15 |
Méry-Prémecy - Bouleuse (1 км; 0:00) | |||
|
Bouleuse | 2801 км | 30:16 |
Bouleuse - Tramery (2 км; 0:01) | |||
|
Tramery | 2804 км | 30:17 |
Tramery - Poilly (1 км; 0:00) | |||
|
Poilly | 2804 км | 30:17 |
Poilly - Lhéry (3 км; 0:01) | |||
|
Lhéry | 2808 км | 30:19 |
Lhéry - Romigny (3 км; 0:02) | |||
|
Romigny | 2811 км | 30:21 |
Romigny - Aougny (0 км; 0:00) | |||
|
Aougny | 2812 км | 30:21 |
Aougny - Villers-Agron-Aiguizy (3 км; 0:01) | Большой восточный - Nordfrankreich | ||
|
Villers-Agron-Aiguizy | 2815 км | 30:23 |
Villers-Agron-Aiguizy - Sainte-Gemme (2 км; 0:01) | Nordfrankreich - Большой восточный | ||
|
Sainte-Gemme | 2817 км | 30:25 |
Sainte-Gemme - Ronchères (4 км; 0:03) | Большой восточный - Nordfrankreich | ||
|
Ronchères | 2822 км | 30:28 |
Ronchères - Champvoisy (1 км; 0:00) | Nordfrankreich - Большой восточный | ||
|
Champvoisy | 2822 км | 30:28 |
Champvoisy - Le Charmel (7 км; 0:05) | Большой восточный - Nordfrankreich | ||
|
Le Charmel | 2830 км | 30:34 |
Le Charmel - Épieds (5 км; 0:02) | |||
|
Épieds | 2835 км | 30:36 |
Épieds - Verdilly (4 км; 0:02) | |||
|
Verdilly | 2839 км | 30:39 |
Verdilly - Шато-Тьерри (1 км; 0:00) | |||
|
Шато-Тьерри | 2840 км | 30:40 |
Шато-Тьерри - Étrépilly (3 км; 0:01) | |||
|
Étrépilly | 2843 км | 30:41 |
Étrépilly - Bouresches (3 км; 0:01) | |||
|
Bouresches | 2846 км | 30:43 |
Bouresches - Lucy-le-Bocage (3 км; 0:01) | |||
|
Lucy-le-Bocage | 2849 км | 30:44 |
Lucy-le-Bocage - Montreuil-aux-Lions (9 км; 0:04) | |||
|
Montreuil-aux-Lions | 2857 км | 30:49 |
Montreuil-aux-Lions - Dhuisy (0 км; 0:00) | Nordfrankreich - Иль-де-Франс | ||
|
Dhuisy | 2858 км | 30:49 |
Dhuisy - Villemareuil (20 км; 0:11) | |||
|
Villemareuil | 2878 км | 31:00 |
Villemareuil - Coulommes (5 км; 0:02) | |||
|
Coulommes | 2883 км | 31:03 |
Coulommes - Bouleurs (2 км; 0:00) | |||
|
Bouleurs | 2884 км | 31:04 |
Bouleurs - Couilly-Pont-aux-Dames (3 км; 0:02) | |||
|
Couilly-Pont-aux-Dames | 2888 км | 31:06 |
Couilly-Pont-aux-Dames - Bailly-Romainvilliers (3 км; 0:02) | |||
|
Bailly-Romainvilliers | 2891 км | 31:08 |
Bailly-Romainvilliers - Serris (3 км; 0:01) | |||
|
Serris | 2894 км | 31:10 |
Serris - Bussy-Saint-Georges (4 км; 0:03) | |||
|
Bussy-Saint-Georges | 2898 км | 31:13 |
Bussy-Saint-Georges - Ferrières-en-Brie (3 км; 0:02) | |||
|
Ferrières-en-Brie | 2901 км | 31:15 |
Ferrières-en-Brie - Croissy-Beaubourg (4 км; 0:02) | |||
|
Croissy-Beaubourg | 2904 км | 31:17 |
Croissy-Beaubourg - Torcy (0 км; 0:00) | |||
|
Torcy | 2905 км | 31:17 |
Torcy - Lognes (1 км; 0:00) | |||
|
Lognes | 2905 км | 31:18 |
Lognes - Champs-sur-Marne (3 км; 0:02) | |||
|
Champs-sur-Marne | 2908 км | 31:20 |
Champs-sur-Marne - Noisy-le-Grand (2 км; 0:01) | |||
|
Noisy-le-Grand | 2911 км | 31:21 |
Noisy-le-Grand - Villiers-sur-Marne (2 км; 0:01) | |||
|
Villiers-sur-Marne | 2913 км | 31:23 |
Villiers-sur-Marne - Бри-сюр-Марн (1 км; 0:00) | |||
|
Бри-сюр-Марн | 2914 км | 31:23 |
Бри-сюр-Марн - Champigny-sur-Marne (1 км; 0:00) | |||
|
Champigny-sur-Marne | 2915 км | 31:24 |
Champigny-sur-Marne - Le Perreux-sur-Marne (1 км; 0:00) | |||
|
Le Perreux-sur-Marne | 2917 км | 31:25 |
Le Perreux-sur-Marne - Nogent-sur-Marne (1 км; 0:00) | |||
|
Nogent-sur-Marne | 2918 км | 31:25 |
Nogent-sur-Marne - Saint-Maurice (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Maurice | 2920 км | 31:27 |
Saint-Maurice - Maisons-Alfort (2 км; 0:01) | |||
|
Maisons-Alfort | 2922 км | 31:29 |
Maisons-Alfort - Альфорвилль (2 км; 0:01) | |||
|
Альфорвилль | 2924 км | 31:30 |
Альфорвилль - Кретей (1 км; 0:00) | |||
|
Кретей | 2925 км | 31:30 |
Кретей - Шуази-ле-Руа (2 км; 0:01) | |||
|
Шуази-ле-Руа | 2927 км | 31:32 |
Шуази-ле-Руа - Витри-сюр-Сен (2 км; 0:01) | |||
|
Витри-сюр-Сен | 2929 км | 31:33 |
Витри-сюр-Сен - Тие (1 км; 0:00) | |||
|
Тие | 2930 км | 31:34 |
Тие - Рунжи (3 км; 0:02) | |||
|
Рунжи | 2933 км | 31:36 |
Рунжи - Fresnes (2 км; 0:02) | |||
|
Fresnes | 2935 км | 31:39 |
Fresnes - Wissous (2 км; 0:01) | |||
|
Wissous | 2938 км | 31:40 |
Wissous - Massy (2 км; 0:01) | |||
|
Massy | 2939 км | 31:41 |
Massy - Chilly-Mazarin (0 км; 0:00) | |||
|
Chilly-Mazarin | 2940 км | 31:42 |
Chilly-Mazarin - Champlan (1 км; 0:00) | |||
|
Champlan | 2941 км | 31:42 |
Champlan - Палезо (3 км; 0:01) | |||
|
Палезо | 2944 км | 31:44 |
Палезо - Villebon-sur-Yvette (2 км; 0:01) | |||
|
Villebon-sur-Yvette | 2946 км | 31:46 |
Villebon-sur-Yvette - Villejust (3 км; 0:01) | |||
|
Villejust | 2949 км | 31:47 |
Villejust - Les Ulis (2 км; 0:00) | |||
|
Les Ulis | 2951 км | 31:48 |
Les Ulis - Briis-sous-Forges (6 км; 0:03) | |||
|
Briis-sous-Forges | 2957 км | 31:52 |
Briis-sous-Forges - Vaugrigneuse (3 км; 0:01) | |||
|
Vaugrigneuse | 2960 км | 31:54 |
Vaugrigneuse - Angervilliers (4 км; 0:02) | |||
|
Angervilliers | 2965 км | 31:56 |
Angervilliers - Rochefort-en-Yvelines (5 км; 0:02) | |||
|
Rochefort-en-Yvelines | 2969 км | 31:59 |
Rochefort-en-Yvelines - Dourdan (4 км; 0:02) | |||
|
Dourdan | 2974 км | 32:01 |
Dourdan - Ponthévrard (2 км; 0:01) | |||
|
Ponthévrard | 2975 км | 32:02 |
Ponthévrard - Saint-Martin-de-Bréthencourt (6 км; 0:03) | |||
|
Saint-Martin-de-Bréthencourt | 2981 км | 32:05 |
Saint-Martin-de-Bréthencourt - Chatignonville (4 км; 0:02) | |||
|
Chatignonville | 2986 км | 32:08 |
Chatignonville - Allainville (1 км; 0:00) | |||
|
Allainville | 2987 км | 32:09 |
Allainville - Garancières-en-Beauce (1 км; 0:00) | Иль-де-Франс - Centre-Loire Valley | ||
|
Garancières-en-Beauce | 2989 км | 32:09 |
Garancières-en-Beauce - Sainville (4 км; 0:01) | |||
|
Sainville | 2992 км | 32:11 |
Sainville - Vierville (2 км; 0:01) | |||
|
Vierville | 2995 км | 32:12 |
Vierville - Léthuin (1 км; 0:00) | |||
|
Léthuin | 2996 км | 32:13 |
Léthuin - Châtenay (3 км; 0:01) | |||
|
Châtenay | 2999 км | 32:15 |
Châtenay - Trancrainville (13 км; 0:06) | |||
|
Trancrainville | 3011 км | 32:22 |
Trancrainville - Le Puiset (4 км; 0:01) | |||
|
Le Puiset | 3015 км | 32:24 |
Le Puiset - Dambron (11 км; 0:05) | |||
|
Dambron | 3026 км | 32:30 |
Dambron - Poupry (3 км; 0:01) | |||
|
Poupry | 3029 км | 32:31 |
Poupry - Gidy (11 км; 0:06) | |||
|
Gidy | 3040 км | 32:37 |
Gidy - Saran (2 км; 0:01) | |||
|
Saran | 3042 км | 32:38 |
Saran - Saint-Jean-de-la-Ruelle (6 км; 0:03) | |||
|
Saint-Jean-de-la-Ruelle | 3048 км | 32:42 |
Saint-Jean-de-la-Ruelle - La Chapelle-Saint-Mesmin (3 км; 0:01) | |||
|
La Chapelle-Saint-Mesmin | 3051 км | 32:43 |
La Chapelle-Saint-Mesmin - Chaingy (5 км; 0:03) | |||
|
Chaingy | 3056 км | 32:46 |
Chaingy - Le Bardon (10 км; 0:05) | |||
|
Le Bardon | 3066 км | 32:51 |
Le Bardon - Messas (3 км; 0:01) | |||
|
Messas | 3069 км | 32:53 |
Messas - Laveau (8 км; 0:04) | |||
|
Laveau | 3077 км | 32:57 |
Laveau - Mer (8 км; 0:04) | |||
|
Mer | 3085 км | 33:01 |
Mer - Villerbon (10 км; 0:05) | |||
|
Villerbon | 3094 км | 33:07 |
Villerbon - Блуа (6 км; 0:03) | |||
|
Блуа | 3100 км | 33:10 |
Блуа - Villebarou (1 км; 0:00) | |||
|
Villebarou | 3101 км | 33:10 |
Villebarou - Saint-Sulpice-de-Pommeray (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Sulpice-de-Pommeray | 3105 км | 33:12 |
Saint-Sulpice-de-Pommeray - Herbault (10 км; 0:05) | |||
|
Herbault | 3115 км | 33:18 |
Herbault - Françay (1 км; 0:00) | |||
|
Françay | 3116 км | 33:19 |
Françay - Morand (10 км; 0:05) | |||
|
Morand | 3126 км | 33:24 |
Morand - Neuillé-le-Lierre (10 км; 0:05) | |||
|
Neuillé-le-Lierre | 3136 км | 33:29 |
Neuillé-le-Lierre - Parçay-Meslay (15 км; 0:08) | |||
|
Parçay-Meslay | 3151 км | 33:37 |
Parçay-Meslay - Тур (3 км; 0:01) | |||
|
Тур | 3154 км | 33:39 |
Тур - Saint-Pierre-des-Corps (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Pierre-des-Corps | 3158 км | 33:41 |
Saint-Pierre-des-Corps - Тур (0 км; 0:00) | |||
|
Тур | 3160 км | 33:43 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Печенеги Тур составляет 3159 км.
На интерактивной карте трасса с Печенеги до Тура показана красной линией.
Маршрут Печенеги Тур имеет длину 3159 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Печенеги до Тура через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Печенеги в Тур с возвратом обратно в Печенеги, введите в качестве начальной и конечной точек Печенеги, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Тур. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Печенеги Тур на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Печенеги Тур в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Печенеги в Тур через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Печенеги до Тура были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Печенеги Тур примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Самара Москва;
- 4 маршрута от Краснодара до Волгограда.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: