Как проехать из Валга в Rame
Длина пути: 2749 км; Время пути: 29 ч 52 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Валга до Rame
|
57.78335, 26.04068 | ||
57.78335, 26.04068 - Валка (0 км; 0:00) | |||
|
Валка | 0 км | 0:00 |
Валка - Lugaži (6 км; 0:03) | |||
|
Lugaži | 6 км | 0:03 |
Lugaži - Saule (8 км; 0:04) | |||
|
Saule | 13 км | 0:08 |
Saule - Седа (12 км; 0:09) | |||
|
Седа | 25 км | 0:18 |
Седа - Стренчи (5 км; 0:03) | |||
|
Стренчи | 30 км | 0:21 |
Стренчи - Kaijas (8 км; 0:05) | |||
|
Kaijas | 38 км | 0:26 |
Kaijas - Rūpnieki (5 км; 0:03) | |||
|
Rūpnieki | 43 км | 0:30 |
Rūpnieki - Pilāti (4 км; 0:02) | |||
|
Pilāti | 47 км | 0:33 |
Pilāti - Vanagi (0 км; 0:00) | |||
|
Vanagi | 47 км | 0:33 |
Vanagi - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Валмиера | 48 км | 0:33 |
Валмиера - Valmiermuiža (1 км; 0:00) | |||
|
Valmiermuiža | 49 км | 0:34 |
Valmiermuiža - Beites (4 км; 0:02) | |||
|
Beites | 53 км | 0:36 |
Beites - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
Валмиера | 54 км | 0:37 |
Валмиера - Kocēni (3 км; 0:01) | |||
|
Kocēni | 57 км | 0:38 |
Kocēni - Rubene (7 км; 0:04) | |||
|
Rubene | 64 км | 0:43 |
Rubene - Сталбе (18 км; 0:14) | |||
|
Сталбе | 81 км | 0:58 |
Сталбе - Straupe (5 км; 0:04) | |||
|
Straupe | 86 км | 1:02 |
Straupe - Eikaži (17 км; 0:11) | |||
|
Eikaži | 104 км | 1:14 |
Eikaži - Ragana (7 км; 0:04) | |||
|
Ragana | 111 км | 1:19 |
Ragana - Sunīši (3 км; 0:02) | |||
|
Sunīši | 114 км | 1:22 |
Sunīši - Murjāņi (3 км; 0:02) | |||
|
Murjāņi | 118 км | 1:24 |
Murjāņi - Krustiņi (1 км; 0:01) | |||
|
Krustiņi | 120 км | 1:25 |
Krustiņi - Kļavas (1 км; 0:00) | |||
|
Kļavas | 121 км | 1:26 |
Kļavas - Griķi (5 км; 0:03) | |||
|
Griķi | 126 км | 1:30 |
Griķi - Вангажи (1 км; 0:00) | |||
|
Вангажи | 127 км | 1:31 |
Вангажи - Гаркалне (9 км; 0:05) | |||
|
Гаркалне | 136 км | 1:37 |
Гаркалне - Alderi (5 км; 0:03) | |||
|
Alderi | 140 км | 1:40 |
Alderi - Baltezers (3 км; 0:03) | |||
|
Baltezers | 143 км | 1:43 |
Baltezers - Langstiņi (1 км; 0:00) | |||
|
Langstiņi | 144 км | 1:44 |
Langstiņi - Рига (2 км; 0:01) | |||
|
Рига | 146 км | 1:45 |
Рига - Tīraine (20 км; 0:22) | |||
|
Tīraine | 167 км | 2:08 |
Tīraine - Medemciems (3 км; 0:02) | |||
|
Medemciems | 169 км | 2:11 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 170 км | 2:11 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 171 км | 2:12 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 177 км | 2:16 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 179 км | 2:18 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 183 км | 2:21 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 186 км | 2:23 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 187 км | 2:24 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 191 км | 2:27 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 193 км | 2:28 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 197 км | 2:31 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 200 км | 2:33 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 214 км | 2:46 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 227 км | 2:56 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 234 км | 3:03 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 237 км | 3:05 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 238 км | 3:06 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 239 км | 3:06 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 241 км | 3:07 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 243 км | 3:08 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 246 км | 3:10 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 247 км | 3:11 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 249 км | 3:12 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 251 км | 3:13 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 252 км | 3:14 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 254 км | 3:15 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 256 км | 3:17 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 258 км | 3:18 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 260 км | 3:19 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 261 км | 3:21 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 262 км | 3:22 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 265 км | 3:24 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 267 км | 3:25 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 270 км | 3:27 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 272 км | 3:28 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 273 км | 3:29 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 275 км | 3:31 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 278 км | 3:32 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 279 км | 3:34 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 280 км | 3:34 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 281 км | 3:35 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 283 км | 3:36 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 286 км | 3:38 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 287 км | 3:39 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 289 км | 3:40 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 293 км | 3:43 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 296 км | 3:45 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 298 км | 3:46 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 299 км | 3:47 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 301 км | 3:48 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 302 км | 3:50 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 304 км | 3:51 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 307 км | 3:53 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 309 км | 3:54 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 311 км | 3:56 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 312 км | 3:56 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 315 км | 3:58 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 316 км | 3:59 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 316 км | 3:59 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 317 км | 3:59 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 318 км | 4:00 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 319 км | 4:00 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 321 км | 4:02 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 323 км | 4:03 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 323 км | 4:04 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 326 км | 4:05 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 327 км | 4:06 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 328 км | 4:07 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 328 км | 4:07 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 330 км | 4:08 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 331 км | 4:08 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 331 км | 4:08 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 332 км | 4:09 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 333 км | 4:09 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 336 км | 4:12 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 336 км | 4:12 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 336 км | 4:12 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 337 км | 4:13 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 338 км | 4:13 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 339 км | 4:14 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 340 км | 4:14 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 341 км | 4:16 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 343 км | 4:17 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 344 км | 4:18 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 345 км | 4:19 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 346 км | 4:20 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 347 км | 4:21 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 349 км | 4:23 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 349 км | 4:24 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 350 км | 4:24 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 351 км | 4:25 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 353 км | 4:26 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 354 км | 4:27 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 356 км | 4:28 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 357 км | 4:29 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 358 км | 4:30 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 359 км | 4:31 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 359 км | 4:31 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 361 км | 4:32 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 363 км | 4:33 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 364 км | 4:34 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 365 км | 4:35 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 366 км | 4:35 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 367 км | 4:36 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 367 км | 4:36 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 369 км | 4:37 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 370 км | 4:38 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 372 км | 4:40 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 373 км | 4:40 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 374 км | 4:41 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 375 км | 4:42 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 378 км | 4:44 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 382 км | 4:46 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 383 км | 4:47 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 385 км | 4:49 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 386 км | 4:49 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 390 км | 4:52 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 390 км | 4:52 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 391 км | 4:53 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 391 км | 4:54 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 392 км | 4:57 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 394 км | 5:02 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 395 км | 5:03 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 396 км | 5:04 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 398 км | 5:06 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 399 км | 5:06 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 400 км | 5:07 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 401 км | 5:07 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 406 км | 5:10 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 408 км | 5:11 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 408 км | 5:11 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 410 км | 5:12 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 412 км | 5:13 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 414 км | 5:14 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 416 км | 5:15 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 418 км | 5:16 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 418 км | 5:16 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 421 км | 5:18 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 423 км | 5:19 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 425 км | 5:21 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 436 км | 5:31 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 446 км | 5:40 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 453 км | 5:43 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 463 км | 5:49 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 467 км | 5:51 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 489 км | 6:04 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 493 км | 6:06 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 498 км | 6:10 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 500 км | 6:11 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 502 км | 6:13 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 504 км | 6:14 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 507 км | 6:15 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 510 км | 6:17 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 513 км | 6:19 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 521 км | 6:23 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 525 км | 6:26 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 529 км | 6:28 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 530 км | 6:29 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 533 км | 6:30 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 534 км | 6:31 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 535 км | 6:32 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 544 км | 6:39 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 545 км | 6:40 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 550 км | 6:43 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 554 км | 6:45 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 579 км | 7:02 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 588 км | 7:12 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 590 км | 7:14 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 594 км | 7:17 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 598 км | 7:19 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 602 км | 7:22 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 604 км | 7:23 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 604 км | 7:23 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 607 км | 7:25 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 612 км | 7:28 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 613 км | 7:28 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 614 км | 7:29 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 619 км | 7:33 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 621 км | 7:34 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 623 км | 7:35 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 627 км | 7:37 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 632 км | 7:41 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 634 км | 7:41 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 637 км | 7:43 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 639 км | 7:45 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 640 км | 7:45 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 645 км | 7:48 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 653 км | 8:00 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 655 км | 8:04 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 658 км | 8:09 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 662 км | 8:12 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 665 км | 8:14 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 666 км | 8:14 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 668 км | 8:16 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 672 км | 8:20 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 675 км | 8:24 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 679 км | 8:27 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 684 км | 8:31 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 688 км | 8:34 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 690 км | 8:35 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 694 км | 8:37 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 703 км | 8:43 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 704 км | 8:44 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 705 км | 8:45 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 708 км | 8:46 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 709 км | 8:48 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 712 км | 8:49 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 714 км | 8:50 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 716 км | 8:51 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 717 км | 8:52 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 718 км | 8:52 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 720 км | 8:54 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 722 км | 8:55 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 723 км | 8:55 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 725 км | 8:56 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 726 км | 8:57 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 728 км | 8:58 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 732 км | 9:00 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 735 км | 9:02 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 735 км | 9:02 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 737 км | 9:03 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 739 км | 9:04 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 743 км | 9:06 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 746 км | 9:07 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 748 км | 9:08 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 751 км | 9:10 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 753 км | 9:11 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 757 км | 9:13 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 759 км | 9:15 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 765 км | 9:18 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 770 км | 9:20 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 770 км | 9:21 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 772 км | 9:21 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 777 км | 9:24 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 779 км | 9:26 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 780 км | 9:26 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 785 км | 9:29 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 787 км | 9:29 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 790 км | 9:31 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 793 км | 9:33 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 794 км | 9:33 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 796 км | 9:35 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 804 км | 9:41 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 804 км | 9:41 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 807 км | 9:43 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 810 км | 9:45 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 813 км | 9:47 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 819 км | 9:50 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 821 км | 9:52 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 823 км | 9:53 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 826 км | 9:56 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 829 км | 9:58 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 831 км | 9:59 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 836 км | 10:03 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 840 км | 10:06 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 841 км | 10:07 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 842 км | 10:07 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 843 км | 10:08 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 845 км | 10:10 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 848 км | 10:13 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 849 км | 10:15 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 855 км | 10:21 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 855 км | 10:21 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 856 км | 10:23 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 858 км | 10:24 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 859 км | 10:26 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 859 км | 10:26 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 863 км | 10:30 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 866 км | 10:34 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 869 км | 10:36 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 871 км | 10:37 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 872 км | 10:39 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 875 км | 10:42 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 877 км | 10:44 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 878 км | 10:45 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 878 км | 10:45 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 881 км | 10:48 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 885 км | 10:54 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 888 км | 10:57 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 890 км | 10:59 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 892 км | 11:01 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 893 км | 11:01 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 895 км | 11:02 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 896 км | 11:04 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 901 км | 11:09 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 902 км | 11:10 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 903 км | 11:12 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 908 км | 11:15 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 910 км | 11:16 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 912 км | 11:18 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 914 км | 11:20 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 919 км | 11:24 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 922 км | 11:26 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 924 км | 11:27 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 926 км | 11:28 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 930 км | 11:31 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 932 км | 11:32 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 934 км | 11:32 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 937 км | 11:34 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 941 км | 11:37 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 941 км | 11:37 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 945 км | 11:39 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 948 км | 11:42 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 949 км | 11:43 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 951 км | 11:45 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 953 км | 11:48 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 955 км | 11:50 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 957 км | 11:51 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 959 км | 11:52 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 962 км | 11:54 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 965 км | 11:55 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 967 км | 11:56 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 967 км | 11:56 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 971 км | 11:58 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 972 км | 11:58 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 973 км | 11:59 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 975 км | 12:00 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 976 км | 12:01 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 977 км | 12:02 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 978 км | 12:02 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 979 км | 12:03 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 983 км | 12:05 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 984 км | 12:06 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 989 км | 12:08 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 992 км | 12:10 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 995 км | 12:12 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1001 км | 12:15 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1004 км | 12:17 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1004 км | 12:17 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1006 км | 12:19 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1008 км | 12:20 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1010 км | 12:21 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1013 км | 12:22 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1016 км | 12:24 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1019 км | 12:25 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1020 км | 12:26 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1021 км | 12:27 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1022 км | 12:27 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1026 км | 12:30 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1039 км | 12:36 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1042 км | 12:38 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1049 км | 12:42 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1051 км | 12:43 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1072 км | 12:55 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1073 км | 12:55 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1077 км | 13:00 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1094 км | 13:09 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1101 км | 13:13 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1106 км | 13:18 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1108 км | 13:19 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1114 км | 13:23 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1118 км | 13:25 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1125 км | 13:29 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1130 км | 13:31 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1132 км | 13:32 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1133 км | 13:33 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1138 км | 13:36 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1144 км | 13:40 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1157 км | 13:49 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1159 км | 13:50 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1165 км | 13:54 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1167 км | 13:55 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1168 км | 13:56 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1172 км | 13:57 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1178 км | 14:01 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1185 км | 14:05 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1194 км | 14:10 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1214 км | 14:24 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1219 км | 14:27 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1225 км | 14:30 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1232 км | 14:35 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1240 км | 14:38 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1244 км | 14:41 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1248 км | 14:43 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1249 км | 14:44 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1254 км | 14:46 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1263 км | 14:51 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1280 км | 15:01 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1285 км | 15:04 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1287 км | 15:05 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1289 км | 15:06 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1291 км | 15:07 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1295 км | 15:09 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1297 км | 15:10 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1301 км | 15:13 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1309 км | 15:17 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1310 км | 15:18 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1317 км | 15:22 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1318 км | 15:23 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1319 км | 15:24 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1321 км | 15:25 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1329 км | 15:29 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1338 км | 15:34 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1338 км | 15:34 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1342 км | 15:36 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1354 км | 15:43 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1357 км | 15:45 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1362 км | 15:47 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1364 км | 15:48 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1365 км | 15:49 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1371 км | 15:52 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1378 км | 15:56 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1379 км | 15:56 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1382 км | 15:58 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1384 км | 15:59 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1389 км | 16:01 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1389 км | 16:02 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1392 км | 16:03 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1394 км | 16:04 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1401 км | 16:08 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1403 км | 16:09 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1405 км | 16:10 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1416 км | 16:16 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1418 км | 16:17 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1422 км | 16:20 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1427 км | 16:22 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1429 км | 16:23 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1431 км | 16:24 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1440 км | 16:29 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1449 км | 16:34 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1456 км | 16:38 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1465 км | 16:43 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1473 км | 16:47 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1474 км | 16:48 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1477 км | 16:49 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1478 км | 16:50 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1486 км | 16:54 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1506 км | 17:05 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1507 км | 17:05 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1508 км | 17:06 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1516 км | 17:11 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1520 км | 17:13 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1521 км | 17:14 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1524 км | 17:15 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1527 км | 17:17 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1531 км | 17:19 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1532 км | 17:20 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1533 км | 17:20 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1542 км | 17:25 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1547 км | 17:28 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1548 км | 17:28 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1549 км | 17:29 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1555 км | 17:32 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1558 км | 17:34 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1561 км | 17:35 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1565 км | 17:37 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1571 км | 17:41 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1574 км | 17:42 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1577 км | 17:44 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1578 км | 17:44 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1582 км | 17:47 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1584 км | 17:48 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1586 км | 17:49 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1591 км | 17:51 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1594 км | 17:53 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1615 км | 18:04 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1624 км | 18:10 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1628 км | 18:11 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1637 км | 18:16 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1637 км | 18:17 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1647 км | 18:22 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1652 км | 18:25 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1654 км | 18:25 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1655 км | 18:26 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1659 км | 18:29 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1669 км | 18:34 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1672 км | 18:36 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1674 км | 18:37 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 1687 км | 18:44 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 1690 км | 18:46 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 1711 км | 18:57 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 1714 км | 18:59 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 1715 км | 18:59 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 1724 км | 19:04 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 1725 км | 19:05 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 1727 км | 19:06 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1731 км | 19:09 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1745 км | 19:16 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 1757 км | 19:23 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 1760 км | 19:25 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 1765 км | 19:27 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 1766 км | 19:28 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 1768 км | 19:29 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 1774 км | 19:32 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 1775 км | 19:33 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 1779 км | 19:36 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 1783 км | 19:38 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 1783 км | 19:38 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 1787 км | 19:41 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 1789 км | 19:42 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 1806 км | 19:51 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 1809 км | 19:53 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 1833 км | 20:07 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 1845 км | 20:15 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 1850 км | 20:17 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 1863 км | 20:25 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 1864 км | 20:26 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 1868 км | 20:28 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 1874 км | 20:31 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 1878 км | 20:33 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 1878 км | 20:34 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 1886 км | 20:38 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 1892 км | 20:41 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 1900 км | 20:45 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 1905 км | 20:48 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 1908 км | 20:50 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 1912 км | 20:52 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 1914 км | 20:53 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 1921 км | 20:57 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 1926 км | 21:00 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 1932 км | 21:03 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 1938 км | 21:06 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 1943 км | 21:09 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 1953 км | 21:16 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 1957 км | 21:18 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 1964 км | 21:21 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 1968 км | 21:24 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 1973 км | 21:28 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 1981 км | 21:32 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 1982 км | 21:33 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 1990 км | 21:38 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 1991 км | 21:38 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 1995 км | 21:40 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 1996 км | 21:41 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 2000 км | 21:43 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 2011 км | 21:51 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 2017 км | 21:54 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 2020 км | 21:56 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 2042 км | 22:07 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 2045 км | 22:09 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 2047 км | 22:10 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 2049 км | 22:12 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 2052 км | 22:13 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 2056 км | 22:16 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 2063 км | 22:19 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 2074 км | 22:25 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 2076 км | 22:26 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 2082 км | 22:30 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 2092 км | 22:35 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 2097 км | 22:38 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 2104 км | 22:41 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 2106 км | 22:43 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 2114 км | 22:48 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 2121 км | 22:52 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 2121 км | 22:52 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 2125 км | 22:54 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 2127 км | 22:55 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 2130 км | 22:57 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 2131 км | 22:58 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 2134 км | 23:01 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 2136 км | 23:03 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 2138 км | 23:03 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 2139 км | 23:04 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 2145 км | 23:07 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 2154 км | 23:15 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 2155 км | 23:17 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 2159 км | 23:21 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 2161 км | 23:25 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 2204 км | 24:29 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 2210 км | 24:39 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 2220 км | 24:49 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 2223 км | 24:51 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 2227 км | 24:53 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 2231 км | 24:55 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 2235 км | 24:57 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 2235 км | 24:57 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 2248 км | 25:04 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 2250 км | 25:05 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 2251 км | 25:06 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 2259 км | 25:10 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 2261 км | 25:11 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 2262 км | 25:12 |
Penenden Heath - Royal British Legion Village (5 км; 0:03) | |||
|
Royal British Legion Village | 2268 км | 25:15 |
Royal British Legion Village - Larkfield (2 км; 0:01) | |||
|
Larkfield | 2270 км | 25:16 |
Larkfield - Leybourne (1 км; 0:00) | |||
|
Leybourne | 2271 км | 25:17 |
Leybourne - Ryarsh (2 км; 0:01) | |||
|
Ryarsh | 2273 км | 25:18 |
Ryarsh - Addington (1 км; 0:00) | |||
|
Addington | 2274 км | 25:19 |
Addington - Wrotham (4 км; 0:02) | |||
|
Wrotham | 2279 км | 25:21 |
Wrotham - Kemsing (6 км; 0:03) | |||
|
Kemsing | 2285 км | 25:24 |
Kemsing - Dunton Green (5 км; 0:02) | |||
|
Dunton Green | 2290 км | 25:27 |
Dunton Green - Brasted (4 км; 0:02) | |||
|
Brasted | 2295 км | 25:30 |
Brasted - Westerham (2 км; 0:01) | |||
|
Westerham | 2297 км | 25:31 |
Westerham - Merstham (17 км; 0:08) | |||
|
Merstham | 2313 км | 25:39 |
Merstham - Gatton (2 км; 0:00) | |||
|
Gatton | 2315 км | 25:40 |
Gatton - Lower Kingswood (2 км; 0:01) | |||
|
Lower Kingswood | 2317 км | 25:42 |
Lower Kingswood - Headley (5 км; 0:02) | |||
|
Headley | 2322 км | 25:44 |
Headley - Leatherhead (4 км; 0:02) | |||
|
Leatherhead | 2326 км | 25:47 |
Leatherhead - Downside (7 км; 0:04) | |||
|
Downside | 2334 км | 25:51 |
Downside - Hatchford (2 км; 0:01) | |||
|
Hatchford | 2336 км | 25:52 |
Hatchford - Wisley (3 км; 0:01) | |||
|
Wisley | 2339 км | 25:54 |
Wisley - Byfleet (1 км; 0:00) | |||
|
Byfleet | 2341 км | 25:54 |
Byfleet - Chertsey (7 км; 0:03) | |||
|
Chertsey | 2347 км | 25:58 |
Chertsey - Thorpe Green (3 км; 0:01) | |||
|
Thorpe Green | 2350 км | 26:00 |
Thorpe Green - Trumpsgreen (1 км; 0:01) | |||
|
Trumpsgreen | 2351 км | 26:01 |
Trumpsgreen - Valley End (6 км; 0:03) | |||
|
Valley End | 2357 км | 26:04 |
Valley End - Windlesham (1 км; 0:00) | |||
|
Windlesham | 2358 км | 26:05 |
Windlesham - Lightwater (1 км; 0:00) | |||
|
Lightwater | 2359 км | 26:05 |
Lightwater - Bagshot (1 км; 0:00) | |||
|
Bagshot | 2360 км | 26:06 |
Bagshot - Frimley (5 км; 0:02) | |||
|
Frimley | 2365 км | 26:09 |
Frimley - Hartley Wintney (11 км; 0:05) | |||
|
Hartley Wintney | 2376 км | 26:14 |
Hartley Wintney - Winchfield (2 км; 0:01) | |||
|
Winchfield | 2379 км | 26:16 |
Winchfield - Бейсингсток (11 км; 0:05) | |||
|
Бейсингсток | 2389 км | 26:22 |
Бейсингсток - Black Dam (1 км; 0:00) | |||
|
Black Dam | 2390 км | 26:22 |
Black Dam - Kings Furlong (1 км; 0:00) | |||
|
Kings Furlong | 2392 км | 26:23 |
Kings Furlong - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2393 км | 26:23 |
Бейсингсток - Cliddesden (2 км; 0:00) | |||
|
Cliddesden | 2394 км | 26:24 |
Cliddesden - Kempshott Park (2 км; 0:01) | |||
|
Kempshott Park | 2396 км | 26:25 |
Kempshott Park - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2397 км | 26:26 |
Бейсингсток - Dummer (2 км; 0:00) | |||
|
Dummer | 2399 км | 26:27 |
Dummer - North Waltham (1 км; 0:00) | |||
|
North Waltham | 2399 км | 26:27 |
North Waltham - Barton Stacey (16 км; 0:09) | |||
|
Barton Stacey | 2414 км | 26:37 |
Barton Stacey - Bransbury (1 км; 0:00) | |||
|
Bransbury | 2415 км | 26:37 |
Bransbury - Forton (1 км; 0:00) | |||
|
Forton | 2416 км | 26:38 |
Forton - Upper Clatford (7 км; 0:03) | |||
|
Upper Clatford | 2423 км | 26:42 |
Upper Clatford - Anna Fields (0 км; 0:00) | |||
|
Anna Fields | 2424 км | 26:42 |
Anna Fields - Burghclere Down (2 км; 0:00) | |||
|
Burghclere Down | 2425 км | 26:43 |
Burghclere Down - Thruxton (4 км; 0:02) | |||
|
Thruxton | 2429 км | 26:45 |
Thruxton - Cholderton (8 км; 0:04) | |||
|
Cholderton | 2437 км | 26:49 |
Cholderton - Amesbury (6 км; 0:02) | |||
|
Amesbury | 2443 км | 26:52 |
Amesbury - Winterbourne Stoke (9 км; 0:05) | |||
|
Winterbourne Stoke | 2452 км | 26:58 |
Winterbourne Stoke - Wylye (9 км; 0:05) | |||
|
Wylye | 2461 км | 27:03 |
Wylye - Fisherton de la Mere (0 км; 0:00) | |||
|
Fisherton de la Mere | 2462 км | 27:04 |
Fisherton de la Mere - Chicklade (9 км; 0:04) | |||
|
Chicklade | 2470 км | 27:09 |
Chicklade - West Knoyle (6 км; 0:04) | |||
|
West Knoyle | 2477 км | 27:13 |
West Knoyle - Mere (3 км; 0:02) | |||
|
Mere | 2480 км | 27:15 |
Mere - Bourton (6 км; 0:04) | |||
|
Bourton | 2487 км | 27:19 |
Bourton - Penselwood (2 км; 0:01) | |||
|
Penselwood | 2489 км | 27:20 |
Penselwood - Stoke Trister (2 км; 0:00) | |||
|
Stoke Trister | 2491 км | 27:21 |
Stoke Trister - Wincanton (2 км; 0:00) | |||
|
Wincanton | 2492 км | 27:22 |
Wincanton - Holton (3 км; 0:02) | |||
|
Holton | 2496 км | 27:24 |
Holton - Maperton (3 км; 0:01) | |||
|
Maperton | 2499 км | 27:26 |
Maperton - Compton Pauncefoot (1 км; 0:00) | |||
|
Compton Pauncefoot | 2500 км | 27:26 |
Compton Pauncefoot - Blackford (1 км; 0:00) | |||
|
Blackford | 2501 км | 27:27 |
Blackford - South Cadbury (1 км; 0:00) | |||
|
South Cadbury | 2503 км | 27:28 |
South Cadbury - Sparkford (2 км; 0:01) | |||
|
Sparkford | 2505 км | 27:29 |
Sparkford - Queen Camel (2 км; 0:01) | |||
|
Queen Camel | 2507 км | 27:30 |
Queen Camel - West Camel (1 км; 0:01) | |||
|
West Camel | 2508 км | 27:31 |
West Camel - Podimore (2 км; 0:01) | |||
|
Podimore | 2510 км | 27:33 |
Podimore - Ilchester (4 км; 0:02) | |||
|
Ilchester | 2515 км | 27:35 |
Ilchester - Tintinhull (4 км; 0:02) | |||
|
Tintinhull | 2519 км | 27:37 |
Tintinhull - Ash (2 км; 0:00) | |||
|
Ash | 2521 км | 27:38 |
Ash - Martock (1 км; 0:00) | |||
|
Martock | 2522 км | 27:39 |
Martock - Stoke-sub-Hamdon (0 км; 0:00) | |||
|
Stoke-sub-Hamdon | 2523 км | 27:39 |
Stoke-sub-Hamdon - Norton-sub-Hamdon (2 км; 0:00) | |||
|
Norton-sub-Hamdon | 2524 км | 27:40 |
Norton-sub-Hamdon - Seavington St Michael (6 км; 0:03) | |||
|
Seavington St Michael | 2529 км | 27:43 |
Seavington St Michael - Stocklinch (4 км; 0:02) | |||
|
Stocklinch | 2533 км | 27:46 |
Stocklinch - Ilton (2 км; 0:01) | |||
|
Ilton | 2535 км | 27:47 |
Ilton - Horton (4 км; 0:02) | |||
|
Horton | 2539 км | 27:49 |
Horton - Rawridge (16 км; 0:11) | |||
|
Rawridge | 2554 км | 28:01 |
Rawridge - Monkton (3 км; 0:02) | |||
|
Monkton | 2557 км | 28:03 |
Monkton - Honiton (4 км; 0:03) | |||
|
Honiton | 2562 км | 28:06 |
Honiton - Littletown (2 км; 0:01) | |||
|
Littletown | 2564 км | 28:07 |
Littletown - Fenny Bridges (2 км; 0:01) | |||
|
Fenny Bridges | 2566 км | 28:09 |
Fenny Bridges - Feniton (2 км; 0:01) | |||
|
Feniton | 2569 км | 28:10 |
Feniton - Marsh Green (7 км; 0:04) | |||
|
Marsh Green | 2577 км | 28:14 |
Marsh Green - Clyst Honiton (6 км; 0:03) | |||
|
Clyst Honiton | 2583 км | 28:17 |
Clyst Honiton - Clyst St Mary (2 км; 0:02) | |||
|
Clyst St Mary | 2586 км | 28:20 |
Clyst St Mary - Топшем (2 км; 0:01) | |||
|
Топшем | 2588 км | 28:21 |
Топшем - Эксминстер (2 км; 0:01) | |||
|
Эксминстер | 2591 км | 28:22 |
Эксминстер - Ide (5 км; 0:03) | |||
|
Ide | 2596 км | 28:26 |
Ide - Longdown (2 км; 0:01) | |||
|
Longdown | 2599 км | 28:27 |
Longdown - Whitestone (1 км; 0:00) | |||
|
Whitestone | 2600 км | 28:28 |
Whitestone - Pathfinder Village (2 км; 0:00) | |||
|
Pathfinder Village | 2602 км | 28:29 |
Pathfinder Village - Tedburn St Mary (2 км; 0:01) | |||
|
Tedburn St Mary | 2604 км | 28:30 |
Tedburn St Mary - Cheriton Bishop (4 км; 0:02) | |||
|
Cheriton Bishop | 2609 км | 28:33 |
Cheriton Bishop - Crockernwell (3 км; 0:01) | |||
|
Crockernwell | 2612 км | 28:34 |
Crockernwell - Whiddon Down (6 км; 0:03) | |||
|
Whiddon Down | 2618 км | 28:37 |
Whiddon Down - Sticklepath (6 км; 0:03) | |||
|
Sticklepath | 2624 км | 28:41 |
Sticklepath - Okemoor Park (5 км; 0:02) | |||
|
Okemoor Park | 2628 км | 28:43 |
Okemoor Park - Meldon (4 км; 0:02) | |||
|
Meldon | 2632 км | 28:45 |
Meldon - Sourton (5 км; 0:02) | |||
|
Sourton | 2637 км | 28:48 |
Sourton - Broadwoodwidger (11 км; 0:06) | |||
|
Broadwoodwidger | 2648 км | 28:54 |
Broadwoodwidger - Liftondown (5 км; 0:02) | |||
|
Liftondown | 2653 км | 28:57 |
Liftondown - Лонсестон (4 км; 0:02) | |||
|
Лонсестон | 2657 км | 28:59 |
Лонсестон - Tregadillet (5 км; 0:02) | |||
|
Tregadillet | 2661 км | 29:01 |
Tregadillet - Polyphant (3 км; 0:01) | |||
|
Polyphant | 2665 км | 29:03 |
Polyphant - Lewannick (1 км; 0:00) | |||
|
Lewannick | 2666 км | 29:03 |
Lewannick - Five Lanes (4 км; 0:02) | |||
|
Five Lanes | 2670 км | 29:06 |
Five Lanes - Бодмин (20 км; 0:12) | |||
|
Бодмин | 2690 км | 29:18 |
Бодмин - Lanivet (8 км; 0:04) | |||
|
Lanivet | 2699 км | 29:23 |
Lanivet - Roche (6 км; 0:03) | |||
|
Roche | 2704 км | 29:26 |
Roche - Indian Queens (8 км; 0:05) | |||
|
Indian Queens | 2712 км | 29:31 |
Indian Queens - Fraddon (0 км; 0:00) | |||
|
Fraddon | 2712 км | 29:31 |
Fraddon - St Enoder (3 км; 0:01) | |||
|
St Enoder | 2715 км | 29:33 |
St Enoder - Труро (15 км; 0:07) | |||
|
Труро | 2730 км | 29:41 |
Труро - Kea (4 км; 0:02) | |||
|
Kea | 2733 км | 29:43 |
Kea - Playing Place (2 км; 0:00) | |||
|
Playing Place | 2735 км | 29:44 |
Playing Place - Carnon Downs (2 км; 0:01) | |||
|
Carnon Downs | 2737 км | 29:45 |
Carnon Downs - Devoran (1 км; 0:00) | |||
|
Devoran | 2738 км | 29:45 |
Devoran - Church Town (1 км; 0:00) | |||
|
Church Town | 2740 км | 29:46 |
Church Town - Perranarworthal (1 км; 0:00) | |||
|
Perranarworthal | 2741 км | 29:47 |
Perranarworthal - Ponsanooth (0 км; 0:00) | |||
|
Ponsanooth | 2741 км | 29:47 |
Ponsanooth - Tremough (4 км; 0:02) | |||
|
Tremough | 2745 км | 29:49 |
Tremough - Rame (4 км; 0:02) | |||
|
Rame | 2750 км | 29:52 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Валга Rame на машине составляет 2749 км.
Удалось рассчитать маршрут Валга Rame на машине через Валмиера, Рига, Елгава, Калининград, Быдгощ, Gelsenkirchen, Мёрс.
На интерактивной карте трасса Валга Rame показана красной линией.
На карте показано как добраться от Валга до Rame. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Валга до Rame используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Валга до Rame рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Валга в Rame, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Валга до Rame, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 29:52 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Валга в Rame и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Валга, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Rame. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Валга до Rame может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Валга Rame на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать сколько километров от Валга до Rame были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Валга Rame примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Москва Астрахань;
- 3 маршрута от Красноярска до Братска;
- 4 пути между Москвой и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: