Как проехать из Ягодного в Луцк
Длина пути: 10575 км; Время пути: 114 ч 10 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Ягодного до Луцка
|
Ягодное | ||
Ягодное - Сусуман (102 км; 0:56) | |||
|
Сусуман | 102 км | 0:56 |
Сусуман - Холодный (17 км; 0:10) | |||
|
Холодный | 120 км | 1:07 |
Холодный - Большевик (19 км; 0:11) | |||
|
Большевик | 139 км | 1:19 |
Большевик - Куйдусун (307 км; 6:51) | Магаданская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Куйдусун | 447 км | 8:11 |
Куйдусун - Томтор (2 км; 0:02) | |||
|
Томтор | 449 км | 8:13 |
Томтор - Аэропорт (1 км; 0:01) | |||
|
Аэропорт | 451 км | 8:15 |
Аэропорт - Ючюгей (60 км; 1:00) | |||
|
Ючюгей | 511 км | 9:15 |
Ючюгей - Аэропорт (337 км; 3:46) | |||
|
Аэропорт | 848 км | 13:01 |
Аэропорт - Тёплый Ключ (2 км; 0:01) | |||
|
Тёплый Ключ | 851 км | 13:03 |
Тёплый Ключ - Хандыга (69 км; 0:37) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Хандыга | 920 км | 13:40 |
Хандыга - Ытык-Кюёль (151 км; 1:22) | |||
|
Ытык-Кюёль | 1070 км | 15:03 |
Ытык-Кюёль - Боробул (11 км; 0:08) | |||
|
Боробул | 1081 км | 15:12 |
Боробул - Черкёх (19 км; 0:10) | |||
|
Черкёх | 1100 км | 15:22 |
Черкёх - Кыйы (13 км; 0:06) | |||
|
Кыйы | 1113 км | 15:29 |
Кыйы - Харбала 2-я (18 км; 0:09) | |||
|
Харбала 2-я | 1131 км | 15:39 |
Харбала 2-я - Харбала 1-я (11 км; 0:06) | |||
|
Харбала 1-я | 1143 км | 15:45 |
Харбала 1-я - Чурапча (6 км; 0:03) | |||
|
Чурапча | 1149 км | 15:49 |
Чурапча - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1151 км | 15:50 |
Молодёжный - Диринг (24 км; 0:21) | |||
|
Диринг | 1175 км | 16:12 |
Диринг - Юрюнг-Кюёль (13 км; 0:12) | |||
|
Юрюнг-Кюёль | 1188 км | 16:24 |
Юрюнг-Кюёль - Туора-Кюёль (5 км; 0:05) | |||
|
Туора-Кюёль | 1193 км | 16:29 |
Туора-Кюёль - Бютейдях (38 км; 0:37) | |||
|
Бютейдях | 1231 км | 17:07 |
Бютейдях - Елечей (12 км; 0:12) | |||
|
Елечей | 1243 км | 17:19 |
Елечей - Табага (19 км; 0:18) | |||
|
Табага | 1262 км | 17:38 |
Табага - Чюйя (34 км; 0:33) | |||
|
Чюйя | 1296 км | 18:12 |
Чюйя - Майя (4 км; 0:03) | |||
|
Майя | 1299 км | 18:16 |
Майя - Петровка (5 км; 0:05) | |||
|
Петровка | 1304 км | 18:21 |
Петровка - Ломтука (14 км; 0:14) | |||
|
Ломтука | 1319 км | 18:35 |
Ломтука - Хатылыма (18 км; 0:17) | |||
|
Хатылыма | 1336 км | 18:53 |
Хатылыма - Тит-Эбя (48 км; 0:46) | |||
|
Тит-Эбя | 1385 км | 19:40 |
Тит-Эбя - Томмот (358 км; 3:16) | |||
|
Томмот | 1742 км | 22:56 |
Томмот - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (20 км; 0:10) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 1762 км | 23:07 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05) | |||
|
Якокит | 1773 км | 23:13 |
Якокит - 35 км (10 км; 0:06) | |||
|
35 км | 1783 км | 23:20 |
35 км - Нижний Куранах (14 км; 0:07) | |||
|
Нижний Куранах | 1797 км | 23:28 |
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00) | |||
|
АБЗ | 1798 км | 23:28 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 1802 км | 23:31 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
Алдан | 1818 км | 23:41 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 1824 км | 23:46 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 1951 км | 24:55 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 1982 км | 25:12 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 2051 км | 25:50 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 2078 км | 26:09 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 2135 км | 26:40 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 2170 км | 26:59 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 2278 км | 28:08 |
Тында - Соловьёвск (131 км; 1:57) | |||
|
Соловьёвск | 2409 км | 30:05 |
Соловьёвск - Сковородино (44 км; 0:33) | |||
|
Сковородино | 2454 км | 30:39 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2691 км | 33:13 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2736 км | 33:37 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2758 км | 33:49 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 3021 км | 36:13 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 3058 км | 36:33 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 3061 км | 36:35 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 3083 км | 36:47 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 3127 км | 37:12 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 3143 км | 37:21 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 3153 км | 37:27 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 3160 км | 37:31 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 3172 км | 37:37 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 3184 км | 37:44 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 3235 км | 38:12 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 3244 км | 38:17 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 3318 км | 38:57 |
Танха - Ясный (41 км; 0:22) | |||
|
Ясный | 3359 км | 39:20 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 3363 км | 39:22 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 3369 км | 39:25 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:05) | |||
|
Дворцы | 3379 км | 39:31 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 3392 км | 39:38 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 3414 км | 39:51 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 3417 км | 39:53 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 3421 км | 39:54 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 3438 км | 40:04 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 3459 км | 40:16 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 3471 км | 40:22 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3508 км | 40:42 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3531 км | 40:55 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3545 км | 41:02 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3564 км | 41:13 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3574 км | 41:18 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3586 км | 41:25 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31) | |||
|
Хилогосон | 3644 км | 41:57 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3652 км | 42:01 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3677 км | 42:14 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3716 км | 42:36 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3721 км | 42:38 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3736 км | 42:47 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3740 км | 42:49 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3749 км | 42:54 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3756 км | 42:58 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3789 км | 43:16 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3799 км | 43:21 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3814 км | 43:30 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3854 км | 43:52 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3866 км | 43:58 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3876 км | 44:04 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3895 км | 44:14 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3906 км | 44:20 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3937 км | 44:37 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3944 км | 44:40 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3961 км | 44:50 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3973 км | 44:57 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3991 км | 45:06 |
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 4003 км | 45:13 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 4011 км | 45:17 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4015 км | 45:19 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 4024 км | 45:24 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 4033 км | 45:30 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4039 км | 45:33 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 4046 км | 45:37 |
Еловка - Старое Татаурово (10 км; 0:05) | |||
|
Старое Татаурово | 4055 км | 45:42 |
Старое Татаурово - Татаурово (7 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 4062 км | 45:46 |
Татаурово - Ильинка (11 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 4074 км | 45:52 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 4083 км | 45:57 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4088 км | 46:00 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 4092 км | 46:02 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 4104 км | 46:08 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 4107 км | 46:10 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 4109 км | 46:11 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 4115 км | 46:15 |
Береговая - Тимлюй (9 км; 0:04) | |||
|
Тимлюй | 4124 км | 46:19 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 4127 км | 46:21 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 4139 км | 46:27 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 4143 км | 46:30 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 4168 км | 46:43 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:13) | |||
|
Бабушкин | 4188 км | 46:57 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 4197 км | 47:02 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 4210 км | 47:08 |
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 4237 км | 47:23 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 4246 км | 47:28 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 4304 км | 48:04 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 4314 км | 48:10 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 4317 км | 48:11 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 4328 км | 48:17 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 4354 км | 48:32 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4357 км | 48:33 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 4360 км | 48:35 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 4363 км | 48:37 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4364 км | 48:39 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4365 км | 48:39 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 4367 км | 48:41 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 4368 км | 48:42 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 4374 км | 48:46 |
Ангасолка - Чистые Ключи (62 км; 0:34) | |||
|
Чистые Ключи | 4437 км | 49:21 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:17) | |||
|
Малая Еланка | 4466 км | 49:38 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 4477 км | 49:51 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:26) | |||
|
Тельма | 4510 км | 50:18 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4511 км | 50:18 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4514 км | 50:21 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4519 км | 50:28 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10) | |||
|
Мальта | 4535 км | 50:39 |
Мальта - Средний (5 км; 0:03) | |||
|
Средний | 4541 км | 50:42 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4549 км | 50:47 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4557 км | 50:51 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4564 км | 50:54 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4593 км | 51:10 |
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4602 км | 51:15 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4611 км | 51:20 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4616 км | 51:23 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4650 км | 51:41 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4673 км | 51:54 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4703 км | 52:11 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4705 км | 52:12 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4708 км | 52:14 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4723 км | 52:23 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4727 км | 52:25 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4765 км | 52:46 |
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4793 км | 53:01 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4795 км | 53:02 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4811 км | 53:11 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4823 км | 53:18 |
Азей - Тулун (9 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4831 км | 53:22 |
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4850 км | 53:36 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4869 км | 53:46 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4887 км | 53:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4889 км | 53:58 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4891 км | 53:58 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4906 км | 54:07 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4947 км | 54:29 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4953 км | 54:32 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4961 км | 54:37 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4998 км | 54:58 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 5020 км | 55:10 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5030 км | 55:16 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 5039 км | 55:21 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 5047 км | 55:25 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 5067 км | 55:36 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 5098 км | 55:52 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 5115 км | 56:02 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 5135 км | 56:14 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 5187 км | 56:43 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 5211 км | 56:56 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 5219 км | 57:02 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5222 км | 57:06 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 5229 км | 57:10 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 5236 км | 57:14 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 5255 км | 57:25 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 5262 км | 57:28 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 5299 км | 57:50 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 5318 км | 58:01 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 5335 км | 58:10 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 5359 км | 58:23 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 5381 км | 58:35 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 5393 км | 58:42 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 5417 км | 58:55 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 5430 км | 59:02 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 5467 км | 59:23 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 5483 км | 59:33 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 5487 км | 59:35 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5494 км | 59:39 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 5500 км | 59:42 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 5508 км | 59:46 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5512 км | 59:49 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5540 км | 60:06 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5599 км | 60:38 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5640 км | 61:01 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5644 км | 61:03 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5656 км | 61:10 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5657 км | 61:10 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5677 км | 61:24 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5696 км | 61:34 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5699 км | 61:36 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5726 км | 61:50 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5728 км | 61:52 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5742 км | 62:00 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5749 км | 62:04 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5782 км | 62:22 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5801 км | 62:32 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5873 км | 63:19 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5887 км | 63:26 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5901 км | 63:35 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5920 км | 63:45 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5984 км | 64:21 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5987 км | 64:22 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 5994 км | 64:26 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 6029 км | 64:54 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 6030 км | 64:55 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 6038 км | 65:01 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 6046 км | 65:06 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 6052 км | 65:09 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 6063 км | 65:17 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 6079 км | 65:27 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 6098 км | 65:37 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 6144 км | 66:03 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 6157 км | 66:10 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 6191 км | 66:28 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 6212 км | 66:40 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 6235 км | 66:52 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 6241 км | 66:57 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 6260 км | 67:09 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 6262 км | 67:11 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 6293 км | 67:28 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 6300 км | 67:31 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 6329 км | 67:49 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 6356 км | 68:04 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 6401 км | 68:29 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 6424 км | 68:41 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 6494 км | 69:21 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6606 км | 70:22 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6635 км | 70:38 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6731 км | 71:30 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 6875 км | 72:50 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 6889 км | 72:58 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 6898 км | 73:03 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 6899 км | 73:04 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 6926 км | 73:19 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 6985 км | 74:00 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 6998 км | 74:13 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 7054 км | 74:53 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 7106 км | 75:24 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 7163 км | 75:55 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 7186 км | 76:08 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 7188 км | 76:09 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 7190 км | 76:11 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 7212 км | 76:28 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 7229 км | 76:37 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 7232 км | 76:39 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 7286 км | 77:11 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 7317 км | 77:28 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 7398 км | 78:18 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 7425 км | 78:36 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 7437 км | 78:44 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 7443 км | 78:48 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 7459 км | 78:59 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 7460 км | 79:00 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 7485 км | 79:18 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 7487 км | 79:19 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 7519 км | 79:41 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 7555 км | 80:05 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 7561 км | 80:08 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 7589 км | 80:27 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 7603 км | 80:37 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 7618 км | 80:46 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 7631 км | 80:55 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 7638 км | 81:00 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 7647 км | 81:06 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 7665 км | 81:18 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 7685 км | 81:31 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 7688 км | 81:33 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 7697 км | 81:40 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 7701 км | 81:42 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 7706 км | 81:46 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 7711 км | 81:50 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 7747 км | 82:22 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 7761 км | 82:32 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 7780 км | 82:44 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 7794 км | 82:53 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 7809 км | 83:03 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 7841 км | 83:26 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 7900 км | 84:04 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 7903 км | 84:06 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 7932 км | 84:22 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 7956 км | 84:35 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 8012 км | 85:06 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 8073 км | 85:44 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 8082 км | 85:53 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 8096 км | 86:03 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 8099 км | 86:04 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 8117 км | 86:18 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 8122 км | 86:21 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 8140 км | 86:35 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 8154 км | 86:44 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 8162 км | 86:51 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 8165 км | 86:53 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 8166 км | 86:54 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 8176 км | 87:00 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 8192 км | 87:11 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 8218 км | 87:30 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 8222 км | 87:33 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 8233 км | 87:41 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 8240 км | 87:47 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 8267 км | 88:05 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 8297 км | 88:27 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 8314 км | 88:38 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 8325 км | 88:46 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 8402 км | 89:39 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 8409 км | 89:43 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 8456 км | 90:09 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 8481 км | 90:22 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 8518 км | 90:58 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 8551 км | 91:19 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 8568 км | 91:32 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 8578 км | 91:38 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 8583 км | 91:41 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 8612 км | 92:01 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 8616 км | 92:03 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 8623 км | 92:10 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 8635 км | 92:21 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 8640 км | 92:26 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 8651 км | 92:35 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 8658 км | 92:39 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 8665 км | 92:45 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 8671 км | 92:49 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 8695 км | 93:07 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 8699 км | 93:09 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 8706 км | 93:13 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 8715 км | 93:20 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 8745 км | 93:37 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 8746 км | 93:38 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 8757 км | 93:44 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 8768 км | 93:51 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 8772 км | 93:53 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 8781 км | 93:58 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 8784 км | 94:00 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 8787 км | 94:01 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 8792 км | 94:04 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8794 км | 94:07 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 8797 км | 94:09 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 8801 км | 94:11 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 8806 км | 94:14 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 8810 км | 94:16 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 8811 км | 94:17 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 8830 км | 94:27 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 8836 км | 94:31 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 8838 км | 94:32 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 8845 км | 94:35 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 8851 км | 94:39 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 8864 км | 94:46 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 8867 км | 94:48 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 8879 км | 94:55 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 8883 км | 94:57 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 8887 км | 94:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 8891 км | 95:01 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 8895 км | 95:03 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 8915 км | 95:14 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 8922 км | 95:18 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 8931 км | 95:23 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 8938 км | 95:28 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 8942 км | 95:31 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 8943 км | 95:33 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 8950 км | 95:38 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 8980 км | 96:01 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 8991 км | 96:07 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 8993 км | 96:08 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 8994 км | 96:09 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 9028 км | 96:29 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 9036 км | 96:33 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 9055 км | 96:44 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 9066 км | 96:50 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 9071 км | 96:52 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 9074 км | 96:54 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 9082 км | 96:59 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 9106 км | 97:15 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 9114 км | 97:21 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 9132 км | 97:35 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 9205 км | 98:18 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 9210 км | 98:21 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 9212 км | 98:22 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 9220 км | 98:26 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 9228 км | 98:30 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 9233 км | 98:34 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 9242 км | 98:42 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 9244 км | 98:44 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 9252 км | 98:53 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 9261 км | 99:00 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 9268 км | 99:04 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 9295 км | 99:23 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 9324 км | 99:42 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 9347 км | 99:57 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 9354 км | 100:02 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 9360 км | 100:06 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 9366 км | 100:09 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 9379 км | 100:17 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 9393 км | 100:24 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 9402 км | 100:29 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 9414 км | 100:36 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 9417 км | 100:38 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 9445 км | 100:53 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 9453 км | 101:00 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 9456 км | 101:03 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 9458 км | 101:04 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 9481 км | 101:22 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 9489 км | 101:27 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 9495 км | 101:31 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 9515 км | 101:42 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 9525 км | 101:48 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 9533 км | 101:53 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 9556 км | 102:08 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 9568 км | 102:18 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 9593 км | 102:35 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 9669 км | 103:29 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 9679 км | 103:37 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 9682 км | 103:39 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 9684 км | 103:41 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 9692 км | 103:46 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 9712 км | 103:58 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 9721 км | 104:05 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 9734 км | 104:14 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 9749 км | 104:24 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 9753 км | 104:26 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 9755 км | 104:27 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 9762 км | 104:31 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 9771 км | 104:36 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 9789 км | 104:47 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 9797 км | 104:51 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 9798 км | 104:51 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 9801 км | 104:53 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 9813 км | 104:59 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 9813 км | 105:00 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 9836 км | 105:13 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 9843 км | 105:17 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 9854 км | 105:23 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 9861 км | 105:27 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 9866 км | 105:31 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 9873 км | 105:35 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 9916 км | 106:08 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 9924 км | 106:14 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 9945 км | 106:28 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 9949 км | 106:30 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 9953 км | 106:33 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 9954 км | 106:33 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 9956 км | 106:35 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 9960 км | 106:37 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 10005 км | 107:09 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 10008 км | 107:11 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 10018 км | 107:17 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 10023 км | 107:21 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 10028 км | 107:24 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 10032 км | 107:27 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 10041 км | 107:33 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 10048 км | 107:38 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 10076 км | 107:57 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 10085 км | 108:03 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 10090 км | 108:06 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 10093 км | 108:08 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 10094 км | 108:09 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 10101 км | 108:13 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 10106 км | 108:16 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 10107 км | 108:16 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 10109 км | 108:19 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 10111 км | 108:21 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 10116 км | 108:25 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 10121 км | 108:27 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 10123 км | 108:29 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 10127 км | 108:32 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 10138 км | 108:42 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 10145 км | 108:47 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 10147 км | 108:49 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 10149 км | 108:52 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 10152 км | 108:53 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 10196 км | 109:40 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 10199 км | 109:42 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 10202 км | 109:44 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 10204 км | 109:46 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 10206 км | 109:47 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 10207 км | 109:47 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 10209 км | 109:49 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 10213 км | 109:51 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 10217 км | 109:53 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 10221 км | 109:55 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 10227 км | 109:59 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 10234 км | 110:04 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 10241 км | 110:08 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 10248 км | 110:12 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 10250 км | 110:13 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 10260 км | 110:20 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 10267 км | 110:24 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 10271 км | 110:26 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 10280 км | 110:31 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 10294 км | 110:39 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 10297 км | 110:40 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 10300 км | 110:43 |
Березина - Глубочица (4 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 10305 км | 110:48 |
Глубочица - Свитын (7 км; 0:04) | |||
|
Свитын | 10312 км | 110:52 |
Свитын - Солнечное (5 км; 0:03) | |||
|
Солнечное | 10318 км | 110:56 |
Солнечное - Новоселица (1 км; 0:00) | |||
|
Новоселица | 10319 км | 110:57 |
Новоселица - Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 10321 км | 110:58 |
Каменка - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 10327 км | 111:02 |
Ивановка - Садки (2 км; 0:00) | |||
|
Садки | 10329 км | 111:03 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 10332 км | 111:05 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 10339 км | 111:12 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 10346 км | 111:17 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 10351 км | 111:19 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 10354 км | 111:21 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 10359 км | 111:24 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 10362 км | 111:25 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 10366 км | 111:28 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 10368 км | 111:29 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 10372 км | 111:31 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 10379 км | 111:35 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 10385 км | 111:38 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 10389 км | 111:42 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 10392 км | 111:44 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 10394 км | 111:46 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 10397 км | 111:47 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 10400 км | 111:49 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 10404 км | 111:51 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 10407 км | 111:53 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 10410 км | 111:54 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 10414 км | 111:57 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 10422 км | 112:03 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 10425 км | 112:07 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 10428 км | 112:09 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 10431 км | 112:11 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 10434 км | 112:13 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 10438 км | 112:15 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 10440 км | 112:16 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 10444 км | 112:20 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 10446 км | 112:21 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 10449 км | 112:23 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 10450 км | 112:24 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 10460 км | 112:31 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 10463 км | 112:33 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 10467 км | 112:35 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 10469 км | 112:36 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 10471 км | 112:38 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 10474 км | 112:39 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 10480 км | 112:44 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 10482 км | 112:46 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 10489 км | 112:53 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 10492 км | 112:54 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 10497 км | 112:58 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 10498 км | 112:59 |
Ровно - Обаров (12 км; 0:13) | |||
|
Обаров | 10510 км | 113:13 |
Обаров - Ставки (3 км; 0:01) | |||
|
Ставки | 10513 км | 113:15 |
Ставки - Понебель (1 км; 0:00) | |||
|
Понебель | 10514 км | 113:16 |
Понебель - Бронники (3 км; 0:01) | |||
|
Бронники | 10517 км | 113:18 |
Бронники - Грабов (2 км; 0:01) | |||
|
Грабов | 10520 км | 113:19 |
Грабов - Заря (3 км; 0:02) | |||
|
Заря | 10523 км | 113:22 |
Заря - Клевань (3 км; 0:04) | |||
|
Клевань | 10526 км | 113:26 |
Клевань - Сморжев (1 км; 0:01) | |||
|
Сморжев | 10528 км | 113:28 |
Сморжев - Заставье (2 км; 0:02) | |||
|
Заставье | 10530 км | 113:30 |
Заставье - Деревянное (0 км; 0:00) | |||
|
Деревянное | 10530 км | 113:30 |
Деревянное - Ромашковка (10 км; 0:06) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Ромашковка | 10540 км | 113:37 |
Ромашковка - Ставок (2 км; 0:01) | |||
|
Ставок | 10542 км | 113:38 |
Ставок - Дерно (3 км; 0:03) | |||
|
Дерно | 10545 км | 113:42 |
Дерно - Пальче (7 км; 0:06) | |||
|
Пальче | 10552 км | 113:48 |
Пальче - Зверев (5 км; 0:03) | |||
|
Зверев | 10558 км | 113:51 |
Зверев - Вишнев (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 10561 км | 113:53 |
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:00) | |||
|
Поддубцы | 10563 км | 113:54 |
Поддубцы - Струмовка (7 км; 0:06) | |||
|
Струмовка | 10570 км | 114:01 |
Струмовка - Луцк (3 км; 0:04) | |||
|
Луцк | 10573 км | 114:05 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 10574 км | 114:07 |
Рованцы - Луцк (2 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 10577 км | 114:10 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Ягодным и Луцком составляет 10575 км.
Удалось составить маршрут из Ягодного в Луцк через Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
На интерактивной карте трасса с Ягодного до Луцка показана красной линией.
На карте показано как добраться от Ягодного до Луцка. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Ягодного до Луцка используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Ягодного до Луцка рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Ягодного в Луцк, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Ягодного до Луцка, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 114:10 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Ягодного в Луцк и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Ягодное, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Луцк. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Ягодного до Луцка может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Ягодное Луцк на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать сколько километров от Ягодного до Луцка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Ягодное Луцк примерно равна:
- 2 пути Москва Иркутск;
- 3 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Магнитогорском и Ялтой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: