Трасса из Слободки в Тернополь
Длина трассы: 2984 км; Время трассы: 33 ч 28 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Слободки до Тернополя
|
Уйский разъезд | ||
Уйский разъезд - Троицк (1 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 1 км | 0:01 |
Троицк - Амур (0 км; 0:00) | |||
|
Амур | 1 км | 0:01 |
Амур - 33-й военный городок (3 км; 0:03) | |||
|
33-й военный городок | 4 км | 0:04 |
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 4 км | 0:05 |
Троицк - Клястицкое (3 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 7 км | 0:08 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 23 км | 0:23 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 44 км | 0:38 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 46 км | 0:39 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 47 км | 0:39 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Плановый | 49 км | 0:40 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 54 км | 0:44 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 57 км | 0:45 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 58 км | 0:46 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 68 км | 0:52 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 74 км | 0:55 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 81 км | 0:58 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 90 км | 1:04 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 91 км | 1:06 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 98 км | 1:09 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 101 км | 1:11 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 106 км | 1:14 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 109 км | 1:15 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 135 км | 1:33 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 154 км | 1:46 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 167 км | 1:54 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 182 км | 2:05 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 215 км | 2:28 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 273 км | 3:05 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 277 км | 3:08 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 305 км | 3:23 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 330 км | 3:37 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 386 км | 4:07 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 446 км | 4:46 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 456 км | 4:54 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 470 км | 5:04 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 472 км | 5:06 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 491 км | 5:19 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 496 км | 5:23 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 514 км | 5:36 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 528 км | 5:45 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 536 км | 5:52 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 539 км | 5:54 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 540 км | 5:55 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 550 км | 6:02 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 565 км | 6:12 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 591 км | 6:32 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 595 км | 6:34 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 606 км | 6:42 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 613 км | 6:48 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 640 км | 7:06 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 671 км | 7:29 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 687 км | 7:40 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 699 км | 7:48 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 775 км | 8:40 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 783 км | 8:45 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 830 км | 9:11 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 854 км | 9:24 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 892 км | 9:59 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 925 км | 10:21 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 942 км | 10:33 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 952 км | 10:39 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 957 км | 10:42 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 986 км | 11:03 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 989 км | 11:05 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 997 км | 11:11 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1008 км | 11:23 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1014 км | 11:27 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1025 км | 11:36 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1032 км | 11:41 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1038 км | 11:47 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1044 км | 11:51 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1069 км | 12:08 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1072 км | 12:11 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1080 км | 12:15 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1089 км | 12:21 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1118 км | 12:39 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1120 км | 12:40 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1131 км | 12:46 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1141 км | 12:53 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1146 км | 12:55 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1154 км | 13:00 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1158 км | 13:02 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1160 км | 13:03 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1165 км | 13:06 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1168 км | 13:08 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1171 км | 13:10 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1175 км | 13:13 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1180 км | 13:15 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1183 км | 13:17 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1185 км | 13:18 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1204 км | 13:29 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1210 км | 13:32 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1212 км | 13:33 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1218 км | 13:37 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1224 км | 13:40 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1238 км | 13:47 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1241 км | 13:49 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1253 км | 13:56 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1257 км | 13:58 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1261 км | 14:00 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1265 км | 14:02 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1269 км | 14:05 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1289 км | 14:16 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1296 км | 14:20 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1305 км | 14:25 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1312 км | 14:30 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1315 км | 14:33 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1317 км | 14:35 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1324 км | 14:40 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1354 км | 15:03 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1364 км | 15:09 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1367 км | 15:10 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1368 км | 15:11 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1401 км | 15:30 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1409 км | 15:35 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1429 км | 15:45 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1439 км | 15:51 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1444 км | 15:54 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1447 км | 15:56 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1456 км | 16:00 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1480 км | 16:17 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1487 км | 16:22 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1506 км | 16:36 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1579 км | 17:19 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1583 км | 17:22 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1585 км | 17:23 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1594 км | 17:28 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1601 км | 17:32 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1606 км | 17:35 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1615 км | 17:43 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1618 км | 17:45 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1626 км | 17:54 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1635 км | 18:01 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1642 км | 18:06 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1669 км | 18:24 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1697 км | 18:43 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1721 км | 18:59 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1728 км | 19:03 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1734 км | 19:07 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1740 км | 19:11 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1753 км | 19:18 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1767 км | 19:26 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1775 км | 19:31 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1788 км | 19:37 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1790 км | 19:39 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1819 км | 19:55 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1827 км | 20:01 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1830 км | 20:04 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1831 км | 20:05 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1854 км | 20:23 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1863 км | 20:29 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1869 км | 20:32 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1889 км | 20:44 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1899 км | 20:49 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1907 км | 20:55 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1930 км | 21:10 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1942 км | 21:19 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1967 км | 21:36 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 2043 км | 22:31 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 2052 км | 22:38 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 2056 км | 22:41 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 2058 км | 22:42 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 2065 км | 22:48 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 2085 км | 23:00 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 2095 км | 23:06 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2108 км | 23:15 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2123 км | 23:25 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2127 км | 23:27 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2129 км | 23:28 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2135 км | 23:32 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2144 км | 23:37 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2163 км | 23:48 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2170 км | 23:52 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2172 км | 23:53 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2175 км | 23:55 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2186 км | 24:01 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2187 км | 24:01 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2210 км | 24:15 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2216 км | 24:18 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2228 км | 24:25 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2235 км | 24:29 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2240 км | 24:32 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2247 км | 24:37 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2289 км | 25:10 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2298 км | 25:15 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2319 км | 25:29 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2323 км | 25:32 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2327 км | 25:34 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2327 км | 25:35 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2330 км | 25:36 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2333 км | 25:39 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2378 км | 26:10 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2382 км | 26:12 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2391 км | 26:19 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2397 км | 26:22 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2401 км | 26:25 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2406 км | 26:28 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2415 км | 26:35 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2421 км | 26:39 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2450 км | 26:58 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2459 км | 27:04 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2463 км | 27:08 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2467 км | 27:10 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2468 км | 27:10 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2474 км | 27:15 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2480 км | 27:18 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2480 км | 27:18 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2483 км | 27:21 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2485 км | 27:23 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2490 км | 27:26 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2494 км | 27:29 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2497 км | 27:30 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2500 км | 27:33 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2512 км | 27:43 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2518 км | 27:49 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2520 км | 27:51 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2522 км | 27:53 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2525 км | 27:55 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 2570 км | 28:41 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 2573 км | 28:44 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 2575 км | 28:45 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 2577 км | 28:47 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 2580 км | 28:48 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 2581 км | 28:49 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2583 км | 28:50 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 2587 км | 28:52 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 2590 км | 28:54 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 2595 км | 28:57 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 2601 км | 29:01 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 2607 км | 29:06 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 2615 км | 29:10 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 2621 км | 29:14 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 2623 км | 29:15 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 2634 км | 29:21 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 2640 км | 29:25 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 2644 км | 29:27 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 2654 км | 29:32 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 2667 км | 29:40 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 2670 км | 29:42 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 2674 км | 29:45 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 2679 км | 29:49 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 2682 км | 29:51 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 2696 км | 30:04 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 2701 км | 30:08 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 2704 км | 30:10 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 2709 км | 30:13 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 2717 км | 30:20 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 2718 км | 30:21 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 2720 км | 30:22 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 2725 км | 30:25 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 2728 км | 30:29 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 2731 км | 30:31 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 2735 км | 30:33 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 2735 км | 30:34 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 2738 км | 30:36 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 2747 км | 30:43 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 2753 км | 30:46 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 2765 км | 30:54 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 2770 км | 30:57 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 2770 км | 30:58 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 2772 км | 30:59 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 2791 км | 31:14 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 2793 км | 31:15 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 2799 км | 31:19 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 2804 км | 31:24 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 2811 км | 31:31 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 2815 км | 31:35 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 2821 км | 31:42 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 2822 км | 31:43 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 2825 км | 31:46 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 2839 км | 31:57 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 2844 км | 32:00 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 2846 км | 32:01 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 2847 км | 32:02 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 2850 км | 32:04 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 2853 км | 32:06 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 2860 км | 32:10 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 2868 км | 32:16 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 2881 км | 32:25 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 2894 км | 32:32 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 2910 км | 32:41 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 2916 км | 32:44 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 2918 км | 32:45 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 2921 км | 32:49 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 2924 км | 32:50 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 2931 км | 32:54 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 2935 км | 32:56 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 2941 км | 33:00 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 2944 км | 33:01 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 2951 км | 33:05 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 2955 км | 33:07 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 2961 км | 33:11 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 2966 км | 33:13 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 2966 км | 33:13 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 2971 км | 33:17 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 2974 км | 33:18 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 2975 км | 33:19 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 2985 км | 33:28 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Слободка Тернополь на машине составляет 2984 км.
Удалось рассчитать маршрут Слободка Тернополь на машине через Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Тамбов, Воронеж.
Трасса Слободка Тернополь имеет длину 2984 км, а протяженность от Слободки до Тернополя по прямой - 2497 км. Расчетное время движения по трассе Слободка Тернополь составляет 33:28. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Слободка Тернополь в милях: 1854.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Слободка Тернополь в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Слободки до Тернополя через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Слободки до Тернополя были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Слободка Тернополь примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Москвой и Оренбургом;
- 3 трассы Волгоград Сочи;
- 4 маршрута от Ростова-на-Дону до Симферополя.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: