Расстояние от Загрядчино до Южно-Сахалинска
Расстояние: 9174 км; Время: 100 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Загрядчино Южно-Сахалинск на машине
|
Загрядчино | ||
Загрядчино - Троекурово (10 км; 0:14) | |||
|
Троекурово | 10 км | 0:14 |
Троекурово - Чаплыгин (30 км; 0:29) | |||
|
Чаплыгин | 39 км | 0:43 |
Чаплыгин - Рощинский (3 км; 0:02) | |||
|
Рощинский | 42 км | 0:46 |
Рощинский - Соловое (13 км; 0:09) | |||
|
Соловое | 55 км | 0:55 |
Соловое - Зимарово (12 км; 0:09) | Липецкая область - Рязанская область | ||
|
Зимарово | 67 км | 1:05 |
Зимарово - Новоархангельское (9 км; 0:05) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Новоархангельское | 77 км | 1:10 |
Новоархангельское - Первомайский (3 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 80 км | 1:12 |
Первомайский - Иловай-Дмитриевское (8 км; 0:04) | |||
|
Иловай-Дмитриевское | 88 км | 1:16 |
Иловай-Дмитриевское - Иванжитово (3 км; 0:01) | |||
|
Иванжитово | 91 км | 1:18 |
Иванжитово - Степанищево (10 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Степанищево | 101 км | 1:23 |
Степанищево - Кочетовка (12 км; 0:06) | |||
|
Кочетовка | 113 км | 1:30 |
Кочетовка - Гостеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Гостеевка | 113 км | 1:30 |
Гостеевка - Изосимово (6 км; 0:03) | |||
|
Изосимово | 119 км | 1:33 |
Изосимово - Дмитриевка (18 км; 0:13) | |||
|
Дмитриевка | 137 км | 1:47 |
Дмитриевка - Красная Криуша (21 км; 0:16) | |||
|
Красная Криуша | 158 км | 2:03 |
Красная Криуша - Козьмодемьяновка (3 км; 0:01) | |||
|
Козьмодемьяновка | 161 км | 2:05 |
Козьмодемьяновка - Стрельцы (18 км; 0:12) | |||
|
Стрельцы | 178 км | 2:17 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 183 км | 2:22 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 194 км | 2:35 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 203 км | 2:42 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 210 км | 2:48 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 215 км | 2:50 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 221 км | 2:53 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 228 км | 2:57 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 231 км | 2:59 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 304 км | 3:42 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 323 км | 3:55 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 331 км | 4:00 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 354 км | 4:16 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 363 км | 4:21 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 365 км | 4:22 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 370 км | 4:25 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 381 км | 4:31 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 400 км | 4:41 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 409 км | 4:46 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 443 км | 5:06 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 444 км | 5:07 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 447 км | 5:08 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 455 км | 5:13 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 470 км | 5:23 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 485 км | 5:39 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 494 км | 5:48 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 497 км | 5:50 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 503 км | 5:55 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 513 км | 6:01 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 520 км | 6:05 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 541 км | 6:18 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 545 км | 6:21 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 549 км | 6:23 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 553 км | 6:25 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 556 км | 6:27 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 567 км | 6:32 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 570 км | 6:34 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 583 км | 6:44 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 592 км | 6:48 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 593 км | 6:49 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 599 км | 6:52 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 606 км | 6:57 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 623 км | 7:09 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 627 км | 7:12 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 630 км | 7:14 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 633 км | 7:16 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 638 км | 7:18 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 640 км | 7:20 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 644 км | 7:23 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 648 км | 7:25 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 652 км | 7:27 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 654 км | 7:28 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 665 км | 7:34 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 667 км | 7:35 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 675 км | 7:41 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 688 км | 7:55 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 691 км | 7:57 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 719 км | 8:13 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 721 км | 8:15 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 736 км | 8:24 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 741 км | 8:27 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 764 км | 8:43 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 772 км | 8:49 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 776 км | 8:52 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 784 км | 8:59 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 794 км | 9:05 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 800 км | 9:11 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 803 км | 9:13 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 814 км | 9:24 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 822 км | 9:31 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 837 км | 9:41 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 851 км | 9:51 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 869 км | 10:07 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 875 км | 10:13 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 877 км | 10:15 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 881 км | 10:17 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 917 км | 10:40 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 954 км | 11:15 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 978 км | 11:29 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1025 км | 11:55 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1034 км | 12:00 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1108 км | 13:19 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1120 км | 13:28 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1135 км | 13:39 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1167 км | 14:01 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1193 км | 14:21 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1211 км | 14:35 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1215 км | 14:38 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1242 км | 14:56 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1259 км | 15:07 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1268 км | 15:13 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1269 км | 15:14 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1271 км | 15:16 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1280 км | 15:22 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1285 км | 15:26 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1293 км | 15:33 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1316 км | 15:51 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1335 км | 16:05 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1338 км | 16:07 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1352 км | 16:18 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1360 км | 16:23 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1420 км | 17:05 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1475 км | 17:35 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1502 км | 17:51 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1531 км | 18:07 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1533 км | 18:08 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1594 км | 18:47 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1625 км | 19:09 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1641 км | 19:26 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1653 км | 19:36 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1672 км | 19:47 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1694 км | 20:03 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1702 км | 20:09 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1703 км | 20:09 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1708 км | 20:12 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1721 км | 20:21 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1743 км | 20:36 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1755 км | 20:44 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1759 км | 20:47 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1781 км | 21:02 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1798 км | 21:13 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1807 км | 21:20 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1809 км | 21:21 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1827 км | 21:33 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1842 км | 21:43 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1856 км | 21:52 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1885 км | 22:11 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1888 км | 22:13 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1923 км | 22:37 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1957 км | 23:00 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1961 км | 23:02 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1970 км | 23:09 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1987 км | 23:22 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2003 км | 23:33 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2004 км | 23:34 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2018 км | 23:43 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2047 км | 24:02 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2124 км | 24:49 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2136 км | 24:56 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2189 км | 25:25 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2215 км | 25:39 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2242 км | 25:54 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2270 км | 26:10 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2284 км | 26:18 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2296 км | 26:25 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2297 км | 26:26 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2302 км | 26:29 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2311 км | 26:35 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2314 км | 26:37 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2322 км | 26:42 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2343 км | 26:56 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2363 км | 27:10 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2379 км | 27:22 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2392 км | 27:31 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2437 км | 28:00 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2487 км | 28:34 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2531 км | 29:06 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2544 км | 29:15 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2610 км | 30:02 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2616 км | 30:06 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2619 км | 30:08 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2648 км | 30:36 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2678 км | 30:56 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2681 км | 30:58 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2815 км | 32:14 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2908 км | 33:05 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2938 км | 33:21 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3052 км | 34:24 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3120 км | 35:01 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3144 км | 35:14 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3187 км | 35:37 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3215 км | 35:53 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3245 км | 36:11 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3253 км | 36:16 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3283 км | 36:33 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3286 км | 36:34 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3305 км | 36:47 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3310 км | 36:51 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3330 км | 37:05 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3355 км | 37:19 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3388 км | 37:37 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3399 км | 37:43 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3447 км | 38:10 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3465 км | 38:19 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3481 км | 38:28 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3492 км | 38:36 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3495 км | 38:39 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3507 км | 38:46 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3515 км | 38:52 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3516 км | 38:53 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3518 км | 38:54 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3553 км | 39:23 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3555 км | 39:24 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3623 км | 40:02 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3645 км | 40:14 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3657 км | 40:20 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3672 км | 40:29 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3741 км | 41:08 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3760 км | 41:19 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3793 км | 41:37 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3802 км | 41:42 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3808 км | 41:45 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3819 км | 41:51 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3846 км | 42:05 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3847 км | 42:06 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3866 км | 42:16 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3871 км | 42:19 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3886 км | 42:31 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3899 км | 42:40 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3902 км | 42:42 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3942 км | 43:04 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4003 км | 43:38 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4022 км | 43:49 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4035 км | 43:57 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4044 км | 44:02 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4050 км | 44:05 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4058 км | 44:09 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4061 км | 44:11 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4076 км | 44:19 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4113 км | 44:40 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4128 км | 44:48 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4152 км | 45:02 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4162 км | 45:08 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4182 км | 45:19 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4210 км | 45:35 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4225 км | 45:43 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4247 км | 45:55 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4268 км | 46:08 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4290 км | 46:22 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4302 км | 46:30 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4315 км | 46:37 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4321 км | 46:41 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4325 км | 46:43 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4329 км | 46:46 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4355 км | 47:00 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4409 км | 47:29 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4429 км | 47:40 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4446 км | 47:50 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4477 км | 48:07 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4496 км | 48:17 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4503 км | 48:21 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4514 км | 48:27 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4524 км | 48:32 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4545 км | 48:44 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4582 км | 49:04 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4587 км | 49:08 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4596 км | 49:13 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4637 км | 49:36 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4652 км | 49:44 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4655 км | 49:45 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4657 км | 49:47 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4675 км | 49:56 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4693 км | 50:06 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4703 км | 50:12 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4722 км | 50:24 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4734 км | 50:30 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4750 км | 50:39 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4753 км | 50:41 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4776 км | 50:53 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4817 км | 51:16 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4823 км | 51:19 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4838 км | 51:28 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4840 км | 51:30 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4843 км | 51:31 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4871 км | 51:46 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4892 км | 51:58 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4924 км | 52:16 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4936 км | 52:22 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4943 км | 52:26 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4954 км | 52:32 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4983 км | 52:48 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4987 км | 52:50 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4996 км | 52:55 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5003 км | 52:59 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5011 км | 53:04 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5015 км | 53:06 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5031 км | 53:20 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5036 км | 53:26 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5036 км | 53:27 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5052 км | 53:37 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5080 км | 54:02 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5108 км | 54:21 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5168 км | 54:54 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5173 км | 54:57 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5177 км | 55:00 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5178 км | 55:01 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5179 км | 55:02 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5181 км | 55:02 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5182 км | 55:04 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5183 км | 55:05 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5188 км | 55:08 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5215 км | 55:24 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5221 км | 55:27 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5228 км | 55:31 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5241 км | 55:38 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5295 км | 56:11 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5305 км | 56:17 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5331 км | 56:31 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5345 км | 56:39 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5351 км | 56:42 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5374 км | 56:55 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5398 км | 57:08 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5402 км | 57:11 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5414 км | 57:18 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5418 км | 57:19 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5426 км | 57:24 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5427 км | 57:25 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5434 км | 57:29 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5436 км | 57:29 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5438 км | 57:31 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5449 км | 57:37 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5453 км | 57:39 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5459 км | 57:43 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5469 км | 57:48 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5480 км | 57:54 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5485 км | 57:57 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5489 км | 57:59 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5495 км | 58:05 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5502 км | 58:09 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5511 км | 58:15 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5516 км | 58:18 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5525 км | 58:23 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5532 км | 58:26 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5546 км | 58:34 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5562 км | 58:43 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5574 км | 58:50 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5592 км | 58:59 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5600 км | 59:04 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5628 км | 59:19 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5642 км | 59:27 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5660 км | 59:36 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5671 км | 59:42 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5683 км | 59:49 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5723 км | 60:11 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5737 км | 60:19 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5745 км | 60:23 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5779 км | 60:42 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5788 км | 60:47 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5796 км | 60:51 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5800 км | 60:53 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5815 км | 61:03 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5821 км | 61:06 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5853 км | 61:23 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5884 км | 61:40 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5891 км | 61:44 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5950 км | 62:16 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5963 км | 62:24 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5971 км | 62:30 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5991 км | 62:40 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6005 км | 62:48 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6027 км | 63:01 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6064 км | 63:21 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6078 км | 63:28 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6097 км | 63:39 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6115 км | 63:49 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6119 км | 63:51 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6121 км | 63:52 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6144 км | 64:05 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6156 км | 64:12 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6169 км | 64:20 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6174 км | 64:23 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6176 км | 64:24 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6219 км | 64:48 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6291 км | 65:28 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6302 км | 65:34 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6352 км | 66:01 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6363 км | 66:07 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6378 км | 66:15 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6385 км | 66:18 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6394 км | 66:23 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6410 км | 66:32 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6453 км | 66:56 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6473 км | 67:07 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6479 км | 67:10 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6511 км | 67:28 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6777 км | 69:54 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6800 км | 70:07 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6842 км | 70:30 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7084 км | 73:04 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7196 км | 74:19 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7212 км | 74:30 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7244 км | 74:54 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7471 км | 77:29 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7512 км | 77:57 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7604 км | 78:59 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7640 км | 79:21 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7706 км | 80:05 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 7762 км | 80:42 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 7778 км | 80:53 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 7788 км | 81:00 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 7791 км | 81:02 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 7927 км | 82:32 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 7930 км | 82:34 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 7973 км | 82:58 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8003 км | 83:15 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8003 км | 83:16 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8029 км | 83:30 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8049 км | 83:41 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8062 км | 83:48 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8083 км | 84:00 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8138 км | 84:37 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8163 км | 84:54 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8167 км | 84:57 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8174 км | 85:00 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8222 км | 85:27 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8225 км | 85:29 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8231 км | 85:33 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8234 км | 85:35 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8244 км | 85:41 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8247 км | 85:43 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8258 км | 85:49 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8269 км | 85:57 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 8282 км | 86:06 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 8286 км | 86:09 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 8289 км | 86:11 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 8294 км | 86:16 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 8298 км | 86:19 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 8304 км | 86:22 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 8321 км | 86:35 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 8325 км | 86:39 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 8377 км | 87:17 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 8393 км | 87:28 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 8429 км | 87:54 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 8436 км | 87:59 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 8445 км | 88:05 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 8487 км | 88:38 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 8808 км | 92:14 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 8812 км | 92:17 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 9081 км | 98:59 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 9102 км | 99:27 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 9109 км | 99:32 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 9136 км | 99:56 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 9144 км | 100:02 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 9156 км | 100:12 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 9166 км | 100:22 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 9176 км | 100:33 |
Отели Южно-Сахалинска
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Загрядчино Южно-Сахалинск на машине через Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара, Уфа, Курган.
На интерактивной карте трасса Загрядчино Южно-Сахалинск показана красной линией.
Расстояние Загрядчино Южно-Сахалинск по трассе составляет 9174 км, а по прямой - 6719 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Загрядчино и Южно-Сахалинск на машине составляет 100:33. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Загрядчино до Южно-Сахалинска в милях: 5700.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Загрядчино Южно-Сахалинск на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Загрядчино до Южно-Сахалинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Загрядчино до Южно-Сахалинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Загрядчино Южно-Сахалинск примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Тюмень Москва.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Южно-Сахалинск - Загрядчино
- Заправки на трассе Загрядчино Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: