Проложенный маршрут от Выру до Rame
Длина маршрута: 2813 км; Время маршрута: 30 ч 52 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Выру Rame на машине
|
57.83856, 27.00847 | ||
57.83856, 27.00847 - Апе (47 км; 0:47) | |||
|
Апе | 47 км | 0:47 |
Апе - Vireši (24 км; 0:16) | |||
|
Vireši | 71 км | 1:04 |
Vireši - Grundzāle (6 км; 0:05) | |||
|
Grundzāle | 77 км | 1:09 |
Grundzāle - Launkalne (31 км; 0:21) | |||
|
Launkalne | 108 км | 1:30 |
Launkalne - Bērzkrogs (20 км; 0:14) | |||
|
Bērzkrogs | 128 км | 1:45 |
Bērzkrogs - Rīdzene (5 км; 0:03) | |||
|
Rīdzene | 133 км | 1:48 |
Rīdzene - Vaive (3 км; 0:02) | |||
|
Vaive | 136 км | 1:50 |
Vaive - Drabeši (6 км; 0:03) | |||
|
Drabeši | 142 км | 1:54 |
Drabeši - Jaunīļakas (3 км; 0:02) | |||
|
Jaunīļakas | 146 км | 1:57 |
Jaunīļakas - Ieriķi (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ieriķi | 151 км | 2:00 |
Ieriķi - Augšlīgatne (8 км; 0:05) | |||
|
Augšlīgatne | 158 км | 2:05 |
Augšlīgatne - Сигулда (11 км; 0:07) | |||
|
Сигулда | 169 км | 2:12 |
Сигулда - Kalnabeites (4 км; 0:04) | |||
|
Kalnabeites | 173 км | 2:16 |
Kalnabeites - Kaķīši (0 км; 0:00) | |||
|
Kaķīši | 173 км | 2:17 |
Kaķīši - Сигулда (2 км; 0:01) | |||
|
Сигулда | 175 км | 2:19 |
Сигулда - Gauja (6 км; 0:04) | |||
|
Gauja | 181 км | 2:23 |
Gauja - Indrāni (1 км; 0:00) | |||
|
Indrāni | 182 км | 2:23 |
Indrāni - Krustiņi (2 км; 0:01) | |||
|
Krustiņi | 184 км | 2:24 |
Krustiņi - Kļavas (2 км; 0:01) | |||
|
Kļavas | 185 км | 2:26 |
Kļavas - Griķi (5 км; 0:03) | |||
|
Griķi | 191 км | 2:29 |
Griķi - Вангажи (1 км; 0:00) | |||
|
Вангажи | 192 км | 2:30 |
Вангажи - Гаркалне (9 км; 0:05) | |||
|
Гаркалне | 201 км | 2:36 |
Гаркалне - Alderi (5 км; 0:03) | |||
|
Alderi | 205 км | 2:39 |
Alderi - Baltezers (3 км; 0:03) | |||
|
Baltezers | 208 км | 2:42 |
Baltezers - Langstiņi (1 км; 0:00) | |||
|
Langstiņi | 209 км | 2:43 |
Langstiņi - Рига (2 км; 0:01) | |||
|
Рига | 211 км | 2:45 |
Рига - Tīraine (20 км; 0:22) | |||
|
Tīraine | 231 км | 3:07 |
Tīraine - Medemciems (3 км; 0:02) | |||
|
Medemciems | 234 км | 3:10 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 235 км | 3:10 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 236 км | 3:11 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 241 км | 3:15 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 244 км | 3:17 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 247 км | 3:20 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 251 км | 3:22 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 252 км | 3:23 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 256 км | 3:26 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 258 км | 3:27 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 262 км | 3:30 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 265 км | 3:32 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 279 км | 3:45 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 292 км | 3:56 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 298 км | 4:03 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 301 км | 4:04 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 303 км | 4:05 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 304 км | 4:06 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 305 км | 4:07 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 307 км | 4:08 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 311 км | 4:09 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 312 км | 4:10 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 313 км | 4:11 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 315 км | 4:13 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 317 км | 4:14 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 318 км | 4:15 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 320 км | 4:16 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 322 км | 4:17 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 324 км | 4:19 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 326 км | 4:21 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 327 км | 4:21 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 330 км | 4:23 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 332 км | 4:25 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 334 км | 4:27 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 336 км | 4:28 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 338 км | 4:29 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 340 км | 4:30 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 342 км | 4:32 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 344 км | 4:33 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 344 км | 4:33 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 346 км | 4:34 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 348 км | 4:36 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 351 км | 4:38 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 352 км | 4:38 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 353 км | 4:40 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 358 км | 4:43 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 361 км | 4:44 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 362 км | 4:46 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 364 км | 4:47 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 365 км | 4:48 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 367 км | 4:49 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 369 км | 4:50 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 372 км | 4:52 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 374 км | 4:54 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 376 км | 4:55 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 377 км | 4:56 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 379 км | 4:57 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 380 км | 4:58 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 381 км | 4:58 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 381 км | 4:58 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 383 км | 4:59 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 383 км | 5:00 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 386 км | 5:01 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 388 км | 5:03 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 388 км | 5:03 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 391 км | 5:05 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 391 км | 5:05 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 393 км | 5:06 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 393 км | 5:06 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 395 км | 5:07 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 395 км | 5:08 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 396 км | 5:08 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 396 км | 5:08 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 397 км | 5:09 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 400 км | 5:11 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 400 км | 5:11 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 401 км | 5:11 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 402 км | 5:12 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 403 км | 5:13 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 404 км | 5:13 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 404 км | 5:14 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 406 км | 5:16 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 407 км | 5:17 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 408 км | 5:17 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 410 км | 5:19 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 410 км | 5:19 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 411 км | 5:21 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 413 км | 5:23 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 414 км | 5:23 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 414 км | 5:23 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 416 км | 5:25 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 418 км | 5:26 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 419 км | 5:27 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 421 км | 5:28 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 422 км | 5:29 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 422 км | 5:29 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 423 км | 5:30 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 424 км | 5:30 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 426 км | 5:32 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 427 км | 5:33 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 428 км | 5:33 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 430 км | 5:34 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 430 км | 5:35 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 432 км | 5:35 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 432 км | 5:36 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 433 км | 5:37 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 434 км | 5:37 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 437 км | 5:39 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 438 км | 5:39 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 439 км | 5:40 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 440 км | 5:41 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 442 км | 5:43 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 446 км | 5:46 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 447 км | 5:46 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 449 км | 5:48 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 451 км | 5:49 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 454 км | 5:51 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 455 км | 5:52 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 455 км | 5:53 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 456 км | 5:53 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 456 км | 5:57 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 458 км | 6:01 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 459 км | 6:02 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 461 км | 6:04 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 463 км | 6:05 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 463 км | 6:05 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 465 км | 6:06 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 466 км | 6:07 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 470 км | 6:09 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 472 км | 6:10 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 473 км | 6:11 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 475 км | 6:12 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 477 км | 6:13 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 479 км | 6:14 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 481 км | 6:15 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 482 км | 6:16 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 483 км | 6:16 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 485 км | 6:17 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 487 км | 6:18 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 490 км | 6:20 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 500 км | 6:30 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 510 км | 6:39 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 518 км | 6:43 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 527 км | 6:48 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 532 км | 6:51 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 554 км | 7:03 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 558 км | 7:06 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 562 км | 7:09 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 565 км | 7:11 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 567 км | 7:12 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 569 км | 7:13 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 571 км | 7:15 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 575 км | 7:16 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 578 км | 7:18 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 586 км | 7:23 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 590 км | 7:25 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 594 км | 7:27 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 595 км | 7:28 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 597 км | 7:30 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 598 км | 7:30 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 600 км | 7:31 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 609 км | 7:38 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 610 км | 7:39 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 615 км | 7:42 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 618 км | 7:44 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 643 км | 8:01 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 652 км | 8:12 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 654 км | 8:13 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 658 км | 8:16 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 663 км | 8:19 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 667 км | 8:21 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 669 км | 8:22 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 669 км | 8:23 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 672 км | 8:24 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 676 км | 8:27 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 678 км | 8:28 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 679 км | 8:29 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 684 км | 8:32 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 685 км | 8:33 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 687 км | 8:34 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 691 км | 8:37 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 697 км | 8:40 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 698 км | 8:41 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 702 км | 8:43 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 703 км | 8:44 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 704 км | 8:44 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 709 км | 8:48 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 717 км | 8:59 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 720 км | 9:03 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 723 км | 9:08 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 727 км | 9:12 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 730 км | 9:13 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 730 км | 9:13 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 733 км | 9:16 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 737 км | 9:19 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 740 км | 9:23 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 744 км | 9:26 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 749 км | 9:30 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 753 км | 9:33 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 754 км | 9:34 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 758 км | 9:36 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 768 км | 9:43 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 769 км | 9:44 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 770 км | 9:44 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 772 км | 9:46 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 774 км | 9:47 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 777 км | 9:49 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 778 км | 9:50 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 780 км | 9:51 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 782 км | 9:51 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 782 км | 9:52 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 785 км | 9:53 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 787 км | 9:54 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 787 км | 9:54 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 789 км | 9:55 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 790 км | 9:56 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 793 км | 9:57 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 796 км | 9:59 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 800 км | 10:01 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 800 км | 10:01 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 801 км | 10:02 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 803 км | 10:03 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 808 км | 10:05 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 810 км | 10:07 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 812 км | 10:08 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 815 км | 10:09 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 818 км | 10:11 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 821 км | 10:13 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 824 км | 10:14 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 830 км | 10:17 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 834 км | 10:20 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 835 км | 10:20 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 836 км | 10:21 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 842 км | 10:24 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 844 км | 10:25 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 845 км | 10:25 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 849 км | 10:28 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 851 км | 10:29 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 854 км | 10:31 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 857 км | 10:32 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 858 км | 10:33 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 861 км | 10:34 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 868 км | 10:40 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 868 км | 10:40 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 871 км | 10:42 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 875 км | 10:44 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 878 км | 10:46 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 883 км | 10:50 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 886 км | 10:51 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 888 км | 10:52 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 891 км | 10:55 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 893 км | 10:57 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 896 км | 10:59 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 900 км | 11:02 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 904 км | 11:05 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 905 км | 11:06 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 907 км | 11:07 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 908 км | 11:08 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 910 км | 11:09 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 913 км | 11:13 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 914 км | 11:14 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 920 км | 11:21 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 920 км | 11:21 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 921 км | 11:22 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 922 км | 11:24 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 924 км | 11:25 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 924 км | 11:26 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 927 км | 11:30 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 931 км | 11:34 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 933 км | 11:35 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 936 км | 11:37 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 937 км | 11:38 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 940 км | 11:41 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 941 км | 11:43 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 942 км | 11:45 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 943 км | 11:45 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 945 км | 11:48 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 949 км | 11:53 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 952 км | 11:57 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 955 км | 11:59 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 957 км | 12:00 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 958 км | 12:01 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 959 км | 12:02 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 961 км | 12:04 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 965 км | 12:09 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 966 км | 12:09 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 968 км | 12:11 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 972 км | 12:14 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 975 км | 12:16 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 977 км | 12:17 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 978 км | 12:19 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 984 км | 12:23 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 986 км | 12:25 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 988 км | 12:26 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 991 км | 12:28 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 995 км | 12:30 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 997 км | 12:31 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 998 км | 12:32 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 1002 км | 12:34 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 1005 км | 12:36 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 1006 км | 12:37 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 1009 км | 12:39 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 1012 км | 12:42 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 1014 км | 12:42 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 1015 км | 12:44 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 1018 км | 12:48 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 1020 км | 12:49 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 1022 км | 12:50 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 1023 км | 12:51 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 1027 км | 12:53 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 1030 км | 12:54 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1032 км | 12:55 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1032 км | 12:56 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 1036 км | 12:58 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 1036 км | 12:58 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1038 км | 12:59 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1039 км | 13:00 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1041 км | 13:00 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1042 км | 13:01 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1043 км | 13:02 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1044 км | 13:02 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1048 км | 13:05 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1049 км | 13:05 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1053 км | 13:08 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1056 км | 13:09 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1060 км | 13:11 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1066 км | 13:15 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1068 км | 13:16 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1069 км | 13:16 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1071 км | 13:18 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1073 км | 13:19 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1075 км | 13:20 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1077 км | 13:22 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1081 км | 13:24 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1083 км | 13:25 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1085 км | 13:26 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1085 км | 13:26 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1087 км | 13:27 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1091 км | 13:29 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1103 км | 13:36 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1107 км | 13:38 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1113 км | 13:41 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1115 км | 13:42 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1136 км | 13:54 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1138 км | 13:55 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1142 км | 13:59 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1159 км | 14:08 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1165 км | 14:13 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1171 км | 14:18 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1173 км | 14:19 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1179 км | 14:22 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1183 км | 14:24 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1190 км | 14:28 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1194 км | 14:31 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1196 км | 14:32 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1197 км | 14:32 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1202 км | 14:36 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1208 км | 14:39 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1222 км | 14:48 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1224 км | 14:50 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1230 км | 14:53 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1232 км | 14:54 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1233 км | 14:55 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1237 км | 14:57 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1242 км | 15:00 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1250 км | 15:04 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1259 км | 15:09 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1279 км | 15:23 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1284 км | 15:27 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1290 км | 15:30 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1297 км | 15:34 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1304 км | 15:38 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1309 км | 15:40 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1313 км | 15:42 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1314 км | 15:43 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1319 км | 15:46 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1327 км | 15:50 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1345 км | 16:01 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1350 км | 16:03 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1352 км | 16:04 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1354 км | 16:05 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1356 км | 16:07 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1359 км | 16:08 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1361 км | 16:10 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1365 км | 16:12 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1374 км | 16:17 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1374 км | 16:17 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1381 км | 16:21 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1382 км | 16:22 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1384 км | 16:23 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1386 км | 16:24 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1394 км | 16:28 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1402 км | 16:33 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1403 км | 16:34 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1406 км | 16:35 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1419 км | 16:42 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1422 км | 16:44 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1427 км | 16:46 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1429 км | 16:48 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1430 км | 16:48 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1435 км | 16:51 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1443 км | 16:55 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1444 км | 16:56 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1446 км | 16:57 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1449 км | 16:58 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1453 км | 17:01 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1454 км | 17:01 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1457 км | 17:03 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1459 км | 17:04 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1465 км | 17:07 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1467 км | 17:08 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1469 км | 17:09 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1480 км | 17:15 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1483 км | 17:17 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1487 км | 17:19 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1491 км | 17:21 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1493 км | 17:22 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1496 км | 17:24 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1505 км | 17:29 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1514 км | 17:34 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1521 км | 17:37 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1530 км | 17:42 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1538 км | 17:47 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1539 км | 17:47 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1542 км | 17:49 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1543 км | 17:49 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1550 км | 17:53 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1570 км | 18:04 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1571 км | 18:05 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1572 км | 18:06 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1581 км | 18:10 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1585 км | 18:12 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1586 км | 18:13 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1589 км | 18:15 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1592 км | 18:16 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1596 км | 18:19 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1596 км | 18:19 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1598 км | 18:20 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1606 км | 18:24 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1611 км | 18:27 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1613 км | 18:28 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1614 км | 18:28 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1619 км | 18:31 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1623 км | 18:33 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1626 км | 18:35 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1629 км | 18:36 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1636 км | 18:40 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1638 км | 18:41 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1641 км | 18:43 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1642 км | 18:44 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1647 км | 18:46 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1649 км | 18:47 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1650 км | 18:48 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1656 км | 18:51 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1658 км | 18:52 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1680 км | 19:04 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1689 км | 19:09 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1692 км | 19:11 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1701 км | 19:16 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1702 км | 19:16 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1712 км | 19:22 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1717 км | 19:24 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1718 км | 19:25 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1719 км | 19:25 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1724 км | 19:28 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1734 км | 19:33 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1737 км | 19:35 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1739 км | 19:36 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 1752 км | 19:44 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 1755 км | 19:45 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 1775 км | 19:56 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 1778 км | 19:58 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 1779 км | 19:59 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 1788 км | 20:04 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 1789 км | 20:04 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 1792 км | 20:06 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1796 км | 20:08 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1809 км | 20:15 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 1822 км | 20:22 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 1825 км | 20:24 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 1829 км | 20:27 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 1831 км | 20:28 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 1833 км | 20:29 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 1838 км | 20:32 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 1839 км | 20:32 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 1844 км | 20:35 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 1848 км | 20:37 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 1848 км | 20:37 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 1852 км | 20:40 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 1853 км | 20:41 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 1871 км | 20:51 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 1874 км | 20:52 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 1898 км | 21:07 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 1910 км | 21:14 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 1914 км | 21:17 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 1928 км | 21:24 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 1929 км | 21:25 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 1932 км | 21:27 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 1939 км | 21:31 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 1943 км | 21:33 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 1943 км | 21:33 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 1951 км | 21:37 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 1957 км | 21:40 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 1964 км | 21:44 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 1969 км | 21:47 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 1972 км | 21:49 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 1977 км | 21:51 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 1978 км | 21:52 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 1986 км | 21:56 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 1991 км | 21:59 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 1996 км | 22:02 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 2002 км | 22:05 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 2007 км | 22:08 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 2018 км | 22:15 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 2022 км | 22:17 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 2028 км | 22:21 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 2033 км | 22:23 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 2037 км | 22:28 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 2045 км | 22:32 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 2046 км | 22:32 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 2055 км | 22:37 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 2056 км | 22:37 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 2060 км | 22:40 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 2061 км | 22:40 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 2064 км | 22:42 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 2076 км | 22:50 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 2081 км | 22:53 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 2085 км | 22:55 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 2106 км | 23:07 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 2109 км | 23:08 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 2112 км | 23:10 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 2114 км | 23:11 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 2116 км | 23:12 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 2121 км | 23:15 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 2127 км | 23:19 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 2139 км | 23:25 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 2140 км | 23:25 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 2147 км | 23:29 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 2156 км | 23:34 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 2162 км | 23:37 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 2169 км | 23:41 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 2171 км | 23:42 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 2179 км | 23:47 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 2186 км | 23:51 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 2186 км | 23:52 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 2190 км | 23:54 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 2192 км | 23:55 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 2194 км | 23:56 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 2196 км | 23:57 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 2199 км | 24:01 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 2201 км | 24:02 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 2202 км | 24:03 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 2204 км | 24:04 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 2209 км | 24:07 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 2219 км | 24:15 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 2220 км | 24:16 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 2223 км | 24:21 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 2225 км | 24:24 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 2268 км | 25:28 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 2275 км | 25:38 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 2285 км | 25:49 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 2288 км | 25:50 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 2291 км | 25:52 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 2296 км | 25:54 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 2299 км | 25:56 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 2300 км | 25:57 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 2313 км | 26:04 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 2314 км | 26:05 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 2316 км | 26:05 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 2324 км | 26:10 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 2325 км | 26:10 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 2327 км | 26:11 |
Penenden Heath - Royal British Legion Village (5 км; 0:03) | |||
|
Royal British Legion Village | 2333 км | 26:14 |
Royal British Legion Village - Larkfield (2 км; 0:01) | |||
|
Larkfield | 2335 км | 26:16 |
Larkfield - Leybourne (1 км; 0:00) | |||
|
Leybourne | 2336 км | 26:16 |
Leybourne - Ryarsh (2 км; 0:01) | |||
|
Ryarsh | 2338 км | 26:17 |
Ryarsh - Addington (1 км; 0:00) | |||
|
Addington | 2339 км | 26:18 |
Addington - Wrotham (4 км; 0:02) | |||
|
Wrotham | 2343 км | 26:20 |
Wrotham - Kemsing (6 км; 0:03) | |||
|
Kemsing | 2350 км | 26:24 |
Kemsing - Dunton Green (5 км; 0:02) | |||
|
Dunton Green | 2355 км | 26:27 |
Dunton Green - Brasted (4 км; 0:02) | |||
|
Brasted | 2359 км | 26:29 |
Brasted - Westerham (2 км; 0:01) | |||
|
Westerham | 2361 км | 26:30 |
Westerham - Merstham (17 км; 0:08) | |||
|
Merstham | 2377 км | 26:39 |
Merstham - Gatton (2 км; 0:00) | |||
|
Gatton | 2379 км | 26:40 |
Gatton - Lower Kingswood (2 км; 0:01) | |||
|
Lower Kingswood | 2382 км | 26:41 |
Lower Kingswood - Headley (5 км; 0:02) | |||
|
Headley | 2386 км | 26:44 |
Headley - Leatherhead (4 км; 0:02) | |||
|
Leatherhead | 2391 км | 26:46 |
Leatherhead - Downside (7 км; 0:04) | |||
|
Downside | 2398 км | 26:50 |
Downside - Hatchford (2 км; 0:01) | |||
|
Hatchford | 2400 км | 26:51 |
Hatchford - Wisley (3 км; 0:01) | |||
|
Wisley | 2404 км | 26:53 |
Wisley - Byfleet (1 км; 0:00) | |||
|
Byfleet | 2405 км | 26:54 |
Byfleet - Chertsey (7 км; 0:03) | |||
|
Chertsey | 2412 км | 26:57 |
Chertsey - Thorpe Green (3 км; 0:01) | |||
|
Thorpe Green | 2414 км | 26:59 |
Thorpe Green - Trumpsgreen (1 км; 0:01) | |||
|
Trumpsgreen | 2415 км | 27:00 |
Trumpsgreen - Valley End (6 км; 0:03) | |||
|
Valley End | 2421 км | 27:03 |
Valley End - Windlesham (1 км; 0:00) | |||
|
Windlesham | 2423 км | 27:04 |
Windlesham - Lightwater (1 км; 0:00) | |||
|
Lightwater | 2424 км | 27:05 |
Lightwater - Bagshot (1 км; 0:00) | |||
|
Bagshot | 2425 км | 27:05 |
Bagshot - Frimley (5 км; 0:02) | |||
|
Frimley | 2430 км | 27:08 |
Frimley - Hartley Wintney (11 км; 0:05) | |||
|
Hartley Wintney | 2441 км | 27:14 |
Hartley Wintney - Winchfield (2 км; 0:01) | |||
|
Winchfield | 2443 км | 27:15 |
Winchfield - Бейсингсток (11 км; 0:05) | |||
|
Бейсингсток | 2454 км | 27:21 |
Бейсингсток - Black Dam (1 км; 0:00) | |||
|
Black Dam | 2455 км | 27:22 |
Black Dam - Kings Furlong (1 км; 0:00) | |||
|
Kings Furlong | 2457 км | 27:22 |
Kings Furlong - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2457 км | 27:23 |
Бейсингсток - Cliddesden (2 км; 0:00) | |||
|
Cliddesden | 2459 км | 27:24 |
Cliddesden - Kempshott Park (2 км; 0:01) | |||
|
Kempshott Park | 2461 км | 27:25 |
Kempshott Park - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2462 км | 27:25 |
Бейсингсток - Dummer (2 км; 0:00) | |||
|
Dummer | 2463 км | 27:26 |
Dummer - North Waltham (1 км; 0:00) | |||
|
North Waltham | 2464 км | 27:26 |
North Waltham - Barton Stacey (16 км; 0:09) | |||
|
Barton Stacey | 2479 км | 27:36 |
Barton Stacey - Bransbury (1 км; 0:00) | |||
|
Bransbury | 2480 км | 27:37 |
Bransbury - Forton (1 км; 0:00) | |||
|
Forton | 2481 км | 27:37 |
Forton - Upper Clatford (7 км; 0:03) | |||
|
Upper Clatford | 2488 км | 27:41 |
Upper Clatford - Anna Fields (0 км; 0:00) | |||
|
Anna Fields | 2488 км | 27:41 |
Anna Fields - Burghclere Down (2 км; 0:00) | |||
|
Burghclere Down | 2490 км | 27:42 |
Burghclere Down - Thruxton (4 км; 0:02) | |||
|
Thruxton | 2494 км | 27:44 |
Thruxton - Cholderton (8 км; 0:04) | |||
|
Cholderton | 2502 км | 27:49 |
Cholderton - Amesbury (6 км; 0:02) | |||
|
Amesbury | 2507 км | 27:52 |
Amesbury - Winterbourne Stoke (9 км; 0:05) | |||
|
Winterbourne Stoke | 2517 км | 27:57 |
Winterbourne Stoke - Wylye (9 км; 0:05) | |||
|
Wylye | 2526 км | 28:03 |
Wylye - Fisherton de la Mere (0 км; 0:00) | |||
|
Fisherton de la Mere | 2526 км | 28:03 |
Fisherton de la Mere - Chicklade (9 км; 0:04) | |||
|
Chicklade | 2535 км | 28:08 |
Chicklade - West Knoyle (6 км; 0:04) | |||
|
West Knoyle | 2541 км | 28:12 |
West Knoyle - Mere (3 км; 0:02) | |||
|
Mere | 2545 км | 28:14 |
Mere - Bourton (6 км; 0:04) | |||
|
Bourton | 2551 км | 28:18 |
Bourton - Penselwood (2 км; 0:01) | |||
|
Penselwood | 2554 км | 28:20 |
Penselwood - Stoke Trister (2 км; 0:00) | |||
|
Stoke Trister | 2555 км | 28:21 |
Stoke Trister - Wincanton (2 км; 0:00) | |||
|
Wincanton | 2557 км | 28:22 |
Wincanton - Holton (3 км; 0:02) | |||
|
Holton | 2561 км | 28:24 |
Holton - Maperton (3 км; 0:01) | |||
|
Maperton | 2563 км | 28:25 |
Maperton - Compton Pauncefoot (1 км; 0:00) | |||
|
Compton Pauncefoot | 2565 км | 28:26 |
Compton Pauncefoot - Blackford (1 км; 0:00) | |||
|
Blackford | 2566 км | 28:26 |
Blackford - South Cadbury (1 км; 0:00) | |||
|
South Cadbury | 2567 км | 28:27 |
South Cadbury - Sparkford (2 км; 0:01) | |||
|
Sparkford | 2569 км | 28:28 |
Sparkford - Queen Camel (2 км; 0:01) | |||
|
Queen Camel | 2571 км | 28:29 |
Queen Camel - West Camel (1 км; 0:01) | |||
|
West Camel | 2573 км | 28:30 |
West Camel - Podimore (2 км; 0:01) | |||
|
Podimore | 2575 км | 28:32 |
Podimore - Ilchester (4 км; 0:02) | |||
|
Ilchester | 2579 км | 28:35 |
Ilchester - Tintinhull (4 км; 0:02) | |||
|
Tintinhull | 2583 км | 28:37 |
Tintinhull - Ash (2 км; 0:00) | |||
|
Ash | 2585 км | 28:38 |
Ash - Martock (1 км; 0:00) | |||
|
Martock | 2587 км | 28:38 |
Martock - Stoke-sub-Hamdon (0 км; 0:00) | |||
|
Stoke-sub-Hamdon | 2587 км | 28:39 |
Stoke-sub-Hamdon - Norton-sub-Hamdon (2 км; 0:00) | |||
|
Norton-sub-Hamdon | 2588 км | 28:39 |
Norton-sub-Hamdon - Seavington St Michael (6 км; 0:03) | |||
|
Seavington St Michael | 2594 км | 28:43 |
Seavington St Michael - Stocklinch (4 км; 0:02) | |||
|
Stocklinch | 2598 км | 28:45 |
Stocklinch - Ilton (2 км; 0:01) | |||
|
Ilton | 2599 км | 28:46 |
Ilton - Horton (4 км; 0:02) | |||
|
Horton | 2603 км | 28:49 |
Horton - Rawridge (16 км; 0:11) | |||
|
Rawridge | 2619 км | 29:00 |
Rawridge - Monkton (3 км; 0:02) | |||
|
Monkton | 2622 км | 29:02 |
Monkton - Honiton (4 км; 0:03) | |||
|
Honiton | 2626 км | 29:05 |
Honiton - Littletown (2 км; 0:01) | |||
|
Littletown | 2628 км | 29:06 |
Littletown - Fenny Bridges (2 км; 0:01) | |||
|
Fenny Bridges | 2631 км | 29:08 |
Fenny Bridges - Feniton (2 км; 0:01) | |||
|
Feniton | 2633 км | 29:09 |
Feniton - Marsh Green (7 км; 0:04) | |||
|
Marsh Green | 2641 км | 29:13 |
Marsh Green - Clyst Honiton (6 км; 0:03) | |||
|
Clyst Honiton | 2647 км | 29:17 |
Clyst Honiton - Clyst St Mary (2 км; 0:02) | |||
|
Clyst St Mary | 2650 км | 29:19 |
Clyst St Mary - Топшем (2 км; 0:01) | |||
|
Топшем | 2653 км | 29:20 |
Топшем - Эксминстер (2 км; 0:01) | |||
|
Эксминстер | 2655 км | 29:22 |
Эксминстер - Ide (5 км; 0:03) | |||
|
Ide | 2661 км | 29:25 |
Ide - Longdown (2 км; 0:01) | |||
|
Longdown | 2664 км | 29:27 |
Longdown - Whitestone (1 км; 0:00) | |||
|
Whitestone | 2665 км | 29:27 |
Whitestone - Pathfinder Village (2 км; 0:00) | |||
|
Pathfinder Village | 2667 км | 29:28 |
Pathfinder Village - Tedburn St Mary (2 км; 0:01) | |||
|
Tedburn St Mary | 2669 км | 29:30 |
Tedburn St Mary - Cheriton Bishop (4 км; 0:02) | |||
|
Cheriton Bishop | 2673 км | 29:32 |
Cheriton Bishop - Crockernwell (3 км; 0:01) | |||
|
Crockernwell | 2676 км | 29:33 |
Crockernwell - Whiddon Down (6 км; 0:03) | |||
|
Whiddon Down | 2682 км | 29:37 |
Whiddon Down - Sticklepath (6 км; 0:03) | |||
|
Sticklepath | 2688 км | 29:40 |
Sticklepath - Okemoor Park (5 км; 0:02) | |||
|
Okemoor Park | 2693 км | 29:43 |
Okemoor Park - Meldon (4 км; 0:02) | |||
|
Meldon | 2697 км | 29:45 |
Meldon - Sourton (5 км; 0:02) | |||
|
Sourton | 2701 км | 29:47 |
Sourton - Broadwoodwidger (11 км; 0:06) | |||
|
Broadwoodwidger | 2712 км | 29:53 |
Broadwoodwidger - Liftondown (5 км; 0:02) | |||
|
Liftondown | 2717 км | 29:56 |
Liftondown - Лонсестон (4 км; 0:02) | |||
|
Лонсестон | 2722 км | 29:58 |
Лонсестон - Tregadillet (5 км; 0:02) | |||
|
Tregadillet | 2726 км | 30:01 |
Tregadillet - Polyphant (3 км; 0:01) | |||
|
Polyphant | 2729 км | 30:02 |
Polyphant - Lewannick (1 км; 0:00) | |||
|
Lewannick | 2730 км | 30:03 |
Lewannick - Five Lanes (4 км; 0:02) | |||
|
Five Lanes | 2735 км | 30:05 |
Five Lanes - Бодмин (20 км; 0:12) | |||
|
Бодмин | 2755 км | 30:17 |
Бодмин - Lanivet (8 км; 0:04) | |||
|
Lanivet | 2763 км | 30:22 |
Lanivet - Roche (6 км; 0:03) | |||
|
Roche | 2769 км | 30:25 |
Roche - Indian Queens (8 км; 0:05) | |||
|
Indian Queens | 2776 км | 30:30 |
Indian Queens - Fraddon (0 км; 0:00) | |||
|
Fraddon | 2777 км | 30:30 |
Fraddon - St Enoder (3 км; 0:01) | |||
|
St Enoder | 2780 км | 30:32 |
St Enoder - Труро (15 км; 0:07) | |||
|
Труро | 2794 км | 30:40 |
Труро - Kea (4 км; 0:02) | |||
|
Kea | 2798 км | 30:42 |
Kea - Playing Place (2 км; 0:00) | |||
|
Playing Place | 2800 км | 30:43 |
Playing Place - Carnon Downs (2 км; 0:01) | |||
|
Carnon Downs | 2802 км | 30:44 |
Carnon Downs - Devoran (1 км; 0:00) | |||
|
Devoran | 2803 км | 30:45 |
Devoran - Church Town (1 км; 0:00) | |||
|
Church Town | 2804 км | 30:45 |
Church Town - Perranarworthal (1 км; 0:00) | |||
|
Perranarworthal | 2805 км | 30:46 |
Perranarworthal - Ponsanooth (0 км; 0:00) | |||
|
Ponsanooth | 2806 км | 30:46 |
Ponsanooth - Tremough (4 км; 0:02) | |||
|
Tremough | 2809 км | 30:48 |
Tremough - Rame (4 км; 0:02) | |||
|
Rame | 2814 км | 30:52 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Выру Rame на машине составляет 2813 км.
На интерактивной карте трасса Выру Rame показана красной линией.
Маршрут Выру Rame имеет длину 2813 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Выру до Rame через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Выру в Rame с возвратом обратно в Выру, введите в качестве начальной и конечной точек Выру, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Rame. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Выру Rame на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Выру Rame в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Выру до Rame через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Выру до Rame были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Выру Rame примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Мурманск Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Москвы до Саратова;
- 4 пути между Москвой и Псковом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: