Сколько км от Екатеринбурга до Южно-Сахалинска
Километраж: 7485 км; Время: 80 ч 29 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Екатеринбурга до Южно-Сахалинска
|
Екатеринбург | ||
Екатеринбург - Исток (18 км; 0:14) | |||
|
Исток | 18 км | 0:14 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 23 км | 0:17 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 26 км | 0:19 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 27 км | 0:20 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 35 км | 0:25 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 39 км | 0:29 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 48 км | 0:34 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 49 км | 0:35 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 72 км | 0:48 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Тыгиш | 85 км | 0:55 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 89 км | 0:57 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 90 км | 0:58 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 91 км | 0:58 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 119 км | 1:16 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 130 км | 1:22 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 138 км | 1:26 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 153 км | 1:34 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 172 км | 1:45 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 187 км | 1:53 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 204 км | 2:03 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 220 км | 2:11 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 261 км | 2:34 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 267 км | 2:37 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 285 км | 2:48 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 294 км | 2:54 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 299 км | 2:58 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 303 км | 3:01 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 311 км | 3:07 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 315 км | 3:11 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 332 км | 3:27 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 347 км | 3:39 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 350 км | 3:42 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 358 км | 3:47 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 371 км | 3:55 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 378 км | 3:59 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 394 км | 4:08 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 398 км | 4:11 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 410 км | 4:18 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 413 км | 4:19 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 414 км | 4:20 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 423 км | 4:25 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 426 км | 4:26 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 429 км | 4:28 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 445 км | 4:36 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 478 км | 5:01 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 487 км | 5:05 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 514 км | 5:21 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 559 км | 5:49 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 574 км | 5:59 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 591 км | 6:10 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 612 км | 6:24 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 622 км | 6:31 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 624 км | 6:33 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 632 км | 6:38 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 653 км | 6:52 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 673 км | 7:06 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 690 км | 7:18 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 702 км | 7:26 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 747 км | 7:56 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 798 км | 8:30 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 841 км | 9:02 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 855 км | 9:11 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 921 км | 9:57 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 927 км | 10:01 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 930 км | 10:04 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 959 км | 10:32 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 989 км | 10:52 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 992 км | 10:54 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1125 км | 12:10 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1219 км | 13:01 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1249 км | 13:17 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1363 км | 14:19 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1431 км | 14:57 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1454 км | 15:09 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1498 км | 15:33 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1526 км | 15:48 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1555 км | 16:07 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1564 км | 16:12 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1594 км | 16:29 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1596 км | 16:30 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1615 км | 16:43 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1620 км | 16:46 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1641 км | 17:00 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1665 км | 17:15 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1698 км | 17:33 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1709 км | 17:39 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 1758 км | 18:05 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 1775 км | 18:15 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 1791 км | 18:24 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 1802 км | 18:32 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 1806 км | 18:34 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 1818 км | 18:42 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 1825 км | 18:47 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1827 км | 18:48 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 1828 км | 18:50 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 1863 км | 19:19 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1865 км | 19:20 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 1934 км | 19:58 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 1955 км | 20:10 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 1967 км | 20:16 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 1983 км | 20:25 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2051 км | 21:04 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2070 км | 21:15 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2103 км | 21:32 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2113 км | 21:37 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2119 км | 21:41 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2129 км | 21:47 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2156 км | 22:01 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2158 км | 22:02 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2176 км | 22:12 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2182 км | 22:15 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2197 км | 22:27 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2210 км | 22:36 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2213 км | 22:37 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2253 км | 23:00 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2313 км | 23:33 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2333 км | 23:45 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2346 км | 23:53 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2355 км | 23:57 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2361 км | 24:01 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2369 км | 24:05 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2371 км | 24:06 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2387 км | 24:15 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2424 км | 24:35 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2438 км | 24:43 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2462 км | 24:58 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2473 км | 25:04 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2493 км | 25:15 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2521 км | 25:30 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2536 км | 25:38 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2557 км | 25:51 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2578 км | 26:04 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2600 км | 26:18 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2612 км | 26:26 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2626 км | 26:33 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2632 км | 26:37 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2635 км | 26:39 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2639 км | 26:42 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2665 км | 26:56 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 2719 км | 27:25 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 2739 км | 27:36 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 2757 км | 27:46 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 2788 км | 28:02 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 2807 км | 28:13 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 2814 км | 28:16 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2824 км | 28:22 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 2834 км | 28:28 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 2856 км | 28:40 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 2892 км | 29:00 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 2898 км | 29:04 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 2906 км | 29:09 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 2948 км | 29:32 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 2962 км | 29:39 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2965 км | 29:41 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2968 км | 29:42 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 2986 км | 29:52 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3003 км | 30:02 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3013 км | 30:07 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3032 км | 30:20 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3044 км | 30:26 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3061 км | 30:35 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3063 км | 30:37 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3086 км | 30:49 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3128 км | 31:12 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3134 км | 31:15 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3148 км | 31:24 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3151 км | 31:25 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3153 км | 31:27 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3181 км | 31:42 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3203 км | 31:54 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3235 км | 32:12 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3246 км | 32:18 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3253 км | 32:22 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3264 км | 32:28 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3293 км | 32:44 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3297 км | 32:46 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3306 км | 32:51 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3314 км | 32:55 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3321 км | 33:00 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3326 км | 33:02 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3341 км | 33:16 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3346 км | 33:22 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3347 км | 33:23 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3362 км | 33:33 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3391 км | 33:57 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3419 км | 34:16 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3478 км | 34:50 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3483 км | 34:53 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3487 км | 34:56 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3489 км | 34:57 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3490 км | 34:57 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3491 км | 34:58 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3492 км | 35:00 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3493 км | 35:00 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3499 км | 35:04 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3526 км | 35:20 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3531 км | 35:23 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3538 км | 35:27 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3551 км | 35:34 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3605 км | 36:06 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3616 км | 36:13 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3642 км | 36:27 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 3655 км | 36:34 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 3662 км | 36:38 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 3684 км | 36:51 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 3708 км | 37:04 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 3713 км | 37:07 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 3725 км | 37:13 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 3728 км | 37:15 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 3737 км | 37:20 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 3738 км | 37:20 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 3745 км | 37:24 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 3746 км | 37:25 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 3748 км | 37:26 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 3760 км | 37:32 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3764 км | 37:35 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 3769 км | 37:39 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 3779 км | 37:44 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 3790 км | 37:50 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 3796 км | 37:53 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 3799 км | 37:55 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 3806 км | 38:01 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 3812 км | 38:04 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 3822 км | 38:10 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3826 км | 38:13 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 3835 км | 38:18 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 3842 км | 38:22 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 3856 км | 38:30 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 3872 км | 38:39 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 3885 км | 38:46 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 3902 км | 38:55 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 3910 км | 38:59 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 3938 км | 39:15 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 3953 км | 39:23 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 3970 км | 39:32 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 3981 км | 39:38 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 3993 км | 39:45 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4034 км | 40:07 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4048 км | 40:15 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4055 км | 40:19 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4090 км | 40:38 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4099 км | 40:43 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4106 км | 40:47 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4110 км | 40:49 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4126 км | 40:59 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4131 км | 41:02 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4163 км | 41:19 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4194 км | 41:36 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4202 км | 41:40 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4261 км | 42:12 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4273 км | 42:20 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4282 км | 42:25 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4301 км | 42:36 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4316 км | 42:44 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4338 км | 42:57 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4375 км | 43:17 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4388 км | 43:24 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4408 км | 43:35 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4426 км | 43:44 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4429 км | 43:47 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4432 км | 43:48 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4454 км | 44:01 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4466 км | 44:08 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4479 км | 44:16 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4485 км | 44:19 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4487 км | 44:20 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4530 км | 44:44 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4602 км | 45:23 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4613 км | 45:29 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 4662 км | 45:56 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 4674 км | 46:03 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 4688 км | 46:10 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 4695 км | 46:14 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 4704 км | 46:19 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 4720 км | 46:28 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 4764 км | 46:52 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 4784 км | 47:03 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 4790 км | 47:06 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 4822 км | 47:24 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5088 км | 49:50 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5111 км | 50:02 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5152 км | 50:25 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5395 км | 52:59 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 5506 км | 54:15 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 5522 км | 54:26 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 5555 км | 54:50 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 5781 км | 57:25 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 5823 км | 57:53 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 5914 км | 58:54 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 5951 км | 59:17 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 6017 км | 60:01 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 6072 км | 60:38 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 6089 км | 60:49 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 6099 км | 60:56 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 6101 км | 60:57 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 6238 км | 62:28 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 6241 км | 62:30 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 6283 км | 62:54 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 6313 км | 63:11 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 6314 км | 63:12 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 6339 км | 63:26 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 6360 км | 63:37 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 6372 км | 63:44 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 6394 км | 63:56 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 6448 км | 64:33 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 6473 км | 64:49 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 6478 км | 64:52 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 6484 км | 64:56 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 6532 км | 65:22 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 6535 км | 65:25 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 6541 км | 65:29 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 6544 км | 65:30 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 6554 км | 65:37 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 6558 км | 65:39 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 6568 км | 65:45 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 6579 км | 65:52 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 6593 км | 66:02 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 6597 км | 66:05 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 6599 км | 66:07 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 6604 км | 66:11 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 6609 км | 66:14 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 6614 км | 66:18 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 6631 км | 66:30 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 6635 км | 66:35 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 6687 км | 67:13 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 6704 км | 67:24 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 6740 км | 67:50 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 6746 км | 67:54 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 6756 км | 68:01 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 6798 км | 68:34 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 7119 км | 72:10 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 7122 км | 72:13 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 7391 км | 78:55 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 7413 км | 79:23 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 7420 км | 79:28 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 7447 км | 79:52 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 7455 км | 79:58 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 7466 км | 80:08 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 7477 км | 80:18 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 7487 км | 80:29 |
Отели Южно-Сахалинска
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Екатеринбурга до Южно-Сахалинска составляет 7485 км.
Удалось рассчитать маршрут Екатеринбург Южно-Сахалинск на машине через Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск, Красноярск, Канск, Ангарск.
На интерактивной карте трасса из Екатеринбурга в Южно-Сахалинск показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Екатеринбурга до Южно-Сахалинска: 7485 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 80:29. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Екатеринбурга до Южно-Сахалинска по прямой. Расстояние по воздуху равно 5391 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Екатеринбурга до Южно-Сахалинска в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Екатеринбурга до Южно-Сахалинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги из Екатеринбурга в Южно-Сахалинск примерно равна:
Смотрите также:
- Обратный путь: Южно-Сахалинск - Екатеринбург
- Заправки на трассе Екатеринбург Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
- Карта Екатеринбурга с улицами и домами
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: