Сколько км от Ягодной до Смолевичей
Километраж: 2800 км; Время: 30 ч 28 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Ягодной до Смолевичей
|
Ягодная | ||
Ягодная - Северная (4 км; 0:03) | |||
|
Северная | 4 км | 0:03 |
Северная - Локти (12 км; 0:11) | |||
|
Локти | 15 км | 0:15 |
Локти - Чаши (11 км; 0:10) | |||
|
Чаши | 26 км | 0:25 |
Чаши - Житниковское (9 км; 0:08) | |||
|
Житниковское | 35 км | 0:34 |
Житниковское - Воронова (20 км; 0:14) | |||
|
Воронова | 54 км | 0:49 |
Воронова - Каргаполье (1 км; 0:00) | |||
|
Каргаполье | 55 км | 0:50 |
Каргаполье - Шабарчина (3 км; 0:03) | |||
|
Шабарчина | 58 км | 0:53 |
Шабарчина - Маслянское (41 км; 0:28) | |||
|
Маслянское | 98 км | 1:22 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 109 км | 1:30 |
Ша́дринск - Ключи (11 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ключи | 120 км | 1:36 |
Ключи - Далматово (43 км; 0:23) | |||
|
Далматово | 162 км | 1:59 |
Далматово - Катайск (24 км; 0:13) | |||
|
Катайск | 187 км | 2:13 |
Катайск - Водолазово (23 км; 0:12) | |||
|
Водолазово | 210 км | 2:25 |
Водолазово - Каменск-Уральский (20 км; 0:11) | Курганская область - Свердловская область | ||
|
Каменск-Уральский | 230 км | 2:36 |
Каменск-Уральский - Малая Белоносова (26 км; 0:15) | |||
|
Малая Белоносова | 256 км | 2:52 |
Малая Белоносова - Покровское (4 км; 0:03) | |||
|
Покровское | 260 км | 2:55 |
Покровское - Часовая (3 км; 0:02) | |||
|
Часовая | 263 км | 2:57 |
Часовая - Камышево (16 км; 0:11) | |||
|
Камышево | 278 км | 3:09 |
Камышево - Златогорова (2 км; 0:01) | |||
|
Златогорова | 280 км | 3:11 |
Златогорова - Логиново (7 км; 0:06) | |||
|
Логиново | 287 км | 3:17 |
Логиново - Большебрусянское (4 км; 0:04) | |||
|
Большебрусянское | 292 км | 3:21 |
Большебрусянское - Рассоха (16 км; 0:12) | |||
|
Рассоха | 307 км | 3:34 |
Рассоха - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 313 км | 3:39 |
Верхнее Дуброво - Косулино (0 км; 0:00) | |||
|
Косулино | 313 км | 3:39 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 315 км | 3:40 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 319 км | 3:43 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 322 км | 3:45 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 353 км | 4:09 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 362 км | 4:14 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 362 км | 4:15 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 368 км | 4:18 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 380 км | 4:24 |
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15) | |||
|
Первомайское | 408 км | 4:39 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 440 км | 4:57 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 457 км | 5:07 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 485 км | 5:22 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 514 км | 5:38 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 558 км | 6:02 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 595 км | 6:23 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 604 км | 6:27 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 609 км | 6:30 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 621 км | 6:38 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 629 км | 6:44 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 652 км | 6:57 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 657 км | 7:00 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 664 км | 7:05 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 666 км | 7:06 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 672 км | 7:09 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 683 км | 7:15 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 685 км | 7:16 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 688 км | 7:18 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 695 км | 7:23 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 704 км | 7:29 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 722 км | 7:41 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 722 км | 7:41 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 725 км | 7:43 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 736 км | 7:56 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 742 км | 8:00 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 769 км | 8:16 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 779 км | 8:21 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 781 км | 8:22 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 791 км | 8:28 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 802 км | 8:35 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 863 км | 9:08 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 938 км | 9:49 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 974 км | 10:09 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 986 км | 10:15 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 993 км | 10:19 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 993 км | 10:19 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 1003 км | 10:25 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 1010 км | 10:29 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 1025 км | 10:37 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 1048 км | 10:49 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 1098 км | 11:19 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 1102 км | 11:22 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 1104 км | 11:24 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 1111 км | 11:30 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 1113 км | 11:31 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 1115 км | 11:32 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 1124 км | 11:38 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 1131 км | 11:44 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 1133 км | 11:45 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 1138 км | 11:49 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 1141 км | 11:50 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1144 км | 11:53 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 1148 км | 11:55 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 1150 км | 11:58 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 1151 км | 11:59 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 1158 км | 12:05 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 1160 км | 12:07 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 1163 км | 12:10 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 1163 км | 12:11 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 1166 км | 12:13 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1168 км | 12:14 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1170 км | 12:16 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1172 км | 12:17 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 1173 км | 12:18 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 1177 км | 12:20 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 1177 км | 12:20 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1178 км | 12:21 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 1180 км | 12:22 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 1183 км | 12:23 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1186 км | 12:25 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 1192 км | 12:29 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 1208 км | 12:39 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 1219 км | 12:45 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 1230 км | 12:54 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 1254 км | 13:11 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 1272 км | 13:21 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1279 км | 13:26 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 1287 км | 13:30 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 1292 км | 13:36 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 1319 км | 13:52 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 1328 км | 13:58 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 1342 км | 14:05 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 1348 км | 14:09 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 1370 км | 14:21 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1443 км | 15:01 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1454 км | 15:07 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1517 км | 15:43 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1522 км | 15:46 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1532 км | 15:51 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1544 км | 15:59 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1561 км | 16:08 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1562 км | 16:08 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1564 км | 16:10 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1566 км | 16:10 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1566 км | 16:11 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1568 км | 16:11 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1569 км | 16:12 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1570 км | 16:12 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1571 км | 16:13 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1572 км | 16:13 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1573 км | 16:14 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1574 км | 16:15 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1575 км | 16:15 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1575 км | 16:15 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1577 км | 16:16 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1580 км | 16:18 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1582 км | 16:19 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1583 км | 16:19 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1584 км | 16:20 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1586 км | 16:21 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1588 км | 16:22 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1600 км | 16:29 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1604 км | 16:31 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1613 км | 16:38 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1616 км | 16:40 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1636 км | 16:53 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1645 км | 16:59 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1657 км | 17:06 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1675 км | 17:16 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1690 км | 17:24 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1696 км | 17:27 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1702 км | 17:31 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1702 км | 17:31 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1705 км | 17:33 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1724 км | 17:44 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1735 км | 17:49 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1737 км | 17:50 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1739 км | 17:53 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1741 км | 17:55 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1743 км | 17:55 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1744 км | 17:56 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1748 км | 17:59 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1750 км | 18:00 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1754 км | 18:03 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1755 км | 18:03 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1757 км | 18:04 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1764 км | 18:08 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1769 км | 18:11 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1772 км | 18:12 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1777 км | 18:15 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1778 км | 18:15 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1780 км | 18:16 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1781 км | 18:17 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1782 км | 18:17 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1782 км | 18:18 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1800 км | 18:34 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1802 км | 18:35 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1804 км | 18:37 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1806 км | 18:38 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1818 км | 18:45 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1846 км | 19:03 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1855 км | 19:10 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1886 км | 19:29 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1887 км | 19:30 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1900 км | 19:38 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1910 км | 19:44 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1938 км | 20:05 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1978 км | 20:30 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1980 км | 20:32 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1980 км | 20:32 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1980 км | 20:32 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1981 км | 20:34 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1984 км | 20:38 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1994 км | 20:46 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 2002 км | 20:51 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 2045 км | 21:18 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 2061 км | 21:28 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 2066 км | 21:30 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 2079 км | 21:37 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 2082 км | 21:39 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 2085 км | 21:40 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 2092 км | 21:46 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2094 км | 21:47 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 2096 км | 21:48 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 2101 км | 21:52 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2110 км | 21:58 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 2118 км | 22:03 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 2122 км | 22:06 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2127 км | 22:09 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 2128 км | 22:10 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 2133 км | 22:12 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2134 км | 22:13 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 2145 км | 22:20 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2150 км | 22:23 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 2156 км | 22:27 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2158 км | 22:28 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2158 км | 22:28 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 2159 км | 22:29 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 2160 км | 22:29 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 2163 км | 22:33 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 2165 км | 22:34 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 2170 км | 22:37 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 2173 км | 22:43 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 2174 км | 22:43 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 2189 км | 22:54 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 2215 км | 23:14 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 2224 км | 23:23 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2240 км | 23:36 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 2264 км | 23:56 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 2270 км | 24:00 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 2293 км | 24:18 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2316 км | 24:43 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2354 км | 25:09 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2355 км | 25:11 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2359 км | 25:14 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2366 км | 25:20 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2376 км | 25:28 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2396 км | 25:43 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2409 км | 25:51 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2418 км | 25:58 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2426 км | 26:05 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2438 км | 26:14 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2447 км | 26:22 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2457 км | 26:30 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2473 км | 26:42 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2486 км | 26:51 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2523 км | 27:19 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2543 км | 27:32 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2553 км | 27:41 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2561 км | 27:47 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2580 км | 28:02 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2589 км | 28:12 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2597 км | 28:18 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2606 км | 28:23 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2619 км | 28:32 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2637 км | 28:43 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2646 км | 28:51 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2702 км | 29:24 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2710 км | 29:29 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2714 км | 29:31 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2738 км | 29:48 |
Лошница - Смолевичи (59 км; 0:36) | |||
|
Смолевичи | 2801 км | 30:28 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Ягодная Смолевичи составляет 2800 км.
Удалось составить маршрут из Ягодной в Смолевичи через Каменск-Уральский, Екатеринбург, Пермь, Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино.
На интерактивной карте трасса Ягодная Смолевичи показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Ягодной до Смолевичей: 2800 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 30:28. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Ягодной до Смолевичей по прямой. Расстояние по воздуху равно 2340 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Ягодная Смолевичи в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Ягодной до Смолевичей через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги Ягодная Смолевичи примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Москва Астрахань;
- 3 маршрута от Санкт-Петербурга до Минска;
- 4 пути между Омском и Новосибирском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: